♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лаборатория Пр.Бердча

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nate_KagamiГлаваГлава
Nate_Kagami
Сообщения : 2862
Репутация : 40
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр.Бердча Empty
СообщениеТема: Лаборатория Пр.Бердча   Лаборатория Пр.Бердча EmptyПт Фев 22, 2013 9:58 pm

Если вы из лиги Хоенн, то вам сюда. Помимо покедекса и шести покеболов, профессор Бёрч предложит вам на выбор одного из стартовых покемонов:

Лаборатория Пр.Бердча Treecko
Трико(5ур)
Тип: Травяной
Атаки:
Толчок
Быстрая атака
Режующий лист
Лаборатория Пр.Бердча Torchic
Торчик(5ур)
Тип: Огненный
Атаки:
Толчок
Клюв
Угли
Пламя
Лаборатория Пр.Бердча Mudkip
Мадкип(5ур)
Тип: Водный
Толчок
Пузыри
Водомёт
А так же получаете покедекс Лаборатория Пр.Бердча 2887859
6 покеболов Лаборатория Пр.Бердча Pokebo10
и 200 поков Лаборатория Пр.Бердча 451010


Последний раз редактировалось: Kai-X (Ср Фев 12, 2014 3:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pokemon-galaxy.com
Скорпи ОнМастер ИгрыМастер Игры
Скорпи Он
Сообщения : 226
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 24
Откуда : Сколько глобус не крути, хрен тебе меня найти ;)

Покедекс
Ваши Покемоны: : Семпай :D
Лаборатория Пр.Бердча Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр.Бердча   Лаборатория Пр.Бердча EmptyВс Мар 24, 2013 5:28 pm

Парень в темной одежде зашел в здание. Осмотрелся. Увидел Мужчину в халате. И решив что это профессор подошел к нему.
Здравствуйте. - Скорпи начал пилить взглядом мужчину.
Привет... - Професору стало не по себе что на него пялятся как на палку колбасы. Он решил прервать тишину и задал вопрос - Ты должно быть за своим первым покемоном ?
Конечно. - Парень фальшивенько улыбнулся.
Профессор Бердч проводил его в комнату в которой бегало два покемона - Мадкип и Торчик, Трико же стоял в углу.
Взгляды Скорпи и Трико пересеклись. Это было столкновение двух странных пофигистических существ. Их характеры без всяких сомнений ни в чем не расходились. Равнодушие и гордость, вот из чего состоял этот покемон. Не долго думаю Скорпи решил выбрать Трико. Все это время наблюдавший за парнем и покемонов со стороны профессор прибывал в странном состоянии, а точнее в недоумении. Этого Трико не выбирали уже 10 новичков. Он был просто рекордсменом.
А теперь было бы не плохо получить покеболы и покедекс, не так ли, профессор ? - Парень прервал тишину.
Профессор очнулся и пошел в другую комнату где хранился инвентарь для новичков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Септайл033ЮзерЮзер
Септайл033
Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-25
Откуда : Сколько карту не крути, не тебе меня найти =)

Покедекс
Ваши Покемоны: Трико, Гибл
Лаборатория Пр.Бердча Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр.Бердча   Лаборатория Пр.Бердча EmptyВт Июн 25, 2013 5:07 am

Полдень. Мальчик десяти лет заходит в здание-лабораторию. Он внимательно осматривается, ища  кого-то. Сзади послышался шелест. 
Пр. Бёрч: Приветствую тебя, незнакомец. Ты, должно быть, за стартовиком?
Эртан: Моё уважение * лёгкий поклон*. Да, я пришёл получать покемона.
Пр. Бёрч: Хорошо, пойдём за мной.
Профессор быстро продвинулся к столу с тремя покеболами. Сзади бегало три покемона:
Мадкип, Торчик и Трико.
*flashback*
На поле битвы отчаянно сражались Септайл и Крукодайл. Два человека выкрикивали команды, непонятные мальчику. Отец показал рукой на Септайла и сказал:
Отец Эртана: Смотри, сынок, это Септайл. 
Эртан: Септайл?! Ух ты, какой красивый! Хочу себе такого! 
Отец: Вот подрастёшь, и поймай такого.
*end flashback*.
Мальчик не раздумывая, ответил:
Эртан: Я беру Трико.
Бёрч: Отличный выбор!
Мальчик взял покебол с трико и вернул его. Взял ноги в руки и побежал.
Бёрч: СТОООЙ!! КУДА БЕЗ ПОКЕДЕКСА И ПОКЕБОЛОВ?!
Мальчик вернулся,виновато  потупив глазки, забрал покедексы и покеболы, и умчался дальше..
Вернуться к началу Перейти вниз
ИчигоЮзерЮзер
Ичиго
Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-09

Лаборатория Пр.Бердча Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр.Бердча   Лаборатория Пр.Бердча EmptyСр Окт 09, 2013 7:13 pm

Утро задалось не очень, так как Ичиго очень волновался вечером и почти не спал всю ночь.Это непередаваемое чувство, когда ты в предвкушение битв, приключений, побед и поражений.Так же,он любил помечтать...Ичиго долго представлял завтрашний день...Каких покемонов предложат? Он ведь даже и не знает кого выбрать.Ну что же, будем надеяться на удачу.На чем я остановился?Ах, да... Утро выдалось не очень оптимистичным.Кое-как Ичиго выбрался из комнаты...Бессонная ночь дала о себе знать. Папа с Мамой ждали Ичиго внизу.Неожиданно , ослышался голос мамы...  
Ичиго, поторапливайся! Ты же не хочешь опоздать!
- Бегу, мам!
- Не беги! Я только пол помыла! Сколько.
Быстро одевшись, Ичиго побежал по лестнице.
Поскользнулся....Любой нормальный человек уже давно бы начал паниковать, т к он сейчас упадет и ему будет больно... Но не Ичиго!На этот день он возлагал огромные надежды, что никакая боль ему не помешает.
Пролетев всю лестницу на попе,он встал и рванул дальше.
- Мам, прости, но я уже не успеваю позавтракать.
- Я так и знала, по этому... Тадам!
В этот момент, мама достала коробочку для ланча. На коробочке были изображены разные покемоны. Открыв её, Ичиго увидел бутерброды с разными видами покемонов.
Стоп, что это? О_о, это печенья в виде гастли!
- Мам, спасибо большое, ты даже мои любимые печенюшки сделала!
- Удачи тебе. Я буду скучать!
-Ичиго, если ты сейчас не выйдешь, то ты опоздаешь.
-Точно!Я побежал!
Ичиго любитель скорости, по этому, велосипеды он не любит.
Он села на свой скутер, предварительно надев шлем.
Оглядевшись по сторонам, она прощалась с любимым домом...
-Ну что ж, пора уезжать...Так, что это со мной? Все будет хорошо ведь..Да, я найду себе много новых друзей...И нечего расстраиваться
Наконец-то, он поехал...
- Ура! Я уже вижу лабораторию!
Подъехав к ней, он припарковал свой скутер и зашел внутрь.
- О, вот и профессор!
- Ичиго, ты ли это?- удивился профессор Бёрч.
- Да, я пришел за своим первым покемоном!
- Рад это слышать... Ну что, тогда пройдем..
Они прошли чуть дальше...
- Знакомься Ичиго, это Трика... У трико покладистый характер, благодаря чему он хорош для начинающих тренеров. Это самый спокойный и миролюбивый из стартовиков Хоэн.
А это Торчик, он является самым тихим и дружелюбным в своей эволюционной линии. Его здоровье и эмоции могут быть легко прочитаны.Торчие редко встречается с дикой природе.. В целом, он расценивается как верный и добрый покемон.
Следующий Мэдкип...У Мэдкипа довольно спокойный характер, хотя иногда его сложно контролировать. В этом отношении его труднее тренировать, чем Трико, но легче, чем Торчика. Мэдкип очень привязан к своим сородичам. Но, тем не менее, он хорошо ладит и с другими видами покемонов.
Ичиго долго рассматривался покемонов...
-Выбор за тобой, Ичиго...
-Я думаю, что мы с Трико будем хорошо смотреться в команде!
-Отличный выбор! Вот держи.
Профессор отдал покебол Трико и еще 5 пустых покеболов.
-Так же, тебе понадобится это
Он протянул покедекс и деньги.
-Спасибо большое,Профессор Оук!
Вот так мы с моим Бульбозавром отправились в наше незабываемое приключение!
Вернуться к началу Перейти вниз
shamil10ЮзерЮзер
shamil10
Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-15

Лаборатория Пр.Бердча Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр.Бердча   Лаборатория Пр.Бердча EmptyВс Дек 15, 2013 6:19 pm

Парень в темной одежде зашел в здание. Осмотрелся. Увидел Мужчину в халате. И решив что это профессор подошел к нему.
Здравствуйте. - Скорпи начал пилить взглядом мужчину.
Привет... - Професору стало не по себе что на него пялятся как на палку колбасы. Он решил прервать тишину и задал вопрос - Ты должно быть за своим первым покемоном ?
Конечно. - Парень фальшивенько улыбнулся.
Профессор Бердч проводил его в комнату в которой бегало два покемона - Мадкип и Торчик, Трико же стоял в углу.
Взгляды Скорпи и Трико пересеклись. Это было столкновение двух странных пофигистических существ. Их характеры без всяких сомнений ни в чем не расходились. Равнодушие и гордость, вот из чего состоял этот покемон. Не долго думаю Скорпи решил выбрать Трико. Все это время наблюдавший за парнем и покемонов со стороны профессор прибывал в странном состоянии, а точнее в недоумении. Этого Трико не выбирали уже 10 новичков. Он был просто рекордсменом.
А теперь было бы не плохо получить покеболы и покедекс, не так ли, профессор ? - Парень прервал тишину.
Профессор очнулся и пошел в другую комнату где хранился инвентарь для новичков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_MenmaЛучший ИгрокЛучший Игрок
Alex_Menma
Сообщения : 526
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-06-06
Возраст : 29

Лаборатория Пр.Бердча Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр.Бердча   Лаборатория Пр.Бердча EmptyПн Дек 16, 2013 2:29 pm

Маловато строк. Допиши ещё 4-5.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_MenmaЛучший ИгрокЛучший Игрок
Alex_Menma
Сообщения : 526
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-06-06
Возраст : 29

Лаборатория Пр.Бердча Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр.Бердча   Лаборатория Пр.Бердча EmptyПн Дек 16, 2013 2:31 pm

Ну ладно, и так пойдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВимЮзерЮзер
Вим
Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-13

Лаборатория Пр.Бердча Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр.Бердча   Лаборатория Пр.Бердча EmptyПн Янв 13, 2014 2:44 pm

Ранним утром я пришел в лабораторию за своим первым покемоном.
- Доброе утро профессор Берч!
- Доброе утро Вим. Ты пришел за своим первым покемоном?
- Да.
- Ты уже определился кого выберешь?
- Пока нет.
- Тогда пошли посмотрим.
Мы прошли к столику где сидели три покемона.
- Вот. Это Торчик - огненный тип. Это Мадкип - водный тип. Это Трико - травяной тип. Выбирай.
Я посмотрел на покемонов. Я подошел к Трико. Он посмотрел на меня и отвернулся. Я подошел к Мадкипу. Он плеснул на меня водой. Я подошел к Торчику и он улыбнулся.
- Я беру Торчика! Он самый милый из всех!
- Хорошо вот еще покедекс и пять покеболлов.
- Спасибо профессор!
Я взял Торчика на руки и пошел путешествовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
КлонЮзерЮзер
Клон
Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-24

Лаборатория Пр.Бердча Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр.Бердча   Лаборатория Пр.Бердча EmptyПн Фев 24, 2014 12:57 pm

Я пришёл к профессору утром, я давно тренировался с Мадкипом и поэтому профессор сразу мне его отдал, но ещё он мне дал покедекс, 200 поков, 6 покеболов
Вернуться к началу Перейти вниз
tanyshkaVIPVIP
tanyshka
Сообщения : 216
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-12
Откуда : Нижневартовск

Покедекс
Ваши Покемоны: Марштомп, Сквиртл, Тортвиг, Гибл, Кренидос, Ксату, Вульпикс, Зоруа, Хондум
Лаборатория Пр.Бердча Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр.Бердча   Лаборатория Пр.Бердча EmptyПн Июн 09, 2014 1:34 pm

Я весь вечер думала, какого первого покемона мне взять.
Я знала что мне придется выбрать одного из четырех.
Из-за этих мыслей я устала и легла спать.
Утром я встала пораньше.
Оделась в любимую одежду.
Умылась и причесалась.
Позавтракала бутербродом .
Рядом ходил мамин эмбрион, а в саду резвился папин арканайн.
Мне было весело смотреть на них.
И вот пора идти за новым другом, а я даже не знало кого - же выбрать.
Когда я шла я увидела множество покемонов.
Они звали меня играть и я согласилась.
Мы очень долго играли в мяч.
Я совсем забыла о времени.
Когда я посмотрела на часы на руке, я ужаснулась было 9:30.
Я стремглав побежала к профессору.
«А, Tanyshka ты опоздала ,всех покемонов уже разобрали. »- сказал профессор.
«Как жаль»- сказала я.
«Хотя есть один, но она слишком боязлива »- ответил профессор Оук.
«Ну, характерами сойдёмся »- попросила я.
«Хорошо, держи покеболы,деньги и покедекс ,а вот и он »-согласился профессор.
Из-за угла выглянула Мадкип.
«Мадкип,держи»- обрадовалась я.
Из кармана я достала большое сочное яблочко. Она осторожно подошла и взяла яблоко. Через минуту послышалось хрумканье.
«Бери её и в путь дорогу»- ответил мне профессор.
«Спасибо и до свидания!»- отозвалась я.
Мадкип залезла мне на плечо и мы отправились в дорогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДишонЮзерЮзер
Дишон
Сообщения : 131
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-06-23

Лаборатория Пр.Бердча Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр.Бердча   Лаборатория Пр.Бердча EmptyПн Июн 23, 2014 1:17 am

Пииииииииип,я быстро просыпаюсь и пытаюсь прийти в себя,
8-00 утра,будни, но для меня сегодня прекрасный день, сегодня я получу своего первого покемона.Я уже давно был в себе уверен и знал кого выберу, ради такого случая я уложился и даже вычистил пупок! Мама предложила позавтракать,но я решил поспешить в лабораторию. Она пожелала мне удачи и я глубоко вздохнув вышел из дома, было немного пасмурно,было видно,что всю ночь шёл дождь...Но..Это такие мелочи,я думал только о своём новом будующем друге, у меня было ещё пол часа,целых ПОЛ ЧАСА, они текли так долго, что моя уверенность начала переходить в тревогу. И вот я стою около лаборатории,она ещё закрыта,я сам даже не заметил как быстро добрался. Но,мне повезло,ждать мне долго не пришлось,пришла осистентка Пр.Бертча и мы вместе зашли внутрь,я шёл по этим коридорам и всё выглядело настолько необычно, странные оборудования,и вот мы попали в гостинную. Осистентка предложила мне посидеть подождать на диванчике, что я и сделал. От своего первого покемона меня отделяло совсем чуть-чуть. И вот,он самый, тот самый человек,с седыми волосами и в белом халате - Пр.Бердч, он посмотрел на меня,улыбнулся и позвал меня за собой. Мы зашли в один из кабинетов лаборатории, он ввёл меня в краткий курс мира покемонов. И тут осистентка принесла 3-ёх покемонов, это были, Трико,Торчик и Мадкип,они выглядели хрупкими,ну да,они же ещё совсем малы и неопытны. И тут Пр.Бердч попросил меня выбрать покемона,который на всю дальнейшую жизнь будет со мной рядом!
Я подошёл поближе,и тут меня удивило,моя уверенность пропала и появилось смятение. Когда я подошёлк покемонам близко на столько,что уже мог их потрогать,то меня удивила реакция покемонов. Мадкип судорожно отпрыгнул за какую-то колбу и начал трястись от страха, Торчик же мило сщюрил глазки,я подумал,что он улыбается =) Но меня удивил Трико
он сделал озлобленную гримасу и начал немножко рычать. Тогда у меня и отпали все самнения,вот он,зелёный покемон,невысокого роста, худенький, но со стальным характером уже в таком малом возрасте. Я понял,что он не будет отступать и сдаваться,он будет стоять до конца. Но что-то мне подсказывало,что нам с ним будет очень сложно поладить. Но...Вот он,я выращу и мы станем сильной командой, а для всего мне нужно только время. Я выбрал Трико,Пр.Бердч сказал,что это был очень необычный выбор,ко всему мне ещё выдал 5 покеболов и мой покедекс. После чего осистентка проводила меня, пожелала мне удачи и я попрощался с ней, всё, передо мной была только дорога, а на ней стоял уверенный мальчик со своим первым покемоном и готовым на всё,что бы стать мастером-покемонов
Вернуться к началу Перейти вниз
WestМодераторМодератор
West
Сообщения : 1023
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 27
Откуда : Уфа

Лаборатория Пр.Бердча Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр.Бердча   Лаборатория Пр.Бердча EmptyПн Июн 23, 2014 1:18 am

- Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаськаBabЮзерЮзер
ВаськаBab
Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-23

Лаборатория Пр.Бердча Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр.Бердча   Лаборатория Пр.Бердча EmptyПн Июн 23, 2014 5:33 pm

Сразу как я проснулся, я побежал к профессору. Но тут никого не оказалась.
-Откройте дверь, я новый тренер!
-Аууу.
Через пару минут кто-то отварил двер. Это был профессор.
-Ты кто?
-Я новый тренер!
-Ещё рано малыш.
-Но мне сейчас нужен покемон!
-Ты чего так раскричался? Сейчас только 10 часов.
-Ладно проходи.
Я увидил просторную комнату и тележку покрытую полотенцем. Профессор сбросил и показал покеболы. В них были три покемона.
-Я хочу Трико!
-Ладно, бери, но ты точно уверен?
-Нет, надо подумать.
-Травяной я люблю, но огненный мне тоже нравится, а водяной нет.
-Я не могу выбрать!?
-Я бы посоветовал бы тебе травяной тип, так как он тебе нравится.
-Да, я люблю травяной тип!
Профессор дал мне 3 покебола, покемона и покедекс.
-Спасибо!
И я ушёл в путешествие.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Лаборатория Пр.Бердча Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр.Бердча   Лаборатория Пр.Бердча EmptyПн Июн 23, 2014 5:37 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
VamppЮзерЮзер
Vampp
Сообщения : 301
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-02
Возраст : 26

Лаборатория Пр.Бердча Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр.Бердча   Лаборатория Пр.Бердча EmptyСр Июл 02, 2014 9:28 am

Мне наконец исполняеться 10 лет и завтра я пойду за своими первым покемоном и это меня слегка пугало.На следующий день я рано встал собрал свои вещи и сразу пошел в лабораторию.
В лабораторию я пришел самый первый даже профессора ещё не было и я решил подождать его.Когда я уже ждал больше 2 часов меня это начало беспокоить и я решил войти в лабораторию.
-Тук тук тут кто нибудь есть?
Но в ответ тищина а дверь лаборатории была открыта поэтому я решил поискать в самой лаборатории профессора.Я обыскал всю лабораторию,но так и не нашел его и меня это уже сильно волновало как вдруг я слышу чейто голос.Я сразуже побежал на голос и увидел там профессора бердча и его окружили спинераки
-Мальчик помоги мне
-Ладно
-Вон видеш лежит сумка а в ней покеболы ты просто достань из сумки покебол нажми на кнопку и покемон выйдет
-Ясно
Я быстро подбежал к сумке выхватил первый попавщийся покебол нажал на него и из него вышел трико
-Так трико здравствуй я Vamp122 и мне нужна твоя помощь ты мне поможеш?
Тот кивнул головой
-Отлично давай режуший лист на спинераков
Трико атаковал режущим листом и спинерака сразуже переключили свое внимание на меня и трико
-Трико быстрая атака
И спинераки в нокауте
-Отлично теперь надо освободить профессора давай режуший лист на паутины
Трико атаковал режущим листом и профессор берч освободился
-Спасибо тебе а ты кстате не за первым своим покемоном пришел?
-Незачто да именно за ним
-Ну чтож выберай
Он подкинул 2 оставщихся покебола вверх и из них вышли торчик и мадкипы
-Я выбираю трико
-Хм умно
-Спасибо
-Вот держи
Профессор дал мне покебол с трико,5 пустых покеболов и 200 монет и затем я пошел на поиски приключений
Вернуться к началу Перейти вниз
WestМодераторМодератор
West
Сообщения : 1023
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 27
Откуда : Уфа

Лаборатория Пр.Бердча Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр.Бердча   Лаборатория Пр.Бердча EmptyСр Июл 02, 2014 9:36 am

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
СараЮзерЮзер
Сара
Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр.Бердча Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр.Бердча   Лаборатория Пр.Бердча EmptyПт Июл 25, 2014 8:23 am

На улице светило солнце, пели птицы и вдруг раздался звонок будильника.
-Ой уже утро? С кровати встала девочка еле открывавшая глаза. Она подошла к календарю и внемательно посмотрела на него. На календаре был отмечено красной ручкой 8 декабря.
-Ура! Сегодня я получу своего первого покемона! Она быстро побежала в ванную и начала умываться. Потом побежала к шкафу и быстро оделась. Вдруг издался голос.
-Сара! Ты уже проснулась?
-Да мама!
-Хорошо поторопись, а то там не останиться не одного покемона.
-Хорошо! Сара быстро схватила сумку и побежала в низ по лестнице.
-О, ты уже собралась. Но не забудь про завтрак. Тамира быстро села за стол и начала есть. Через 20 мин. она схватила сумку, оделась потеплее, потому что на улице было холодно.
-Пока мам я пошла!
-Пока тамира удачи! Не забывай звонить и ещё когда ты получишь своего первого покемона позвони.
-Хорошо! Сара выбижала из дома и сразу пошла по дороге ведущему к лаборатории. Через 30 минут она уже была у здания.
-Наконецто я пришла. Она вошла в здание. Перед ней стоял професор Пр.Бердч
-Здраствуйте, я пришла за своим первым покемоном.
-А конечно вот выбирай из трех покеболов. Он покозал мне на три покебола лежавшие на столе.
-А кто в них вы мне не скажите?
-Открой покеболы, да и посмотри! Я взяла все три покебола и открыла их. Передо мной появились Трико,Торчик и Мадкип
_Ой какие все харошие!
-Да ну вибирай.
-Тогда я беруТрико! Я посмотрела наТрико , но он отвернулся и зделал лицо как будто ему все равно.
-Я думаю что вы скоро подружитесь! Сказал професор.
-Да вы правы, абсол возращайся в покебол! Он вернулся покебол.
-А я чуть не забыл, вот твои покеболы и покедекс. Профессор дал мне 5 покеболов и покедекс.
-Спасибо большое, досвидание! Я вышла из лаборатории и пошла по дороге.
Так началось моё путишествие с моим новым покемоном Трико .
Вернуться к началу Перейти вниз
СараЮзерЮзер
Сара
Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр.Бердча Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр.Бердча   Лаборатория Пр.Бердча EmptyПт Июл 25, 2014 8:25 am

На улице светило солнце, пели птицы и вдруг раздался звонок будильника.
-Ой уже утро? С кровати встала девочка еле открывавшая глаза. Она подошла к календарю и внемательно посмотрела на него. На календаре был отмечено красной ручкой 8 декабря.
-Ура! Сегодня я получу своего первого покемона! Она быстро побежала в ванную и начала умываться. Потом побежала к шкафу и быстро оделась. Вдруг издался голос.
-Сара! Ты уже проснулась?
-Да мама!
-Хорошо поторопись, а то там не останиться не одного покемона.
-Хорошо! Сара быстро схватила сумку и побежала в низ по лестнице.
-О, ты уже собралась. Но не забудь про завтрак. Cара
быстро села за стол и начала есть. Через 20 мин. она схватила сумку, оделась потеплее, потому что на улице было холодно.
-Пока мам я пошла!
-Пока тамира удачи! Не забывай звонить и ещё когда ты получишь своего первого покемона позвони.
-Хорошо! Сара выбижала из дома и сразу пошла по дороге ведущему к лаборатории. Через 30 минут она уже была у здания.
-Наконецто я пришла. Она вошла в здание. Перед ней стоял професор Пр.Бердч
-Здраствуйте, я пришла за своим первым покемоном.
-А конечно вот выбирай из трех покеболов. Он покозал мне на три покебола лежавшие на столе.
-А кто в них вы мне не скажите?
-Открой покеболы, да и посмотри! Я взяла все три покебола и открыла их. Передо мной появились Трико,Торчик и Мадкип
_Ой какие все харошие!
-Да ну вибирай.
-Тогда я беруТрико! Я посмотрела наТрико , но он отвернулся и зделал лицо как будто ему все равно.
-Я думаю что вы скоро подружитесь! Сказал професор.
-Да вы правы, абсол возращайся в покебол! Он вернулся  покебол.
-А я чуть не забыл, вот твои покеболы и покедекс. Профессор дал мне 5 покеболов и покедекс.
-Спасибо большое, досвидание! Я вышла из лаборатории и пошла по дороге.
Так началось моё путишествие с моим новым покемоном Трико .
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя СтаксЮзерЮзер
Майя Стакс
Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-22
Возраст : 28
Откуда : Эстония, Таллинн

Лаборатория Пр.Бердча Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр.Бердча   Лаборатория Пр.Бердча EmptyПн Сен 22, 2014 10:15 pm

Не знаю как у других, но мое утро, явно не начинается с кофе. 7 утра, кажется очень ранним часом, но не для меня, а все благодаря моему брату и его Саламенсу. Почему именно 7, да потому, что моему любименькому братику, приспичило отправлять меня на побежку и заодно проводить ряд упражнений с его Саламенсом. Именно поэтому мое утро, явно начинается не с кофе. Для меня сегодняшний день, является особенным, так как наконец-то, после долгих уговор, брат разрешил мне отправится в путешествии и получить моего первого покемона. После изнурительной пробежки, я отправилась в душ. Как всегда, поход в душ закончился тем, что я бегала в одном полотенце по дому за Шинксом, который недавно вылупился из яйца, пытаясь отнять мое нижнее белье. Наконец-то отобрав вещь и посадив Шинкса в вольер, я оделась и направилась вниз к брату. (Да, если, что моя комната находится на втором этаже.) Подходя к лестнице, я случайно наступила на хвост мирно спящего Флареона. Конечно, все закончилось тем, что он использовал огнемет, я попыталась уклонится и благополучно полетела с лестницы и мягко приземлилась на брата. Вы не подумайте, я не ходячая катастрофа, просто у меня не самое удачное утро получилось ^^"
-Май, будь так добра и встань с меня.
Сказал брат, нервно дергаясь подо мной и пытаясь меня скинуть.
-Ой, прости Рю, я не специально..это все твой Фларик, он меня попытался ударить и когда я увернулась, то полетела с лестницы и вот я упала на тебя..

Одновременно вставая и помогая подняться брату, говорила я.
-Ну ты и растяпа.
Сказал брат, потрепав меня по голове.
-Ты что творишь, я только, их уложила. Рю ты дурак.
Проговорила я и направилась к выходу. Брат лишь мило улыбнулся и пожелал мне удачи. В лаборатории мне надо быть, в 10:30, а сейчас 9:38. Этого времени вполне достаточно, чтобы добраться до лаборатории, к тому же я, поехала на скутере. Дорога моя лежала через лес. Все было прекрасно, до тех пор пока я не наехала на какую-то кочку, благодаря которой, я благополучно съехала в кювет. Скутер вдребезги, нога болит, а на лбу шишак. Мда, сегодня явно не мой день. Я кое-как встала и направила по тропе, ведущей, как мне казалось, в город. Оказалось, что эта прекрасная тропа, привела меня, черт знает куда. Тропа кончилась и я оказалась окруженной лесом.
-Отлично. -_____- Я еще и потерялась.
После моих слов, зашевелились кусты.
-Ну вообще офигеть, теперь на меня кто-нибудь нападет.
После всего случившегося, я была готова ко всему, но по крайней мере мне так казалось. Я уже напридумывала, очень много вариантов, развития событий, но как оказалось зря. Из тех кустов, вышел маленький Торчик. Он встал передо мной и по нему было видно, что он не ожидал встретить меня, в этом месте. Хорошенько всмотревшись в него, я заметила, что у него на лапке, была бирка, где было написано, что этот Торчик, принадлежит профессору Берчу. Более ли менее сговорившись с Торчиком, мы направились в сторону лаборатории. Как оказалось, я не так уж и далеко была, от лаборатории. И вот я стою перед дверью в лабораторию, вся в ссадинах и с гигантским рогом (рог, это мой шишак на лбу :D), одежда порвана, а на голове гнездо. Вообщем, вид просто прекрасный. Взяв на руки Торчика, я постучала в дверь и зашла внутрь. Мне открылся вид на очень большое помещение, со множеством всяких приборов и экранов, а также несколько маячащих, вокруг аппаратуры, людей в белых халатах. Профессора, долго ждать не пришлось, буквально через минутку, как я зашла, он подошел ко мне, излучая некую позитивную энергию.
-Ах Майя, я тебя уже заждался, ты должна была прийти еще 2 часа назад, что с тобой случилось? Почему ты вся в ссадинах и что с твоей одеждой?
Профессор беглым взглядом осмотрел меня.
-Эмм..ну мне долго рассказывать, вы бы не могли позвонить моему брату, чтобы он мне вещи привез?
-Конечно, конечно не вопрос.

И тут взор профессора попал на Торчика, мирно сидящего у меня на руках.
-Где ты его нашла? Я его обыскался, он пропал еще 3 дня назад..
Я недоуменно посмотрела на покемона, а потом перевела взгляд на Берча.
-Ну скорее он меня нашел. Я заблудилась в лесу, а он меня вывел.
Я чуть крепче прижала Торчика и мило улыбнулась. Видя сею картину, профессор сам невольно улыбнулся, а потом проводил меня в комнату, где сидели Мадкип и Трико. Я поставила Торчика рядом с другими покемонами, они были рады видеть пропавшего друга, чего не скажешь о Торчике..Он стоял с таким видом, будто ему все равно, что они есть, что их нет.. Мои размышления перебил знакомый рев. Рев принадлежал Саламенсу, а это означало, что прилетел брат и принес мои вещи. Оставив покемонов, я направилась к главному входу, чтобы встретить брата. Я была готова ко всему, к крику, к лекции и тому подобному, но когда брат зашел и без всяких слов меня обнял, я немного удивилась.
-Майя, ты такая не внимательная, а если бы с тобой, что-нибудь случилось? Ты подумала, как я это перенесу?
Брат все также меня обнимал. Мне было обидно и печально, но я уже давно не маленькая и вполне могу постоять за себя.
-Рю, нет смысла волноваться по пустякам, я жива и это главное, у к тому же я уже выбрала первого покемона.
Отойдя немного от брата, я натянула легкую улыбку и тот не смог устоять и улыбнулся в ответ. Придя к соглашению, что я "просто победитель по жизни", мы направились в ту комнату, где были покемоны. Завидев меня, Торчик, подбежал ко мне и я его подняла на руки. Профессор был несказанно рад моему выбору.
-Вижу ты уже определилась с покемоном. Держи это его покебол и дополнительные пять покеболов, а еще покедекс, удачи тебе Майя и будь осторожна.
Профессор протянул мне предметы. Взяв их, я положила в рюкзак и была уже готова отправится в путешествие, как меня одернул брат.
-Май, а ты ничего не забыла?
Рю ехидно улыбнулся и протянул мне сумку с одеждой. Взяв ее, я мило улыбнулась и направилась в ближайшую комнату, чтобы переодеться. Закончив со всем, я направилась к выходу, где меня ждали брат и профессор. Я еще раз по благодарила профессора и обнялась с братом на прощание. Выйдя я попрощалась с Саламенсом и отправилась в свое путешествие.
Вернуться к началу Перейти вниз
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр.Бердча Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр.Бердча   Лаборатория Пр.Бердча EmptyВт Сен 23, 2014 1:51 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лаборатория Пр.Бердча

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Лаборатория
» Лаборатория Пр. Оука
» Лаборатория Пр. Сикамора
» Лаборатория Профессора Джунипер
» Лаборатория профессора Роуэна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Хранилище :: Лаборатория Пр.Бердча-