♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Дорога №3 возле леса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nate_KagamiГлаваГлава
Nate_Kagami
Сообщения : 2862
Репутация : 40
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Покедекс
Ваши Покемоны:
Дорога №3 возле леса Empty
СообщениеТема: Дорога №3 возле леса   Дорога №3 возле леса EmptyВс Фев 17, 2013 7:57 pm

Здесь водятся:

Дорога №3 возле леса Dddddd12Slowpoke
Дорога №3 возле леса Dnddd11Cubone
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pokemon-galaxy.com
RavenЛегенда ИгрыЛегенда Игры
Raven
Сообщения : 645
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-01-14

Покедекс
Ваши Покемоны:
Дорога №3 возле леса Empty
СообщениеТема: Re: Дорога №3 возле леса   Дорога №3 возле леса EmptyВс Мар 10, 2013 4:06 pm

Исами думал, что сейчас он приедет в Селадон, но, он ошибался. Парень случайно перепутал автобусы и сел на автобус до Шафрании, где, как известно ГИМ'ом является знаменитая Сабрина - тренер психических покемонов. Он уже подумал, что нужно возвращаться назад, как вдруг осознал, что здесь он получает лишний шанс увеличить силу своих покемонов перед состязанием. Автобус высадил его на третьей дороге, которая была недалеко от леса.

На этот раз я точно знаю, тот лес - это лес покемонов. Сейчас меня ничто и никто не сможет застать врасплох.

Сойдя с автобуса он сразу-же перешёл через дорогу и отправился в лес, где собрался увеличить уровень своих покемонов. Он был уверен на все сто процентов, что это лес покемонов, каким он и являлся, однако здесь водилось очень мало видов покемонов. Многие давно вымерли, остались в живых только двое - Кубоны и Слоупоки.

Я знаю, что они гдето прячутся и не покажутся мне на глаза, наверное, это даже дураку понятно.

Хаттори казалось, что покемоны за каждым углом и они просто прячутся от него. Раньше это было примерно так, но только не сейчас. Надеевшийся ''застукать'' покемона Исами резко прыгал за каждое дерево, но так и не мог найти никого. Вдруг он почувствовал резкий сильный удар по голове, наверное, каким-то тупым предметом. В кармане зазвучал звук покедекса и Хаттори, оправившись от боли обернулся посмотреть на своего ''обидчика'', при этом достав идентификатор. Декс идентифицировал его как Кубона!

- Понятненько, Кубон значит. Зоруа, я выбираю тебя! Используй Тёмный Шар дважды, а затем атакуй Укусом!

Обычно, все такие комбинации атак у этого тренера проходили просто идеально, Зоруа всегда удавалось выполнить все условия, но не сейчас. Этот покемон с черепом на голове оказался настолько ловким, что смог уклониться и от Тёмных Шаров и от Укуса, после чего запустил в покемона-лиса своим ''бумерангом''.

- Малыш, используй Ловкость, а уклонившись бей его Толчком дважды. Главное, чтобы он не успел сориентироваться.

Покемону-иллюзионисту удалось уклониться от атаки Кубона с помощью использованной им Ловкости, после чего он поступил гораздо хитрее, чем ему посоветовал тренер. Он превратился в взрослого Кубона, прикивнушись одним из родителей своего противника. Растерявшись тот подошёл к нему поближе и действительно подумал, что это его родители, после чего получил резкий удар Толчком, который и решил исход боя. От этого удара бедный Кубон потерял сознание.

- Да, молодчина, Зоруа, ты не перестаёшь меня удивлять!





Зоруа (+3 лвл.)


Дорога №3 возле леса Zoroa

Вернуться к началу Перейти вниз
СанджиЛегенда ИгрыЛегенда Игры
Санджи
Сообщения : 711
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Дорога №3 возле леса Empty
СообщениеТема: Re: Дорога №3 возле леса   Дорога №3 возле леса EmptyСб Мар 30, 2013 4:56 am

уже после 5-го значка Санджи решил передохнуть и никуда не ездить...
-Это ещё чё? - совсем недалеко на Санджи бежал агресивно настроеный покемон - покедекс, что это?
- кубон и бла бла бла
- ок, Карневайн, я выбираю тебя! залп семенами три раза
в Дорога №3 возле леса Dnddd11 все семечки попали
- ок ещё раз
незря кубоны носят черепа, его ''каска'' защитила его и он кинул в нас кость
-Карневайн, ещё раз
Кубон сел на землю и начал громко плакать ( больно семечками получить)
-кубон, кубон кубон
-ой, Карневайн назад. ненадо плакать, всё успокойся - Кубон ещё сильнее заплакал- блин, на кофетку
кубон перестал плакать, схватил кофету и убежал в лес...

карневайн +3лвл
Вернуться к началу Перейти вниз
Peter PetrelliVIPVIP
Peter Petrelli
Сообщения : 992
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 24
Откуда : Юнова

Покедекс
Ваши Покемоны:
Дорога №3 возле леса Empty
СообщениеТема: Re: Дорога №3 возле леса   Дорога №3 возле леса EmptyЧт Авг 08, 2013 9:52 am

Я шел по дороге к Шафраний.
Но неожиданно на меня напали кьюбоны.
Я решил с ними сразиться.
-Вперед, ребята.
Из покеболов вышли даскнуар, метагросс, крукодайл, тортерра, хоксарус и миньшао.
-Даскнуар, кулак огня.
-Метагросс, рука комета.
-Крукодайл, теневой шар.
-Тортерра, листошторм.
-Хоксарус, драгокогти.
-Миньшао, двойной шлепок.
Кьюбоны сильно пострадали.
Они применили бумеранг.
-Тортерра, корни.
Тортерра отбил атаки.
-Даскнуар, теневой кулак.
-Крукодайл, каменное острее.
-Метагросс, нечистотные бомбы.
-Тортерра, древомолот.
-Хоксарус, метеор дракона.
-Миньшао, ладонь силы.
Кьюбоны вырубились.
И я пошел дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://po-ke-mon.forum2x2.ru/
MaryutinVIPVIP
Maryutin
Сообщения : 221
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 23
Откуда : Палет таун, регион Канто

Дорога №3 возле леса Empty
СообщениеТема: Re: Дорога №3 возле леса   Дорога №3 возле леса EmptyСб Май 17, 2014 5:52 pm

Шёл я в гим Шафрании.
Ищу я покемона.
Пока не видно, но я продолжал идти вперёд и искал покемонов.
Как вдруг...ко мне на встречу выскочил покемон с черепом на голове и с костью.
-Что это за покемон, подумал я ?
Я быстро достал покедекс, навёл на этого покемона.
(покедекск)кьюбон-Этот покемон никогда не снимает костяного шлема, поэтому никто не видел его настоящее лицо.Если ему грустно и одиноко, череп начинает дрожать, и из него доносятся жалобные горестные звуки.Он всегда носит на голове череп своей погибшей матери, поэтому никто не знает, на что похоже спрятанное под ним лицо. Он потерял свою мать сразу после рождения. Он носит её череп в качестве шлема и никому не показывает своё лицо.Он плачет, когда вспоминает свою почившую мать. Рыдания заставляют его шлем-череп трястись.
-Так это кьюбон, я вызываю тебя на бой.
Тут кьюбон заплакал и прибежали 5 других кьюбонов.
-Я вызываю всех вас на бой.
Оник кивнули своими головами на которыенадеты черепа и принились ждать противников.
-Вперёд : манки, кадабра, гарймер, мачок, гастли, геодуд
-Сегодня мы тренируемся на гастли, а завтра у нас будет гим битва, увы вас я не буду брать на гим битву вы ещё слабоваты, но после тренировок вы будете сражаться в гим битвах, а может и в чемпионата кто-то из вас.
Покемоны кивнули головой после чего началася бой.
-Гастли лизание, геодуд перекат, мачок каратэ удар, граймер шлепок грязи, кадабра путаница, манки царапай.
Кьюбоны атаковали кость-бумерангом.
-Повторите крикнул я своим покемоном, после чего они повторили атаки.
Кьюбоны вновь нанесли определённый урон, после чего атаковали кость-бумерангом.
-Гастли лизание, геодуд бросок камня, мачок каратэ удар, граймер шлепок грязи, кадабра путаница, манки царапай.
Половина кьюбонов в нокауте, остальные атакуют костью бумерангом.
Мои покемоны смогли уклониться, после чего повторили атаки.
Но кьюбоны тоже уклонились и повторили атаки, после чего мои покемоны пострадали от атаки кьюбонов.
-Повторите, из-за всех сил крикнул я после чего все кьюбоны упали на землю и не смогли продолать бой.
-Вы молодцы, похвалил я своих покемонов после чего вернул их в покеболы.
-Покебол лети, восторженно крикнул я и бросил покебол в кьюбона, и через :
1
2
3
4
5
6
Я его поймал.
Я подобрал покебол, поправил кепку и отправился дальше, а по пути уже был виден гим Шафрании.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дорога №3 возле леса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Поляна возле леса
» Дорога возле города
» Дорога №1 возле Фуксии
» Замерзшие леса
» Большой Вулкан по среди леса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Лига Индиго :: Шафрания-