♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Луг Этерно

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Луг Этерно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Луг Этерно   Луг Этерно - Страница 2 EmptyЧт Ноя 06, 2014 6:15 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
АндромедаVIPVIP
Андромеда
Сообщения : 295
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Луг Этерно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Луг Этерно   Луг Этерно - Страница 2 EmptyЧт Ноя 06, 2014 7:23 pm

Я приехала в регион Синно, я подтянулась и вздохнув посмотрела на своего напарника Лукарио.
Интересно, какие покемоны тут обитают? Мы с Шакалом переглянулись и пошли дальше.
Здесь было довольно таки красиво, но пока что ни один покемон нам не встретился, Лукарио пробежал вперёд, и остановившись окликнул меня.
Через пару минут мы увидели множество разных покемонов, но мы решили не надолго задержатся чуть поодаль, так скажем потренироваться чтобы не спугнуть.
-Лукарио, атакуй меня.- сказала я, в лапах Шакала появился сгусток синей энергии, затем он запустил его в мою сторону. Я отпрыгнула, аура сфера попала по камню зарнеся его на пополам.
Лукарио схватил большую палку и прыгнув ко мне, попытался ударить, когда он попытался ударить меня сбоку, я отпрыгнула назад, но атака сверху была быстрой, она оказалась всего в нескольких сантиметрах от меня. Но Шакал сразу же остановился и отбросил палку в сторону.
-Что ж, не плохо.-
Всё это время за нами наблюдал маленький психический покемон, это был Ралтс. Я улыбнулась и протянула ему печенье, малыш медленно подошёл ко мне и осмотрев недоверчиво взял его.
Я протянула печенье и Лукарио, он откусил от него кусок, и улыбнулся Ралтсу давая понять что боятся нечего.
Психический покемон такой милый, я погладила его по голове, малыш улыбнулся.
-Ралтс, а ты не хотел бы пойти с нами?- спросила я, Лукарио сначала посмотрел на меня, потом тоже улыбнувшись перевёл взгляд на Психического покемона.
Психический покемон постоял с нами чуть-чуть, а потом кивнул, достав покебол, я легонечко коснулась им малыша. Он поминал несколько минут, а потом потух.
-Добро пожаловать в команду.-улыбнулась я.
Я увидела на ветке Черуби, подкинув поке шар появился Гибл.
-Ярость дракона!-
Покемон дракон выдохнул зелёное, едкое пламя на травяного покемона.
Черуби упала на землю, она почти в ту же секунду прыгнула в сторону Гибла, ударив его головой.
-Лобовая!- Гибл разбежался и ударил её, Черуби потеряла сознание. Я кинула покебол он помигал несколько секунд а потом потух.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Луг Этерно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Луг Этерно   Луг Этерно - Страница 2 EmptyСб Фев 07, 2015 7:13 pm

После долгого отсутствия я решил поймать покемона Розелия. После прибытия в регион Синно я решил начать всё с начала.
-Бронзор, на выход. - сказал я.
Появился Бронзор, он был такой маленький, что еле летал.
-Бронзор пролети всё тут и поищи покемонов, ты вправо, я влево. - сказал я.
Бронзор пролетел метров 10 и нашёл странного покемона и срочно летел ко мне. Бронзор ударился мне об голову с визгами.
-Бронзор что случилось? - спросил я его.
-Брррооонзооррр(Мне страшно, я кого-то нашёл) - сказал покемон.
-Лады, пойдём проверим! - с жаждой кого-то увидеть я сказал Бронзору.
В кустах валялся уже проснувшийся злой Розелия.
-Бронзор, давай быстро с ним покончим! Гипноз! - сказал я.
Розелия уснула.
-Бронзор давай путаница! - сказал я.
Розелия проснулась и сразу же получила достойный урон от Бронзора. Он выплеснул на Бронзора парализующую пыль, Бронзор лежал весь в пыли и дрожал от боли.
-Бронзор держись, щас я тебя отряхну! - крикнул я.
Вдруг Бронзор поднялся и дал понять, что он сильный, и не требуется ему помощь.
-Ладно! Тогда лобовая атака! - сказал я.
Бронзор с огромной скоростью ударил Розелию лбом. Розелия из розы начала кидать отравленное жало.
-Бронзор давай уворачивайся и психошок! Мы его никогда ещё не пробовали, настало время его испытать. - сказал я.
Бронзор со всем усердием сосредоточил свою силу и атаковал Розелию. Розелия в нокауте.
-Покебол лети! - сказал я.
Огонёк на покеболе исчез и я забрал его в карман.
-Бронзор обратно в покебол! - сказал я, погладив его.
Я отправился дальше путешествовать и зарабатывать новые значки.
__________________________________________________________________________________

Бронзор +3 ур.
Пойман Розелия
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Луг Этерно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Луг Этерно   Луг Этерно - Страница 2 EmptyСб Фев 07, 2015 8:23 pm

Сразу же как я поймал Розелию, мы вместе с покемонами решили устроить отдых вчетвером.
-Бронзор, Розелия, Люкстрей, на выход! - сказал я.
Все покемоны были рады мини пикничку, Розелия влилась в коллектив сразу. Рядом с нами произошёл взрыв, мы сразу отправились на звук битв. Те кто сражались были похоже обезбашенными, так как испортили Розелии первый её пикник, она была вне себя от ярости. Когда мы пребежали, то мы увидели трёх разных сражающихся покемона. Это были Дастокс, Чатот и Ледиба. Они спорили и были в сорре. Вдруг Дастокс атаковал Чатота порывом ветра, Чатот сделал мимикрию, в итоге которой порывы столкнулись и произошёл воздушный взрыв. А Ледиба попытался их разнять ультра-звуком, но ничего не получилось. Чатот и Дастокс перекинулись на Ледибу.
-Так пора заканчивать эти разборки! Люксрэй, давай Танец дождя, Бронзор, психошок на Дастокса, а ты ,Черуби, скрытая сила в виде электрического типа на всех! - сказал я.
Из-за танца Люксрея пошёл дождь. Бронзор быстро же отреагировал и атаковал Дастокса психошоком, Дастокс упал на землю из-за предыдущего своего сражения. Черуби высвободила свою скрытую силу в виде электрического луча, из-за танца дождя урон был в 2х, но Ледиба увернулся от атаки. Чатот упал, остался только Ледиба, он полетел мстить за своих друзей на моих покемонов. Он ударил раз 5 Розелию кулаком Метеором, да с такой быстротой, что видно было всего два удара. Розелия почти в нокауте, так как я со своей небрежностью не повёл её в поке центр.
-Розелия попробуй его атаковать пока он близко своим отравленным жалом! Люксрей, ледяной клык! Бронзор, путаница. - сказал я с выкриками.
Розелия выстрелила своим жалом из розы, но промахнулась по маленькому Ледибе. Люксрей же удачно поцарапал своим ледяным клыком и часть Ледибы онемела. Бронзор метко попал по Ледебе, после чего она отправилась в нокаут.
-Молодцы! - сказал я выпустив свои покеболы в покемонов лежащих на траве.
-Розелия ты в порядке? - спросил я.
На что покемон кивнул головой.
-Ладно друзья, назад в покеболы. - сказал я и они отправились в покеболы.

__________________________________________________________________________________

Пойманы:
Дастокс
Чатот
Ледиба
Тренировались:
Люксрей +3 ур.
Розелия + 3 ур.
Бронзор +3 ур.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маршалл Д. ТичЮзерЮзер
Маршалл Д. Тич
Сообщения : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-03-28

Луг Этерно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Луг Этерно   Луг Этерно - Страница 2 EmptyСб Май 02, 2015 9:16 pm

Получив в тяжелом бою свой 3 значок я решил вернуться на Луг Этерно с целью поймать 2 Ральтсов и эволюционировать их в Галейда и Гардевуар.Путь туда был крайне долгим да,что уж говорить пришлось 2 раза переночевать в покецентре прежде чем дойти до данного места.Придя туда первым делом я решил немного повалятся на лугу.После 3 часового нечего не делания я все таки решил начать поиски заветных мне покемонов.Искал я их не долго и как только я встретил одну из них я решил удостовериться,что это нужный покемон и навел на одного из них покедекс.
Имя:Ральтс
Тип:Психический
Классификация: Покемон чувств
Соотношение полов:50% на 50%
Цвет:Белый
Способности:Синхронность,След
Скрытая способность:Телепатия
Эволюции:на 14 уровне в Керлия,на 30 в Гардевуар или если есть камень Рассвета то в Галейд.
Описание:Если рожки Ральтс улавливают тёплые эмоции людей или покемонов, её тело немного нагревается.Рожки на её голове дают ей большую силу, позволяющую чувствовать эмоции людей.
Рост:0.41 метр
Вес:6.62 килограмма
-Хм то,что нужно все на выход.
-Инфернейп давай огнемет.
Инфернейп атаковал огнеметом и все Ральтсы понесли урон и атаковали путаницей,правда это было четно так как Инфернейп смог увернуться от данной атаки.
-Гастродон давай зевок.
Гастродон можно зевнул во весь свой рот и теперь противники уснули ровно на 2 хода.
-Бастиодон давай 100000 вольт.
Бастиодон атаковал 100000 вольт и все противники понесли урон.
-Брелум давай взрыв кулак.
Атака попала по противникам и те пришли в чувства от сна и атаковали путаницей в итоге Брелум начал бить кулаками по земле.
-Фрослас метель.
Фрослас атаковал сильной метелью и противники ели стоят на своих 2 ногах.
-Хончкроу давай клюв сверло.
И в итоге противники в ауте.
-Покеболы летите.Покемоны пойманы.
-Ладно все назад.
И поймав 2 Ральтсов я направился прочь из Луга в сторону призрачного стадиона региона Синно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Луг Этерно - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Луг Этерно   Луг Этерно - Страница 2 EmptyВс Май 03, 2015 4:31 am

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Луг Этерно

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Лес Этерно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Лига Синно(регион Синно) :: Этерна-