♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Пустыня окружённая скалистыми горами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий
АвторСообщение
ГостьГостьavatar

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 EmptyВс Авг 03, 2014 7:46 pm

Я проходил мимо гор.
-А залезу ка я на гору.
Я подошел к горе.
-Блин,я не думал то что она такая большая.
-Ну если мне пришло в голову забраться значит заберусь.
-Старавия и Хочкроу выходите!
Из покеболов вышли покемоны.
-Проводите меня до вершины горы.
-Сттаааааарааааввия
-Кроооооу
-Спасибо вам огромное друзья.
Мы полезли на гору вместе
-Старавия а ты хочешь развится в Стараптора???
Старавия кивнула головой
-Ну тогда я скоро исполню твою мечту.
Старавия от радости начала кружиться в воздухе
- Ладно пойдемте друзья
Мы пошли дальше и вдруг я увидел то что падает камень
-Что это??? Пойдемте быстрее.
Мы побежали по дороге.
Я увидел то что Рампардосы хотят атаковать маленького Сендшрю
-Стойте!!! Не надо его атаковать!!!
Рампардосы проигнорировали
- Ладно, не хотите по хорошему будет по плохому
-Хочкроу Старавие отгоняйте Рампардесов
Они начали отгонять крыльями Рампардесов
-Старавия удар крылом!
Хочкроу темный импульс!
-Снорлакс и Комбаскен Разберитесь с ними
-Снорлакс гигаимпульс!!!
-Комбаскен Когти!!!
Рампардосы отошли от Сендшрю
-Старавия принеси мне Сендшрю
Бедный Сендшрю был весь в царапинах и синиках
-Бедный... Стой ты не дикий у тебя есть хозяйка
-Ладно Снорлакс покончи с ними Гигаимпульсом
-Комбаскен ты тоже Двойной удар!!!
Рампардосы нокаут 
-Побежали к хозяйке.
Мы долго искали хозяйку
-Стойте вон там плачет девушка
Мы прибежали к девушке
-Мэйл??? Это ты?
-Ой не могу поверить своим глазам. Это ты!
-Мэйл а что ты плачешь???
-Мой Сендшрю убежал
-Стой вот этот Сендшрю???
-Да это он где он был?
-На горе его били Рампардосы
-Стой ты научилась ловить покемонов???
-Ну да я научилась.
-А каких ты поймала
-Зебстраюк и Мэдкип.
-Молодец ладно я побежал!!!
-Пока.

Вот так я встретил своего друга
Вернуться к началу Перейти вниз
WestМодераторМодератор
West
Сообщения : 1023
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 27
Откуда : Уфа

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 EmptyВс Авг 03, 2014 7:48 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
ГостьГостьavatar

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 EmptyПн Авг 04, 2014 12:47 pm

Я шел по лесу.
-Так стоп я что заблудился?
-Я прохожу эту гору второй раз
Я пошел по лесу дальше
-Так а что это за забор?
-Пойду по забору вверх
Я опять проходил мимо той горы.
-Да что за фигня??? Я прохожу это место третий раз.
-Пойду назад
Я уткнулся на речку.
- Пойду вверх по течению
- Что-то это дорога мне напоминает
Я пришел опять к горе.
-Да что это такое куда не пойду везде эта гора.
-Ладно заберусь опять.
Я забрался на гору
-Ни что не изменилось.
Вдруг я услышал громкий  топот
-Что это такое???
Я отпрыгнул в сторону.
-Это те Рампардосы
-Вы злитесь из-за того что я не дал избить Сендшрю?
Рампардосы зарычали и продолжали бить дзен головой
- Хорошо но я извеняться не буду
-Комбасен на выход
-Снорлакс Тоже на выход
-Кадабра ты тоже покажи им
Покемоны вышли из покеболов
-Снорлакс Гигаимпульс
-Кадабра Атака мыслей
-Комбаскен угли!
Рампардосы атаковали
-Увернитесь!
-Молодцы.
-Комбаскен когти
-Снорлакс прес
Кадабра телепортнись и удерживай Силой мыслей
Рампардосы разбежались.
-Хм... ну ладно
-Комбаскен Угли
-Снорлакс Гигаимпульс
-Кадабра Сила мыслей
Рампардосы понесли урон
Потом они встали а строй
И начали использовать Дзен голову
- О нет что делать?
Вдруг из покебола вышел Венузавр
И начал использовать Плети лианы.
-Молодец Венузавр а теперь атакуй режущим листом!
Венузавр атаковал Рампардосов
-Молодец а тепель атакуйте вместе!!!
-Комбаскен Угли
-Кадабра Телепортируйся и отвлеки их внимание на себя
-Венузавр режущий лист
Снорлакс гигаимпульс
Рампардосы  нокаут 

Вот так молодцы пойдемте дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 EmptyСр Авг 06, 2014 5:01 pm

Солнце  временами  скрывалось  за  облаками, и только это помогало  «не умереть» от жары.  Посередине пустыни находятся скалы. По  словам  сестры джо покемонов  которых  я ищу, находятся именно здесь.  Я  увидела тропинку, вудущую  в скалы. Я достала лист,  на котором были написаны  покемоны, которые  мне  нужны,  и начала его  читать.   Я  внимательно его изучила.   Мне  нужно найти :  Оникс, Арон, Джеодуд.   Я уже  собиралась  убрать  инструкцию, но споткнулась  об  булыжник, и упала.
-Что  он  делает посередине дороги. – оглянувшись  по  сторонам, я увидела что  вокруг  лежат  еще  4 таких  камня. Неожиданно  камни  начали  шевелится и покатились  вверх  по  дороге.  Я достала  декс:
Джеодут. Джеодут взбирается по горам, используя только силу своих рук. Многие путешественники наступают на них, приняв их по невнимательности за камни.
Я быстро  посмотрела  в список и обнаружила  что именно  он  мне  и нужен.
-Гротл, Шанделюр, Мисдривус, Дрифлун Торкол выходите.- Из покеболов появились  покемоны и джеодуты  прекратили свое  движение и приготовились  к бою. -  Дрифлун  порыв ветра.  Шанделюр  поток огня. Гротол  режущий  лист.  Мисдривус  психическая волна.  Торкал спираль огня.
Атаки попали по целям.  После  этого  джеодуты  начали кидать  камни  в покемонов.
- Гротл  режущий  лист в камни.    Торкол угольки  в камни.  Шанделюр Блуждающие  огни  в  камни.   Мисдривус психическая волна в джеодутов.  Дрифлун  порыв ветра  в  покемонов.
Режущий лист, угольки, блуждающие  огни разбили все  камни.  А  психическая волна  и порыв ветра попали по  джеодутам.  Они  начали  использовать  осушение.  Сначала они осушили поле битвы, а потом начали разъяренно  начали колотить  по земле. От этого торкол, гротл,  упали на землю, и не могли подняться,  потому что  покемоны продолжили бить по земле.
- Мисдривус  используй  сглаз. Шанделюр блуждающие огоньки. Дрифлун используй порыв ветра.
Атаки  моих  покемонов остановила  джеодутов, который били по земле.  После    этого они поднялись и напали на покемонов, используя перекат.
-Шанделюр. Торкол  используйте смог.  Дрифлун  после  атаки джеодутов  используй порыв ветра.  Гротл используй режущий  лист. Мисдривус используй психическую  волну.
Джеодуты  скрылись  в смоге и судя по звукам они начали бить  друг друга.  Как только звуки прекратились,  дрифлун  выпустил  порыв ветра и смог  развеялся. После  этого Гротл и мисдривус успешно  свои атаки.  Джеодуты поднялись  и начали атаковать лобовой  атакой.
-Гротл  используй лобовую атаку. Шанделюр используй поток огня. Торкол  используй  спираль огня.  Дрифлун используй порыв ветра. Мисдривус используй путы.
Гротл  откинул  джеодута  в  сторону.  Шанделюр  откинул его потоком огня.  Спираль  огня  тоже откинула  покемона.  Путы  остановили  одного  из  джеодута.  А  дрифлун  повредил  всех джеодутов  порывом ветра.  Они поднялись  и использовали дрожь земли. Гротл и торкол  упали на землю.
-Шанделюр используй потерю памяти.  Мисдривус используй  путы.  Дрифлун  используй обхват  и откинь одного  джеодута в другого. Гротл атакуй поглощением.  Торкол используй спираль огня.
Шанделюр использовал  потерю  памяти и джеодуты прекратили  бить по земле.  Дрифлун с трудом поднял  одного джеодута и кинул его в другого, и они  начали драться друг с другом.  Остальные атаки  попали в покемонов и пострадали. Поднялись  и начали атаковать  лобовой  атакой.
Мисдривус останови их  воплем.  Шанделюр используй  блуждающие  огоньки. Гротл используй лобовую атаку.  Дрифлун используй  порыв ветра. Торкал угольки.
Атаки успешно попали по  покемонам.  И джеодуты убежали. Один  из  них был самым медленным. Я  решила  воспользоваться случаем   кинула покеболл. Он помигал и исчез.
Я начала осматривать поле  битвы и обнаружила 5 желтоватых  камней.   Я  достала листок  и увидела  что они были в списке.  Я положила  их  в сумку.
-Все молодцы.  Возвращайтесь…

------------------------

Уберите  мисдривус и дрифлуна.  Вместо  них  ивизавра  и чармилиона.  + деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
РайкаПомощник создателяПомощник создателя
Райка
Сообщения : 292
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 EmptyСр Авг 06, 2014 10:14 pm

~Большое спасибо за написанное. Однако все же могу посоветовать оставаться внимательной, а так же не забывать про эмоции, как бы банально это не звучало, поскольку читая и проникаясь чувствами чужого персонажа, в голове складывается совершенно иная картина.
Пост принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id136081086
LatiosЮзерЮзер
Latios
Сообщения : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-27
Возраст : 27

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 EmptyЧт Авг 07, 2014 10:22 am

После поимки чикориты с карневайном я решил пойти в город Гардения что бы там сразится за 2 значок региона Синно.И путь туда лежал через пустыню и мне пришлось идти по ней.В пустыни была очень жарко и солнце слепило прямо в глаза от этого тяжело было идти.К тому же мне постоянно показывались оазисы и реки.В глубине души я понимал что это всего лишь мираж и мне не нужно обращать на него внимания.Шел я по пустыни часа 2 и с каждым моим шагом мне становилось все хуже и хуже.И уже ближе к вечеру я потерял сознание и уснул.Проснулся я в какой то странной пещере.Я встал и быстро осмотрелся нет ли здесь кого.Но к сожилению или к счастью здесь не кого не было.Я реши выбраться из пещеры я только вышел из неё как вдруг началась сильная песчаная буря и мне пришлось вернутся обратно в пещеру.В пещере было очень скучно и я чтоб немного развеселить себя решил осмотреть эту пещеру.На стенах это пещеры были наскальные рисунки и на них были изображены легендарные покемоны и даже вымершие Аэродактели.И я очень сильно это удивился,но решил не засматриваться на эти рисунки,а продолжить исследование этой пещеры.Как вдруг я увидел очень большую тень и испугался думая что это очень могущественный покемон и решил забежать за угол пещеры.Но я заметил как из кармана выпал покедекс и он показывал на эту тень.Я собрался с силами и решил взглянуть на свой покедекс.Когда я поглядел на него я понял что это был всего лишь крейнидас.И тут я внезапно понял что именно он спас меня и притащил в эту пещеру.Я решил не ловить его и положил покекорм на землю и ушел.Я снова пошел в начало пещеры чтобы посмотреть не закончилась ли буря.И к моему счастью она закончилась и я продолжил свой путь по этой пустыни.Я не знал как далеко я зашел и где я нахожусь,но я знал одно что мне очень хотелось пить и у меня было воды.И вдруг я заметил озеро.В начале я подумал что это мираж,а затем увидел что два джиодуда приближаются к этому озеру и понял что это и вправду озеро и быстро побежал к нему.Когда я прибежал к озеру я хотел пополнить запасы воды,но джиодуда не давали мне это сделать и я понял что мне нужно победить их.-Так на выход Эмполеон и Тортерра.И так действуем по такой тактике Тортерра встань с сзади Эмполеона,а ты эмполеон в случае атаки используй водоворот и так начали.-Тортерра режущий лист.Тортерра атаковала множеством режущий листов которые полетели на Джиодуда,но те не растерялись и использовали перекат тем самым уменьшили урон от атаки и покатились на Тортерру.-Эмполеон останови их водоворотом.Эмполеон поставил водоворот перед собой и Тортеррой и джиодуды вынуждены были остановить перекат.-Тортерра давай землетрясение.Тортерра ударил по земле от чего в земле оказался разлом и все Джиодуды провалились.-Эмполеон давай луч пузырей прямо по ним.Эмполеон атаковал лучом пузырей и все Джиодуды оказались в нокауте так как не могли увернутся от этой атаки.-Так молодцы возвращайтесь назад в покеболы.Затем я пополнил запасы воды и продолжил свой путь по пустыни.Уже солнце начинало опускаться вниз и от этого мне становилось мне лучше.И вот уже наступила ночь,но я решил продолжить идти по этой пустыни.Уже было ближе к полуночи и вдруг я заметил как песок подомной начал проваливаться.Я быстро отпрыгнул в сторону и из земли показались ониксы.Это были очень большие покемоны и я их слегка испугался,но все же решил проучить их.-Так вперед Розалия и Кактюрн.-Розалия давай свирель.Розалия использовала свирель,но ониксы использовали подкоп и тем самым не услышали эту песню и увернулись от атаки.-Так Кактюрн давай укоренение.Вдруг из песка начали появляться корни из за которых ониксы должны были выпрыгнуть из под песка и она так и сделали.-Розалия ещё раз свирель.Розалия снова использовала свирель и на этот раз ониксы не смогли сделать подкоп так как им мешали корни и они уснули.-Кактюрн давай игломет.Множество игл полетело в ониксы и они смогли увернутся так как спят и понесли малый урон из за того что у них очень высокая защита.-Розалия давай магических лист.Множество магических листов полетело на ониксов и они понесли средний урон и проснулись от этой атаки и использовали бросок камня.-Кактюрн попробуй уничтожить эти камни иглометом.Кактюрн выпустил множество игл в эти камни и в итоге ни кто не понес урона.-Розалия снова магический лист.Розалия снова атаковала особыми листами Ониксы пытались увернутся от этой атаки и это у них не получилось в итоге они в нокауте.-Отлично назад Розалия и Кактюрн.После этого я все же решил вздремнуть я нашел подходящую пещерку и уснул в ней.На следующие утро я продолжил свой путь и я не знал куда он меня приведет,но знал что нельзя было стоят на одном месте.Бродя по пустыни я вдруг заметил глайгера и сендайла и решил их поймать.-Так вперед Люксрей и Мисдривиус.-Мисдривиус начнем с вопля.Мисдривиус издала мощный вопль от которого глайгер понес урон и испугался,а сендайл во время использовал подкоп тем самым избежал урона.-Так Люксрей давай разгрызание на Глайгера.Люксрей тока попытался атаковать глайгера как вдруг из земли выскочил сендайл и укусил Люксрей и тот понес урон.-Так Люксрей скинь с Сендайла с себя и давай тоже укус на него.Люксрей скинул с себя Сендайл и тот отлетел на 5 метров и затем тоже укусил его тока этот укус был мощнее чем у сендайла и тот понес средний урон.-Мисдривиус сглаз на Глайгера.Мисдривиус применила сглаз и Глайгер понес урон и уже ели стоит и все же он отошел от испуга и атаковал песком на Люксрей и из за песка Люксрей потеря из виду Сендайла и тот воспользовался этим и решил атаковал укусом.-Мисдривиус снова вопль.Мисдривиус снова атаковала воплем и на этот раз оба покемона получили урон и отлетели на 5 метров от Люксрея.-Люксрей стряхни песок со своих глаз и давай укус.Люксрей стряхнул песок и атаковал укусом и в итоге оба покемона в нокауте.-Покеболы летите.Покемоны пойманы.-Так отлично возвращайтесь.-Глайгер выходи.Из покебола вышел глайгер.-Так попробуй вывести меня из этой пустыни в город Гардения.И уже к вечеру я оказался в городе с двумя новыми покемона Сендайлом и Глайгером.
Вернуться к началу Перейти вниз
РайкаПомощник создателяПомощник создателя
Райка
Сообщения : 292
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 EmptyЧт Авг 07, 2014 10:45 am

~ Пост принят. Кто-нибудь другой поправит профиль попозже, либо я вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id136081086
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 EmptyПт Авг 08, 2014 6:11 pm

Солнце   продолжало  безжалостно  обжигть  все  вокруг.  Он ни разу  не скрылось  за облаками.    От  темных  скал   тоже  веяло  жаром. Было слишком жарко, и я наделялась, что  погода вскоре  изменится.  И мои мольбы были услышаны.   Солнце скрылось за облаками, и подул  ветер.   Я  продолжила  подниматься по скалистой  дороге.  Но  с каждым шагом ветер становился  все  сильнее и сильнее.   И я кинула  взгляд  на пустыню, и мне  стало  жутко  страшно.  Со стороны  пустыни  к скалом  приближалась  огромная песчаная буря.  В  голове  промелькнула  одна мысль:  «бежать, и как  можно  быстрее» Я  побежала со  всех ног.  Ветер начал поднимать  песок, и он летел в глаза, и от этого они очень  сильно  слезились.   Я  продолжала  бежать, укрытия я так и не нашла.  Ветер становился  еще сильнее и в лицо  теперь летели небольшие камни.  Но  вот  удача. Я увидела   вход  в пещеру. Я  очень быстро  влетела  в  нее, и побежала вглубь, как можно  дальше от  выхода.  Пещера была огромной,  и ,  видимо,  очень длинная, потому что  вместо  входа  в пещеру, был  виден  небольшой  луч света. Со стороны  входа  подул теплый  ветер, с примесью  песка.
-Чармилион  выходи. -  Из  покебола вышел  чармилион  и пламенем, расположенным на его  хвосте,  осветил пещеру.  Я  пошла  вглубь  ее. Там оказалось  много разных  проходов. Я шла  на удачу,  и наконец,  попала    в  хорошо освещенную пещеру.
- Чармилион вернись.  Я начала ее осматривать,  пещера была усыпана  камнями разных  размеров.   Они начали двигаться.   Я  отскочила от них. И сильно прижалась к  стене, в  надежде,  что  они  меня  не  заметят. Но это  не  случилось. Они начали  быть головой  об стену, и на  меня полетели камни  из стены пещеры.
-Что ж вы сами напросились. Гротл, Шанделюр,  Хондор, Торкол выходите.   Гротл  используй  лобовую  атаку. Шанделюр используй  поток  огня.  Хондор используй  огоньки.  Торкол спираль  огня.
Гротл  откинул одного покемона в сторону.   Шанделюр, Хондор, торкол  выпустили атаки, и покемоны, не вытерпев боли,  отскочили  в сторону. Я достала покедекс:
-Оникс. Магнит в его мозгу позволяет ему не заблудиться, когда он прорывает тоннели. По мере взросления тело Оникса становится более гладким и округлым.
в это время  они пришли в  себя и начали кидать камни  в нас.
- Торкол  используй  угольки,  Хондор угольки  оба стреляйте в камни. Шанделюр  используй  поток  огня.  Гротл  режущий  лист  в ониксов.
Угольки начали по очереди разбивать  камни, и как только они  закончили  их кидать,  Шанделюр и гротл  начали атаковать ониксов.  Онксы начали приближаться к моим покемонам и начали их  сжимать.
- Шанделюр  используй  блуждающие  огоньки,   чтобы  освободить себя  и остальных. Как только освободитесь.  Гротл   поглощение. Хондор используй  угольки.   Торкол  используй  угольки.
Шанделюр  поджег  всех  ониксов, и они отпустили моих  покемонов, попутно подожгли гротла.  Гротл  использовал поглощение, и это  частично восстановило  его.  Хондор и торкол  тоже  повредили ониксов.  
-Гротл  ты  в порядке. Гротл одобрительно кивну. – Тогда  используй   лобовую  атаку. Хондор  используй угольки. Торкол используй  спираль  огня.    Шанделюр используй ночную тень.
Гротл ударил оникса, но  оникс  откинул  его  в сторону своим хвостом  и гротл в  не  может продолжать  бой.  В это время остальные  покемоны удачно провели  свои атаки и остальные  ониксы  пострадали.
-Гротл ты  молодец.  Возвращайся назад. Ивизавр  выходи.-  Как только  я выпустила ивизавра,  ониксы начали  атаковать лобовой  атакой.  – Ивизавр используй   сонную пыльцу. Шанделюр  используй  блуждающие  огоньки  в них.  Хондор используй угольки.
Торкол спираль огня.  
Сонная  пыльца  не  попала  в  покемонов.  Он  сгорела  из-за  огня, которых  окружал онкисов.   Атаки  других  покемонов  прошли  успешно, и ониксы   пострадали от поджога.  Ониксы использовали лобовую  атаку  снова.
-Хондор используй  вой.  Шанделюр используй Инферно. Ивизавр  используй  режущий  лист  снова.  Торкол используй  угольки.
Услышав вой  Хондора покемоны остановились  на несколько  секунд. Этого хватило,  для того чтобы  мои  покемоны удачно провели свои  атаки.
-  Шанделюр, Хондор используйте  смог.  Ивизавр  используй  режущий  лист.  Торкол используй  спираль огня.
Так  только  покемоны скрылись в смоге, и атаки моих  покемонов  полетели в  смог,  я  почувствовала дрожь земли.  И  настала тишина. Ко мне подбежали мои  мои покемоны.  
-Куда  они пропали? –  как  только  я произнесла это.  Я услышала  вой хондора. Я пошла  на него  и увидела большую  яму в земле. – Теперь понятно куда они пропали.[/u] Через  пару  минут ветер, не известно откуда  он  взялся,  сдул смог. И я увидела вокруг  еще  2 ямы.  Возле  ям я увидела камни: 4 Красных  и 1 синий.   Я подняла  их и убрала.  Достав листок  старушки,  я его снова прочитала его и поняла  что  у меня достаточно  камней для  старушки.   Я внимательно  осмотрела пещеру   и увидела, что   у стены пещеры лежал оникс.
-[u]Он видимо не смог  покинуть пещеру.
- я решила его поймать.- покеболл  в перед. -  он попал  в него. После  я услышала щелчок и  покеболл пропал…..

----------------------

Закончила  квест  старушка и камушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
РайкаПомощник создателяПомощник создателя
Райка
Сообщения : 292
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 EmptyПн Авг 11, 2014 5:09 pm

~ Я не в курсе, добавили ли тебе уже уровни, но отчетливо вижу не ивизавра в профиле, а веназавра.
В общем, пост принят. Если интересно, то в лс изложу потом свое мнение. (Так же, поскольку н работе, сейчас добавить ничего не могу, если этого не сделали уже)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id136081086
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 EmptyВт Авг 12, 2014 9:29 pm

С потолка посыпались камни, сначала небольшие, но они стали увеличиваться, и вот на землю упал большой булыжник. От этого на потолке появилась большая трещина, но из нее продолжали сыпаться камни. Я направилась к другому выходу, и как только я выскочила из пещеры, ее закрыли камни, упавшие с потолка. Я внимательно осмотрела вход в пещеру, в надежде вернутся назад, но камни было не сдвинуть, а если их тронуть будет еще хуже. Теперь надо было искать другой выход отсюда, но сначала надо было осветить проход.
–Шанделюр выходи. – Он вышел из покебола и осветил туннель своими огнями. – Что ж пойдем и найдем выход отсюда.
Мы направились в путь. Туннель был большой. Здесь могут спокойно пройти 2 оникса.
На земле лежали камни, через которые, временами, мне приходилось перелазить через них. Через некоторое время я наткнулась на разветвление.
-Право или лево. Хм.… Какой путь выбрать? Шанделюр как ты думаешь?- Шанделюр застыл на пару минут, но портом полетел в правый туннель. Мы продолжили идти дальше, но уже через 20 минут снова два туннеля. Я решила снова довериться шанделюру.
Он снова выбрал правый путь. И уже через час пути мы нашли небольшую пещеру. Она была такой же, как и предыдущая, но из нее имелось 3 выхода. Шанделюр поднялся по выше, и потолок начал шевелиться. И оттуда полетело много покемонов. Пока они летели, я достала деск:
-Глайгер. Глайгер скользит совершенно бесшумно. Он царапает лицо противника своими задними и передними большими когтями, затем наносит удар ядовитым шипом.
Пока я смотрела в деск, они уже все улетели в средний туннель.
-Как же жалко, что они все улетели.… Я так хотела его поймать. Шанделюр давай пойдем за ними.
Как только я это сказала, шанделюр подлетел к одному большому камню, и выстрелил в него теневым шаром. Камень раскололся и из-за него вылетел Глайгер. Он постарался влететь в средний туннель.
-Шанделюр останови его теневым шаром.
Глайгер уже был готов влететь в туннель, но теневой шар сбил его, и он упал на землю.
-Шанделюр используй угольки.
-Угольки полетели в Глайгера, но тот вовремя поднялся и взлетел в воздух, тем самым увернулся от атаки. Поле того как он взлетел, выпустил отравленное жало.
-Шанделюр используй поток огня.
Сначала поток огня и жало столкнулись и не уступали друг другу. Но потом жало закончилось, и поток огня полетел в Глайгера, но тот с легкостью увернулся. Глайгер использовал быструю атаку.
-Шанделюр останови его потоком огня.
Поток огня полетел в глайгера, но тот увернулся. Но шанделюр не собирался сдаваться и продолжал атаковать потоком огня. Когда Глайгер приблизился к Шанделюру в плотную, тот откинул его потоком. Глайгер врезался в стену и упал на землю. После он поднялся и атаковал отравленными шипами.
-Шанделюр увернись с помощью уменьшения, а потом используй несколько теневых шаров.
Шанделюр уменьшился и с легкостью увернулся от всех шипов. После он приблизился к Глайгеру и выпустил один теневой шар. От прямого попадания Глайгер упал на землю. И шанделюр выпустил еще несколько теневых шаров, которые очень сильно его повредили. Глайгер еле-еле поднялся, с трудом взлетел и атаковал быстрой атакой.
-Шанделюр используй блуждающие огоньки.
Блуждающие огоньки попали в Глайгера и подожгли его, но он все еще находился в воздухе. Глайгер из последних сил решил использовать рассекающее лезвие.
-Шанделюр останови его ночной тенью.
Ночная тень попала в Глайгера, и тот от полученных повреждений упал на землю. Он пытался подняться, но ничего не вышло. Я кинула покеболл. Глайгер попал в него. Он начал качаться и мигать. После послышался щелчок и покеболл исчез.
-Молодец Шанделюр. А теперь давай выберемся отсюда. – Шанделюр одобрительно кивнул и мы направились в средний туннель…..
Вернуться к началу Перейти вниз
РайкаПомощник создателяПомощник создателя
Райка
Сообщения : 292
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 EmptyСр Авг 13, 2014 12:04 pm

~ Пост принят. Шанделюру +5. Глайгер твой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id136081086
DenZЮзерЮзер
DenZ
Сообщения : 217
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 23
Откуда : -

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 EmptyСр Сен 24, 2014 2:32 pm

Сендайл и солнечные очки!
По направлению к первому стадиону, я проходит мимо скалистых гор вместе с Ошавот и Пуррлойн. Я шел все вперед, встречая все больше новых покемонов. В основном это были каменные и земляные монстрики. Я встретил милого Глайгера, добрую мамашу Кангасхан с малышом, выпрыгивающих из - под земли Диглетов и могучего Джеодута. Честно говоря, наблюдая за большим количеством покемонов, я понял, что хотел бы поймать себе нового друга.
Заходя все дальше, передо мной из - под земли появился милый крокодильчик с интересным смехом. Мой взгляд был направлен только на него, и я решил его поймать.Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 DSbm5 Чтобы побольше о нем узнать, я достал покедекс:
- Сендайл. Покемон – пустынный крокодил. Он живёт в пустыне, постоянно закапываясь в песок. Нагретый солнцем песок защищает их тела от переохлаждения.
Монстрик уходил в другую сторону, и отдалялся от меня, но мое желание поймать его было сильнее, чем лапки Сендайла. Быстро его догнав, я его окликнул:
- Сенлайл, стой! Ошавот, выбираю тебя!
Покебол открылся, и маленькая выдра вышла наружу. Земляной монстрик нахмурился и сказал свое имя.
- Используй водомет!
Надув щечки, Ошавот выстрела мощной водной струей изо рта. Сендайл не успел уйти от атаки и получил удар. Выдержав аква атаку, крокодильчик манул лапкой, собрал немного песка с земли и бросил его в лицо выдре. Песчаная атака попала ей в глаза и заставила ее моргать. Это сильно понизило ее точность.
- Используй ракушку меч!
Взяв гребешок со своего животика, она превратила его в энергетический меч. Каланиха замахнулась, но вдруг начала махать им в разные стороны, и была далеко от цели. Сендайл злобно хихикнул, а затем стал рыть землю. Пара секунд и он был уже под землей. Моя подруга нервно махала ракушкой в страхе получить новый удар. Неожиданно камень позади нее упал, и я кое - что придумал:
- Ошавот, быстро повернись назад и выстрели водометом!
Резко повернувшись, выдра приготовилась к атаке. Неожиданно из - под земли выпрыгнул земляной покемон и хотел укусить соперника, но Ошавот надула щечки, и выстрелила водной струей изо рта в него. Несколько капель отлетели аква монстрику в лицо. Она потерла мордочку, и песок из глазок вымылся, но немного грязи осталось вокруг них.
- А теперь меч ракушка!
Превратив свой гребешок в голубой энерго – меч Ошавот ударила оппонента. Вдруг крокодильчик, оправившийся от удара, быстро прыгнул в сторону соперницы, а затем укусил ее за хвост, заставив выдру завопить от боли.
- Держись! Ударь его секатором!
Несколько раз ударив по мордочке Сендайла зеленым мечом, она смогла освободиться из его мощных челюстей. Затем подпрыгнув в воздух, Ошавот с н*** ударила оппонента мечом, и заставил его упасть.
- Лети покебол!
Я бросил красно – белую сферу в крокодила и тот зашел в нее.  Земляной монстрик сопротивлялся, но все - таки остался в нем и был пойман. Быстро подбежав к болу, я поднял его над головой.
- Ура! Я поймал Сендайла!
Ошавот счастливо воскликнула свое имя. Она выглядела еще сильнее, чем прежде. Я вернул ее назад и пошел дальше.

Спустя час блуждания по горам я решил передохнуть. Выпустив всех друзей наружу, я решил перекусить. Увидев, что я ищу что – то в рюкзаке все они подбежали ко мне. Я достал большую миску и насыпал поке - корм приготовленный мамой. Пуррлойн и Ошавот сразу стали уплетать еду за обе щеки, а Сендайл немного поев, подошел к рюкзаку и начал что – то искать. Я посмотрел туда и заметил, что его глаза зажглись при виде солнцезащитных очков.
- Ты хочешь очки, Сендайл?
Тот с радость кивнул и открыл пасть, будто улыбаясь. Я уже хотел одеть очки, но вдруг я их уронил. Только я хотел их поднять, как из - под земли появился Диглетт, а очки свалились ему на лицо. Сразу после этого кротенок отправился в сторону самой большой горы.
- Эй, стой!
Я быстро собрал вещи и вернул Ошавот с Пуррлойн. Хотел сделать то же самое с крокодильчиком, но вдруг увидел его грустные глазки.Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 YV4hp Быстро подхватив его на руки, я побежал вслед за похитителем.
В горе была огромная пещера, темная и пугающая. Мне стало страшно туда идти, но Сендайл был очень грустным. Собравшись с силами, я пошел туда. Неожиданно стены пещеры затряслись. В тени начал появляться огромный покемон. Как только он вылез из тени, я его узнал – могучий и невероятно большой Оникс!Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 YaCK В испуге я выбежал оттуда, но каменный змей полз за мной.
- Мы не убежим! Единственный шанс – сразится! В бой!
Бросив в воздух покебол, черная кошка вышла наружу. Увидев этого огромного соперника, она открыла рот. Быстро достав покедекс, я навел на нее.Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 Dapjn
- Так… Ясно… Ты знаешь Песчаную атаку, Теневой шар, Царапание, Кошачьи лапы, Рычание и Погоня! Невероятно!
Пуррлойн с довольной улыбкой сказала свое имя.
- Так, используй погоню!
Прыгнув несколько раз вперед по направлению Оникса, кошка напрыгнула на него, но это не помогло! Удар Пуррлойн не возымел эффекта, ведь ее тело было маленьким по сравнению со змеей.
- Эээ… Что делать? Ошавот, в бой!
Не успел я бросить покешар, как Оникс стал готовить атаку. Каланиха вышла наружу и попала под гипер голос соперника!Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 NKVbA Он был настолько мощным, что поднял пыль и срывал листву с деревьев, которые росли неподалеку. Выдра, получив удар, отлетела в сторону и упала на землю.
- Нет… Ничего не помогает… Пуррлойн, теневой шар!
Создав огромный черный шар, кошка пустила его в змея и заставила его остановить атаку. Ошавот поднялась на лапы.
- Ошавот, меч раковина! Пуррлойн, песчаная атака!
Сорвав с животика гребешок и превратив его в голубой энерго – меч, каланиха побежала в атаку. Оникс посмотрел на нее, а в это время кошка выпустила коготки, вонзила их в землю и зачерпнув пыли пустила ее в лицо змею. Тот, сморщившись, взревел. В это время водный покемон подошел поближе и стал бить соперника мечом.
- Да! Теперь, Пуррлойн, используй кошачью лапу!
Помахав лапой, кошка заставила ее светиться. Вдруг из нее полетел водомет! Он облил Оникса и тот выглядел все хуже. Но змей открыл глаза. Его хвост залился сталью, и он ударил им Пуррлойн. Бедный темный покемон отлетел в сторону от столь мощного удара и  не смог подняться. Затем он глубоко вздохнул и выпустил из своего рта зеленый туман, который снес Ошавот. Казалось, бой окончен, но тут Сендайл взревел. Он выпрыгнул из моих рук и выбежал вперед, будто говоря: «Не смей бить моих друзей!». Просканировав его покедексом, я узнал его атаки:
«Невероятно! Атак не так много, как у Пуррлойн, но есть достаточно мощные!»
- Так: Подкоп, Острые камни, Укус и Песчаная атака. Вперед! Острые камни!
Вокруг крокодильчика появилось огромное количество острых камней, которые он запустил в соперника. Большинство просто пролетели мимо, но некоторые стали бить точно в цель, и два попали ему в голову.
- Быстро подкоп!
Сендайл быстро стал копать лапками, и через пару секунд он уже был под землей. Оникс оглядывался по сторонам в поисках крокодила, но не нашел. Внезапно он выпрыгнул из - под земли и стал взбегать по телу змея. Когда он приблизился к голове, он укусил его за рог, как бы повиснув на нем, а затем использовал острые камни вблизи. Все камни попали в тело каменного покемона и заставили его упасть. Я хотел бросить покебол, но змей просто закопался под землю. Я вернул побежденных друзей в покеболы и побежал в пещеру. Наконец мы нашли Диглетта.
- Эй, прости. Не мог бы ты вернуть мне очки? Просто они очень нравятся моему другу…
Покемон сбросил их и подтащил ко мне.
- Спасибо.
Он сказал свое имя и скрылся под землей. Выйдя из пещеры, я надел на Сендайла очки. Тот с улыбкой сказал свое имя и засмеялся.Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 RCxqa

Под конец дня моя Ошавот превратилась в Девот! Она была просто невероятной! Теперь моя команда стала еще сильнее!Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 TPbZ1
Вернуться к началу Перейти вниз
InorikЮзерЮзер
Inorik
Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-23

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 EmptyЧт Сен 25, 2014 1:17 pm

После лаборатории мы направились с Пиплапам дальше. После 2-ух дней дороги мы заблудились и оказались в пустыне. Она была окружена скалистыми горами, что придовало неприятное ощущение, будто сейчас все полетит на нас. Однако, мы уже устали и решили присесть отдохнуть и заодно перекусить. Я расстелила нам с Пиплапам плед и достала фрукты для себя и еду для покемонов. Насыпав еду Пиплапу, я сама приступила к трапезе. После этого я резко встала и предложила Пиплапу потренироваться.
- Вставай, нам нужно работать над твоими атаками, просто так ничего не добьемся,-решительно сказала я, посмотрев на покемона
Пиплап встал и кивнул своей головой в знак согласия.
- Используй луч пузырей на скалы
Атака получилась конечно не очень мощной, но всегда есть над чем работать. Повторив эту атаку раз 10, мы решили перейти к следующей.
- Давай попробуем еще одну сегодня! Удар клювом по камню.
Камень разлетелся на кусочки от удара покемона.
- Класс,- сказала я с улыбкой и похвалила Пиплапа.
И тут в Пиплапа врезается покемон, использовав толчок. Он отлетает в мою сторону. Я достала покедекс:
Гибл. Он строит своё гнездо в маленьких горизонтальных норках в стенах пещер. Этот небольшой покемон выпрыгивает на неосторожную добычу.

Ну что Пиплап, раз покемон сам к нам пришел и атаковал, почему бы нам не попробовать его словить.
- Пиплап используй луч пузырей.
-Гибл отпрыгнул в сторону и направился к нам с толчком.
- Пиплап увернись!
Пиплап увернулся еле-еле. Думаю про себя:" Мы не можем сталкиваться атаками в лоб с ним, а не то продуем."
-Гибл начал использовать драконий метеор.
Тут я немного растерялась и не знала, что за этим последует. Атака полетела в сторону моего покемона, но тут он засветился и принял атаку на себя, будто накапливая энергию.
-Это же выжидание,-сказала я себе под нос
И тут Пиплуп выпустил, скопившуюся энерегию. Гибл конкретно так получил.
- Это наш шанс, используй луч пузырей!
Из-за урона от предыдущей атаки Гибл не смог быстро уклониться и атака его задела.
-Гибл начал использовать укус.
-Пиплап когда он будет близко, попробуй перепрыгнуть через него и ударить клевком сзади.
Пиплап дождался момента, но во время прыжка Гибл укусил его за лапу.
-Быстро используй луч пузырей
Так как они находились близко Гибл получил сильный урон. И у него не было сил больше держать его.
-Пиплап в сторону и быстро используй клевок.
Гибл не успел встать, как по нему ударила атака. Он был не в состоянии продолжать бой.
-Да где же этот покебол,- пробурчала я, рыская в сумке
- А, вот он
Покебол лети....
Мы стояли с Пиплапам в ожидании и не знали, получилось у нас словаить нашего первого покемона или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
РайкаПомощник создателяПомощник создателя
Райка
Сообщения : 292
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 EmptyЧт Сен 25, 2014 2:49 pm

~ Прошу расписать битву больше. Чтобы разница была ощутима, а не на две-три строчки неполные.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id136081086
InorikЮзерЮзер
Inorik
Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-23

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 EmptyСб Сен 27, 2014 8:12 am

Во-первых там не 2-3 строчки. После твоих ответов у меня пропадает желание писать посты дальше, да и кого после засеров появится желание?? Я уже видела даже как тебе написали, что жестоко оцениваешь. Грубая до ужаса, прости конечно. Да и насчет цвета, почему я не могу им выделять, если тут можно так делать? Мне нравится так, мой стиль, люблю так писать. Да и когда с цветом текст не сливается в одно. Я не говорю, что ты плохая, но мне лично было обидно, что ты так грубо отвечаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
РайкаПомощник создателяПомощник создателя
Райка
Сообщения : 292
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 EmptyСб Сен 27, 2014 3:26 pm

Inorik, для начала обратите внимание на то, что, как Вы выразились, "засеров" не было. Я попросту не посмела бы.
Далее, я не сказала, что там 2-3 строчки. Я попросила добавить боя не на 2-3 неполные строчки, а побольше.
Жестокая? Скорее строгая. Грубая? Нет. Повторюсь, я ни разу не оскорбила Вас или кого-либо другого, проверяя посты. Только, возможно, по-дружески в чате было дело.
Для выделения речи существует масса других тегов. Выделяя речь цветом, охватывайте тогда именно речь, без последующих описаний или действий, ибо, как я писала, от этого путаница. Еще основная проблема в том, что фон форума - темный, и цвета, которые выбираете Вы, тоже темные. Берите светлее, чтобы не приходилось всматриваться в экран. Пожалейте чужие глаза.
Напишите мне, как тогда отвечать, чтобы было "не грубо". В ЛС, если можно, поскольку продолжать разводить здесь терки я не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id136081086
TokaЮзерЮзер
Toka
Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 23

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 EmptyВт Окт 28, 2014 2:41 pm

Тока шла по пустыне окружённой скалистыми горами, солнце только начинало вставать. Девушка зевнула и перевела взгляд на Риолу, похоже он тоже не выспался.
-Извини.-улыбнулась девушка, почесав затылок. Она достала яблоко, и протянула его покемону.
Так они бродили по пустыне некоторое время, пока не встретили Гибла.
-Риолу, вперёд!-
Покемон встал в боевую стойку, и кивнул.
-Быстрая атака.- сказала Тока.
Риолу разбежался и прыгнув ударил задней лапой земляного покемона. Тот отлетел в сторону, но вскочил и быстро побежал в их сторону пытаясь ударить его лбом.
-Увернись.-
Он отпрыгнул и приземлился на задние лапы. Гибл стал выдыхать едкое зелёное пламя, похоже он пытался использовать Ярость дракона.
-Уловка.- скомановала Девушка.
Риолу стал пристально наблюдать за драконом, и как только Гибл был готов атаковать он успешно прервал его удар.
-Риолу, Контрудар.-
Гибл разбежался, но Риолу отпрыгнул в сторону и очень сильно ударил дракона лапой.
Девушка кинула покебол, он мигал пару секунд а потом потух, покемон был пойман.
Настало время возвращаться обратно, девушка слегка подтянулась.
Тока посмотрела в сторону, на небольшом камне стоял Арон. Подкинув покебол появился Торчик.
-Торчик, концентрация, и когти.- сказала она.
Покемон сконцентрировался, а потом побежал в сторону Арона, пытаясь поцарапать его.
Стальной покемон, рыкнул, и разбежавшись побежал на огненного покемона.
-Торчик, угли.-
В Арона полетело множество горящих углей, он не смог увернутся не известно по каким причинам, и убежал.
___________________________
+ 10 монет.
+ 3 лвл Торчику и Риолу.
+ Гибла в команду заместо Тортерры.
Вернуться к началу Перейти вниз
WestМодераторМодератор
West
Сообщения : 1023
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 27
Откуда : Уфа

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 EmptyВт Окт 28, 2014 3:17 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
spongevladЮзерЮзер
spongevlad
Сообщения : 43
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-28

Покедекс
Ваши Покемоны: Снайви 5 уровень
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 EmptyПт Окт 31, 2014 4:04 pm

Влад шел по пустыне. В ней было настолько тихо, что иногда он слышал, как кровь течет
в его венах. ТАм было много покемонов, но не только лишь всех он мог увидеть, вернее
мало кого он мог увидеть, но мог это сделать. Его взгляд пал на одинокого Белдума.
- Выходи, Снайви!
- Снаааай!!!
- Эта битва будет непростой, ты готов?
- Снай!
- Листо-шторм!
Белдум отлетел
- Так держать, листо-лезвие!
Белдум состоит из метала и камня, лезвия не нанесли ему даже царапин! Он бежит и
со всей дури бьется о снайви. И тот и другой отлетели на 2.5 метра. ЧО?
- Снайви, назад! Тебе надо отдохнуть.
- Блицил, блестай!
- Блиц-блиц
- Используй быструю атаку, пока он не оклемался!
Белдум хотел было подняться, но не успел, блицил опередил его и он в нокауте нокаут
- Покебол вперед!
1...
2...
3...
4...
5...
Он вырвался! Пека-аристократ
- Блицил, искры!
По металлической части белдума прошел разряд в 2480 вольт, теперь он точно не встанет. нокаут
- Покебол, еще разок!
1...
2...
3...
4...
5...
Пойман!
Всем покам + 3 уровня


Mission complete Очечи
Вернуться к началу Перейти вниз
WestМодераторМодератор
West
Сообщения : 1023
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 27
Откуда : Уфа

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 EmptyПт Окт 31, 2014 4:36 pm

Тебя как-бут Клично покусал.Пиши понятнее :) Принято.В следующий раз не приму.
Вернуться к началу Перейти вниз
NejiVIPVIP
Neji
Сообщения : 236
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-19
Возраст : 26
Откуда : Украина

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 EmptyПт Окт 31, 2014 5:05 pm


Я и мои покемоны вышли в пустыню.
Вдруг из под земли вылетел дрилбур а за ним 4 сендшру.
Дрилбур испуганно спрятался за моей ногой.
-А вот и спаринг партнеры- улыбнулся я и взял покеболы.
Вперед Саламенс, Сколипид, Даскноар, Гардевуар.
-Сал-саламенсс!
-Сколууу-пид!
-Даскоаааар!
-Гардевуаррр.
-Саламенс, используй воздушний ас!
-Сколипид попробуй попасть в сендшрю Мегарогом!
-даскноар атакй их Зловещим лучом!
Гардевуар используй гипноз!
Все покемоны дружно атаковали но Сендшру использовали подкоп и не попали под них.
-Блин не попали. Ну да ладно Саламенс огнемёт в отверстие куда ушли 2 сендшру. Сколипид Жало яда в другое отверстие. Даскноар и Гардевуар приготовьтесь как только они вылезут используйте самые сильные атаки.
Ждать пришлось недолго через пару секунд они вылетели из-под земли и Даскнуар и Гардевуар атаковали их Кулаком огня и Пульсом жизни.
2 сендшрю успелись увернуться, а 2 в нокауте.
Сендшрю атаковали Саламенса и Сколипида камнепадом.
Саламенс конттратакуй Кликом льда.
Сколипид используй щит.
Даскнуар используй зловещий луч.
Гардевуар чудо лист.
Сендшрю не могли продолжить бой после таких сильних атак.
Хороая работа ребята, возвращайтесь в покеболи.
Вернуться к началу Перейти вниз
WestМодераторМодератор
West
Сообщения : 1023
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 27
Откуда : Уфа

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 EmptyПт Окт 31, 2014 5:31 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
dark princeЮзерЮзер
dark prince
Сообщения : 110
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-01
Возраст : 27
Откуда : Москва

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 EmptyПт Ноя 07, 2014 8:11 pm

После того как я завоевал 2 значок региона Юновы я решил пойти к 3 гиму и кротчайшая дорога туда была через пустыню.До пустыни я добрался довольно быстро,а вот передвигаться по ней было не так уж и легко так как песок постоянно попадал в глаза,а также повсюду были огромные песчаные ямы которые было очень тяжело обходить.Но вдруг я заметил чей то силуэт я побежал к нему,но когда я приблизился к нему он исчез.Меня очень долго беспокоил этот силуэт,но тут началась песчаная буря и мне было не до силуэта так как нужно было найти место где можно укрыться от неё.Неподалеку я заметил пещеру и решил в неё войти.
Внутри пещера выглядела очень темной и мрачной.-Ладно Фантамп ты можешь зажечь факелы при помощи блуждающего огня.
Тот кивнул головой и уже через пару секунд в пещере стало ярко и на стенах стали появляться наскальные рисунки которых не было видно в темноте.Вдруг я увидел чью-то огромную тень и испугался,но когда она вышла из угла это оказался маленький сендайл и тут я понял что видел именно его силуэт.
-Слушай,а ты не хочешь пойти со мной?
Тот даже и не думаю согласился.Я тихонько коснулся его покебола и спустя пару секунд он потух,а это значит что я поймал его.
-Отлично песчаная буря закончилось.И не успел я выйти из пещеры как меня встретила стая диких ониксов.
-Ладно вперед:Скрельп,Фантамп,Флоэтт и Чесноут
-Скрельп начнем с тебя давай водный пульс
Скрельп запустил водный пульс который полетел прямо на Ониксов,но те как-то увернулись и атаковали броском камня
-Чеснот уничтожь эти камни режущим листом
Чеснот уничтожил эти камни при помощи режущего листа и даже несколько листов попало в Ониксов.
-Фантамп давай семя пиявки
Фантамп запустил семя пиявку прямо в ониксов и те уже ели стоят так как понесли урон и атаковали стальным хвостом
-О нет быстро выходите Маламар и Бинакл
-Маламар отражение
Маламар применил отражение и ониксы сами понесли урон от своей атаки и уже ели стоят
-Бинакл давай Водную пушку
Бинакл атаковал водной пушкой и промахнулся по ониксам
-Заканчивай Флоэтт при помощи чудо-листа
И в итоге все ониксы в нокауте
-Хм молодец Флоэтт держи камень
И тут она начала светиться и через пару секунд стала:Флоргес
-Ладно отлично все назад
И мы вместе с Фантампом пошли дальше искать выход из пустыни.

+5 уровней всем покемонам,Флоээт эволюционировала во Флоргес +10 монет и Сендайл пойман
Вернуться к началу Перейти вниз
АндромедаVIPVIP
Андромеда
Сообщения : 295
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 EmptyПт Ноя 07, 2014 11:49 pm

Придя в Пустыню Окружённую скалистыми горами, нам попался Оникс.
Вперёд вышел Лукарио, и вытянул лапу не давая мне пройти дальше.
-Хорошо Лукарио, используй пинок пламени!- сказала я, Шакал высоко прыгнул, его нога загорелась и он что есть силы ударил Каменного змея.
Тот быстро оклемался и резко сжал хвостом Шакала.
-Попробуй освободится!-
Сколько бы Боевой покемон не вырывался, Оникс сжимал его всё сильнее. Было видно что Лукарио не хватает воздуха, и вскоре он перестал сопротивляться.
Змей поднял хвост вверх, и замахнувшись кинул Шакала об Землю.
Тот поднялся на двух лапах и пошатнувшись грозно рыкнул.
-Ясновидение, и пинок с лёту!-
Теперь Лукарио знал какую атаку будет использовать Оникс. Когда он стал кидать в него небольшие камни Боевой покемон увернулся и в прыжке нанёс Ониксу мощный удар задней лапой.
Каменный змей рыкнул и скрылся под землёй...
Чуть позже, мы встретили Белдума. Я подкинула покебол, и оттуда появился Торчик.
-Концентрация, и Когти.-
Сконцентрировавшись, цыплёнок подбежал к Белдуму и поцарапал его. Хоть это и не очень подействовало на стального покемона.
Он стал разгонятся и раз за разом использовал Толчок.
Торчик несколько раз увернулся, но потом на него обрушилась волна из атак, не давая подняться Огненному покемону он наносил удар за ударом.
-Стой спокойно Торчик.-сказала я когда покемон поднялся, Белдум вновь разогнался и когда он полетел в сторону цыплёнка я скомандовала.
-Увернись!-
Стальной покемон промахнулся и врезался прямо в землю, было видно что толчки его вымотали. Я кинула покебол, он помигал несколько секунд а потом потух.
Всё, надо было уходить мои покемоны устали и нуждались в лечении хотя Лукарио этого и не показывал.
Вдруг Шакал остановился и использовал Ясновидинение, через несколько секунд он отскочил в сторону оттулкнув меня на безопасное расстояние.
Камень рядом с которым мы стояли завалился на множество мелких кусочков.
Благодаря Райхорну, а точнее их было несколько.
Я подкинула покеболы Кирлии, Чармандера и Сквиртла.
-Кирлия, путаница! Чармандер, Когти, Сквиртл Пузыри!-
Когда Кирлия спутала Райхорна, он начал атаковать другого, но затем в них полетело множество мыльных пузырей которые чуть-чуть замедлили противника.
Чармандер подбежал и стал их царапать.
-Чармандер, поджог!-
Ящер выдохнул огонь на Райхорнов. Они отошли назад, и убежали.
Вернуться к началу Перейти вниз
MONKEY~D~LUFFYЮзерЮзер
MONKEY~D~LUFFY
Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 23
Откуда : Палет таун, Алабастия

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 17 EmptyВс Ноя 09, 2014 8:25 pm

Я с моими покемонами направлялись в следующий город!
Стояла отличная погода!
Мы спокойно шли через пустыню.
Как вдруг земля началась двигатся.
Я отбежал в сторону и увидел как из- под земли вылез покемон.
Я посмотрел в покедекс и понял, что это – оникс.
Я удивился его размерами, и захотел его поймать!
Мне такой покемон не помешает, подумал я и решил поймать его!
Сквиртл – выходи и атакуй водамётом.
Оникс сильно не пострадал и ответил лобовой атакай
Я удивился что он так хорошо выдержал атаку водного типа.
Похоже что он был очень силён, так что не стоит расслаблятся.
Сквиртл – используй пузыри.
Но оникс увернулся и сжал сквиртла.
Держись сквиртл, атакуй пузырями оникса.
Оникс не смог долго держаться и отпустил сквиртла.
Но после этого он нанёс мощный лобовой удар.
Силы сквиртла были на исходе и я решил заменить его.
Выходи бульбазабр и атакуй оникса ударом лозы.
Но оникс быстро спрятался под землю.
Это было очень плохо, потому что мы не знали откуда он будет атаковать.
Он вынырнул из земли и нанёс не слабый удар бульбазавру.
Это наш шанс бульбазавр, используй удар лозы.
Оникс захотел снова использовать подкоп.
Не дай ему уйти под землю бульбазавр.
Используй сонную пыльцу!
Отлично, оникс уснул, а теперь удар лозы и лобовая атака.
А теперь пора его поймать, покембол лети!
Покебол моргал и остановился!
Ура! Я поймал оникса! И теперь у меня появился новый друг!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пустыня окружённая скалистыми горами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий

 Похожие темы

-
» Пустыня Дрифтвейла

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Ловля Покемонов-