♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Заповедник

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Заповедник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 7 EmptyПн Ноя 17, 2014 6:28 pm

валик, непринято
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex11ЮзерЮзер
Alex11
Сообщения : 64
Репутация : -1
Дата регистрации : 2014-08-18

Покедекс
Ваши Покемоны:
Заповедник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 7 EmptyВт Ноя 18, 2014 4:34 pm

Я сегодня пришёл в заповедник чтоб натренировать моих покемонов и я начал искать.Я искал целый час но не кого не нашёл и заснул в заповеднике.А когда проснулся на меня напали тангелы.
-выходите сендайл,гибл и даскалл-сказал я
они начали атаковать нас лобовой атакой и так быстро что я не увидел и лобовая атака нанесла моим покемонам урон.
-давай сендайл укуси-сказал я
-а ты гибл толчок-сказал я
-и ты даскалл атакуй путаном лучом-сказал я
но они все уклонились и атаковали на толчком.
-все уклонитесь-сказал я
И все мои покемоны удачно уклонились.
-давай гибл таран-сказал я
-А ты сендайл песок в лицо-сказал я
-И ты даскалл колечить-сказал я.
И насей раз мои покемоны попали по тангелам и нанесли не большой урон но они стали злыми а атаковали высасыванием.
-все уклонитесь-сказал я
Но они не успели и они в нокаут
-все назад,выходите дьювот,чермилион и метанг-сказал я
И они атаковали лобовой атакой.
-все уклонитесь-сказал я
И мои покемоны удачно уклонулись.
-Чермилион огненная бомба-сказал я
-Дьювот водомёт-сказал я
-метанг таран-сказал я
И все попали на тангелов и нанесли большой урон но теперь они атаковали нас быстрой атакой
-Все примите атаку-сказал я
-чермилион огненный клык-сказал я
-дьювот меч ракушка-сказал я
-метанг удар головой быстра-сказал я
И мои покемоны приняли атаку а потом атаковали и 3 тангелы в нокаут
-все назад,вы хорошо порабоали сегодня-сказал я
Я сегодня хорошо натренировал своих покемонов и отправился в путь







Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Заповедник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 7 EmptyВт Ноя 18, 2014 4:58 pm

Alex11, Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
валикЮзерЮзер
валик
Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-04

Покедекс
Ваши Покемоны:
Заповедник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 7 EmptyЧт Ноя 20, 2014 4:46 pm

я сегодня пришёл в заповедник
выходите все вартотл водный пистолет на дерево
а там я хотел поймать покемона
но мы уснул в центре заповеднике
а потом я проснулся а уже ночь все назад а
в ночью водятся дикие покемоный а патом я увидел манки
я сразу хотел его поймать
выходи судовудо древесный молот
манки не заметил и он получил небольшой урон
уклонись судовудо а патом древесный молот
и манки получил большой урон
он злился и атаковал карате ударам
и судовудо ели-ели стоял держись бросок камня
но манки снова уклонился
и атаковал карате ударом судовудо уклонись
мы ещё не закончили судовудо бросок камня
но манки снова уклонился но не смог атаковать
судовудо бросок камня и манки ели-ели стоял
я не хотел на этом остоновится
судовудо древесный молот и манки уклонился и атаковал когтями ярости
и мой судовудо в нокауте
нокаут назад я просто не про играю
выходи вартотл атака толчок
но манки снова уклонился и атаковал
вартотл удар телом уклонись а патом  пузыри
и манки ели-ели держался и атаковал толчком
уклонись снова но вартотл не успел
и он получил большой урон
атакуй это наш после дни шанс водный пистолет и манки в нокауте нокаут
а патом я кинул шар в него и через 1..2..3..
пойман и я так поймал своего манки ура я так радовался
но не знал какое время и уже было утро
я дрался в ночи а патом открылся заповедник а там было зоопарк
я увидел сила в море
и он строил концерт я посмотрел и пошёл в пут.


Последний раз редактировалось: валик (Чт Ноя 20, 2014 6:27 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Заповедник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 7 EmptyЧт Ноя 20, 2014 5:00 pm

валик,  отдели речь  от  действий.
Что написал ты:
выходи судовудо древесный молот и манки не заметил и он получил небольшой урон.
Как это  должно выглядеть:
-Выходи судовудо древесный молот. - это речь
Манки не заметил и он получил небольшой урон.- это описание действий


Пишу  это  в последний раз.   Если будешь  неправильно оформлять  посты принимать  не буду


Последний раз редактировалось: luci (Чт Ноя 20, 2014 5:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
валикЮзерЮзер
валик
Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-04

Покедекс
Ваши Покемоны:
Заповедник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 7 EmptyЧт Ноя 20, 2014 5:04 pm

не принето моё
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Заповедник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 7 EmptyЧт Ноя 20, 2014 6:08 pm

валик,  
как написал ты:
выходи судовудо древесный молот и манки не заметил и он получил небольшой урон.
выходи вартотл атака толчок но манки снова уклонился и атаковал
удар телом уклонись а патом вартотл пузыри

Как  это  должно выглядеть
-Выходи судовудо древесный молот. - это речь
Манки не заметил и он получил небольшой урон.- это описание действий
-Выходи вартотл. Атакуй  толчком.- это речь
Манки снова уклонился и атаковал. это описание действий
-Вартортл удар телом, уклонись, а патом  пузыри - это речь


Больше  объяснять  не буду.  Если что-то  не понятно, забиваешь  в интернете  правила  русского  языка и читаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Заповедник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 7 EmptyЧт Ноя 20, 2014 6:27 pm

валик, Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
DenZЮзерЮзер
DenZ
Сообщения : 217
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 23
Откуда : -

Покедекс
Ваши Покемоны:
Заповедник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 7 EmptyПт Ноя 28, 2014 4:53 pm

По пути в Кастелия сити, я забрел в заповедник. Пока на меня нападали только маленькие покемоны, которые большого опыта моим друзьям бы не принесли. Наконец я встретил странного монстрика. С трудом, но я его узнал – Танжела! Я вызвал Шаппета.
- Ветер зла!
Вдруг от призрака стала исходить темная аура, и вдруг подул ветер, который снес соперника. В ответ травяной покемон использовал Плеть лиана и ударил соперника.
- Ночная тень!
Кукла пустила темный луч, но сильного вреда не нанес. Неожиданно, в лозах Танжелы появилась Древняя сила, которую монстр незамедлительно бросил в противника.
- Подзатыльник!
Шаппет ударил соперника, словно дал подзатыльник. Тот пустил зеленый туман, который начал высасывать энергию из оппонента.
- Ветер зла!
Не успел призрак использовать прием, как травяной монстр сбил его Древней силой. Я вернул куклу в покебол и вызвал Сервайн.
- Соблазн!
Змейка подмигнула противнику, но прием не сработал. Танжела девочка! Потом она ударила соперницу лозой.
- Толчок!
Кэлли быстро толкнула соперника, но сильного вреда это не нанесло. В ответ покемон – лиана пустил в нее Бомбой слизи. Сервайн начала морщиться от боли.
- Лиственное торнадо!
Змейка на своем хвосту создала торнадо из листьев и снесла сопернику. Но та быстро встала и пустила еще одну Бомбу слизи. Кэлли упала без сил, и я вернул ее. Следующим я выбрал Метанга.
- Путаница!
Вдруг глаза стального покемона засветились, и он откинул Танжелу в сторону. Травяной монстр снова использовал Высасывание.
- Таран!
Психический покемон быстро нанес удар всем телом сопернику. Та не желая сдаваться, откинула Метанга в сторону Древней силой.
- Стальной коготь!
Лапа стального монстра засветилась, и он царапнул оппонентку. В ответ он ударила его плетью.
- Световая пушка!
Психический покемон пустил стальной луч, который снес Танжелу и отбросил в лес. Я пошел дальше, но как только я сделал шаг, как вдруг на моем пути появился Пиджи! Я вызвал Сноранта.
- Ледяной ветер!
Шон пустил ледяную атаку из своего рта. Тот, вытерпев атаку, толкнул противника.
- Удар головой!
Шляпа попытался нанести Удар головой, но промазал! Махнув несколько раз крыльями, голубь создал мощный Порыв ветра, который снес оппонента. После этого летающий покемон начал готовь странную атаку…
- Щит!
Тело Сноранта окружилось энергетическим щитом. Пиджи хотел нанести удар Стальным ветром, но Шон защитился.
- Укус!
Ледяной покемон укусил соперника за хвост, но тот нанес удар стальным приемом и соперник потерял сознание. Я вернул его и вызвал Крукодайла. Я, конечно, знал, что земляные приемы не эффективны, но у него был «козырь в рукаве».
- Подкоп! А затем Разгрызание!
Крокодил быстро залез под землю, и Пиджи не знал в какую сторону атаковать. Когда земляной монстр вылез на поверхность, он укусил соперника.
- Острые камни!
Вектор создал вокруг своего тело множество острых камней, которые пустил в соперника словно ракеты. Тот с ловкостью уворачивался от них всех, но один все же попал в него. Голубь использовал Порыв ветра на противника.
- Повтори!
Крукодайл пустил каменную атаку, но на сей раз, летающий покемон отбил их Стальным ветером! После этого он нанес удар темному покемону.
- Разгрызание!
Крокодил попытался укусить голубя, но тот нанес ему удар по голове Стальным ветером. Земляной монстр еще был способен продолжать бой, но я решил, что с него хватит на этот раз. Я вернул его и выпустил Самуротт.
- Лезвие ночи!
Выдра достала меч и нанесла удар темным клинком. Пиджи упал на землю.
- Водный пульс!
Энджи создала голубую пульсирующую сферу, но вдруг голубь смог вновь взлететь и водная атака промазала! Толчок в ответ летающих покемон попытался Толкнуть соперницу, но не удалось из – за разных весовых категорий.
- Ледяной луч!
Самуротт открыла рот и пустила ледяной луч, который заморозил тело Пиджи.
- Водная струя!
Выдра окружила свое тело водой и быстро протаранила летающего монстра. Лед разбился и голубь отлетел, и ударился об дерево. Я бросил в него покебол и Пиджи остался там. Я просканировал Покебол: Пиджи. Способность: Tangled Feet. Особые атаки: Стальной ветер(яйцевая).

Я вернул выдру и пошел дальше.
Заповедник  - Страница 7 FAyN
+3лвл. Сноранту, Шаппету, Самуротт, Сервайн, Крукодайлу, Метангу. Атаки: Сервайн – Семя – пиявка(Leech Seed), Матанг – Кулак пуля(Bullet Punch).
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Заповедник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 7 EmptyПт Ноя 28, 2014 7:02 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackHeartЮзерЮзер
BlackHeart
Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-02

Покедекс
Ваши Покемоны:
Заповедник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 7 EmptyСр Дек 03, 2014 6:39 am

После того, как Астал побывал в заброшенном особняке, и свежепойманный Маркроу вывел его из его запутанных коридоров, темный покемон наотрез отказался залезать обратно в покебол и теперь сидел на плече тренера, иногда взмахивая крыльями, чтобы удержать равновесие. Темный лес, в котором находился особняк, сменился подлеском, более светлым и реденьким, и тренер решил остановиться на отдых. Он сел на траву, выпустил Бульбазавра и достал из рюкзака пару яблок. От предложенного плода Маркроу отказался, щелкнув клювом и слетев на землю. Пока травяной покемон уминал яблоко, птица крутилась возле него, норовя ущипнуть клювом за лапу или луковицу. Бульбазавр угрожающе ворчал, но продолжал есть. Астал устало улыбнулся и ссадил Маркроу себе на предплечье. Покемон потряс хвостом и вдруг увидел в глубине рюкзака тренера что-то блестящее. Маркроу просто обезумел. Он выхватил это "что-то" из рюкзака и взлетел, стремительно кружась в воздухе.
— Эй, положи монету обратно! — воскликнул Астал, поднимаясь. Бульбазавр перестал есть и поднял голову.
— Маркроу улетает, Бульбазавр, хватай его!
Покемон вытянул плети и попытался опутать Маркроу, но тот ловко увернулся, продолжая держать в клюве монету. Покемон, делая виражи и "мертвые петли", будто танцевал в воздухе. Наконец, Астал догадался вернуть покемона в покебол, но Маркроу еще неистовее " затанцевал", избегая луча покебола и отражая его крыльями. Вдруг на земле вспыхнуло пламя, жар опалил лицо Астала, он навел покедекс на неясного покемона, скрытого за огнем.
— Вульпикс, огненный покемон-лис...
Слова покедекса утонули в крике Маркроу, который ринулся вниз, на противника.
— Маркроу, клевок!
Птица изо всех сил клюнула Вульпикса, но тот отбил его лобовой атакой и снова выпустил огнемет.
— Взлетай и разгоняй огонь крыльями!
Маркроу взлетел торпедой, избегая огня, всплеснул крыльями, порыв ветра от которых ворвался в стену огня, с другой стороны, подобно огромному пузырю воздуха, объятому пламенем, вылетел сгусток ветра. Атака Вульпикса обернулась против него же. Воздухо-огненный шар врезался в него, покемон заверещал и подпрыгнул, пытаясь достать противника.
— Спикруй.
Птица раскинула крылья, сделала петлю и налетела сзади на Вульпикса, скомбинировав клевок и простой вираж. Огненный лис покатился по траве, но не поднялся на лапы, а ускорил перемещение, выдыхая пламя, которое его окутало. Но покемон не справился с управлением этого "колеса" и врезался прямо в наблюдавшего за боем Бульбазавра. Тот зарычал и что было силы толкнул не успевшего опомниться Вульпикса лбом. Тот отлетел и обмяк. Астал бросил в него покебол, тот с глухим щелчком захлопнулся. Огненный лис был пойман.
Маркроу приземлился на голову своего тренера, но увернулся от попытки забрать монету.
— Ладно уж, бери себе, — проворчал Астал, пряча покебол с Вульпиксом за пояс и отзывая Бульбазавра.

+3 лвла Маркроу и Бульбазавру.
Вульпикс 10 лвл.
- 1 монета.
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Заповедник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 7 EmptyЧт Дек 04, 2014 11:49 am

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
DenZЮзерЮзер
DenZ
Сообщения : 217
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 23
Откуда : -

Покедекс
Ваши Покемоны:
Заповедник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 7 EmptyПт Дек 05, 2014 3:43 pm

Дорога тренировок меня привела в заповедник. Там я сразу встретил огромную Нидоквин, которая рвалась в бой. Чтобы защититься, я вызвал Метагросс.
- Проворство!
Стальной гигант увеличил свою скорость. Вдруг, хвост крольчихи засветился фиолетовым свечением, и он нанес удар. Но эффекта не было!
- Телекинез!
Глаза Эрика засветились, и он нанес психическую способность. Неожиданно дикий покемон поднял руки и Метагросс заорал низким голосом свое имя. Это Сила земли!
- Удар метеора!
Стальной монстр сгруппировался и словно метеор снес оппонентку. Та ответила Двойным пинком.
- Дзен голова!
Лоб Эрика засветился, и он ударил им в соперницу, но та в ответ ударила его всем своим телом.
- Рука молот!
Одна лапа покемона засветилась, и он с огромной силой ударил противницу, но та вновь использовала эффективный прием - Сила земли.
- Стальной коготь!
Лапа Метагросса залилась сталью, и он нанес удар. В свою очередь Нидоквин использовала Наскок телом.
- Удар метеора!
Стальной гигант сгруппировался и словно метеор полетел на оппонентку. Та чтобы хоть как то защититься пнула разок противника, при этом получив урон, а затем пнула еще раз и добила Эрика. Я вернул его и вызвал Самуротт.
- Водная пушка!
Выдра пустила водомет из своего рта и попала в соперницу. В свою очередь та нанесла удар Ядовитым хвостом.
- Аква хвост!
Энджи окружила свой хвост огромным водоворотом и нанесла удар. Крольчиха подпрыгнула и пнула соперницу раз, затем развернулась и ударила еще раз.
- Ледяной луч!
Самуротт пустила из своего рта белый луч, который нанес большой урон, но та его выдержала. В свою очередь она свалилась на противницу всем телом.
- Лезвие тьмы!
Выдра достала клинок и нанесла темный удар. Нидоквин сконцентрировалась и нанесла удар Силой земли.
- Месть!
Крольчиха быстро нанесла боевой прием, но сделала она это зря. Энджи пустила силовой купол с удвоенной силой.
- Режущие раковины!
Самуротт превратила свои ракушковые мечи в водную атаку. Ядовитый монстр нанес удар хвостом и откинул оппонентку в сторону.
- Водная пушка!
Выдра пустила изо рта мощный водомет. В ответ Нидоквин нанесла удар всем своим телом. Энджи упала без сил.
- Вернись! Пиджеот, на выход! Быстрая атака!
Голубь вышел наружу и воспарил над землей. Затем он на большой скорости толкнул соперницу, но сразу же после этого получил Двойной пинок.
- Смелая птица!
Все тело летающего монстра засияло, и он быстро нанес удар противницу. В свою очередь крольчиха нанесла удар Ядовитым хвостом.
- Удар крылом!
Пиджеот быстро нанес удар оппонентке крылом. Та понадеялась нанести удар Силой земли, но не сработало.
- Стальное крыло!
Крыло голубя залилось сталью, и он нанес им удар. В ответ он получил Наскок телом.
- Проворство!
Летающий покемон увеличил свою скорость. Крольчиха же подпрыгнула и нанесла удар Ядовитым хвостом.
- Смелая птица!
Пиджеот зажёг свое тело голубым огнем и полетел на соперницу тараном. После этого она нанесла удар Двойным пинком, и тот упал без сил. Я вернул его и вызвал Хаксоруса.
- Ярость дракона!
Живот дракона засветился, и он пустил в Нидоквин типовой прием. В свою очередь она всем телом нанесла удар.
- Коготь дракона!
Джастин нанес удар своей лапой и откинул ядовитую противницу в сторону. После этого она использовала Силу земли.
- Гильотина!
Хаксорус попытался нанести мощнейшим удар своим бивнем, но промазал! Крольчиха откинула его двойным пинком.
- Танец дракона!
Дракон сконцентрировался и увеличил свои характеристики. Тут, Нидоквин подпрыгнула и нанесла удар светящимся фиолетовым блеском хвостом.
- Коготь дракона!
Джастин поднял лапу и вновь отбросил ядовитую противницу в сторону, но та использовала Силу земли!
- Лезвие!
Хаксорус попытался нанести удар своим бивнем, но крольчиха использовала Ядовитый хвост! Он попал прямо по его клыку и тот начал менять цвет! Клык впитал яд! Дракону отбросил оппонентку в сторону. Он изучил Впрыск яда!
- Гильотина!
Нидоквина была уже на пределе и не смогла увернуться от атаки Хаксоруса. Она упала без сил. Я обрадовался новому приему и погладил Джастина. Я вернул его и пошел дальше.

+Уровни: Хаксорусу, Пиджеоту, Самуротт, Метагросс. Атаки: Пиджеот: Лобовая на Roost(по лвл). Хаксорус: Когти на Poison Jab(ТМ), Сломанный меч на Guillotine(по лвл), Самуротт: Водомет на Swords Dance(по лвл), Метагросс: Преследование на Flash Cannon(TM).
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Заповедник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 7 EmptyПт Дек 05, 2014 3:48 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
DenZЮзерЮзер
DenZ
Сообщения : 217
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 23
Откуда : -

Покедекс
Ваши Покемоны:
Заповедник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 7 EmptyВс Дек 07, 2014 9:24 am

Следующим моим противником стал Тангроус. С виду он был мирным, но как то странно на меня поглядывал. Я вызвал Пиджеота.
- Стальное крыло!
Голубь залил крыло сталью и нанес удар соперницу, но тот откинул его Плетями.
- Проворство!
Сконцентрировавшись, летающий покемон увеличил свою скорость. Лиана прыгнул на оппонента всем телом.
- Быстрая атака!
Пиджеот на большой скорости полетел на соперника и толкнул его. Тангроус пустил зеленый луч, который высосал часть энергии из противника.
- Смелая птица!
Все тело птицы засветилось голубым огнем, и он полетел на соперника тараном. Нанеся урон, и получив несколько повреждений, он отлетел, но тут в лапах синего гиганта появилась зеленая сфера, которую он швырнул в него. Прием ранил летающего монстра.
- Удар крылом!
Голубь замахнулся и нанес удар крылом, но в ответ получил удар Плетью.
- Порыв ветра!
Пиджеот быстро замахал крыльями и напустил мощный ветер, который должен был снести оппонента. Вдруг в лапах Тангроуса появилась необычная сфера. Когда та попала в птицу, то она упала без сил! Мощность атаки была невероятно сильна и эффективна! Это была Древняя сила!
- Пиджеот, вернись! Рикки, выбираю тебя! Плевок лавы!
Тайфложн вышел наружу и зажег пламя у себя на спине. После это он плюнул раскалённую лаву в противника. Тот, получив удар Наскочил всем телом на него
- Прорыв барьера!
Кулак мыши засветился, и он нанес сильный бойцовский удар по сопернику. Тот вновь использовал Древнюю силу, откинув Рикки в сторону.
- Заряд пламени!
Топнув несколько раз, Тайфложн окружил свое тело пламенем и помчался на оппонента тараном. Когда сила атаки иссякла, Тангроус использовал Мега дренаж, вернув себе часть сил.
- Огнемет!
Открыв свою пасть, мышь пустил мощный огнемет, который снес растительного покемона. После этого лиановый монстр нанес удар Плетью.
- Звездопад!
Силой мысли, Рикки создал множество энергетических звезд, которыми управлял силой мысли. Он нанес удар, но тут же в ответ получил Энергошар.
- Огненное колесо!
Закрутившись на месте, Тайфложн превратился в огромное колесо пламени и протаранил соперника. Тот, сконцентрировавшись, создал Древнюю силу, с помощью которой снес огненного покемона. Я вернул его и вызвал Хаксоруса.
- Впрыск яда!
Клык покемона засветился фиолетовым блеском и тот нанес удар. Тангроус пустил мощный зеленый луч, который выкачал из противника часть сил и вернул себе.
- Коготь дракона!
Джастин собрал энергию в когтях и оцарапал оппонента. Лиановый гигант прыгнул на него, и нанес удар.
- Танец дракона!
Сила дракона увеличилась, и он сбросил растительного противника. В свою очередь он пустил в него Древнюю силу.
- Пульс дракона!
Хаксорус собрал энергию в большую зеленую сферу и пустил ее в соперника, но Тангроус сделал тоже самое!
- Рассекание!
Джастин нанес удар своим клыком, а соперник пустил Мега дренаж. Оба покемона получили урон.
- Впрыск яда!
Бивень дракона засветился фиолетовым блеском, и он нанес удар. Тот отбросил соперника Древней силой и Хаксорус упал без сил. Я вернул его и вызвал Серпериор.
- Лиственный меч!
Хвост змейки засветился и нанес удар оппоненту. Тангроус нанес удар Плетями, но оба приема сильного вреда не нанесли.
- Змеиная засада!
Ядовитый прием увеличил характеристики Кэлли. Лиановый монстр попробовал использовать Наскок, но та увернулась.
- Гига дренаж!
Серпериор пустила еще более мощный зеленый луч. Танроус создал в своих лапах энергетическую зеленую сферу, которую швырнул в соперницу.
- Лиственное торнадо!
На хвосте змеи появилось огромное торнадо из листьев. Он нанес удар по оппоненту и тот упал. В свою очередь растительный гигант начал делать знакомые движения… Древнюю силу, но ничего не получалось! Похоже, он не знал, что он использовал все, которые оставались.
- Лиственный меч!
После этого Тангроус побежал на соперника тараном. Чтобы защититься, Кэлли ударила его своим хвостом, но тот все же нанес удар Наскоком.
- Гига дренаж!
Лиановый монстр пустил в Серпериор Энергошар. Атаки монстров начали диссанировать. Вдруг Гига дренаж начал превращаться в сферу. Неожиданно змейка создала Энергошар! Швырнув его в противника, Тангроус отлетел в лес. Я погладил Кэлли и пошел вместе с ней дальше.

Уровни: Серпериор, Тайфложн, Пиджеот, Хаксорус. Атаки: Сепериор: Лобовая атака на Wring Out, Обвивание на Energy Ball, Хаксорус: Сломанный меч на Guillotine(по лвл), Тайфложн: Угли на Eruption(по лвл).
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Заповедник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 7 EmptyВс Дек 07, 2014 9:52 am

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
DenZЮзерЮзер
DenZ
Сообщения : 217
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 23
Откуда : -

Покедекс
Ваши Покемоны:
Заповедник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 7 EmptyВс Дек 07, 2014 3:30 pm

Я продолжал путь. На территории вулкана я нашел пещеру, где, по словам одного парня, были залежи угля. Уголь – усилитель огненных приемов. Я зашел уже глубоко в туннель, как вдруг услышал голос:
- Ты хорошо продвигаешься…
Я обернулся и увидел знакомую фигуру.
- Опять ты?
Он рассмеялся.
- Так хочешь вернуть своих покемонов?
- Что надо сделать?
- Сразиться.
Я вызвал Пиджеота. Стоя в ожидании, незнакомец не делал ни движения. Вдруг откуда – то послышалось «Блэй - зикен». Я поднял голову и вдруг оттуда спикировал огромный огненный петух! Я быстро навел покедекс:
- Блейзикен. Покемон-Пламя. Из его запястий извергается пламя, обволокивающее его кулаки. Его удары испепеляют противников.
Я быстро среагировал:
- Смелая птица!
- Пинок с лету.
Пиджеот окружил свое тело голубым огнем и полетел на соперника тараном. Когда он нанес удар, петух махнул ногой и пнул оппонента.
- Порыв ветра!
- Огненная спираль.
Голубь начал махать крыльями и напустил мощный ветер. Блэйзикен пустил из своего рта огненный вихрь, который окружил тело противника.
- Быстрая атака!
- Испепеление.
Пиджеот на большой скорости толкнул соперника. Вдруг петух изрыгнул из своей пасти огромный огнемет, который поджарил моего покемона. Казалось, он уже должен был упасть без сил, но тот выдержал.
- Смелая птица!
Голубь расправил крылья и быстро нанес сильный летающий удар, но Блэйзикен легко это выдержал. Пиджеот упал без сил из – за отдачи. Я вернул его и вызвал Хаксоруса.
- Пульс дракона!
- Небесный апперкот.
Ящер пустил в противника зеленую сферу, которая подбила его. В свою очередь петух подпрыгнул и быстро нанес удар ногой.
- Коготь дракона!
- Смелая птица.
Когти Джастин засветились, и он быстро нанес несколько ударов. После этого Блэйзикен подпрыгнул еще выше, воссиял голубым огнем и спикировал на оппонента.
- Впрыск яда!
- Теневой коготь.
Бивень Хаксоруса воссиял, и он нанес ядовитый удар. Петух поднял лапу, она засветилась, и он царапнул соперника.
- Пульс дракона!
- Гига импульс.
Ящер пустил в соперника зеленую сферу, которая попала в цель. Блэйзикен прыгнул вперед, и все его тело окружилось огромным шаром энергии. Он снес противника, но Джастин выдержал.
- Гильотина!
- Пинок с лету.
Хаксорус попытался нанести решающий удар бивнем, но промазал. Петух, хоть ему нужно было отдохнуть, пнул соперника и тот упал без сил. Я вернул его и вызвал Метагросса.
- Телекинез!
- Блиц пламя.
Стальной гигант нанес удар своими психическими силами, но вдруг, Блэйзикен воспламенился и напрыгнул всем своим телом.
- Дзен голова!
- Пролом преграды.
Эрик нанес удар головой, но сразу же получил сильный удар лапой.
- Световая пушка!
- Теневой коготь!
Над головой Метгросса появилась серебряная сфера, которую тот пустил ее в оппонента. Лапа монстра окружилась тьмой и он царапнул соперника.
- Телекинез!
- Огненная спираль.
Стальной покемон откинул оппонента в сторону силой мысли, но петух пустил из своего клюка огненный вихрь, который окружил оппонента пламенем.
- Дзен голова!
- Пинок с лету.
Голова Эрика засветилась, и он нанес ею удар. После этого Блэйзикен подпрыгнул и пнул с силой соперника.
- Удар метеора!
- Испепеление.
Метагросс сгруппировался, и он полетел на противника тараном, но тот открыл клюв и пустил супер мощный огнемет, который добил Эрика. Я вернул его и сразу же вызвал Самуротт.
- Танец мечей!
Энергетические мечи вонзились в тело выдры и увеличили ее атаку.
- Водный пульс!
- Второе дыхание.
Энджи пустила в оппонента большую голубую сферу, которая нанесла большой урон. После этого Блэйзикен нанес боевую атаку, которая не возымела большого эффекта.
- Режущие раковины!
- Коготь тени.
Схватив мечи, Самуротт превратила их в голубые клинки, которыми нанесла удар петуху, но тот в ответ ударил ее когтем тьмы.
- Аква хвост!
- Смелая птица.
На хвосте выдры появилось огромное торнадо из воды, которое швырнула в противника, но тот, после получения удара подпрыгнул до верхушки пещеры, зажегся и спикировал на нее.
- Водная струя!
- Огненная спираль.
Энджи окружила свое тело водой и понеслась на Блэйзикена, но тот напустил на нее вихрь пламени.
- Лезвие!
- Небесный апперкот.
Самуротт нанесла удар ракушкой, но сильного урона он не нанес. Петух подпрыгнул и пнул соперницу.
- Аква хвост!
- Гига импульс.
Выдра нанесла еще один удар водоворотом на хвосте, но тот разлетелся из – за Гига импульса! Энджи упала без сил, и я вернул ее.
- Серпериор. Гига дренаж!
Змейка вышла наружу и сразу пустила растительную атаку, которая откачала часть сил соперника.
- Лиственный меч!
- Огненная спираль.
Хвост Кэлли засветился, и она нанесла им удар. Блэйзикен пустил из своего клюва огненный вихрь, который причинил большой урон.
- Энергошар!
- Смелая птица.
Серпериор создала зеленый шар, который швырнула в соперника. Тот вновь подпрыгнул и воссиял голубым пламенем. Петух спикировал на оппонентку.
- Лиственное торнадо!
- Второе дыхание.
На хвосте змеи появилось огромное торнадо из листьев, которое пустила в противника. Блэйзикен нанес еще один удар боевым приемом.
- Гига дренаж!
- Испепеление.
Кэлли начала высасывать из соперника силы. Тот вновь пустил мощнейший огнемет, который добил Серпериор. Я вернул ее и вызвал своего последнего покемона.
- Огнемет!
Тайфложн пустил в соперника огнемет из своей пасти и тот просто не смог увернуться.
- Звездопад!
- Коготь тени.
Мышь пустила в оппонента множество энергетических звезд. В свою очередь петух нанес удар призрачным когтем.
- Заряд пламени!
- Пинок с лету.
Окружив свое тело пламенем, Рикки помчался на противника. Блэйзикен подпрыгнул, чтобы нанести удар, но промахнулся и ударился ногой об землю.
- Плевок лавы!
- Второе дыхание.
Тайфложн плюнул в соперника раскалённую лаву, но тут же получил боевой удар.
- Огненное колесо!
- Коготь тени.
Мышь начала крутиться в огне и нанесла удар. После этого петух царапнул оппонента призрачным приемом.
- Огнемет!
- Злой взгляд.
Рикки пустил из своей пасти в противника огнемет, но тут же испугался от злобного взгляда.
- Прорыв барьера! – в один голос сказали оба.
Лапы монстров засветились, и они подбежали друг к другу. Покемоны получили свои последние удары. Оба упали без сил.
- Чтобы я вернул тебе покемонов, ты должен одолеть хотя бы трех моих мега покемонов. Это был только один и в обычной форме. Тебе еще многому нужно научиться. Это тебе поможет.
Он бросил мне уголек. Когда я снова взглянул на него, то его уже не было. Я одел уголек на Тайфложна, и пошел вместе с ним дальше.

Уровни: Самуротт, Серпериор, Тайфложн, Метагросс, Хаксорус, Пиджеот. Атаки: Метагросс: Жуткое лицо на Hyper Beam(по лвл), Самуротт: Водная струя на Hydro Pump, Хаксорус: Гримаса на Outrage, Виноградная лоза на Leaf Storm.
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Заповедник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 7 EmptyВс Дек 07, 2014 3:39 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Заповедник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 7 EmptyЧт Дек 11, 2014 8:09 pm

Поймав элекида и завоевав 1 значок региона Канто я решил отправиться в заповедник для поимки сильного покемона.Путь туда был достаточно долгим,даже дольше чем до колизея и все же спустя сутки я оказался около заповедника на котором была написана табличка ловля диких покемонов запрещена.Прочитав её я сильно расстроился и это означало то что я зря целый сутки шел сюда.Вдруг я встретил девушку в униформе которая стремительным шагом приблизилась ко мне.
-Здравствуй юный тренер,ты наверно пришел сюда для ловли покемона?
-Здравствуйте да все верно.
-Наверно ты уже прочитал табличку?
-Да верно,а почему их нельзя ловить,ведь раньше можно было это делать?
-Все дело в том что стая пинсиров задирает других покемонов да и тренеров тоже.
-Что если я их проучу я смог поймать себе одного покемона?
-Ох ладно если ты их победишь можешь поймать себе одного.
И я вошел в заповедник на поиски злобных Пинсиров,которые не заставили себя долго ждать и  нашел я их примерно за 10 минут.Информация девушке в форме была верна Пинсиры задирали бедного Геракросса которого я решил спасти.
-Так все на выход поможем Геракроссу.
-Вортортл давай водомет.
Вортортл направил поток воды прямо в Пинсиров и те обратили свое внимание на меня и моих покемонов.
-Магби давай спираль огня.
Магби стоял на одном месте как вдруг вокруг Пинсиров образовался вихрь пламени и от этой атаки они будет нести эффективный урон в течении 4-5 ходов.Пинсиры разозлись и помчались вперед с целью схватить моих покемонов в тиски.
-Элекид удар молнии.
Элекид применил удар молнии который парализовал Пинсиров и те не могут атаковать и уворачиваться от моих атак.
-Гипопотас давай зевок.
Гипопотас начал зевать и от этого все Пинсиры уснули ровна на 2 хода.
-Хитмонли давай удар в прыжке.
Хитмонли прыгнул вверх и выставил правую ногу вперед с целью атаковать её с воздуха и у него это вышло и бедные Пинсиры ели стоят.
-Дрифлун давай порыв ветра.
Дрифлун атаковал мощным порвом ветра который поверг Пинсиров в бегство и так как я выполнил просьбу незнакомки я решил поймать именно того Геракросса которого они задирали и тот даже был не против.
-Покебол лети.Покемон пойман.
-Отлично все назад.
И я направился в строну Церулина с целью сразиться за 2 значок.
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Заповедник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 7 EmptyСб Дек 13, 2014 1:20 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
RedSilverЮзерЮзер
RedSilver
Сообщения : 163
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-13

Покедекс
Ваши Покемоны:
Заповедник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 7 EmptyСб Дек 13, 2014 6:21 pm

После лаборатории мы отправились прямо в лес.
-Сквиртл,выходи!!!!!!!
Сквиииисквиррртл
Сквиртл я знаю ты знаешь этот лес как свой панцирь помоги мне выйти из него.
Сквиииисквискииискиррртл
-Сквиртл а хочешь я тебя нарисую?
Сквиртл махнул головой и побежал на пляж.Ред побежал прямо за ним еле его догоняя.
-Сквиртл куда ты так бежишь?-закричал Ред
Когда Ред со Сквиртлам остановились и  начали рисование то Сквиртл сделал очень грозное лицо
-На смотри. Ред повернул картину и показал как он нарисовал
Получилось как-то так Когда Сквиртл увидел себя он улыбнулся. Такое ощущение что он не когда себя не видел.
-Сквиртл, ты себя хоть раз видел???- Спросил Ред
Сквиртл опустил голову и за грустил
-Сквиртл я хочу подарить тебе подарок.
Сквиртл посмотрел на меня грустным взглядом.
-Это такой маленький рюкзак с твоими принадлежностями.
СквииииСквиииирттттл
Вдруг я увидел как вылетает раненный Эйпом
-Кто это?? Это кажется Айпом.
Вдруг упало дерево и не одно а  несколько.которы
-Сквиртл мне кажется нам пора кого-то проучить.
Когда мы подбежали к деревьям которые упали то мы увиделм Пинсера
-Эй повернись великан. Я вижу ты большой и сильный но силу применяешь только для разрушения.
Пинсер повернулся посмотрел на меня и побежал на Сквиртла.
-Сквиртл увернись и аквахвост
Пинсер появился сзади и схватил в рога Сквиртла.
-Сквиртл каменный панцырь.
Пинсер выкинул сквиртла из своих рог
-Сквиртл,пузыри.
Пинсер в нокауте

Айпом подошел ко мне и показал на покебол
-Ты хочешь пойти со мной??
Он махнул головой и дотронулся до покебола
Вот так я получил 2 покемона














Миньоны для внимания)))
Заповедник  - Страница 7 1419851_0
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Заповедник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 7 EmptyСб Дек 13, 2014 7:43 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
SunoЮзерЮзер
Suno
Сообщения : 61
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-05
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Заповедник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 7 EmptyВт Янв 06, 2015 3:13 pm

Гулял я по заповеднику чтоб поймать 6 покемона
Уже было 8 часов начало темнеть
Я решил что завтра поймаю а щас разведу костер
И сделаю что то поесть
Поставил 5 мисок с идой для покемонов
-Все на выход Заповедник  - Страница 7 CharmanderЗаповедник  - Страница 7 N49hf9Заповедник  - Страница 7 QozibrЗаповедник  - Страница 7 Zo6ov9Заповедник  - Страница 7 J8ji1t
Покемони начяли есть и я начял себе что то сделать
Вдруш слишу сильный грохот
Ето Эйпом атакавала Звездная атака
-Так мы дадим бой
-Чармандер Поджег
-Магби Угли
Эйпом УВЕРНУЛАСЯ
-Буизель давай Звёздопад
-Эйпом Раздвоение
-Хут-хут Обнаружение
-Чармандер Царапанье
-Болдор Удар головой
-Эйпом Скорость
-Магби Дымовая завеса
-Чармандер Завеса дыма
-Хут-хут Скрытая сила
-Болдор Толчок
Хут-хут нанеос пемой удар и Эйпом неподвижной но не побидита
-Все вместе
-Чармандер Поджег
-Магби Угли
-Хут-хут Лобовая атака
-Болдор Взрыв скалы
-Буизель Быстрый удар
Битва была трудной я видел как мой покемон больше не могут драца
Если Эйпом щас не проиграет я не могу бы ее поймать
-Эйпом нокаут
-Ураа покебол впереод
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Заповедник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 7 EmptyВт Янв 06, 2015 3:51 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
SunoЮзерЮзер
Suno
Сообщения : 61
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-05
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Заповедник  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 7 EmptyСр Янв 07, 2015 2:25 pm

Я поймал 6 покемонов и подумал что было хорошо их прокачять
Гулял по 3 часа но не встретил никого
Как вдруг я увидел покемона
-А кто что ишо за покемон
Достал покедекс
-Нату Заповедник  - Страница 7 Natu
-Покемон-Птичка
-Тип:Летающий Псический
- Рост 0.2 м
- Вес 1.81 кг
-Так хорошо все на выход Заповедник  - Страница 7 CharmanderЗаповедник  - Страница 7 N49hf9Заповедник  - Страница 7 QozibrЗаповедник  - Страница 7 Zo6ov9Заповедник  - Страница 7 J8ji1tЗаповедник  - Страница 7 Sbsk6p
-Чармандер Царапанье
-Эйпом Царапание
-Нату Толчок
вы чермандера но Эйпом наносит удар
-Буизель Водомёт
-Болдор Удар головой
Нату уварачмваеца от Болдор
Но от Буизель не смогла
-Хут-хут Гипноз
-Магби Угли
Нату попала в  Гипноз
-Чармандер Царапанье
-Буизель Быстрый удар
-Нату Лобовая атака
-Даваите все вместе и закончем эту битву победой
-Чармандер Поджег
-Магби Угли
-Хут-хут Скрытая сила
-Болдор Удар головой
-Буизель Волна звука
-Эйпом Изумление
Нату Заповедник  - Страница 7 Natu нокаут
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заповедник

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Ловля Покемонов-