♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лес покемонов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ФантомVIPVIP
Фантом
Сообщения : 43
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-11-12

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyВс Фев 24, 2013 2:05 pm

Идёт охотник на покемонов фантом
видит Зекром(100ур)
В бой пикачу,чемчар,оникспикачу раскад грома , оникс ударь головой,чемчар поджарь его
всё было не просто
но охотник фантом через день выматал Зекрома
и забрал себе!
Вернуться к началу Перейти вниз
ФантомVIPVIP
Фантом
Сообщения : 43
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-11-12

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyВс Фев 24, 2013 2:06 pm

извините плохо написал
И меня много дней на сайте не было
что Асирис забыл что у меня Пикачу,Чемчар и оникс
вот я сказал какие у меня покемоны
Вернуться к началу Перейти вниз
Nate_KagamiГлаваГлава
Nate_Kagami
Сообщения : 2862
Репутация : 40
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyВс Фев 24, 2013 2:09 pm

тут не водится оникс...и дай ссылку на страницу темы где ты ловил пикачу(пиши в чате а сдесь не флуди)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pokemon-galaxy.com
Nate_KagamiГлаваГлава
Nate_Kagami
Сообщения : 2862
Репутация : 40
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyВс Фев 24, 2013 2:17 pm

Фантом пишет:
Идёт охотник на покемонов фантом
видит Зекром(100ур)
В бой пикачу,чемчар,оникспикачу раскад грома , оникс ударь головой,чемчар поджарь его
всё было не просто
но охотник фантом через день выматал Зекрома
и забрал себе!
Легенды не ловятся, и чтоб ты знал, Зерком может с одного удара вырубить всех твоих покемонов!+он в 1 экземпляре! тоесть у меня!
Лови только тех, которые показаны в 1 сообщении
и пиши нормальные посты!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pokemon-galaxy.com
RavenЛегенда ИгрыЛегенда Игры
Raven
Сообщения : 645
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-01-14

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyВс Фев 24, 2013 4:43 pm

Перед тем, как идти в ПокеЦентр Исами решил, что сейчас можно дотренировать Сквиртла, пока у него ещё есть немного сил. Уже был поздний вечер, всё в лесу спало, а в местах, где они тренировались слышался мощный шум, треск, вообщем, звук от ударов. Но, они немного ошиблись с выбором места для тренировки. Через две минуты они услышали жужжание и увидели красные глаза.

Что это такое? На кого мы опять нарвались? Да что-же мне так не везёт сегодня, на меня так и прут стаи покемонов!

Внезапно их окружила небольшая стая Бедрилов - агрессивных покемонов пчёл, которые подумали, что кто-то пытается разрушить их дом и сразу-же ринулись защищать своё жилище. Конечно-же Хаттори не хотел им ничего плохого, но врядли они это понимали или хотели понимать. Повезло, что они далеко не самые сильные покемоны, которые водятся в этом лесу.

- Сквиртл, раскрутись и используй на них Пузыри!

Ни у кого из противников не было стихийного преимущества. Раскрутившись, Сквиртл раскинул пузыри по всем своим противником обездвижив всех одновременно. Похоже, что всё вышло, они пытались двинутся, однако у них ничего не получалось...

- Сквиртл, используй Удар Панциря три раза!

Из-за небольшого размера и веса Бедрилы просто не могли противостоять мощному Удару Панциря Сквиртла, из-за чего трое сразу вышли из строя. Водный покемон Исами решил проявить и себя, он сделал сальто назад и мощным ударом ноги вывел из строя ещё одного Бедрила, это был уже четвёртый! Остались только трое... Вдруг, они начали двигатся и освобождать свои конечности, но наш герой успел вовремя среагировать:

- Раскрутись и используй Водную Струю!

Мощная водная атака сразу-же спроводила оставшихся покемонов из боя, что означало полную победу Сквиртла и его тренера. Как и с предидудщими стаями, Исами решил, что не будет ловить покемонов из стаи, это слишком опасно! Сквиртл + 3 лвл.


Лес покемонов - Страница 3 007Squirtle
Вернуться к началу Перейти вниз
Ник-онЮзерЮзер
Ник-он
Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 22
Откуда : Россия, ЯНАО, Надым

Покедекс
Ваши Покемоны: Иви, Флареон
Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyПн Фев 25, 2013 4:11 pm

Я шел из Паллет тауна в Пьютер.
И тут вдруг я увидел Пикачу.
-Сид давай поймаем его.
-Сид используй семя.
Семя высасывает из пикачу силы.
-Сид используй Лоза.
Пикачу увернулся и ударил лобовой.
-Сид ты в порядке давай Толчок.
Пикачу смог увернутся и ударил опять лобовой.
-Сид Лозовое семя, лоза+семя.
Пикачу не смог увернутся.
-Сид давай Толчок.
Пикачу почти не может держатся.
-Сид на полную Лоза + Семя.
Пикачу упал.
-Покеболл вперёд.
........."Клац"
-Ура!!!
Так пикачу был пойман.
Вернуться к началу Перейти вниз
ФантомVIPVIP
Фантом
Сообщения : 43
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-11-12

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyВт Фев 26, 2013 3:35 am

я зашёл на полянку по среди был питжото
-чемчар в бой
-поймаем его чемчар
чемчар удар Ожоги
Пиджёто увернулся
Чемчар огненный хвост- скорость
Пиджёто упал и я его поймал
Вернуться к началу Перейти вниз
JoisiЮзерЮзер
Joisi
Сообщения : 76
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-05
Возраст : 26
Откуда : Г.Москва

Покедекс
Ваши Покемоны: Снайви
Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyВт Мар 05, 2013 12:26 pm

Иду по лесу... и вдруг из кустов выбегает Валпикс!
Я решила поймать ее.
Снайви выходи!
Валпикс использует огнемет!
Снайви уворачивайся и используй листо лезвие!
Валпикс увернулась и использовала толчок!
Снайви упала.
Снайви вставай!
Снайви встала.
Снайви используй виноградные плети!
Валпикс упала я кинула покебол и Валпикс мой!
Вернуться к началу Перейти вниз
WilsonVIPVIP
Wilson
Сообщения : 138
Репутация : -1
Дата регистрации : 2013-02-26

Покедекс
Ваши Покемоны: Чармандер
Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyПт Мар 08, 2013 4:00 pm

Я шел по дороге как вдруг увидел покемона. Я сразу же достал покедекс :
Elekid
Рост\Вес
0,61 м\23,6 кг
Тип
Электрический
Эволюция
Элекид ур. 30 Электабуз ур.60 Электривайр
Элекиду нравятся сильные грозы. Когда он вбирает в себя энергию, пространство между его рожками мерцает бело голубым.
-Что ж я тебя поймаю. Вперед Бульбозавр используй 2 толчка и укус.
Бульбозавр так быстро атаковал что элекид не успевал уклониться .
Еще раз укус.
Но элекид через боль использовал молнию пока Бульбозавр кусал его.
-Бульбозавр используй толчок во всю силу.
Элекид упал и я бросил покебол.
Покебол качался качался но все же клацнул. Это означало что покемон пойман.
Вернуться к началу Перейти вниз
WilsonVIPVIP
Wilson
Сообщения : 138
Репутация : -1
Дата регистрации : 2013-02-26

Покедекс
Ваши Покемоны: Чармандер
Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyПт Мар 08, 2013 4:02 pm

Бульбозавру+3 уровня
Вернуться к началу Перейти вниз
WilsonVIPVIP
Wilson
Сообщения : 138
Репутация : -1
Дата регистрации : 2013-02-26

Покедекс
Ваши Покемоны: Чармандер
Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyСб Мар 09, 2013 2:13 pm

Прости админ мой брат зашел в мой профиль и написал это
Вернуться к началу Перейти вниз
JoisiЮзерЮзер
Joisi
Сообщения : 76
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-05
Возраст : 26
Откуда : Г.Москва

Покедекс
Ваши Покемоны: Снайви
Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyСб Мар 09, 2013 2:15 pm

дак ты это удали и все
Вернуться к началу Перейти вниз
WilsonVIPVIP
Wilson
Сообщения : 138
Репутация : -1
Дата регистрации : 2013-02-26

Покедекс
Ваши Покемоны: Чармандер
Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyВс Мар 10, 2013 11:04 am

Я шел по лесу как вдруг увидел очень милого покемона и как сделал бы любой начинающий тренер тут же достал покедекс :
Buneary
Рост\Вес
0,4 м\5,5 кг
Тип
Обычный
Эволюция
Бунири 26 ур Лопанни
Краткое описание
Своего противника Бунире очень сильно бьет своими резко выкатывающимися ушами. Этого достаточно чтоб на некоторое время контузить противника.
-Отлично ещё один шаг к мастеру покемонов и ещё один пойманый друг для меня вперёд Бульбозавр используй плеть лиану 3 раза.
Бунири смогла увернуться только от первой атаки а остальные две её настигли. Бунири еле еле стояла на ногах и использовала ледяной луч. Против моего травяного бульбозавра это было очень эффективно и в этого оба покемона оказались в одном и том же положении. Я понял что время действовать :
-Бульбозавр толчок и пока ты его толкаешь захвати его плетью.
Эта атака его добила.
-Покебол лети.
-пуп пуп пуп клац.
Да я поймал бунири.



Бульбозавру + 1 уровень
Вернуться к началу Перейти вниз
RavenЛегенда ИгрыЛегенда Игры
Raven
Сообщения : 645
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-01-14

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyВс Мар 10, 2013 1:54 pm

Исами решил, что добираться до следующего города пешком было не очень хорошей идеей, из-за чего он наверное и попал в схватку с Ониксом. Он вернулся назад, однако, чтобы дойти до автобуса Хаттори нужно было пройти через небольшой лес, за которым находилась остановка. Парень, даже не зная, что в этом лесу водятся покемоны спокойно вошёл внутрь и направился вперёд.

Наконец, тишина и покой. Никаких схваток - просто обыкновенная прогулка по Лесу!

Парень прошёл вглубь. Для леса покемонов всё было удивительно спокойно, покемонов практически не было видно, они как-будто играли в прятки. Однако, это было лишь затишьем перед бурей. Исами обопёрся на дерево и взял в руки камень, который бросил в воздух с большой силой. Как раз в то время над этим лесом пролетала стая Янм во главе с Янмегой и парень случайно попал камнем в ''рядовую Янму''.

Оупс, кажется я разозлил целую стаю...

Однако, на этот раз ему повезло. Янмега скомандовала стае, чтобы они не обращали на человека внимание, но обозлившаяся Янма решила отомстить ему и отбилась от стаи. Она резко напала на своего обидчика, при этом использовав Звуковую Волну. Хаттори не удалось уклонится, он получил повреждения (слава богу средние), но отреагировав он достал первый попавшийся под руку покебол, в котором лежал, как и в прошлый раз Зоруа.

- Зоруа, я выбираю тебя. Тёмный Шар дважды, потом подпрыгни и используй Укус! Малыш, я надеюсь на тебя...

Еле стоя на ногах и прикрывая кровь он выбросил покебол, из которого выскочил маленький покемон-лисица, который, увидев в каком состоянии находится его хозяин решил победить своего соперника любой ценой. Начав бегать вокруг летающего насекомого он запутал ёё, а как только это заметил запустил в неё двойной Тёмный Шар, который нанёс ей огромные повреждения, однако, она так и не упала на землю. Но, похоже, что Хаттори предусмотрел этот пункт и скомандовал своему покемону очень точную команду.

Зоруа, я верю в тебя...

Малыш подпрыгнул вверх на уже ослабленную Янму и укусил её в правое крыло. Покемон-насекомое пыталась сопротивляться, откинуть Зоруа со своего крыла, но тот держался крепко и с каждой попыткой только усиливал Укус. Примерно через 40 секунд он отпустил её и спустился на землю, к тому моменту её крыло было повреждено достаточно сильно, чтобы сейчас она не смогла летать. Янма рухнула на землю и от мощного удара о неё потеряла сознание.

- Д-да... Ты смог! Покебол, лети, поймаем Янму. Зоруа, ты спас меня, возвращайся!

Покебол начал мигать, мигать, мигать... Янма сопротивлялась изо всех сил, как только могла, но с каждой секундой чувствовала свою слабость всё сильнее и сильнее. Поняв, что всё кончено она перестала сопротивляться. Мигание и ''писк'' из ''шара'' прекратились. Янма была поймана!

- Уху! Оу...


Зоруа (+ 3 лвл.)

Янма поймана (5 лвл.)


Лес покемонов - Страница 3 Yanma
Вернуться к началу Перейти вниз
МизукиЮзерЮзер
Мизуки
Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Покедекс
Ваши Покемоны: Снайви, Мьюту
Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyВс Мар 10, 2013 4:43 pm

Устроившись на обед под одним из лесных деревьев, Мизуки раздала еду покемонам и сама взялась за бутерброд. Но мечтам о вкусном бутерброде сбыться не судилось- раздался визг, жужжание и на поляну вылетело несколько бидрилл. Несколько убегавших покемонов забились под барьер, созданный Мьюту и прижались друг к дружке и Мизуки с Мьюту.
- Их надо отогнать. Снайви, используй листо-шторм.
Бидрилл раскидало по полянке. Гибл вскочил, готовый кинуться в бой.
- Снайви, режущий лист! Гибл, укус и крученый бросок!
Несколько бидрилл отступили в лес. Осталось еще три.
- Снайви, виноградные плети! Гибл, укус!
Поверженная бидрилла едва шевелясь удалилась в гущу.
- Режущий лист, Снайви!
Бидрилла подскочила к занятой Снайви и ударила в бок. Обозленный Гибл вцепился в ногу бидриллы и не смотря на то, что она стала его лупить, сжимал челюсти всё сильнее. Снайви атаковала листо-лезвием, отвлекая бидриллу и Гибл сумел бросить бидриллу в дерево. А дальше... В ход пошли другие, дикие покемоны. Пикачу, Пачирисы- дружно стали бить бидриллу током. Другие покемоны не отставали, вымещая злобу на последней бидрилле. Остановил всё Мьюту, попросту поставив барьер на бидриллу и дав покемонам разбежаться.
"Странно это всё."- Мьюту задумчиво жевал бутерброд.
- Странно то, что мы делаем? Или попытки выместить злобу?
"И то, и другое. Это необычно."
- Как нибудь поймешь. Тебе еще расти и расти...
Хихикая, Мизуки продолжила прерванный обед.
Вернуться к началу Перейти вниз
WilsonVIPVIP
Wilson
Сообщения : 138
Репутация : -1
Дата регистрации : 2013-02-26

Покедекс
Ваши Покемоны: Чармандер
Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyСр Мар 13, 2013 5:26 am

эй рейсу я поймал элекида или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Nate_KagamiГлаваГлава
Nate_Kagami
Сообщения : 2862
Репутация : 40
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyСр Мар 13, 2013 10:01 am

когда?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pokemon-galaxy.com
WilsonVIPVIP
Wilson
Сообщения : 138
Репутация : -1
Дата регистрации : 2013-02-26

Покедекс
Ваши Покемоны: Чармандер
Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyСр Мар 13, 2013 4:30 pm

Я шел по дороге как вдруг увидел покемона. Я сразу же достал покедекс :
Elekid
Рост\Вес
0,61 м\23,6 кг
Тип
Электрический
Эволюция
Элекид ур. 30 Электабуз ур.60 Электривайр
Элекиду нравятся сильные грозы. Когда он вбирает в себя энергию, пространство между его рожками мерцает бело голубым.
-Что ж я тебя поймаю. Вперед Бульбозавр используй 2 толчка и укус.
Бульбозавр так быстро атаковал что элекид не успевал уклониться .
Еще раз укус.
Но элекид через боль использовал молнию пока Бульбозавр кусал его.
-Бульбозавр используй толчок во всю силу.
Элекид упал и я бросил покебол.
Покебол качался качался но все же клацнул. Это означало что покемон пойман.

Бульбозавру +1 уровень






История была на 4-ой странице




Исто
Вернуться к началу Перейти вниз
Akari SinoharaVIPVIP
Akari Sinohara
Сообщения : 277
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 27

Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyСб Мар 16, 2013 7:12 pm

Мей снова пришла в лес чтобы поймать покемона)))
И проходя мимо болота, ей встретился СвайперЛес покемонов - Страница 3 336 О_о
- Отлично, я как раз пришла за тобой!
- Свайпер злобно зашипел, и его хвост покрылся ядом
- Манферно, выходи!Лес покемонов - Страница 3 391
- Глаза Свайпера стали красными, и он рванул в сторону Манферно
- Манферно, вращайся и атакуй сверхпламенем!
- Серпериор выпустил из своей пасти дым который подавил огонь Манферно
- Как это возможно? Манферно, используй подкоп и атакуй из под земли огненным колесом!
- Свайпера оттолкнуло вверх
- Манферно, открой рот Свайпера и атакуй сверхламенем во внуторь!
- Свайпер нокаут
*Покебол, на сцену* (в хранилище)
+3ур Манферно
Вернуться к началу Перейти вниз
Leto^^VIPVIP
Leto^^
Сообщения : 467
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyВс Мар 17, 2013 8:04 am

Я долго добиралась сюда что бы поймать нового покемона!
И увидела сивайпера!Лес покемонов - Страница 3 336
-Сквиртл выходи!
-Скви-сквиртл!
-Используй удар панцирем а затем пузыри!


Лес покемонов - Страница 3 I?id=33273344-51-72&n=21



Лес покемонов - Страница 3 I?id=79038458-14-72&n=21

Севайпер использовала ядовитый хвост!

Сквиртл защищайся панцирем!

И лобовой удар!

Сивайпер нокаут

*Покебол лети!*

Сквиртл +(3ур)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leto^^VIPVIP
Leto^^
Сообщения : 467
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyВс Мар 17, 2013 8:11 am

Шла я по лесу но вдруг увидела милашку иви! Лес покемонов - Страница 3 133
-Чармандер выходи!Лес покемонов - Страница 3 004
-Используй пламенный рык!
-Иви отлетела...Но встала и использовала теневой шар!


Лес покемонов - Страница 3 I?id=288964617-32-72&n=21

-чармандер увернись!
-чармандер используй ожег!
-Иви в отключке!
*Покебол лети!*
Чармандеру +(3ур)
Вернуться к началу Перейти вниз
RavenЛегенда ИгрыЛегенда Игры
Raven
Сообщения : 645
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-01-14

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyВс Мар 17, 2013 9:54 am

Исами и его Чармелеон недавно победили в сражении на вулкане, в котором их противником была Понита. В этом сражении он впервые потерял контроль над своим огненным покемоном, ярость которого намного превысила норму, но с каждым боем его покемоны становились все сильнее и сильнее. После этого он направился назад, для чего ему нужно было пройти через лес. Задумавшись о своем Чармелеоне он не смотря куда он идет шел вперед, а когда одумался заметил то, что он заблудился. Лес оказался, в прочем как и вулкан полон покемонов, а теперь он набрел на целую стаю электрических покемонов.

Откуда я пришел ? Оу, черт, похоже нужно выпустить своего Археопса на разведку местности, думаю, что он быстро найдет выход!

Парень уже достал покебол, чтобы выпустить своего доисторического покемона, как вдруг в него с четырех сторон выстрелили электрическим разрядом. Подпрыгнув он увернулся от этого, а потом из кустов выпрыгнули четыре электрических покемона - Элекида! Испугавшийся Хаттори кинул первый попавшийся ему под руку покебол, но,похоже с огненными напарниками ему сегодня не везло. Из него выпрыгнул яростный Чармелеон.

- Ладно, Чарм, используй Огнемет на первого, затем отпрыгни назад и свали третьего Пинком, если удастся, то третьего Царапаньем!

Но полный ярости огненный покемон даже и не думал слушать своего хозяина, точнее, он даже его не слышал. Он подпрыгнул вверх и раскрутившись использовал Огнемет, с помощью которого нанес урон сразу всем своим противникам. К радости, Исами не досталось, но с таким поведением Чармелена это только дело времени. Кажется, что те уже проиграли, но все оказалось не так. Гордый дракон уже отвернулся назад ухмыльнувшись, как вдруг почувствовал, что его атаковали с четырех сторон. Да, поднявшиеся Элекиды атаковали его Разряом.

- Черт, малыш, держись. Вперед Археопс, Зоруа, Вортортл! Зоруа превратись в Элекида, Вортртл запрыгни на Археопса, Архепс используй Вихрь, Вортортл подпрыгни и раскрутившись используй Водомет! - крикнул Исами выбросив покеболы со своими покемонами.

Уже еле двигающийся Чармелеон почувствовав, что может получить от атак своих союзников отпрыгнул в сторону, а Зоруа тем временем смешался со стаей Элекидов. Комбинационный Водный Вихрь вывел из строя двоих Элекидов, а те, заметив, что их больше чем должно быть стали искать подделку. Покемону-иллюзионисту удалось убедить одного из них, что он настоящий и те вместе победили одного из Элекидов, а тот доверчивый электрический покемон только сейчас понял, что его обманули, но было уже поздно. За ег спиной оказался Чармелеон, который победил его мощный порезом.

- Да, ребята, возвращаемся назад!



Чармелеон (+3 лвл)
Вортортл (+ 3 лвл)
Археопс (+ 3 лвл)
Зоруа (+ 3 лвл)


Лес покемонов - Страница 3 210px-005Charmeleon

Вернуться к началу Перейти вниз
nursatЮзерЮзер
nursat
Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-14

Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyПн Мар 18, 2013 3:37 pm

Шел я по лесу и увидел Пичу.Я хотел его поймать.
-Чармандер,Я выбираю тебя!
-Чармандер,ожег
*Пичу использует обычную атаку*
Пичу: -8 Хп
Чармандер: -6 Хп
-Чармандер,пламенный рык:
*Пичу использует ту же атаку*
Пичу: -15 Хп (критический)
Чармандер: -6 Хп
-Чармандер,царапание!
*Пичу без устало применяет обычную атаку*
Пичу: -5 Хп
Чармандер: -6 Хп
-Покебол вперед!
Пичу пойман чармандеру +3 лвла
Вернуться к началу Перейти вниз
Тим ГрейсЛегенда ИгрыЛегенда Игры
Тим Грейс
Сообщения : 425
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : Палет таун

Покедекс
Ваши Покемоны: Пикачу, Туртвиг, Сквиртл, Эмолга, Иви
Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyПн Мар 18, 2013 7:33 pm

Во время одной из наших тренировок с моими покемонами к бою координаторов мы увидели как за кустами используют атаку похожую на нашу
-Ну что ребята посмотрим кто
-Пика (пошли)
Оказалось это дикий эйпом использует звездную атаку
-Как красиво на битве координаторов он бы точно победил
Иви тут же обиделся
-Вии(ничего особенного)
-Не сердись у тебя в тысячу раз красивее
Тут эйпом заметил нас и попытался удрать
-Нет уж не убежишь гротл я выбираю тебя
-Гротл(готов)
Но эйпом использовал звездную атаку и убежал
-Ну ничего я знаю он еще прибежит сюда потренироваться
И он где-то через час действительно вернулся
-Теперь не убежишь
-Эй...(еще чего)
-Сейчас
Мои покемоны окружили эйпома и не дали ему убежать
-Эй...пом(сразись со мной)
-Отлично пикачу я выбираю тебя
-Пика-пика(готов к бою)
-Пикачу используй стальной хвост
-Пика
Эйпом уклонился и использовал двойной удар
-Пикачу давай опять стальной хвост
Эйпом отразил атаку
-Пикачу используй скорость
Эйпом использовал раздвоение
-Пикачу используй вольт удар
Эмбипом использовал звездную атаку которую сегодня выучил
-О нет пикачу осторожней
Пикачу не успел увернутся
-Пикачу назад, тепиг я выбираю тебя
-Пиг(готов)
-Хорошо тепиг используй огнемет
Эйпом использовал звездопад
-Тепиг используй горящие угли а потом таран
Эйпом использовал сфокусированный удар
-Тепиг напалмовый взрыв плюс огненный шар быстрее
Эйпом ничего не успел сделать и потерял сознание
-Отлично покебол вперед
Так я и поймал Эйпома.
Пикачу и тепигу +3лвл Эйпома в хранилище
Вернуться к началу Перейти вниз
ruslan2001ЮзерЮзер
ruslan2001
Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-18

Покедекс
Ваши Покемоны: Тепиг, Тортвиг
Лес покемонов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес покемонов   Лес покемонов - Страница 3 EmptyВт Мар 19, 2013 2:02 pm

Как то я иду по лесу и вдруг на меня напал тортвиг
- тепиг выходи . Раз мой тепиг огненный тип то я легко поймаю его
- тепиг исп. огнемёт (-20)
- тортвиг исп. режущий лист (-10)
- тепиг исп. 2 раза огненный шар (-40)
- тортвиг очень зол и исп. лобовой штурм (-15)
- не сдавайся тепиг исп. Напалмовый взрыв (-25)
- покебол лети!
- ура мы поймали тортвига
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pokemon-world-online.2x2forum.ru/
 

Лес покемонов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Лес покемонов
» Дискотека покемонов
» Продажа покемонов!
» Продажа покемонов.
» Продам покемонов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Ловля Покемонов-