♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Анкета Юкине

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
YukineЮзерЮзер
Yukine
Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-28

Покедекс
Ваши Покемоны:
Анкета Юкине Empty
СообщениеТема: Анкета Юкине   Анкета Юкине EmptyПт Мар 28, 2014 8:43 pm

1)Yukine
2)12
3)Nopa
4)Yukine сначала изображали в манге, как быть немного холодно, хотя в аниме его холодность смягчил. Он явно расстроен и раздражен тем фактом, что он умер, и стал оружием YATO в. В результате этого и того, что люди не могут видеть его хорошо, Yukine пользуется этим и другим людям, краже денег, одежды, и даже предательстве Hiyori. Yukine, хотя, кажется ревновать над другими, которые живы, расстроен тем, что он мертв и не может подружиться и узнать, что делают другие студенты. Он также, по-видимому боится темноты.
5. Разрыв, (Zetsu): это навык, он получает как священные оружия YATO в Sekki. Когда йато использует Severance, он способен отрезать связи между через людей и вещей / других людей. Он использует этот навык, чтобы разорвать узы между Юсуке Urasawa и Kofuku.
Граница, (Kyoukai): способность Shinki доступны для использования. Использование пальцы, Yukine можно провести линию и создать "границу", что предотвращает любую мрак приходить мимо него, который является одним из его только защитных механизмов.
5)Yukine имеет яркие золотисто-оранжевый глаза и относительно длинные светлые волосы, что продолжается до нижней части ушей. Он имеет вид подростка и короче, чем как YATO и Hiyori. По его первый созыва, Yukine носит простой белый халат и белые носки. Его первый реальный комплект одежды состоит из голубой балахон над фиолетовой рубашке, сыпучих темно-серых джинсах, белой и чирок снежной шапкой, и светло-серых туфель. В эпизоде ​​05 аниме, он меняет свое одеяние в белой футболке, темно-синие джинсы, и зеленый колен пиджак с оранжевой внутренней облицовки и меховой оправе капотом. В форме Shinki, он обращается длинный серебряный катану с ручкой, завернутые в белые повязки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Steven StoneМодераторМодератор
Steven Stone
Сообщения : 305
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 27
Откуда : Готей 13

Анкета Юкине Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Юкине   Анкета Юкине EmptyПт Мар 28, 2014 8:58 pm

Принята  радость 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета Юкине

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Анкета Зои.
» Анкета
» Анкета MK3
» Анкета Ник-он
» Анкета Моя!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Анкеты-