♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Уникальная Зона

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Уникальная Зона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уникальная Зона   Уникальная Зона - Страница 4 EmptyПн Янв 12, 2015 7:11 pm

После того как я купил графитовый колокол,жалко что одноразовый я наконец смог направиться в Уникальную зону для поимки редких покемонов.От пустыни до пункта назначения было очень долго идти поэтому я решил пойти в город и заночевать в гостинице.Всю ночь меня морочил вопрос о том какого покемона мне там поймать,ведь они там все сильные,а поймать нужно только одного.Как вдруг мне приснился странный покемон похожий на камнеглавого покемона.Утро я встал очень рано так как был мега взволновав и поэтому я быстро оделся,умылся,почистил зубы и направился на завтрак.На завтраке я встретил группу подростков которые обсуждали какого то редкого покемона и я решил присоединиться к их нему разговору.В ходе разговора я понял что они говорили о каком то Саламенсе и посмотрев в покедекс я увидел что именно его первая форма снилась мне всю ночь и я понял что просто обязан его поймать.Расплатившись с хозяином отеля я наконец направился в сторону редкой зоны.По пути я наверно раз 5 останавливался на привал именно из за жаркой погоды,но погода была не единственным моим препятствием к моему сожалению дорогу до зоны была закрыта огромными бревнами через которые мне не перелезть,оставался тока единственный путь это через гору.Тяжело вздохнув я направился в сторону горы.Путь до горы занял примерно 5 минут,но взобраться на не было очень сложно,даже сложнее чем в пустыни и все спустя 3 часа мучений я взобрался на неё.Посмотрев вниз я понял что она была значительно выше горы в пустыне и из за этого у меня возникло чувство гордости за себя.Но теперь как то надо было спуститься с горы и тут я вспомнил что у меня есть скармори.
-Скармори выходи.
Я подкинул покебол вверх и из неё вышла огромная птица покрытая металлом.
-Ну здравствуй слушай спусти меня вниз.
Птиц тоже кивнула головой и затем нагнулась я понял что этим жестом она позволяет мне на неё залезть и спустя 2 минуты я оказался в легендарной зоне.Вернув Скармори обратно в покебол я направился осматривать зону в поисках бейгона.Я видел множество диких покемонов,но не один из них не был бэйгоном что меня конечно же огорчало.Ближе к вечеру когда мои силы были почти на исходе я заметил озеро в котором мне конечно же захотелось искупаться.Я быстро снял одежду и полез в озеро,после моих водных процедур я решил вздремнуть.Я лег на траву и даже не заметил как я вырубился,проспал я не долго так как проснулся от 6 громких хлопков.Открыв глаза и осмотревшись по сторонам я заметил целых 6 Бейгонов и понял что этой мой шанс.
-Так все на выход время для поимки дикого покемона.
-Геракросс начнем с тебя давай ночной разрез.
Рог Геракросс покрылся темной энергией и он помчался в строну Бэйгонов,те в свою очередь попытались увернуться,но их попытки были четны и они понесли урон от чего пришли в ярость.
-Теддиурса скрытый удар.
Один из Бэйгонов попытался атаковать ударом головой,но Теддиурса помещал ему это сделать при помощи скрытого удара который всегда бьет первым и от этого Бэйгоны помчались на помощь товарищу тараня Теддиурсу своими головами.
-Нинджаск давай секатор.
Не успел Бэйгоны и моргнуть как перед ними появился мой сверхбыстрый Нинджаск который атаковал их Секатором от которого они понесли урон,те попытались атаковать укусом,но все четно так как Нинджаск за считанные секунды улетел за спины к своим напарникам.
-Бронзор давай 6-е чувство.
Глаза Бронзора засияли розовым цветом и буквально через пару секунд всех противников ударила невиданная психическая сила от которой они понесли и урон,они даже не знали кого из моих покемонов атаковать так как не понимали кто это сделал.
-Принлап луч пузырей.
Принлап начал выпускать из своего рта множество водных пузырей,которые при контакте с противником взрывались и наносили достаточно сильный урон и уже 4 противников убежали от страха куда то в кусты.
-Скармори давай клюв сверло.
Клюв Скармори начал быстро вращаться словно сверло,и она полетела в строну одного из противников атакую его этим клювом в итоге остался тока один из всей банды.
-Вот его то я и поймаю.
-Давай Геракросс воздушный ас.
Геракросс взлетел при помощи своих крыльев вверх,Бэйгон пытался допрыгнуть до Геракросса,но все четно и тут Геракросс сделал пике и оказался в сзади противника что дало ему атаковать его в спину и в итоге тот в нокауте.
-Покебол лети.Покемон пойман.
-Отлично все назад.
И после поимки Бэйгона я направился прочь из уникальной зоны в строну следующего стадиона.
Вернуться к началу Перейти вниз
RedSilverЮзерЮзер
RedSilver
Сообщения : 163
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-13

Покедекс
Ваши Покемоны:
Уникальная Зона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уникальная Зона   Уникальная Зона - Страница 4 EmptyПт Янв 16, 2015 5:40 pm

Вот мы опять проходим по знакомой мне местности. Я смотрел на Лукарио который всегда ходит рядом, но таким я его не видел. Он опять был каким-то странным... Может он что-то чувствовал, кто его знает...
Вдруг Лукарио повернулся ко мне и поднял свои уши.
-Лукарио ты что-то чувствуешь??? Почему у тебя поднялись уши???
Из-за куста полетели на нас иглы. Лукарио успел отбежать и откинул меня.
-Спасибо большое. Интересно кто это там пуляется???
Я подошел к иглам и положил иглу на покедекс.
-Ээээээ.... А как у него нет отпечаток пальца?????
Вдруг из куста вылетел Поньярд.
-Вот кто это!!! Лукарио в бой!!!
Поньярд использовал икс-ножницы и чуть не попал в Лукарио.
-Лукарио увернись!!!
*Как я помню Поньярд не атакует один. Он атакует только с Бишарпом. Значит есть тут крыса и побольше... Нужно ее немедленно вычислить. Только как???*
-Лукарио, убегай от поле битвы!!!
Когда Лукарио побежал то я услышал Шум в дереве я сразу понял что там Бишар.
-Лукарио,темный пуль во в то дерево!!!
Бишарп увернулся и побежал на Лукарио.
-Лукарио костелом на Поньярда!
Поньярд не ожидал с какой скоростью полетит на него Лукарио и отправился в нокаут.
Покебол лети!!!
1
2
3
4
5
6
7...
-Ура я его поймал!!
-Теперь разберемся с тобой. Лукарио, ладонь силы!!!
Бишарп увернулся и полетел сзади на Лукарио.
-Тебе не говорили что сзади нападать нельзя!!!
-Лукарио,Костелом!!!
Бишарп отправился в нокаут и мы пошли дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Уникальная Зона - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уникальная Зона   Уникальная Зона - Страница 4 EmptyПт Янв 16, 2015 7:10 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Уникальная Зона

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Тренировочная зона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Ловля Покемонов-