♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Пустыня Дрифтвейла

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ГостьГостьavatar

Пустыня Дрифтвейла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня Дрифтвейла   Пустыня Дрифтвейла - Страница 2 EmptyВт Июл 01, 2014 9:56 pm

Я шел по пустыне
-Ой как жарко
-Воды охота
Вдруг я увидел город
-Ура я не умру тут город
Я зашел в город
-Так у меня остались монеты
Я пошел и купил булочку и лимонад
-Друзья выходите
-Нате вам воды и пофинов
-Ладно мы пошли
-Спасибо вам


Мы идем по лесу
-Там Регенроллы!!!
-У меня какрас заказы на двух регенролов
-Выходи Синдаквил
-Ивизавр помоги ему
-Ивизавр режущий лист
-Синдаквил скорость
Регенроллы увернулись и атаковали толчком
-Синдаквил огненное колесу
-Ивизавр плети лианы
Регенролы постродали
-Повторите
Регенролы  нокаут 
покебол летите
1
2
3
4
5
Ура покемоны пойманы
Синдаквил начил светится
Он эволюциониревыл
____________________________________
+ЛВЛ ВЕМ +ЭВОЛЮЦИЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Пустыня Дрифтвейла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня Дрифтвейла   Пустыня Дрифтвейла - Страница 2 EmptyВт Июл 01, 2014 9:57 pm

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
РеджиЮзерЮзер
Реджи
Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-24

Пустыня Дрифтвейла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня Дрифтвейла   Пустыня Дрифтвейла - Страница 2 EmptyПт Ноя 28, 2014 8:32 pm

Поймав Тьюмпола я направился дальше на поиски приключений и следующий точкой моего путешествия стала пустыня Дрифтвейла.Дорога туда была достаточно долгой,но все же добравшись до неё я понял что здесь будет не сладко ловить покемонов из за жары и песка.Пробродив целый час я так и не встретил не одного покемона,к тому же к моему несчастью начала подниматься песчаная буря и теперь моей первой задачей было найти укрытие от неё.Как ни странно укрытие я нашел быстро и это оказалась пещера.Внутри она была темной,но после того как я развел костер в ней стало немного светлее и на стенах начали виднеться разные рисунки.Рассмотрев их повнимательнее я лег спать.На следующие утро буря не прошла,так что я решил исследовать пещеру.
-Так Пигнайт помоги мне надо осветить мне путь.
Пигнайт кивнул головой и поджигал факелы которые находились в пещере.Пробродив по ней 2 часа я нашел другой выход из неё и оказался в совершенно другой части пустыни где не было бури.Пройдя ещё 2 шага вдруг песок по до мной начал проваливаться,быстро отпрыгнув в сторону я оказался позади песчаной ямой из который выглядывал сендайл.
-Так Пигнайт в бой.
-Пигнайт давай выпад ладони.
Пигнайт сделал резкий выпад вперед и атаковал Сендайла своими руками,Сендайл понес урон и укусил руку Пигнайта.
-Так скинь его со своей руки.
Пигнайт начал махать своей рукой с целью скинуть Сендайла,правда тот все держался и все же Пигнайт отбросил его на 10 метров в песок и тот использовал подко.
-Бей руками в песок вдруг попадешь в него.
Пигнайт начал бить своими руками по песку с целью достать Сендайла,правда у него это не вышло и Сендайл выпрыгнул из за спины Пигнайта и вцепился зубами за его пятую точку.
-Вот черт скидывай его и давай огненный заряд.
Пигнайт скинул Сендайла со своей пятой точки и атаковал огненным зарядом и бедный Сендайл ели стоит и атакует подкоп.
-Так успокойся и жди пока он выпрыгнет и давай выпад ладони.
Пигнайт стал ждать пока Сендайл появится из песка и когда он это сделал Пигнайт поймал его в воздухе и атаковал выпадом ладони и в итоге Сендайл в нокауте.
-Отлично покебол лети.Покемон пойман.
И мы с Пигнайтом продолжили исследовать пустыню.Уже под середину дня мне как и Пигнайту жутко хотелось пить,а запасы воды закончились так что пришлось искать водопой.Проискали мы его достаточно долго так как все водопои казались миражами.И вдруг я заметил как толпа Двеблов и Скрегов что то делали.Подойдя к ним поближе я увидел что они пьют воду.Не успел я приблизится как Скреги вышел вперед показывая всем своим видом то что я пройду к водопою если смогу его победить.
-Вперед Пурлойн.
-Пурлойн быстро давай быстрая атака.
Пурлойн сделал резкий рывок вперед с целью атаковать Скреги,правда тот тоже использовал быстрый удар в итоге оба покемона ударились друг об друга.
-Пурлойн давай когти ярости.
Пурлойн быстро приблизился к Скреги и начал яростно царапать его,Скреги применил фокусированный удар тем самым он прервал атаку Пурлойна и подкинул его вверх.
-Пурлойн давай быстрая атака.
Пурлойн быстро пришел в себя и в воздухе сделал резкий рывок в сторону Скреги и тот понес урон и собирался бежать прочь.
-Ну уж нет ты будешь моим давай Преследование.
Пурлойн быстро догнал Скреги и атаковал его и тот упал без сил и кинув в него покебол через 5 секунд он был пойман.-Ладно Пурлойнг назад.Добравшись до водопоя я тихонько набрал нужное количество воды и собирался уходить прочь,но 4 Двебла похоже не собирались меня отпускать просто так.
-Так вперед:Пидав,Мунна,Тьюмпол и Патрет.
-Тьюмпол давай ультразвук.
Тьюмпол открыл свой рот и начал воспроизводить противный звук от которого Двеблы были спутаны.
-Патрет и Пидав быстрая атака.
Оба покемона сделали резкий рывок вперед и атаковали Двеблов в итоге те отлетели на 5 метров и избавились от эффекта ультразвука.
-Мунна давай гипноз.
Мунна быстро использовала гипноз и все Двеблы уснули и теперь не могут атаковать и уворачиваться от атак.
-Пидав воздушный разрез,Патрет давай разгрызание,Мунна психический луч и Тьюмпол давай пузыри.
Все мои покемоны удачно атаковали Двеблов и те отправились в нокаут и поймав одного из них я все же набрал воды и пошел дальше на поиски приключений.
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня Дрифтвейла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня Дрифтвейла   Пустыня Дрифтвейла - Страница 2 EmptyСб Ноя 29, 2014 8:07 am

Реджи, Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashh KetchumhЮзерЮзер
Ashh Ketchumh
Сообщения : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-22

Пустыня Дрифтвейла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня Дрифтвейла   Пустыня Дрифтвейла - Страница 2 EmptyЧт Фев 05, 2015 7:56 pm

Наконец после долго отдыха в санатории я вернулся к покорению лиги юновы.Первым делом я хотел поймать себе нового покемона и на этот раз он должен быть боевого или земляного типа.И для этой цели я решил направиться в легендарную пустыню Дрифтвейла,а была она знаменита тем что в ней водятся множество земляных покемонов и до меня доходил слух что там видел боевого скреги.Мне это как то показалось странно и я решил проверить это.Я знал что в пустыне будет достаточно жарко так что перед этим решил зайти в магазин и купить бутылочку воды.Купив все что я хотел я наконец таки направился в заветное мною место.Путь до пустыни был достаточно долгим сам по себе,да плюс ещё по середине пути начался сильный ливень из-за которого мне пришлось переночевать в покецентра который находился в нескольких метрах от меня.Внутри этот покецентр не отличался от других которых я посетил,все так же множество тренеров которые пришли сюда что бы вылечить своих покемонов,но на этот раз их было гораздо больше чем обычно и поэтому меня это очень заинтересовало и я подошел к одному из них.Из разговора с ним я узнал что вся причина в скреги и двебле которые при каждом удобном случаи нападали на тренеров,хм если они смогли победить столько много тренеров значит они крайне сильны,и точно нужны моей команде.После сна в покецентре я продолжил свой путь к пустыне.Уже в полдень я оказался в ней и начал искать этих задиристых покемонов.Долго мне искать их не пришлось,даже скорее они меня нашли и это были 3 скреги и 3 двебла.
-Ну что же настало время боя.
-Все на выход.
Я подбросил 6 покеболов из которых вышли мои покемоны.
-Сервайн начнем с тебя давай Листо лезвие.
Спустя пару секунд после моей команды хвост Сервайна покрылся зеленым цветом и он подпрыгнул вверх,затем спустя ещё пару секунд он выставил свой хвост вперед и резко устремился в сторону противников,его целью было поразить двеблов,но у него это не вышло так как один из Скреги принял весь урон на себя и атаковал кулаком льда из за которого Сервайн понес эффективный урон.
-Ванилит давай метель.
Ванилит знал что он крайне медленный покемон и ему врятли удастся провести атаку,но он резко подлетел за спины Аксью и начал атаковать,через пару мгновений в сторону противник направилась ледяная метель,все двеблы понесли урон от атаки,кроме одного он успел применить подкоп и через несколько секунд выпрыгнул из земли и подбросил зоруа вверх.
-Зоруа давай скрытый удар.
Зоруа довольно быстро пришел в себя и во мгновений ока оказался за спиной у того двебла что его атаковал,ещё через секунду он ударил его в спину и тот понес урон.Но тут двеблы засияли и через пару секунд в сторону моих покемонов полетели камни,вероятнее всего эта была атака бросок камня.
-Аксью давай ярость дракона.
Аксью начал из своего рта выпускать синею энергий которая через пару мгновений приняла форму дракона и аксью направил её в сторону противников,энергия запросто уничтожила все камни да и к тому же нанес урон всем противникам,те пришли в ярость и атаковали броском камня,Аксью с легкостью от них увернулся,но оказывается это был лишь обманный маневр,а в это время Скреги формировал ледяной кулак и уже был за спиной у Аксью,тот не чего не мог поделать и понес эффективный урон и замерз.
-Фрилиш давай водный импульс.
Фрилиш в своих щупальцах начал формировать импульс который внутри был покрыт водой,когда он закончил его формировать конечно это было крайне долго из за маленькой скорости он наконец направил его на Скреги,тот этого не ожидал и понес урон и к моему глубокому удивлению он упал в нокаут,да и двеблы уже ели стояли на ногах.
-Литвик давай вихрь пламени.
Литвик подлетел за спину к Сервану,затем его глаза покрылись красным цветом и буквально через пару секунд вокруг противников начал формироваться вихрь,по началу он был маленький,но через пару секунд он вырос до 2 метров и теперь он будет наносить урон противникам в течении 5 ходов,да и отступить они теперь тоже не могут.
-Сервайн давай листо шторм.
Услышав команду Сервайна начал формировать на кончике своего хвоста вихрь из листьев,через пару секунд он вырос до приличных размеров,затем ловким движением хвоста Сервайн направил вихрь в сторону Двеблов и те конечно попытались убежать,но из за вихря у них это не получилось и они понесли мега большой урон,но не отправились в нокаут,но тут сработал эффект огненного вихрь и они наконец все в нокауте.
-Покеболы летите.Покемоны пойманы.
-Отлично все поработали назад.
И я направился к стадиону нормального типа за своим вторым значком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Пустыня Дрифтвейла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня Дрифтвейла   Пустыня Дрифтвейла - Страница 2 EmptyПт Фев 06, 2015 12:53 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛатиасЮзерЮзер
Латиас
Сообщения : 40
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-18

Пустыня Дрифтвейла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня Дрифтвейла   Пустыня Дрифтвейла - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2015 9:16 pm

После поимки поимки Севадла я решил провести последнею тренировку перед первой гим битвой,правда я не знал где именно её провести?Внимательно изучив информацию о местностях при помощи покедекса я понял,что мне нужно направиться в пустыню Дрифтвейла так как там вводится достаточно редкий покемон Скреги.Он боевого,что меня радовала так как я задался целью стать сильнейшем тренером данного типа.Путь туда предвещал быть длинными так как от темного леса до пустыни 2 дня пути,но перед этим я пополнил запасы воды и направился в путь.Как я и предпологал оказался в пустыня я через 2 дня после начала пути.В ней было намного жарче чем в пустыне окруженной горами,причину я не знал,да и мне было как то все равно главное поймать нужного покемона и побыстрее убираться от сюда.Поиски Скреги проходили туго,вероятнее всего из за моих частых перерывов на попить.Дело близилось к ночи,а Скреги я так и не нашел,так,что у меня не было другого выхода кроме как заночевать в пустыне тока где именно?Не на песке же подумал я про себя.Осмотревшись повнимательнее я увидел пещеру в которой решил заночевать,все лучше чем спать на песке.Я развел внутри костер и лег спать.На утро я сразу же продолжил поиски и на этот раз удача улыбнулась мне я нашел какую то стаю покемонов которые оттачивали свои удары на камнях,я достал из кармана покедекс и навел его на одного из них.
Имя:Скреги
Тип:Темный/Боевой
Способности:Сброс кожи/Нахальство.
Скрытая способность:Устрашение
Классификация:Линяющий покемон
Цвет:Отсутствует
Соотношение полов:50% на 50%
Рост:0.6 метров
Вес:12.8 килограмм.
Описание:Его кожа упруга, словно резина, что позволяет ему уменьшать получаемый урон, натягивая её до самой шеи.Он немедленно ударит головой всякого, кто встретится с ним взглядом. Череп этого покемона очень толстый.
-Ну наконец то
-Все на выход.
-Дьювот начнем с тебя давай водный пульс.
Дьювот сформировал в своих лапах сферу внутри которой была вода и запустил её в сторону противников,из за разницы в скорости противники не смогли увернуться от атаки и понесли урон,в ответ они атаковали укусом,правда Дьювот ловко отпрыгнул в сторону и тем самым увернулся от атаки.
-Крокорок давай шлепок грязью
Крокок выстрел комком грязи из своего рта прямо в противников,те на удивлении смогли увернуться от атаки и контратаковали укусом который нанес малый урон Крокороку.
-Брайскен давай психический луч.
Брайскен выстрелил из своих лапа лучом розового цвета,которые мгновенно настиг противников и те понесли урон да к тому же оказались спутаны и атаковали сами себя подсечкой.
-Пигнайт давай накат.
Пигнайт свернулся кольцом и покатился в сторону противников,на мое удивлении противники понесли урон правда малый и атаковали укусом и опять из за спута они сами себя покалечили.
-Тимбур давай бросок камня.
Тимбур из земли достал камень и бросил его прямо в противников,те увернулись от атаки и атаковали укусом и опять из за спута они сами себе нанесли урон и теперь они ели стоят,но отошли от спута.
-Севадл давай режущий лист.
Севадл начал из своей головы выпускать множество острых как клинков листьев которые летели в сторону противников,те пытались увернуться от данной атаки,но четно они понесли урон и отправились в долгожданный для меня нокаут.
-Покебол лети.Покемон пойман.
-Ну наконец то все назад,кроме тебя Дьювот
Тока я хотел вернуть покемонов обратно в покеболы как вдруг Тимбур и Севадл начали светиться и меняться.Тимбур в свою очередь увеличиваться в росте,весе,размере мышц и теперь его деревянная палка превратилась в огромную балку.
Гурдур: Мускулистый покемон
Описание:У Гурдура настолько крепкое и мускулистое телосложение, что даже группа борцов не сдвинет его с места ни на дюйм. Гурдуры укрепляют свою мускулатуру, таская стальные балки. Они хвастаются перед друзьями своими большими мышцами.
А севадл в свою очередь увеличился немного в росте,весе и стал покрываться странным одеянием из листвы.
Свадлун: Завернутый покемон
Описание:В лесах, где обитают Свадлуны, растут превосходные листья, поскольку они удобряют землю, перерабатывая опавшую листву.Защищаясь от холода, Свадлун кутается в свои растительные одеяния. Он передвигается по лесу, поедая листья.
-Отлично вы тоже оба возвращайтесь.
И после их эволюции мы с Дьювотом направились в сторону города Сане где нас ждал тройной гим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Пустыня Дрифтвейла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня Дрифтвейла   Пустыня Дрифтвейла - Страница 2 EmptyПт Май 22, 2015 3:37 am

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пустыня Дрифтвейла

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Пустыня окружённая скалистыми горами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Лига Юново :: Дрифтвэйл-