♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Эпичный битл ! West VS Taiga_Kagami

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Скорпи ОнМастер ИгрыМастер Игры
Скорпи Он
Сообщения : 226
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 24
Откуда : Сколько глобус не крути, хрен тебе меня найти ;)

Покедекс
Ваши Покемоны: : Семпай :D
Эпичный битл ! West VS Taiga_Kagami Empty
СообщениеТема: Эпичный битл ! West VS Taiga_Kagami   Эпичный битл ! West VS Taiga_Kagami EmptyСр Ноя 12, 2014 3:49 pm

- Всем привет чуваки и сегодня я, - Скорпи, буду судить битву, в которой сойдутся два известных тренера ! Итак, в красном углу ринга, Обладатель кубков лиги Индиго и Джотто, а так же собравший 8 значков в Хоэнне... Игорь (West) ! А в синем углу, обладатель 8 значков Джотто и 8 Юновы, кандидат в чемпионы лиги Джотто... Игорь (Taiga_Kagami) !

Парень стоящий посреди линии поля в кимоно подал жест и арена сменилась, а на местах для тренеров появились отверстия, из них на магнитных платформах поднялись оппоненты. Их взгляды встретились. Арена приняла каменный облик. Расстояние между тренерами = 20 метров, в ширину арена = 15 метров. Арена усеянная мелкими камнями (Галька), а так же в метре друг от друга, на всем поле, стоят большие валуны, человеческого роста. Порода этих камней - гранит. Они бело-серого цвета. Вокруг арены, в метрах тридцати, на безопасном расстоянии стоят трибуны с кучей болельщиков. Арена не имеет потолка и открыта для воздушных боев. На момент начала, погода безветренная. Солнечная. Температура: Градусов 20 по Цельсию. Облаков нет.

- Итак, правила ! Бой 3 на 3. Замены разрешены. После каждого хода, я, - судья, определяю их исход. После каждого покемона ушедшего в аут, арена меняется. Что же, я жду от вас честной битвы. Покажите мне кто из вас сильнейший ! Первым начинает...

Парень достал монетку и подбросил. Выпала решка.

- Первым ходит Taiga_Kagami !
Вернуться к началу Перейти вниз
Steven StoneМодераторМодератор
Steven Stone
Сообщения : 305
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 28
Откуда : Готей 13

Эпичный битл ! West VS Taiga_Kagami Empty
СообщениеТема: Re: Эпичный битл ! West VS Taiga_Kagami   Эпичный битл ! West VS Taiga_Kagami EmptyСр Ноя 12, 2014 4:31 pm

- Ну что, да начнется битва!
-  Выходи Райкоу... Эпичный битл ! West VS Taiga_Kagami Raikou
Из покебола вышел покемон желтый тигр с чёрными полосами которые напоминают молнию
Вернуться к началу Перейти вниз
WestМодераторМодератор
West
Сообщения : 1023
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 27
Откуда : Уфа

Эпичный битл ! West VS Taiga_Kagami Empty
СообщениеТема: Re: Эпичный битл ! West VS Taiga_Kagami   Эпичный битл ! West VS Taiga_Kagami EmptyЧт Ноя 13, 2014 7:24 am

- West оценил ход противника,задумался ненадолго..
Подкинул покебол вверх и из покебола вылетел красивый Артикуно
Эпичный битл ! West VS Taiga_Kagami 33pc6fs
Вернуться к началу Перейти вниз
Steven StoneМодераторМодератор
Steven Stone
Сообщения : 305
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 28
Откуда : Готей 13

Эпичный битл ! West VS Taiga_Kagami Empty
СообщениеТема: Re: Эпичный битл ! West VS Taiga_Kagami   Эпичный битл ! West VS Taiga_Kagami EmptyЧт Ноя 13, 2014 7:58 am

- Райкоу, используй мегаскорость!
Райкоу, разогнался с большой скоростью, протаранив Артикуно, из за чего тот отлетел в сторону, получив серьезный урон
Вернуться к началу Перейти вниз
WestМодераторМодератор
West
Сообщения : 1023
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 27
Откуда : Уфа

Эпичный битл ! West VS Taiga_Kagami Empty
СообщениеТема: Re: Эпичный битл ! West VS Taiga_Kagami   Эпичный битл ! West VS Taiga_Kagami EmptyПн Ноя 24, 2014 4:27 pm

я слишком занят и не могу сразиться с тобой.Увы)до свидос!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Эпичный битл ! West VS Taiga_Kagami

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Ильяар vs West
» West vS АлИя
» Narik VS West
» Nate_Kagami vs West
» West vs Ренджи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Арена-