♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Кибер - пространство

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Кибер - пространство Empty
СообщениеТема: Кибер - пространство   Кибер - пространство EmptyСб Окт 04, 2014 5:54 pm

Всем привет) Это - кибер-пространство, чтобы сюда попасть, вам нужно купить билет Кибер - пространство Dynddn10 в лабораторию профессора Кибер - пространство 051 и он с радостью вас перенесет в кибер-пространство.
Тут обитают (10 - 20 ур.):
Кибер - пространство Porygon
Поригон
Кибер - пространство Castform-rainyКибер - пространство Castform-snowyКибер - пространство Castform-sunnyКибер - пространство Castform
Кастворм (Все формы)


Последний раз редактировалось: Калиста (Пн Ноя 17, 2014 12:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Кибер - пространство Empty
СообщениеТема: Re: Кибер - пространство   Кибер - пространство EmptyВс Ноя 16, 2014 5:22 pm

( билет одолжила у калисты)
Сегодня я направилась в лабораторию профессора. Я зашла внутрь. И начала ходить по комнатам. В них было много компьютеров, но не было, ни одного человек. И вдруг я услышала шум, и побежала туда оттуда я его услышала. Прибежав на место, я увидела взъерошенного профессора.
-Здравствуйте профессор.-
- О, Здравствуйте. Я надеюсь, вы тренер покемонов.?

-Да.
-Отлично. Я проводил исследования и во время одного из экспериментов у меня сбежали покемоны. Их должно быть 3. Покемонов зовут камфорос и поригон Z. Не могла бы ты мне их вернуть.
-Хорошо. – После этих слов я сразу ушла и начал ходить по лаборатории. Я достала покедекс:
-Камфорос. Внешность этого покемона меняется в зависимости от погоды. Недавно учёные выяснили, что молекулы, составляющего его тело мало чем отличаются от воды.
Я начал гулять по лаборатории. Я ходила мимо витрин, в которых были разбиты стекла. И вот за одним из стекол я увидела двух покемонв. Это были они.
Поригон Z. Чтобы улучшить этого покемона, был установлен дополнительный софт, но поведение покемона стало глючным.

Через несколько минут поисков я заметила двух покемонов. Это были камфоросы.
-Бластойз, Хондум в бой. Бластойз используй водную пушку. Хондум угольки .
Покемоны не ожидали атаки противников и пострадали от атаки. После этого один из них атаковал углями, а другой снежным порошком.
-Бластойз потуши водной пушкой. Хондум используй огненный укус.
Бластойз с легкостью потушил угли, а после откинул противника в сторону. Хондум с трудом пробрался через снежный порошок, и с помощью укуса поджег противника. После этого покемоны использовали водные пушки.
-Хондум электро укус. Бластойз удар головой.
Одна из пушек попала в рот Хондума и вода как проводник, провела электричество на камфороса. Бластойз с легкостью рассек водную пушку и откинул противника. Покеомны использовали ледяные лучи.
-Бластойз используй водный хвост. Хондум используй угли.
Ледяной луч заморозил хвост Бластойза и тот с двойной силой откинул камфороса в стену. Угли и ледяной луч взорвались и покемоны пострадали. После этого покемоны с трудом поднялись и использовали огнеметы.
-Бластойз потуши их из водной пушки, а ты Хондум используй огненный укус.
Бластойз выполнил мое поручение и огнеметы погашены. После хондум поджог противников. Покемоны еле-еле стояли на ногах. Я кинула покеболлы которые мне дал профессор. Покемоны пойманы.
-Все назад.
Я продолжила искать покемонв. Осталось еще два. Через пару минут я проходила мимо комнаты с компьютером. Там на нем сидел покемон и считывал данные. Увидев меня он побежал, после к нему присоединился и камфорос.
-Даскнуар, Кроконав в бой. Даскнуар используй ночную тень. Кроконав используй водную пушку.
Мои покемоны привлекли внимание противников. И они атаковали. Поригон толчком. А камфорос использовал огнемет.
-Кроконав используй водный пистолет. Даскнуар используй электрический удар.
Поригон пролетел сквозь противника, а после в него полете кулак, который повредил его. Кроконав потушил огнемет, а после откинул противника в стену. Покемоны быстро пришли в себя и камфорос использовал удар молнии, а Поригон использовал орудие.
-Даскнуар используй ночную тень по молнии. Кроконав используй водную пушку.
Кроконав откинул пушку обратно в поригона. А ночная тень, столкнувшись с молнией, взорвались и покемоны пострадали. Поригон атаковал сигнальным лучом. Камфорос использовал водную пушку.
-Кроконав уворачивайся от атак, а потом царапина. Даскнуар используй Теневой удар.
Кроконав с легкостью уворачивался от атак камфороса, а после оцарапал его. Сигнальный луч и теневой шар попали по противникам, и они пострадали. Поригон начал собирать энергию для солнечного луча. А камфорос в это время атаковал погодным шаром.
-Кроконав используй укус на поригоне. Даскнуар используй ночную тень.
Кроконав укусил поригона, но тот продолжил накапливать энергию, а после откинул противника солнечным лучом. Погодный шар и ночная тень попали по покемонам. Все покемоны с трудом держались на ногах. Поригон использовал гипер луч. Камфорос использовал гипер луч тоже.
-Кроконав увернись и используй укус. Даскнуар используй теневой удар.
Кроконав с трудом удалось увернуться от атаки, а после оцарапал противника. Гипер луч поригона прошел сквозь Даскнуара и тот ударил его теневым ударом. Я кинулап покеоллы и поймала покемонов. Я подобрала их и пошла к профессору. Я нашла его, когда он восстанавливал один из компьютеров.
-Я поймала покемонов.
-Огромное спасибо тебе. Не знаю, сколько бы я их искал. Все мои помощники взяли выходной, поэтому я не смог за всеми присмотреть. Вот в качестве награды за поимку покемонов, я отдам тебе 3 покемонов их тренировки закончились, поэтому я могу тебе их подарить.
-Спасибо большое. - я взяла покеболлы. После я посмотрела кто там: Поригон Z? И 2 камфороса.
Вернуться к началу Перейти вниз
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Кибер - пространство Empty
СообщениеТема: Re: Кибер - пространство   Кибер - пространство EmptyПн Ноя 17, 2014 1:08 am

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кибер - пространство

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Ловля Покемонов-