♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Зал медитации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Зал медитации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал медитации    Зал медитации  - Страница 2 EmptyЧт Фев 26, 2015 5:32 am

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Зал медитации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал медитации    Зал медитации  - Страница 2 EmptyЧт Мар 12, 2015 7:39 pm

Алия пришла сюда для того, что-бы потренировать своих покемонов. Она помнила, как сильны здешние Жирафарики и хотела потренироваться на них. Войдя в здание, она потратила час на то, чтобы их найти. Их было шесть, и Алия решила действовать.
- Все на выход! - Жирафарики обернулись, Алия заметила что у них были белые глаза. Они все атаковали Психолучами, все покемоны Алии понесли урон.
- Черт... Ну ладно... Распределяйтесь по одному на каждого! Самурот Аэролезвие, Вейлмер Водный Пульс, Буизель Водная Струя, Вульпикс Бомба Огня, Брайскен Огненный Заряд, Гроулит Клык Огня! - Все Жирафарики получили урон. Они снова атаковали Псилучами, но Гроулит, Самурот и Вейлмер увернулись.
- Самурот Гидропушка, Вейлмер Водный Пульс, Флоатзель Водная Струя, Вульпикс Вихрь Пламени, Брайскен Огенный Заряд, Гроулит Огненное Колесо! - 4 Жирафарика в нокаут, 1 стал убегать, а у другого глаза из белых стали голубыми. Он упал и заплакал. Алие стало его жаль, она попросила Самурота поговорить с малышом. После 15 минут разговора, Самурот показал ей жестами, что Грампиг загипнотизировал его и его друзей и издевается над ними. Алия разозлилась и пошла к тому Грампигу, который был недалеко. Он стоял к ней и ее покемонам спиной, и она решила действовать.
- Атакуйте как можете! - Грампиг от неожиданности  потерял контроль на Жирафариками, те выкинули его Псилучами. Они поблагодарили Алию, и она пошла дальше. По пути за ней завязался тот малыш. Он прыгал рядом с ней и весело что-то говорил. Он понравился Алие, та решила его спросить: Ты хочешь пойти со мной? - Он радостно кивнул. Алия достала покебол и поймала его. Она продолжила путь к следующему гиму.
_________________________________________________________________________________
Самурот + 3 лвл.
Вейлмер + 3 лвл
Флоатзель + 3 лвл.
Вульпикс + 3 лвл.
Брайскен + 3 лвл.
Гроулит + 3 лвл.
Жирафарик 10 лвл пойман "в Хранилище"
Вернуться к началу Перейти вниз
Маршалл Д. ТичЮзерЮзер
Маршалл Д. Тич
Сообщения : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-03-28

Зал медитации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал медитации    Зал медитации  - Страница 2 EmptyСр Май 06, 2015 2:35 pm

Выиграв свой четвертый значок я решил,что нужно потренировать своих покемонов перед битвой на водном стадионе.Тока я не знал где именно их тренировать,вдруг я услышал разговор двух парней о том,что в зале медитации можно отлично натренировать своих покемонов.Туда я и решил пойти.Конечно путь был долгим так как я шел туда в первый раз и не знал короткого пути.Первым делом я решил осмотреть окрестности и только потом входить в зал.Осматрев окрестности я все же решил войти во внутрь.Внутри была полная тишина,что меня очень сильно удивило то,что здесь было куча тренеров,но они не издавали ни звука тока странный звук.Я решил спросить одного из них,что он делает и в ответ получил слово медитация.Я тоже решил этим заняться и ближайший час я потратил на медитацию.Затем я встал и направился искать диких покемонов.Оба весь зал я так ни кого не нашел,что крайне огорчило меня.Я прислонился к стене и вдруг оказался в совершенно незнакомой комнате в которой медитировали Бронзоры я навел на одного из них покедекс
Имя:Бронзор
Тип:Стальной/Психический
Способности:Левитация/Огнеупорный
Скрытые способности:Тяжелый металл
Классификация:Бронзовый покемон.
Рост:0.51 метр
Вес:60.5 килограмм.
Соотношение полов:Бесполые
Описание:Есть исследователи, которые считают, что в далёком прошлом Бронзор блестел, как зеркало.Древние люди верили, что рисунок на спине Бронзора обладает таинственной силой.
-Ладно вот на них и потренируемся все на выход.
-Инфернейп давай огнемет.
Инфернейп атаковал мощным огнеметом и те понесли средний урон и прекратили медитацию,в свою очередь они атаковали гипнозом и в итоге Инфернейп уснул.
-Ладно Гастродон давай тоже их усыпим зевок.
Гастродон применил зевок и теперь все противники уснули ровно на 2 хода.
-Бастиодон давай землетрясение.
Бастиодон атаковал землетрясением и в итоге противники не понесли урон из за левитации.
-Брелум давай острые камни.
Брелум в сторону противников направил множество острых как клинок камней и в итоге те понесли урон и проснулись от сна.
-Фросласс давай Электрическую волну.
В итоге противники парализованы на 2 хода.
-Хончкроу давай лезвие ночи.
Хончкроу выпустил из своих крыльев 2 лезвия которые были покрыты темной энергией и как только они настигли противников те оказались в ауте.
-Отлично все назад.
Я решил не ловить не кого из них и пошел искать выход из этого зала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Зал медитации  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал медитации    Зал медитации  - Страница 2 EmptyСр Май 06, 2015 2:35 pm

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зал медитации

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Ловля Покемонов-