♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Поляна Юновы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Поляна Юновы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна Юновы   Поляна Юновы - Страница 8 EmptyСр Мар 04, 2015 3:36 am

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
динаЮзерЮзер
дина
Сообщения : 96
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 22
Откуда : киев

Покедекс
Ваши Покемоны:
Поляна Юновы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна Юновы   Поляна Юновы - Страница 8 EmptyСр Май 06, 2015 9:10 pm

Утром после того как я вышла из покецентра я пошла в лес покемонов для того что бы поймать нового друга себе в команду.Когда я пришла в лес я увидела снайви травеного покемона.Я подошла к ней что бы поймать , ведь она может стать моим покемоном и новым другом.Но она вдруг атаковала меня.
- Вперед Чармандер. -Он был готов к бою, впрочем как и всегда.
-Используй поджег.
Снайви уклонилась и от неожиданости упала,но она не здавалась и использивала Лист-Клинок. Чармандер не успел уклонится и понес тежолый удар от Снайви.
-Вставай и используй завесу дыма, а потом царапанье.
Поле боя наполнилось густым,черним дымом из которого выскочил чармандер и начал царапать снайви, она уже ели стояла на лапах так же само как и мой покемон ведь они так устали.
-Чармандер быстрее покажи ей свой финт.
Он разогнался и изовсех сил атаковал снайви и та в нокауте
- Покебол лети......
-Отлично Чармандер ты хорошо потрудился, молодец можешь отдохнуть.
Я пошла к поке-центру что бы чармандер и снайви поправились.Ведь они так устали после боя.

ЧАРМАНДЕР + 3 лвл.


Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Поляна Юновы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна Юновы   Поляна Юновы - Страница 8 EmptyЧт Май 07, 2015 3:56 am

Тут Снайви не ловится. Вот тут http://www.pokemon-galaxy.com/t1114-topic 1 часть этого леса, узнай кого можно ловить, а кого нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маршалл Д. ТичЮзерЮзер
Маршалл Д. Тич
Сообщения : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-03-28

Поляна Юновы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна Юновы   Поляна Юновы - Страница 8 EmptyЧт Май 07, 2015 4:36 am

И вот сменив команду первым делом я хотел узнать на,что они не способны,а ни чего лучше против битвы с дикими покемонами я не придумал.Я решил найти место где обитают слабые покемоны так как у моих новых покемонов это будет первая битва.Осмотрев все локации я решил пойти в поляну юновы так как там вводятся самые слабые покемоны да и почти все они нормального типа.Дорога туда была достаточно не долгой и уже буквально через час я был на поляне.Первым делом я решил отдохнуть и только потом тренировать свою новую команду.К тому же нужно было их познакомить со мной и с друг другом.
-Все на выход.
Я подбросил 6 покеболов вверх из которых вышли мои новые покемоны.
-Отлично теперь вы моя новая команда так,что знакомтесь друг с другом.
Все с радостью начали общаться друг с другом кроме тотодайла тот почему то стоял в сторону и поэтому я решил с ним поговорить.
-Ну здравствуй мой юный друг.
Тот в ответ что-то прорычал,но я понял,что это он со мной так поздоровался.
Не много с ним поговорив я убедил его пообщаться с другими покемонами.После 2 часового отдыха я увидел стаю пидав и именно на ней я решил потренироваться.
-Синдаквил давай поджег.
Синдаквил не смог провести эту атаку так как на его спине все еще не разгорелся,противники воспользовались этим и атаковали быстрой атакой и Синдаквил понес урон.
-Пикачу давай электрошок.
Пикачу из своего тела выпустил около 5 электрических разрядов которые нанесли большой урон противникам.
-Молодец Пикачу.Ладно Медитайт давай путаницу.
Медитайт применил путаницу и теперь один из пидавов бьется головой об дерево.
-Отлично оба Ральтса вы тоже путаницу.
И в итоге уже 3 противника из 6 спутаны и они ели стоят.
-Тотодайл давай водомет.
Тотодайл направил среднею струю воды в сторону противников и в итоге те в ауте.
-Отлично все назад.
И вот теперь я узнал на,что способна моя команда и чему их надо учить.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Поляна Юновы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна Юновы   Поляна Юновы - Страница 8 EmptyЧт Май 07, 2015 4:39 am

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
динаЮзерЮзер
дина
Сообщения : 96
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 22
Откуда : киев

Покедекс
Ваши Покемоны:
Поляна Юновы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна Юновы   Поляна Юновы - Страница 8 EmptyЧт Май 07, 2015 12:04 pm

Утром после того как я вышла из покецентра я пошла на поляну Юновы для того что бы поймать нового друга себе в команду.Когда я пришла в лес я увидела пидава нормального\летающего покемона . Я подошла к нему что бы поймать , ведь он может стать моим покемоном и новым другом.Но он вдруг атаковал меня.
- Вперед Чармандер. -Он был готов к бою, впрочем как и всегда.
-Используй поджег.
Пидав уклонился и от неожиданости упал,но он не здавался и использивал Порыв Ветра . Чармандер не успел уклонится и понес обычные повреждения, от пидава .
- Соберись и используй завесу дыма, а потом царапанье.
Поле боя наполнилось густым,черним дымом из которого выскочил чармандер и хотел начать царапать пидава но он его не где не видел. Как вдруг сзади вылетел Пидав и использывал быстрий удар.
- Чармандер увернись и покажи ему свой поджог изо всех сил .
Он попал прямо в пидава и тот упал на землю .
они оба уже ели стояли на лапах ведь они так устали.
-Чармандер быстрее используй финт.
Он разогнался и изо всех оставшыхся в нем сил атаковал пидава и тот в нокауте.
- Покебол лети......
-Отлично Чармандер ты хорошо потрудился, молодец можешь отдохнуть.
Я побежала к поке-центру что бы чармандер и пидав поправились . Ведь они так устали после тежолого боя.

ЧАРМАНДЕР + 3 лвл.
Вернуться к началу Перейти вниз
динаЮзерЮзер
дина
Сообщения : 96
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 22
Откуда : киев

Покедекс
Ваши Покемоны:
Поляна Юновы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна Юновы   Поляна Юновы - Страница 8 EmptyПт Май 08, 2015 8:45 am

Утром после того как я вышла из покецентра я пошла на поляну Юновы для того что бы поймать нового друга себе в команду.Когда я пришла в лес я увидела пидава нормального\летающего типа покемона . Я подошла к нему что бы поймать , ведь он может стать моим покемоном и новым другом . Но он вдруг атаковал меня аэролезвием .
- Вперед Чармандер. -Он был готов к бою, впрочем как и всегда.
- Подпрыгни повыше и используй поджег.
Чармандер подпрыгнул так высоко как только мог и использывал поджог на пидава, но он уклонился и от атаки чармандера он упал , но пидав не здавался и атаковал нас Порывам Ветра . Чармандер не успел уклонится и понес обычные повреждения, от пидава .
- Соберись и используй завесу дыма, а потом царапанье.
Поле боя наполнилось густым,черним дымом из которого выскочил чармандер и хотел начать царапать пидава но он его не где не видел. Как вдруг сзади вылетел Пидав и использывал быстрий удар на чармандера .
- Чармандер увернись и покажи ему свой поджог на полую .
Он попал прямо в пидава и тот опять упал на землю из-за ранения, если так можно сказать .
Они оба уже ели стояли на лапах ведь они так устали.
-Чармандер быстрее используй финт.
Он разогнался и изо всех оставшыхся в нем сил атаковал пидава и тот в нокауте.
- Покебол лети......
-Отлично Чармандер ты хорошо потрудился, молодец можешь отдохнуть.
Я побежала к поке-центру что бы чармандер и пидав поправились . Ведь они так устали после тежолого боя.

ЧАРМАНДЕР + 3 лвл.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Поляна Юновы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна Юновы   Поляна Юновы - Страница 8 EmptyПт Май 08, 2015 12:08 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
динаЮзерЮзер
дина
Сообщения : 96
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 22
Откуда : киев

Покедекс
Ваши Покемоны:
Поляна Юновы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна Юновы   Поляна Юновы - Страница 8 EmptyСб Май 16, 2015 10:45 am

Утром после того как я вышла из поке-центра я пошла по тропинке в лес что бы погулять и посмотреть на покемонов . Когда я шла по лесу я увидела поляну которая виднелась среди деревьев . Я подошла туда поближе и увидела множество покемонов : Миншино , Патрэтов , Лиллипапов и Пидавов . Я захотела поймать Миншино и Лиллипапа , но для начала я решила познакомится с ними . Но на жаль когда подошла все покемоны разбежались остался только Миншино . Он внимательно смотрел на меня и у меня сложилось впечатление что он застил на месте в ожидании того когда я его атакую , но когда я подошла поближе что бы узнать у миншино всё ли у него в порядке он наверное испугался меня и того что я к нему подошла . Он отпрыгнул подальше от меня с испуганным и непонятливым выражением лица ( мордочки ) и когда я опять подошла еще ближе он атаковал меня первый . Тогда я наверняка решила поймать ведь большого выбора у меня нет *подумала я про себя* к тому же я всё равно сейчас сражусь с ним и он может стать моим покемоном и новым другом.
Он атаковал меня двойным шлепком.....
- Выходи хаундаур покажи ему как надо сражаться .
- Используй смог , а затем поджог на миншино .
Поле боя наполнилось густым,черним смогом из которого выскочил хаундаур и атаковал миншино поджогом , миншино нечего не видел и был атакован хаундауром .
Но он не растерялся и атаковал щекоткою .
- Хаундаур увернись давай следущий удар используй укус .
Он увернулся и попал прямо в миншино и тот упал на землю .
Миншино использывал мощный голос на хаундаура .
После этого удара хаундаур оказался в нокауте .
Миншино так посмотрел на меня будто имел введу *это все что ты можешь* .

- Рано разуешься я только начала .
- Выходи ивизавр используй плеть лиану .
Его плеть лиана очень быстро достигла миншино и начала бить его .
Миншино атаковал звездопадом .
Множество звездочек полетели в неправленые ивизавра и как он не питался уворачиваться почти каждая звезда попадала прямо в него .
- Ивизавр используй семя пиявку .
С цветка на спине ивизавра выпрыгнуло семя которое упало прямо на голову миншино , и из этого семя выросли лианы которые обмотали покемона *миншино* с головы до лап и начали *жалить* его .
Они оба уже ели ели стояли на лапах потому что они очень сильно устали .
- Ивизавр пора заканчивать используй сонную пыль , а затем плеть лиану .
Сонная пыль ивизавра окружила миншино и он уснул , а пока он спал ивизавр атаковал его плетью лианою .
После этих ударов миншино оказался в нокауте .
Покебол лети ......
-Отлично ивизавр благодаря тебе я поймала миншино ты хорошо потрудился, молодец можешь отдохнуть.
Я опять побежала к поке-центру что бы хаундаур , ивизавр и миншино поправились . Ведь они так устали после тежолого боя.


Хаундаур + 5 лвл , ивизавр + 5 лвл .
ХАУНДАУР НЕ ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТ
ОН НЕ ДОЛЖЕН ПРЕВРАТЯТСЯ *ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ*










Вернуться к началу Перейти вниз
динаЮзерЮзер
дина
Сообщения : 96
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 22
Откуда : киев

Покедекс
Ваши Покемоны:
Поляна Юновы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна Юновы   Поляна Юновы - Страница 8 EmptyСб Май 16, 2015 12:20 pm

Утром после того как я вышла из поке-центра я пошла по тропинке в лес что бы погулять и посмотреть на покемонов . Когда я шла по лесу я увидела поляну которая виднелась среди деревьев . Я подошла туда поближе и увидела множество покемонов : Миншино , Патрэтов , Лиллипапов и Пидавов . Я захотела поймать Миншино и Лиллипапа , но для начала я решила познакомится с ними . Но на жаль когда подошла все покемоны разбежались остался только Миншино . Он внимательно смотрел на меня и у меня сложилось впечатление что он застил на месте в ожидании того когда я его атакую , но когда я подошла поближе что бы узнать у миншино всё ли у него в порядке он наверное испугался меня и того что я к нему подошла . Он отпрыгнул подальше от меня с испуганным и непонятливым выражением лица ( мордочки ) и когда я опять подошла еще ближе он атаковал меня первый . Тогда я наверняка решила поймать ведь большого выбора у меня нет *подумала я про себя* к тому же я всё равно сейчас сражусь с ним и он может стать моим покемоном и новым другом.
Он атаковал меня двойным шлепком.....
- Выходи хаундаур покажи ему как надо сражаться .
- Используй смог , а затем поджог на миншино .
Поле боя наполнилось густым,черним смогом из которого выскочил хаундаур и атаковал миншино поджогом , миншино нечего не видел и был атакован хаундауром .
Но он не растерялся и атаковал щекоткою .
- Хаундаур увернись давай следущий удар используй укус .
Он увернулся и попал прямо в миншино и тот упал на землю .
Миншино использывал мощный голос на хаундаура .
После этого удара хаундаур оказался в нокауте .
Миншино так посмотрел на меня будто имел введу *это все что ты можешь* .

- Рано разуешься я только начала .
- Выходи ивизавр используй плеть лиану .
Его плеть лиана очень быстро достигла миншино и начала бить его .
Миншино атаковал звездопадом .
Множество звездочек полетели в неправленые ивизавра и как он не питался уворачиваться почти каждая звезда попадала прямо в него .
- Ивизавр используй семя пиявку .
С цветка на спине ивизавра выпрыгнуло семя которое упало прямо на голову миншино , и из этого семя выросли лианы которые обмотали покемона *миншино* с головы до лап и начали *жалить* его .
Они оба уже ели ели стояли на лапах потому что они очень сильно устали .
- Ивизавр пора заканчивать используй сонную пыль , а затем плеть лиану .
Сонная пыль ивизавра окружила миншино и он уснул , а пока он спал ивизавр атаковал его плетью лианою .
После этих ударов миншино оказался в нокауте .
Покебол лети ......
-Отлично ивизавр благодаря тебе я поймала миншино ты хорошо потрудился, молодец можешь отдохнуть.
Я опять побежала к поке-центру что бы хаундаур , ивизавр и миншино поправились . Ведь они так устали после тежолого боя.


Хаундаур + 5 лвл , ивизавр + 5 лвл .
ХАУНДАУР НЕ ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТ
ОН НЕ ДОЛЖЕН ПРЕВРАТЯТСЯ *ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ*

Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Поляна Юновы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна Юновы   Поляна Юновы - Страница 8 EmptyСб Май 16, 2015 2:33 pm

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
СинтияЮзерЮзер
Синтия
Сообщения : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-09

Покедекс
Ваши Покемоны:
Поляна Юновы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна Юновы   Поляна Юновы - Страница 8 EmptyПт Июн 12, 2015 1:19 pm

Я с покемонами шла в другой город и на пути нам встретилась маленьквя поляна. Мы решили не упускать шанс потренироваться и может поймать покемона.Мы долго ходили по поляне и наконец то встретили покемона.Это был Пидав.
-Дирлинг выходи!
-Дирлинг атакуй Пидава двойным пинком.
-Пидав увенулся и атаковал клювом.
-Дирлинг прыгай на педва и атакуй его двойным пинком.
Пидав упал и не смог подняться.
Пидав в .
С педава выпали 2 покебола
Вернуться к началу Перейти вниз
СинтияЮзерЮзер
Синтия
Сообщения : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-09

Покедекс
Ваши Покемоны:
Поляна Юновы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна Юновы   Поляна Юновы - Страница 8 EmptyПт Июн 12, 2015 1:27 pm

Я с покемонами шла в другой город и на пути нам встретилась маленьквя поляна. Мы решили не упускать шанс потренироваться и может поймать покемона.Мы долго ходили по поляне и наконец то встретили покемона.Это был Пидав.
-Дирлинг выходи!
-Дирлинг атакуй Пидава двойным пинком.
-Пидав увенулся и атаковал клювом.
-Дирлинг прыгай на педва и атакуй его двойным пинком.
Пидав упал и не смог подняться.
Пидав в .
С педава выпали 2 покебола
Вернуться к началу Перейти вниз
динаЮзерЮзер
дина
Сообщения : 96
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 22
Откуда : киев

Покедекс
Ваши Покемоны:
Поляна Юновы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна Юновы   Поляна Юновы - Страница 8 EmptyВс Авг 02, 2015 12:24 pm

Утром после того как я вышла из покецентра я пошла на поляну Юновы для того что бы поймать нового друга себе в команду.Когда я пришла в лес я увидела пидава (нормального) покемона . Я подошла к нему что бы поймать , ведь он может стать моим покемоном и новым другом.Но он вдруг атаковал меня.
- Вперед Чармелеон .
-Он был готов к бою, впрочем как и всегда.
-Используй поджег.
Лилипап уклонился и от неожиданности упал,но он не здавался и использивал толчок . Чармандер не успел уклонится и понес обычные повреждения, от лилипапа .
- Соберись и используй завесу дыма, а потом царапанье.
Поле боя наполнилось густым,черним дымом из которого выскочил чармелеон и хотел начать царапать лилипапа но он его не где не видел. Как вдруг сзади вылетел лилипапа и использывал быстрий удар.
- Чармелеон увернись и покажи ему свой поджог изо всех сил .
Он попал прямо в лилипапа и тот упал на землю .
они оба уже ели стояли на лапах ведь они так устали.
-Чармандер быстрее используй финт.
Он разогнался и изо всех оставшыхся в нем сил атаковал лилипапа и тот в нокауте.
- Покебол лети...... нокаут
-Чармелеон радовался вместе со мною хоть и не придавал этому особого значения .
-Отлично Чармелеон ты хорошо потрудился, молодец можешь отдохнуть.
Я побежала к поке-центру что бы чармелеон и лилипап поправились . Ведь они так устали после тежолого боя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Поляна Юновы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна Юновы   Поляна Юновы - Страница 8 EmptyПн Авг 03, 2015 6:44 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поляна Юновы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 Похожие темы

-
» (((Поляна)))
» Загадочная поляна
» Огненная поляна
» Поляна возле леса
» Поляна возле города

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Ловля Покемонов-