♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Стадион Пьютера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
АндромедаVIPVIP
Андромеда
Сообщения : 295
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Стадион Пьютера - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Пьютера   Стадион Пьютера - Страница 30 EmptyПт Июл 11, 2014 2:43 pm

-Лукарио,визг.-сказала девушка.
Покемон издал крик который понизил защиту Джеодута на 2 ступени.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДишонЮзерЮзер
Дишон
Сообщения : 131
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-06-23

Стадион Пьютера - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Пьютера   Стадион Пьютера - Страница 30 EmptyПт Июл 11, 2014 2:46 pm

Джиодуд схватился за голову обеими руками и начал корчиться от этого визга.Я сделал тоже самое,после чего крикнул ему.
-Джиодуд,сбрасывай вес!
Джиодут облегчил своё тело тем самым увеличи свою скорость и атаки в 2 раза,но его защиты из-за этого упали в полтора раза.
-Отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
АндромедаVIPVIP
Андромеда
Сообщения : 295
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Стадион Пьютера - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Пьютера   Стадион Пьютера - Страница 30 EmptyПт Июл 11, 2014 2:47 pm

-Лукарио,проворство.-
Скорость Лукарио стала выше на 2 ступени.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДишонЮзерЮзер
Дишон
Сообщения : 131
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-06-23

Стадион Пьютера - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Пьютера   Стадион Пьютера - Страница 30 EmptyПт Июл 11, 2014 3:13 pm

-Джиодут,облегчись ещё сильнее!
И всё,Джиодуд скинул свой защитный покров, теперь его защита упала на 6 ступеней, спец.защита на 4,но его атаки и скорость были повышены на 4 ступени.
-Вот теперь мы сразимся!
Вернуться к началу Перейти вниз
АндромедаVIPVIP
Андромеда
Сообщения : 295
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Стадион Пьютера - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Пьютера   Стадион Пьютера - Страница 30 EmptyПт Июл 11, 2014 3:14 pm

-Лукарио,снова используй проворство.-
Скорость покемона была увеличена ещё на 2 ступени.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДишонЮзерЮзер
Дишон
Сообщения : 131
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-06-23

Стадион Пьютера - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Пьютера   Стадион Пьютера - Страница 30 EmptyПт Июл 11, 2014 3:19 pm

-Джиодуд,используй обломоки скалы,кидай один сверху,2-ое с боков, и 2 примерно по центру,один чуть ниже другого!
Джиодуд отправил 5 каменных кусков так,как я ему сказал, теперь Лукарио не сможет изловчиться,потому что куда бы он не бросился,там будет поджидать его один осколок.
Вернуться к началу Перейти вниз
АндромедаVIPVIP
Андромеда
Сообщения : 295
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Стадион Пьютера - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Пьютера   Стадион Пьютера - Страница 30 EmptyПт Июл 11, 2014 3:20 pm

Хорошо,Лукарио понёс урон.
-А теперь используй костолом.
Покемон начал наносить 2-5 ударов Джеодуту.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДишонЮзерЮзер
Дишон
Сообщения : 131
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-06-23

Стадион Пьютера - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Пьютера   Стадион Пьютера - Страница 30 EmptyПт Июл 11, 2014 3:35 pm

На молниеностной скорости Джиодуд получает 2 прямых удара,после чего не может продолжать битву!
-Джиодуд,ну что же,назад...Ты хорошо сражался! Молодец,ты победил,я вручу тебе твой значок каменного стадиона - сказал Брок
Вернуться к началу Перейти вниз
АндромедаVIPVIP
Андромеда
Сообщения : 295
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Стадион Пьютера - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Пьютера   Стадион Пьютера - Страница 30 EmptyПт Июл 11, 2014 3:37 pm

-Благодарю.
Улыбнувшись сказала девушка, она протянула руку и взяла значок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark'AceЮзерЮзер
Dark'Ace
Сообщения : 33
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-07-16
Возраст : 24
Откуда : Братск

Покедекс
Ваши Покемоны:
Стадион Пьютера - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Пьютера   Стадион Пьютера - Страница 30 EmptyПт Июл 18, 2014 6:44 am

На следующее утро я пришёл, забрал своих покемонов, провёл с ними беседу на повышение боевого духа и мы отправились в Стадион Пьютера. Войдя в него я выкрикнул:
-Брок, я вызываю тебя на битву!
Вернуться к началу Перейти вниз
РайкаПомощник создателяПомощник создателя
Райка
Сообщения : 292
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Стадион Пьютера - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Пьютера   Стадион Пьютера - Страница 30 EmptyПт Июл 18, 2014 11:10 pm

В просторное холодное помещение вошел еще один претендент, которого Брок не обделил вниманием. Брови юноши поплыли вверх, когда заместо каких-то слов приветствия ему так и кинули в лицо вызов. Темнокожий несколько раздраженно вздохнул, но всё-таки быстро успокоился: как никак, а это его работа - пора бы и свыкнуться с подобным поведением.
Брок заерзал на месте в ожидании своего младшего братца, который добровольно согласился относить джеодуда и оникса в покемон-центр. Вернее, не совсем добровольно, но обошлось без насилия!.. Долго ожидать не пришлось, как Форрест вбежал в помещение, на оду извиняясь.
- Ничего, - кивнул Брок, потрепав братца по голове. - Полагаю, мы можем начать. Вперед, джеодуд! - обратился к претенденту, уже подкидывая потертый и слегка исцарапанный покебол.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id136081086
Dark'AceЮзерЮзер
Dark'Ace
Сообщения : 33
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-07-16
Возраст : 24
Откуда : Братск

Покедекс
Ваши Покемоны:
Стадион Пьютера - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Пьютера   Стадион Пьютера - Страница 30 EmptyСб Июл 19, 2014 8:45 am

-Отлично, я выбираю тебя, Ивизавр!
Вернуться к началу Перейти вниз
РайкаПомощник создателяПомощник создателя
Райка
Сообщения : 292
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Стадион Пьютера - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Пьютера   Стадион Пьютера - Страница 30 EmptyСб Июл 19, 2014 12:00 pm

офф: прошу прощения за задержку;

Темнокожий ожидал, что перед ним выставят водного покемона, но ошибался. Возможно, юнец припас такого на вторую битву. Брок пожал плечами.
- Джеодуд, сброс веса!
Покемон в прямом смысле засветился. По нему прошлись несколько электрических зарядов. Каким-то образом, но это позволило сбросить каменному покемону лишнюю ношу, придав способность двигаться быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id136081086
Dark'AceЮзерЮзер
Dark'Ace
Сообщения : 33
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-07-16
Возраст : 24
Откуда : Братск

Покедекс
Ваши Покемоны:
Стадион Пьютера - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Пьютера   Стадион Пьютера - Страница 30 EmptyСб Июл 19, 2014 12:05 pm

Я стоял и смотрел, как сияет покемон противника и вдруг увидел, что он стал даже на взгляд как-то... легче. Не знаю, как это можно было описать, но это было именно так. Это нужно увидеть. Я встряхнулся и выкрикнул:
-Ивизавр, используй Семя Пиявка!
Ивизавр встал на передние лапы и стрельнул семенем со скоростью пули. От этого удара было сложно увернуться...
Вернуться к началу Перейти вниз
РайкаПомощник создателяПомощник создателя
Райка
Сообщения : 292
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Стадион Пьютера - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Пьютера   Стадион Пьютера - Страница 30 EmptyСб Июл 19, 2014 12:12 pm

Пусть джеодуд и стал легче, но ивизавр все равно оставался быстрее. Пиявка успешно обвилась по покемону, но это не остановило его.
- Бросок камня.
Джеодуд, корячась, подхватил свободной рукой близлежащий камень и бросил его в оппонента.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id136081086
Dark'AceЮзерЮзер
Dark'Ace
Сообщения : 33
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-07-16
Возраст : 24
Откуда : Братск

Покедекс
Ваши Покемоны:
Стадион Пьютера - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Пьютера   Стадион Пьютера - Страница 30 EmptyСб Июл 19, 2014 12:17 pm

Видя, как камень стремительно летит на Ивизавра, я выкрикнул ему увернуться. Он отпрыгнул в сторону, но было уже поздно и камень всё таки достал Ивизавра и тот отлетел вместе с ним. Он поднялся, но на одной из задних лап виднелись следы ушиба. Он кивнул мне и я сказал ему:
-Ладно, будь бдительнее, используй Удар Лозы!
Вернуться к началу Перейти вниз
РайкаПомощник создателяПомощник создателя
Райка
Сообщения : 292
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Стадион Пьютера - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Пьютера   Стадион Пьютера - Страница 30 EmptyСб Июл 19, 2014 12:36 pm

"Неплохо работают в команде," - кивнул сам себе Брок, наблюдая за претендентом и его покемоном.
- Уворачивайся, по возможности бросай камни и отбивай лозы.
Джеодуд словно начал танцевать на поле, уворачиваясь от цепких лоз оппонента, которые временами почти задевали каменного. Всё-таки, последний чуток устал, постоянно отпрыгивая от лоз. Его выдавало сбившееся дыхание. Покемону потребовалась небольшая передышка, поэтому пришлось повременить с ответной атакой. А тут еще и пиявка, которая вытягивала иногда его силы!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id136081086
Dark'AceЮзерЮзер
Dark'Ace
Сообщения : 33
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-07-16
Возраст : 24
Откуда : Братск

Покедекс
Ваши Покемоны:
Стадион Пьютера - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Пьютера   Стадион Пьютера - Страница 30 EmptyСб Июл 19, 2014 12:41 pm

Я посмотрел на Джеодуда. Что-то с ним было не так... Ну конечно! Он уже измотан атаками Ивизавра! Нужно было действовать незамедлительно, иначе мы могли упустить свой шанс.
-Ивизавр, используй Сшибание!
Ивизавр понёсся на врага, выставив вперёд лобастую голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
РайкаПомощник создателяПомощник создателя
Райка
Сообщения : 292
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Стадион Пьютера - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Пьютера   Стадион Пьютера - Страница 30 EmptyСб Июл 19, 2014 12:56 pm

- Перекат!
Пусть и немного передохнул, но действовать нужно было. Пока ивизавр бежал на него, каменный свернулся калачиком и покатился на оппонента. Оба столкнулись, из-за чего джеодуда откинуло на приличное расстояние, а ивизавра сдвинуло с места. Покемон лидера был сильно вымотан, стоя на земле из последних сил, а травяной, напротив, выглядел неплохо. Хотя наверняка голова побаливала из-за последней атаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id136081086
Dark'AceЮзерЮзер
Dark'Ace
Сообщения : 33
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-07-16
Возраст : 24
Откуда : Братск

Покедекс
Ваши Покемоны:
Стадион Пьютера - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Пьютера   Стадион Пьютера - Страница 30 EmptyСб Июл 19, 2014 1:15 pm

У Ивизавра от удара чуть покраснел лоб, если его так можно было назвать. В конце концов он ударился о движущийся на него камень, при этом он и сам был на приличной скорости. Но на раздумья времени не было. Я переглянулся с Ивизавром и выкрикнул:
-Ивизавр, Усыпляющая пыльца!
Вернуться к началу Перейти вниз
РайкаПомощник создателяПомощник создателя
Райка
Сообщения : 292
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Стадион Пьютера - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Пьютера   Стадион Пьютера - Страница 30 EmptyСб Июл 19, 2014 1:27 pm

Следующего указания не потребовалось, так как джеодуд сам понимал, что делать: продолжить катиться, как и всегда. Если уж каменный и уснет, то продолжит наступать на травяного, хотя шансы попасть сведутся к минимуму.
Луковица ивизавра раскрылась, выпуская сладкий запах по полю, который охватывал большую часть перед травяным. Возможно, джеодуд сможет избежать провала, быстро крутясь. Была или нет, каменный напал на оппонента, вложив в атаку еще больше сил. Всё, что осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id136081086
Dark'AceЮзерЮзер
Dark'Ace
Сообщения : 33
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-07-16
Возраст : 24
Откуда : Братск

Покедекс
Ваши Покемоны:
Стадион Пьютера - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Пьютера   Стадион Пьютера - Страница 30 EmptyСб Июл 19, 2014 1:35 pm

Ивизавр от неожиданной атаки отлетел в сторону и шлёпнулся на землю. С трудом поднявшись, он вопрошающе посмотрел на меня, будто давая мне команду думать быстрее, что использовать дальше. Похоже, он не собирался отступать до конца. Я поразился его стремлению к победе, и понимал, что он сделает всё, чтобы победить.
-Ивизавр, используй Грязевую Бомбу!
Ивизавр бросил бесформенный сгусток грязи прямо в Джеодуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
РайкаПомощник создателяПомощник создателя
Райка
Сообщения : 292
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Стадион Пьютера - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Пьютера   Стадион Пьютера - Страница 30 EmptyСб Июл 19, 2014 1:56 pm

офф: мне нужно уехать, поэтому продолжить сейчас не могу. Попроси кого-нибудь другого из администрации.

Грязевая бомба отведенной роли не сыграла, зато но джеодуд упал без сил из-за обвившегося семя вокруг его тела. Брок вздохнул и вернул покемона в покебол, тихо поблагодарив напарника, и достал другой.
- Оникс, вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id136081086
Dark'AceЮзерЮзер
Dark'Ace
Сообщения : 33
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-07-16
Возраст : 24
Откуда : Братск

Покедекс
Ваши Покемоны:
Стадион Пьютера - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Пьютера   Стадион Пьютера - Страница 30 EmptyСб Июл 19, 2014 2:05 pm

P.S. Ты единственная, кто отвечает мне. Другие пока в отпуске, Кагами же пишет что у нас сейчас каникулы.
-Ивизавр, возвращайся в покебол!
Покемон в этот момент протестующе вскричал. Я подошёл к нему и серьёзно сказал:
-Ты измотан. Тебе лучше передохнуть пока.
И я отправил его в покебол. Недолго думая я прокричал:
-Пиджи, вперёд!
Вернуться к началу Перейти вниз
РайкаПомощник создателяПомощник создателя
Райка
Сообщения : 292
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Стадион Пьютера - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Пьютера   Стадион Пьютера - Страница 30 EmptyВс Июл 20, 2014 12:43 pm

Офф: хорошо; прошу прощения за такие ленивые ответы, ха-хаа

Брок был немало удивлен этому странному выбору.
- Стальной хвост.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id136081086
 

Стадион Пьютера

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Стадион Пьютера
» Лес Пьютера.
» Библиотека Пьютера.
» Магазин Пьютера
» Боевой стадион

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Лига Индиго :: Пьютер-