♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫

Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru

ФорумПорталЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | 

Пустыня окружённая скалистыми горами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
валикЮзерЮзер
Дата регистрации : 2014-11-04

Покедекс
Ваши Покемоны:
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Вс Ноя 16, 2014 6:25 pm

я сегодня пустыню окружённого скалистыми горами я хотел поймать покемона.
Я искал-искал но не кого не нашёл и пошёл поседеть в песку а там я слышу звук ах-ах
и я пошёл по звуку и пришёл в большое дерево а там застрял дрилбур
И я хотел его вы те шит и я его вы те шел но он не хотел сдаватся
я тоже не хотел сдаваться выходи полеваг двойной удар и он получил средний урон.
А патом он атаковал своими когтями и полеваг ели-ели стоял.
полеваг двойной удар но он уклонился и не мог атаковать.
Это наш шанс полеваг гипноз давай теперь пузыри.
Но дрилбур освободился от гипноза и уклонился от пузыри.
И он атаковал когти ярости и полеваг уклонился.
И я не хотел сдаваться давай ка двойной леваг в нокауте нокаут
назад выходи вартотл укус и мой соперник ели-ели стоял.
и он атаковал клыками уклонись а патом толчок.
Но он уклонился и атаковал толчком и вартотл тоже ели-ели стоял.
Давай ты держись укус и мой соперник ели-ели держался на ногах.
И он атаковал укусам и мой вартотл в нокауте нокаут
назад выходи крабби захват клешней и он в нокауте нокаут
я кинул на него шар и через 1.2.3.
пойман выходите все встречайте нового друга.
дрилбур встречай но когда они дружили хондор спорил с новым друг и так мы пошли в пут.

20 строк ровна
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Вс Ноя 16, 2014 6:47 pm

валик, за то ошибок много. Не принято
DenZЮзерЮзер
Дата регистрации : 2014-08-12

Покедекс
Ваши Покемоны:
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Сб Ноя 22, 2014 8:54 am

Тренируясь для того, чтобы получить второй значок, я вновь попал на скалистые горы. Вдруг на моем пути появилась два Джеодута. Покемоны – камни так и рвались в бой, и мне ничего не оставалось, кроме как оборонятся.
- Элекид, Кэлли, в бой!
Поке – друзья вышли наружу и приготовились к битве. Электрический монстрик немного напрягся, так как он знал только Быструю атаку и Электрошок, которые против Джеодутов были неэффективны, но мы тренировали Подсечку.
- Плеть – лиана! Подсечка!
Лианы из – за лечь змейки, словно хлысты, несколько раз ударили земляного покемона. В ответ он толкнул Снайви, и та отлетела на пару метров. Батарейка подбежал и ко второму Джеодуту и ударил его ногой, но сильно вредя это не нанесло. Камень собрался и усилил защиту.
- Повторите!
Электрический покемон пнул соперника еще раз, в этот раз сильнее, но все еще недостаточно. Получив удар, земляной покемон толкнул Элекида. Снайви била раз за разом. Джеодут слабел с каждой ее атакой, но продолжал защищаться.
- Стоп! Как я раньше не додумался? Кэлли, Соблазн!
Змейка подмигнула оппоненту. Атака сработала, и тот не стал атаковать. Второй Джеодут несся на батарейку, но тот достаточно выждал и еще раз пнул соперника. Удар был такой силы, что камень отлетел в сторону.
- А теперь Снайви, брось одного Джеодута в другого!
Змейка связала плетью соперника, и швырнула в его напарника. Камни столкнулись и откинули в сторону.
- Молодцы!
Я вернул их в покеболы и пошел дальше, как вдруг мне путь преградил огромный носорог! Его броня была из прочного камня. Он взревел свое имя.
- Райхорн! – догадался я.
Покемон был настроен на битву. Я достал покедекс и навел на него:
- Райхорн. Шипастый Покемон. Его мощные толчки могут разрушить всё, что угодно. Однако, он слишком глупый, поэтому не может помогать людям.
Я выбрал свою напарницу против него. Дэвотт вышла наружу и приготовилась к битве.
- Режущие раковины!
Схватив с пояса ракушки, выдра создала два голубых энергетических меча. Подбежав к сопернику, она несколько раз ударила носорога, но сильного вреда это не нанесло. Тот не собираясь долго терпеть это, ударил ее рогом, и она отлетела ко мне.
- Лезвие тьмы!
Ракушки засияли темной энергией, и Энджи нанесла удар, но и это не помогло!
«Физические атаки не наносят урона! Значит…»
Вдруг, несколько острых камней окружило тело Райхорна, а затем, словно ракеты, они полетели в водного монстрика.
- Водная пушка!
Надув свои щеки, выдра откинула несколько этих камней, но пара попали в ее грудь. Неожиданно она взревела. Сложив лапы, она создала пульсирующую голубую сферу, а затем бросила в носорога. Тот не ожидав этого, получил удар и свалился на бок.
- Класс! Повтори Водный пульс!
Дэвотт вновь сложила лапы и создала голубой шар. Замахнувшись, она швырнула в оппонента водный прием. Атака была столь мощной, что подняла завесу из пыли. Когда она улеглась, Райхорн валялся без сознания. Я вернул Энджи и побежал дальше…

+3 лвл. Снайви, Дэвотт, Элекиду. Дэвотт – Водный пульс

Покедекс
Ваши Покемоны:
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Сб Ноя 22, 2014 11:28 am

Принято
валикЮзерЮзер

Покедекс
Ваши Покемоны:
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Сб Ноя 22, 2014 6:31 pm

я сегодня пришёл в пустыню окружённого скалистыми горами
а потом я лазал по горе пустыни
а потом увидел гипопотаса я очень хотел его поймать
выходи манки яростные удары
и гипопатас получил большой урон
и атаковал тараном
уклонись манки а патом царапанье
но гиопатас уклонился и атаковал толчком
уклонись манки а за тем яростные удары
и гипопатас ели стоит
и он атаковал тараном и мой манки ели стоит
давай ка подножка но он уклонился
и атаковал ударом головой
и манки в нокауте нокаут
назад выходи дрилбур это твоя первая битва
дрилбур шлепок грязи и гипопотас ели держаться
и он атаковал толчком и дрилбур получил большой урон
давай ка царапанье и гипопатас в нокауте нокаут
я кинул на него шар и через 1..2..3..
пойман ура когда я поймал его я вышел из пустыни и пошёл в пут.

Покедекс
Ваши Покемоны:
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Сб Ноя 22, 2014 7:47 pm

валик, Принято. Но в следующий раз пиши больше.
DenZЮзерЮзер

Покедекс
Ваши Покемоны:
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Вс Ноя 23, 2014 2:35 pm

Третье появление на скалах. В этот раз я пошел в пещеру, которую мне посоветовал Алекс. Он сказал, что здесь обитает необычный стальной покемон. Я обыскал множество закоулков этой пещеры, но без успешно, пока не набрел на открытое место… Издали что – то послышалось… Приглядевшись я заметил странные очертания, висевшие в воздухе. Я навел покедекс:
- Белдам. Покемон-Шар Стали. Он общается с другими, используя магнитные импульсы. Собравшись в стаю, они начинают двигаться в унисон.
На вид он был силен, так что я захотел его поймать.
- Элекид, выбираю тебя!
Электрический покемон вышел готовый к бою. Между его рожек пролетело пара искорок.
- Звездопад!
Монстрик махнув рукой, выпустил множество энергетических звезд, которыми мог управлять силой мысли. Стальной покемон долго пытался увернуться от них, но без успешно. В ответ он на полной скорости полетел на соперника и ударил его.
- Подножка!
Батарейка подпрыгнул и ногой ударил Белдума. Тот отлетел на пару метров, но вновь использовал Сшибание против оппонента.
- Раскат грома!
Рога Элекида заискрились, и он пустил в соперника молнию, но тот не собирался долго выдерживать эту атаку. Он помчался вперед и выбил оппонента. Я вернул его в покебол и достал другой.
- Вектор, в бой!
Крокорок вышел наружу.
- Разгрызание!
Клыки крокодила блеснули, и он укусил Белдума своей мощной челюстью. Тот вырвался и отлетел в сторону.
- Шлепок грязи!
Темный покемон плюнул комок грязи в соперника. Тот, получив удар, повторил свое имя, затем развернулся и тараном полетел на оппонента.
- Зыбучие пески!
Приняв удар, Вектор схватил стального покемона, топнул ногой и создал зыбучие пески в земле. Затем швырнул его прямо в ту сторону, но соперник успел взлететь. Белдум вновь ударил его Сшибанием.
- Шлепок грязи!
Крокорок плюнул ком грязи в соперника, и попал в «лицо». После этого стальной монстр пролетел мимо крокодила, но потом развернулся и ударил его по спине.
- Разгрызание!
Блеснув клыками, земляной покемон попробовал укусить соперника, но тот нанес удар Сшибанием прямо ему в пасть! Тот отлетел в сторону и потерял сознание. Я вернул Крокорока в покебол. Подбросив в воздух красно – белую сферу, я вызвал покемона – скворца. Это была его первая битва с тех пор, как я его поймал.
- Атака крыльями!
Спикировав на соперника, Старли ударил его крыльями. Тот вновь использовал Сшибание, но его точность была понижена и он промахал.
- Быстрая атака!
На большой скорости скворец ударил оппонента, а затем отлетел к стене пещеры. Белдам понесся на летяющего покемона тараном, но тот с легкостью отлетел в сторону. Стальной монстр ударился об скалу и завис в воздухе. Через несколько секунд он, как камень, упал на землю. Я бросил в него покебол. Раз…  Два… Три! Я подбежал и схватил красно – белую сферу. Я вернул Старли и побежал дальше.

+3 лвл. Вектору(+Dig), Элекиду, Старли(+Double Team)

Покедекс
Ваши Покемоны:
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Вс Ноя 23, 2014 6:02 pm

Принято
DenZЮзерЮзер

Покедекс
Ваши Покемоны:
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Сб Ноя 29, 2014 8:57 am

Я вернулся в пещеру на скалах. В этот раз моей целью была поимка Белдума, но я шнырял по тунелю, заходя все дальше, но ни один покемон мне не попадался. Вдруг на моем пути появился маленький броненосец, который сразу «вызвал» меня на бой. Я достал декстер:
- Сеншрю. Покемон-Мышь. Чтобы защититься от врагов, Сэндшрю сворачивается в шар. Он живёт в засушливых районах с минимумом осадков.
Я вызвал Сноранта.
- Ледяной клык!
Шон укусил соперника за лапу и та начала сковываться льдом. Но земляной монстр быстро Царапнул лицо своего оппонента, и тот отпустил.
- Ледяной ветер!
Шляпа глубоко вдохнул и пустил мощный порыв ветра, и откинул Броненосца на пару шагов, но в ответ противник пустил в него Игломет.
- Удар головой!
Снорант побежал на соперника тараном, но тут Сеншрю начал Перекатываться и удар соперника был отбит.
- Ледяной укус!
Ледяной покемон попытался использовать типовой прием, но мышь нанесла удар Перекатом еще несколько раз. Шон упал без сознания. Я вернул его и вызвал Сервайн.
- Лиственное торнадо!
На хвосте змеи появилось мощнейшее торнадо из листьев, и откинула соперника в сторону. В свою очередь он пустил в соперницу Игломет и та сильно поморщилась.
- Плети!
Кэлли выпустила из – за плеч свои лианы и несколько раз ударила оппонента, но тот оцарапал их.
- Семя – пиявка!
Сервайн плюнула в соперника семя, которое раскрылось, и пустило корни вокруг всего его тела. В ответ Сеншрю пустил энергетические звезды, которые откинули противницу в сторону.
- Соблазн!
Змея подмигнула оппоненту и тот начал вести себя странно. Броненосец пропустил ход.
- Лиственное торнадо!
Кэлли создала мощное торнадо из листьев, которое откинуло мышь в сторону. Я вернул ее в покебол и пошел дальше. Вдруг я заметил парящего в воздухе Белдума. Я сразу вызвал его развитую форму, уверенный, что тот победит.
- Дзен голова!
Лоб психического покемона засветился, и он полетел в соперника тараном, но в ответ одноглазый использовал Сшибание. После этого, покемоны разлетелись в разные стороны.
- Стальной коготь!
Лапа монстра засветилась, и он нанес удар стальным приемом. В ответ он полетел Тараном на него, и попал в лапу.
- Таран!
Две формы одного карманного монстра, понеслись Тараном на соперника и откинули друг друга в сторону!
- Стальной коготь!
Метанг попытался нанести удар когтями, но одноглазый отлетел в сторону, после чего снова использовал Сшибание.
- Таран!
Стальные монстры понеслись тараном друг на друга. В момент столкновения с земли поднялась пыль и закрыла весь обзор. Наконец, когда завеса из пыли улеглась, я увидел, что Белдум был в состоянии сражаться в отличие от Метанга! Это было просто невероятно! Я вернул его и вызвал Тайфложна.
- Огненное колесо!
Мышь закрутилась на месте, и пламя окружило его тело. Он уже летел в одноглаза, но тот увернулся!
- Звездопад!
Огненный монстр пустил кучу энергетических звезд, которыми он откинул Белдума и тот врезался в стену!
- Плевок лавы!
Тайфложн глубоко вдохнул, и плюнул раскалённую лапу в соперника. Его броня начала плавиться и покемон потерял сознание. Я сразу бросил в него монстробол. Тот остался там. Я вернул Рикки, поднял покешар и пошел дальше…

Покедекс
Ваши Покемоны:
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Сб Ноя 29, 2014 3:56 pm

Принято.
BlackHeartЮзерЮзер
Дата регистрации : 2014-12-02

Покедекс
Ваши Покемоны:
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Чт Дек 04, 2014 3:49 am

Прибыв в пустыню, окруженную неприветливыми серыми скалами, Астал пристально вгляделся в камни. Ему нужно было идти в Пьютер, за первым значком, а он слышал, что каменные покемоны Брока довольно сильны, и просто так их не победишь.
— Вперед, Маркроу, найди каменного покемона, — тихо сказал тренер, приподнимая локоть, на котором сидела птица. Маркроу взлетел, высоко вскинув крылья. Сделав пару-тройку кругов над горами, покемон сел на скалу, вытянув когти, и пронзительно вскрикнул, возвещая о том, что каменный найден. Маркоу мгновенно скогтил покемона и попытался взлететь, но найденный Джеодуд что было силы ударил наглого пернатого, да так, что Маркроу потерял способность к полету на некоторое время. Но каменного покемона не выпустил, и они вместе рухнули на землю. Покемоны, оправившись от удара, стали друг напротив друга.
— Отлично, Маркроу, ты летающего типа, и его атаки для тебя не страшны, это будет легкая мишень. Вираж и Клевок!
Птица, сделав любимую петлю в воздухе, птица клюнула Джеодуда, тот отлетел, развернулся и обозленно швырнул в Маркроу первый попавшийся камень. Маркроу легко сделал кувырок в воздухе, увернувшись.
— Отлично, теперь попробуй Аэроудар!
Маркроу непонимающе застыл в воздухе на секунду, но вдруг припомнил вчерашний бой Ивизавра и Пиждеотто. Маркроу стремительно слетел, проскользив бреющи полетом над землей, разрезал воздух крыльями, ударив Джеодуда. Тот покатился по земле, неуклюже замахал кулаками и снова поднялся.
— Кончай его, Маркроу! Скомбинируй Изумление, Клевок и Аэроудар с виражом!
Астал чувствовал, что покемон сможет совершить такое сложное комбо. Маркроу всплеснул крыльями, пронзительно заорал, набирая высоту и скорость. Продолжая орать, приводя противника в замешательство, птица сделала петлю, тяжелую с самого начала, но потом все более быструю, мгновенно врезался в Джеодуда, одновременно резанув крыльями и клюнув его несколько раз. Джеожуд отлетел и больше не поднялся.
— Молодец, Маркроу, у тебя получилось! — Астал подбежал к уставшему покемону и крепко обнял его. Маркроу был наполовину летающего типа, а потому атаки земляных покемонов были ему не страшны, также он был достаточно ловок, чтобы уклониться от обычных атак. Все складывалось в его пользу.
— Скоро мы победим Брока одним левым крылом!

+3 лвла Маркроу, + Аэроудар (Aerial Ace).
DenZЮзерЮзер

Покедекс
Ваши Покемоны:
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Чт Дек 04, 2014 11:03 am

Искомый сил, я забрел в лес, где неожиданно повстречал одного мужчину в капюшоне. Он все время держал голову вниз, так что я не увидел его лица. Он спросил меня: «Хочешь стать сильнее?». Я ответил ему «Да», и тут же все мои покеболы пропали, как и он сам. На земле осталось только 6 моих монстроболов. Когда я спросил у профессора Джунипер, она мне ответила, что все остальные карманные монстры пропали… Мне хотелось его найти, но не удалось…
Первая моя остановка: скалистые горы. Здесь всегда было множество различных покемонов, которые могли мне добавить опыт. Первым таким стал Стиликс! Раньше здесь я их не видел, но здесь обитали Ониксы… Похоже один из них развился.
- Самуротт!
Гигантская выдра вышла на поле.
- Водный пульс!
Водный монстр пустил в соперника водную сферу, которая попала в цель. В ответ змей выдохнул зеленый туман, который откинул оппонентку в сторону.
- Режущие раковины!
Самуротт достала мечи и нанесла пару ударов противнику, но тот нанес удар Стальным хвостом.
- Аква хвост!
Хвост выдры окружился водоворотом и пустил в соперника. После этого стальной покемон помчался на соперницу тараном. Казалось, сильного вреда это не нанесло, но ее скорость понизилась!
- Ледяной луч!
Водный монстр пустила из своего рта мощный белый луч, который заморозил хвост соперника. Тот этого даже не почувствовал и разбил его о землю.
- Водная пушка!
Самуротт открыла рот и пустила в соперника мощный водомет. Стиликс низким голосом сказал свое имя, и вдруг с неба посыпались большие камни!
- Месть!
Сконцентрировавшись, выдра пустила мощный энергетический купол, который снес большую часть камней и нанес удар оппоненту. Тот ударил ее Стальным хвостом. Я вернул ее и вызвал Хаксоруса.
- Пульс дракона!
Дракон пустил зеленую сферу в соперника и откинул на несколько метров. В свою очередь, Стиликс вновь использовал Камнепад.
- Коготь дракона!
Хаксорус перенес энергию в лапу и нанес удар. После этого змей, словно Бульдозер нанес ему удар.
- Танец дракона!
Над Джастином пролетел лик дракона, и он усилил свои характеристики. Стальной покемон выдохнул зеленый туман, который нанес большой урон.
- Лезвие!
Дракон ударил противника своим клыком, но тот сильно не ударил. Стиликс пустил еще несколько камней с неба.
- Коготь дракона!
Не успел Хаксорус ударить оппонента, как змей отбросил его в сторону Стальным хвостом. Я вернул его и вызвал Серпериор.
- Лиственный меч!
Хвост Кэлли засветился, и она нанесла удар прямо по голове сопернику. Тот использовал Бульдозер и немного понизил скорость противницы.
- Мега дренаж!
Змейка пустила зеленый луч, который должен был высосать силу оппонента, но тот сбил его Дыханием дракона.
- Семя пиявка!
Серпериор плюнула в соперника семечко, которое сразу пустила корни и начало выкачивать из него энергию. Стиликс использовал Камнепад и один камень свалился прямо на оппонентку сверху.
- Лиственное торнадо!
На хвосте Кэлли появилось торнадо из листьев, которое снесло противника, но тот нанес удар Стальным хвостом.
- Мега дренаж!
Змейка пустила зеленый луч, который поначалу выглядел так же, как и раньше, а потом стал еще больше! Прием высосал большое количество энергии из стального монстра и вернул половину Серпериор. После этого Стиликс нанес удар Бульдозером.
- Лиственный меч!
Травяной и стальной покемон тараном пошли друг на друга, и когда они были совсем близко, то каждый нанес удар хвостом. Змей смог это выдержать, в отличие от нее.
- Кэлли, вернись. Тайфложн! Огнемет!
Рикки пустил из своей пасти мощный огнемет, который начал плавить броню оппонента. Стиликс еще раз нанес удар Бульдозером.
- Заряд пламени!
Мых топнул несколько раз лапами и окружил свое тело пламенем. Он нанес удар, но тут же змей откинул его Дыханием дракона.
- Плевой лавы!
Тайфложн плюнул раскалённую лаву в соперника. Тот, получив удар, попытался нанести удар Стальным хвостом, но промазал.
- Огненное колесо!
Рикки закрутился в колесе пламени. Вдруг с неба опять посыпались Камни, которые должны были прибить мышь, но та ловко уворачивалась. В конце концов, ему удалось нанести удар по Стиликсу.
- Прорыв барьера!
Кулак Тайфложна засиял и тот нанес удар по броне оппонента. Тот сразу же откинул его Дыханием дракона.
- Огнемет!
Рикки пустил мощный прием пламени и заставил противника морщиться от боли. В свою очередь, змей нанес удар лбом.
- Прорыв барьера!
Мых нанес еще один боевой удар, и стальной гигант упал без сил. Я вернул Тайфложна и пошел дальше.

+Уровни: Тайфложн, Серпериор, Самуротт, Хаксорус. Атаки: Серпериор: Giga Drain, Coil(по уровню), Хаксорус: Swords Dance вместо Хитрый взгляд.

Покедекс
Ваши Покемоны:
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Чт Дек 04, 2014 1:28 pm

Принято
DenZЮзерЮзер

Покедекс
Ваши Покемоны:
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Чт Дек 04, 2014 2:10 pm

Спустя некоторое время после битвы со Стиликсом, я наткнулся на Гарчомпа! Это было просто невероятно, будто все здешние покемоны развились. С опаской я хотел пройти мимо, но он вдруг зарычал на меня. Испугавшись, я сразу бросил монстробол. На бой вышла Серпериор!
- Лиственный меч!
Змейка нанесла удар своим хвостом, но акула сразу же после этого на большой скорости нанесла удар Рывком дракона.
- Семя пиявка!
Траняной монстрик плюнул семя в соперника, но тот увернулся. Вдруг, он начал рыть землю и исчез под ней.
- Гига дренаж!
Кэлли получила удар от земного приема, но тут же пустила зеленый луч, который высосал из него часть сил и вернул их ей.
- Лиственное торнадо!
На хвосте Серпериор появилось огромное торнадо их листьев, и пустил в оппонента. Тот, получив удар, использовал Огнемет, и причинил большой урон.
- Лиственный меч!
Змей нанес удар хвостом, но в ответ получил удар Стальным лбом.
- Лиственное торнадо!
На хвосте у Кэлли появилось огромное Лиственное торнадо, которым она ударила соперника, но тот быстро нанес удар всем своим телом. Травяной покемон упал без сил. Я вернул ее назад и вызвал Пиджеота.
- Порыв ветра!
Голубь начал быстро махать крыльями и пустил мощный ветряной порыв, который нанес урон, но не значительный, ведь Гарчомп спокойно его выдерживал. После этого он замахнулся и нанес несколько раз удар своими когтями.
- Смелая птица!
Все тело летающего покемона воссияло, и он нанес удар противнику, но тот ударил его Стальным лбом.
- Бей крылом!
Вдруг, крыло Пиджеота залилось сталью, и он нанес удар сопернику, чего он не ожидал.
- Быстрая атака!
Летающий монстр на большой скорости толкнул оппонента, но сильного вреда это не нанесло. В свою очередь он пустил мощный Огнемет, который нанес большой урон.
- Смелая птица!
Тело голубя загорелось синим пламенем, и он нанес еще один удар. Отдача от приема заставила его морщиться от боли. Акула рывком ринулась вперед и нанесла удар всем телом.
- Стальное крыло!
Пиджеот ударил противника сверкающим крылом, но тот вырубил его драконьим когтем. Летающий покемон упал без сил.
- Хаксорус, на выход!
Дракон с бивнями появился на поле, готовый к битве.
- Пульс дракона!
Хаксорус создал зеленую сферу, которую швырнул в соперника, но тот увернулся благодаря Подкопу.
- Коготь дракона!
Когда оппонент вышел наружу, он получил удар когтями и отлетел на пару метров.
- Лезвие!
Дракон нанес удар своими бивнями и откинул акулу в сторону. В свою очередь она полетела на соперника тараном и откинула его.
- Коготь дракона!
Оба карманных монстра нанесли удар когтями и отлетели в стороны.
- Пульс дракона!
Хаксорус создал зеленую пульсирующую сферу, которую пустил в противника. В ответ тот вновь ударил его Стальным лбом. Дракон упал без сил, и я вернул его. На последок, я вызвал Самурот.
- Аква хвост!
На хвосте выдры появилось огромный водоворот, который попал в цель. В ответ, та получила Коготь дракона.
- Ледяной луч!
Энджи пустил белый луч, который постепенно начал замораживать шкуру противника. Чтобы выбраться из ледяных оков, Гарчомп использовал Огнемет на себе.
- Водный пульс!
Самуротт создала пульсирующую голубую сферу, которая попала в цель. В свою очередь оппонент нанес удар Стальным лбом.
- Лезвие тьмы!
Энджи достала ракушковый меч, которым нанесла темный удар. Акула понеслась на соперника Рывком.
- Ледяной луч!
Выдра открыла рот и пустила белый луч, который нанес огромный урон и добил Гарчомпа. Я бросил в него покебол, но вдруг он упал об землю и разбился! Вдруг чья – то тень мелькнула на вершине скалы. Я побежал за ее хозяином. Когда я его догнал, то увидел того человека, которого видел в лесу.
- Эй!
Он обернулся.
- Почему ты мне мешаешь?
- Так ты хочешь стать сильнее или нет? Эти покемоны просто идеально подходят для тебя.
- Но всех остальных покемонов я тоже люблю!
- Тогда ты должен поднять этих покемонов до максимального уровня.
Вдруг он опять пропал. Я достал монстробол с пояса и начал думать…

+Уровни: Хаксорусу, Пиджеот, Самуротт, Серпериор. Атаки: Пиджеот: Wing Attack(по лвл), Steel Wing(TM)

Покедекс
Ваши Покемоны:
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Чт Дек 04, 2014 2:18 pm

Принято
валикЮзерЮзер

Покедекс
Ваши Покемоны:
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пт Дек 05, 2014 6:42 am

и там я хотел тренероватся
_выходите дрилбур и судовудо
-судовудо древесный молот
-а ты дрилбур металлический коготь
и они взорвались
и там я увидел онекса
я очень хотел его поймать
-судовудо древесный молот
-а ты дрилбур металлический коготь
но он сделал поткоп и увернулся
и оникс атаковал сжиманием на судовудо
дрилбур освободи судовудо царапаньем
но эта атака не сработала
давай другой шлепок грязи
и он освободил судовудо и получил большой урон
и он атаковал сшибанием на дрилбуре
и дрилбур получил большой урон
онекс атаковал свой им хвостом на судовудо
и судовудо ели стоит
-теперь наш черёд дрилбур металлический коготь
-а ты судовудо древесный молот
и онекс ели держатся и он атаковал ударом головой на дрилбуре
и дрилбур в нокауте нокаут
назад дрилбур
-судовудо покажем ему подножка
и онекс уклонился и атаковал ударом головой
-ты тоже уклонись судовудо а потом бросок камня
и онекс тоже в нокауте нокаут
я кинул шар на него и через 1..2..3..
и покемон пойман ура когда я поймал онекса я пошёл в путь.

Покедекс
Ваши Покемоны:
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пт Дек 05, 2014 12:59 pm

Не принято
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Дата регистрации : 2014-12-03

СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Вс Дек 07, 2014 11:32 am

Поймав в свою команду магби я продолжил свой путь к первому гим стадиону региона Канто.Я знал то что там используют покемонов каменного типа и захотел поймать себе одного покемона данного типа и для этого пошел в пустыню.В пустыне было 2 минуса это жара и песок.Почему песок?Потому что он постоянно попадал в глаза и было трудно разглядеть что либо.Пробродив примерно 2 часа я не встретил не одного нормального каменного покемона постоянно попались лишь Джиодуды которые были мне не интересны.Вдруг из песка появилась песчаная яма из которой появился раненый гипопотас.Я быстро подбежал к нему и использовал все свои стимуляторы на него правда это не сильно помогло и поэтому я взял его на руки и побежал в сторону покецентра.Правда до ближайшего покецентра было 2 часа ходьбы и пришлось бы идти в обратно направлении, тем самым оттянуть бой с гим лидером минимум на 1 день.Но все же мы побежали в сторону покецентра.Бежали мы туда дольше чем я предполагал около 3 часов и наконец я увидел ближайших город,да и там до покецентра не далеко.Только я хотел ступить шаг как подомной начала образоваться песчаная воронка,чудом я вместе с раненным гипопотасом успел отпрыгнуть в сторону и вдруг из воронки появилось  оникс.Я положил раненого покемона на землю,достал 3 покебол из своего кармана,подкинул их вверх с фразой все на выход.После этого на поле боя появилась моя команда которая была готова к боя на 100%.
-Магби дымовая завеса.
Магби начал из за рта выпускать дым который в последствии стал целой дымовой завесой мешающий ониксам увидеть моих покемонов.
-Сквиртл давай водомет.
Сквиртл атаковал струей воды которая вылетала прямо из дымовой завесы и нанесла эффективный урон Ониксу.
-Тайрог давай толчок.
Тайрог разогнался и резко побежал в сторону Оникса.Когда он выбрался и дыма Оникса уже на том месте не было и вдруг из песка выпрыгивает Оникс который нанес урон и подкинул в воздух Тайрога.
-Магби давай угли.
Магби выпустил из своего рта множество огненных угольков которые полетели в сторону Оникса и нанесли ему малый урон и после получения урона от угольков он пришел в ещё большую ярость.
-Сквиртл давай пузыри.
Сквиртл выпустил множество водных пузырей летящих в сторону Оникса,правда он быстро прыгнул в песок и тем самым увернулся и через несколько секунд оказался позади Сквиртала и атаковал его броском камня от которого тот понес средний урон.
-Тайрог давай руку помощи.
Тайрог использовал руку помощи и повысил показатель атаки у Сквиртала и Магби,правда понизил свою защиту и в это время Оникс опят прыгнул в песок.
-Сквиртл быстро водомет в воронку.
Сквиртл быстро атаковал водометом в песчаную воронку которую оставил после себя оникс применив подкоп,буквально через несколько секунд Оникс подбросила вверх от этого водомета.
-Магби угольки.
Магби снова выпустил из рта множество горящих углей которые полетели на Оникса хоть и атака Магби была увеличена благодаря руке помощи эта атака не нанесла Ониксу большого урон.
-Тайрог давай толчок.
Тайрог разогнался и подпрыгнул вверх,затем он толкнул Оникса и тот понес малый урон и упал с небес на песок,но он все ещё может продолжить битву.
-Сквиртл заканчивай при помощи водомета.
Сквиртл атаковал мощным водометом который наконец то отправил могучего Оникса в нокаут.
-Все молодцы назад.
После возвращения моих покемонов обратно в покеболы,я взял гипопотаса на руки и побежал в сторону покецентра.Прибежали мы туда уже ближе к ночи.
-Здравствуйте сестра Джой.
-Здравствуй юный тренер.
-Вы бы не могли посмотреть этого гипопотаса?
-Да конечна.
Она взяла его с моих рук и понесла куда та.через 2 часа она вернулась и за ней вышел гипопотас который сразу же прижался к моей ноге.
-Ты хочешь пойти со мной верна?
Тот кивнул головой.Я легонька дотронулся до его головы покеболом который помигал не более 3 секунд,а затем потух и это означало что теперь у меня в команде есть гипопотас.

Покедекс
Ваши Покемоны:
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Вс Дек 07, 2014 11:59 am

Принято
RedSilverЮзерЮзер
Дата регистрации : 2014-12-13

Покедекс
Ваши Покемоны:
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пн Дек 15, 2014 6:42 pm

Ред отправился на гору что-бы потренировать своих покемонов.На гору он шел очень долго.Все устали.Пришел Ред только к вечеру.Он не стал мучить своих друзей и пошел спать.Когда наступило утро он с покемонами начал делать зарядку.
-Ну и что друзья мои начнем тренеровку???
Все покемоны дружно встали в круг и стали слушать внимательно.
-Наша задача потренироваться над покемонами каменного типа. Каждому я нашел такую скалу.Это ваш противник. Пытайтесь выложиться на полную катушку.
Когда все стали по своим позициям Ред объяснил план тренировки.
-Электрайк ты будешь бить сильными ударами молний.
-Сквиртл ты будешь быстрым и стремительным что-бы все запутались.
-Айпом ты будешь исполнять физ. атаки.
Когда все стали выполнять свои задания к нам прибежала стая Крайнидосов.
-Вот вам и живая мишень.
Когда Крайнидосы начали атаковать все мои покемоны преготовились
-Так дадим двойной удар!!!
-Электрайк удар грома.
-Сквиртл луч пузырей.
Когда два луча соединились получилась очень сильная атака.
-Молодцы,а теперь поработай Айпом.
-Айпом когти!!!
Все Кренедосы упали без сознания
-Покебол вперед!!!
1
2
3
4
5...
Красная точка перестала гореть.
-Ура я поймал Кренедоса!

Дата регистрации : 2014-04-12

Покедекс
Ваши Покемоны:
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Вт Дек 16, 2014 2:17 pm

Тигресса занесло в пустыню окруженную скалистыми горами,он буквально не знал куда идти и что делать. Потом он вспомнил что в рюкзаке его лежит компас (это и стало спасением),итак он пошёл на юг (откуда и начинал). Тигресс уже почти вышел из пустыни,как вдруг на него напал глайгер и начал хватать за голову. Вскоре он отпустил. Рядом с ним был гибл,естественно тигресс не знал что это за покемоны,т.к. увидел их впервые.
-Достану ка я покедекс и пойму что это за покемоны.
#443 Гибл - Он нападает, используя свой огромный рот. Несмотря на силу его атак, Гибл также повреждается из-за неуклюжести.
-Хорошо,а что на счёт второго?
#207 Глайгер - небольшой, фиолетовый, похожий на летучую мышь летающий скорпион. На передних ногах у него клещи и жало на хвосте. У него две маленькие ноги с длинными когтями. У него заостренные ужи и треугольные глаза. Большой язык и клыки.
-Спасибо покедекс. *Положил обратно*
-Ладно ребята,мне нужно идти.
Тигресс пошёл прямо,но гибл и глайгер упрямо его не пускали. Тигресс попробовал ещё раз,но неудачно. Тигресс решил прочистить путь...
-Чармандер,на выход!
-Чармандер,давай финт на гибла! (Ср.урон)
Глайгер атакует чармандера
-Чармандер,давай завесу!
*Ничего не видно*
-Давай поджёг на гибла!
Гибл без сознания.
-Чтож. Гибл довольно редкий покемон. Лучше его словить,ибо больше шансов не будет. Покеболл,лети! (В тиму)
-Теперь остался один глайгер
Глайгер атакует гибла и наносит средний урон,однако чармандер устал от всей битвы и ели-ели стоял на ногах.
-Чармандер,держись!
Глайгер со всей силы с полёта ударил чармандера. Чармандер упал на песок и образовал маленькую завесу. Вдруг в середине завесы тигресс увидел яркий свет. Когда завеса отошла,то тигресс увидел совершенно нового покемона.
-Уау. Он развился. Наверное это чармелион. *Достаёт покедекс*
Чармилион - двуногое пресмыкающееся. У него тёмно-красная чешуя, намного темнее, чем у чармандера. Сзади у него длинный хвост, на конце которого постоянно горит пламя. На передних и задних лапах у чармилиона по три больших белых когтя.
-Круто. Чармилион,давай огнемёт!
Одной лишь атакой чармилион отправил глайгера в аут.
-Покеболл,лети! (В тиму тоже)

Покедекс
Ваши Покемоны:
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Ср Дек 17, 2014 12:32 pm

RedSilver,  Принято.  Но  это:
-Так дадим двойной удар!!!
-Электрайк удар грома.
-Сквиртл луч пузырей.

Можно написать  и в одну  строку. В  следующий  раз  не приму.

Tigress,  У  тебя профиль  пусто откуда  взялся Чармандер  я не поняла.  ( в лаборатории  твоего  поста  я не видела ( если же ты его  писал  то скопируй и отправь  снова))
валикЮзерЮзер

Покедекс
Ваши Покемоны:
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Ср Дек 17, 2014 3:40 pm

но не хотел поймать покемона
мне было нужно по тренеровать покемонав
и увидел 4 арона и я хотел на них напасть
выходите понита магби чермондер хондор
понита толчок
магби угли
чермондер когти
хондор вспышка огня
и они не заметили и получили большой урон
и они атаковал металлическими когтями
и мой покемоны получили большой урон
чермондер угли
понита толчок
магби угли
хондор вспышка огня
но все ароны уклонились
и атаковал толчками
но мой все покемоны уклонилис
но ароны снова атаковали металлическими когтями
и мой покемоны в нокауте нокаут
назад все выходите гипопатас дрилбур лаудред вартотл
гипопотас лобовая
дрилбур металлически коготь
лаудред тяжёлый удар
вартотл водный пистолет
и все ароны еле-еле стоит
и они атаковали ударами головой
и мой покемоны получили большой урон
гипопопотас лобовая
дрилбур яростные удары
лудред тяжёлый удар
вартотл пузыри
и все ароны в нокауте нокаут
я нехотел их поймать потому что я хотел тренеровать своих покемонав и так я пошёл в путь.

Покедекс
Ваши Покемоны:
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Ср Дек 17, 2014 5:43 pm

Не принято. Читай правила. ( нельзя использовать больше 6 покемонов. )
юлаЮзерЮзер
Дата регистрации : 2014-11-23

СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Вт Дек 30, 2014 3:32 pm

Я решила пойти после поимки покемонов которых я поймала Ильяру в Пустыню окружённую скалистыми горами для того что-бы там поймать покемона для себя .Когда я туда пришла там настолько было жарко что я шла будто по солнцу .И по этому перед поимкой покемона я решила найти тенёк и отдахнуть в теньке.Я продила по пустыне где-то часа 2 ,а затем решилавыпустить покемонов чтобы они мне помогли.Я отозвала их потомучто они измотались.Я ходила и набрела на большой тенёк я приготовила еду и решила покормить своих покемонов
-Так все вперёд
Я пододвинула им миски с едой и он с радостью начал есть эту еду.После этого я вернула их в покеболы и решила пойти дальше на поиски диких покемонов для себя и вдруг встретила глайгеров и прчём целую стаю и решила поймать одного из них для того что бы у меня был покемон
-Так все вперёд
- Квиладин лоза
Квиладин атаковал лозой и глайгеры понесли урон они атокавали каменым остриём мои покемоны понесли урон
-Чеспин толчок
-Тимбур бросок камня
-Нинкада когти
-свирликс лобавая
-Старли толчок
Чеспин атаковал толчком ,а потом тимбур атокавал тяжёлым ударом,нинкада когтями,свирликс лобавой ,старли толчком и все глайгеры понесли урон и атокавали волшебным ветром и мои покемоны понесли урон
-Чеспин рёв,тимбур тяжёлый удар,нинкада песок,свирликс волшебный ветер,старли быстрая атака.
Чеспин атаковал рёвом,тимбур тяжёлом ударом,нинкада песком,свирликс волшебный ветер,старли быстрая атака и лаупреды понесли урон а также их страх отразился на физические атаки. Атака противника -1. Они атокавали стальным крылом,но мои покемоны лекго увернулись от атаки.
-Чеспин лоза,тимбур бросок камня, нинкада когти,свирликс лобавая ,старли толчок
Чеспин атаковал виноградный лозой,тимбур броском камня,нинкада когтями и глайгеры уже ели стоят на ногах и они атаковали звездопадом а потом усилением и не много восстановили свои жизни
-Квилладин сямя-пиявка , тимбур тяжёлый удар, свирликс лобавая ,старли толчок,нинкада когти
Квиладин атокавал семя -пиявка, тимбур тяжёлым ударом и и начал эволюцанировать , нинкада когтями ,свирликс лобовой,старли толчком и глайгеры в нокауте
-Так покебол лети.Покемон пойман
-Отлично Гурдур ты просто супер!
-Все назад-я счастливо улыбнулась и пошла в путь
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   

Пустыня окружённая скалистыми горами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Ловля Покемонов-