♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Большой Вулкан по среди леса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Nate_KagamiГлаваГлава
Nate_Kagami
Сообщения : 2862
Репутация : 40
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса Empty
СообщениеТема: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса EmptyПн Фев 25, 2013 1:45 pm

Тет водятся такие покемоны(10ур):
Большой Вулкан по среди леса Vulkan_quest
Большой Вулкан по среди леса CharmanderЧармандер
Большой Вулкан по среди леса VulpixВулпикс
Большой Вулкан по среди леса PonytaПонита
Большой Вулкан по среди леса TorchicТорчик
Большой Вулкан по среди леса TorkoalТоркол
Большой Вулкан по среди леса CyndaquilСиндаквил
Большой Вулкан по среди леса SlugmaСлагма
Большой Вулкан по среди леса GrowlitheГровлит
Большой Вулкан по среди леса MagbyМагби


Последний раз редактировалось: Kai-X (Вс Окт 27, 2013 9:11 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pokemon-galaxy.com
Тим ГрейсЛегенда ИгрыЛегенда Игры
Тим Грейс
Сообщения : 425
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : Палет таун

Покедекс
Ваши Покемоны: Пикачу, Туртвиг, Сквиртл, Эмолга, Иви
Большой Вулкан по среди леса Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса EmptyПн Фев 25, 2013 2:43 pm

Я вместе и Пикачу подошли к вулкану как вдруг увидели испуганного тепига за ним кто-то гнался это оказался разозленный Чармелион.
-Поможем ему Сквиртл достав покебол сказал я
Сквиртл я выбираю тебя.
-Сквирл.
-Сквиртл Водная струя.
Чармелион увернулся и разозлившись пустил в нас огнемет.
-Сквиртл водное колесо а потом пузыри.
Чармелион отлетел но встав стал еще злей и использовал угли а потом огненный вихрь.
-Блин Сквиртл защитись водной каруселью а потом водное колесо.
Огонь окружил Сквиртла и Чармелион уже начал разворачиваться думаю что Сквиртл повержен.
Но не тут то было внутри огненного вихрья был сквиртл окруженный водным вихрем (водная карусель загасила огненный вихрь) и Сквиртл начал атаковать
чармелиона водным колесом.
Чармелион упал и не поднялся.
-Сквиртл мы победили взяв черепешку я крепко обнял ее.
Сквиртлу +3лвл
***
Только я собрался уходить как вдруг услышал хрюканье Тепига.
-Те...(что означало его благодарность)
-Да не за что.
-Пиг.. пиг... тепиг(а можно мне пойти с вами)
-Конечно покебол впер...
-Те...пиг(только сначала победите меня)
-Хорошо будь по твоему Иви покажем ему что такое бой
-Вии
-Иви удар хвостом
Тепиг увернувшись использовал угли
-Иви звукая скорость увернись от атаки а потом мега удар.
Тепиг блокировал атаку Иви при помощи тарана.
-Иви пинок
Тепиг использовал огненный шар
-Иви шар тьмы а потом продолжай пинок.
Атаки столкнулись и развеяли друг друга. Тепиг остановил несущегося Иви тараном а потом решил использовать свою самую можную атаку Напалмовый взрыв
-Иви звуковая скорость плюс звездопад.
Атаки столкнулись и оба покемона отлетели от взрыва.
Еле встав они все еще были готовы к бою
-Иви быстрее звуковая скорость плюс шар тьмы плюс удар хвостом
Тепиг ничего не смог сделать и упал от последней атаки.
-Отлично покебол вперед.
Кнопка напокеболе начала мигать и через пару секунд я воскликнула.
-Ура тепиг ты мой.
вот так я заполучил нового друга.
Иви +3лвл
Тепиг 10 лвл пойман
Вернуться к началу Перейти вниз
RavenЛегенда ИгрыЛегенда Игры
Raven
Сообщения : 645
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-01-14

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса EmptyПн Фев 25, 2013 4:22 pm

Вышев далеко за территорию Вермилиона парень решил прогулятся по лесу, однако этот лес оказался не таким, как все остальные. Дело в том, что по среди этого леса, непонятно почему находился... Вулкан! Это было излюбленным местом огненных покемонов, что было второй причиной, почему он пришёл сюда.

Мне говорили, что здесь водятся взрослые покемоны. Надеюсь на то, что один из них попадётся на моём пути, хотя меня интересует весьма конкретный экземпляр, который может хорошо вписаться в мою команду, как уже эволюционировавший покемон.

Пробираясь через лес он не заметил ни единого покемона и уже подумал, что это всё ложь - местные байки и ''сказки''. Путь занял достаточно большое время, лес был просто огромен, но отступать на половине пути... Так он не поступит! Спустя долгое время ходьбы он наконец пришёл к месту, о котором слышал, где должны водиться огненные покемоны. Удивительно, но это было правдой. Это место просто кишало покемонами, по крайней мере, в этот день!

Вау! Наверное, я действительно найду здесь его и мне не соврали. Боже, сколько-же тут диких покемонов?

Покемоны, до прихода Исами активно что-то делали, но как только он сюда вошёл все резко разбежались и попрятались за деревьями. Не испугался только один... Хаттори крупно повезло, что он не испугался, ведь это был именно тот покемон, которого он искал. Это был тот самый Чармелион! Вдруг один из покеболов, который был у Исами сильно затрясся. Это был тот покебол, в котором ''жил'' его Ивизавр.

- Хорошо, Ивизавр, я выбираю тебя!

Ивизавр и Чармелион не сцепились в схватке сразу, они произносили какие-то звуки. Было похоже, что они разговаривали друг с другом, вели диалог, практически как люди. Похоже, что их точки зрения не очень совпадали, хотя явной агрессии и неприязни они друг к другу не испытывали. Каждый пытался доказать друг другу, что прав именно он, никто другой, но вдруг они начали поединок.

- Ивизавр, используй Режущий Лист!

Чармелион резко ответил Огнемётом, он был гораздо сильнее, чем другие противники, тогда ещё Бульбасавра Исами. Однако, справится с ними не так просто, всё это было частью хитрого плана покемона и его тренера. К тому моменту, как Чармелион обернулся после своей атаки он заметил, что за ним уже стоит Ивизавр, который был на готове. Не успев отреагировать он попал под действие его Лазы, которой он ударил его о землю. Сразу-же за этим последовал мощный толчок, которым он снёс с ног покемона-противника. Ивизавр был гораздо более агрессивен, чем Бульбасавр, но всё ещё верен своему хозяину. Он был готов сделать всё ради победы! Чармелион хотел использовать свою основную тактику, завалить Ивизавра ударом хвоста и расцарапать, но у него ничего не вышло.

- Быстро, используй Режущий Лист ещё раз, ударь по его хвосту с такой силы, как сможешь!

Удар Хвостом огненного покемона был прерван, весь его хвост был сильно изранен атакой травяного покемона, но он не мог сдаваться, он искренне думал, что ещё не конец, но это были лишь жалкие попытки. Встав, он ели мог ходить, делал это через мощную боль, но всё-таки попытался расцарапать покемона Хаттори, что было легко остановлено им самим Толчком, которым он ударил его прямо в живот. Чармелион упал без сознания, бой окончен!

- Покебол, лети...

Парень сжал кулаки молясь, чтобы ловля удалась. Не смотря на всю нынешнюю слабость этого покемона он был сильным и сопротивлялся до последнего. Покебол мигал несколько минут и вдруг... Красный свет погас! Да, он пойман, этот покемон пойман.


Ивизавр + 3 лвл.

Чармелион пойман!




Большой Вулкан по среди леса 210px-005Charmeleon
Вернуться к началу Перейти вниз
Тим ГрейсЛегенда ИгрыЛегенда Игры
Тим Грейс
Сообщения : 425
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : Палет таун

Покедекс
Ваши Покемоны: Пикачу, Туртвиг, Сквиртл, Эмолга, Иви
Большой Вулкан по среди леса Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса EmptyПн Фев 25, 2013 4:59 pm

Чармелеон твой (16ур) Ивизавру +3лвл
Вернуться к началу Перейти вниз
WilsonVIPVIP
Wilson
Сообщения : 138
Репутация : -1
Дата регистрации : 2013-02-26

Покедекс
Ваши Покемоны: Чармандер
Большой Вулкан по среди леса Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса EmptyВс Мар 10, 2013 7:19 pm

Я шел около большого вулкана по среди леса и решил туда забраться , а когда я туда забрался то я увидел большого белого покемона. Вокруг него собрались более маленькие покемоны. Тогда я подошёл поближе и очень удивился ведь покемон был сильно изранен. Он как будто говорил со мной: "Помоги мне, помоги мне, помоги".
-Я тебе помогу-сказал я и дал ему ягоду оран- Вот это восстановит твои силы .
Он снова будто бы заговорил :
-Спасибо
-Как ты это делаешь? Как говоришь со мной?
-Я Реширам.
- Что?!Этого не может быть! В книге сказано что ты сжигаешь всё вокруг!
-Да.
-Почему же я не сжегся?
- Потому что я не хочу.
- А что с тобой случилось?
-Я пострадал в схватке с зекромом.
-То есть тот самый зекром? Тот самый что твоя противоположность?!
- Именно. И бой ещё не закончен.
Только он это сказал как вдруг из облаков явился зекром и атаковал вольт ударом .
- Нет реширам!!! Вперёд гибл слови его укусом его вольт удар не подействует ведь ты земляной тип. Потом переведи укус в кручёный бросок.
Атака сработала и зекром рыча улетел.
-Спасибо тебе тренер - сказал реширам - я твой должник.
-Ничего. Я поступил так как поступил бы любой.
-Но это был ты. А так как я твой должник,если понадоблюсь зови.
-Ну ладно. Позову.
Да уж это было странно - подумал я и ушёл с вулкана

Вернуться к началу Перейти вниз
WilsonVIPVIP
Wilson
Сообщения : 138
Репутация : -1
Дата регистрации : 2013-02-26

Покедекс
Ваши Покемоны: Чармандер
Большой Вулкан по среди леса Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса EmptyПн Мар 11, 2013 10:49 am

После недавнего происшествия я направился к вулкану и сказал:
-Реширам. Прилети сюда пожалуйста.
Облака развеялись и от туда вылетел большой белый покемон.
-Реширам не хочешь стать моим покемоном?
-Конечно если ты победишь меня.
- Хорошо попробую.бвизл выбираю тебя
-Предоставляю тебе право первого хода.
-Хорошо бвизл водная струя2 раза а потом кручёная волна.
Бвизл так и сделал. Решираму было очень больно ведь эти атаки против него очень эффективны.
Реширам - 30 Бвизл - 100
-И это всё.
И вдруг он использовал огненный плевок.
-Бвизл разбей атаку звуковым ударом и затем повтори его 2 раза.
Но реширам уклонился от второго звукового удара и атаковал яростью дракона
Реширам - 15 Бвизл - 40
Бвизл 3 звуковых удара со всей мощи.
Реширам использовал ураган но звуковые удары разрезали ветер и попали в него самого.
Реширам - -30 Бвизл - 40
Реширам сказал :
-Ты меня победил так что я стану твоим покемоном.
- Покебол вперёд.
Покебол долго пикал и наконец клацнул.
-Реширам выбираю тебя
На свет появился Реширам.
-Ну как понравился новый дом Реширам?
-Да.
-Ну что ж Реширам пошли в путешествие.
-Хочешь полететь на мне?
-А можно?
- Вы же мой хозяин.
-Хорошо.
И я полетел на решираме в церулин.
Вернуться к началу Перейти вниз
RavenЛегенда ИгрыЛегенда Игры
Raven
Сообщения : 645
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-01-14

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса EmptyСб Мар 16, 2013 9:36 am

Исами, вместе со своим Чармелеоном только-что победил Крейнидаса, после чего Хаттори решил, что его покемона нужно чем-нибудь ''наградить''. Около Цинабара, который славился своими огненными покемонами находился гигантский вулкан, около которого жили десятки видов покемонов. Хаттори решил, что он может сводить туда своего напарника, дать ему отдохнуть и усилить его, ведь это его среда.

Ну вот... Мы уже пришли, Чармелеон! Я помню этот день так, будто это было вчера. Ведь я поймал тебя практически в таком-же месте, где ты заступился за своих сородичей. Ты уже сильно вырос с того момента, но думаю, что тебе здесь понравится.

Парень достал покебол, в котором лежал его огненный напарник, тем самым выпустив его наружу. Удивившийся Чармелеон даже не сразу понял, где он находится и что это всё значит, но вскоре до него ''дошли'' намерения его хозяина. Он был рад снова, хотя-бы немного побывать в таком месте и ему казалось, что именно здесь он жил так долго, и именно здесь его поймал Исами. Хаттори, чтобы не мешать ему спрятался за деревом, а в то время его огненный покемон, думая, что это то самое место подбежал к нескольким покемонам, которые здесь жили и спрашивал, не помнят-ли они его.

Что он делает? Так можно нарваться на сражение! Только этого нам сейчас не хватало...

Разачарованный тем, что здесь его никто не знает покемон так и не понял, что это не тот самый вулкан, на котором его словили взбежал на самую высокую точку этой местности, которой была... Вершина этого вулкана! Чармелеон был обижен тем, что по его мнению его все забыли. Из-за ярости его пламя стало мощнее, а в цвете глаз появился некий красный оттенок. Испугавшиеся местные покемоны стали разбегаться кто-куда, но в каждой местности, как уже понял Хаттори был лидер, который просто не отступит без боя. Напарник Исами не заметил, как уже оказался у подножия вулкана. Столкнул его, наверное самый быстрый здесь покемон - Понита!

- Чармелеон, давай, покажи ей, что значит свойство Ярость. Обрушь на неё всю мощь Огненного Вихря, затем атакуй Пинком!

Как известно, Чармелеон обладал свойством Ярость, что означало, что каждый удачный удар его соперника по нему только усиливает его удары, причём с каждым разом всё больше. Из-за настолько мощного удара Пониты силы огненного покемона Исами конечно-же не стали бесконечно велики, но энергии у него заметно прибавилось. Он встал с земли, пламя на его хвосте загорелось ещё сильнее, чем раньше и Чармелеон резко поднимаясь вверх, к вершине вулкана обрушил на Пониту гигантскую мощь его Огненного Вихря. Казалось-бы, что усиленная спец-атака должна мгновенно победить её, но, похоже, что в расчёте этого тренера не было только одного, огненные покемоны наносят друг-другу только половину урона, из-за чего потрёпанной ''пони'' удалось выстоять. С помощью своих копыт, которые в десяток раз крепче, чем алмазы она паррировала его атаку Пинком и отбросила его назад, после чего начала резкое наступление.

- Чармелеон, запрыгни ей на спину, тем самым увернувшись. Затем используй Ожёг, а всю серию заверши Царапаньем!

Понита понеслась на него ещё с большей скоростьюб но у Хаттори уже всё было спланировано. Как только она приблизилась к тому более чем на 10 метров, тот совершил прыжок вперёд, с помощью которого запрыгнул ей на спину. Та не сразу смогла понять, что происходит, а в то время, как та продолжала бежать в ''пустоту'' Чармелеон использовал Ожёг, который нанёс ей огромную боль, ведь она нанесла ему второй удар, когда паррировала его пинок, тем самым усилив его, из-за свойства Ярости. После этого Чармелеон выставил свои когти и подпрыгнув в воздух нанёс ей мощный удар Царапаньем, после чего приземлился уже на землю, а посмотрев на Пониту увидел, что она лежит около скалы без сознания.

- Чармелеон, успокойся, бой окончен. Зря я тебя сюда привёл, возвращайся назад! - сказал Исами и призвал своего покемона назад.





Чармелеон (+ 3 лвл.)


Большой Вулкан по среди леса 210px-005Charmeleon
Вернуться к началу Перейти вниз
Akari SinoharaVIPVIP
Akari Sinohara
Сообщения : 277
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 27

Большой Вулкан по среди леса Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса EmptyСб Мар 16, 2013 7:37 pm

После поимки Свайпера, Мей пошла к вулкану, в целях найти огненных покемонов для прокачки Гибла.
На её пути встретился ТоркоэлБольшой Вулкан по среди леса 324
- Ну чтож, Гибл, я выбераю тебя!Большой Вулкан по среди леса 443
- Используй толчёк!
- Торкоэл встал на ноги и контратаковал огнемётом
- Гибл, пройди сквозь огнемёт и используй укус, а потом бросок!
- Торкоэл врезался в скалы и с последних сил использовал огненную пушку
- Гибл, увернись от огненной пушки и используй сшибание! а потом укуси Торкоэла за ногу и брочь его в скалы!
- Торкоэл нокаут
*Покебол, на сцену!* (в хранилище)
+3ур Гиблу
Вернуться к началу Перейти вниз
Akari SinoharaVIPVIP
Akari Sinohara
Сообщения : 277
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 27

Большой Вулкан по среди леса Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса EmptyСб Мар 16, 2013 9:07 pm

вскоре после победы над Торкоэлом на нашем пути встретились ЧармандерБольшой Вулкан по среди леса 004 и Торчик
Большой Вулкан по среди леса 255
- Сервайн, я выбираю тебя! Электрайк, ты тоже выходи!Большой Вулкан по среди леса 496Большой Вулкан по среди леса 309
Электрайк, используй удар молнии на Торчика а ты Сервайн, атакуй Чармандера листо-штормом.
- Оба противника обессилили но не смотря на это Торчик ответил угольками а Чармандер пламенным рыком
- Сервайн, увернись от пламенного рыка
- Электрайк, отрази угольки искрами!
- Теперь, Сервайн, подпрыгни вверх и ударь Чармандера листолезвием! а ты Электрайк, используй электромощь на Торчике
- Чармандер и Торчик нокаут
+3ур Сервайну и Электрайку
Вернуться к началу Перейти вниз
Тим ГрейсЛегенда ИгрыЛегенда Игры
Тим Грейс
Сообщения : 425
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : Палет таун

Покедекс
Ваши Покемоны: Пикачу, Туртвиг, Сквиртл, Эмолга, Иви
Большой Вулкан по среди леса Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса EmptyВт Мар 19, 2013 3:13 pm

Мы пришли на место.
Так ребята выходите будем тренироваться.
Спойлер:
Начнем перед нами стояла стая гроулитов.
-Ребята вы ведь поможете нам тренироваться
-Гроул -кивок в знак согласия.
-Тогда первые Пигнайт и Эмолга.
Три гроулита шагнули вперед и приготовились к бою
-Пигнайт таран, Эмолга искры.
Спойлер:
Гроулиты увернулись и использвали угли
-Пигнайт горящие угли, Эмолга разряд.
Спойлер:
Атаки столкнулись и развеяли друг-друга.
-Гроулиты атаковали двое огнеметом а третий укусом.
Спойлер:
Эмолга очаруй того который собрался кусать Пигнайт блокируй их огнемет Напалмовым взрывом.
Спойлер:
Спойлер:
А теперь пигнайт Взрыв блитса, эмолга Электро шар.
Спойлер:
Гроулиты нокаут
Пигнайту и Эмолге +3лвл
Продолжение следет
Вернуться к началу Перейти вниз
Тим ГрейсЛегенда ИгрыЛегенда Игры
Тим Грейс
Сообщения : 425
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : Палет таун

Покедекс
Ваши Покемоны: Пикачу, Туртвиг, Сквиртл, Эмолга, Иви
Большой Вулкан по среди леса Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса EmptyВт Мар 19, 2013 3:37 pm

Дальше...
-Иви, Гротл я выбираю вас
Гроулиты переглянувшись встали и уступили место следующим.
Гроулиты атаковали огнеметом.
-Гротл Энергетический шар а потом отражение.
Спойлер:
-Иви шар тьмы,
Спойлер:
а потом звуковая скорость двигайся чтобы он не видели тебя.
Спойлер:
Гроулиты использовали огнемет на гротла так как не видели где Иви.
Огнемет врезался в невидимую стену и полетел обратно в гроулитов
-Гротл отлично а теперь лобовой штурм Иви Звездная атака
Гроулиты нокаут
Иви и гротлу +3лвл
Продолжение следует
Вернуться к началу Перейти вниз
Akari SinoharaVIPVIP
Akari Sinohara
Сообщения : 277
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 27

Большой Вулкан по среди леса Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса EmptyВт Мар 19, 2013 7:12 pm

Мей снова вернулась... и на этот раз с ГабайтомБольшой Вулкан по среди леса 444
Первым кого они встретили, оказался Большой Вулкан по среди леса 390
- Габайт, используй лобовой таран!
- Чимчар отлетел
- Теперь жесткий удар!
- Чимчар увернулся и начал царапать
- Габайт, взлети!
- Чимчар атаковал огнемётом
Огнемёт не нанёс Габайту никаких повреждений
- Габайт, коготь дракона!
- Чимчар нокаут
+3ур Габайту
Вернуться к началу Перейти вниз
Тим ГрейсЛегенда ИгрыЛегенда Игры
Тим Грейс
Сообщения : 425
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : Палет таун

Покедекс
Ваши Покемоны: Пикачу, Туртвиг, Сквиртл, Эмолга, Иви
Большой Вулкан по среди леса Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса EmptyВт Мар 19, 2013 7:53 pm

Дальше
Теперь Пикачу и Вортортл.
Только гроулиты приготовились к бою как вдруг на поляну выбежали Торчик и Синдаквил.
-Отлично вас я и поймаю.
Пикачу слабенький удар молнии чтобы привлечь их внимание.
-ПИКАчу
Покемоны обернулись и начали атаку.
Синдаквил использовал смог а Торчик угли.
Большой Вулкан по среди леса 150px-May_Torchic_Ember
-Пикачу Удар молнии, Вортортл Пузыри.
Большой Вулкан по среди леса Tumblr_lmpg6eME9W1qfeod9
Торчик использовал клюв а Синдаквил звездопад.
Спойлер:
-Пикачу стальной хвост, Вортортл водомет
Большой Вулкан по среди леса Irontail
Атаки загасили друг-друга.
Торчик использовал пламя.
Спойлер:
-Не так быстро Вортортл водяная карусель.
ТорчикБольшой Вулкан по среди леса 0_9045_259fbda4_S
-Отлично покебол вперед.
Большой Вулкан по среди леса 4f0ab9b2e9a2
-Теперь остался Синдаквил, Пикачу скорсть.
Спойлер:
Синдаквил увернулся и использовал угли плюс огнемет
Большой Вулкан по среди леса Cyndaquil
-Пикачу увернись а потом Вольт атака.
Большой Вулкан по среди леса P323428_250_400
Синдаквил нокаут
-Покебол вперед
Большой Вулкан по среди леса 4f0ab9b2e9a2
Вот так и закончилась моя тренировка у вулкана.
Пикачу и Вортортл +3лвл
Синдаквил и Торчик отправляються в хранилище
Вернуться к началу Перейти вниз
Leto^^VIPVIP
Leto^^
Сообщения : 467
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса EmptyЧт Мар 21, 2013 11:22 am

Шла я по лесу и увидела Тепига!
-Вортортл мы его поймаем!
-Вортортл!
-Используй пузыри и водомет!
-Тепига пронзили пузыри и водомет!
-Эти атаки были эффективны против него!
-Используй снова водомет!
-Тепиг увернулся и использовал огнемет!
-Защищайся панцирем!
-А затем используй пузыри!
*Покебол лети!*
В хранилище!
(3ур) вортортлу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leto^^VIPVIP
Leto^^
Сообщения : 467
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса EmptyЧт Мар 21, 2013 11:43 am

Я шла рядом с вулканом и увидела как пробегает грациозная Понита!
-Вортортл она будет нашей!
-Вортортл!
-Используй пузыри!Для нее это эффективно!
-Понита вздрогнула...
-Повернулась в нашу сторону и использовала толчок...
Сквиртл отлетел...
-Вставай!
Сквиртл встал.
-Используй водомет...И закончи пузырями!
Понита нокаут
*Покебол лети!*
В хранилище
Вортортлу +(3ур)


Последний раз редактировалось: Leto (Сб Апр 06, 2013 6:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leto^^VIPVIP
Leto^^
Сообщения : 467
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса EmptyЧт Мар 21, 2013 11:51 am

После того как я закончила с Понитой ко мне подбежал вульпикс и начал атаковать...
-Вортортл водомет вульпикс отлетел...
Но встал и использовал огнемет!
-Вортортл защищайся панцирем!
-Вооортортл!
-Давай используй пузыри!
Пузыри попали точно в соперника!
Вульпикс в нокауте нокаут
*Покебол лети!*
В хранилище!
-Вортортл что с тобой?
-Ты весь светишься?
Вортортл менялся...
-Вортортл да ты же...
-ЭВОЛЮЦИОНИРУЕШЬ!
-Бластойз!
Вортортл эволюционировал в бластойза!38 уровня!

Большой Вулкан по среди леса I?id=104239720-57-72&n=21
Вернуться к началу Перейти вниз
david2005ЮзерЮзер
david2005
Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-18

Большой Вулкан по среди леса Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса EmptyЧт Мар 21, 2013 1:18 pm

Я заметил Тепига
Баскулин выходи
Баскулин пузыри
Тепиг Огненный шар
Баскулин Разящий плавник
Тепиг Горящие угли
Баскулин Водомёт
Тепиг Напалмовый взры
Баскулин Водную струю
ура Баскулин выучиГорящл новую атаку
Тепиг Горящие угли
Баскулин адбей Горящие угли Пузырями
Тепиг Огненный шар
Баскулин Разящий плавни
ура мы победили Тепиг
Вернуться к началу Перейти вниз
Тим ГрейсЛегенда ИгрыЛегенда Игры
Тим Грейс
Сообщения : 425
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : Палет таун

Покедекс
Ваши Покемоны: Пикачу, Туртвиг, Сквиртл, Эмолга, Иви
Большой Вулкан по среди леса Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса EmptyЧт Мар 21, 2013 7:36 pm

Я и мои покемоны спокойно отдыхали как вдруг из кустов выбежал чимчар глаза его горели красным а хвост пылал сильным пламенем.
-Я должен его поймать пронеслось у меня в мыслях и я скомандовал.
Пигнайт я выбираю тебя атакуй напалмовым взрывом.
Чимчар явно не ожидал этой атаки и она его задела.
Разозлившись он использовал огнеметю
-Пигнайт огнемет плюс угли.
Чимчар увернулся от углей при помощи подкопа и выпрыгнул прмо перед Пигнайтом.
-Пигнайт таран.
Мой покемон откинул чимчара но тот встал и атаковал огненным колесом.
-Пигнайт заканчивай Огненный шар плюс Взрыв блитса.
Чимчар нокаут
Покебол вперед
Большой Вулкан по среди леса 4f0ab9b2e9a2
Вдруг тело Пигнайта засветилось и начало изменяться.
-Эмбор...
Пигнайт +3лвл и он эволюционировал в эмбора
Большой Вулкан по среди леса 500
Вернуться к началу Перейти вниз
Akari SinoharaVIPVIP
Akari Sinohara
Сообщения : 277
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 27

Большой Вулкан по среди леса Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса EmptyЧт Мар 21, 2013 7:44 pm

Мей прошла мимо парня, чей Пигнайт только что эволюционировал в Эмбора
- Привет, меня завут Мей, а ты кто? О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
Тим ГрейсЛегенда ИгрыЛегенда Игры
Тим Грейс
Сообщения : 425
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : Палет таун

Покедекс
Ваши Покемоны: Пикачу, Туртвиг, Сквиртл, Эмолга, Иви
Большой Вулкан по среди леса Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса EmptyЧт Мар 21, 2013 7:52 pm

Я Тим тренер покемонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akari SinoharaVIPVIP
Akari Sinohara
Сообщения : 277
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 27

Большой Вулкан по среди леса Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса EmptyЧт Мар 21, 2013 7:57 pm

- Тренер говоришь?
- хм, а я будующий чемпион всех существующих лиг!
- Раз уж ты тренер, я вызываю тебя на бой! тебе ведь нужно проверить своего Эмбора)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ori_YkudzumЮзерЮзер
Ori_Ykudzum
Сообщения : 376
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-22

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса EmptyПт Мар 22, 2013 11:25 am

Не зная с чего начать я пошел к вулкану, поскольку мне были нужны новые поки -_- (Это очевидно =) ). Вот я уже рядом с вулканом... Было так жарко что я снял всю верхнюю одежду =). Оглядываясь я увидел как быстро пробегает покемон похожий на поросенка =). Я не успел глазом моргнуть,а он уже в кустах спрятался. Я достал покедекс и навел на куст...
-Тепиг- покемон огненного типа...обычно они медленные,но почему-то этот Тепиг хорошо бегает и быстро набирает скорость. Его атаки очень мощные...Тепиг может перенести жару в 200 градусов по цельсию. Неплохой покемон для любителей.
Я подумал... Он очень силен и быстр,так почему же мне его не поймать?!
-Снайви на выход... Снайви,сразу используй Листо-лезвие (-20),теперь используй Листо-шторм (-25) и сразу давай Виноградные плети (-15).
Это очень хорошо сработало и Тепиг ели-ели стоит на ногах. От слабости Тепиг не мог атаковать.
Я подумал что это наш шанс атаковать...
-Снайви,используй еще раз такой подход ( Листо-лезвие (-20) Листо-шторм (-25) Виноградные плети (-15) )
Тепиг упал... Мне его стало жалко,но это не мешало мне поймать его.
-Покеболл лети =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тим ГрейсЛегенда ИгрыЛегенда Игры
Тим Грейс
Сообщения : 425
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : Палет таун

Покедекс
Ваши Покемоны: Пикачу, Туртвиг, Сквиртл, Эмолга, Иви
Большой Вулкан по среди леса Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса EmptyПт Мар 22, 2013 12:00 pm

Мей я согласен.
Эмбор я выбираю тебя-мой покемон вышел из покебола
Вернуться к началу Перейти вниз
Akari SinoharaVIPVIP
Akari Sinohara
Сообщения : 277
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 27

Большой Вулкан по среди леса Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса EmptyПт Мар 22, 2013 3:13 pm

Этот покемон просто шут!
Инфернейп, я выбираю тебя! покажи истинную силу огненного покемона!Большой Вулкан по среди леса 392
Вернуться к началу Перейти вниз
Тим ГрейсЛегенда ИгрыЛегенда Игры
Тим Грейс
Сообщения : 425
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : Палет таун

Покедекс
Ваши Покемоны: Пикачу, Туртвиг, Сквиртл, Эмолга, Иви
Большой Вулкан по среди леса Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса EmptyПт Мар 22, 2013 7:22 pm

Начнем с простого Эмбор Маховый удар
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Большой Вулкан по среди леса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 18На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий

 Похожие темы

-
» Замерзшие леса
» Поляна возле леса
» Дорога №3 возле леса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Ловля Покемонов-