♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ущелье мертвецов.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Ущелье мертвецов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ущелье мертвецов.   Ущелье мертвецов. - Страница 2 EmptyПт Ноя 21, 2014 5:49 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
DenZЮзерЮзер
DenZ
Сообщения : 217
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 23
Откуда : -

Покедекс
Ваши Покемоны:
Ущелье мертвецов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ущелье мертвецов.   Ущелье мертвецов. - Страница 2 EmptyПт Ноя 28, 2014 5:38 am

- Снорант, стой!
По пути в следующий город, из моего покебола вырвался Снорант и направленно, куда - то побежал. Постепенно я начал узнавать этот пейзаж. Ущелье мертвецов! Вдруг он забежал в небольшую пещеру. Я полез за ним. Со временем я начал чувствовать ужасный запах. Наконец, я дополз до места, где смог встать. Шляпа стоял рядом со странным покемоном, который напоминал мусорный пакет. Я навел покедекс:
- Траббиш. Покемон-Мусорный Мешок. Траббиши выдыхают газ, способный усыпить человека на неделю. Они предпочитают жить в загрязнённых местах.
Ледяной монстрик обернулся на меня.
- Идем. Нам нужно в Кастелия Сити.
Он покачал головой и указал н ядовитого покемона.
- Ты хочешь, чтобы он пошел с нами?
Он кивнул, но когда я достал монстробол, пакет хотел использовать на мне Двойные пощечины, но Снорант успел меня защитить. Он получил удар сам.
- Похоже, ты хочешь, чтобы он пошел с нами, а он нет.
Покемон кивнул.
- Тогда поймаем его силой! Снегопад!
Монстрик открыл рот и пустил ледяной ветер, который попал в цель, но сильного вреда не нанес. В ответ он ударил противника своей длинной лапой.
- Укус!
Шляпа укусил соперника, но тот быстро нанес несколько ударов пощечиной.
- Раздвоение!
Снорант хотел уже использовать атаку, как вдруг его оппонент плюнул Слизью в соперника. Вдруг лицо покемона посинело, и он упал на землю. Я вернул его и выпустил Старевию.
- Быстрая атака!
Летающий монстрик на большой скорости нанес удар. В ответ он быстро нанес пару ударов Двойной пощечиной.
- Удар крыльями!
Траббиш плюнул Слизью в соперника. Невероятно, но он тоже был отравлен, хотя мог продолжать бой.
- Быстрая атака!
Скворец быстро ударил соперника. В ответ мусорный пакет использовал Затрещину и ударил птицу. Тот начал терять сознание. Я вернул Старевию и вызвал Метанга.
- Стальной коготь!
Лапа стального покемона засверкала серебряным блеском и тот нанес удар сопернику. Ядовитый монстрик начал бить пощечиной соперника и нанес ровно пять ударов.
- Таран!
Метанг попытался нанести удар всем телом, но Траббиш увернулся и его оппонент врезался в стену. После этого мусорный пакет нанес еще несколько ударов Двойной пощечиной.
- Путаница!
Ядовитый покемон ударил соперника своей лапой, а тот использовал психический прием и отбросил противника в сторону.
- Таран!
Стальной монстр сшиб оппонента, но тот, сразу после этого, нанес множество ударов Пощечиной. Метанг свалился на землю. Я вернул его и вызвал Тайфложн.
- Огненное колесо!
Мышь окружила свое тело огнем, закрутилась и протаранила Траббиша. Тот сразу плюнул Слизью в него, но на этот раз яд не сработал.
- Звездопад!
Огненный покемон пустил несколько энергетических звезд и сбил соперника с лап.
- Заряд пламени!
Топнув парой раз, Тайфложн окружил свое тело огнем и нанес удар пламенем. Мусорный пакет упал без сил, и я поймал его в покебол.
Я просканировал его: Траббиш – 20 уровень. Атаки: Pound, Poison Gas, Recycle, Toxic Spikes, Acid Spray, Doubleslap, Sludge. Способность: Зловоние(Stench).
Ущелье мертвецов. - Страница 2 4GtR

+3лвл. Старевия, Снорант, Тайфложн, Метанг. Атаки: Старевия – Отвага(Endeavor), Снорант – Ледяной ветер(Icy Wind).


Последний раз редактировалось: DenZ (Пт Ноя 28, 2014 11:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
РайкаПомощник создателяПомощник создателя
Райка
Сообщения : 292
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Ущелье мертвецов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ущелье мертвецов.   Ущелье мертвецов. - Страница 2 EmptyПт Ноя 28, 2014 10:50 am

~ Приняла. Хотя картинку неплохо бы под спойлер.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id136081086
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Ущелье мертвецов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ущелье мертвецов.   Ущелье мертвецов. - Страница 2 EmptyПт Ноя 28, 2014 8:41 pm

Погода становилась хуже. Буквально пол часа назад светило солнце и оно нагревало все вокруг. И вот уже небо заволокло серыми тучами. Местами тучи были темного синего цвета. С н*** начали капать капли дождя. Сначала одна, затем другая , после третья. Постепенно капель становилось больше. Я ускорила шаг, а через пару минут уже бежала, что бы не намокнуть от дождя. И вот удача. Какой-то покемон влетел в кусты. Я решила подойти поближе. Кусты стояли возле большой скалы, и за ними скрывалась скала. Я начала вглядываться в кусты, от ветра они начали очень сильно шататься из стороны в сторону. И на секунду из-за кустов я увидела, мне так показалось, вход в пещеру. Я начала пробираться через кусты, и я оказалась в пещере. В ней было темно.
-Флареон выходи. - из сумки я достала свечу. – Флареон зажги ее. – Флареон выпустил пару угольков, и один из них, попав на фитиль свечи, зажег его. В пещере не стало светлее, но я хотя бы видела что передо мной. Через пару минут опять подул ветер и свеча погасла.
-Флареон снова зажги свечу. - Флареон снова зажег свечу. Через пару минут я пещера расширилась. И я оказалась в пещерке. На потолке в центре пещеры висел красивый голубой кристалл. Свет от него отражался и попадал в кристалл на полу, он был зеленоватого оттенка, От него свет попадал на другой кристалл, теперь на красный. И по сети 8 кристаллов, разных цветов пещера освещалась. Из пещеры был еще одни выход. Оттуда послышался шум. Через пару секунду оттуда вылетел фиолетовый покемон, а после появилась стая голубых покемонов шариков. Я достала покедек:
-Нойбат. Даже здоровенному борцу грозит головокружение и потеря равновесия под воздействием ультразвука на частоте 200 000 герц, издаваемого этим покемоном.
-Вубат. Засыпает, присосавшись к стене пещеры с помощью ноздрей. На местах её сна остаются отпечатки-сердечки.
Похоже Нойбат потерялся а вубаты его прогоняют. И, по всей видимости, преимущество было на стороне вубатов.
-Джолтеон, Флареон, Фралигатор, Поливаг, Джолтик, Нинджаск. Флареон атакуй углями, Джолтеон разряд. Фералигатор водная пушка. Поливаг водный пистолет. Джолтик волна грома. Нинджаск используй яростный разрез.
Атаки противников попали по вубатам и они переключили внимание на нас. В это время Нойбат приземлился на один из камней и начал наблюдать за битвой. После этого в моих покемонов полетели поцелуи.
- Джолтеон Джолтик используйте разряд. Флареон используй угли. Фералигатор, Поливаг водная пушка. Нинджаск используй разрез.
Угли, Водные пистолеты уничтожили поцелуи. После Два разряда попали в Вубатов и они все засияли желтым цветом. После их добил нинджаск, нанося удары по Вубатам. Противники решили не сдаваться и атаковали воздушным разрезом.
-Нинджаск используй раздвоение. Джолтик используй паучью сеть. Флареон, Джолтеон используйте быструю атаку. Поливаг используй двойной удар. Фералигатор используй когти.
Нинджаск размножился и вубаты решили уничтожить его клонов. Джолтик начал выпускать сеть, которая попала на некоторых вубатов и те упали на землю. Остальным удалось, увернулись. Остальная сеть, повисла на стенах, между скалами, торчащими из потолка. Остальные покемоны успешно провели атаки, и противники пострадали. Вубаты, лежавшие на земле, старались выбраться из паутины. Тем временем остальные атаковали воздушной раной.
-Джолтеон джолтик используйте разряд. Фералигатор используй царапину. Поливаг используй гипноз. Флареон используй быструю атаку. Нинджаск используй разрез.
Разряды уничтожили воздушные раны, произошел небольшой взрыв. С потолка полетели камни, которые позволили освободится вубатам ( некоторые края камней были заострены и они частично разрубили паутину, и после небольших усилий они смогли выбраться.) Гипноз поливага сработал частично. На некоторых вубатов не подействовал гипноз. И как раз таки по ним попали фералигатор, флареон и нинджаск. Вубаты снова использовали воздушные раны.
-Флареон используй угли. Джолтик паучья сеть. Джолтеон используй быструю атаку. Фералигатор использовал когти. Поливаг используй двойной удар. Нинджаск снова разрез.
Флареон начал уничтожать разрезы, но ему этого не удалось и атаки попали в мои покемонов. Паутина джолтика начала свисать с потолка. Все остальные атаки попали по противникам и повредили их. И вубатов отбросило в паучью сеть, и они там застряли, и не смогли выбраться.
- Джолтеон, Джолтик используйте разряд. Поливаг, Фералигатор используйте водный пистолет. Нинджаск используй когти ярости. Флареон используй угольки.
Атаки попали по противникам. Сеть была уничтожена угольками, когтями. Вубаты попадали на землю. После они быстро поднялись и полетели обратно в проход. Я кинула один покеболл в Вубата. После того как покеболл исчез, я обернулась и увидела что Нойбат пытался улететь. Я и в него кинула покеболл. Противник исчез но через пару секунд появился снова.
- Флареон используй угли. Нинждаск используй когти ярости.
Мои атаки попали по покемону, и он пострадал. Я кинула покеболл в него и на этот раз покеболл исчез….
Вернуться к началу Перейти вниз
РайкаПомощник создателяПомощник создателя
Райка
Сообщения : 292
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Ущелье мертвецов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ущелье мертвецов.   Ущелье мертвецов. - Страница 2 EmptyПт Ноя 28, 2014 8:50 pm

luci, приняла. Все ловимое добро отныне твоё.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id136081086
сэрЮзерЮзер
сэр
Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 23

Ущелье мертвецов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ущелье мертвецов.   Ущелье мертвецов. - Страница 2 EmptyСб Ноя 29, 2014 11:29 am

После поимки маркроу и эволюции при мпомощи теневого камня маркроу стал Ханчкроу я с свечкой пошол в ущелье мертверцов. Я ходил и устал, сел на гроб и вдруг взади гроба вылетает покемон и нанапал я незнал кто это был и я посматрел покедексе и это был ноибат  я захотел его поймат к нему напомощи прилетели 2 стаи ноибатов.
-Выходите все .                                                                                                                                                                                                          Давате поймаем одного
2 стаи ноибатов атокавали порывом ветра 
-Укланитесь все.-Воскрикнул я.Самурот ночной порез,эйпом песок,лапрас удар телом,слигго грязная вода,Ханчкроу ночной разрез,саблай яростные удары
Половина одной стаи в нокауте а другие увернулись и все атокавали дыханием дарокона.
-Увернитесь все ! Самурот водная струя,эйпом когти,лапрас водный пистолет,слигго танец дождя , Ханчкроу  атака крыльями,саблай дзен голова!
Вторая половина стаи в нокауте вдруг прилетела стая ноивернов и все вмести они атокавали метеором дарокона.
-Увернитесь все.(Лапрас,эйпом,саблай не смогли вовреме уклонится и получили урон)Лапрас водный пульс ,самурот ночной порез,саблай подменна а потом царапонье,эйпом песок а потом щакотать а когда щекочиш используй песок и используй этот  медот на каждаго,Ханчкроу ночной разрез ,слигго Пузыри а потом поглощение.
Половина стаи ноивернов в нокауте а все оставщееся ели стоят но они не сдаются и атакуют вышый пилотаж.
-Увернитесь все!Самурот аква-хвост ,лапрас песня, эйпом песок а потом царапонье,слигго танец дождя,саблай  дзен голова , Ханчкроу клевок .
и все они уснули от песни а все ноиверны упали в аут.                                                                                                                                                                                   -  Самурот аква-хвост ,лапрас песня, эйпом песок а потом царапонье,слигго танец дождя,саблай  дзен голова , Ханчкроу клевок .
 Половина стаи  в нокауте и вдруг они очнулись и атокавали ультро звук.
-Увернитесь все! Самурот аква-хвост ,лапрас песня, эйпом песок а потом царапонье,слигго танец дождя,саблай  дзен голова , Ханчкроу клевок .
И все кроме одного нойбета в нокауте он атокавал кровосос
-Увернитесь все!  Самурот водная струя,эйпом когти,лапрас водный пистолет,слигго танец дождя , Ханчкроу  атака крыльями,саблай дзен голова
 Самурот водная струя,эйпом когти,лапрас водный пистолет,слигго танец дождя , Ханчкроу  атака крыльями,саблай дзен голова.
И все они в нокауте.
 Я бросил покебол
покемон поиман я ушёл из ущелья мертверцов и я атнёс всех покемонов в ближайщий  покецентр 
когда они вылечелис тогда я пошол дальше странстровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Ущелье мертвецов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ущелье мертвецов.   Ущелье мертвецов. - Страница 2 EmptyСб Ноя 29, 2014 4:45 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
юлаЮзерЮзер
юла
Сообщения : 72
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-23

Ущелье мертвецов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ущелье мертвецов.   Ущелье мертвецов. - Страница 2 EmptyСб Дек 20, 2014 6:00 pm

( все итемы за счёт ильяра)
Я решила пойти после поимки лаупреда которого я отнесла ильяру в спецальную локацую под названием : ущелье мертверцов для того что-бы там поймать покемона для ильяра ,он меня попросил .Когда я туда пришла этот момент был туслок и на столько пугающей и он прям завораживал своим видом.И по этому перед поимкой я решила осмотреть местость и поxодить со своими покемонами для безопасность.Я осмотривалась и xодила по нему по нему где-то часа 2 ,а затем решила устроить пикник для своих покемонов.Я приготовила еду для себя и своих покемонов и решил их покормить.
-Так все вперёд
Я пододвинула им миски с едой и он с радостью начал есть эту еду.После этого я вернула их в покеболы и решила пойти дальше на поиски диких покемонов для себя и вдруг встретила ноибатов и прчём целую стаю и решила поймать одного из них для того что бы дать ильяру покемона
-Так все вперёд
- Квиладин лоза
Квиладин атаковал лозой и ноибаты понесли урон они атокавали кровососом мои покемоны понесли урон
-Чеспин толчок
-Тимбур бросок камня
-Нинкада когти
-свирликс лобавая
-Старли толчок
Чеспин атаковал толчком ,а потом тимбур атокавал тяжёлым ударом,нинкада когтями,свирликс лобавой ,старли толчком и все ноибаты понесли урон и атокавали серебряным ветром и мои покемоны понесли урон
-Чеспин рёв,тимбур тяжёлый удар,нинкада песок,свирликс волшебный ветер,старли быстрая атака.
Чеспин атаковал рёвом,тимбур тяжёлом ударом,нинкада песком,свирликс волшебный ветер,старли быстрая атака и ноибаты понесли урон а также их страх отразился на физические атаки. Атака противника -1. Они атокавали огнемётом,но мои покемоны лекго увернулись от атаки.
-Чеспин лоза,тимбур бросок камня, нинкада когти,свирликс лобавая ,старли толчок
Чеспин атаковал виноградный лозой,тимбур броском камня,нинкада когтями и ноибаты уже ели стоят на ногах и они атаковали звездопадом а потом усилением и не много восстановили свои жизни
-Квилладин сямя-пиявка , тимбур тяжёлый удар, свирликс лобавая ,старли толчок,нинкада когти
Квиладин атокавал семя -пиявка, тимбур тяжёлым ударом , нинкада когтями ,свирликс лобовой,старли толчком и ноибаты в нокауте ,но некотырые быстро очнулись и улетели
-Так покебол лети.Покемон пойман
-Отлично вы все ты просто супер! Все назад.
-Все назад-я счастливо улыбнулась и пошла относить ильяру ноибета
Вернуться к началу Перейти вниз
МорикоЮзерЮзер
Морико
Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-12
Возраст : 23
Откуда : Коломна

Ущелье мертвецов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: для квеста на получение Ямаска.   Ущелье мертвецов. - Страница 2 EmptyВс Янв 04, 2015 2:36 pm


придя в ущелье мертвецов вместе с арканайном (мне так было спокойнее)
я осмотрелась:
-с какого гроба начать?-я начала ходить вдоль гробов и арканайн пошёл за
мной-арканайн, осторожно, не сломай надгробья.-арканайн отошёл от
надгробья и пошёл за мной дальше, мы вышли на небольшую пустошь где
было несколько могил-давай начнём с этой?
гроулит молча кивнул, а я принялась переписывать надписи на надгробье.

дописав последнее предложение я встала:
-ну вот,-ничего не происходило-эх.. тут чисто, идём дальше.
отойдя от надгробья на несколько шагов он засветился, мы обернулись, из

него вылезал траббиш:
-фу-у-у-я закрыла нос руками-мусорный мешок он и есть мусорный мешок,

будь то предмет или покемон.
траббиш шёл к нам:
-арканайн, огнемёт!
-арканааайн!-в траббиша полетел луч огня.
-биш!-траббиш разозлился, и атаковал нас-трббииииш!
я запрыгнула на арканайна:
-увернись!-легендарный покемон отпрыгнул-огнемёт!
арканайн снова атаковал "воскресшего" покемона
-траббишь
  нокаут
-арканайн, ты молодчина-я погладила покемона, а затем спрыгнула с него на

землю-переходим к следующему надгробью.
я подошла к другому надгробью, там лежал покеболл, я огляделас по сторонам

и положила его в карман. а потом снова переписала надписи. я встала с коленок,
надгробье разломилось и из него вылетел ямаск...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UCX9uCTvfS-AYdXRrVbL0uyw
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Ущелье мертвецов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ущелье мертвецов.   Ущелье мертвецов. - Страница 2 EmptyВс Фев 01, 2015 9:35 am

Алия твердым шагом шла к Ущелью Мертвецов. Она очень хотела поймать одного покемона. Про него она кое что помнила...
Флешбек
Маленькая 5-летняя девочка ходила по темной пещере и плакала. Она заблудилась... Вдруг вылетел покемон с большими ушами и приобнял девочку крыльями. Девочка перестала плакать. Покемон показал жестом идти за ним. Вскоре девочка увидела выход. Она обернулась, чтобы поблагодарить покемона, но увидела лишь быстро исчезающую тень...
Конец флешбека
Алия улыбнулась. Уверенно зажгя свечу, она встала у входа в пещеру. В детстве она боялась ее, но не сейчас. Подумав, Алия вошла. Вокруг все еле освещалось маленькой свечкой, но были видны тени покемонов. Справа появилась тень Солозиса, тотчас же исчезнув, а слева пролетела тень Ямаска, но Алия искала не их. Через 40 минут Алия увидела того покемона. Нойбат висел и ел яблоко, наверно он нашел его когда летал ночью, но Алию это не интересовало. Она хотела его поймать.
- Ошавот, Комбаскен, Бейлиф, Иви на выход! - Покемоны встали в боевую стойку.- Ошавот Ракушка-меч, Комбаскен Поджег, Иви Песок, Бейлиф Ядовитая Пыль!- Нойбат бросил остатки яблока и увернулся от ракушки-меча и песка, но попал под Поджег и понес урон. Ядовитую Пыль он отбил Серебряным Ветром, все покемоны Алии получили урон и были отравлены.
- Вы можете сражаться?- покемоны кивнули - Тогда Ошавот Водомет, Комбаскен Поджег потом Клевок, Иви Теневой Шар, когда Нойбат упадет Быстрый Удар, Бейлиф, Острый Лист и Отражение!- Нойбат не смог увернуться от такой комбинации и упал, потом на него накинулись Комбаскен и Иви и использовали Клевок и Быстрый Удар. От Клевка Нойбат увернулся, но попал под Быстрый Удар. Нойбат в нокаут.
- Покебол не подведи! - Нойбат сопротивлялся, но на 3 "пике" сдался. Покебол перестал дергаться. Алия взяла нового друга и пошла в покецентр.
__________________________________________________________________________________
Ошавот + 3 лвл.
Комбаскен + 3 лвл.
Иви + 3 лвл.
Бейлиф + 3 лвл.
Нойбат 20 лвл пойман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Ущелье мертвецов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ущелье мертвецов.   Ущелье мертвецов. - Страница 2 EmptyВс Фев 01, 2015 10:49 am

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Ущелье мертвецов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ущелье мертвецов.   Ущелье мертвецов. - Страница 2 EmptyСб Фев 07, 2015 3:59 pm

Алия снова вошла в Ущелье с зажженной свечой. Она хотела поймать Фантампа. Алия знала силу этого малыша и не собиралась ее проходить просто так. Она через 15 мин. ходьбы устала и, сев на камень, вызвала своих покемонов и покормила их, после чего снова стала искать. Она искала его полчаса, как вдруг наткнулась на стаю из 10 Фантампов и 10 Пампкабу явно настроенных на нее враждебно...
- Все на выход! Комбинация трех стихий, Эспеон Теневые Шары, Нойверн Режущий Ветер, Хаундаур Поджег! - 5 Пампкабу и 3 Фантампа в нокаут. Остальные использовали Зловещий Луч и Поджег по Нойверну, но та скрылась крыльями и получила небольшой урон.
- Повторить атаки! - В нокаут еще 2 Пампкабу и 4 Фантампа, остальные стали убегать. Лишь 1 Фантамп и 2 Пампкабу остались, они атаковали Злобным Взглядом и Поджегом. Меганиум получила средний урон.
- Пора заканчивать! Самурот Водные Пульсы на Пампкабу, Эспеон Теневой Шар по Фантампу!-Все в нокаут.
- Покебол не подведи! - Фантамп пойман. Алия взяла покебол и пошла к выходу, но заблудилась. Она плутала где-то час. Она устала, и поэтогму была раздражена. Она решила вызвать Нойверн чтобы она ее вывела. Вдруг на нее напали 3 Солосиса и 1 Гуми во главе с Ямаском.
- Опять двадцать пять... Все на выход! Эспеон Теневые Шары по Ямаску и Солосисам, все остальные атакуйте Гуми как угодно! - Гуми и 1 Солосис в нокаут, остальные использовали Пси-лучи и Злобный Взгляд.
- Атакуйте как угодно остальных! - Все в нокаут. Алия для приличия поймала Ямаска и пошла искать выход. Через 10 минут она его нашла. Когда она вышла, она сразу пошла в покецентр и отдала покеболы в Хранилище, потом она пошла кушать.
_________________________________________________________________________________
Самурот + 3лвл.
Блейзикен + 3 лвл.
Эспеон + 3 лвл.
Меганиум + 3 лвл.
Нойверн + 3 лвл.
Хаундаур + 3 лвл.
Фантамп 10 лвл пойман *в Хранилище*.
Ямаск 10 лвл пойман *в Хранилище*.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Ущелье мертвецов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ущелье мертвецов.   Ущелье мертвецов. - Страница 2 EmptyСб Фев 07, 2015 5:12 pm

Принято тока ямаска не буду добавлять так как он ловиться только через квест.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Ущелье мертвецов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ущелье мертвецов.   Ущелье мертвецов. - Страница 2 EmptyСб Фев 07, 2015 5:14 pm

Ок, а как поймать через квест?
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Ущелье мертвецов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ущелье мертвецов.   Ущелье мертвецов. - Страница 2 EmptyСб Фев 07, 2015 5:16 pm

В разделе квесты можно найти подробное описание. Зайди в чат
Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Ущелье мертвецов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ущелье мертвецов.   Ущелье мертвецов. - Страница 2 EmptyСб Фев 07, 2015 5:17 pm

Уже там
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashh KetchumhЮзерЮзер
Ashh Ketchumh
Сообщения : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-22

Ущелье мертвецов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ущелье мертвецов.   Ущелье мертвецов. - Страница 2 EmptyВс Фев 08, 2015 9:58 am

После того как я решил помочь священнику разузнать что за покемон оскверняет храм,первым делом я решил заглянуть в покедекс и узнать ближайшие места ловли покемонов от храма.Их было всего два.Первое это плавильня и второе это ущелье мертвецов.Я молил каких то странных богов что бы это не оказалось ущелье так как я жутко боюсь всей этой темы с мертвецами,но как показывает практика,что чаще всего покемоны злодеи вводятся именно в таких местах.Я собрался с духом и направился к ущелью,сама тропинка ведущая к ущелью меня про ущелье,я даже не представлял себе что будет внутри этого места.До места я добрался поздно ночью как раз светила полная луна,что добавляла не много жути на это место.Пройдя ущелье я увидел кладбище,ноги сами меня понесли в данное место.Вдруг я увидел один из гробов и начал при помощи мела писать какие то письмена.Вдруг буквально через несколько секунд появился траббиш,я немедленно навел на него покедекс:
Имя:Траббиш
Тип:Ядовитый
Рост:0.6 метров
Вес:31 килограмм
Классификация:Покемон-мусорный мешок
Эволюции:на 36 уровне эволюционирует в Гарбодора
Способности:Зловоние/Цепкий запах.
Скрытая способность:Последствие
Цвет:Отсутствует
Описание:Траббиши выдыхают газ, способный усыпить человека на неделю. Они предпочитают жить в загрязнённых местах.Сочетание мусорных мешков и промышленных отходов вызвало химическую реакцию, создавшую этого покемона.
-Так придется с ним драться выходи Сервайн
Я подбросил покебол вверх и из него вышел покемон похожий на Змею.
-Начнем веселье давай семя пиявка.
Сервайн на кончике хвоста сформировал семя которая запустил в противника,тот пытался увернуться от таки,но из за разницы в скоростях не смог этого сделать и теперь каждый ход будет получать урон,а Сервайн восстанавливать свои жизненные силы .Траббиш в свою очередь атаковал ядовитым газом.
-Давай в сторону и атакуй наскоком.
Сервайн ловким движением уклонился резко в право,тем самым он избежал атаки противника.Затем он резко прыгнул верх и буквально через несколько секунд упал на бедного Траббиша и тот понес урон,тот свою очередь не растерялся и смог применить ядовитый газ и теперь Сервайн отравлен.
-Так подпрыгивай вверх и давай листо лезвие.
Сервайн резко подпрыгнул вверх и буквально через пару мгновений его хвост засиял зеленым цветом,тот выставил его резко вперед и устремился в сторону противника тот снова не смог увернуться и понес урон и уже ели стоит на своих бедных лапках и все же он попытался атаковать выстрелом грязью.
-Снова в сторону и давай режущий лист.
Сервайн опять устремился резко вправо,правда это ему не помогло увернуться от атаки и он понес эффективный урон и уже ели стоит на ногах.
-Вот черт Сервайн не сдавайся,я верю в тебя ты сможешь!Вспомни сколько всего мы с тобой пережили,сколько у нас с тобой друзей ты не можешь проиграть.
Вдруг Сервайн начал светиться белым цветом и буквально через пару секунд перед мною стоял Серпириор.
-Ух ты ты эволюционировал вот теперь точно мы победим этого Траббиша,давай вихрь из листьев.
На хвосте Серпириора начал формироваться огромный вихрь из листьев,тот ловким движением своего хвоста направил его на Траббиша,тот пытался увернуться правда четно так как скорость Серпириора очень велика,и тот понес урон от чего отправился в нокаут.
-Ты большой молодец Серпириор назад.
Вдруг я заметил рядом другой гроб рядом с которым лежал покебол,не успел я взять покебол как появился Ямаск и тут я понял это именно он был этим хулиганом который оскверняет храм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Ущелье мертвецов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ущелье мертвецов.   Ущелье мертвецов. - Страница 2 EmptyВс Фев 08, 2015 10:00 am

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashh KetchumhЮзерЮзер
Ashh Ketchumh
Сообщения : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-22

Ущелье мертвецов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ущелье мертвецов.   Ущелье мертвецов. - Страница 2 EmptyПт Фев 13, 2015 5:03 am

После поимки Ямаска и помощи священнику я решил снова вернуться в ущелье,меня интересовал траббиш так как в тот раз я совсем забыл его поймать,а он был мне очень нужен для коллекции моих покемонов из лиги Юновы.На этот раз я решил пойти в ущелье днем,а не как в тот раз по среди ночи,правда сказать днем это ущелье выглядело ни чуть не лучше.Я снова решил пойти на то кладбище где сражался с заветным мне покемоном.Не успев войти туда как вдруг начался достаточно сильный ливень,это мне показалось странным так как по прогнозам сегодня должен быть жаркий день.Мне пришлось искать укрытие от дождя.Вдруг я заметил пещеру и решил войти в неё.Внутри было крайне темно и даже не было факелов,с горящими факелами хоть как нибудь было посветлее.
-Хм есть идея.
После этих слов я подкинул покебол вверх из которого вышел Литвик,который сразу же освятил всю пещеру.Спустя 30 минут блужданий я не нашел,не одного покемона,что конечно же меня сильно огорчило и вдруг я увидел множество теней,я быстро достал покедекс из своего кармана и навел их на эти тени.
Имя:Вубат
Тип:Психический/Летающий
Рост:0.4 метра
Вес:2.1 килограмм
Соотношение полов:50% на 50%
Классификация:Покемон Летучая мышь.
Способности:Безразличие/Неуклюжесть
Скрытые способности:Простой.
Цвет:Отсутствует.
Описание:Во время сна Вубат присасывается носом к стене пещеры. На этом месте остаётся сердцевидный отпечаток .Вубат обитает в тёмных лесах и пещерах. Разведывая территорию, он испускает ультразвуковые волны из своего носа.
-Так все на выход
-Серпириор давай режущий лист.
Множество острых как нож листьев полетело в противников,те понесли урон и атаковали при помощи путаницы и теперь Серпириор спутан.
-Ванилиш давай метель.
Ванилиш атаковал метелью,от которой Свубаты увернулись.
-Зоруарк давай лезвие ночи.
Лапа Зоруарка покрылось темной энергией и он при помощи этой лапы атаковал противников и нанес им критический удар.
-Аксью давай Драко когти.
Аксью атаковал при помощи своих когтей и бедные свубаты снова понесли урон.
-Фрилиш давай водный импульс.
Фрилиш атаковал водным импульсом и теперь противники ели стоят.
-Литвик заканчивай при помощи зловещего луча.
И теперь Свубаты в нокауте.
-Покебол лети.Покемон пойман.
И я ушел прочь из этой пещеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Ущелье мертвецов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ущелье мертвецов.   Ущелье мертвецов. - Страница 2 EmptyПт Фев 13, 2015 11:44 am

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Ущелье мертвецов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ущелье мертвецов.   Ущелье мертвецов. - Страница 2 EmptyЧт Фев 26, 2015 5:11 pm

Алия прошла в пещеру, уже 3 раз. Ей сказали, что тут можно поймать покемона Ледяного типа, которого мне недоставало. Этот покемон имеет 2 эволюции, в зависимости от пола, и она решила получить одного. Она зажгла свечу и стала бродить по пещерам, оставляя за собой след из морской соли, что-бы не заблудиться. Тут она, завернув в незнакомую пещеру, увидела странного человека, стоящего рядом с входом в пещеру, из которой лился слабый голубой свет. Он был очень чему-то напуган, что было странно, так как у него была свеча, отгоняющая страхи. Алия решила узнать причину его страха.
- Здравствуйте сэр, что случилось?
- Ох, привет девочка. Я служащий храма, и я решил проверить раскопанные нами недавно гробы, но там появился какой-то покемон осквернитель. Можешь его прогнать?
- Конечно. Что для этого нужно?
- Вот тебе мел и книга с надписями на 1 странице. Ты должна войти в ту пещеру - он показал на пещеру со светом - Там будут гробы, в одном из них тот осквернитель. На этот гроб перепиши надписи мелом. Можешь принести его мне, что-бы я понял кто это?
- Хорошо. До свидания! - Алия взяла предметы и вошла в пещеру. Там была куча гробов, крышка каждого светилась. Тут Алия увидела других покемонов, и навела на них покедекс.
Снорант-покемон Шляпа.
Говорят, что некоторые Сноранты собираются под гигантскими листьями и живут в гармонии.Если их заметить в полночь, то пойдет сильный снег. Сноранты едят снег и лёд, необходимый им для жизни.
Алия вспомнила, что за этим покемоном она хотела поймать. Она по одной короткой "шляпе" определила, что он самец, второй была самка.
- Это будет легко. Блейзикен на выход. Пинок Пламени! - Сноранты, не ожидавшие атаки, отлетели к другой стене. Из-за разницы в уровне и преймущества типа один еле стоит, и стал убегать, самка атаковала Ледяным Лучом, но Блейзикен увернулся.
- Не так быстро! Поджег! - Блейзикен одним прыжком догнал Сноранта и отправил его в нокаут - повтори атаку! - вторая Снорант в нокаут.
- Покеболы не подведите! - Сноранты пойманы. Алия решила продолжить начатое и переписала надписи на гроб. Тут он рассыпался и из него вылез Траббиш. Алия знала этого покемона, поэтому решила быстро с ним покончить.
- Все на выход! Магический Лист, Пинок Пламени, Мега Рог, Теневой Шар, Порыв Ветра, Укус! - К удивлению Алии Траббиш выстоял все атаки, и выглядел так, словно его никто не бил. Тут он выпустил 3 Бомбы Яда, 2 отправив Меганиум в нокаут, 3 отравив всех остальных. Это был очень мощный Траббиш.
- Меганиум назад! Повторить атаки! - Теперь он выглядел хуже, но атаковал неизвестной Алие атакой, которая отбросила всех ее покемонов по сторонам, а Хаундум с Эспеон отправились в нокаут.
- Хаундум, Эспеон назад! Нойверн Кровосос, Самурот Водная Струя, Блейзикен Блиц-пламя! - Траббиш выглядел намного хуже, но Нойверн не смогла восстановиться, Траббиш плюнул Ядом ей в пасть. Тут он Бомбами Яда отбросил Самурота и Нойверн, сила их толчков о стену пещеры привела к обвалу, отправившему их в нокаут.
- Черт, ребята назад! Блейзикен Пинок С Лету! - наконец-то Траббиш в нокаут. Алия решила повторить попытку и переписала надписи на гроб, рядом с которым лежал странный покебол. Тут из гроба вылетел Ямаск.
- Держись Блейзикен - Алия взяла тот покебол. - Теперь мы должны победить любой ценой.
_________________________________________________________________________________
Самурот + 5 лвл.
Блейзикен + 5 лвл.
Эспеон + 5 лвл.
Меганиум + 5 лвл.
Нойверн + 5 лвл.
Хаундум + 5 лвл.
Снорант 10 лвл пойман *в Хранилище*.
Снорант 10 лвл поймана *в Хранилище*.


Последний раз редактировалось: Алия (Пт Май 15, 2015 8:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Ущелье мертвецов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ущелье мертвецов.   Ущелье мертвецов. - Страница 2 EmptyЧт Фев 26, 2015 5:15 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
RisesorЮзерЮзер
Risesor
Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-02
Откуда : Если реальность то Россия, а так Лига Индиго.

Покедекс
Ваши Покемоны: Эканс
Ущелье мертвецов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ущелье мертвецов.   Ущелье мертвецов. - Страница 2 EmptyПн Мар 09, 2015 3:02 pm

Я решила побороть свои страхи, и пойти в пещеру....
Я: Бррр! Как тут страшно....
Ивизавр: Иви, ивизаур-ив. (Тут достаточно страшно.)
Я: Так...
*Шорох крыльев*
Я: ААА ЧТО ЭТО ТАКОЕ?!
Ивизавр: -.-
*Из пещеры вылетел Ноибат*
Я: Ой какая прелесть Слёзы радости , так! Я тебя поймаю тебя. Нойбат!
Нойбат: Звуковой крик
Я: Ивизавр, удар лозы!
*Звуковой крик подействовал на Ивизавра, но он не сдался и сделал удар лозы. -37 HP*
Нойбат: *Толчок*
Я: Режущий лист!
*Нойбат летел очень быстро, Ивизавр тоже сильно ударил, Нойбат хорошо порезался. Темболее он  из-за пореза крыла промахнулся. -47 HP + -27 HP*
Я: Хорошо... Теперь завершающий, самый мощный удар.... СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧ!
Ивизавр: *Готовит солнечный луч*
Нойбат: *Бежит к Ивизавру*
Я: ОГОНЬ!
Ивизавр: *Пустил солнечный луч*
Нойбат: *Запищал*
*Из-за того что Нойбат слишком близко был к Ивизавру был 2x урон. -142 HP*
*Нойбат в ауте*
Я: Покебол, вперёёёд!
1...2...3.... Нойбат пойман!
Я: Молодец Ивизавр!
Ивизавр: Ивизаур! (Ура!)
Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Ущелье мертвецов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ущелье мертвецов.   Ущелье мертвецов. - Страница 2 EmptyПн Мар 09, 2015 5:58 pm

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
васяЮзерЮзер
вася
Сообщения : 38
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-18

Ущелье мертвецов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ущелье мертвецов.   Ущелье мертвецов. - Страница 2 EmptyВс Май 03, 2015 12:43 pm

я сегодня пришёл в лес а там на меня напали 3 тайного я убежал убегал и нашёл дом там мне сказали что в одном месте бабушка увидела одного крутого покемона это место называлась ущелье мертвецов я туда пошёл и там я называл имя того покемона нойбат нойбат но он не появился а потом я нашёл уходит но какойта голос велел мне остаться в этом месте ну я и послушал и остался на один день там было не удобно но вызвал метанга метанг разыши одного летящего покемона для меня
-ок Вася я уже пошёл
история метана
Вася всегда посылаеть меня на страшное задание но я должен найти летящего покемона в небе посмотрю в небе да нету здесь что это ааааа у метанга мурашкий похоже были
это же нойбат надо сопшить Васе вася Вася
-что метанг увидел покемона
-ага это был нойбат пошли со мной
да это же нойбат метанг металокогти
и нойбат получил серьёзный урон
он атаковал темным шаром
метанг путаница и нойбат еле еле держаться
нойбат атаковал толчком и метанг получил урон
метанг металокогти и нойбат в нокаут
покебол вперёд пик пик пик пик пик покемон пойман ура я поймал нойбата с ним я пошёл в путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ущелье мертвецов.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Ловля Покемонов-