♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Анкета Akinami

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
AkinamiЮзерЮзер
Akinami
Сообщения : 61
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-13

Покедекс
Ваши Покемоны: Дьювот
Анкета Akinami Empty
СообщениеТема: Анкета Akinami   Анкета Akinami EmptyВт Янв 13, 2015 5:42 pm

1. Akinami Inyzyka
2. Экьюмала
3. 12 лет, 6 июня 2002 года
4. Родилась в благополучной семье. Мама, отец и старший брат были тренерами, но меня это не увлекало. Я в детстве часто гуляла в лесу и играла с дикими покемонами. Частенько я шила им разные костюмы, платья и другие вещи. Мне нравилось делать покемонов более красивее. Мои родители всё время говорили, что я стану великим тренером покемонов. Я долго думала как сказать родителям что мне это не нравится, но пока я гуляла, я встретила страную девушку. На вид она тренироавла ошавота, но это странно выглядело. Она использовола водомёт, а потом разрезала его острой раковиной. Получился водный фейверк. Это было очень красиво. Я подошла к ней и спросила: зачем она это делает. Она сказала что она координатор, а координаторы должны выдать своего покемона во всей красе. Мне так это понравилось, что я захотела стать координатором. Я сказала своим родителем, что не буду тренером, а стану координатором. Они одобрили и я решила отпрвиться в путешествие.
5. Спокойный, весёлый характер. Люблю готовить и есть сладости. Мечтаю стать Великим координатором.
6. Длинные корочнивые волосы, кепка с красным покеболлом, синяя куртка ,джинсы, браслет с молнией, красно-чёрные красовки.
7.Координатор
8.Арина
9.http://vk.com/id159402937


Последний раз редактировалось: Akinami (Пт Янв 16, 2015 3:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Анкета Akinami Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Akinami   Анкета Akinami EmptyВт Янв 13, 2015 6:09 pm

Принято иди пиши пост про своего первого покемона.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета Akinami

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Анкета Хью
» Моя анкета.
» анкета
» Анкета DoWn
» моя анкета)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Анкеты-