♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Пустыня окружённая скалистыми горами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий
АвторСообщение
DimaGutanuЮзерЮзер
DimaGutanu
Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 24

Покедекс
Ваши Покемоны: красни
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 EmptyВт Мар 26, 2013 12:21 pm

я паимал Крейнидес пажалуса даити иво мне
Вернуться к началу Перейти вниз
andrei980ЮзерЮзер
andrei980
Сообщения : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : воронеж

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 EmptyВт Мар 26, 2013 2:47 pm

я пришел в пустыню окруженную скалистыми горами что-бы отдохнуть но вдруг на меня нападает стая гиблов я решил их проучить герокросс бвизел и куилава в бой
-куилава используй извержение вулкана
-герокросс атаку рогом
-бвизел водную струю
стая гиблов повержен и остался тока один гибл
-куилава толчёк
-герокросс ближний бой и толчёк
-бвизел звуковой удар 2 раза
-гибл увернулся ото всех атак и использовал сшибание
-геракросс используй ближний бой и толчёк
-бвизел водную струю и звуковой удар
-куилава огненный хвост и пламя
-гибл ели стоит но кусает герокросса и использует крученный бросок
-бвизел звуковой удар
-геракросс ближний бой
-куилава толчёк
-гибл нокаут
покебол вперед
+3 уровня геракроссу бвизелу и куилаве
Вернуться к началу Перейти вниз
andrei980ЮзерЮзер
andrei980
Сообщения : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : воронеж

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 EmptyВт Мар 26, 2013 3:02 pm

я пришел в пустыню окруженную скалистыми горами и вдруг я встретил дрилбура и решил его поймать геракросс и бвизел в бой
-бвизел используй водную струю
-геракросс используй ближний бой
-дрилбур увернулся ото-всех всех атак при помощи подкопа затем он использует песчаную бурю
на поле боя появилась песчаная бурю но я не понимал зачем она нужна и решил не обращать на нее внимание и продолжил битву
-бвизел используй водную струю и звуковой удар
-геракросс использует ближний бой
-дрилбург снова использует подкоп тем самым он увернулся ото-всех атак снова а затем он использует на герокроссе танец саблей
я смотрю на бвизеля и он начинает получать урон но как ведь дрилбур использовал атаку на герокросса и я понял что песчаная буря наносить урон каждый раз при атаке моих покемонов
-бвизел звуковой удар 2 раза
-герокросс ближний бой и концентрация
-дрилбург не смог увернутся и он использует расщелину и металический коготь
-бвизел звуковой удар и толчёк
-герокросс ели стоит но ещё в состоянии биться используй ближний удар и удар рогом
-дрилбург нокаут
покебол вперед
+3 лвл бвизелю и герокроссу
Вернуться к началу Перейти вниз
DimaGutanuЮзерЮзер
DimaGutanu
Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 24

Покедекс
Ваши Покемоны: красни
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 EmptyВт Мар 26, 2013 4:49 pm

я тренеровался и друг намене напал Крейнидес и я сказал Сервайн впирод
- Сервайн Листошторм 2 раза -50
-Крейнидес удар галавои
-Сервайн Режущий лист -15
-Крейнидес удар галавои
-Сервайн Пронзающий кулак -20
-Крейнидес укус
-Сервайн Виноградные плети 2 раза -15
-Крейнидес нокаут
-пакебол вперед
Вернуться к началу Перейти вниз
ГостьГостьavatar

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 EmptyВт Мар 26, 2013 8:10 pm

я с моим новим покемоном гибл идили в пустинь но на нас нападае кубон
-я скзал гибл укус 2 раза -30
-кубон удар
-гибл укус -15 и Кручёный бросок -20=35
-кубон укус
-гибл укус-15 и Кручёный бросок 20
-кубон нокаут
-я увернулся и пошол но он собрался и стал на ноги я сказал це неможливо но етот
-покемон бул смелий и мне нравился кубон и он знову нападал
-кубон укус
-гибл укус -15 и Кручёный бросок -20
-кубон удар мечом
-гибл укус и Кручёный бросок -35
-кубон удар головой
-гибл укус и Кручёный бросок -35
-кубон нокаут
-я отнес иво в покецентре и сестра джоь виличила иво
-и я хотел отнести кубона домой
-и на вулице бил 1 малчик он плакал что потерял кубона
-и у меня бил кубон и дал еому кубона я сказал кубон це твой новий тренер
-кубон кубон
-и +3 ур гиблу
Вернуться к началу Перейти вниз
Nate_KagamiГлаваГлава
Nate_Kagami
Сообщения : 2862
Репутация : 40
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 EmptyВт Мар 26, 2013 8:40 pm

Рэйсу вернулся в пустыню чтобы найти достойного противника
Подойдя к скалам, Рэй предчувствовал опасность
Он прошел несколько метров, и земля провалилась под его ногами
Дымовая завеса рассеялась, и Рэя окружила стая ОниксовПустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 095
- Да что вы всё никак не угомонитесь?
- Все на выходПустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 623Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 637Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 447Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 402Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 538Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 472Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 291Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 292Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 095Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 133Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 176Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 213Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 357Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 335Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 419Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 503Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 605Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 539
- Элджиейм, подними Ониксов в воздух с помощью леветации
Ониксы засветились розовым светом и стали невесовыми
- Голурк, используй тёмный импульс!
- Вулкарона, древняя сила!
- Риолу, аура-сфера
- Крикитун, пси-луч
- Троу, удар телом
- Глайскор, икс-ножницы
- Нинджаск, древняя сила
- Шединья, психоволны
- Оникс, Абаюдо-острый клинок
- Иви, звездопад
- Геракросс, удар рогом
- Тогетик, звездопад
- Шакл, нечистотные бомбы
- Зангус, рубящий удар
- Тропиус, листошторм
- Флотзел, водоворот
- Самурот, водный пульс
- Соук, удар в прыжке
- Лайпард, теневой коготь
- Ониксы нокаут
+3ур всем кто сражался
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pokemon-galaxy.com
andrei980ЮзерЮзер
andrei980
Сообщения : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : воронеж

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 EmptyСр Мар 27, 2013 8:35 am

я пришел в пустыню что бы поймать себе нового покемона и это оказался джеодуд я выпустил все своих покемонов вперед
-куилава толчёк и угли
-бвизел толчёк
-геракросс атака рогом
-гибл когти и сшибание
-джеодуд не смог увернутся не от одной атаки и использовал перекат на бвизела
-куилава толчёк
-бвизел снова толчёк
-геракросс ближний бой
-гибл когти и сшибание
-джеодуд блокировал все атаки и снова использует перекат
-куилава извержение вулкана
-бвизел водная струю и звуковой удар
-геракросс ближний бой и атаку рогом
-гибл укус и крученный бросок
-джеодуд нокаут
покебол вперед
+3 уровня всем кто сражался
Вернуться к началу Перейти вниз
andrei980ЮзерЮзер
andrei980
Сообщения : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : воронеж

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 EmptyСр Мар 27, 2013 8:50 am

я пришел в пустыню что бы поймать себе 5 покемона и я нашел глайгера все на выход
-куилава толчек и угли
-бвизел используй звуковую волну
-герокросс ближний бой
-гибл сшибание
-глагер не смог увернутся и использовал икс ножницы на бвизела
-куилава используй извержение вулкана
-бвизел используй звуковой удар
-герокросс атаку рогом
-гибл укус и крученый бросок
-глагер уворачивается и использует стальное крыло на бвизела
-куилава огненный хвост и пламя
-бвизел водную струю 2 раза
-герокросс ближний бой и атаку рогом
-гибл укус и крученный бросок
-глагер в нокаут
покебол вперед
+ 3 уровня всем кто сражался
Вернуться к началу Перейти вниз
andrei980ЮзерЮзер
andrei980
Сообщения : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 27
Откуда : воронеж

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 EmptyСр Мар 27, 2013 9:10 am

я пришел в пустыню что-бы поймать покемона как вдруг на меня напал оникс
гибл,бвизел в бой
-бвизел используй звуковой удар
-гибл используй когти
-оникс уворачивается и использует толчек на бвизела
-бвизел уворачивается и использует тоже толчек
-гибл используй сшибание
-оникс уворачивается и использует катапульту на бвизеля
-бвизель уворачивается и использует водную струю 2 раза и звуковой удар
-гибл кусание крученый удар и укус
-оникс в нокаут
я кидаю покебол
+3 уровня всем кто сражался
Вернуться к началу Перейти вниз
СанджиЛегенда ИгрыЛегенда Игры
Санджи
Сообщения : 711
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 EmptyЧт Мар 28, 2013 8:34 am

-опа, плокедекс, шо это за фрукт?
-это сэндайл бла бла бла,электрические атаки недействуют
-ооо! мне это надо, Вортортл, я выбираю тебя, используй пузыри три раза
Сэндайл увернулся
-ещё разок
но моя ''добыча'' увернулась
-водная струя
на этот раз Сэндайл неуспел уверенуться
-ещё разок
сэндайл практически оглешен
- уже два раза пульни в него струёй- сэндайл нокаут - ок, бокебол, в ход!
Вортортл +3лвл и пожалуйста, пусть я поймаю Сэндайла ( ДР всё-таки недавно был)
Вернуться к началу Перейти вниз
DimaGutanuЮзерЮзер
DimaGutanu
Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 24

Покедекс
Ваши Покемоны: красни
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 EmptyВс Мар 31, 2013 6:43 am

я тренеравалсее с Сервайн и намене напа Сендшру
- Сервайн Режущий лис -15
-Сендшру укус
-Сервайн Виноградные плети -15
-Сендшру удар галавои
-Сервайн Режущий лист -15
-Сендшру удар
-Сервайн Режущий лист-15
-Сендшру удар галавои
-Сервайн Виноградные плети -15
-Сендшру укус
-Сервайн Режущий лист -15
-Сендшру удар
-Сервайн Режущий лист -15
-Сендшру нокаут
Вернуться к началу Перейти вниз
DimaGutanuЮзерЮзер
DimaGutanu
Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-23
Возраст : 24

Покедекс
Ваши Покемоны: красни
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 EmptyВс Мар 31, 2013 6:52 am

я тренеравалсее с Сервайн и намене напа
- Сервайн Режущий лис -15
-Шелдон удар галавои
-Сервайн Виноградные плети -15
-Шелдон царапиня
-Сервайн Режущий лист -15
- Шелдон укус
-Сервайн Режущий лист-15
-Шелдонудар галавои
-Сервайн Виноградные плети -15
-Шелдон укус
-Сервайн Режущий лист -15
-Шелдон укус
-Сервайн Режущий лист -15
-Шелдон нокаут
Вернуться к началу Перейти вниз
АзаматЮзерЮзер
Азамат
Сообщения : 24
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-02-13
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны: Иви,Чимчар,Геракрос
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 EmptyВс Мар 31, 2013 8:36 am

я шел и вдруг на меня напал белдам
-Магби выходи и угольки
Белдам толчок
-Магби угольки еще раз
Белдам сшибание
-Магби смог
Белдам толчк
-Магби уклонись и шлепок
Белдам толчок
-Магби злой взгляд
Белдам толчок
-Магби смог
Белда упал
-Магби угольки со всей силы
Белдам повержен
-Покебол лети...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпи ОнМастер ИгрыМастер Игры
Скорпи Он
Сообщения : 226
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 24
Откуда : Сколько глобус не крути, хрен тебе меня найти ;)

Покедекс
Ваши Покемоны: : Семпай :D
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 EmptyПн Апр 01, 2013 10:38 am

Скорпи брел по пустыне уже два дня. Без воды, чая и печенья :D Упал он значит в обморок. В глазах темно... И тишина... Очнулся он в какой то комнате. Вокруг все сломано, доски,камни, пыль, стекло. Но не смотря на весь этот мусор, в воздухе порхало домашним уютом. В комнату зашла девушка лет 15. Она рассказала что его нашли неподалеку от их городка. Вдруг С улицы послышался какой то шум. Виола, как представилась девушка, убежала куда то. Скорпи выглянул в окно и увидел несколько банд покемонов. Это было что то вроде разборок. Через какое то время две банды куда то быстро ушли. Банда из четырех Геодудов начали ломать здания. Скорпи открыл окно и выпустил Гровйла, Гастли, Чинчоу и Мадкипа. Гровайл выпрыгнул в окно и незаметно подкрался к хулиганам. Сверху он огрел их Острыми листьями. А тем временем Скорпи с остальными покемонами выбрались на улицу. Гастли Растворился и начал с разных сторон атаковать Геодудов Ночными ударами. Мадкип Водометом. Геодуды использовали толчки, но кое что не просчитали. Остальных покемонов прикрыл Гастли. Все четверо Геодуда прошли через него. Ведь нормальные атаки не действуют на призраков. По мимо того они потеряли сознание. Всем известно что в теле Гастли содержатся ядовитые газы. Пройдя через него они и отравились. Тем временем Чинчоу использовал пузыри и добил их. После он использовал гром и парализовал хулиганов, что бы те если и очнутся не могли двигаться. Через некоторое время на улицу вышли другие жители. Они были очень признательны Скорпи. Они рассказали что тут несколько банд которые держат город в страхе. Они попросили разобраться с остальными. Вдруг Появился один Белдум. Он был в другой банде.Похоже его прислали разведать ситуацию в городе. Скорпи решил его поймать.

Гровайл использовал стальной хвост. Он оттолкнулся от белдума и поднявшись в воздух расстрелял того семенами. И падая вниз нанес удар Листо-лезвием.
Белдум использовал удар метеора три раза. Из-за тяжести покемона, урон был очень большой.
Гровайл из последних сил применил острый лист х3.
Белдум - нокаут
Скорпи бросил покебол и поймал Белдума.

Все покемоны + 3 ур. И пойманный Белдум.

Наступила ночь. Скорпи уснул в доме Виолы. Завтра ему и его покемонам предстоит тяжелый день...
Вернуться к началу Перейти вниз
RavenЛегенда ИгрыЛегенда Игры
Raven
Сообщения : 645
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-01-14

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 EmptyСр Апр 03, 2013 5:02 pm

Исакми только-что выиграл небольшой бой в вулкане, после чего решил, что сейчас ему уже пора направляться в город, где пройдет его первое ГИМ-сражение в Джотто, но выйдя из леса он заметил, что похоже сегодня ему не удастся добраться до этого города. Он оказался на небольшой скале, а за ней была настоящая большая пустыня. Ото всюда веяло жарой, после чего он решил, что ему прийдется переждать на скале. Хаттори подумал, что для отдыха и безопасности выпустит своих ннешних покемонов из покеболов, все-таки давно они не были на воле.

- Хух.... Бишарп, Найнтейлс и конечно-же Шиншино, выходите, предоставляю вам отдых, скоро будет бой!

Парень выпустил своих покемонов и прилег, но все-таки его что-то тревожило, ведь в Лиге Индиго с ним всегда случалось что-нибудь. Через пять минут он увидел перед собой большую тень, подумав, что это Бишарп он даже не обратил на нее внимание, но присмотревшись увидел, что тень просто огромна и врядли она пренадлежит его покемону. Обернувшись тот заметил, что за ним стоят трое огромных каменных покемонов - Ониксов, местных королей.

- Оу, ну похоже, что придеться драться. Ну что-же, вы сами напросились... Послушайте песню Шиншино, малышка, пой! Бишарп, покажи им свою мощь. Танец Мечей! Затем используй два своих усиленных Скрытых Удара по крайним Ониксам, а Найнтейлс, покажи среднему Ониксу свой Огненный Вихрь.

Хаттори продумал все до мельчайших деталей. Так как песня Шиншино это просто звук, то от нее нельзя уклониться, из-за чего все Ониксы как один были усыплены на ближайшее время, а союзники этого покемона подхватили атаку. Бишарп мощно усилил свои атаки с помощью Танца Мечей, после чего нанес два Скрытых Удара, от которых, как известно просто нельзя уклониться, а Найнтейлс должен был показать свой Огненный вихрь, но похоже, что тот даже и не собирался слушаться своего хозяина, но не из вредности, а скорее то, что он захотел сделать только сильно поможет его тренеру. Тот попытался испольовать какую-то огненную атаку, но его попытка провалилась. Достав Покедекс он узнал, что его покемон пытался использовать изучаемую атаку Волна Жара.... Но время сна не бесконечно и вскоре мощные покемоны проснулись!

- Ладно, они вышли из сонного состояния, так-что пора им показать, кто здесь хозяин. Шиншино, обстреляй правого Семенами-пулями, Бишарп, возьми на себя двух оставшихся, нанеси им мощные удар своими Металлическими Когтями, причем как можно более сильные, они должны быть слабы и измотаны... Найнтэйлс, я понимаю, что ты хочешь. Ты должен слушать меня. Сконцентрируй свою огненную энергию и направь как можно большее ее количество, чем больше тем лучше в свой рот, который должен быть закрыт, а затем мощно выдохни все это на своих противников, им не будет пощады!

Шиншино, испольуя свою мощнейшую атакующую атаку удалось нанести хоть какой-то урон своему сопернику, а основную задачу на себя в то время взял Бишарп, который держал на себе сразу двух противников и переодически поддерживал покемона-мышь. Тем временм его огненного товарища обучали новой атаке, которую он только-что провалил и похоже, что все получалось. Покемон сконцентрировал свою огненную энергию и выбрал путь ее передачи (в данном случае через рот), а потом мощным выдохом направил атаку на одного из своих соперников и что удивительно, тот был сразу-же повержен. Это был тот средний Оникс, которому тот тогда не смог наннести повреждений. Тем временм другие спрятались под землю и выпрыгнув нанесли мощные удары по Найнтейлсу и Бишарпу, из-за чего ситуация временно оказалось плачебной.

- Черт возьми, прийдется использовать этот дешевый трюк снова. Шиншно, спой нам! Бишарп и Найнтейлс, поднимайтесь. Найнтейлс, Огнемет, а Бишарп Взрыв Металла!

Покемон-мышь снвоа запела, из-за чего ее противники вновь мгновенно уснули, что и решило исход боя. Бишарп. поднявшись начал исполнять указания своего хозяина. Эта способность сделала так, что покемон-противник получает в полтора раза больший урон, чем нанес этому стальному покемону, из-за чего еще один из каменных покемонов быстро отправился в нокаут, а тем временм Найнтейлс, который только-что изучил новую атаку Волна Жара, атаковал другого соперника Огнеметом, тем практичесик победив своего противника, но этого было недостаточно, но все быстро изменилось. Вверх резко подпрыгнула Шиншино и нанесла ему несколько ударов Хвостом-хлыстом, после чего тот был повержен.

- Есть!




Бишарп (Достигнут максимальный уровень)

Найнтейлс (+3 лвл, изучена Волна Жара)

Шиншино (+3 лвл)




Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 038Ninetales
Вернуться к началу Перейти вниз
Akari SinoharaVIPVIP
Akari Sinohara
Сообщения : 277
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 27

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 EmptyЧт Апр 04, 2013 10:56 am

Мей пришла в пустыню, и там она встретила стаю из шестерых Шелдонов Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 410
- Ребята, выходите: Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 239Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 081Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 375Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 304Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 410Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 437
- Элекид, удар молнии
- Шелдон прошел сквозь молнию и ударил Элекида железной головой
- Бронзорг, используй магнитный заряд
- Метанг, нечистотные бомбы
- Мегнитайм, удар молнии
- Шеллос, водная струя
- Шелдон, энергетический шар!
- Шелдоны Отбили атаки железной головой
- Они практически не уязвимы О_о
- Ребята, окружите их
Шелдоны сомкнулись в круг
- Мегнитайм, взлети над Шелдонами и ударь их с верху звуковыми волнами
- Сейчас!
- Бронзорг, сверхмощная пушка
- Шелдон, магнитный заряд
- Шеллос, пузыри
- Мегнитайм, удар молнии
- Элекид, удар молнии
- Метанг, нечистотные бомбы
- Арон, железная голова
- Шелдоны в нокауте
+3ур всем
Вернуться к началу Перейти вниз
ГостьГостьavatar

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 EmptyЧт Апр 04, 2013 2:29 pm

наруто пришол в пустыню и на меня напал стадия огромних ониксов но и стиликс були с ними це бул их лидер они разрушали все
-но наруто хотел дать им урок все на виход Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 503Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 445Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 553Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 239Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 237Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 135Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 387Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 395Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 YKntyПустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 529 Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 442
-самурот гипер луч -50
-гарчомп Прорыв Дракона -60
-крокодил Тёмный шар -40 3 раза
-елекид разряд 3 раза -45
-хитмонтоп огняний удар -40
-джолтеон разряд 3 раза -90
-тортвиг любовой шторм 3 раза -45
-емполеон Сверлящий клюв 3 раза -90
-пидав аеролезвия 3 раза -60
-дрилбур Танец Сабель 3 раза -60
-спртомб гнев
все оникси и стиликс нокаут
-всем +3урПустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 442


Последний раз редактировалось: нацу (Вс Апр 14, 2013 6:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leto^^VIPVIP
Leto^^
Сообщения : 467
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 EmptyЧт Апр 04, 2013 2:57 pm

Мы все с ребятами шли по Пустыне С горами...
И по дороге на нас накатились Джеодуты!
-Ребята вот наши новые соперники!!!
-Все в Бой!!!
Джеодуды начали использовать перекаты!
-Все ребята увернитесь!!
-а теперь давайте начинайте атаковать!!!!
И уворачивайтесь он всех их атак!!


Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 619-Меиньфу используй затрещину а затем используй двойной шлепок!

Они начали уворачиваться но не смогли!
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 500-Эмбор используй огнмет, а затем Огненный Таран!

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 530-Экскадрил используй Танец сабель а затем используй Удар с воздуха!

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 503 -самурот используй Быструю атаку а затем Удар рогом!!Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 570-Зоруа используй Теневой импульс а затем используй ночной взрыв!
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 388-Гротл используй Энергетический шар а затем используй режущий лист!
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 418-Бвизел используй Звуковые волны!!
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 395-имполеон используй Стальное крыло а затем Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 477-Даскнуар используй теневой Импульс а затем используй гипер луч!!!используй сверлящий клюв!
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 196-Эспеон используй удар хвостом а затем используй Пси-Луч!Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 324-Торкал используй Огнемет а затем используй угольки!!
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 336-Севайпер используй ядовитый хвост а затем используй Ядовитое Жало!
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 445-Используй Прорыв дракона а затем используй метеор Дракона!!
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 111-райхор используй Крик а затем используй Роговой Таран!

Вернуться к началу Перейти вниз
ВинтерVIPVIP
Винтер
Сообщения : 72
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-01
Возраст : 23

Покедекс
Ваши Покемоны: Гротл, Буизель, Скрэфти, Стиликс, Гибл, Молтрес, Арон, Крэйнидэс/
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 EmptyСб Апр 06, 2013 3:57 am

Бум перед гимом Оребурга решил провести малое время в пустыне.
Он искал покемона.
Бонсли Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 438 нападает.
-Тортвиг Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 387 вперёд, используй Листошторм.
Бонсли использует Копирование, Бонсли использует Листошторм.
-Тортвиг Режущий лист.
Бонсли использует Цеп.
-Тортвиг Фотосинтез.
Бонсли использует Копирование, атака не удалась.
-Тортвиг используй Укус и Листошторм.
Бонсли еле стоит, Бонсли использует фальшивые слёзы.
-Тортвиг Листошторм.
Бонсли упал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renem_RoverЮзерЮзер
Renem_Rover
Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-31

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 EmptyВс Апр 07, 2013 3:53 pm

Ренем проходил неподалёку как в друг увидел покемона. ТОт был не похож не на кого, с кем бы встречался ренем ранее. Как обычно он достал покедекс и наведя на покемона прослушал сообщение о нём.
*Покедекс:
Крейнидес - древний покемон.
Атаки: Лобовой удар, Огнемёт, Укус, Зен голова, Голова шип (по уровню)
- Нормальный покемон, давай его поймаем? - скаал Ренем Чемчару. - Но для полной уверенности давай позовём друга. Выходи Гроули.
Дикий покемон повернулся в сторону Ровера и начал наступление. Первая его атака была Огнемёт.
- Чемчар вращайся при этом Гроули используй поджёк на Чемчара.
У Чемчара получился отличный щит.
- А теперь Чемчар прыгай на Гроули потом используй ускорение, а Гроули используй пламя.
Крейнидес не собирался сдаваться. Он начал новое наступление со способностью Зен голова.
- Ребята уклоняйтесь и Чемчар подкоп, Гроули используй Рык.
Крейнидес упал он попытался подняться но не смог.
-Покебол вперёд
Плюююм... Плююююм... Трум!
Покемон был пойман, хотя и доставил большие не приятности.
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDA_MASTERЮзерЮзер
LEGENDA_MASTER
Сообщения : 41
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-04-08

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 EmptyСр Апр 10, 2013 9:32 am

мы пришли с ГРотлам на тренировку и в друг на нас напал ГИБЛ
Гротл атакуй Энергиическим шаром
Но Гибл сделал Метеор дракона
ГРОтл сддеалай скалолазанье
ГИбл сделал импульс дракона
ГРотл отбей с лобовым тараном
гибл делает укус
но он укуснул и не пускает
я подумал как выйграть такого мощного покемона
но я сказал ну что ГРотл попробуем сделать скалолазанье
ГИбл отцепился и прыгнул прям на гротла
гротл а теперь отряхни себя с гибла
гибл упал
вот решающий удар делай режуйщий лист
покебол вперед.......

потом я пошел В ПОкецентр
я сказал положите МАнчлекса в питомник а вот гибла дайте мне
она сказала берите
Вернуться к началу Перейти вниз
♥HaKu♥ЮзерЮзер
♥HaKu♥
Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 24
Откуда : Из верблюда

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 EmptyСр Апр 10, 2013 11:36 am

Совершенно случайно проходя по Пустыне я увидел Глайгера.
-Тортвиг,выходи.
Глайгер ждёт атаки Тортвига.
-Тортвиг,атакуй режущим листом.
Глайгер смог увернуться от режущего листа.
-Тортвиг,сосредоточься и точно атакуй Глайгера на этот раз. Тортвиг,атакуй листоштормом
Тортвиг попал прям в глайгера.
-Тортвиг,атакуй Режущим листом!
Глайгер уклонился и он собирается атаковать Икс-ножницами (так он и сделал))
-Тортвиг,покончим с ним! Тортвиг,атакуй режущим листом!
Глайгер упал,но немного дрыгался)). Как только я достал покеболл Глайгер встал и он хотел продолжать поединок.
-Тортвиг, пора с ним полностью покончить! Тортвиг,атакуй режущим листом и листоштормом сразу!
Глайгер без сознания. нокаут
-Хорошая работа Тортвиг. Покеболл лети!
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDA_MASTERЮзерЮзер
LEGENDA_MASTER
Сообщения : 41
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-04-08

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 EmptyСр Апр 10, 2013 12:00 pm

вот я пришел и в друг на нас напало стая глайгеров и 1 из них глайскор
ну что выходите все гротл арон Элекид медкип гибл и скорупи
глайгеры сделали икс ножницы
а глайскор сделал гильотину
гротл арон Элекид медкип гибл и скорупи увворот
Гротл делай Энергический шар
Арон делай сшибание
Элекид удар молнии
Гибл бросок
мадкип водромет
и скоурпи делай удар хвостом
потом еще раз глайгеры сделали икс ножницы
но мои покемоны увернулись
а глайскор сделал свой фирминый удар Мега удар
давайте сделайтн
так Гротл делай листошторм
Арон ускорение и сшибание
Элекид удар молнии
мадкип водомет
а скорупи удар хвостом
все глайгеры и гласйскоры были повержены

урра ммы выйграли их вернитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
LEGENDA_MASTERЮзерЮзер
LEGENDA_MASTER
Сообщения : 41
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-04-08

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 EmptyСр Апр 10, 2013 12:32 pm

я шел с тортерой
и на нас напали белдумы
тортера землятресение (Эфективная атака)ты должен с ними разобраться 1
белдумы упали но некоторые сделали сшибание
тортерра делай волшебный лист
белдумы сделали на него сшибание
Торетрра делай проклятые плети
но в дург из покеболла вышел мадкип и скорупи
ну зачем вы вышли
скорупи сделал когтии мадкип водомет белдумы упали
ну ладно Тортерра фотосинтез а потом Энергичесий шар
и бедумы не могли продолжать бой вот так мы выйграли белдумов

Вернуться к началу Перейти вниз
СанджиЛегенда ИгрыЛегенда Игры
Санджи
Сообщения : 711
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 EmptyСр Апр 10, 2013 12:55 pm

опа...

-Вортортл, я выбираю тебя..Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 008
бой был против ГиблаПустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 443f
-Так, используй пузыри три раза
но гибл увернулся и попёр на моего Вортортла
-Вортортл, уворачивайся!
Вортортл кое как увернулся от ударов Гибла
-Используй пузыри
Гибл увернулся!
-Резвый какой, Ворторл, водная струя!
Гибл отлетел назад, но ему как нипочём
-Ворторл, давай в рукопашную!
Гибл увернулся от первых двух ударов, но третий ему пришолся прямо в лоб
- Вортортл, водная струя!
Гибл увернулся
-Давай ешё раз!
Гибл начал слабеть и всё меньше уворачивался
-Ворторл, давай удар панцыря!
Гибл практичиски в отключке
- Вортортл, добей его пузырями!
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 4 443f нокаут
-Покебол, в ход

Вортортл +3 лвл.
если поймал Гибла, то Иви в хранилише, а за место него Гибла
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пустыня окружённая скалистыми горами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий

 Похожие темы

-
» Пустыня Дрифтвейла

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Ловля Покемонов-