♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лес вокруг стадиона

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Лес вокруг стадиона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг стадиона   Лес вокруг стадиона - Страница 5 EmptyВс Янв 18, 2015 12:01 pm

ПРинято
Вернуться к началу Перейти вниз
AkinamiЮзерЮзер
Akinami
Сообщения : 61
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-13

Покедекс
Ваши Покемоны: Дьювот
Лес вокруг стадиона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг стадиона   Лес вокруг стадиона - Страница 5 EmptyВс Янв 18, 2015 6:40 pm

Я спокойно шла по лесу как на меня напала стая Додрио.
-Что это за покемон?
Додрио-Трёхглавый Покемон.
Когда Додо превращается в эту странную форму, одна из его голов делится на две. Он бегает со скоростью 65 км/ч.
-Оё ёй они огресивные все выходите!Лес вокруг стадиона - Страница 5 DewottЛес вокруг стадиона - Страница 5 Excadrill
Лес вокруг стадиона - Страница 5 Joltik
Лес вокруг стадиона - Страница 5 Floatzel
Лес вокруг стадиона - Страница 5 Magmar
Лес вокруг стадиона - Страница 5 Pidove
дьювот увлажнение!
Экскадрил стальные когти!
Джолтик электро волна!
Флоатзель звездопад!
Магмар угли!
Пидав порыв ветра!
Додрио используют острый клюв!
Дьювот Водомёт!
Экскадрил стальные когти!
Джолтик электро волна!
Флоатзель Водомёт!
Магмар Вихерь пламени!
Пидав порыв ветра!
Додрио используют толчок.
дьювот увлажнение!
Экскадрил стальные когти!
Джолтик электро волна!
Флоатзель звездопад!
Магмар скрытый удар!
Пидав порыв ветра!
Мы победили! И нечего тигатся с нами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес вокруг стадиона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг стадиона   Лес вокруг стадиона - Страница 5 EmptyВс Янв 18, 2015 6:46 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексеи_vipЮзерЮзер
Алексеи_vip
Сообщения : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-15
Возраст : 20
Откуда : Алабастия

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес вокруг стадиона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг стадиона   Лес вокруг стадиона - Страница 5 EmptyПн Янв 19, 2015 4:34 pm

Вчера был отличный день потому что вчера я натренировал покемонов с элекидоми.Я шёл по лесу вокруг стадиона и я случайна увидел Лес вокруг стадиона - Страница 5 Chikorita чикоритов .Я открыл покедекс и узнал нужную мне информацию.И кинул покеболы с Лес вокруг стадиона - Страница 5 Gabite габайтомЛес вокруг стадиона - Страница 5 Metang метангом
Лес вокруг стадиона - Страница 5 Gliscor глайскоромЛес вокруг стадиона - Страница 5 Wartortle вартотлом,Лес вокруг стадиона - Страница 5 Charmeleon Чермилионом и конечно с Лес вокруг стадиона - Страница 5 Venusaur венузавром.
-вартотл луч пузырей
-венузавр виноградная лоза.
-чермелион царапанье.
-Глайскор выбивание
-метанг сшибание
-габайт толчок
И они пострадали но они атаковали режущий листьями.
-Вартотл,чермилион,метанг,глайскор,гибл и ты венузавр увернитесь от атаки.
Но к сожалению чикориты успели и нанесли сильный урон.
-вартотл аквахвост а потом вращение
-Чермилион дымовая завеса а потом поджог
-венузавр семя-пиявки а потом толчок.
-глайскор жало яда а потом песок в лицо
-метанг сшибание а потом путаница
-Габайт ярость дракона
И они не успели увернутся и они сильно пострадали но мои покемоны тоже сильно устали.
-Давайте добейте их
-вартотл луч пузырей
-венузавр виноградная лоза
-чермилион царапанье
-Глайскор выбивание
-метанг быстро сшибание а потом путаница
-Габайт ярость дракона
И они были в  нокаут
Я отлично натренировал покемонов и пошёл в покецентр и увидел сестру джой и дал ей покемонов а через 25 минуты или больше она вернула мне покемонов и мы все дружно отправились в путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес вокруг стадиона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг стадиона   Лес вокруг стадиона - Страница 5 EmptyПн Янв 19, 2015 5:41 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексеи_vipЮзерЮзер
Алексеи_vip
Сообщения : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-15
Возраст : 20
Откуда : Алабастия

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес вокруг стадиона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг стадиона   Лес вокруг стадиона - Страница 5 EmptyПт Янв 30, 2015 8:34 pm

Вчера был отличный день потому что вчера я натренировал покемонов с хорси.Я лесу вокруг стаадиона и я случайна увидел много чикоритов.Я открыл покедекс и узнал нужную мне информацию.И кинул покеболы с гарчомпом метагросом
глайскором блостойзом, Черизардом и конечно с венузавром.
-блостойз луч пузырей
-венузавр виноградная лоза.
-черизард царапанье.
-Глайскор выбивание
-метагрос сшибание
-гарчомп толчок
И они пострадали но они атаковали ударом лози.
-блостойз,черизард,метагрос,глайскор,гарчомп и ты венузавр увернитесь от атаки.
Но к сожалению чикорита успели и нанесли сильный урон.
-блостойз аквахвост а потом вращение
-Черизард дымовая завеса а потом поджог
-венузавр семя-пиявки а потом толчок.
-глайскор жало яда а потом песок в лицо
-метагрос сшибание а потом путаница
-Гарчомп ярость дракона
И они не успели увернутся и они сильно пострадали но мои покемоны тоже сильно устали.
-Давайте добейте их
-блостойз луч пузырей
-венузавр виноградная лоза
-черизард царапанье
-Глайскор выбивание
-метагрос быстро сшибание а потом путаница
-Гарчомп ярость дракона
И они были в нокаут
Я отлично натренировал покемонов и пошёл в покецентр и увидел сестру джой и дал ей покемонов а через 10 минуты или больше она вернула мне покемонов и мы все дружно отправились в путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес вокруг стадиона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг стадиона   Лес вокруг стадиона - Страница 5 EmptyПт Янв 30, 2015 9:44 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Маршалл Д. ТичЮзерЮзер
Маршалл Д. Тич
Сообщения : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-03-28

Лес вокруг стадиона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг стадиона   Лес вокруг стадиона - Страница 5 EmptyСр Май 06, 2015 5:17 pm

Я осматривал новые локации для тренировок и на этот раз мой выбор пал на Лес вокруг стадиона.Так как там некоторые покемоны ловились 15 уровня,а не как обычно 10.Путь туда был весьма долгим и все же я добрался до этого леса.Около леса висела табличка прочитав которую я понял,что здесь запрещено ловить покемонов.Это конечно меня огорчило,но за то хоть потренирую своих покемонов.Изнутри этот лес не был похожим на лес покемонов этот был какой то мрачный да и погода стояла пасмурная.Спустя несколько часов ходьбы я понял,что заблудился,но на мое счастье я встретил стаю чармандеров на которой и решил потренироваться.
-Все на выход.
-Инфернейп давай огнемет.
Инфернейп выпустил из своего рта мощную струю огня которая в последствии превратились в огнемет,чармендеры пытались отразить эту атаку угольками правда это у них не вышло и они понесли урон.
-Гастродон давай землетрясение.
Гастродон попытался атаковать мощнейшим землетрясение,правда это у него не вышло так как чармандеры применили быструю атаку и прервали атаку Гастродона.
-Бастиодон давай ледяной луч.
Бастиодон выпустил из своего рта ледяной луч который направил в сторону противников и те понесли крайне малый урон и атаковали угольками Бастиодон понес средний урон.
-Брелум давай солнечный луч.
Брелум начал формировать в своем рту солнечную энергию которою в дальнейшим впустит в противников в виде мощнейшего солнечного луча,но тут Чармандеры снова применили быструю атаку и атака Брелума прервалась.
-Фросласс давай психическая атака.
Фросласс атаковал Чармандеров какой то странной психической силой и в итоге те ели стоят на своих ногах.
-Хончкроу добивай их теневым шаром.
Хончкроу выпустил из своего рта шар который изнутри был заполнен темной энергией,этот шар направился в сторону противников и в итоге те в нокауте.
-Отлично все назад.
После такой тренировки я начал искать дорогу из этого леса.

Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес вокруг стадиона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг стадиона   Лес вокруг стадиона - Страница 5 EmptyСр Май 06, 2015 5:18 pm

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маршалл Д. ТичЮзерЮзер
Маршалл Д. Тич
Сообщения : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-03-28

Лес вокруг стадиона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг стадиона   Лес вокруг стадиона - Страница 5 EmptyПт Май 08, 2015 7:01 pm

После эволюции Синдаквила и Тотодайла я решил,что нужно продолжить тренировки своих покемонов.Тем более в покецентре я узнал,что в скором времени должны эволюционировать оба Ральтса,это конечно мне было на руку.Правда я не знал какое место для тренировки мне выбрать и тут я встретил бойкую девушку которая сражалась с каким то другим тренером.После их сражения я решил спросить у ней совета где лучше тренировать покемонов.В ответ я получил,что она собирается пойти в лес вокруг стадиона,немного подумав я решил составить её компанию.В ходе путешествия до леса я узнал,что её зовут Джулия,она из региона Калосс и ее стартовый покемон Чеспин.Так же в её команде были Дельфокс,Амаура,Тейлофлейм и Фроаки.И вот спустя 2 часа мы добрались таки до заветного леса.Первым делом она решила поймать Чикориту,а я решил ей помочь в поисках этого покемона.Спустя еще 2 часа мы не встретили не одного покемона вообще,что показалось очень странным.И вдруг мы услышали странный шум из ходящий из заброшенного стадиона.Придя на стадион мы увидел металлические клетки в которых было множество покемонов обитающих в лесу.Осмотрев клетки мы увидели странный логотип в виде английской буквы р.Не успели мы не чего предпринять как сзади нас кто-то чихнул.Обернувшись мы увидел парня с девушкой,а с ними говорящий мяут.
-Вы вообще кто-то такие и зачем вам эти покемоны?
-Что ты не знаешь кто мы такие,а ну ка Джеймс давай споем им наш гимн.
-С удовольствием Джесси и я тоже за сказал мяут.
-внимание я голос слышу
-он говорит со мною свыше
-он несётся
-мимо звёзд
-нельзя ли по тише
-он хаус выносит стремительно
-убивая надежды решительно
-но ведь роза любая собой хороша
-когда ужас кругом веселится душа
-Джесси
-и Джеймс
-мяут меня зовут
-всем добречкам по шее дадут
-команда ракета
-враги падут.
-Ладно все на выход.
-Вперед:Карневайн,Какнея
-Ладно Квилава давай поджег на Какнею.
Квилава применил в сторону Какнеии поджог и теперь тот будет получать урон каждый ход.
-Какнея давай игломет,Карневайн семена пули.
Сначала Какнея направила множество иголок в сторону Синдаквила и затем Карневайн выстрелил множеством семян и тоже в сторону Синдаквила.
-Пикачу защити Синдаваквила давай электрошок.
Пикачу выпустил из своего тела несколько разрядов молний и в итоге все семена и иголки уничтожили да и сами противники понесли урон.
-Вот черт снова повторите атаку.
Противники вновь повтори атаку тока на этот раз в сторону Пикачу.
-Пикачу в сторону,Медитайт давай путаницу на Карневайна.
Пикачу с легкостью увернулся от атак и тут снова сработал эффект поджога и Какнея в ауте.Затем Медитайт атаковал путаницей и Карневайн начал биться головой об землю пока не довел себя до нокаута в итоге он тоже в ауте.
-Вот черт ладно вы оба назад.
-Джеймс ты никчемен на выход Дастокс,Севайпер.
-Так Кроконав твоя очередь давай укус в сторону Дастокса.
Кроконав резко подпрыгнул вверх и своим зубами вцепился в бабочку и в итоге та понесла урон от атаки.
-Вот черт стряхни его,а ты Севайпер давай ядовитые иголки по Кроконавту.
Дастокс летал из стороны в сторону с целью скинуть с себя Кроконавта,Правда это не вышло и тут Севайпер атаковал ядовитыми иголками тока урон он нанес Дастоксу.
-Ральтсы давайте путаницу,а ты Кроконавт спрыгивай с противника и давай водомет.
Ральтсы применили мощную путаницу в итоге Дастокс начал терять над собой управления и падать на землю,к моему счастью Кроконавт во время спрыгнул с бабочки и с воздуха атаковал водометом,тем самым нанес ей урон и ускорил падение,Бабочка упала на Севайпера от чего произошел мощный взрыв и команда Ракета улетела куда то в воздух
Вдруг оба Ральтся засиял и я быстро навел на них покедекс.
Кирлия-Покемон Эмоций.
Если её тренер счастлив, она переполняется энергией, весело танцуя и кружась.У неё есть психическая сила, позволяющая искажать пространство вокруг и видеть будущее.

-Отлично все назад.
И после этого мы освободили покемонов и направились прочь из леса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес вокруг стадиона - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Лес вокруг стадиона   Лес вокруг стадиона - Страница 5 EmptyПт Май 08, 2015 7:34 pm

-Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лес вокруг стадиона

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Ловля Покемонов-