♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Небольшое озеро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nate_KagamiГлаваГлава
Nate_Kagami
Сообщения : 2862
Репутация : 40
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Покедекс
Ваши Покемоны:
Небольшое озеро Empty
СообщениеТема: Небольшое озеро   Небольшое озеро EmptyПн Фев 25, 2013 11:54 am

Здесь ловятся такие покемоны:(5-10ур.)
Небольшое озеро JAsPR Финеон
Небольшое озеро NlaQe Ментайк
Небольшое озеро HPS6a Буизел
Небольшое озеро LyW9T Барбоч
Небольшое озеро AqBMe Фибас
Небольшое озеро Vefqz Лавдиск
Небольшое озеро 194fВупер
Небольшое озеро 202Вобуфет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pokemon-galaxy.com
trip_khЮзерЮзер
trip_kh
Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-14

Небольшое озеро Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое озеро   Небольшое озеро EmptyСб Дек 14, 2013 6:58 pm

вобщем ловлю я как то буизеля а он сильный оказался вот как будто вчера это было не поддавался  гад но я его всё таки поймал
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖакейМодераторМодератор
Жакей
Сообщения : 518
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-07
Возраст : 28
Откуда : Оренбург

Покедекс
Ваши Покемоны:
Небольшое озеро Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое озеро   Небольшое озеро EmptyВт Июн 10, 2014 2:36 pm

Получив 2 значек на травянном стадионе я продолжил свое путешествие в Пасторию.
Я увидел озеро и подумал что не плохо будет сли я и мои покемоны отдохнут хорошенько.
-Вартортл,Старли,Гротл,Монферно,Элекид ,Эйпом выходите все.
Вартортл с Эцпом плавали в озере.Гротл отдыхал под деревом.
Старли летал в небесах а элекид в сторонке грусти потому как он очень хотел поплавать но он сильно боялся
я подошёл к элекиду и взял его на руки хотел поднести к воде но элекид держался за меня крепко и я подумал что еслипроделать тот же прием как когда я сделал с монферно.
Старли нашел и эйпом нашли пустые бутылки и я смастерил плот для элекида и монферно.
Они сели на плод и вместе со мной они плавали они очень обрадовались.
Спустя некоторое время мы вернулись на берег. Хорошенько покушали. Отличный отдых.
-Что такое вартортл.
Вартортл:"Вартортл".
Кто там из воды выскочили покемоны.
Кто это? Покедекс:Буизел.Он вращает своими двумя хвостами подобно винтам, плывя в воде. Хвосты также режут зацепившиеся водоросли.Покедекс:Вупер.Когда он передвигается по суше, его тело покрывается ядовитой плёнкой, защищающей кожу от обезвоживания.
Значит 3 буизеля и 3 вупера я не знал что им нужно но не успел я и спросить они тут же атаковали.
Я вынужден был защищаться.
-Тортвиг режущий лист.
-Элекид электрошок.
-Эйпом сконцетрированный удар.
-Старли атака крылом.
-Вартортл вращение.
-Монферно царапай.
Все покемоны успокоились и я спросил что им нужно? И они повели меня под воду.
-Вартортл за мной.
Мы с вартортлом нырнули и увидели что там раненный покемон.
Мы вытащили его на берег. Чтобы его вылечить я обратился к покедексу может быть он что нибудь подскажет.
Покедекс:Мантай.Люди организуют туры, чтобы понаблюдать, как этот покемон резвится и скользит по гребню волны с Реморейдами. Похоже когда он скользил по гребню он ударился.
Мы с гротлом пошли за лечебной травой. А остальные покемоны охраняли мантайка.
Как только я пришел я сразу приложил лечебную траву к ране мантайка и дал ему попить спустя некоторое время он поправился и все покемоны сказали нам спасибо.
Мы продолжили свое путешествие и путь к стадиону Пастории.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖакейМодераторМодератор
Жакей
Сообщения : 518
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-07
Возраст : 28
Откуда : Оренбург

Покедекс
Ваши Покемоны:
Небольшое озеро Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое озеро   Небольшое озеро EmptyВт Июн 10, 2014 3:44 pm

Итак перед тем как идти на стадион пастории я решил еще раз сходить на озеро, потому как там отличный чистый воздух и разряженная атмосфера да и находиться там одно удовольствие.
Все выходите. Монферно , Вартортл, Гротл, Эйпом, Элекид ,Старли.
Мы все начали играть Вартортл решил поплавать. С эйпомом и монферно мы кидали мяч.
Гротл пошёл под дерево и старли как обычно парил в воздухе.Как только мы хотели уходить
нас атаковали водными пушками какие то покемоны. Что это за покемоны?
Покедекс:Барбоч.Его скользкое тело сложно схватить. В некоторых местах говорят, что он родился из затвердевшей грязи. Покедекс:Фибас.Это потрёпанный и уродливый покемон, но, однако, очень стойкий и может выжить в самых маленьких водоёмах.Покедекс:Лавдиск.Он живёт в тёплых морях. Говорят, что пара, нашедшая этого покемона, будет благословлена вечной любовью.
Я спросил зачем вы нас атаковали, но они не желали разговаривать и опять атаковали.
-Старли удар крылом.
-Элекид быстрый удар.
-Эйпом сконцентрированный удар.
-Гротл режущий лист.
-Вартортл вращение.
-Монферно толчок.
Покемоны перестали атаковать и сзади нас появился еще 1 большой покемон.
Покедекс:Он отчаянно старается прятать свой чёрный хвост. Это, видимо, доказательство того, что его хвост скрывает тайну.
Вабафет не стал нас атаковать а сказал что нам находиться тут нельзя.Ну я так подумал. И я спросил почему?
Он ответил наверное что люди как только сюда приходят сразу тревожат покой не только покемонов , но и природы.Я сказал что мы просто отдыхаем. Вобафет сказал что нам можно так как мы уже помогли 1 раз сдешним покемонам и что мы не тревожим их. Обычно люди отдыхают шумят тем самым нарушают покой.
Вобафет подошёл к озеру сказал покемонам отступить.
Мы поблагодарили покемонов за их прием и держали путь на стадион пастории.
Лидер мы идем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Небольшое озеро

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Небольшое инфо 1 поколение!
» Озеро Доблести
» Озеро с пляжем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Лига Синно(регион Синно) :: Пастория-