♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лаборатория Пр. Оука

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 EmptyПн Июн 09, 2014 6:05 pm

Да!
Вернуться к началу Перейти вниз
arsikЮзерЮзер
arsik
Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-07
Возраст : 22

Покедекс
Ваши Покемоны: бульбазавр
Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 EmptyПн Июн 09, 2014 6:17 pm

было утро.
Я встал, оделся, и сел за стол завтракать.
после завтракая пошел умылся.
И пошел на улицу.
по дороге к профессору Оуку я думал кого мне выбрать и я решил.
Наконец я дошел до него .
Это был взрослый мужчина, большой эксперт по покемонам.
Я долго ждал этого дня.
Я вошел в лабораторию.
По середине стоял профессор, Заметив меня он сказал.
-Здравствуй Arsik.
-Здрасте профессор. Я за покемоном пришел.
-Хорошо, иди за мной.
Он отвел меня в комнату с тремя покемонами.
Там были:
бульбазавр,
чармандер
сквиртл.
-Я возьму Бульбазавра.
-Ладно, вот тебе покеболы, покедекс и бульбазавр . Приятного провести время.
Я попрошялся с профессором и отправился на поиски приключения
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 EmptyПн Июн 09, 2014 6:17 pm

Не интересно, ну ладно, принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
kate2003ЮзерЮзер
kate2003
Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-18

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 EmptyВс Июн 22, 2014 5:53 pm

Настало утро.
Яркий солнечный свет бил прямо в лицо.
Сквозь Сон послышался звон будильника.
Люси резко вскочила посмотрела на часы и поняла что опаздывает.
Судорожно выискивая рюкзак в ящике.
Взяла тост с джемом и побежала по дороге в лабораторию.
-Я...я успела?-От радости прощебетала она.
-Ну да, сейчас ещё 9:25-В удивлении сказал Профессор Оук.
-А уже можно взять покемона и вещи?-Вновь прощебетала Люська.
-Угу, можно!-сказал профессор.
В ликовании люси металась по лаборатории.
Прошло примерно 5 минут но вдруг....
-Я выбираю Чармандера!-сказала Люси
-Уверена?-Вопросительно сказал Оук
-Да!
Профессор дал Люси покеболы, покедекс и чармандера!
В ликовании я направилась к выходу!
-До свидание и спасибо!
Люси светилась от счастья.
-Ну чармандер, нас точно ждут приключения
-Чааарр(Согласен)
Люси направилась по дороге к дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леико СатоЮзерЮзер
Леико Сато
Сообщения : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-22
Возраст : 23
Откуда : Коломна

Покедекс
Ваши Покемоны: ивизавр, сквиртл, драппион, бульбазавр, чармилион, оникс, ратата, эканс, сурскит, фриллиш(д), вульпикс, кадабра, сентрет, катерпи, пинсер, чикорита, пиджи, мачоп, лифеон, файреон, джолтеон, иви, шелдер.
Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 EmptyПн Июн 23, 2014 3:16 pm

Утро, солнце уже встало. Я медленно потёрла глаза и посмотрела на часы: ,,сколько?! Маам,почему ты меня не разбудила?". я как ошпаренная влетела в ванную, привела себя в порядок и одела на себя джинсы и футболку. потом я побежала на кухню и на моё не большое удивление мамы дома не было. я подошла ко столу и увидела на нем записку:
,,Леико, прости что не могу пожелать удачи тебе
сейчас. я уехала в экспедицию. удачи"...
я вздохнула и сказала: ,,ты всегда уезжай в главный момент в моей жизни..." вспомнив что я опаздываю я взяла свою сумку и побежала в лабораторию.
,,здравствуйте, профессор Оук"-поздоровалась я с профессором. ,,привет, ты наверное Леико Сато? ты пришла за покемоном?"-спросил профессор Оук. ,,да профессор Оук"-ответила я немного стесняясь. она показал мне покемонов. ,,профессор оук, можно я возьму бульбазавра?" ,,конечно, вот"-он дала мне покеболл с покемоном, 6 покеболлов и покедекс. ,,спасибо профессор Оук!"-обрадовалась я и пожала ему руку.
она мне улыбнулась и я пошла на поляну находившуюсю неподалёку от покецентра. я села в теньке и вызвала своего покемона. ,,бульбазавр?"-сказал покемон посмотрев на меня вопросительным взглядом. я улыбнулась и погладила его, не знаю почему, но он от прыгнул от меня. я удивилась. не знаю почему, но я встала на коленки протянула руку и посмотрела на него говоря про себя:,,не бойся, я тебя не обижу, я твой друг". он долго смотрел на меня как на дуру и я сдалась. ,,я никогда с ним не подружусь..."-пронеслось у меня в голове и я села прислонившись к дереву и прижав колени к груди. бульбазавр бегал не неподалёку за бабочками и улыбался, я уткнулась в колени и тихо заплакала. бульбазавр повернулся в мою сторону и еле слышно сказал: ,,булба бульбазавр?" он подошёл ко мне и прижался к моей руке, я посмотрела на него, улыбнулась и взяла его
на руки и не сильно обняла. во так я и получила своего первого покемона бульбазавра.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 EmptyВт Июн 24, 2014 3:42 am

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
DimeanЮзерЮзер
Dimean
Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-25
Возраст : 25
Откуда : Украйна

Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 EmptyСр Июн 25, 2014 6:49 pm

Было солнечное утро.
Я встал, оделся, и сел за стол завтракать.
после завтракая пошел умылся.
И пошел на улицу.
по дороге к профессору Оуку я думал кого мне выбрать и я решил.
Наконец я дошел до него .
Это был взрослый мужчина, большой эксперт по покемонам.
Я долго ждал этого дня.
Я вошел в лабораторию.
По середине стоял профессор, Заметив меня он сказал.
-Здравствуй Dimean
-Здрасте профессор. Я за покемоном пришел.
-Хорошо, иди за мной.
Он отвел меня в комнату с тремя покемонами.
Там были:
бульбазавр,
чармандер
сквиртл.
-Я возьму Чармандера.
-Ладно, вот тебе покеболы, покедекс и чармандер . Приятного провести время.
Я попрошялся с профессором и отправился на поиски приключения.


Последний раз редактировалось: Dimean (Ср Июн 25, 2014 8:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 EmptyСр Июн 25, 2014 11:25 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Maka AlbenЮзерЮзер
Maka Alben
Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-04

Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 EmptyПт Июл 04, 2014 10:16 pm

...
-Но почему? Почему ты обещаешь, но постоянно  находишь причины, чтобы их не выполнить, или же просто забываешь о своих обещаниях?
-Извини, но получилось, что...
-Мам, хватит, надоело, мне не 5, не 8 и даже не 11 лет! Мне уже 13, понимаешь? А я все еще сижу дома, когда мои друзья ходят по регионам с кучей сильных покемонов, получают значки и выигрывают турниры!
-Пойми, что они подвергают свою жизнь опасности, а ты...у тебя иммунитет слабый, ты болеешь постоянно! Я волнуюсь за тебя, между прочим! Еще заразу какую подхватишь!
-Снова ты за свое! ...
...После еще минут 5 крика и выяснения отношений  Мака ушла в свою комнату, демонстративно хлопнув дверью. Женщина вздохнула. Спорить с упрямой девчонкой у нее получалось всё хуже и хуже: аргументы ослабевали, а возраст и характер молодой особы брали своё. Последняя же в свою очередь часто устраивала скандалы на тему "Почему я не могу получить первого покемона?", много психовала и обычно заканчивала разговор хлюпаньем носом в своей комнате, получив очередной отпор от матери.
...
"Нет, я все же получу покемона и буду путешествовать вместе с другими тренерами, - Муха шмыгнула носом, - Только вот как это сделать... Точно, уйду из дома, пойду к профессору, может у него найдется покемон для меня... И как я раньше не додумалась... "
Мака встала и прислушалась: с нижнего этажа доносились звуки включенного телевизора вперемешку с возней матери на кухне, а значит, был шанс незаметно вылезти на крышу крыльца, находившегося под окнами комнаты. Девочка подошла к окну и стала возиться с рамой. Деревянную ручку давно не открывали, но это не помешало. Через пару минут Мака спустилась со второго этажа на порог дома и осторожно, чтобы не разбудить сонного гроули, спавшего в клумбе в паре метров от дома, вышла за территорию дома. Окинув взглядом дом, Муха глубоко вздохнула и побежала в сторону лаборатории.
===Спустя пол часа===
-Профессор, Вы здесь? - Мака заглянула в открытую лабораторию.
Внутри небольшого одноэтажного домишки было тихо и пусто. Удивительно, что дверь была настежь открыта, а в наполненном дорогим оборудованием здании не было даже лаборантов. Муха робко зашла в коридор и вновь окликнула профессора. Тишина. Девочка прошла в комнату, приоткрытая дверь в которую была единственной из холла-коридорчика.
"И куда все подевались? - Маке не нравилось это затишье"
Девочка осмотрелась: в комнате была куча столов с приборами, пробирками, сосудами и прочей атрибутикой для лабораторий. Почесав затылок, Мака собралась выйти на улицу. Сделав пару шагов в сторону двери, она вдруг остановилась: ей послышался какой-то шорох. Муха подошла к столу, из-под которого, как ей показалось, донесся звук.
- Может, какая-нибудь ратата пробежала в коробках? - девочка присела на корточки перед ворохом валявшихся под столом коробок и на пару секунд задумалась, - Да, скорей всего, пойду лучше профессора искать... Крыс этих фиолетовых я что ли не видела...
Муха усмехнулась и уже собралась идти к выходу, но что-то заставило ее еще раз окинуть взглядом картонки. Этим "что-то" оказалось сине-зеленое нечто, выглядывающее из-под одной из коробок.
"Это еще что такое?"
Девочка с любопытством приподняла картонный ящик и заглянула в него, но, услышав громкое "Савр!!!" отскочила на несколько шагов назад.
"Себе чего, я так шарахаться от всего буду скоро."
Относительно быстро придя в себя и немного трясясь, Мака осторожно подошла к столу и вновь заглянула в коробки: забившись как можно дальше, на нее смотрел покемон, и трясся он ничуть не меньше Мухи.
- Э, да ты тоже испугался... - девочка улыбнулась и аккуратно взяла бульбазавра на руки, - И что ты тут делаешь? Прячешься от кого? - Мака робко провела рукой по луковице покемона, тот промолчал, но трястись стал меньше.
- А ты не знаешь, где профессор? - Муха продолжала монолог с новым знакомым, - Ах да, я же не пойму тебя... Печально, а я его ищу как раз сейчас, было бы неплохо, если бы ты мне помог, - девочка на минуту задумалась, машинально продолжая гладить бульбазавра, - Я вот хочу себе первого покемона...
Бульбазавр успокоился, по крайней мере перестал трястись и боязно поглядывать на незнакомку.
- Слушай, а давай мы с тобой подружимся? Мы уже отлично ладим, давай путешествовать вместе? - покемон в ответ поморщился, - Ты волнуешься, что профессор будет тебя искать? Так мы оставим ему записку.
Девочка посадила нового друга на стол, а сама быстро прошарилась по столам в поисках ручки и листка бумаги.
- Отлично, оставим записку и пойдем, ты ведь не против? Я очень хочу путешествовать, пожалуйста, пойдем со мной? - Муха умоляющим взглядом уставилась на покемона, тот нехотя кивнул, - Это же здорово, только...нужно найти твой покебол... А не вот этот случаем? - Мака взяла покебол, лежавший на столе, где был обнаружен покемон, - Листик нарисован... Ну-ка...
Девочка нажала кнопку на шаре, красный луч втянул бульбазавра, но тот практически сразу же вышел наружу. Мака почесала затылок.
- При ловле бол срабатывает по-другому... Видимо, ты не любишь быть внутри? - получив в ответ утвердительный кивок, девочка положила покебол в карман и взяла на руки бульбазавра, - Ладно, пойдем так.
Оставив записку на видном месте и захватив с собой немного денег, пару покеболов и покедекс, Мака отправилась навстречу своих приключениям, решив для себя вернуть позже все, что она взяла в лаборатории.
Вернуться к началу Перейти вниз
КлонЮзерЮзер
Клон
Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-24

Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 EmptyПн Июл 07, 2014 8:41 am

После долгих и изнурительных тренировок с моим братом, я без сил лёг спать...Я долго тренировался, потому что скачал брату, что хочу стать мастером покемонов, и поэтому он взялся за меня..Давайте рассмотрим мои тренировки?
У моего брата было
8 покемонов:
, а у меня никого...Мы тренировались таким образом.Это был бег от старта до финиша.Мне надо было найти 3 флажка, а потом добежать до финиша.Мы начинали от дома.Он выпускал восемь своих покемонов, и они бежали в укромные места.Потом он нажимал на секундомер, и я начинал бег, а он в своей очереди улетал на финиш с помощью Пиджета.Первый раз я побежал вперёд.Там передо мной стал лес...В лесу я бежал но на меня напала Сидра.Она стояла на дереве, как турель.Она стреляла в меня пузырями и морской водой...Но я начал убегать в другую сторону, но там был Нидорино-(М).Он бил меня по ногам своим рогом.Это было очень больно.Но когда он перестал бежать, я обрадовался, но тут вылетел Торос.Я сильно испугался и полез на дерево.Но там был Манки.И он меня избивал.Я сдался и нажал на гудок.Это означала, что гонка кончилась.Мы начинали сначала и сначала...В конце концов у меня получилось.Я побежал уже не от Сидры, а под Сидрой.Там был Вольторб.Он бил меня искрами.Это было очень неприятно...Но я терпел, а потом мне удалось добежать до склона.Внизу была вода....В лесу мне удалось раздобыть флаг.Я попал в воду, но там был Голдак.Он стал догонять меня, но я успел добраться до весящей лестнице.Там меня пытался сбить Ноктаул.Но у меня получилось удержаться.В горах я раздобыл флаг, но оставался ещё один.Он находился в середине поляны.А в самой поляне был Хитмончан..У меня получилось его надурить, но не без потерь.Я вывехнул ногу.Но я побежал к Финишу.Там стоял удивлённый брат.Вот такая история.
Утром я побежал к Профессору Оуку.Путь перегородили постройки железной дороги.Если бы я пошёл в обход, я бы опоздал, поэтому надо было быстро придумывать план..У меня были две верёвки.Я побежал на высокое здание.Там я привязал верёвку к чему-то и выпрыгнул через открытое окно.Никто не заметил этого(потому что на этом этаже никого не было).Летел я в соседнее здание.К сумке я привязал другую верёвку.Там было полотно.Я сделал что-то вроде парашюта...Далее я отвязал страховку(первую верёвку) от себя.Долетев до балкона.Он был не высоко от земли.Я спрыгнул, а рядом стояло здание Профессора Оука.Я туда забежал, и мы начали разговаривать
-Здравствуйте, Профессор Оук
-Здравствуй мальчик.Ты за покемонами?
-Да...
-А какого ты хочешь?
-Я долго думал и выберу, Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 SquirtleСквиртла
-Вот держи Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 1155618115покеболлы, Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 B39ce110декс и Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 451010поке-баксы
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 EmptyВт Июл 08, 2014 2:53 pm

Было раннее  солнечное  утро. Я вышла  из дома  и направилась в  лабораторию  к  профессору Оуку. Я зашла  в  лабораторию. Это  был огромный  дом с  большим количеством стекол. Я зашла  в  одну  из  комнат,  в  которой  много  компьютеров, но профессора  в  ней  не оказалось.  
-Ау- сказала  я , но  услышала только  свое  эхо.
Я решила  выйти из  дома  и поискать в саду. И я  оказалась права. Среди кустов  и деревьев я обнаружила  профессора.
-Здравствуйте  Профессор Оук. .
-Здравствуй. Вы должно быть юный  тренер.
- Да. Я пришла  за  своим первым покемоном.
- Что ж отлично. Пойдем со  мной  в лабораторию.
Мы  пошли в  лабораторию. И пошли  в ту  комнату,  которая  была  обставлена  компьютерами. По  середине  комнаты  стоял  столик а на нем лежало три покеболла. Профессор подошел  к  столу взял  покебол и начал выпускать  покемонов.
-Это  Бульбазавр. Он   травяной  покемон.
Он взял  следующий  покебол.
Это Чармондер. Его тип  огненный.
И  вот он  взял последний  покебол.
- Это  сквиртл.  Это  водный  покемон. Что ж  вот  тебе  3 покемона  что  бы  выбрать одного из  них.
-Хм… Сложный  выбор.
-Да… но  взять ты  можешь только одного.
После небольшого  размышления  я сказала
- Я  возьму  чармандера.
-Хорошо неплохой  выбор.
Он  взял  покебол  и вернул  Чармандера   в покебол ивручил  его мне.
-Большое  спасибо профессор.
- Вот  тебе  еще покеболы, покедекс и деньги.
-Еще раз спасибо.
- Удачи тебе.
Я направилась  к выходу. Выйдя из  лаборатории,  я взглянула  на нее и направилась  в путешествие.
Вернуться к началу Перейти вниз
WestМодераторМодератор
West
Сообщения : 1023
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 27
Откуда : Уфа

Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 EmptyВт Июл 08, 2014 3:35 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
DashanarasaЮзерЮзер
Dashanarasa
Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-11

Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 EmptyПт Июл 11, 2014 6:05 am

Я побежала в лабораторию Пр. Оука и сказала :"Хочу Чармандера,5покеболов и покедекс" Оук сказал :"Держи". Я поблагодарила и ушла.
Вернуться к началу Перейти вниз
РайкаПомощник создателяПомощник создателя
Райка
Сообщения : 292
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 EmptyПт Июл 11, 2014 8:12 am

~Сперва нужна заполненная анкета, а так же Вы просто обязаны прочитать правила. Не принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id136081086
Dark'AceЮзерЮзер
Dark'Ace
Сообщения : 33
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-07-16
Возраст : 24
Откуда : Братск

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 EmptyСр Июл 16, 2014 12:47 pm

Встав рано утром, примерно в часов восемь я сразу же пошёл приводить себя в порядок. Помылся, погладил себе одежду и приготовил завтрак. Съев всю лапшу из тарелки и круассаны с какао, я оделся в уже поглаженную одежду и вышел на улицу. Было около девяти часов. Жил я один, так как мама лежала в больнице, а отец был в командировке. По пути я решил зайти в магазин и купить гостинцы маме. Купил ей груши, которые она так любит, небольшой мешочек конфет с кокосовой стружкой и земляничный сок. Пошёл в больницу.
                                                             ***
    Матери становилось лучше и она через неделю собиралась выписываться. Обрадованный этой новостью я направился к Лаборатории Профессора Оука. Подойдя к ней я увидел ещё двух ребят моего возраста. Одного я знал. Это был Рен. он живёт на той же улице, что и я и мы часто играем вместе в бескетбол, волейбол или во что либо другое. Увидев меня он подошёл и пожал мне руку.
  -Привет! - сказал Рен улыбаясь - Тоже за покемоном пришёл? Какого брать будешь? А, да, и как твоя мама? И ещё: Лаборатория откроется только в 10:30, а сейчас только... - Он глянул на часы на своей руке и продолжил. Какой он всё же болтун... - Сейчас только десять часов. Может пойдём на площадку и сыграем в лестницу?
    Я посмотрел на него, ухмыльнулся и ответил:
  -Беру Бульбасавра, мама поправляется, и да, пошли сыграем.
    Тот удовлетворённо кивнул и мы пошли. По пути он мне успел сказать:
  -Ах, да я беру себе Сквиртла. Может поборемся после получения покемонов?
  -Не могу. - Рен вопросительно посмотрел на меня - Я должен буду после идти домой... У меня дела в общем.
  -Ну как хочешь. Ладно, побежали.
                                                           ***
    Мы, вспотевшие, прибежали к Лаборатории. Пацана уже не было видно у входа: видимо, он уже был внутри, или, по крайней мере уже взял покемона и ушёл домой. Было одиннадцать часов. С Реном мы немного заигрались. Войдя в Лабораторию я направился к входным дверям раздачи покемонов. Мы с Реном договорились, что победивший пойдёт первым. Я победил.
    Вступая в проход в комнату я услышал голос Профессора Оука:
  -Проходите, молодой человек. Что-то Вы немного опоздали. - Он иронично посмотрел на меня.
  -Да... Мы немного с другом увлеклись игрой...
  -Бывает, бывает. Проходите, что же Вы в дверях то стоите?
  -Ой, и правда.
    Я подошёл к странному аппарату и остановился.
  -Это просто "сундук". - Сказал, улыбнувшись, Профессор. - В нём находятся Ваши покедекс, пок***ксы и покеболы. - Он нажал на кнопку и "сундук" открылся. Он достал пять покеболов, пачку пок***ксов и покедекс, протянув их мне - Вот, держи. Теперь это твои личные вещи и документы. Пройдёмте-ка сюда...
    Профессор привёл меня к похожей машине и нажал на кнопку. Я, пряча "свои вещи и документы", увидел следующую картину: в верхней части машины начали открываться круглые отверстия и из них появились три покебола. Оук спросил:
  -Какого покемона Вы себе хотите, юноша?
  -Мне бы хотелось Бульбасавра.
    Оук взял покебол и протянул мне.
  -Поздравляю, это Ваш первый покемон! Можете выпустить его.
    Я нажал на кнопку покебола и оттуда выскочил покемон, похожий на зелёную черепаху, только вместо панциря на спине у него был огромный цветок. Он посмотрел на меня большими глазами и сказал:
  -Бульбасёр!
    И прыгнул на меня. Я схватил его а он стал тереться об меня. Я прижал его к себе, поблагодарил профессора и вышел. Похваставшись покемоном Рену, я спрятал его обратно в покебол и радостный пошёл домой...
Вернуться к началу Перейти вниз
РайкаПомощник создателяПомощник создателя
Райка
Сообщения : 292
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 EmptyСр Июл 16, 2014 12:58 pm

~ Чудесный пост. С радостью принимаю. Увы, поставить покемона в профиль сейчас не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id136081086
Dark'AceЮзерЮзер
Dark'Ace
Сообщения : 33
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-07-16
Возраст : 24
Откуда : Братск

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 EmptyСр Июл 16, 2014 1:35 pm

Спасибо. У меня всегда неплохо получалось. Можно идти ловить других покемонов?
Вернуться к началу Перейти вниз
РайкаПомощник создателяПомощник создателя
Райка
Сообщения : 292
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 EmptyСр Июл 16, 2014 4:40 pm

Dark'Ace, да, конечно, поскольку пост в лаборатории принят. В следующий раз вопросы лучше задавать в чате, чтобы не разводить здесь лишних сообщений.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id136081086
gaidar3456ЮзерЮзер
gaidar3456
Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-22

Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 EmptyВт Июл 22, 2014 9:40 am

как выбрать покемона
Вернуться к началу Перейти вниз
MK3ЮзерЮзер
MK3
Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-01

Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 EmptyПт Авг 01, 2014 4:09 pm

Маршалл предвкушал и ждал того момента когда он уже сможет выбрать покемона. Совсем скоро он станет тренером и будет готов к боям что представится ему дальше по пути собирая значки и титулы.
-Да! Еще немного и я стану тренером покемонов! Кого же мне выбрать? -спрашивал сам себя парень лежа в постели. Он не мог уснуть очень долго, ведь совсем скоро ему предстоит выбрать своего первого покемона и пустится в приключения.
-Может быть Чармандер? Огненный покемон. Или Бульбазавр? Травяной покемон с хорошими атаками? Как же сложно выбрать.. А может быть и вовсе сквиртл, водяной покемон. Как же это сложно..
Но парень старался выкинуть эти мысли и постараться уснуть, что ему и удалось сделать.
Солнце только начало вставать и светило через окно, прямо в глаза парню, не давая ему даже времени поспать еще немного.
-Охх, уже утро? Правда? -сонно проговорил парень и ворочался, но вспомнив что за день сегодня, он быстро вскочил. -Опаздываю!? -спросил он громко и испуганно сам у себя и посмотрел на часы. -Ухх.. Нет. Пора собираться.
После этих слов, парень собрался, оделся, поел и отправился по дороге в путь что была вполне длинной. По пути он встретил одного из своих друзей что уже стали тренерами.
-Эй, Маршалл, привет! -крикнул он и подбежал ближе. -Как ты? Сегодня станешь тренером? да? Молодец! Выбирай Чармандера! Это отличный выбор! Для новичков в этом деле.
-Ладно. Я подумаю над этим. -сказал Маршалл с улыбкой на лице и побежал дальше. Он уже стоял перед дверями лаборатории.
-Сейчас или не когда! -сказал парень и вошел в нее. Перед ним уже стоял Профессор Оук и отдавал покемона новому тренеру.
-Здраствуйте! Я Маршалл и пришел за покемоном!
Профессор повернулся и обратил внимание на вновь вошедшего парня. Он улыбнулся и показал рукой на дверь куда они и прошли.
-Сначала я отдам тебе шесть покеболов и твой покедекс, а так же двести поке-баксов, а теперь, ты можешь выбрать себе своего первого покемона.
Парень долго думал и совсем не знал кого и выбрать, но ему и не пришлось долго думать. Профессор посмотрел на покеболы и сказал:
-Знаешь что Маршалл.. Тут такое дело.. У меня остался всего один покебол, с одним покемоном. Думаю выбирать тебе не придется. Это сквиртл!Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 Squirtle Очень хороший покемон!
-Спасибо сер! Я очень рад. Теперь начнется мой путь!
Вернуться к началу Перейти вниз
WestМодераторМодератор
West
Сообщения : 1023
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 27
Откуда : Уфа

Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 EmptyПт Авг 01, 2014 6:19 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
DizzyHDЮзерЮзер
DizzyHD
Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 23
Откуда : Уфа

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 EmptyСр Авг 13, 2014 5:08 am

Рано утром я вышел из дома. И направился в лабораторию к профессору Оуку. Идя по дороге я уже видел несколько тренеров с стартовыми покемонами. Я понял что они как раз из лаборатории. Вот уже через 15 минут я подошёл к лаборатории. Я зашёл в лаборатории. На кресле возле большого компьютера сидит профессор Оук. "Здрасте, профессор Оук это вы?" Сказал я профессору. "Да-а, это я, а ты я как понимаю пришёл за своим стартовым покемонам?" Сказал профессор мне когда чуть не упал. "Да именно так" Сказал я профессору. "Ну тогда идём за мной" Сказал профессор мне и мы пошли к столу с тремя покеболами. "Ну вот, мы пришли. Так в первом покеболе Булбьабазв, во втором Сквиртл, а в третьем Чармандер" Сказал профессор мне. "Ну тогда я выбираю Чармандера!" Сказал я профессору. Профессор передал мне покебол с Чармандером и пожелал мне удачи. После чего я ушёл...
Вернуться к началу Перейти вниз
ArkadixЮзерЮзер
Arkadix
Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-14
Возраст : 23
Откуда : Экибастуз

Покедекс
Ваши Покемоны: http://www.pkparaiso.com/imagenes/xy/sprites/animados/squirtle.gif
Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 EmptyСб Авг 16, 2014 4:03 pm

Утром (Чуть позже назначенного срока), в лабораторию зашел юноша (то есть я).
-Профессор Оук вы здесь?
-Здравствуй! Ты новый тренер не так-ли?
-Да. Я очень ждал этого дня.
-И так, какого-же покемона ты выбираешь? В этой лаборатории ты можешь выбрать одного из трех покемонов. Ты можешь выбрать Сквиртла - водного покемона, Чармандера - огненного покемона или Бульбазавра - травяного покемона.
-Хм... я беру... Сквиртла! Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 Squirtle
-Ну что же, вот твой Сквиртл, а так-же покедекс, 6 покеболов и 200 поке-баксов. Удачи тебе!
-Спасибо! До встречи!
Вернуться к началу Перейти вниз
segaЮзерЮзер
sega
Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-20
Возраст : 27

Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 EmptyЧт Авг 21, 2014 6:41 pm

Утро...
Я приближался к огороженному высоким забором особняку, который возвышался на пригорке и был виден даже на самой окраине города. На пути встретился знак, который гласил: "Лаборатория покемонов профессора Оука! 300 метров."
- Еще не много, и я стану самым счастливым человеком на земле - подумал я.
Для большинства людей это было ни чем не примечательный день, но для меня, он был одним из самых долгожданных. Именно сегодня я должен был получить своего покемона и начать карьеру тренера. Но начну сначала...

Я жил в глухой деревушке на окраине Алабастии, куда не заглядывал не то что ни один тренер покемонов, но даже и не было видно ни одного покемона. Моя деревня была очень маленькой и каждый знал друг друга в лицо и как того зовут, а большинство людей даже являлись друг другу близкими родственниками. Мы жили не так, как в больших городах. Каждый занимался своим делом, и почти что не существовало человека в деревне с похожими способностями и познаниями - каждый был уникален и на вес золота.
Вскоре подошел и мой час - нужно было выбирать профессию, которая могла бы послужить на благо нашей деревни. Мой отец заведовал деревенской больницей, а мама была преподавателем в школе. Каждый из них предлагал выбрать их же профессию, поскольку они всегда будут не заменимы в обществе. Но, по каким-то причинам, мне казались эти профессии скучными, тем более, учитывая то, что преподаватель и врачей в деревне достаточно, и я лишь буду у них на побегушках.
Мне хотелось чего-то большего... Хотелось увидеть мир! Что там? За пределами деревни...
Также, в деревне не было, ни каких средств массовой информации, кроме радио, которое было у старосты нашей деревни по имени Мориарти, хотя все его звали прости - старик Мори. Радио висело на крыше дома старика Мори и звучало так громко, что его могла слышать вся деревня. В основном там играла музыка, которая нравилась старику Мори, а иногда новости о погоде в Алабастии.
Но однажды сигнал прервался, и его не было долгое время. Тогда старик Мори сменил волну на другую и именно она изменила мою жизнь. Я впервые узнал о покемонах, их тренерах, о боях между ними и о турнирах. Я был очень заинтригован. Конечно, я и раньше слышал об этом, но не так много. В деревне, почему-то, не очень распространялись об этом. Скорее всего, потому что и сами мало знали об этом. Но я был словно одурманен этими рассказами по радио и с тех пор начал жадно собирать крупицы информации о покемонах и все, что с ними связано, которыми владели жители деревни.
Но этого было недостаточно. Я не знал, ни как заполучить покемона, ни как их ловить и уж тем более, не знал как их тренировать. Но однажды в нашей деревне появился он - тренер покемонов, и его звали... к сожалению я так и не запомнил его имени, так как оно меня тогда мало волновало. Тот тренер просил о помощи. Он и его покемоны были уставшими, голодными и они окончательно сбились с пути. Жители деревни охотно помогли уставшему тренеру и его покемонам, но я помогал больше всех, ведь я хотел получить ответы на свои вопросы. И я получил их. Я впервые увидел настоящего покемона, я увидел как они исполняют приказы тренера. Он рассказал мне как их тренировать, как ловить, и что нужно о них заботиться. Но самое главное, он показал мне где все тренеры получают своего первого покемона - в Палеттауне, у профессора Оука. Именно с этого дня я твердо решил сать тренером покемонов...
И вот я здесь в лаборатрии профессора Оука. Настал момент истины. Я должен выбрать своего первого покемона и стать лучшим тренером в мире, и...
- Эй, парень, у меня вообще-то обед скоро... - махая у меня перед глазами, произнес профессор Оук. - Хватит мечтать, выбирай уже покемона....
Выбор был очень сложным. Были травяной Булбазвар, водяной Сквиртл и огненный Чермандер. Очень сложный выбор... Хотя, если подумать, меня всегда привлекал огонь. В нашей деревне был праздник, в честь которого мы разжигали большой костер...
- Эй, фы опяфь фто ли равмечтался? - прожевывая сендвич произнес профессор Оук.
- Ладно... Я выбираю Чермандера! - наконец произнес я.
Выбор был сделан. И уже тогда я знал, что нас с Чермандером ждет множество приключений и великих свершений...
Вернуться к началу Перейти вниз
igor_gaitrovЮзерЮзер
igor_gaitrov
Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-25

Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 12 EmptyПн Авг 25, 2014 6:48 am

я выбираю тебя чармандер
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лаборатория Пр. Оука

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Анкета Гари Оука
» Лаборатория
» Лаборатория Пр.Бердча
» Лаборатория Пр. Сикамора
» Лаборатория на горе Коронет.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Лига Индиго :: Алабастия-