Локация для ловли 6 гена - Страница 2 Hitskin_logo Hitskin.com

Это предпросмотр стиля с Hitskin.com
Установить стильВернуться к информации о стиле

♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Локация для ловли 6 гена

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
WestМодераторМодератор
West
Сообщения : 1023
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 27
Откуда : Уфа

Локация для ловли 6 гена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Локация для ловли 6 гена   Локация для ловли 6 гена - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 12, 2014 1:56 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
dark voronЮзерЮзер
dark voron
Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-08
Возраст : 27

Локация для ловли 6 гена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Локация для ловли 6 гена   Локация для ловли 6 гена - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 13, 2014 4:56 am

После поимки Баннелби я решил продолжить бродить по этой поляне в поиске нового друга в свою команду.На этот раз поиски затянулись надолго так как мне попадались только слабые покемоны такие как эспур и Инкай.Я уже думал что никогда не найду сильного покемона в свою команду как вдруг из кустов выскочил панчам и я понял что мне нужно его поймать.-Чеспин выходи.Чеспин спрыгнул с моего плеча и встал в боевую стойку.-Чеспин начнем с лобовой атаки.Чеспин разогнался и помчался на Панчама и тот тоже атаковал толчком в итоге оба покемона получили урон и отлетели на 5 метров.-Чеспин давай виноградная лоза.Чеспин схватил панчама при помощи виноградной лозы и начал сжимать его её и он не мог не чего с этим поделать.-Чеспин подними его в воздух и затем брось об землю.Чеспин поднял при помощи лозы Панчама в воздух на 3 метра и затем бросил его и в итоге он понес большой урон и как вдруг.-Инкай давай путаницу.Инкай атаковал моего Чеспина путаницей и мой покемон был спутан и в этот момент Панчам убежал в лес.-Вот черт вы кто такие?-Мы профессиональные воры покемонов команда Ракета и нам нужен твой Чеспин.-Ну уж нет я не отдам вам своего Чеспина.-Ну что тогда мы возьмем его силой вперед Инкей.-Чеспин к бою.-Чеспин давай виноградная лоза.Чеспин хотел схватить Инкея своей лозой.-Ну уж нет Инкей путаница.Инкей использовал путаницу и лоза полетела в сторону от Инкея.-Ладно быстро толчок.Чеспин быстро разогнался и помчался прямо на Инкея.-Инкей увернись.У Инкея не получилось увернутся и он понес урон.-Чеспин давай виноградная лоза.Чепин быстро использовал лозу и Инкей уже был в ловушке Чеспина.-Вот черт Инкей сделай что нибудь.Но Инкей не чего не смог с этим поделать.-Так подними его в воздух и брось в команду Ракета.Чеспин поднял в воздух Инкея и затем бросил его прямо прямо в команду Р.-О нет мы снова летим.-Ура Чеспин мы победили ты большой молодец теперь отдохни в покеболе.Я вернул Чеспина в покебол и продолжил гулять по этой зоне.Дело близилось к ночи и вдруг я увидел Гелиоптайла и решил его поймать.-Так выходи Баннелби.Я подбросил покебол вверх и из него вышел Баннелби.-Так Баннелби давай лобовая атака.Баннелби помчался прямо на Гелиоптайла с целью его ударить и у него это не получилось так как он увернулся.-Хм,а он быстрый тогда меняем тактику Баннелби ускорение.Баннелби использовал ускорение тем самым он повысил свою скорость и Гелиоптайл использовал искры.-Так Баннелби в сторону и давай лобовая атака.Баннелби смог увернутся из за ускорения и атаковать лобовой атакой и Гелиоптайл понес урон и снова атаковал искрами.-Так снова увернись и быстрая атака.На этот раз Баннелби понес урон и все же смог атаковать быстрой атакой и Гелиоптайл уже ели стоит.-Так пора заканчивать с ним лобовая атака.Баннелби атаковал лобовой атакой,но Гелиоптайл смог увернутся и атаковать быстрой атакой.-В сторону и давай лобовая.-Баннелби попытался увернутся от атаки и у него это не получилось и он ели стоит и все же из последних сил атаковал лобовой атакой и Гелиоптайл наконец отправился в нокаут.-Так покебол лети.Покебол начал мигать и через 5 секунд потух и это значило что в моей оманда появился Гелиоптайл.-Ладно Баннелби ты хорошо поработал назад.-Выходи Гелиоптайл.Из покебола вышел Гелиоптайл и я начал с ним знакомится.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВинтерVIPVIP
Винтер
Сообщения : 72
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-01
Возраст : 24

Покедекс
Ваши Покемоны: Гротл, Буизель, Скрэфти, Стиликс, Гибл, Молтрес, Арон, Крэйнидэс/
Локация для ловли 6 гена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Локация для ловли 6 гена   Локация для ловли 6 гена - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 12:33 pm

Винтер гулял по лесу и вспоминал о своём детстве которое он провёл в Юнове. Но помешал ему Панчам.
-Кто это? Он классный надо его поймать.
-Буизель вперёд!
Винтер кинул покеболл и из него вылез Буизель. Панчам начал атаковать.
-Буизель водяной пистолет!
Буизель выплеснул на Панчама поток воды. Панчам отлетел, но встал.
-Упёртый же, Буизель звуковая волна, оглуши его.
Буизель пустил волну звука, но Панчам увернулся и начинает разбегаться.
-Неудача, Буизель Водяной пистолет.
Буизель выплеснул воду на Панчама, это остановила его.
-Быстро Буизель волна звука.
Буизель пустил волну, Панчам оглушён.
-Буизель Толчок.
Буизель сбил Панчама.
-Да он почти побеждён, ещё раз толчок.
Буизель выбил Панчама.
-Бросаю покеболл!!!
1,2,3... Крышка захлопнулась...
-Урашки... Молодец  Буизель, назад!!
И Винтер пошёл дальше вспоминая своё детство.
Вернуться к началу Перейти вниз
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Локация для ловли 6 гена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Локация для ловли 6 гена   Локация для ловли 6 гена - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 30, 2014 11:33 am

Маловато)
Вернуться к началу Перейти вниз
dark princeЮзерЮзер
dark prince
Сообщения : 110
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-01
Возраст : 27
Откуда : Москва

Локация для ловли 6 гена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Локация для ловли 6 гена   Локация для ловли 6 гена - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 01, 2014 1:55 pm

Я вместе со своей подругой Теей решил отправиться в зону для ловли покемонов 6 гена для поимки нового друга.Моей мечтой было стать чемпионом лиги Калос,а ей просто нравилось путешествовать.Прибыли мы на эту зону уже поздно вечером так что мы решили отложить поимку новых покемонов на завтра.Я разбил палатку,а Тея приготовила ужин мы поужинали и легли спать.На следующие утро я проснулся очень рано из за странного звука.Я вылез из палатки и заметил покемона и тут же навел на него покедекс:
Имя:Инкай
Тип:призрачный и темный
Соотношение полов:50% на 50%
Классификация:Оборачивающийся покемон
Способности:Перевертыш,Присоски,Сквозь барьер
-Хм значит Инкай мне срочно нужно его поймать выходи Чеспен.Я подбросил покебол вверх и из него вышел Чеспин
-Так давай Рык.
Чеспин очень громко зарычал от чего защита Инкая снизилась на один пункт,но это его не остановило и он атаковал путаницей и Чеспин спутан
-Так Чеспин успокойся и давай Виноградная лоза
К сожалению Чеспин ударил сам себе из за путаницы и Инкай продолжил атаковать при помощи толчка
-Давай виноградная лоза
Чеспин атаковал виноградной лозой и на этот раз Инкай понес урон и отлетел метров на 5 и все же ещё стоял на ногах и атаковал путаницей и Чеспин снова спутан
-Давай рык
Чеспин применил рык сам на себя и тем самым он избавился от путаницы,но было слишком поздно и Инкай атаковал лобовой атакой и Чеспин понес урон
-Так я в тебя верю давай лобовая атака
Чеспин быстро атаковал лобовой атакой и бедный Инкей ели стоит на своих ногах и атакует психической волной
-Попытайся увернуться и давай виноградная лоза
Чеспин попытался увернуться от атаки и у него это не вышло и он тоже ели стоит и все же он атаковал виноградной лозой и Инкай в нокауте
-Наконец то покебол лети.Я бросил покебол в Инкая и он начал мигать и вот спустя 5 секунд он погас и это означало что я поймал Инкая.Я подобрал покебол с ним и пошел хвастаться перед Теей что поймал Инкая.
Вернуться к началу Перейти вниз
WestМодераторМодератор
West
Сообщения : 1023
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 27
Откуда : Уфа

Локация для ловли 6 гена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Локация для ловли 6 гена   Локация для ловли 6 гена - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 01, 2014 2:07 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
dark princeЮзерЮзер
dark prince
Сообщения : 110
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-01
Возраст : 27
Откуда : Москва

Локация для ловли 6 гена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Локация для ловли 6 гена   Локация для ловли 6 гена - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 01, 2014 2:31 pm

После поимки Инкая мы с Теей продолжили путешествие по лиге Калос и искать покемонов для своей команды.Тею очень нервировало то что у меня уже 2 покемона,а у ней тока один покемон и поэтому я решил её помочь в поимке покемонов.
-Эй Тея может тебе помочь с поимкой покемона?
-Да если можно просто мне очень трудно их ловить
-Хм ну ладно пошли
И мы начали искать покемона для Теи и вдруг встретили Скатербага и я увидел как у Теи загорелись глаза при его виде и она сразу же выпустила Фенникена,но я решил перестраховаться по её поводу
-Так Инкай выходи на всякий случай
-Так слушай мои команды ясно?
Тот кивнул головой и мы начали наблюдать за боем Теи и её Фенникена.Всё шло хорошо пока вдруг не появился Баннелби и тут я понял что Теи нужно помочь
-Инкай давай попробуем победить Баннелби
-Инкай быстро рев
Инкай применил рев и защита Баннелби понизилась на один пункт и он атаковал быстрой атакой
-Быстро отражение и затем сжимание
Инкай применил отражение тем самым не понес урона от быстрой атаки и атаковал сжимание и теперь Баннелби зажат и ему тяжело атаковать и все же спустя несколько секунд он освободился и атаковал шлепком грязью
-Инкай снова отражение
Но на этот раз отражение не сработало и Инкай понес урон и Баннелби начал атаковать при помощи своих ушей
-В сторону и давай лобовая атака
Инкай не смог увернуться так как грязь попала ему в глаза и он снова понес урон и Баннелби атаковал быстрой атакой
-Быстро отражение
Инкай применил отражение и Баннелби понес урон и отлетел на 5 метров
-Быстро отряхни глаза от грязи и давай сжимание
Инкай вытер свои глаза и атаковал сжиманием и в итоге Баннелби в нокауте
-Молодец Инкай хорошая работа
И в это время Тея уже поймала скатерберга и мы продолжили путь и вдруг заметили озеро и решили в нем искупать,но нас не подпустил Скрел и я решил его поймать
-Вперед Чеспин
-Чеспин давай Виноградную лозу
Чеспин обхватил Скрел лозой и ему трудно было сопротивляться и атаковать
-Давай вытащи его из воды при помощи лозы и затем атакуй лобовой атакой
И в итоге этой комбинации Скрел понес большой урон и атаковал водометом по Чеспину
-В сторону и давай виноградную лозу
Чеспин не смог увернуться и понес малый урон из за преимущества по типу и атаковал Виноградной лозой и Скрел ели стоит и атакует пузырями
-Чеспин подпрыгни вверх с помощью лозы
Чеспин подпрыгнул вверх при помощи лозы и тут Скрел поймал его и атаковал ядовитым жалом и Чеспин понес эффективный урон и так же он отравлен
-Вот блин нужно скорее заканчивать с этим боем давай лобовая атака
И в итоге Скрел в нокауте.Я бросил в него покебол и спустя 5 секунд он погас и это означало что я поймал его.Этот день был для нас обоих хорош так как Тея поймала Скатербага,а я Скрел.

+ 3 уровня Чеспину и Инкею и Скрел пойман
Вернуться к началу Перейти вниз
dark princeЮзерЮзер
dark prince
Сообщения : 110
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-01
Возраст : 27
Откуда : Москва

Локация для ловли 6 гена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Локация для ловли 6 гена   Локация для ловли 6 гена - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 02, 2014 5:31 pm

Я все ещё со своей подругой Теей путешествовал по зоне лиги Калос и мы с ней решили вернуться на озеро там где я поймал Скрельпа что бы искупаться и устроить пикник.Как только мы туда пришли я сразу же выпустил своих покемонов что бы они тоже отдохнули в не покебола и тут Тея подошла ко мне
-Слушай может устроим парную битву 2 на 2
-Зачем тебе это Тея?
-Я просто хочу стать координатором,а втором туре надо биться против другого тренера
-Вот как ну ладно тогда я буду использовать Инкая и Чеспина если ты не против?
-Конечно нет
Я позвал Инкая и Чеспина к себе и они с радость ко мне подбежали
-Так вы готовы к парной битве?
Те кивнули головой.Тея тоже выпустила своего Фенникена и Скатербага
-Ладно начнем Чеспин давай режущий лист
Чеспин атаковал режущими листами которые полетели на Фенникена и Скатербага
-Фенникен давай угольки,а ты Скатербаг давай паутину на Чеспина
Фенникен сжег все листья благодаря уголькам,а Скатербаг атаковал паутиной которая полетела на Чеспина
-Чеспин уничтожь её режущими листами,а ты Инкай давай пси луч на Скатербага
Чеспин быстро уничтожил паутин,а Инкай использовал пси луч и Скатербаг понес урон и также был спутан
-Фенникен давай огнемет,а ты Скатербаг паутина
Фенникен пустил струю огня прямо на Чеспина,а Скатербаг пытался связать его паутиной,о у него это не вышло и он сам запутался в ней
-Инкай отражение,а ты Чеспин виноградная лозу на Фенникена
Инкай применил отражение и мои покемоны не понесли урона и тут Чеспин схватил Фенникена лозой поднял его вверх и затем сбросил в низ тем самым он понес большой урон
-Чеспин быстро режущий лист пока Фенникен лежит
Чеспин применил режущий лист и эти острые листья полетели прямо на лежащего Фенникена
-Фенникен попробуй увернуться,а ты Скатербаг освободиться от паутины
Фенникен резко отпрыгнул в сторону и тем самым увернулся от листьев и Скатербаг попытался освободиться от собственной паутины и у него это не получилось
-Инкай давай пси луч на Скатербага,Чеспин режущий листья на Фенникена
Инкай применил пси луч и Скатербаг в нокауте
-Ладно Скатербаг назад.Фенникен давай огнемет
Фенникен использовал огнемет и уничтожил все листья и кто му же нанес большой урон Чеспину
-Чеспин ты как цел?Тот кивнул головой
-Ну ладно Инкай давай пси луч,а ты Чеспин режущие листья
Инкай атаковал пси лучом и Фенникен ели стоял на ногах и тут Чеспин атаковал режущим листом в итоге Фенникен в нокауте
Как вдруг Чеспин засиял и превратилися в квиладина
-Вот блин Фенникен назад.-Я проиграла
-Да ладно тебе не расстраивайся ты хорошо сражалась
-Спасибо
И тут вдруг я заметил пробегающего Флабебе и решил его поймать
-Ладно Скрельп в бой
-Скрельп давай дымовая завеса
Скрельп поднял дымовую завесу за которой он и скрылся и Флабебе совершенно его не видел
-Скрельп давай водомет
Вдруг из дыма появилась струя воды которая атаковала Флабебе и та понесла урон и теперь видела Скрельпа и атаковала ударом лозы
-Скрельп быстро вверх и затем снова дымовая завеса
Скрельп подпрыгнул вверх и тем самым увенулся от лозы и снова поднял дымовую завесу и тут Флабебе применила волшебный ветер который рассеял весь дым и снова атаковала удар лозы и Скрельп понес урон
-Ладно давай водомет
Скрельп атаковал водометом и Флабебе ели стоит и все же атаковала ударом лозы и Скрельп тоже ели стоит
-Скрельп давай опять водомет
И в итоге Флабебе в нокауте.
Покебол лети.Покемон пойман и теперь мы продолжили пикника тока теперь с новым членом моей команды Флабебе

+5 уровня всем покемоны, Чеспин эволюционировал в Квиладина и Флабебе пойман
Вернуться к началу Перейти вниз
spongevladЮзерЮзер
spongevlad
Сообщения : 43
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-28

Покедекс
Ваши Покемоны: Снайви 5 уровень
Локация для ловли 6 гена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Локация для ловли 6 гена   Локация для ловли 6 гена - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 03, 2014 2:08 pm






Влад шел по лесу, осматривая окрестности, ведь ему скоро придеться
драться с лидером стадиона насекомых. А где, лучше узнать о них, не-
жели в их логове? Влад долго ходил по лесу и не мог найти ни одного
покемона насекомого. Вдруг к нему подбежала девочка.


- Помогите мне! На меня напали покемоны насекомого типа!


- О, как раз кстати! Где они, и чем они вам так насолили?


- Бежим к ним, не время разговаривать!


Влад и незнакомка прибежали к поваленному дереву. Влад хотел было
сказать, что тут никого не, как сразу изз дерева полезли какие-то
странные Скаттербаги. Они рычали, их глаза были красные, они смотре-
лли по сторонам очень быстро, вокруг их рта была маленькая пенка.
Влад сразу понял, что эти Скаттербаги заболели бешенством, и решил
их победить, чтобы они не лезли к людям, думая что те будут оборо-
няться покемонами.


- Выходите все! Сервайн, листо-шторм в самую большуй кучку Скаттер-
багов, Блицил - искры по одиночкам, Чармандер -пуляйся угольками в
кого хочешь, Белдум, ударься об кого-нибудь, Сфил - замети им глаза и
порань их пургой, а ты, Старли - атакуй крыльями оставшихся насеко-
мых.


- Можно спр...


- Не сейчас, потом!


Все покемоны Влада действовали исключительно! Они выполняли коман-
ды точно, безотказно, но не могли победить! Сколько этих Скаттербагов
не бей, им просто пофигу, мягко выражаясь. Покемоны влада уже было
обессилили и проиграли, ведь Скаттербаги больно кусаются, но Незна-
комка вдруг воскликнула:


- Стоооооой!!! Эти Скаттербаги сбежали из лабаратории, профессор пре-
дупреждала, что они могут стать неуязвимыми, и дала мне этот раствор.
Если им полить покемона, то все его генетические состояния вернутся в
изначальную форму.


Незнакомка передала Владу раствор, а он затем дал по несколько капелек
каждому в отдельной пробирке. Покемоны бытро поняли, что надо делать:
Старлли полил всех на кого хватило, с воздуха, Сервайн добавил свои кап-
ли в листо-шторм, и размел их по всем в кого попало, Белдум капать не мог,
поэтому Влад капнул ему на лоб, а тот снукнулся о несольких Скаттербагов,
Сфил с помощью пурги размел свои капли, а Чармандер сел на блицла, и он,
катаясь брызгали во всех кого видел.


- Спасибо тебе большое. - сказал Влад, - а как тебя зовут?


- Я Юсино. А у тебя хорошие покемоны. У меня тоже есть один. Мой стартовик -
Ошавот. Я хочу стать координатором! Можно я буду путешествовать с тобой?


- Конечно, но... координаторских состязаний нет в Юнове, а в Синно я не
скоро поеду. Ты действительно хочешь ходить со мной?


- Да, ты веселый) Тем более я смогу научиться у тебя, как тренировать по-
кемонов!


- Ну тогда пошли.


И тут, Юсино и Влад пошли дальше по лесу, и разговаривали, и смеялись.
Вот и сказочке конец, а кто слушал - Реширам!



_________________________________________________________________________________________________
Всей команде +5 ур.
Вернуться к началу Перейти вниз
spongevladЮзерЮзер
spongevlad
Сообщения : 43
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-28

Покедекс
Ваши Покемоны: Снайви 5 уровень
Локация для ловли 6 гена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Локация для ловли 6 гена   Локация для ловли 6 гена - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2014 4:00 pm

Проверьте пост предыдущий
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпи ОнМастер ИгрыМастер Игры
Скорпи Он
Сообщения : 226
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 24
Откуда : Сколько глобус не крути, хрен тебе меня найти ;)

Покедекс
Ваши Покемоны: : Семпай :D
Локация для ловли 6 гена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Локация для ловли 6 гена   Локация для ловли 6 гена - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2014 4:49 pm

Принято, но в следующий раз поменьше дистанцию между строчками делай ))
Вернуться к началу Перейти вниз
spongevladЮзерЮзер
spongevlad
Сообщения : 43
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-11-28

Покедекс
Ваши Покемоны: Снайви 5 уровень
Локация для ловли 6 гена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Локация для ловли 6 гена   Локация для ловли 6 гена - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2014 6:12 pm

Влад и Юсино гуляли по этому же лесу на следующий день, и Влад посто-
янно расспрашивал её про неуязвимость этих Скаттербагов, но она не от-
вечала, делала вид, что не слышит его. Он помнил, что Юсино говорила про
то, что Влад должен научить её тренировке покемонов, и решил показать
еще один наглядный бой. Своим ассистентом он выбрал Сервайна, а проти-
вником - Фурфру.

- Юсино, я хочу показать тебе Сервайна во всей его красе. Драться  он бу-
дет... вон с тем вот Фурфру. Сервайн, выходи и покажи вон тому Фурфру где
Крабби зимуют!

-Серрррррррр.... ВвВвВвВвАаАаАаАайнннн!!!
- Сервайн, используй лиственный меч!
Когда Сервайн атаковал мечом на своем хвосте, Фурфру схватился за него
зубами и начал грызть его.

-Серррр, ваааайн!!!
- Сервайн, скинь его виноградными плетями!
Сервайн скинул Фурфру виноградными плетями, а тот побежал на него гром-
ко лая.

- Сервайн, останови его лиственным штормом!
- Лиственный шторм смел Фурфру, но тот не намерен сдаваться. Фурвру на-
вострил когти и прыгнул на Сервайна. Самого Сервайна ослепило солнце, и он
не смог увернуться. Фурфру попал по лицу Сервайна, и тот упал на землю и
откатился назад.

- Сервайн, вставай! Я верю в тебя, в то, что ты можешь все, и никакой там Фур-
фру тебя не одолеет! Самый сильный покемон, это не Суйкун или Генесект, самый
сильный покемон - это ты!

- После этой атаки, у Сервайна осталось мало ОЗ, и началось Зарастание. Сервайн
начал подсвечиваться, и нанес лиственный шторм огромной силы по Фурфру, да так,
что его смело прямо к скале. Эту невероятную атаку Влад решил назвать "Листвен-
ным торнадо". Но на этом чудеса не прекратились, Сервайн начал эволюционировать!
Осталось ещё чуть-чуть, казалось Владу и Юсино, и перед ними будет не змейка на
лапках с метр ростом, а гордый величественный серпериор, и коль будет он благоскло-
нен, то будет слушаться своего тренера. Так и произошло! Не прошло и пол минуты,
как перед ними стоит огромный красивый змей. Влад со слезами на глазах подбежал
и обнял Серпериора, а Юсино обняла Влада.

- Влад, он прекрасен! - сказала Юсино.
- Да, я согласен.


_______________________________________________________________________________________________
Сервайн + 5 лвл + эволюция в Серпериора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпи ОнМастер ИгрыМастер Игры
Скорпи Он
Сообщения : 226
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 24
Откуда : Сколько глобус не крути, хрен тебе меня найти ;)

Покедекс
Ваши Покемоны: : Семпай :D
Локация для ловли 6 гена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Локация для ловли 6 гена   Локация для ловли 6 гена - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 7:09 am

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
dark princeЮзерЮзер
dark prince
Сообщения : 110
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-01
Возраст : 27
Откуда : Москва

Локация для ловли 6 гена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Локация для ловли 6 гена   Локация для ловли 6 гена - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 07, 2014 3:26 pm

После поимки Гуми мы с Фантампом вернулись в зону для ловли 6 поколения так как от туда можно было добраться до 2 стадиона лиги Юновы.Мне предстоял бой с покемонами нормального типа эти покемоны очень сильны и могут учить множество атак.Я знал то что бой будет 2 на 2 и я не знал каких покемонов мне выбрать и вдруг мне в голову пришла идея провести мини турнир и его 2 победителя будут участвовать в гиме.
-Так на выход:Скрельп,Фантамп ,Маламар и Флоэтт
-Так первый бой будет между Скрельпом и Маламаром
-Маламар атакуй сам,а ты Скрельп слушайся меня.
-Скрельп давай пузыри.
Множество водных пузырей полетело на Маламара,но Маламар не растерялся и атаковал пси лучом который уничтожил пузыри и полетел на Скрельпа.
-Быстро раздвоение.
Скрельп быстро применил раздвоение и пси луч попал в клона и Маламар использовал свои экстрасенсорные способности для того чтобы узнать где настоящий скрельп и атаковал пси луч и это и вправду был настоящий Скрельп и он понес урон.
-Скрельп давай водный импульс.
Скрельп атаковал водным импульсом по Маламару и тот применил отражение в итоге Скрельп понес урон в двойном размере от своей же атаки.
-Хм Маламар,а ты стал сильнее после недавней эволюции.
-Ладно Скрельп давай пузыри.
Скрельп атаковал множеством пузырей и на этот раз Маламар понес урон и атаковал гипнозом и Скрельп уснул и в это время Маламар дважды атаковал пси лучом и в итоге Скрельп в нокауте.
-Ладно Скрельп назад.
-Неплохо Маламар с каждым разом ты все сильнее и сильнее ты можеш тоже отдохнуть в покеболе если хочешь или понаблюдать за боем Флоэтт и Фантампа?
Маламар решил понаблюдать за боем и разместился под деревом.
-Флоэтт сама сражайся,а ты Фантамп слушай меня.
-Фантамп начнем со зловещего луча.
Фантамп запустил луч темного цвета который полетел во Флоэтт и та понесла урон и атаковала волшебным ветром и Фантамп тоже понес урон.
-Фантамп ты как цел?
Тот кивнул головой
-Ладно давай проклятье
Фантамп использовал проклятье и теперь Флоэтт получает урон каждый ход и она атаковала чудо листом
-Фантамп уничтожь листья при помощи зловощего луча
Фантамп использовал зловещий луч на листья и в итоге ни кто не понес урона и Флоэтт сразу же атаковала волшебным ветром
-Фантам давай семя пиявка
Фантамп атаковал семенем и в итоге Флоэтт в нокауте.
-Отлично молодец Фантамп ты победил,но все же ты не будешь участвовать в гиме так как твои атаки не подействуют на покемонов нормального типа.
-Ладно Маламар и Флоэтт именно вы будете участвовать в гиме.
-Молодцы возвращайтесь в покеболы.
И мы с Фантампом решили направиться в сторону стадиона и вдруг у самого выхода из поляны стояли 2 Бинакла которые злобно на меня смотрели и меня удивило то что они вылезли из воды
-Ладно на выход Квиладин и Гуми
-Квиладин давай семя бомба
Квиладин атаковал семенем бомбой и Бинаклы понесли эффективный урон и атаковали пузырями
-Гуми давай тоже пузыри
В итоге пузыри столкнулись и произошел взрыв в друг из дыма появилось множество водометов,но каким-то чудом они промахнулись по моим покемонам.
-Квиладин давай режущий лист
Квиладин атаковал режущим листом и в итоге Бинаклы уже ели стоят после 2 эффективных атак
-Гуми давай дыхание дракона
И в итоге Бинаклы в нокауте.
-Ладно нужно поймать одного покебол лети.Покемон пойман
И тут Квиладин засиял и через несколько секунд превратился в грозного Чеснота
И я продолжил свой путь ко второму гиму

+5 уровней всем покемонам,Квиладин эволюционировал в Чеснота и Бинакла в основу,а Гуми в хранилище
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Локация для ловли 6 гена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Локация для ловли 6 гена   Локация для ловли 6 гена - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 07, 2014 3:41 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
DenZЮзерЮзер
DenZ
Сообщения : 217
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 24
Откуда : -

Покедекс
Ваши Покемоны:
Локация для ловли 6 гена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Локация для ловли 6 гена   Локация для ловли 6 гена - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 22, 2014 5:50 am

Спустя день после поимки Сноранта, я забрел в теплый лес, где ярко горело солнце. Здесь было много новых для меня покемонов, но я искал какого - ни будь особенного. Наконец, я нашел милого котенка, с большими глазками. Я навел покедекс из кармана:
- Эспурр. Сдерживающий Энергию Покемон. Эспурр продуцирует огромное количество психической энергии, и чтобы избежать её утечки, он всегда держит уши прижатыми к голове (за исключением битв).
Вновь глянув на него, я заметил, что он выглядел немного по - другому. Шерсть котенка выглядела немного бледнее, чем в покедексе.Локация для ловли 6 гена - Страница 2 Z61DQ В ответ он сказал:
- Покемонов с необычной расцветкой называют Шайни.
«Да, он выглядит интересно… Тем более психический… Я должен его поймать!»
Подбросив в воздух покебол, Снайви вышла наружу. Недолго думая, она помчалась вперед.
- Соблазн!
Змейка с улыбкой подмигнула котенку. Атака в виде сердечек попала точно в цель, но… ничего не произошло!
- Так Эспурр девочка?! – удивился я.
Не успела Кэлли собраться, как соперница пустила розовый луч, который снес ее.
- Одна атака и Снайви проиграла?! Значит уровень Эспурр в несколько раз больше… Но Сендайл тебя остановит!
Я вернул змейку в покебол, и вызвал Сендайла.
- Вектор, Укус!
Крокодил схватил за лапу котенка, но тот царапнул его другой.
- Комок грязи!
Темный покемон отошел на шаг назад, а затем плюнул ком грязи в соперницу. Та не успела увернуться, и грязь попала ей в глаза. Он нервно махнула лапой и с помощью Путаницы откинул земляного монстрика в сторону.
- Вектор, вернись! Джастин, вперед!
Дракон с большими бивнями вышел наружу. Он был рад, наконец, выйти наружу.
- Ярость дракона!
Эспурр опередила соперника и окружила свое тело световым кубом, но тот сразу же исчез. Животик Фрэкшура засветился, а затем он пустил мощный синий луч из своего рта. Атака уже приближалась к оппоненту, но тут Световой экран вновь появился! Сила атаки снизилась, но котенок все равно получил удар.
- Умница. Световой экран не поможет против физических атак! Коготь дракона!
Лапка Джастина засияла голубым свечение, а затем подбежал к сопернице и ударил его драконим приемом. Локация для ловли 6 гена - Страница 2 2WwGUТот отлетел в сторону и упал на землю.
- Отлично! Покебол, вперед!
Я бросил красно – белую сферу в Эспурр. Та забралась в нее, и я был уверен, что психический монстрик пойман. Раз… Два… Т… Но вдруг покебол взорвался и осколки разлетелись в стороны!
- Нет!
Сложив лапки над головой, кошка пустила красный блестящий луч, который снес Фрэкшура с лап. После атаки он еле держался на ногах, но соперница выглядела не лучше.
- Лезвие!
Дракон нанес удар своими бивнями. Эспурр был уже на пределе.
- Коготь дракона!
Лапа покемона – бивня засветился синим свечением, и он усиленно ударил кошку. Я достал Грейтбол и швырнул в Шайни монстрика. В этот раз он остался там. Я радостно подхватил покебол. Фрэкшур радовался вместе со мной. Я вернул его назад и вызвал нового друга.
- Как тебе имя Эмили?
Та улыбнулась и кивнула. Я с улыбкой взял ее на руку и пошел дальше.Локация для ловли 6 гена - Страница 2 ENQI0

Если, надеюсь, поста достаточно для Шайни Эспурр, то прошу ее назвать Эмили, а Фрэкшура - Джастином.
+ 3Лвл. Снайви, Фрекшуру, Сендайлу(Крокороку). Замена Укуса на Разгрызание(Вектор) + Пульс дракона Джастину
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Локация для ловли 6 гена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Локация для ловли 6 гена   Локация для ловли 6 гена - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 22, 2014 11:31 am

Принято. насчет шанти это не ко мне .
Вернуться к началу Перейти вниз
АсуVIPVIP
Асу
Сообщения : 212
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-07-16
Возраст : 26
Откуда : Страна крыс хд

Покедекс
Ваши Покемоны:
Локация для ловли 6 гена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Локация для ловли 6 гена   Локация для ловли 6 гена - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 24, 2014 9:36 am

Асу сидела под деревом, напевая тихую мелодичную песенку.
Пиплап сидел рядом с хозяйкой.
Он выглядел очень счастливым и довольным.
Все же хорошо греться на солнышке, наслаждаясь песней в исполнении девушки.
Литлео как угорелый носился по поляне неподалеку, играя с небольшой бабочкой.
Но видимо она совсем не была рада такой игре с маленьким львенком.
Все же он такой непоседа, так что нужно было каждую секунду за ним присматривать, а то еще в неприятности попадет.
Подняв взгляд, тренер посмотрела на своих покемонов и нежно улыбнулась, чуть прикрыв глаза.
- Прекрасный день, правда?- с улыбкой, тихонько спросила она.
- Пипла пиплап!- радостно соглашался покемон, смотря на небо и довольно жмурясь.
Литлео, в погоне за бабочкой, налетел на куст и кубарем покатился по траве, стараясь затормозить хотя бы мордашкой.
Куст зашевелился и не спеша поднялся, это оказался Скиддо.
Он выглядел очень недовольным и даже злым.
Девчушка посадила Пиплапа на землю и аккуратно поднялась, смотря в сторону разгоравшегося конфликта.
Львенок тихо рыча смотрел на покемона, недовольно размахивая хвостом.
Второй же в свою очередь начинал рыть копытом землю.
Ситуация с каждой минутой становилась все напряженнее.
- Какой крутой... это же вроде Скиддо... вот это шанс!- воодушевляющие сказала особа, подходя чуть ближе и не отрывая взгляда со своего покемона.
- Так, Литлео, давай обманный маневр! Беги к дереву и с него пламя!- воскликнула она и стала обдумывать стратегию.
- Пиплап, а ты давай тяжелый удар, пока тот будет в замешательстве!
Литлео побежал к дереву и запрыгнул, сразу используя поджог. Скиддо чуть замешкался и отступил назад.
- Сейчас, Пиплап!
Однако покемон лишь отрицательно помотал головой, ссылаясь на то, что против насилия.
От такого заявления бестия опешила, но после посмотрела на своего покемона.
- Ладно... Литлео, удар головой прямо с дерева!
Но враг к тому времени опомнился и увернулся, скрываясь в кустах.
- Не теряй бдительности...
Литлео стал смотреть по сторонам, пытаясь найти своего противника.
Однако тот все равно смог настигнуть львенка, атакуя со спины толчком.
Покемон не смог увернутся и чуть отлетел, снова покатившись кубарем по земле и неудачно врезаясь в дерево.
- Литлео, поднимайся и царапай!
Литлео через силу поднялся и помотал головой, но враг снова настиг его своей скоростью, вновь используя толчок.
Пусть эта атака и не приносила большого урона в обычных условиях, но враг хорошо подбирал траекторию, чтобы бедняга врезался именно в деревья.
Пиплап наблюдал со стороны, заметно нервничая, ведь не хотел оставлять друга одного в беде.
Все же он решился и атаковал противника со спины тяжелым ударом, от чего тот чуть растерялся.
- Литлео, поджог, а ты, Пиплап, снова ударь его!
На этот раз покемоны действовали слаженно и Скиддо получил сильный урон от ожога.
- Литлео, бей головой!
Тот не успел опомниться, как Литлео сильно ударил его, сбивая с ног.
Издав какой-то странный звук покемон потерял сознание.
- Вот ты и мой!- воскликнула Асу, кидая в покемона покеболл.
Откуда-то издалека слышался звук, похожий на топот целого стада.


Последний раз редактировалось: Асу (Пн Ноя 24, 2014 2:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Локация для ловли 6 гена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Локация для ловли 6 гена   Локация для ловли 6 гена - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 24, 2014 2:08 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
валикЮзерЮзер
валик
Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-04

Покедекс
Ваши Покемоны:
Локация для ловли 6 гена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Локация для ловли 6 гена   Локация для ловли 6 гена - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 24, 2014 3:48 pm

я сегодня пришёл в ловлю для 6 ген
и я туда в ночью пришёл
и не хотел возврашатся потому что хочу поймать покемона
и там я увидел литлеона
я очень хотел его поймать
выходи дрилбур металлический коготь
и он не заметил
и получил небольшой урон
и он атаковал толчком уклонись
и дрилбур уклонился и теперь яростные удары
но он уклонился и атаковал тараном
и мой дрилбур ели-ели стоит
дрилбур металлический коготь
но он снова уклонился
и атаковал тараном
и мой дрилбур в нокауте нокаут
назад выходи гипопотас
давай ка гипопотас начнём с лобовой
и он получил большой урон
и литлео атаковал толчком
и гипопотас получил большой урон
гипопотас песок в лицо+укус
и литлео ели-ели стоит
и он атаковал тараном
уклонись гипопотас лобовая+укус
но он уклонился от всех и атаковал тараном+толчком
и гипопотас в нокауте нокаут
он был сильным
хорошо назад гипопотас выходи хитмончан ближний бой
и он ели-ели держался
и литлео атаковал огнемётам
и мой покемон ели стоит
хитмончан удар кометы+Сфокусированный удар
и литлео в нокауте нокаут
покебол лети и через 1...2...3...
покемон пойман ура когда я поймал его теперь у меня трети огненный покемон
и я отправился в пут.
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Локация для ловли 6 гена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Локация для ловли 6 гена   Локация для ловли 6 гена - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 24, 2014 4:08 pm

валик,
Не принято исправляй
Вернуться к началу Перейти вниз
АсуVIPVIP
Асу
Сообщения : 212
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-07-16
Возраст : 26
Откуда : Страна крыс хд

Покедекс
Ваши Покемоны:
Локация для ловли 6 гена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Локация для ловли 6 гена   Локация для ловли 6 гена - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 24, 2014 5:12 pm

Асу прислушалась к звуку, что с каждой минутой все нарастал и становился громче.
Это насторожило ее и было принято решение поскорее уйти, во избежании лишних проблем.
Однако было уже слишком поздно что-либо делать, ведь стадо Скиддо уже было очень близко.
Девушка растерялась и подхватила своих покемонов, стараясь поскорее убежать, чтобы не оказаться погребенной под копытами покемонов.
Видимо это тот звук, что издал покемон, привлек целое стадо.
Слава господу она хорошо лазила по деревьям, что и было их спасением.
Добравшись до самой предельной высоты, тренер посадила своих товарищей на ветки и тихо выдохнула, надеясь переждать проблему тут.
Но к сожалению отсиживаться все это время на дереве не оказалось возможным, ведь покемоны то и дело стремились достать недоброжелателей.
- Нужно что-то делать... причем срочно, ведь мы не сможем тут сидеть слишком долго. В конце концов они свалят это дерево!- даже как-то обреченно воскликнула особа, прикрыв глаза.
Она старалась придумать, как же им выбраться из этой проблемы.
Однако ничего не приходило на ум и это стало настоящей проблемой, которую надо было срочно решать.
Пока было еще не поздно, тренер осмотрелась и поднялась, вставая на ветки.
Дерево то и дело качалось из стороны в сторону от натиска покемонов.
Бедняга аж чуть не свалилась, но нашла выход из, на вид, безвыходной ситуации.
Деревья в данной местности были расположены довольно близко, что и послужило спасением из этой ситуации.
- Ладно, придется передвигаться по деревьям... возвращайтесь! - сказала тренерша и вернула покемонов в покеболлы, перепрыгивая на соседнее дерево.
Так продолжалось довольно долга, пока не появился спаситель, хотя надолго ли?
Этим спасителем оказался Пангоро, что показалось девушке очень удивительным и даже каким-то нереальным.
Ну хоть толпа покемонов, при виде его, разбежались кто куда.
Казалось, будто он тут местный босс и что от него может очень сильно влететь.
И все таки особе не показалось, ведь стоило ей спуститься, как покемон начал сверлить ее злым взглядом.
Она старалась не паниковать, но когда тот сделал шаг навстречу, то она просто не выдержала.
- Выходите!- Асу выпустила всех своих покемонов.
- Сейчас нам предстоит очень сложный бой, так что готовьтесь!- воскликнула девушка и тихо выдохнула, смотря на покемонов
- Литлео, царапай его лапы, а ты, Пиплап, атакуй его пузырями, а ты, Скиддо повали его на землю лианами!
Литлео быстро метнулся к покемону и замахнулся когтистой лапой по ногам.
Пиплап же атаковал пузырями, затмевая видимость врага.
Скиддо в свою очередь обвил лианами лапы большого покемона и резко потянул на себя, заваливая того на землю.
- Не останавливайтесь! Пиплап, тяжелый удар, Литлео поджог, Скиддо толчок, попробуй скатить его с этой горы!
Покемоны выполнили все в точности, однако скатить большого покемона не получилось.
Тот в ярости вскочил на ноги и атаковал выпадами ладони.
Весь урон пришелся на маленького Литлео, что вовремя защитил Скиддо от неминуемого удара.
Покемон отлетел, но сознание не потерял.
- Литлео, держись! Вы хорошо его потрепали! Осталось добить!
Покемоны, как один, кивнули и приготовились атаковать во всю силу, чтобы наконец добить врага.
- Литлео, ударь его головой, Пиплап атакуй пузырями, а ты, Скиддо сжимай его лианами!
Литлео ударил врага головой в область его большого пуза.
Пиплап направил на него луч пузырей, притом довольно мощный.
А Скиддо полностью обмотал тело покемона лианами, поднимая чуть в воздух и резко отпуская.
Противник был повержен и наконец команда могла спокойно выдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
РайкаПомощник создателяПомощник создателя
Райка
Сообщения : 292
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Локация для ловли 6 гена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Локация для ловли 6 гена   Локация для ловли 6 гена - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 25, 2014 11:59 am

~ Приняла. Хотя постоянный перенос строки - лишнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id136081086
СанджиЛегенда ИгрыЛегенда Игры
Санджи
Сообщения : 711
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Локация для ловли 6 гена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Локация для ловли 6 гена   Локация для ловли 6 гена - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 25, 2014 2:47 pm

Гуляя по лесу, после долгого отсутствия я вышел на небольшую полянку и прилег на траву. Дул легкий и приятный ветерок, мне сразу захотелось спать, глаза слипались и темнота... Пара секунд и я проснулся уже ночью, света из-за полнолуния было много, на небе не было ни одного облачка.
Проснувшись я обнаружил пропажу покеболлов с основными покемонами и записку "Тренер, я твой покеболлы укатиться! Хач" и подпись: "Махмед из команды R". Ох уж мне эта комнада R! А ведь было время, когда я хотел стать её членом, но команда R уже не та... Ах да, забыл, искать же покемонов надо, а я тут размышляю.
Собственно, найти Махмеда было легко, он крутился у стада мэриипов и всё хотел их поймать, крича "Покеболл, лети в овечку!". Попытки поймать овечку были тщеты, он не тратит силы своего Хонэджа, который вяло крутился около него.
- Махмед, не ты ли это? Неужели я тебе не говорил, что это моя территория?
- Санджи, брат, ты что, я тут мимо проходил, мне уже домой пора. - Махмед уж было решил ретироваться, но не так прост опытный тренер Санджи! Я кинул покеболл с чармандером, которого призвал за место пропажи.
- Нехорошо, Махмед, ой как нехорошо красть моих покемонов. Тебя что , мама воспитала плохо?
- Мать мою не трогай!
-Да понял я, понял. давай так, битва один на один. Если я проиграю , то отдам тебе своего мэриипа, а если выиграю, то ты отдашь мне всех тех, кого украл и своего хонеджа, по рукам?
- По рукам. Что-же. Хонедж, сделай своё дело!
- Чармандер, покажи ему кто тут главный! Используй ожог!
Пламя вырвалось из хвоста чармандера в направлении хонеджа, но покемон ловко уклонился, использовав "autotomize", Чармандер автоматом использовал огненный рык, хонеджу стало суть хуже.
- Ух, шайтан! Хонедж, атакуй воздушным асом!
Хонедж закрутился вокруг чармандера, и ударил его не острой стороной своего лезвия, он явно не хотел причинить много урона чармандеру.
- Хонедж, что ты такое творишь?
- Чармандер, огненный рык!
Чармандер использовал огненный рык на хонедже, от чего тот воткнулся в землю и потерял много силы и больше не смог продолжать битву. Хотя эта потеря сил была наигранной, он мог выдержать еще три-четыре подобных атаки.
- Черт... Ладно, забирай их! - Махмед отдал мне покемонов и покеболл с хонеджем и героически ушел в закат... То есть в рассвет. вылечив хонеджа я обнаружил пропажу своего пустого покеболла. Эх, ну что-же, видать это плата за нового друга. Ах да, чармандер успел эволюционировать в чармелиона прямо у входа в покецентр.
Вернуться к началу Перейти вниз
юлаЮзерЮзер
юла
Сообщения : 72
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-23

Локация для ловли 6 гена - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Локация для ловли 6 гена   Локация для ловли 6 гена - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 16, 2014 5:59 am

Я решила пойти после поимки нинкады в спецальную локацию 6 гена для того что-бы им полюбоваться и попробывать поймать дикого покемона себе в основу так как у меня на данный момент было 3 покемона.Когда я туда пришла этот лес был очень красив и он прям завораживал своим видом.И по этому перед поимкой я решила полюбоваться и прогуляться по нему.Гуляла я по нему где-то часа 2 ,а затем решила устроить пикник для своих покемонов.Я приготовила еду для себя и своих покемонов и решил их покормить.
-Так все вперёд
Я пододвинула им миски с едой и он с радостью начал есть эту еду.После этого я вернула их в покеболы и решила пойти дальше на поиски диких покемонов для себя и вдруг встретила Свирликсов и прчём целую стаю и решила поймать одного из них для того что бы иметь у себя сильного покемона
-Так все вперёд
- Чеспин лоза
Чеспин атаковал лозой и нинкады понесли малый урон из за типа атаки и атаковал звездопадом и чеспин понес малый урон урон
-Чеспин толчок
-Тимбур бросок камня
-Нинкада когти
Чеспин атаковал толчком ,а потом тимбур атокавал тяжёлым ударом,нинкада когтями и все Свирликсы понесли урон и атокавали волшебным ветром и чеспин и тимбур ,нинкада понесли маленький урон
-Чеспин рёв,тимбур тяжёлый удар,нинкада песок.
Чеспин атаковал рёвом,тимбур тяжёлом ударом,нинкада песком и Свирликсы понесли урон а также их страх отразился на физические атаки. Атака противника -1. Они атокавали онемётом,но мои покемоны лекго увернулись от атаки.
-Чеспин лоза,тимбур бросок камня, нинкада когти
Чеспин атаковал виноградный лозой,тимбур броском камня,нинкада когтями и Свирликсы уже ели стоят на ногах и они атаковали звездопадом а потом усилением и не много восстановили свои жизни
-Чеспин и тимбур,нинкада тожа ели стоят , тимбур тяжёлый удар, чеспин лоза,нинкада когти
Чеспин атокавал лозой и начал эволюцанировать , тимбур тяжёлым ударом, нинкада когтями и Свирликсы в нокауте
-Так покебол лети.Покемон пойман
-Отлично Квилладин ты просто супер!
-Все назад-я счастливо улыбнулась и пошла дальше


итог всем моим покемоном +3 уровня,пойман свирликс ,чеспин эволюцанировал в Квилладина.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Локация для ловли 6 гена

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Флудилка))
» Магазин для ловли в локациях.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Ловля Покемонов-