Горы, кишащие покемонами - Страница 2 Hitskin_logo Hitskin.com

Это предпросмотр стиля с Hitskin.com
Установить стильВернуться к информации о стиле

♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

  Горы, кишащие покемонами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ashh KetchumhЮзерЮзер
Ashh Ketchumh
Сообщения : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-22

 Горы, кишащие покемонами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горы, кишащие покемонами    Горы, кишащие покемонами - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2015 9:58 pm

Поймав Ванилита я решил отправиться в горы кишащими покемонами так как там ловятся очень редкие и сильные покемоны.и к тому же по слухам там водился легендарный Эксью который собственно и нужен был мне.До гор я дошел крайне быстро,а вот взбираться на них даже со снаряжением было крайне не легко.Я знал что для меня самое главное подняться,а победить его я без проблем смогу при помощи Ванилита так как его атаки ледяного типа наносят в 2 раза больше урона драконьему типу.На сами горы я поднялся ближе к вечеру когда уже было достаточно темно.Мне нужно было где то переночевать,в начале я хотел на самой горе так сказать на свежем воздухе,но вдруг к моему несчастью пошел сильный ливень из за которого мне пришлось искать другое место ночлега.Осмотревшись по сторонам я заметил пещерку и решил переночевать внутри неё.Конечно в пещере было очень холодно и мрачно,но я старался не думать об этом и мне так кажется у меня это получилось так как я уснул за считанные минуты.На следующие утро дождь прошел и я спокойно мог осмотреть горы чем я в принципе и собирался заняться.Уже ближе к вечеру я изрядно устал и решил сесть на камень,не успел я на него сесть как вдруг упал на землю и перед мной уже стоял зоруа я во мгновение ока достался покедекс и навел его на него.
Имя:Зоруа
Тип:Темный
Способности:Иллюзия
Эволюция:на 30 уровне в Зоруарка.
Соотношение полов:самцы 87,5%,Самки 12,5%
Классификация:Покемон хитрый лис
Вес:12.5 килограмм
Рост:0.7 метров
Описание:Зоруа превращается в окружающих, чтобы разыграть их. Говорят, он часто обращается молчащим ребёнком.Чтобы защититься от опасности, они скрывают свою истинную сущность, превращаясь в людей и других покемонов.
Как вдруг через пару секунд оказался заветный Аксью.
-Так выходите:Ванилит и Снайви
-Ванилит начнем с тебя давай метель на Аксью.
Спустя пару секунд после моей команды со стороны Ванилита подула снежная метель которая устремилась в сторону Аксью.Но тут зоруа пригнул вперед и тем самым понес весь урон от атаки и спас Аксью,тот в свою очередь атаковал ярость дракона.
-Ванилит в строну,Снайви давай листо шторм.
Ванилит попытался увернуться от атаки противника,правда это у него не вышло и он понес урон от ярости дракона.Снайви в свою очередь на своем кончике хвоста сформировала шторм из листьев который направила в сторону одного из противников,но к моему счастью они оба попали под атаку и понесли средний урон,оба от этого пришли в ярость и атаковали царапаньем.
-Ванилит метель.
Только противники устремились в сторону моих покемонов,как вдруг со стороны Ванилита началась метель которая нанесла противникам урон и отбросила их на несколько метров назад.
-Снайви давай снова листо шторм.
Снайви снова начала формировать на кончике своего хвоста огромный вихрь из листьев,после этого ловким движением своего хвоста она направила их в сторону противников,те в свою очередь пытались увернуться от атаки,но увы у них это не получило они понесли колоссальный урон и отлетел на 15 метров назад,от удара об дерево оба оказались не в состоянии продолжать бой с моими покемонами.
-Так настало время для ловли.Покеболы летите.
Ловким движением рук я достал из кармана два покебола и моментально метнул их в обоих противников,тот свою очередь немного поморгал и спустя пару секунд оба потухли и это означало что я их поймал.
-Отличная работа ребята назад.
Я нажал на покеболы и через пару секунд Ванилит и Снайви вернулись обратно в покеболы,а я в свою очередь подошел за 2 новыми покемонами и после их взятия я отправился в строну озера с пляжем так как там водиться Фрилиш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

 Горы, кишащие покемонами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горы, кишащие покемонами    Горы, кишащие покемонами - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2015 9:59 pm

-Отлично принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
СинтияЮзерЮзер
Синтия
Сообщения : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-09

Покедекс
Ваши Покемоны:
 Горы, кишащие покемонами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горы, кишащие покемонами    Горы, кишащие покемонами - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 12, 2015 10:29 am

После поимки Эмолги решила отправиться поймать нового покемона в горах.Мы долго шли нам на глаза не попадался не один покемон.Но вдруг где не возьмись появился шайни Зора.Ошавот,Дирлинг и Эмолга давайте поймаем его. Ошавот,Дирлинг и Эмолга вперед!
-Ошавот вперед атакуй водометом.
-Дирлинг атакуй двойным пинком Зору.
-Эмолга атакуй электрошоком.
-зора увернулся и перевоплатился в Мьюту.
Все покемоны испугались!
-Ошавот,Дирлинг и Эмолга не бойтесь это всего лишь обычная илюзия.
-Ошавот атакуй водной струйой.
-Дирлинг атакуй песчаной атакой.
-Эмолга атакуй элеутро шаром.
-Зора увернулся и атаковал темным пульсом на всех.
-Ошавот,Дирлинг и Эмолга увернитесь.
-Ошавот. атакуй водометом.
-Дирлинг атакуй асчаной атакой.
-Эмолга атакуй электро шаром.
Эти все атаки попали в Зору.
Зопа в накауте!
-Покебол вперед! 1..2..3.. "У а я поймала Зору"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Горы, кишащие покемонами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Вопросы х)
» Пещера горы Коронет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Лига Юново :: Оупилисид-