♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лаборатория Профессора Джунипер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
ШаронVIPVIP
Шарон
Сообщения : 91
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-04
Возраст : 23
Откуда : Уфа

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 EmptyСр Июн 04, 2014 8:11 am

Я встала рано утром чтобы получить своего стартогого покемона.
-Лишь бы не опоздать, а то знаю себя до последнего буду ждать.
Я собирала вещи и думала сразу их брать или нет. Это заняло 5 минут но всетаки я решила вещи оставить а потом прихватить.
-Мам не знаешь где лежат леденцы?
-Поищи их на полках кухни.
-Их там нету! Погодика. Хердьер верни леденцы!
-Хард.
-Ну все ты сам напрсился!!!
В итоге я гонялась за ним 30 минут... И так не вернула леденцы.
-Ну ок куплю их по дороге. Так а где у меня мячик...
В итоге сборы были дольше чем я расчитывала, но все таки я собралась, а Хердьер так и не че мне не вернул. Я долго думала ковобы мне взять но все таки решила что это будет Снайви. а проходило это так:
-(считалочка) Так Тепиг отпадает, (считалочка) и Щшавот тоже, значит беру Снайви!
Через 2 часа...
-Опаздываю!!! Если бы не Хардьер я бы не бежала так! Да и еще и в таком платье!
Я бежала сломя голову да бы не опоздать но...
-В итоге я опоздала -_-. Так и знала что нужно было раньше идти!
Я зашла в лабороторию пр. Джунипер и увидела как красиво внутри все обставлено, просто глаз радовало.
-Здраствуйте, я пришла за первым покемоном!
-А Шарон это ты! Ты как обычно опаздала.
-Ну простите это все Хардьер...
-Что на сей раз не отдавал?
Я начала ей перечеслять что Хардьер не отдовал это заняло 5 минут.
-Мда ну и проблемный покемон. Кстати а где твоя сумка?
-А я дома её оставила. Решила потом заскочить за ней и пойти дальше.
-Ясно. Ну тогда хватит разговаривать выберай себе покемона.
-А можно тогда Снайви?
Снайви подошл(а) ко мне и начал(а) расматривать, через пару секунд она уже была у меня на руках.
-Ну по видиму у вас будет крепкая дружба.
Сказала професор и улыбнулась.
-Вот твои покеболы, покедекс и 200 поке. Удачи в путешествии!
-Спасибо!
И я ушла вместе со снайви домой за вещами.


Последний раз редактировалось: Шарон (Ср Июн 04, 2014 8:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 EmptyСр Июн 04, 2014 8:12 am

Минимум 20 строк, исправь
Вернуться к началу Перейти вниз
Сен УчихаЮзерЮзер
Сен Учиха
Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-10

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 EmptyСр Июн 11, 2014 7:24 pm

Сегодня я иду в лабораторию , чтобы получить первого покемона .
Я встала , позавтракала , почистила зубы ( как же без этого птица ) ,причесалась и отправилась в дорогу . Вдруг к дому подъезжает мой друг Майк на личном лимузине . Оказывается , что он тоже едет  за пок-ом .  Мы доехали вместе.
Вот мы приехали и зашли в лабораторию . Никого нет.
Я:Профессор!Вы здесь ?
Заходит профессор с тележкой с покемонами , дексами , покеболами .
Пр:Выбирайте покемонов.У меня здесь  ТРАВЯНОЙ СНАЙВИ, ОГНЕННЫЙ ТЕПИГ и  ВОДЯНОЙ ОШАВОТ.
Я навела декс на снайви.

Снайви является травяным покемоном-рептилией.Этот покемон эволюционирует в сервайна , а птом в серпириора. Большая часть тела Снайви окрашена в зелёный цвет, а живот — в светло-кремовый. От плеч покемона к его хвосту идут желтые линии, и одна жёлтая линия есть у него на спине. Также в жёлтый цвет окрашены его веки и маленькие крылышки, напоминающие отворот плаща. Хвост Снайви похож на геральдическую лилию. Несмотря на то, что Снайви относится к змеям, у него есть полнофункциональные конечности, которые позже утрачиваются при эволюции. Руки покемона, как и тело, зелёного цвета, а на конце каждой руки находится три маленьких пальчика, хотя маленькие короткие ножки покемона не имеют никаких мест сгиба вообще.
Лист на хвосте Снайви способен вырабатывать энергию при фотосинтезе, делая покемона здоровее и сильнее. Когда покемон теряет энергию, хвост начинает обвисать. Снайви считается умным покемоном со сдержанным характером и никогда не паникует, даже при встрече с более крупным противником.
В аниме «Покемон» фигурируют два Снайви. Первого профессор Джунипер подарила Трипу, который является соперником Эша — главного героя сериала. Вторая Снайви женского пола досталась самому Эшу.
От солнечных лучей у снайви увеличевается скорость и сила.
Преимущество над Снайви имеют покемоны Огненного , ледяного , ядовитого и летающего типов.Пол урона снайви получает от водных ,электрических,травяных и земляных покемонов.

Тепиг - покемон-свинья оранжевого цвета.Он эволюционирует в пигнайта , затем в эмбора. Дополнительными цветами также являются чёрный, розовый и жёлтый. У него большие овальные глаза, типичный розовый пятачок и широкая жёлтая полоска над носом. Большая часть морды окрашена в чёрный цвет, также как длинные и вытянутые уши, расположенные на макушке. У тепига короткие лапки, причем кончики передних окрашены в чёрный цвет. Также у него есть хвост в форме спирали с красным круглым наконечником на конце.
Это быстрый и ловкий покемон, он легко уклоняется от атак и контратакует огненными шарами из носа. Но, если покемон не здоров, вместо огня повалит дым.
Родом из региона Юнова.
Встречается в природе крайне редко. Основная часть тепигов раздаётся в качестве стартовиков профессором Джунипер начинающим тренерам Юнова.
Питается ягодами, но сначала поджаривает их своим огнём.
Двойной урон ему наносят покемоны Водного ,земляного и каменного типов.Пол урона Тепигу наносят покемоны Огненного , травяного , ледяного , насекомого и стального типов.

Ошавотт эволюционирует в Девотта, и затем в Самуротта после получения достаточного количества опыта в боях.
Ошавотт является покемоном-каланом. Раковина на его животе состоит из тех же самых компонентов, что и когти покемона. Ошавотт может отделить раковину от своего тела и использовать её в качестве импровизированного меча. Ошавотт способен мнговенно блокировать вражеские атаки и наносить свои удары.

Я:Я возьму снайви.
Профессор Джунипер дала мне покебол с покемоном ,5 пустых покешаров ,декс и 200 поков.
Пр:А ты , Майк , кого выбираешь ?
Майк: Мне-е-е ,пожалуй,тоже СНАЙВИ .
Профессор дала Майку тоже , что и мне.Мы пошли по домам.Я собрала сумку с едой , деньгами , покеболами , дексем,телефоном , аптечкой и вещами для похода ,отчего у меня спина сломается.Так я начала свой путь тренера.


Последний раз редактировалось: Сен Учиха (Чт Июн 12, 2014 6:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 EmptyСр Июн 11, 2014 8:31 pm

Минимум 20 строк
Вернуться к началу Перейти вниз
Сен УчихаЮзерЮзер
Сен Учиха
Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-10

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 EmptyЧт Июн 12, 2014 6:50 am

У меня 44 строчки , не считая пробелов.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 EmptyЧт Июн 12, 2014 8:14 am

Это ты редактировал, принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
АкваЮзерЮзер
Аква
Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-16
Возраст : 22

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 EmptyВт Июн 17, 2014 9:41 am

Сидя вечером за ноутбуком открылась реклама что завтра с 9 утра начнётся раздача покемонов новичкам.
"Наконецто!"-подумала я. Ведь так давно я мечталла о собственном покемоне!
-Новички могут выбрать одного из трёх покемонов - Снайви, Тепиг, Ошабот, кото-то из эти покемонов может стать другом и для тебя!
Я легла на постель и долга думая кого-же выбрать уснула где-то на рассвете.
Проснулась в полдень но не посмотрев на часы я решила что сейчас утро начала умываться, завтракать и т.п.
Наконец взглянув на часы я ужастнулась 14:44.
-Кошмар! Ужас  Я же провороню всех покемонов!
Быстро подхватьв рюкзак я рванула в лабораторию так что пятки сверкали. Идя по коридору читаю таблички:
-... Склад, уборная,... Вот! Лаборатория профессора Джунифер. Ву-у-х, захожу.
- Здравствуй я профессор Джунифер не беспокойся ещё есть из чего выбрать.
- Здравствуйте, я Аквамарин или просто Аква я хотелабы получить стартовый набор тренера-новичка.
- Конечно, какого покемона ты выбираеш?
И она провела меня в комнату к покемонам. Осмотревшись я попросила разрешения побыть в комнате подольше чтобы получше характеры покемонов.
- Да конечно, а ты молодец никто ещё так не поступал видимо ты ищешь связь между собой и покемоном.
Она ушла по делам. Я осталась с покемонами, я присмотрела снайви показалась мне более осбенной чем другие но в глазах остальных слегка чудной. Не каждый талант сразузаметен с хорошей стороны. Подозвав и угостив эту Снайви мы кажется похожие по характерам понравились друг другу.
- Профессор Джунифер. Мне понравился вон этот Снайви.
- Замечательно, фот я кладу тебе в рюкзак 5 покишаров, Покидекс, подарок от лабаратории 200 поков и держи покишар для твоей Снайви.
- Спасибо вам большое.
- Незачто, удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
JediLadyЮзерЮзер
JediLady
Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-17

Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 EmptyСр Июн 18, 2014 6:11 pm

1.Мне наконец стало пора получать первого покемона.2.Когда я пришла в лабораторию Пр.Джунипер я не могла решить кого взять.3.Все были такие мииилые,что было очень трудно решить.5.Я решли не мучиться и спросить и Профессора.6. -Простите,а вы не подскажите кого лучше взять? Профессор поматал головой и сказал - Все они сильные если правильно воспитывать!.7. - Поэтому какова ты невозьмешь все они будут тебе помогать,если будешь о них заботиться!8.Я подумала подумала и все же,кого же взять? вот в чём вопрос.9.Вдруг крыша отсоединилась от лаборатории и на свет появилась очень странная машина.10.Из машины начали вылазить какие-то трубы и быстро засасывать все покеболы находящиеся рядом.11.Туда же попали и стартовые покемоны,Профессор быстро достала телефон и позванила в полицию.12. Но когда полиция приехала эта машина уже исчезла.13.
Я заплакала и побежала на велик мне уже пригледелся Ошавот ,он такой милый.14. Когда я ехала через лес,то увидела странную вещь,посреди леса,стояла именна та машина!! 15. Я спряталась в кустах и наблюдала отсюда,я увидела маленького ошавота и остальных покемонов.16.Я быстро набрала номер профессора и сказал местонахождение покемонов.17.Она сказала наблюдать за ними и быть осторожнее,это очень опастные преступники.18.Когда наконец приехала полиция и застала их врасплох,они быстро улетели.19.Покемоны естественно остались тут,я быстро подбежала к заплаканному Ошавоту
и обняла его.20. Он посмотрел на меня заплаканными глазами,и я сказала что беру его с собой.20.Когда мы приехали обратно в лабораторию,я сказала что беру его,мне дали покеболы и покедекс и я пошла тренероваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 EmptyСр Июн 18, 2014 6:12 pm

Принято, но пиши с красными строками.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокерЮзерЮзер
Шокер
Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-21

Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 EmptyСб Июн 21, 2014 12:13 pm

мне исполнилось 10 лет я пришел в лабораторию к профессору Джунипер здравствуйте профессор сказал я :
здравствуй она ответила выбирай себе покемона вот 3 на выбор
1) снайви (она красивая и умная)
2) тепиг ( он веселый и смелый)
3) ошавот (самоуверенный и наглый)
я выбрал тепига : ответил я
профессор сказал хороший выбор мне кажется вы станете хорошыми напарниками
я взял 5 покеболов 1 покебол с тепигом покедекс и 200 поков
Вернуться к началу Перейти вниз
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 EmptyСб Июн 21, 2014 3:05 pm

Анкету заполни
Вернуться к началу Перейти вниз
DennnЮзерЮзер
Dennn
Сообщения : 314
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 EmptyСб Июн 21, 2014 5:52 pm

Мне наконецто исполнилось 14 лет и я закончил школу и завтра пойду за первым покемоном.Обычно все дети получают первых покемонов 10 лет,а мне пришлось ждать лишних 4 года из за того что мои родители не отпускали меня в путешествие до окончания школы.Я пол ночи думал какого покемона мне выбрать,но так и не определился.Утром я встал умылся,почистил зубы,позавтракал и наконец пошел собирать свой рюкзак.И около двери меня встретил моя сестра Джулия
-Ну что братишка наконец то отправляешься в путешествие?
-Да
-Ну чтож удачи тебе и лови тока сильных покемонов
-Спасибо и я постараюсь ловить тока самых сильных покемонов
-Но перед тем как ты уйдеш держи и вспоминай о нас
Она протянула мне фотографию на которой изображена вся наша семья
-Спасибо большое
И я пошел в лабораторию профессора Джунипер
И минут через 20 я уже вошел в лабораторию
-Здравствуйте профессор
-Здравствуй Dennn
-Я хочу получить своего первого покемона
-Отлично выбирай его
-Я выберу огненного тепига
-Отлично держи покебол с тепигом,5 пустых покеболов и 200 монет
-Спасибо до встречи
-До встречи
После того как я вышел из лаборатории я выпусти из покебола своего тепига
-Тепиг ты хочеш путешествовать со мной в не покебола?
Тот кивнул головой
-Ну чтож пошли
И мы с моим тепигом начали путешествие по миру покемонов
Вернуться к началу Перейти вниз
JAMЮзерЮзер
JAM
Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-04
Откуда : ?????

Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 EmptyПт Июл 04, 2014 8:25 pm

ZzZzZzZzzZzzZ
После бухни JAM лежал в постели
И возле него прозвонил будильник
-Вот черт, мля отключите,!
И стук в дверь
-Епта, братик встань!
JAM еле встал с постели
-Мля даша уйди, я чет бухнулся и кпц хочу спать...
JAM прогладил голову и начал говорит Дашке
-Мля ты мне похавать приготовила?!
-Завтрак уже давно готовь, епта давай уже вставай а то ты опоздаешь.
-Да, да, да отвали уже.!
-Братик...злюка.
JAM встал и начал преодеваться, снял свои *эт лично*
-Женщина я иду!
JAM помылся, умылся, по хавал и пошел за стартовиком
-Епта, давай удачи!
-Давай)
JAM пришел на лабораторию
-Здаров док, ты мне пока подготовил?
-Да, JAM ты можешь взять покемонов
-Я беру снайви)
Док дал мне 6 покеболлов, 200бабло и странный мобильник или гаджет
Вернуться к началу Перейти вниз
DenZЮзерЮзер
DenZ
Сообщения : 217
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 23
Откуда : -

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 EmptyВт Авг 12, 2014 8:14 am

Прекрасное утро. Только умылся и пошел завтракать, как вдруг на столе я увидел торт! Приятно позавтракав, я стал одеваться. Джинсы, футболка, жилетка, кепка и кроссовки. Рюкзак я собрал еще вчера. Полностью собранный, я попрощался со своим родными и направился в путь.
Прибежав в лабораторию, я увидел взрослую женщину в лабораторном халате. Я немного стеснялся, но все же подошел к ней.
- Здравствуйте, профессор Джунипер!
С улыбкой она повернулась ко мне.
- Приветствую. Ты ведь Дэн, верно?
Я кивнул.
- Поздравляю тебя с днем рождения! Как и все остальные, ты имеешь право получить первого покемона.
Она кивнула, и из другого кабинета вышел ассистент с тремя покемонами. Монстрики подбежали к профессору и встали в ряд лицом ко мне. Самоуверенная травяная змейка, счастливый огненный поросенок и милая маленькая выдра, имеющая водный тип.
- Выбирай.
Все эти покемоны внушали доверие, и каждый был бы прекрасным напарником для начинающего тренера. Подумав несколько минут, я ответил:
- Я бы хотел взять Ошавота.
Он счастливо воскликнул имя и прыгнул ко мне на руки. Выдра странно глядела на меня и ее щечки покраснели.
- Профессор, а какого пола Ошавот?
Она почесала затылок.
- Насколько я знаю – это девочка.
Взглянув еще раз на нее, я улыбнулся.
- Правда?! Ведь девочки среди стартовых покемонов крайне редких…
Она кивнула.
- Да, тебе повезло.
Джунипер подошла ко мне и протянула снаряжение для начинающего тренера: покедекс, 6 покеболов, один из которых был для Ошавот, и 200 поков. Я навел декстор на напарницу:
- Ошавот. Покемон-Калан. Ракушка на животе Ошавота состоит из тех же элементов, что и его когти. Снятая с тела, она используется как клинок.
Я вернул ее в красно – белую сферу и прикрепил к поясу.
- Удачи в путешествии.
- Спасибо!
Вместе с новым другом я побежал к выходу…

Анкету заполнил... Надеюсь этого хватит, чтобы Ошавотика получить...


Последний раз редактировалось: DenZ (Ср Авг 13, 2014 1:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex11ЮзерЮзер
Alex11
Сообщения : 64
Репутация : -1
Дата регистрации : 2014-08-18

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 EmptyВт Сен 16, 2014 6:25 pm

Я сегодня был рад потому что завтра мне исполнятса 10 лет и я могу стать тренером покемонов и я отпразновал своё день рождению сегодня.
-Сынок хочешь дуть свеча торт-сказала мама которая принисла торт где написана"С днём родению"с красивым почеркам и красным цвете.
-Ага я хочу-сказал я удивившис полсмотрев на красивый торт с виду на пикачу.
И мама принёс мне большой торт с свечами и я его дул и загадал чтоб я стал силным покетрненром и у меня было много покемон друзей.Я пойграл и пошол в кровать но я не хотел спать но через час я заснул а утром я встал и пошол в душ а потом переоделся и отправился в кухню где стояло мама которая пекла вкусные печенье и блины которые можно унюхать из долека.
-Мама можно мне блины и печенье-сказал я который умерал от голода и сьел б все на свете.
-Хорошо вот держи десять штук печениев и четыре вкусных блинов-сказал мама улынувшис.
Я доел печеньев и пришол в свою комнату где стоял отлчный чёрный рюгзак а сним лежали шест покеболы.Я взяль рюгзак а на моём столе лежал бумага с надписию"С днём рождний сын и это наш подарок от мамы и папы"а я напсал рядом "спасибо большое".А когда вышел я отправился в лобараторию професора Джунипер в центре города возле покецентра.Я пришол и постучал в дверь и вышел професор в белом халате.
-Здраствуйте професор Джунипер-сказал я с радостию на улыбке.
-Привет ты покетренер и ты за покемоном но кроме ошавота у меня некаво не осталось-Сказала професор с грустью на лице.
-Да не важно я сам хотель его выбрать потому что он силный покемон-Сказал я который быстро взять на свои руки покебол с ошавотом.
Професор дал мне ошавота и сказал мне что он не любит быт в покеболе и я взяль ошавота в себе плеча и мы отправилис в долгий путь








Последний раз редактировалось: Alex11 (Ср Сен 17, 2014 6:30 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
РайкаПомощник создателяПомощник создателя
Райка
Сообщения : 292
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 EmptyСр Сен 17, 2014 4:20 pm

~Не принято. Мало, да еще и с кучей ошибок. Исправляй.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id136081086
РайкаПомощник создателяПомощник создателя
Райка
Сообщения : 292
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 EmptyСр Сен 17, 2014 6:37 pm

~ С горем пополам, принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id136081086
алексаЮзерЮзер
алекса
Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-18
Возраст : 24
Откуда : регион калос, город шоё

Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 EmptyЧт Сен 18, 2014 12:39 pm

Я проснулась посмотрела на чесы Смещенная пара бежать за покемоном.                                         Профессор джунефер я пришла за стартвиком.                                                                    Ах , проходи я сейчас покажу.                                                                                                   Это снайви травеной тип,                                                                                                      Это тепиг огненый тип,                                                                                                           Это ошавот водный тип.                                                                                                                 Я выбираю снайви девочку.                                                                                                Хорошо держи снайви девочку,покеболы,покедекс .                                                                        Снайви назад.                                                                                                                           И я пошёл со снайви искать друзей и побеждать в гимнах.
Вернуться к началу Перейти вниз
DenZЮзерЮзер
DenZ
Сообщения : 217
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 23
Откуда : -

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 EmptyПн Сен 22, 2014 10:05 am

Morrigan Winter, ~Не принято. Мало, да еще и с кучей ошибок. Исправляй.
Мне же?
Вернуться к началу Перейти вниз
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 EmptyПн Сен 22, 2014 12:42 pm

DenZ, принят
Вернуться к началу Перейти вниз
DenZЮзерЮзер
DenZ
Сообщения : 217
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 23
Откуда : -

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 EmptyПн Сен 22, 2014 2:00 pm

Калиста, о! Спасибо! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 EmptyПн Сен 22, 2014 2:58 pm

DenZ, ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
ГостьГостьavatar

Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 EmptyСб Окт 25, 2014 7:15 pm

Сегодня я должна была получить сегодня своего первого покемона, конечно же я
волновалась, а чтобы отвлечь себя от этих мыслей-я решила пойти на улицу. ночь,
открытое небо, звёзды. просидев под деревом час, любуясь на прекрасные звёзды,
я еле слышно спросила: "о великий, дай мне знак... кто должен стать моим первым покемоном? кто должен вести меня за победой в этой не лёгкой жизни?..." после
моих слов звезда сорвалась со своего места и "виляя хвостом" скрылась со своего
места. "понятно..."
утро.
утром проснувшись от щебетания птиц я рванула в дом и привела себя в порядок, схватив сумку, я рванула на улицу. не забыв написать прощальную записку, я
рванула в центр города, в лабораторию.
прибежав на место назначения я отдышалась, а затем приняв гордый и
неуязвимый вид вошла в лабораторию.
-профессор Джунипер, вы здесь? или вы опять отлыниваете от работы?-сказала
я своим наглым, нахальным и беспардонным голосом.
-и когда же я отлынивала от работы?-из соседней комнаты вышла профессор,
что-то записывая в блокноте, и не подняв на меня глаза спросила-ты за стартовым покемоном?
-нет блин, за новогодними подарками. дед мороз тут случайно не
пробегал?-нахамила я, но она так и не посмотрела на меня-вы бы хоть глаза на
меня подняли!-не выдержала я.
-угу...-кивнула она и положила на стол свой блокнот-ты уже решила кого выберешь?
-а разве вы не должны мне их показать?
-и это говорит девушка которая всё лето ходила мне помогать ухаживать за ними?
и собирала информацию о них?
я хмыкнула себе под нос, понимая как я лажанулась.
-я выбираю снайви!
-хороший выбор-она ушла в соседнюю комнату и отдала мне покебол, покеденьги
и покеболы для ловли новых покемонов,-ты уже решила кем хочешь стать?
-координатором и тренером!-объявила я.
-ну удачи!-она добро улыбнулась мне.
-спасибо-ответив ей, я вышла из лаборатории и посмотрела на свой покебол-ну что?
настало время приключений, ты готов?



продолжение следует...
Вернуться к началу Перейти вниз
WestМодераторМодератор
West
Сообщения : 1023
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 27
Откуда : Уфа

Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 EmptyСб Окт 25, 2014 7:19 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
ТоуяЮзерЮзер
Тоуя
Сообщения : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-02
Возраст : 23

Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 5 EmptyВс Ноя 02, 2014 4:56 am

Удалено


Последний раз редактировалось: Тоуя (Пт Ноя 14, 2014 11:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лаборатория Профессора Джунипер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Лаборатория профессора Роуэна
» Лаборатория
» Лаборатория Пр. Оука
» Лаборатория Пр.Бердча
» Лаборатория Пр. Сикамора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Лига Юново :: Каноко-