♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лес с речкой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ЭспионМодераторМодератор
Эспион
Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-05

Лес с речкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес с речкой   Лес с речкой - Страница 2 EmptyВт Авг 06, 2013 2:40 pm

Эспион улыбнулась.
- Да незачто. Слушай, а у тебя тренер есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nate_KagamiГлаваГлава
Nate_Kagami
Сообщения : 2862
Репутация : 40
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес с речкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес с речкой   Лес с речкой - Страница 2 EmptyСр Окт 23, 2013 6:22 pm

Кай шел по лесной тропинке и вышел на берег реки
Он присел на корточки наблюдая за течением и увидел ТьюмплаЛес с речкой - Страница 2 535
- Ларвитар, выходи!Лес с речкой - Страница 2 246
Из покебола вышел камнекожий покемон напоминающий детёныша динозавра
- Используй танец дракона!
Ларвитар исполнил движения повысившие его атаку и скорость на 1 ступень
Тьюмпл заметил ларвитара и атаковал его лучом пузырей
- Ларвитар, увернись
Ларвитар успешно увернулся и начал приближаться к воде
Тьюмпл подпрыгнул и использовал толчок
- Ларвитар, контратакуй стальным хвостом!
Ларвитар отбросил Тьюмпла ударом хвоста что нанесло ему большой урон
- Теперь прикончи его изматыванием!
Ларвитар беспрерывно начал бить Тьюмпла и отправил его в нокаут
Кай кинул покебол и поймал Тьюмпла

Кай пошел обратно в лес и там он наткнулся на ФунгусаЛес с речкой - Страница 2 590
- Тьюмпл, я выбираю тебя!Лес с речкой - Страница 2 535
Фунгус использовал ядовитую пыль и отравил Тьюмпла
- Тьюмпл, держись, используй водомет!
Тьюмпл атаковал потоком воды который нанес Фунгусу небольшой урон
- Тьюмпл, используй стальной хвост!
Тьюмпл атаковал Фунгуса своим хвостом, что отправило его в нокаут

И тут вылетает Котони Лес с речкой - Страница 2 546
- Блейзикен, выходи! Лес с речкой - Страница 2 257
- Используй вспышку пламени!!!
Блейзикен покрылся синим пламенем и атаковал Котони, отправив её в нокаут

+3ур Ларвитару, Тьюмплу и Блейзикену
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pokemon-galaxy.com
Asuna YukiVIPVIP
Asuna Yuki
Сообщения : 165
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-06
Возраст : 22

Лес с речкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес с речкой   Лес с речкой - Страница 2 EmptyВс Ноя 17, 2013 6:49 am

Я шла по лесу
-эксью найди из сумки карту лиги синно
эксюсь!
эксью сидел на сумке и он искала там карту и нашел
-спасибо мы....
Чанди увидела гриб
-может это покемон?
Фунгус покемог гриб испуская порошок он притягивает мух и есть их
-эксью давай половим его?
эксюсь!
-когда эксью два ноатмоша
Эксью стали много и они окружили фунгуста
-жуткое лицо!
все эксью показали жуткое лицо и снизели защиту фунгуста
-молодец царапка!
эксью начели царапать фунгуста и был в нокауте
-покеболл вперед!
покеболл начел пищать
.
.
.
.
.
.
.
.
тын!
-ура я споймала фунгуста
экс!
-выходите пансеар,кабчу,бьтефлай выходите
авн!
кабч!
бьють!
-ладно вот новый друг
Вернуться к началу Перейти вниз
Asuna YukiVIPVIP
Asuna Yuki
Сообщения : 165
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-06
Возраст : 22

Лес с речкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес с речкой   Лес с речкой - Страница 2 EmptyВс Ноя 17, 2013 9:08 am

Я шла по лесу
-вот и речка давай поплаваем?
эксюю!
Чанди переоделась в купальниках
-все выходите
Все покемоны Чанди вышли и они все игрались
-это же стая катони!
К чанди подошли катони
-все черизард вихрь пламени!
махнув крыльями черизард создал огненый вихрь и направил на катони
-флотзель водный пульс!
флотзель создал голубую сферу и направил на катони
-гардеруар пси-луч!
гардеруар создала луч и направила на катони
-серпириор листо-шторм!
серпириор создала шторм из листьев и направила
-шадклюр огонь-призрак!
шадклюр создал синие огоньки и направил на катони
-левани энерго-шар!
левани создала энергию в виде сферы и направила на ктони
все катони в нокаут 
+3лвл всем

-ну ладно еще чуть-чуть потом пойдем
Вернуться к началу Перейти вниз
Asuna YukiVIPVIP
Asuna Yuki
Сообщения : 165
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-06
Возраст : 22

Лес с речкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес с речкой   Лес с речкой - Страница 2 EmptyВс Ноя 24, 2013 6:07 am

Асуна шла по дорожки возле речки
-это же Лес с речкой - Страница 2 535
~тьюмпел покемон головастик его ультразвуки никто не слышат
-когда...а?
тьюмпел начел пищать и вызвал братьев
-их тут стая!
Асуна вытащила покеболлов из сумки
-все выходите!
Лес с речкой - Страница 2 609
Лес с речкой - Страница 2 542
Лес с речкой - Страница 2 443f
Лес с речкой - Страница 2 577
Лес с речкой - Страница 2 H1vdZ
Лес с речкой - Страница 2 611
-фракшур ярость дракона!
-левани энерго шар
-кабчу ледяной удар
-солосис накат
-шадклюр теневой шар
-гибл удар головой
все тьюмпыли в нокауте
+3лвл всем
-молодцы все назад!
Вернуться к началу Перейти вниз
ШаронVIPVIP
Шарон
Сообщения : 91
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-04
Возраст : 23
Откуда : Уфа

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес с речкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес с речкой   Лес с речкой - Страница 2 EmptyЧт Июн 05, 2014 4:12 pm

Я и мои покемоны решили немного повеселиться, а именно полоить сачком Котони.
-Снайви хочешь поймаем одного и оставим себе?
-Сни.
Мы со снайви сидели и думали куда запихнуть всех Котони. В итоге мы решили милостно всех отпустить. И тут  мы увидели спящего Котани.
-Снайви связывай.
-Сни.
Мы связали Котани но она смотрела на нас и не пыталась убежать. Мы её отпустили а она смотрела на на нас я не сдержалась:
-Снайви Листо шторм! Убьем, поймаем и дружим.
-Сни.
Снайви пустил листо шторм и попал в котани. Но котани так е сиела и смотрела на нас.
-Эт че мазахист чтоли? Снайви поговори с ним а.
Они болтали 15 минут за это время успела переделать кучу дел: поплавать, поесть, пймать в сачоктьюмпола,сьесть тьюмпола.
-Вы там еще долго?
-Сни
-Снайви лан довай забьем на него? И пойдем пажрем.
Мы собрались и пошли в кафе. Через 20 минут.
-Мне кажется или за нами следят?
Мы вместе со снайви долго думали че твориться, в итоге решили что над нами будет лететь Пидав и как только он заметит преследуещего сразу егт схватит. Через 30 минут Пидав схватил преследуеващего это оказался тот самый котани.
- Пидав порыв ветра, снайви Листо шторм!
Мы мгновенно кинули его в накаут. Но как только я развернулась и сделала шаг у меня под нагами оказалось чет мягкое. Я посмотрела в низ и увидела улыбающегось котани.
-Котани в покебол.
Ждали мы не долго он быстро был пойман.
-Ребята теперь у нас в команде мазохистка прошу любить и жаловать.


Последний раз редактировалось: Шарон (Чт Июн 05, 2014 4:31 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Лес с речкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес с речкой   Лес с речкой - Страница 2 EmptyЧт Июн 05, 2014 4:19 pm

Ужасно...Но принято
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Лес с речкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес с речкой   Лес с речкой - Страница 2 EmptyСб Июн 07, 2014 5:51 pm

Сразу после пляжа я пошёл в лес. И нашёл странную речку и решил половить покемонов для своей подруги Калисты. И вдруг я увидел давнюю подругу Шарон. После полчаса общения с ней, она пошла гулять и за ней попёрса Коттони, я кричал, но он она уже не слышала.
-Хмм... Может мне тоже поймать Коттони, а да забыл, Калиста же просила поймать Коттони и Тьюмпола. - сказал я в слух.
В воде плавало только три Тьюмпола, шанс на ловлю был минимален.
-Райчу, давай ты! - сказал я.
-Райчу 100000 вольт в реку! - сказал я.
Все кто был в реке в нокауте.
-Ладно уж, я словлю тебя! - сказал я и тыкнул пальцем в самого первого.
После ловли Тьюмпола я пошёл ловить Коттони. Я её нашёл в кустах.
-Коттони ты хочешь бой? - спросил я.
Она начала бить мою ногу.
-Ты серьёзно? Ну ладно! - сказал я.
-Венузавр вперёд! - сказал я.
Венузавр отказался драться и просто лёг. Он не захотел драться с такой мелочью.
-Венузавр, ты меня позоришь, назад! Генгар ты будешь с ним драться? - спросил я у Генгара.
Он кивнул.
-Генгар давай кулак тьмы. - сказал я с волнением, потому что боялся убить его.
Коттони упал.
-Фуф, я тебя не убил, покебол вперёд! - сказал я.
После такой страшной поимки я отправился в покецентр, что бы вылечить бедных покемош.
Вернуться к началу Перейти вниз
DennnЮзерЮзер
Dennn
Сообщения : 314
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес с речкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес с речкой   Лес с речкой - Страница 2 EmptyВс Июн 29, 2014 8:27 pm

После того как я побывал на озере с пляжем я решил пойти в лес с речкой потому что только там водиться тьюмпол.Путь до этого леса был достаточно долгим и наконец я прибыл в него и сразу же начал искать тьюмпола.Его поиски были очень долгими как вдруг наступила ночь.Так придеться здесь переночевать.Я поставил палатку,разжег костер,накормил своих покемонов и лег спать.
На следующие утро я встал собрал палатку,позавтракал и снова пошел искать тьюмпола
И наконец уже под вечер я его нашел,но он был не один а их была целая стая
-Вперед:Кабчу,Эксью,Палпитоид,Меиньфу и Литвик
-Кабчу давай пургу
Кабчу атаковал пургой и тьюмполы понесли урон и атаковали водометами и кабчу тоже понес урон
-Эксью давай ярость дракона
Эксью атаковал мощной яростью дракона и тьюмполы понесли большой урон и атаковали выстрелом грязью и тьюмпол тоже понес урон
-Палпитоид луч пузырей
Палпитоид атаковал лучом пузырей и тьюмполы понесли урон и атаковали толчком и палпитоид понес урон
-Меиньфу давай выпад ладони
Меиньфу атаковал выпадом ладони и тьюмполы ели стоят и атакуют выстрелом грязью и Меиньфу понес урон
-Литвик огненный поток
Литвик атаковал огненным потоком и тьюмполы в нокауте
-Покебол лети
-Покемон пойман
-Так все назад
После того как я поймал тьюмпола я решил уйти из этого леса.Но затем я снова встретил давнею подругу Мисти
-Привет Мисти
-Привет Dennn
-А ты много покемонов поймала с нашей последний встречи на озере?
-Да вот смотри все на выход
-Ух ты у тебя теперь есть синдаквил и тототайд
-Ага а ты покажи своих
-Все на выход
Вышли 6 моих покемонов и поздаровались с Мисти
-Ладно прости Мисти мне пора бежать пока
-Пока
И я наконец таки пошел искать выход из этого леса
Вернуться к началу Перейти вниз
DenZЮзерЮзер
DenZ
Сообщения : 217
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 23
Откуда : -

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес с речкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес с речкой   Лес с речкой - Страница 2 EmptyСб Ноя 22, 2014 1:17 pm

Обычный лес. Солнечный день. Я шагал вперед, надеясь, скорее прийти в Сиппо, где меня ждал второй значок. Рядом с дорогой была река, но я решил свернуть в лес… Сразу, как я туда зашел, на меня напал Каттони! Чтобы по быстрее с ним расправиться, я выбрал Квилаву.
- Огненное колесо!
Рикки быстро закрутился в пламени. Атака неслась прямо на травяного покемона, но тот увернулся и он врезался в дерево. В ответ он пустил листочки, которые были острые, как ножи. Они оцарапали покемона.
- Быстрая атака!
Монстрик быстро подпрыгнул и ударил оппонента. Тот пустил зеленую сферу в огненного покемона, но он, хоть и с трудом, смог увернуться.
- Угли!
Мышь из своего рта пустил кучу пылающих жаром углей. Они попали точно в цель и Каттони заскулил от боли… Он вновь пустил Энергетический шар, и он откинул Квилаву в сторону.
- Огненное колесо!
Рикки окружил свое тело сильным огнем, а затем, словно колесо, полетел на пушистика. В этот раз удар попал точно в цель и поджег пух на теле соперника.
- Быстрая атака!
Покемон вновь подпрыгнул в воздух, чтобы попасть в травяного соперника, но тот увернулся. Он пустил еще один энерго – шар в него и заставил упасть. Но Квилава не хотел просто так сдаваться. Он поднялся и еще раз использовал Быструю атаку, и на этот раз добил его.
- Молодец, Рикки, вернись.
Продолжив путь, я шел все дальше, пока в один момент не наткнулся на кучу Фунгусов. Они странно глядели на меня. Я хотел идти дальше, но они использовали пыльцу. Еле успев увернуться, я достал покеболы и подбросил в воздух. Снайви, Эспурр, Фрекшур вышли наружу. Грибы начали копошиться и разбегаться в разные стороны, но монстрики их так просто не оставили. Когда один из диких подошел к нему, он царапнул его и снес одного психолучом. Змейка схватила парочку плетьми, и толкнула их в разные стороны. Фрекшур пустил несколько Пульсов дракона в травяных оппонентов, и благодаря превосходству в уровне смог победить их одной атакой.
Вдруг в кустах что – то пошевелилось. Грибы побежали к ним, и спрятались. Неожиданно, на их защиту вышли три огромных Фунгуса! Я навел покедекс:
- Амунгус. Покемон-Гриб. Он приманивает добычу, танцуя и размахивая своими шляпками, похожими на покеболы, покачивающимися движениям.
- Напоролись на Фунгусов, а придется разбираться с их развиты формами… Все равно, мы победим! Эспурр, Психолуч! Кэлли, Толчок! Джастин, Пульс дракона!
Глаза котенка засветились, и он пустил розовый луч, который попал в цель. Амунгус, хоть и получил удар, но смог его выдержать. В ответ, он прыгнул и всем телом прижал психического покемона к земле. Снайви прыгнула вперед и встала один на один против соперника, который в два раза был больше нее. Гриб хотел ударить ее лапой, но она увернулась и толкнула его. Урон был небольшой, но она продолжала бить, стараясь нанести как можно больше ударов. Фрэкшур вышел против самого большого из них. Он создал зеленую сферу в своей пасти, а потом пустил ее в соперника. Тот с трудом увернулся, опиравшись на свою лапу. Вдруг он пустил зеленый луч, который начал откачивать из дракона силы.
- Коготь дракона, Замешательство, Плети!
Клыкастый монстрик смог освободиться из оков травяной атаки. Он помчался вперед и нанес удар когтя, окруженными синей энергией. Удар рассек шкуру Амунгуса. Морщась от боли, он не смог нанести удар. Эспурр не смог выбраться из - под своего соперника. Снайви скрутила одну лапу оппонента, но отшвырнул ее в сторону. Вдруг она подпрыгнула и начала крутиться. Хвост ее создал смерч из листьев, и она снесла первого гриба.
Лес с речкой - Страница 2 KlSMo
- Это же Лиственное торнадо!
Готовя вторую атаку, змея не заметила, что травяной соперник котенка спрыгнул с него, но тот использовал замешательство и остановил Амунгуса и подставил под удар. Второй соперник был побежден.
- Джастин, Пульс дракона!
Фрэкшур пустил драконью атаку вблизи и гриб просто не смог увернуться. Соперник выглядел все хуже, все равно держался. Вдруг, он Бомбу слизи и клыкастый покемон получил ее в полном размере. Яд начал действовать, и с каждой секундой мой друг выглядел все хуже.
- Драконий коготь!
Джастин собрал свою энергию и еще раз замахнулся, но Амунгус увернулся.
- Лезвие!
Он слабел, но продолжал сражаться. Фрэкшур несколько раз ударил гигантского гриба своими длинными бивнями и тот упал без сил. Я вернул их назад и побежал дальше, пока не появились еще Амунгусы.

На следующий день Снайви развилась в Сервайна.
Лес с речкой - Страница 2 HFlf0
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес с речкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес с речкой   Лес с речкой - Страница 2 EmptyСб Ноя 22, 2014 1:21 pm

DenZ, Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
РеджиЮзерЮзер
Реджи
Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-24

Лес с речкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес с речкой   Лес с речкой - Страница 2 EmptyПт Ноя 28, 2014 3:13 pm

Поймав Мунну я решил все таки продолжить путь в первый гим стадион.Побродив немного я все таки посмотрел в покедекс и узнал что короткий путь лежит через лес.До леса на свое удивление я дошел крайнее быстро и начал рассматривать его.Лес был неописуемой красоты повсюду высокие зеленые деревья,светит солнца пряма таки рай для покемонов.Не долго подумав я решил выпустить свою команду погулять.
-Все на выход.
Я подбросил 5 покеболов вверх и из них вышли мои покемоны,которые сразу же начали заниматься своими делами,а я в это время решил вздремнуть.Проснувшись от сна я позвал к себе всех своих покемонов,вернулись все кроме Патрета.
-Так кто нибудь знает где Патрет?
Все отрицательно покачали головой,вот блин тока этого мне не хватало подумал я про себя.Как вдруг вспомнил что Мунна может чувствовать других покемонов.
-Вот черт как же я сразу об этом не вспомнил Мунна попробуй отыскать Патрета при помощи своих способностей.Мунна кивнула головой и сразу же побежал куда то в сторону,мне пришлось бежать за ней.Спустя 5 минут пробежки Мунна привела нас к речке где на моего Патрета напала 5 тьюмполов.
-Так все к бою.
-Пигнайт давай смог.
Пигнайт поднял целую завесу ядовитого смога.
-Молодец Пигнайт,так Патрет быстро сюда.
Патрет быстро побежал на мой голос и через несколько секунд стоял бок о бок с моими покемонами.
-Патрет обнаружение.
Патрет использовал обнаружение тем самым он нашел тьюмполов среди дыма.
-Пидув быстрая атака.
Пидув резко разогнался и провел стремительную атаку которая нанесла урон тьюмполов и те в свою очередь использовали водомет.
-Пидув уворачивайся от этих водометов,а ты Пурлойн давай помощь.
Пидув ловко уклонялся от водометов и они не нанесли ему урон.Тут Пурлойн использовал помощь и это оказалась атака огненный заряд правда урон был неэффективный,но плюс был в том что у него увеличился стат скорости на 1 пункт.
-Мунна давай психическая волна.
Мунна атаковала психической волной от которой тьюмполы упали в нокаут.
-Отлично все назад
-Покебол лети.покемон пойман.
И я пошел дальше на встречу приключениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес с речкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес с речкой   Лес с речкой - Страница 2 EmptyПт Ноя 28, 2014 7:22 pm

Реджи, Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
мериЮзерЮзер
мери
Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-30

Лес с речкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес с речкой   Лес с речкой - Страница 2 EmptyСр Дек 10, 2014 6:25 am

После поимки покемона Хут-Хута и получения первого значка я проходила мимо леса с речкой и вдруг у меня появилось желание поймать там покемона и потренераватся а ещё придётся искать покемона.Когда я пришла перед поимкой нового друга я решила походить а уже затем искать покемона.После того как я прогулялась я решила устроить обед на поляне для себя и своих покемонов.Я приготовила еду для себя и покемонов и уже начали с ним обедать как вдруг появилась девушка и я спросила:
-Ты кто?
-я Мелина а ты?
-Я мери ,приятно познакомится
-И мне,а давай пойдём вмести?
-Давай
и так мы пошли дальше как вдруг на нас напали покемоны котони.
-Так все на Выход Лайпард начнём с тебя,песок в лицо,Снайви виноградная плеть,Патрат укус,Люксио искры,хут-хутх клевок
Котони не смогли увернутся и получили урон и атокавали режущим листом
-Увернитесь все. Люксио искры,лайпард когти ярости,снави виноградная лоза,патрат песок в лицо ,хут-хут толчок.
Котони увернулись и атокавали ветер фей
-Увернитесь все . лайпард когти , снайви виноградная лоза,патрат укус,люксио заряд,Хут-Хут приведение.
Котони не смогли увернутся от некоторых атакак, ноатокавали ветром фей
-Увернитесь (мои покемоны не смогли увернутся и получили урон).Лайпард песок в лицо ,люксио толчок,патрат толчок,снайви виноградная лоза,Хут-Хут клевок
Котони не смогли увернутс я и получили урон и атокавали ветром фей
-Лайпард песок в лицо ,люксио толчок,патрат толчок,снайви виноградная лоза,Хут-Хут клевок.
Котони увернулись и атокавали злой лес.
-О нет (мои покемоном досталось).Лайпард когти ярости ,патрат лобавая атака, люксио заряд, снайви лоза ,Хут-Хут клевок.
Вдруг снайви начала превращатся.
-Снайви ты превращаеся!
Сервайн использавал смерч из листьев и половина группы котони в нокауте.
-Покончим со всеми ими. Лайпард когти ярости ,патрат лобавая атака, люксио заряд, сервайн смерч из листьев,Хут-Хут клевок.
И все котони в нокауте
Покебол вперёд.Покемон пойман.
-Все назад.Кроме сервайна.Сервайн я тебя возращать не буду та что пошли со мной.
Я с новой подружкой и сновым покемоном пошла в гим.
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес с речкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес с речкой   Лес с речкой - Страница 2 EmptyЧт Дек 11, 2014 12:30 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
МорикоЮзерЮзер
Морико
Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 23
Откуда : Коломна

Лес с речкой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес с речкой   Лес с речкой - Страница 2 EmptyПт Янв 02, 2015 6:03 pm

Как же хорошо поймать нового покемона из нового города после получения
своего первого значка. перед боем я узнала какие здесь водятся покемоны
и решила поймать коттони. прогуливаюсь по лесу я смотрела в основном на
небо и крону деревьев, проверяла направление ветра, но поиски были не
удачными и тогда я решила попросить моих покемонов помочь мне:
-скармори, пидав, зубат, я выбираю вас!-я подкинула покеболлы и из них
вылетили мои покемоны-ребята, помогите мне найти коттони.
-скар мори скар скар?
-а, точно...-я достала из сумки фотографию покемона-вот, мне нужно найти
этого покемона.
Лес с речкой - Страница 2 I?id=9720c6fdbda1bd07c6c2e33f916c5db6-125-144&n=21

-скармори!
-пид! пид!
-бат!
покемоны разлетелись в разные стороны, а я осталась на этом же месте и
легла на траву, что бы отдохнуть.
покемоны не возвращались, я начинала волноваться за них. к счастью через
5 минут они вернулись, сказав, что они никого не нашли, и попали в свои
покеболлы. я решила, что потом ещё раз попробую поискать коттони, а сейчас
решила поспать...
я проснулась от странного звука, проснувшись, я увидела над собой коттони.
я встала и достала покеболл:
-Литлео, я выбираю тебя!-из покеболла выскочил покемон львёнок.
-коттони..-коттоне взолнованно вздохнул, а я только сейчас заметила, что он
зацепился за ветку дерева.
я залезла на дерево и сняла оттуда покемона, а потом вернулась на своё место:
-литлео, ты готов?
-лео-кивнула литлео.
-котто ни?-спросил покемон
-да, я хочу тебя поймать. литлео, угольки!
-лееоооо!-литлео атаковала коттони.
-ни!-коттони упала на землю.
-литлео, теперь толчок!
литлео толкнула коттони и она врезалась в дерево.
-литлео, подожди.-я подошла к коттони-ты не сопротивляешься, почему?
-ни котто ни ко ни ни котони...-коттони сказала, что после того как её поймают,
все-равно отпускают. потому что она слаба.
-а я тебя не отпущу, я буду тренировать тебя.
-тони?
-да-я вытащила из сумки покеболл-в покеболл!
1...2...3... поймана!
-литлео, ты тоже возвращайся в покеболл-покемон вернулся в покеболл и я
отправилась в следующий город-Сиппо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UCX9uCTvfS-AYdXRrVbL0uyw
 

Лес с речкой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Лига Юново :: Санё-