♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лунная Гора

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nate_KagamiГлаваГлава
Nate_Kagami
Сообщения : 2862
Репутация : 40
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лунная Гора Empty
СообщениеТема: Лунная Гора   Лунная Гора EmptyСр Фев 06, 2013 6:35 pm

Гора города Пьютер...здесь можно встретить таких покемонов как Иви
Внутри этой горы есть пещера, в которой хранится что-то важное что спрятали от глаз.Вы видите что там отверстия для комней но какие не известно спросите все подробности у старика на входе в пещеру.(он св вами заговорит только после боя с Броком)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pokemon-galaxy.com
Tsubasa_OtoriVIPVIP
Tsubasa_Otori
Сообщения : 99
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 24

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лунная Гора Empty
СообщениеТема: Re: Лунная Гора   Лунная Гора EmptyСб Фев 16, 2013 10:21 am

Вот до того как сразиться с Броком я решил осмотреть одну из гор Пьютера.Вот любуюсь горной красотой и не как не могу налюбоваться.Вдруг осматривая гору я заметил,то что из кустов торчит пушистый коричневый хвост.Я подумал что это покемон и не хотел доставать покедекс,чтобы он не испугался он шума.Я перепрыгнул куст и увидел там спящего покемона.Я сразу узнал этого покемона.Это оказался Иви.Иви очень мило спал.Когда пришло утро Иви проснулся и когда он проснулся и заметил меня он отпрыгнул от меня,но у него не было сил на атаки и не было сил,чтобы убежать (потому что он только проснулся и организм ещё не работал).Я подошёл к Иви и взял его на руки и сказал ему: я тебя не обижу,я твой друг.Иви успокоился.И я отпустил Иви и я достал всех своих покемонов таким образом: Чимчар,Чармондер,Амбреон,Шинкс на выход! Иви стал играться с моими покемонами и я сказал Иви: Иви не хочешь присоедениться к нам?Иви ответил: ИиИи!
Таким образом я кинул покеболл рядом с Иви и покеболл вселил в себя Иви. Шарик на покеболле светился красным,потом не светился.Итак я заполучил Иви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тим ГрейсЛегенда ИгрыЛегенда Игры
Тим Грейс
Сообщения : 425
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 27
Откуда : Палет таун

Покедекс
Ваши Покемоны: Пикачу, Туртвиг, Сквиртл, Эмолга, Иви
Лунная Гора Empty
СообщениеТема: Re: Лунная Гора   Лунная Гора EmptyСр Фев 20, 2013 5:17 pm

Вот мы и дошли сказал я Пикачу и остановился возле пещеры.
-Пика(наконец то)
-Ну что входим спросил я у него
-Чу... Пика пи(конечно пойдем)
-Вот и отли...
Вдруг из пещеры вышел старик.
-Стой путник зачем ты сюда идешь, неужто хочешь пройти в скрытый проход.
-Нет а что там есть проход.
-Да он там уже очень давно по слухам там должен быть лунный камень от которого эволюционируют покемоны.
-Правда, а я и не знал.
-Так вот теперь ты знаешь но можешь даже не пыться туда пройти несколько дней назад туда пошла девочка и до сих пор не вернулась.
-Что!? Тогда я тем более туда должен пойти, ведь ей нужна помощь.-всполошился я
-Ладно я вижу по твоим глазам что ты хочешь помочь поэтому я скажу как туда пройти.
По легендам нужны 5 камней (кварц, камень вечности, камень сумрака, огненный камень и лунный камень). Когда они будут у тебя вставь их в отверстия которые нахаодяться в пещере.
-Хорошо, спасибо вам- крикнул я и побежал в сторону Пьютера.
Быстро купив там все необходимое я вернулся и сделал все в точности как сказала старик.
Стена отъехала в сторону и тут я увидел голема готового к битве.
-Вот не везет- хмыкнул я и достал покебол.
Тортвиг я выбираю тебя покебол раскрылся и из него вышел тортвиг
Спойлер:
-Твиг...Тур(я готов)
-Отлично Тортвиг используй Режущий лист.
Голем увернулся и использовал накат голем начал крутиться и покатился на Тортвига.
-Тортвиг увернись и используй режущий лист еще раз. Тортвиг собрался и попал таки в Голема.
Он взревел но с виду с ним ничего не произошло а атака Тортвига только разозлила его.
Он атаковал Тортвига шаром и ударной волной.
-Черт Тортвиг блокируй режущим листом плюс лобовой штурм.
Он конечно заблокировал ее но урон получил не маленький.
-Тортвиг назад, пикачу я выбираю тебя.
Спойлер:
-Пика
-Пикачу скорость плюс удар молнии.
Пикачу ударил со всех сил но Голем лишь почесал то место куда попала молния и атаковал Сейсмическим ударом.
Пикачу увернись и используй Электро шок.
-Пика-ЧУ. Молния попала в голема и он взревел от боли.
-Отлично мы пробили его защиту Пикачу быстрей скорость плюс царапание.
Голем не успел увернуться и опять врзевел и всерьез рассердившись атаковал гипер луч.
Я всерьез испугался:
-Пикачу Электро шок плюс Удар молнии.
Атака была блокирована но я не заметил что голем атаковал еще шаром.
Пикачу отлетел и еле встал.
-Пикачу назад. Эмолга я выбираю тебя
Спойлер:
-Эмолга я надеюсь на тебя используй искры а потом очарование.
-Эмол...
Спойлер:
Голем стал смотреть на Эмолгу влюбленным взглядом.
-Эмолга это наш шанс атакуй Электро шарами плюс разряд.
Голем отлетел и постаравшись встать упал. нокаут
Я конечно мог его поймать но мне щас это было не важно я быстро забежал внутрь и увидел девочку зажавшуюся в углу.
-Ты в порядке спросил я у нее.
-Она всхлипнула это были слезы счастья:
-Спасибо тебе я не знаю чтобы делала если бы ты не пришел.
-Да не за что.
-Нет я хочу дать тебе на память это она протянула мне покебол. Это Иви я надеюсь что он будет тебе верным другом.
-Спасибо конечно но как же ты.
-Не волнуйся у меня еще есть 4 Иви я его все равно хотела отправить родителям.
Спасибо тебе... Я взял из ее рук покебол.
Иви я выбираю тебя.
Спойлер:
-Виии.
-Иви ты хочешь пойти со мной.
Он кивнул и мы пошли к выходу. Когда мы вышли из скрытой пещеры стена закрылась а голема и след простыл.
Вот так за один день я помог и девочке и заполучил нового друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Казуо_КонекоЮзерЮзер
Казуо_Конеко
Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лунная Гора Empty
СообщениеТема: Re: Лунная Гора   Лунная Гора EmptyВс Фев 24, 2013 10:54 am

Ловля Иви:
Я радовался,тому что у меня появится новый покемон .Вдруг ко мне подошёл Брок и сказал:
-Привет,а у тебя сильные покемоны,но перейдём ближе к делу.Я хотел сказать что когда будешь уходить из Пьютера зайдёшь ко мне.
-Но я уже ухожу-сказал я.
-Вот и хорошо держи эту карту,она тебе поможет в ловле покемонов,тут отмечены места где можно словить редких покемонов-Брок протянул мне карту.
-Ну мне пора на соревнования-сказал Брок и ушёл.
Я посмотрел на карту.Там были красные точки в некоторых местах.Потом я вспомнил что нам уже пора.Я проходил мимо мне уже так знакомых мест покецентра,квартиры Брока,стадиона Пьютера.Я дошёл до лиственного леса и увидев что уже смеркает лёг спать немного пройдя в глубь.Я лег в раёне одной из позначенний на карте,думая что меня может быть разбудит какой небудь покемон.Так оно и было.Я уже спал как вдруг мне на живот запрыгнул малютка Иви.Он почему-то был напуган.Я спросил у него в чём дело,но через секунду понял.За Иви гнался разъярённый Електобаз.Я не долго думая сразу же выпустил Пикачу и приказал ему чем можно сильнее поджарить Електобаза молнией. Електобаз от неожиданности принял удар прямо на голову и от испуга убежал.Я спросил у Иви:
-Ну что больше не боишься.
-Ииииииииииииввввввиии -испуганно посмотрев на меня произнёс Иви и отскочил.
-Ну что ты не бойся малыш.
Но иви испугался и скрылся в кустах.Я понял что он убежал и я лёг спать.
Утром я проснулся и нашёл Иви в кустах недалеко от меня.Я конечно мог ударить его какой-небуть атакой спящим,но я не такой безчувственный.Я разбудил Иви.Он уже видимо осознал что я спас ему жизнь проснулся и подошёл ко мне.Иви улыбнулся.Я спросил у него не хочет ли он пойти со мной.Иви лукаво на меня посмотрел и я понял что это означало с боем.Я выпустил в первую очередь Пачарису.Не успела Пачарису выйти как Иви её уже треснул быстрой атакой(вот проворный-подумал я).Пачарису атакуй Разрядом его. Пачарису атаковал его разрядом,но не иви а землю,так как иви увернулся.Пока Пачарису востонавливала силы иви ударил хвостом.Я сказал Пачарису делать комбинацию Скорость и Разряд,и хотя пару раз Пачарису попала но иви отскочил и рыкнул на Пачарису,и пока Пачарису приходил в себя иви его толкнул. Пачарису сразу же очнулась и начала царапаться по моему приказу .Пачарису очень даже не слабо поцарапал иви, но иви отпрыгнул и ударил хвостом.Пиджи упал.
Ну раз так Тортвиг выходи.Пока Тортвиг вылазил из покебола иви прыгнул в кусты. Тортвиг не мог найти соперника до тех пор как иви не выпрыгнул и не толкнул его. Тортвиг успел отлетая схватить иви за горло и кинуть в дерево,но тем хуже было для него,так как под деревом были кусты в которые иви снова залез.Иви пробежался за кустами и подбежал к Тортвигу сзади,и снова толкнул Тортвига. Тортвиг отлетел но вскоре решил воспользоваться тактикой иви и запрыгнул в кусты.Но это не сработало,так-как иви запрыгнул сразу-же вслед за Тортвигом.В кустах долго был шорох,пока ко мне на руки не вылетел уже побеждённый Тортвиг.
Оставалась последняя надежда на Пикачу.Я его выпустил кое-что шепнув на ухо(вы потом узнаете что).Иви прыгнул на Пикачу. Пикачу в это время по моему приказу ударил Электрошоком. Иви сделал пирует в воздухе,и увернувшись и перепрыгнув Пикачу он его толкнул.Я сказал Пикачу атаковать ударом молнии. Пикачу ударил ударом молнии иви ,ноне сильно из-за,того что иви перепрыгнул Пикачу и ударил хвостом. Пикачу упал.Удивлённый такой быстрой победой иви с ухмылкой подошёл ко мне.Но ему не повезло из-за того что Пикачу не заметно встал и ударил электрошоком сзади(да именно это и было то что я прошептал Пикачу на ухо,я сказал ему зделать вид что уже всё а потом когда иви отвернёться ударить сзади Электрошоком).Я запустил покебол и он перестал мигать.
Так я словил иви.
Всем моим покемонам,которые сражались +3 ур.
Вернуться к началу Перейти вниз
RavenЛегенда ИгрыЛегенда Игры
Raven
Сообщения : 645
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-01-14

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лунная Гора Empty
СообщениеТема: Re: Лунная Гора   Лунная Гора EmptyВс Фев 24, 2013 6:06 pm

После настолько тяжёлых тренировок Исами снова решил насладиться местными достопримечательностями. Наверное, самой яркой из всех была Лунная Гора, о которой здесь ходили мифы и легенды о легендарном Лунном Камне. Но, Хаттори больше интересовал красивый вид отсюда, чем местные ''сказки''.

Как-же иногда хорошо отдохнуть от всей этой суеты с тренировками, за последний день я так замучал себя и своих покемонов.

Всё было спокойно, тихо и мирно, но вдруг парень почувствовал, что у него кто-то сидит на голове. Резко обернув голову он стряхнул со своей головы Иви - покемона с универсальными генами, который при эволюции подстраивался под многие-многие стихии. Его не интересовала его ловля, но этот покемон так и лез царапаться, что мешало ему отдыхать и он решил его усмирить.

- Сквиртл, я выбираю тебя. Используй Пузыри!

Парень решил, что дальше продолжать этот, если его так можно назвать бой нет смысла, врядли он-бы устоял на ногах после пузырей его Сквиртла, но тот начал вырываться из ''сетки пузырей'' и Хаттори пришлось использовать ещё одну атаку.

- Используй последовательный Удар Панцирем и Лобовой Удар!

На этот раз всё было не так безобидно, получить такой мощный удар действительно больно и он наносит довольно сильные ранения, но уже разозлившийся Иви всё пытался, конечно-же неудачно стать на свои маленькие лапки.

- Всё, малыш, ты мне надоел, конечно извини, но не порти мне отдых. Сквиртл, используй Водную Струю!

Водная Струя сбила его с ног, бой был окончен, Иви проиграл.


Сквиртл + 3 лвл.


Лунная Гора 007Squirtle
Вернуться к началу Перейти вниз
RavenЛегенда ИгрыЛегенда Игры
Raven
Сообщения : 645
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-01-14

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лунная Гора Empty
СообщениеТема: Re: Лунная Гора   Лунная Гора EmptyСб Мар 02, 2013 5:08 pm

Наконец, Исами пришёл сюда! Он изначально после боя с Броком хотел прийти сюда, однако сразу ему это не удалось. Лидер ГИМ'а серьёзно потрепал его покемонов, а точнее, не потрепал, а нанёс сильные раны, из-за чего ему пришлось пойти в ПокеЦентр. Ну, ладно, хватит предисторий, перейдём к делу.

Как-же я давно здесь небыл. Место кажется таким незнакомым, хотя я здесь уже был. Странно... Думаю, что у меня есть немного времени, чтобы я смог здесь отдохнуть. Присяду около той скалы и наслажусь этими спокойными минутами, без боёв и тренировок.

Хаттори подошёл к одной из скал около этой горы и присел, решив наконец отдохнуть от этих постоянных боёв и тренировок, как вдруг увидел, что его тень расходится в две стороны, причём та, ''вторая'' тень была гораздо больше и крупнее чем он сам. Думаю, что все уже догадались, что это была не его тень. Подняв свою голову вверх он увидел крупного старика, не то, что старика, но уже очень взрослого человека.

- Ты пришёл к тайному проходу? - спросил незнакомец.

Исами удивлённо посмотрел на незнакомого ему человека и стал оглядыватся по сторонам. Продолжалось это несколько минут, Хаттори не понимал, о чём говорит этот мужчина, но очень хотел понять. Так не увидев ничего связанного с проходом он всё-таки обернулся к незнакомцу и спросил у него:

- Воп первых: кто вы такой? Во вторых: о каком тайном проходе вы говорите?

Сначала старик немного удивился, ведь, наверное весь Пьютер стоял на ушах. По городу гуляла новость, что в один из проходов Лунной Горы зашла девушка, однако она так и не вернулась назад, пропала без вести. Неизвестно было по какой причине (почему) она пропала, что вызывало ещё больший интерес к этому. Поняв, что это тренер покемонов и он может ей помочь мужчина сказал:

- Не важно, кто я такой, но называй меня Флинтом. В этой горе есть тайный проход в её недра. Девушка недавно попыталась пройти внутрь, теперь о ней нет ни слуха ни духа, пропала без следа. Никто не решается пройти внутрь, только ты можешь ей помочь. Для этого нужны пять камней, которые откроют дверь. Они продаются в местном магазине. Кстати, парень, обернись и посмотри, около чего ты присел.

Выслушав интересный рассказ от Флинта Исами действительно заинтересовался, ведь человек был в беде и ему нужно помочь, спасти его! Хаттори уже думал идти в магазин, как решил обернуться и увидел, что сидел он прямо на отверстиях для этих камней, которые открывают проход, после чего слегка рассмеялся.

- Спасибо, я согласен, я помогу ей. Ждите, я вытащу её отсюда!

Ну вот, отдых опять испорчен. Что за невезение? Ох, вот какова жизнь тренера покемонов - ни дня без боёв. Пытаясь хоть как-нибудь приподнять своё настроение Исами пошёл в магазин, чтобы закупить всё необходимое. Войдя в магазин он увидел множество камней и задался вопросом, что-же это за тайный проход такой, если о его местонахождении знает практически любой человек? Закупив всё необходимое для прохождения внутрь горы Хаттори отправился назад в то место, из которого пришёл сюда.

Где это место, где я сидел? Ах да, вот оно. Интересно, как эта дверь открывается? Наверное нужно вставить камни в эти отверстия? Да, наверное именно так, как сделать это по другому я себе очень слабо представляю, точнее, не представляю вообще.

Исами подошёл к тому месту, на котором раньше сидел. Наверное, это определение уже не очень хорошо подходит, ведь теперь нам известно, что это тайный проход! Подойдя сюда он вынял из кармана камни и начал вставлять их в отверстия. Через несколько секунд дверь уже отворилась, внутри была не очень хорошая видимость, как вдруг... От туда выбежал покемон! Это был уже не тот маленький и безобидный Иви, который был в прошлый раз, а гигантский разъярённый Голем. Осознав, что происходит Исами освободил одного из своих покемонов при этом крикнув:

- Чармелеон, я выбираю тебя. Используй Огненный Вихрь, сразу-же после него Царапанье!

Атака Огненым Вихрем явно удалась, но всё произшло совсем не так, как представлял себе Хаттори. Она хоть и нанесла ему большой урон, но и очень сильно разозлила Голема. Чармелеон, который попытался атаковать его Царапаньем также не ожидал, что всё произойдёт именно так. Не напрягаясь каменный покемон остановил его лапой, а потом сразу-же использовал Толчёк. Казалось, как можно победить одним толчком? Оказалось, что это возможно! Его атака сразу-же вывела огненного покемона из строя, видимо на это повлиял такой фактор, как вес и физическая сила его противника. Исами, поняв, что его покемон повержен скривил своё лицо, однако не растерялся и достал следующий покебол, он не намерен был сдаватся. Следующий покемон был сильнее предидущего и имел стихийное преимущество.

- Чармелеон, молодец, ты хорошо поработал, возвращайся. Вортортл, я выбираю тебя, закончи дело своего напарника! Используй Водную Струю и Водомёт, прикончи его.

Водная Струя подействовала безупречно, парень уже сложил картину о том, как будет вести себя Голем в дальнейшем и надеялся, что преимущество перед каменным типом поможет его водному покемону победить своего врага, однако всё оказалось не так просто. Не смотря на то, что они противотипы соперник оказался весьма изобретателен. При атаке Водомётом он использовал Перекат, с помощью которого ехал прямо напролом, прямо в атаку и вражеского покемона. Конечно, это не спасло его от абсолютно всего урона, но значительно помогло избежать мощного удара. Однако, это было не всё, скорость атаки была настолько высока, что водный покемон Исами просто не смог от неё уклонится. Очередной покемон Хаттори был... Побеждён, повержен, разгромлён! Настало время самой тяжёлой артилерии, которая была у этого тренера. Это его сильнейший покемон - Ивизавр! Парень достал последний последний покебол и освободил из него своего травяного покемона.

- Вортортл, возвращайся, малыш. Ивизавр, я выбираю тебя, надежды остались только на тебя! Используй Режущий Лист дважды, когда он попытается атаковать тебя схвати его Лазой, после чего с помощью неё стукни его по земле.

Ивизавр так-же обладал стихийным преимуществом и по уровню был равен Голему. Покемон послушно выполнял команды хозяина. Мощная атака Режущим Листом вывела Голема из себя, он чувствовал мощную боль, а вторая волна атаки... Он просто не мог выдержать! Яростный каменный покемон из последних сил поднялся и со злостью побежал на Ивизавра, надеясь, что он сможет вывести его из строя с помощью толчка, однако, как вы видите, на этот раз Хаттори предугадал, как поведёт себя Голем, что решило судьбу этого боя. Подбежавший покемон был схвачен Лазой, с помощью которой травяной покемон мощно стукнул его о землю. Каменный покемон попытался встать, но... Упал! Да, он повержен.

- Да! Ивизавр, возвращайся, ты был бесподобен. Покебол, лети, поймаем этого покемона!

Покебол, в который был схвачен голем начал мигать. Не смотря на свой обморок он был очень устойчив, что сразу сдаться и сопротивлялся изо всех сил, но настало то мгновение, когда ''шар''... Выпустил его назад! Хаттори был безмерно рад получением такого мощного союзника, но пора перестать радоваться и собраться, ведь ему ещё нужно спасти девушку, однако обернувшись он заметил, что Голема и след простыл, а покебол лежит пустым. Но, спасение не составило ему никакой проблемы, ведь всё самое сложное уже было позади. Войдя в пещеру держась за стенки он дошёл до самых недр горы, где увидел девушку. Ту самую девушку, которая пропала без вести.

- Я спасена! Спасибо, парень, кем-бы ты нибыл. Я пыталась убежать, но мне нужно было спасти своих Иви. В благодарность я подарю тебе одного из них!

Исами был не заинтересован в получении Иви, но девушка настаивала. Он просто не мог ей отказать и с улыбкой на лице взял одного из её покемонов в благодарность. Решив, что не стоит её задерживать парень поспешно удалился из пещеры. Хаттори решил, что ''покемону-лису'' будет лучше среди своих сородичей, которые жили на этой горе. Выйдя из поля зрения ''пленницы пещеры'' он достал покебол с Иви и выпустил его, с действительно хорошими намериниями. Ну вот, на такой счастливой ноте и закончился день из жизни тренера покемонов - Исами Хаттори.




Всем покемонам, которые сражались в этом бою + 3 лвл.

Иви выпущен.

+ 200 монет.



Лунная Гора 76Golem
Вернуться к началу Перейти вниз
L RyuzakiVIPVIP
L Ryuzaki
Сообщения : 513
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 23
Откуда : Омск

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лунная Гора Empty
СообщениеТема: Re: Лунная Гора   Лунная Гора EmptyСб Ноя 02, 2013 4:33 pm

я шел возле лунной горе
-хм победил Брока теперь я здесь
Вдруг вышел таинственный старик
-Кто ты? Уходи по добру здоровому!
-Я тренер покемонов по имени Хирума! Почему мне надо уходить?
-Говорят здесь пропала девочка с ее иви!
-Что? Я должен туда пойти что вы мне не там говорили !
- Ладно я вижу по твоим глазам что ты хочешь помочь поэтому я скажу как туда пройти.
По легендам нужны 5 камней (кварц, камень вечности, камень сумрака, огненный камень и лунный камень). Когда они будут у тебя вставь их в отверстия которые нахаодяться в пещере.
-Хорошо спасибо большое. И я побежал в магазин Пьютера
Быстро купив там все необходимое я вернулся и сделал все в точности как сказала старик.
Стена отъехала в сторону и тут я увидел голема готового к битве.
-Хм вперед скраги Лунная Гора RDkcb
- атакуй Подсечка
-Скра-ги(Хорошо)
Голем увернулся и атаковал перекатом
-Скраги блокируй Удар головой
-Скра-ги(Оки)
Скраги блокировал атаку но голем не останавливался на это и атаковал Взрыв скалы
Скраги в нокауте нокаут 
-Назат ты молодец, вперед Рафлет Лунная Гора 627 атакуй Атака крылом
-Раф-лет(Угу)
Голем увернулся и атаковал энерго шаром
-Рафлет атака ярости
-Раф-лет(Хорошо)
Ярость рафлета пробила энерго шар и атаковала голема и тот получил серьезный урон и он начал реветь от злости и атаковал гипер лучом
РАфлет тоже в нокауте нокаут 
-хмм Кродант в бой Лунная Гора 342 атакуй Луч пузырей
-Кро-дант(Ладно)
голем получил сильный урон и атаковал перекатом
-Отвердение
-Кро-дант(Ок)
-Теперь Рассекание
-Кроо-дант(Хорошо)
голем в нокауте нокаут 
Я конечно мог его поймать но мне щас это было не важно я быстро забежал внутрь и увидел девочку зажавшуюся в углу.
-Ты в порядке спросил я у нее.
-Она всхлипнула это были слезы счастья:
-Спасибо тебе я не знаю чтобы делала если бы ты не пришел.
-Да не за что.
-Нет я хочу дать тебе на память это она протянула мне покебол. Это Иви я надеюсь что он будет тебе верным другом.
-Нет спасибо большое
-ну ладно пока
-пока
И я ушел
Вернуться к началу Перейти вниз
Mask@ЮзерЮзер
Mask@
Сообщения : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-29

Покедекс
Ваши Покемоны: Сквиртл,Габайт,Иви.
Лунная Гора Empty
СообщениеТема: Re: Лунная Гора   Лунная Гора EmptyПт Ноя 29, 2013 11:51 am

Я по пути в пьютер шёл по лунной горе пешком и не торопясь шёл как внезапно из кустов выбежал иви и стал убегать от мня прячась между скалами,похоже что я вспугнул его от кустов с малиной. Я побежал за ним он развернулся ко мне и выпустил в меня шар тьмы он немного промахнулся и попал в дорогу у меня под ногами я упал а иви продолжил бежать. Когда пыль разошлась вдалеке я увидел что иви выдохся и перестал бежать. Я решил атаковать Габайт  Лунная Гора 444в перёд Габайт подкоп Габайт сбил с ног иви. Габайт  давай метеор дракона но иви использовал звуковую скорость и ушёл от атаки и выпустил шар тьмы в спину Габайту но он не почувствовал. Но я решил его отозвал возвращайся Габайт в бой сквиртл Лунная Гора 007толчёк от неожиданности он сбил иви с ног и дабил его вращением иви отлетел но стал подниматься.
Я крикнул "В БОЙ ГАБАЙТ" рассекание от удара иви пролетел несколько метров приземлился на ноги но иви стал прыгать вверх по скалам оттолкнулся от одной из них и ударом хвоста отбил сквиртла в габайта  и пустил в них шар тьмы. Когда пыль разошлась я увидел что сквиртл вышел из игры а габайт сильно ранен и неожиданно иви упал. Я решил поймать его в столь удобный момент я кинул покебол иви попал в него но вырвался.Я сказал "габайт атакуй "  но израненный иви не был похож но побеждённого он крикнув "ИВИ" побежал на меня.  Габайт встал у него на пути но так как пропустил очень сильную атаку от иви,просто пытался ударить его коктями но иви был слишком маленький и юркий. Внезапно иви использовал атаку хвостом и Габайт упал.Неожиданно иви тоже рухнул на землю мне показалось что его целью было не убежать а победить Габайта. Я кинул покебол и поймал иви , после чего я совсех ног побежал в пьютер в ближайший покецентр.
Вернуться к началу Перейти вниз
КурокоЮзерЮзер
Куроко
Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-05
Возраст : 22

Лунная Гора Empty
СообщениеТема: Re: Лунная Гора   Лунная Гора EmptyСб Ноя 30, 2013 11:44 am

Вот мы и дошли сказал я Пигнайтам и остановился возле пещеры.
-Пиг-найт
-Ну что входим спросил я у него
-Пиг... пигнайт
-Вот и отлично
Вдруг из пещеры вышел старик.
-Стой путник зачем ты сюда идешь, неужто хочешь пройти в скрытый проход.
-Нет а что там есть проход.
-Да он там уже очень давно по слухам там должен быть лунный камень от которого эволюционируют покемоны.
-Правда, а я и не знал.
-Так вот теперь ты знаешь но можешь даже не пыться туда пройти несколько дней назад туда пошла девочка и до сих пор не вернулась.
-Что!? Тогда я тем более туда должен пойти, ведь ей нужна помощь.-всполошился я
-Ладно ты хочешь боя как я понимаю да?Т огда я скажу как туда пройти.
По легендам нужны 5 камней (кварц, камень вечности, камень сумрака, огненный камень и лунный камень). Когда они будут у тебя вставь их в отверстия которые нахаодяться в пещере.
-Хорошо, спасибо вам- крикнул я и побежал в сторону Пьютера.
Быстро купив там все необходимое я вернулся и сделал все в точности как сказала старик.
Стена отъехала в сторону и тут я увидел голема готового к битве.
-Хаа начнем вперед Пигнайт.
Вышел покемон похожий на Поросенка
-Давай атакуй тараном
-Пиг-найт
Пигнайт с невероятной силой побежал на голема.Но голем тоже использовал таран и блокировал атаку
-МХ давай огненный шар
-пиг-найт
Но голем не растирялся и использовал энерго шар и получился взрыв,а потом голем использовал гиперлуч и нокаутировал пигнайта нокаут 
-пиииг
-ааа черт Я ПРОИГРАЛ
Вдруг пролетел бравияри и я сразу же узнал его это был покеомн Эла и бравияри сбросил покет
-ХМ?что это?
Я открыл покет и там был покебол
-Выходи покемонЛунная Гора 589Вау клас так экскавайдер кажется давай гиперлуч
-экска-вайлер
Голем тоже использовал гиперлуч но гиперлуч экскавайлера сильнее и пробил гиперлуч голема и голем получил не малый урон
-Так давай закончи с ним Гигаимпульсом
Экскавайлер покрылся странной аурой и побежал на голема
Голем нокаут 
-Лети покебол
Покебол шатался 5 минут и остановился
-Урааа мой новый покемон
Вдруг дверь поднелась и оттуда вышла девачка с иви и он дола 1 иви мне
-Вот держи
сказала она
-спасибо
И я ушел
Вернуться к началу Перейти вниз
Леико СатоЮзерЮзер
Леико Сато
Сообщения : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-22
Возраст : 23
Откуда : Коломна

Покедекс
Ваши Покемоны: ивизавр, сквиртл, драппион, бульбазавр, чармилион, оникс, ратата, эканс, сурскит, фриллиш(д), вульпикс, кадабра, сентрет, катерпи, пинсер, чикорита, пиджи, мачоп, лифеон, файреон, джолтеон, иви, шелдер.
Лунная Гора Empty
СообщениеТема: Re: Лунная Гора   Лунная Гора EmptyВс Июл 06, 2014 3:42 pm

многие мои одноклассники в  школе говорили что я немного не понимаю, но это переходит все границы! я была у больших скал, пошла туда куда глаза глядят, но мои глаза не видели гору!
я спросила у первого встречного что это за гора, мне ответили что это лунная гора. я решила ради интереса пойти на эту гору. я шла шла шла шла шла и дошла до какой-то пещеры. пещера как пещера но что-то меня от неё отталкивало. я услышала плачь и побежала на этот плачь. вы не поверите, но я нашла 3 иви и все они плакали.
-эй, вы чего? успокойтесь... тише, тише-я начала их успокаивать-всё хорошо. не бойтесь...
когда они успокоились я достала из сумки несколько фруктов и накормила их. они очень спешили и оглядывались. такие милашки. я захотела поймать хоть кого-то их них.
-феросид, мачоп, выходите.-передомной явмлись покемоны. и не знаю почему, но я сказала-вы же не против если я кого-нибудь из вас поймаю?
они обрадовались и вставали друг перед другом.
-эй эй, успокойтесь. я хочу поймать её- я указала на одну из них.-мачоп, лоюовая атака. феросид, проклятье.
они атаковали иви. иви увернулась от мачопа(она проклята!) и в наглую попрыгала на нем, затем она атаковала обоих лобовой атакой.
-феросид, лобовая! мачоп! также!-они снова атаковали иви. на этот раз он увернулась от феросида, но была атакована мачопом. иви встала и атаковала мачопа лобовой атакой.
-ребята, повторите!
они окружили её и атаковали. иви побеждена.
-в покеболл!-кинула в побеждённую иви, но перед ней встала другая иви и попал в покебол
1..2...3... поймана!
-нет, не ты!-я кинула ещё один покебол, на этот раз подпрыгнула вторая иви и поймала на себе покебол.
1...2...3... поймана!
-да нет же! в покебол-кинула третий покебол и попала в побежденную иви.
1...2..3... поймана.
я взяла два покеболла и вызвала 2 иви:
-идите, я вас отпускаю.
-иви!-они покачали головой.
-идите-повторила я настойчевее.
-иви!!-они снова покачали головой.
-идите!!!-крикнула уже я.
-иви ив иии вивии!!!(мы идём с тобой!!!)-крикнули громче меня
-бог с вами! всё в покеболы-покемоны начали возвращаться в покеболы. посде этого я спустилась с горы и пошла в библиотеку, что бы прочитать «как отпустить покемона на волю».
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖакейМодераторМодератор
Жакей
Сообщения : 518
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-07
Возраст : 28
Откуда : Оренбург

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лунная Гора Empty
СообщениеТема: Re: Лунная Гора   Лунная Гора EmptyВт Июл 08, 2014 6:36 pm

Как только я получил свой первый значок в лиге индиго победив брока я решил заглянуть на лунную гору.
Блуждая по горе я просто отдыхал дышал свежим воздухом потому как перерыв в работе тренера играет большу роль. Вдруг я гулял гулял и набрел на какую то пещеру и внезапно сзади кто то крикнул "Что вы здесь ищите?"
Я Обернулся и увидел дедушку.
-Здраствуйте Дедушка я Евгений из города Тринлиф Таун я просто гуляю но вот нашел какую то пещеру.
Вы не знаете что это за пещера и что за ней?
-Здраствуй Юный Путник ,по легенде о Злостном големе и о девушки с иви. Нужны 5 камней (кварц, камень вечности, камень сумрака, огненный камень и лунный камень). Когда они будут у тебя вставь их в отверстия которые нахаодяться в пещере.
-Спасибо дедушка я вам очень благодарен чтобы разгадать эту загаду я пошел в магазин Пьютера что бы купить эти каумушки. Как только я их купил я сразу пошел опять к той странной пещере.
Немного стряхнув пыль с камня я увидел отверстия и вставил туда камушки и вдруг они ярко засияли и открылась потойная дверь там сидела девушка с иви и возле них голем. Голем начал атаковать ну что ж битва.
-Септайл я выбираю тебя. Септайл быстро ускорения увернись от атаки а потом лиственный меч.
Атака попала в цель но голем вноь начал атаковать.
-Септайл еще раз лиственный меч . Голем в нокауте нокаут  и не может продолжать битву. Отлично.
-Септайл возвращайся сказал я.
-Девушка давайте уйжет отсюда побыстрее пока он не очнулся.
-Спасибо молодый человек вы спасли мне жизнь и обеспечили свободу этот голем нас притащил в пещеру и мы сидели там целый день но вдруг пришли вы спасли нас спасибо.
Держите вот вам покебол с иви это сильный покемон. И немного краманных денег чтобы купить на него корм для иви Прошу вас позаботесь о нем.
-Хорошо барышня я сделаю все что в моих силах.
-Проводив девушку до дома я вновь продолжил свое путешествие в лиге Индиго...
Вернуться к началу Перейти вниз
АндромедаVIPVIP
Андромеда
Сообщения : 295
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лунная Гора Empty
СообщениеТема: Re: Лунная Гора   Лунная Гора EmptyПт Июл 11, 2014 9:25 pm

Андромеда не спеша направлялась к Лунной горе, её напарник Лукарио шёл позади.
Неподалёку располагалось не большое озеро, девушка остановилась рядом с ним и посмотрела в своё отражение.. Таинственный кулон всё ещё висел на её шее она легонько дотронулась до него и вздохнула.
"Нам не так уж и далеко осталось,"девочка приподняла голову, и с удивлёнными глазками посмотрела на своего товарища. Шакал смотрел на неё серьёзно:"Тебя что-то тревожит?" снова прозвучал голос.
-Лу,Лукарио?Это был ты?-спросила девушка, и села на камень. Лукарио отвёл взгляд на Лунную гору, и кивнул.
-Но как?-Андромеда непонимающе продолжала смотреть на покемона. Шакал молча повернулся к ней, и указал на кулон.
"Откуда он у тебя?" поинтересовался Лукарио. Девушка сняла его и положила на ладонь, она не могла подобрать слов, это было очень трудно объяснить.
-У меня было ведение,-сказала она,-Помнишь,тот день когда ты эволюционировал?-спросила девушка. Лукарио кивнул, и красноволосая продолжила свой рассказ.
-Я лишь закрыла глаза,но когда открыла,из-за деревьев показался старик.-чуть помолчав она продолжила,-Он дал его мне,и сказал что теперь этот кулон принадлежит мне.закончила Андро.
"Видение?" переспросил Лукарио, на что его тренер просто кивнула головой.
-Но после того как он дал его мне, у меня появилось чувство страха.-
честно призналась она, и чуть опустила голову. Шакал с самого начала чувствовал дрожащие нотки в её голосе, он своеобразно зарычал.
-Лукарио, прости.-виновато сказала она, но тут же была одарена строгим взглядом.
Девушка тут же встала, красные волосы девушке трепал ветер,лунный свет отражался в алых глазах. Это немного удивило Шакала, он никогда не видел её такой.
-И именно по этому, я собираюсь стать сильнее.-заключила Андро,-А теперь, Вперёд к Лунной горе!.-

Андромеда подошла ближе к пещере в Лунной горе, и зашла в неё. После того как она оказалась там, ей показалось будто в пещере темнее ночи, но вскоре она привыкла и уже могла видеть в темноте. Стены в пещере были широкими, но чем дальше они заходили, тем больше можно было почувствовать сырость.
В конце пещеры, они зашли в тупик, и Андро разочарованная хотела уйти оттуда.
-Подожди,-сказал кто-то, Андромеда повернулась в сторону напарника, но он отрицательно покачал головой.
-Что ты тут делаешь?В любом случае тебе лучше уходить.-Старик сидел около того самого тупика и смотрел на девушку.
-Кто вы?И почему я должна уходить?-поинтересовалась Андро,
-Моё имя Флинт,-[/b сказал он,-Недавно в это место пришла девочка,но она так и не вернулась.-
-Не вернулась?-переспросила девушка,
-Видишь?Это потайная дверь,но для того чтобы открыть её тебе нужны несколько камней.Их ты можешь купить в магазине Пьютера.-он указал на еле заметную дверь.
Андромеда и Лукарио переглянулись, затем слегка кивнув друг другу девушка сказала:
-Мы найдём её,только подождите чуток.-

Девочка быстро добежала до магазина Пьютера и купила всё необходимое, настало время возвращаться.


Как только она вернулась обратно,Старика уже не было,девочка вставила камни в отверстия и прошла в загадочную комнату.
Пред её взором стоял готовый к Битве Голем.
-Лукарио,используй ясновидение.-После этих слов Голем использовал ударную волну.
-Теперь,пинок с лёту.-среагировала Андромеда. Шакал высоко прыгнул и нанёс покемону мощный урон ногой. Голем стал использовать гипер луч.
Атака попала по Лукарио, однако он твёрдо продолжал стоять на лапах.
-Теперь,световая пушка.-Риолу выпустил луч который ослепил Голема, и в последний момент Андро скомандовала:
-Пинок с лёту.-
Так как Голем был ослеплён,Лукарио попал по нему и тот был в нокауте. А позади него сидела девочка с пятью иви.
-Нет времени объяснять,пошли отсюда.-сказала девушка и вывела девочку из пещеры.
В благодарность девочка дала Андромеде 200 монет, и одного из иви.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Лунная Гора Empty
СообщениеТема: Re: Лунная Гора   Лунная Гора EmptyПт Июл 11, 2014 9:28 pm

Принято, покемону +5 ур.
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лунная Гора Empty
СообщениеТема: Re: Лунная Гора   Лунная Гора EmptyСб Июл 12, 2014 8:39 pm

После того как я посетила стадион города Пьютера, я пошла на лунную гору. У лунной горы я увидела старика, он сидела на большом камне, и наблюдал за чем-то.
-Здравствуйте.
-Здравствуй. Ты должно быть юный тренер?
-Да.
-Что ж тогда я скажу тебе одну вещь. В этой горе есть пещера открыть ее можно лишь с помощью камней: кварц, камень вечности, камень сумрака, огненный камень и лунный камень. Найти ты их можешь в магазине города Пьютера. Вставишь их в отверстия возле пещеры, и ты сможешь попасть в нее. Скажу еще кое-что там можно встретить Иви.
-Огромное спасибо.
С этими словами я покинула гору. Я сходила в магазин города Пьютер и купила необходимые камни. После этого я вернулась обратно к тому месту, где встретила старика. Но его тут не было. Я начала обследовать гору в поисках входа в пещеру.
Через несколько часов я нашла отверстия для камней. Я вставила камни и вход в пещеру начал шевелится. После этого вход в пещеру открылся и на входе в нее стоял покемон. Я достала покедекс:
Голем. Говорят, что Големы живут в вулканических кратерах на вершинах гор. Один раз в год они сбрасывают шкуру и растут еще больше. Сброшенная шкура осыпается и возвращается в землю.
Голем начат колотить по земле и я упала.
-Ты сам напросился. Ивизавр в бой. Атакуй режущим листом.
Режущий полетел в голема, но тот использовал перекат, отбил атаку, и ударил ивизавра.
-Ивизавр используй семя пиявки.
Голем хотел отразить семя пиявки перекатом, но ему это не удалось. Теперь голем будет получать урон.
-Молодец ивизавр используй сонную пыльцу.
Голем начал использовать перекат и приближаться к ивизавру, но он выпустил сонную пыльцу, которая его усыпила.
Ивизавр используй режущий лист.
Режущий лист попал в цель, но после удара голем проснулся. И начал кидать камни в ивизавра.
-Ивизавр отбрось их виноградной лазой.
Голем бросил 5 камней. 4 камня ивизавр отбросил в сторону, но пятый попал в ивизавра. Голем использовал перекат.
-Ивизавр используй режущий лист.
Ивизавр начал стрелять режущим листом. Но не было никакого эффекта. Но сработало семя пиявки, и голем остановился и листы полетели в него.
-Бульбазавр используй сонную пыльцу.
Голем начал кидать камни в ивизавра. Но после того как подкинул пару камней он снов а уснул.
-Ивизавр атакуй виноградной лазой.
Сначала и ивизавр ударил спящего голема лазой а потом семя пиявки ударила его. Он проснулся. И начал использовать перекат.
- Ивизавр увернись с помощью лозы а потом атакуй ядовитой пыльцой.
Ивизавр с помощью лазы подлетел в воздух и увернулся от атаки. А потом выпустил ядовитую пыльцу и покемон отравился.
-Ивизавр молодец. Атакуй режущим листом.
Голем поднял огромный камень и кинул его в ивизавра. Но ивизавр увернулся и выпустил режущий лист, который повредил покемона. Голем из последних сил использовал огнемет.
-Ивизавр постарайся уворачиваться а потом атакуй режущим листом.
Голем начал выпускать огонь, ивизавр уворачивался, но сработало семя пиявки, и после этого голем перестал выпускать пламя. А ивизавр выпустил режущий лист и голем оказался в ауте. Я пошла вглубь пещеры. Там я увидела девушку, которая сидела на камне. Она увидела меня и сказала:
-Огромное спасибо. Я думала я не выберусь из этой пещеры. Ведь она открывается только снаружи. Что привело тебя сюда? Хотя я догадываюсь. Это ведь иви. На нам надо уходить пока пещера не закрылась.
Мы вышли из пещеры и пещера снова закрылась. Камни исчезли.
-Мне пора идти. – сказала девушка. – это тебе в качестве благодарности за мое спасение.
-Спасибо. Она вручила мне покеболл и ушла.
Я подкинула покеболл, и из него появился иви.
-Привет. Теперь ты будешь путешествовать со мной. Иви радосно кивнул. Я вернула иви в покеболл и я продолжила свое путешествие…
Вернуться к началу Перейти вниз
TokaЮзерЮзер
Toka
Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 23

Лунная Гора Empty
СообщениеТема: Re: Лунная Гора   Лунная Гора EmptyЧт Окт 30, 2014 7:20 pm

После того как мы с моими покемонами пришли в Пьютер за каменным значком, я что есть силы бежала в покецентр.
Там Эмполеона и Риолу вылечили, слава богу. Теперь сижу на небольшом камне, думаю о том Гиме. Это был полный провал, но ничего, мы им ещё всем покажем, потому что вместе мы - Сила! Риолу дотронулся лапкой до моей руки, и что-то проворчал печально глядя на меня.
-Прости, Риолу, это была моя ошибка.- грустно улыбнулась я, и погладила его по голове.
Риолу и Эмполеон стоявшие рядом помотали головой, и уставившись на меня что-то крикнули.
Последовал лёгкий вздох, и когда на её плечо упала чья-то рука девушка нервно дёрнулась и обернулась.
Позади неё стоял пожилой мужчина, он выглядел дружелюбным на первый взгляд, а может так оно и есть.
-Кто вы?- спросила я, старичок немного помолчал а потом сказал.
-Я тебе об этом позже расскажу,-пообещал мужчина, а потом добавил-Ты ведь пришла сюда чтобы помочь той девочке?-
-Девочке?-Ненадолго задумываюсь,-Да, припоминаю, мне говорили она долгое время не возвращается домой.-
Мужчина кивнул, и провёл меня ко входу в пещеру. Там было довольно мрачновато.
-Как я понимаю, тебе рассказали и про камни чтобы войти в пещеру?- спросил он,
Я покачала головой, и посмотрела на старичка.
-Что ж, слушай.- сказал он, я взяла Риолу на руки, а потом посмотрела на мужчину и кивнула.
-Моё имя - Флинт.-представился он,- И так, о камнях, их можно купить в магазине Пьютера, но нужны они для того чтобы открыть эту дверь.- Флинт указал на выемки в стене пещеры.
-На самом деле, это дверь, и та девочка перед пропажей зашла именно туда.-
-Хорошо, тогда я немедленно отправляюсь в магазин Пьютера.-
Флинт кивнул, но ничего больше не сказал. После я выбежала с пещеры.

Через некоторое время, мне удалось добраться до магазина, как хорошо что он работает в такое время. Продавец смотря на меня, предложил посидеть рядом с ним и перевести дух.
-Куда же ты так спешишь?-поинтересовался он, я просто спросила о девочке которая пропала, и этот продавец с пониманием меня выслушал.
-Вот оно как, ты хочешь ей помочь?- после этих слов он встал, несколько минут он пропадал на складе но вскоре вернулся. Он протянул мне несколько камней, и сказал.
-Судя по твоему рассказу, тебе нужны именно эти камни.-
-Вы правы, сколько я вам должна?- спросила я, на что продавец только улыбнулся.
-Что ты? Это бесплатно, считай подарком.-
-Огромное вам спасибо.- с этими словами я стала выходить из магазина.
-Удачи тебе, юный тренер.- Я посмотрела через плечо, и помахала ему рукой.

-Надеюсь вовремя.- сказала я подойдя ближе к Флинту. Старик кивнул и взял у меня камни.
Он расставил их в разные ячейки, и словно по волшебству Дверь открылась.
Там сидела девушка вместе с пятью Иви, она посмотрела на меня и дрожащим голоском протянула:
-Неужели вы пришли за мной?-
Я кивнула, и подойдя к ней протянула руку.
Она тут же отстранилась и сказала:
-Повернись.-
Я сделала так как она говорила, и тут же отступила чуть назад. Голем отрезал путь к выходу. Я подняла правую руку закрывая девушку, а вперёд вышел Риолу, он уверенно посмотрел на меня и кивнул.
-Хорошо, Риолу, Быстрая атака.- скомандовала я.
Покемон разбежался и прыгнул готовясь ударить земляного покемона, но тот вовремя встал в защитную стойку.
-Мощный выпад.-
Риолу резкими движениями оказался у Голема и ударил его. Голем разбежался, он пытался навалится телом на боевого покемона.
Риолу отпрыгнул в сторону, и Голем врезался в стену. С потолка начали осыпаться камни. Все Иви, пока Голем вставал, выбежали наружу и девушка вместе с ними.
-Риолу, нам нужно закрыть проход, сможешь уворачиваться ото всех его атак?- я знала что уворачиваться ото всех атак, практически невозможно но нам стоило попробовать.
Риолу отпрыгнул к выходу, и когда Голем в последний раз использовал лобовую атаку и понёсся в нашу сторону, мы отпрыгнули, а он вновь ударился о стену. Там где раньше был проход, теперь был завал, там лежал множество камней, и Голему понадобится время чтобы оттуда выбраться.
Выбежав на Лунную Гору, меня встретила та самая девочка, она протянула мне пачку денег, вокруг меня бегял один Иви.
-В благодарность за своё спасение, бери этого Иви и деньги.-
Я попрощалась с ней, и мы разошлись в Пьютере.
________________________________
+ 210 монет. (За пост и за Квест.)
+ 3 лвл Риолу.
+ Иви в хранилище.
Вернуться к началу Перейти вниз
WestМодераторМодератор
West
Сообщения : 1023
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 27
Откуда : Уфа

Лунная Гора Empty
СообщениеТема: Re: Лунная Гора   Лунная Гора EmptyПт Окт 31, 2014 6:04 am

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лунная Гора Empty
СообщениеТема: Re: Лунная Гора   Лунная Гора EmptyСб Фев 07, 2015 6:51 pm

Алия ходила по Лунной Горе, ее привлекало странное ощущение, которое появлялось когда подходишь к горе. Вдруг Алия увидела странную вещь: Около входа в пещеру, где можно было если приглядется увидеть 5 отверстий, стоял какой-то пожилой человек. Алия подошла к нему.
- Здравствуйте, а что вы здесь делаете?
- Я жду того, кто сможет спасти мою внучку.
- А что с ней случилось?
- Она пошла в эту пещеру, и вход за ней закрылся.
- О господи! Ей надо помочь! Я могу вам помочь, клянусь!
- Я вижу тебе можно верить. Слушай: Есть легенда что эти двери могут открыть 5 Вселенских камней, созданные Легендарными покемонами в начале жизни человека. 1, Огненный Камень, созданный Мью. 2, Лунный Камень созданный Арсеусом. 3, Камень , созданный Селеби. 4, Камень Сумрака, созданный Ильвельталом и 5 неизвестный камень. Если все эти камни вставить в эти ворота то они откроются. По слухам эти камни находятся в магазине Пьютера.
- Спасибо, до свидания! И как вас зовут?
- Меня зовут Амир. Надеюсь ты справишься. - Алия помчалась в магазин. Там она ничего не нашла, и с грустью пошла в пещеру. Тут она заметила что из расщелины рядом с подножием горы исходит слабый свет. Так как расщелина была слишком маленькая, Алия вызвала Хаундаура и попросила принести источники света. Когда собачка принесла источники, Алия остолбенела. Там лежали 5 камней. 1 камень был полностью черным и отливал синеватым светом. 2 был обрезан как луна и светил белым светом. 3 переливался всеми цветами. 4 был оранжевый и от него шло иллюзорное пламя. 5 абсолютно весь светился красным и был больше всех. Собрав камни, Алия побежала к пещере. Амира там не было, но Алия решила что он пошел спать. Алия вставила камни и вошла в открывшийся проход. Тут на нее напал Голем.

- Все на выход! Самурот Водный Пульс, Меганиум Магический Лист,Блейзикен Пинок Пламени, Эспеон Теневой Шар, Нойверн Атака Крылом, Хаундаур Злобный Взгляд! - несмотря на то что он не от чего не увернулся Голем выглядел нормально. Он атаковал Камнепадом, только Хаундаур увернулся.
- Повторите атаки! - Голем выглядел похуже, тут он покатился вглубь пещеры. Алия побежала за ним, отозвав покемонов. Она сбилась со счета времени пока они так гонялись. Они поворачивали то направо, то налево. Алия совсем выбилась из сил, но продолжала бежать. Голем все еще катился. Конца не было видно. Вдруг Голем подскочил на пригорке и упал. Алия налетела на него. Покеболы вывалились и выпустили покемонов. Вдруг Алия поняла что Голем одурачил ее и отвел подальше от девочки. Она очень взбесилась.
- Атакуйте Комбинациями во всю мощь! - Голем потерял половину хп и стал удирать.
- Повторяйте атаки! - Голем в нокауте.

Алия попросила Хаундаура отвести их назад по следу. Когда они пришли, Алия увидела маленькою девочку с 5 Иви. Она отвела ее на поверхность. Девочка дала ей Иви и, поблагодарив, ушла.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Лунная Гора Empty
СообщениеТема: Re: Лунная Гора   Лунная Гора EmptyСб Фев 07, 2015 8:03 pm

Исправь сражения, а то они атакуют, а голем стоит...
Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лунная Гора Empty
СообщениеТема: Re: Лунная Гора   Лунная Гора EmptyСб Фев 07, 2015 8:09 pm


Алия ходила по Лунной Горе, ее привлекало странное ощущение, которое появлялось когда подходишь к горе. Вдруг Алия увидела странную вещь: Около входа в пещеру, где можно было если приглядется увидеть 5 отверстий, стоял какой-то пожилой человек. Алия подошла к нему.
- Здравствуйте, а что вы здесь делаете?
- Я жду того, кто сможет спасти мою внучку.
- А что с ней случилось?
- Она пошла в эту пещеру, и вход за ней закрылся.
- О господи! Ей надо помочь! Я могу вам помочь, клянусь!
- Я вижу тебе можно верить. Слушай: Есть легенда что эти двери могут открыть 5 Вселенских камней, созданные Легендарными покемонами в начале жизни человека. 1, Огненный Камень, созданный Мью. 2, Лунный Камень созданный Арсеусом. 3, Камень , созданный Селеби. 4, Камень Сумрака, созданный Ильвельталом и 5 неизвестный камень. Если все эти камни вставить в эти ворота то они откроются. По слухам эти камни находятся в магазине Пьютера.
- Спасибо, до свидания! И как вас зовут?
- Меня зовут Амир. Надеюсь ты справишься. - Алия помчалась в магазин. Там она ничего не нашла, и с грустью пошла в пещеру. Тут она заметила что из расщелины рядом с подножием горы исходит слабый свет. Так как расщелина была слишком маленькая, Алия вызвала Хаундаура и попросила принести источники света. Когда собачка принесла источники, Алия остолбенела. Там лежали 5 камней. 1 камень был полностью черным и отливал синеватым светом. 2 был обрезан как луна и светил белым светом. 3 переливался всеми цветами. 4 был оранжевый и от него шло иллюзорное пламя. 5 абсолютно весь светился красным и был больше всех. Собрав камни, Алия побежала к пещере. Амира там не было, но Алия решила что он пошел спать. Алия вставила камни и вошла в открывшийся проход. Тут на нее напал Голем.

- Все на выход! Самурот Водный Пульс, Меганиум Магический Лист,Блейзикен Пинок Пламени, Эспеон Теневой Шар, Нойверн Атака Крылом, Хаундаур Злобный Взгляд! - несмотря на то что он не смог увернутся, хоть он очень старался, Голем выглядел нормально. Он атаковал Камнепадом, только Хаундаур увернулся.
- Повторите атаки! - Голем смог увернуться от Пинка Пламени и Водного Пульса, но выглядел похуже, тут он покатился вглубь пещеры. Алия побежала за ним, отозвав покемонов. Она сбилась со счета времени пока они так гонялись. Они поворачивали то направо, то налево. Алия совсем выбилась из сил, но продолжала бежать. Голем все еще катился. Конца не было видно. Вдруг Голем подскочил на пригорке и упал. Алия налетела на него. Покеболы вывалились и выпустили покемонов. Вдруг Алия поняла что Голем одурачил ее и отвел подальше от девочки. Она очень взбесилась.
- Атакуйте Комбинациями во всю мощь! - Голем потерял половину хп и стал удирать.
- Повторяйте атаки! - Голем увернулся и атакова Камнепадом. Все получили урон.
- Меганиум Магический Лист 2 раза, Самурот 3 раза Водный Пульс!- Голем не смог увернуться. Голем в нокауте.

Алия попросила Хаундаура отвести их назад по следу. Когда они пришли, Алия увидела маленькою девочку с 5 Иви. Она отвела ее на поверхность. Девочка дала ей Иви и, поблагодарив, ушла.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Лунная Гора Empty
СообщениеТема: Re: Лунная Гора   Лунная Гора EmptyСб Фев 07, 2015 8:19 pm

Принято, Иви позже добавлю, в награду тебе даёт пожилой человек покебол. Да не простой, а золотой, загадку ты должна сама разгадать, не менее чем в 50 строк. Там будет покемон шайни Метанг.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лунная Гора

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Гора Коронет
» Гора тайной тропы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Лига Индиго :: Пьютер-