♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лаборатория Профессора Джунипер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Эк_ВиллЮзерЮзер
Эк_Вилл
Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-22

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 EmptyПн Фев 23, 2015 4:27 pm

Утром я решил прийти и взять первого покемона . Профессор Джунипер сказала что всех покемонов за год разобрали . Я сначала расстроился. Но профессор утешил меня , он объяснил что есть один покемон,правда, смогу ли я мириться с характером этого покемона... Покемоном оказался Иви . Профессор дал мне всё необходимое , я его поблагодарил и ушёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
СинтияЮзерЮзер
Синтия
Сообщения : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-09

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 EmptyПн Мар 09, 2015 5:11 pm

Я рано встала для того чтобы пойти в лабораторию професора. Там она представила 3 покемонов снайви теппига и ошавота. Я долго думала и выбрала ошавота. Професор даламне все что надо и я отправилась в путь с новым другои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 EmptyПн Мар 09, 2015 5:37 pm

Не принято минимум 20 строк.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛатиасЮзерЮзер
Латиас
Сообщения : 40
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-18

Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 EmptyВт Май 19, 2015 5:53 am

Вот наконец я закончил эту школу и уже завтра отправляюсь за новым покемоном.Меня это не могло ни волновать так как я отличаюсь от многих тренеров из за своего возраста.Придя домой я положил аттестат на стол и отправился в свою комнату,войдя в нее я решил посмотреть видео с последнего чемпионата лиги Юновы.Просмотрев весь чемпионат я посмотрел на часы на которых уже было полночь так,что пришлось лечь спать.Как ни странно утром я проснулся с первыми лучами солнца,которые святили мне в глаза.Первым делом я взглянул на часы,на которых было ровно 7:00.Затем я решил ещё не много вздремнуть так как времени было ещё много.После недолго сна я все таки встал и заправил свою кровать.Потом отправился в ванную где умылся и почистил свои зубы и только затем отправился на завтрак.Как обычно вся семья ждала на завтрак тока меня,так как в нашей семье традиция завтракать вместе.После завтрака я опять вернулся в свою комнату,тока на этот раз чтобы собрать свой рюкзак и наконец отправиться в путешествие.Попрощавшись с родителям я только хотел выйти из дома,как вдруг папа предложил меня подвезти до лаборатории,я конечно же не мог отказаться так как путь туда занял бы минимум дня 3.В итоге уже ближе к вечеру я оказался у лаборатории.К моему счастью она ещё не была закрыта,да и очереди не было так,что я стремительно забежал во внутрь.Внутри уже стоял профессор Джунипер.
-Здравствуйте профессор,надеюсь я не опоздал?
-Здравствуй юный тренер,нет мы тебя тока и ждем.
-Спасибо большое.
-Да незачто,ну ладно давай побыстрее выбирай своего покемона,а то мне уже надо идти домой.
-Что же ну ладно,тогда я выберу Ошавота.
-Хм не плохой выбор вы с ним даже чем то похоже,правда пока незнаю чем,но я чувствую,чт вы станет отличной командой.
-Спасибо профессор,До свидания.
-До встречи.
Я взял с её стола покедекс,покеболы,покебол с ошавотом и деньги.
Как только я вышел из лаборатории я вызвал ошавота из покебола чтобы он путешествовал рядом со мной,а не в покеболе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 EmptyВт Май 19, 2015 12:29 pm

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
MonkeyFoogyЮзерЮзер
MonkeyFoogy
Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-24

Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 EmptyВс Май 24, 2015 4:28 pm

Наконец отмучаясь эти годы в школе. Я решила все таки идти на тренера-координатора. Я давно завидовала людям у которых уже есть покемоны. Но родители не разрешали мне его брать пока не окончу курсы. Время пришло и я наконец побежала в лабораторию.
Возле лаборатории меня встретила женщина. Она представилась "Проффесором Джунипер"
После она начала вести со мной разговор, о том, как нужно обращаться с покемонами, и какие они верные друзья.
После длительного разговора, мы наконец вошли в лабораторию.
-Надеюсь ты знаешь что у каждого покемона свои плюсы и минусы.
Сказала Проффесор Джунипер.
-Естественно.
Ответила я.
-Ну раз на то пошло, то у меня нет права тебя задерживать. Выбирай себе нового друга.
Она вскинула три покеболла. И из них выпрыгнули три маленьких красавицы.
-Сегодня вышло так, что нам завезли три девочки, вообщем выбирай.
-О божеее, они иделаальны!
Нужно было выбрать одного, но хотелось забрать всех с собой.
Передо мной стояла грациозная Снайви
Очень игривый Тепиг
И милый очаровательный Ошавотт .
На меня смотрела Снайви с очаровательным взглядом, и я не смогла устоять.
-Проффесор, я беру Снайви, уж очень она мне понравилась!
-Чудесный выбор!Держи его покеболл. И еще 5 других. И конечно же 200 монет, пока тебе хватит.
Сказала она радостно.
-Спасибо за все.Я побежала.
-До встречи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 EmptyВс Май 24, 2015 4:29 pm

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
СинтияЮзерЮзер
Синтия
Сообщения : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-09

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 EmptyЧт Июн 11, 2015 11:37 am

Сирену разбудили первые лучи солнца. Встав одевшись и умывшись она посмотрела на календарь.»Ура сегодня я получу своего первого покемона!». На часах было 9:30. Позавтракав она собралась и вышла на крыльцо. В небе летали Пидавы , а в речке плавали : тимпоулы, баскулины, даклеты, фрилишы, аломомоны и многие другие покемоны. Сирена села на свой велосипед и поехала в лабораторию. Приехав она постучала в дверь и вскоре ей открыла профессор Джунипер.
-Привет Сирена! Ты приехала за своим первым покемоном? –Спросила она.
-Да конечно! –Воскликнула Сирена.
-Тогда проходи. –Улыбнулась профессор и впуспила девочку в лабораторию. В белом помещении лежали 9 покеболов , 3 из них были помечены, 200 поков и ярко-красный покедекс. Профессор открыла 1-й помеченный покебол. Оттуда выпрыгнул огненный поросенок, Тепиг. Он сразу стал носиться по комнате, весело хрюкая. Из второго покебола вышел водный покемон Ошавот который скромно опустил ушки и сел возле своего покебола, смотря на Сирену. А из третего помеченного покебола вышел травяной покемон Снайви. Он сразу залез на стол и гордо смотрел на остальных покемонов.
-Ну , кого выбираешь? – Спросила профессор.
-Я выбираю Ошавота! – Уверено сказала Сирена.
-Хорошо. Вот твои покедекс, 6 покеболов и 200 поков. –Профессор дала Сирене её принадлежности. –А, вот и твой Ошавот. Береги и заботься о нем.
Профессор сдернула пометку из покебола Ошавота и дала его Сирене. Она взяла все свое добро, положила покедекс и поки в карман,а покеболы в сумку, все кроме покебола Ошавота.
-Ошавот, иди в покебол! –Отозвала его в покебол Сирена.
-Спасибо за все порфессор , до свидания! –попрощалась она.
-До свидания и тебе ,удачи! –попрощалась профессор Джунипер. Сирена помахав рукой, села на свой велосипед и поехала на встречу новым приключениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 EmptyЧт Июн 11, 2015 11:39 am

Заполни анкету и пост автоматически примется)
Вернуться к началу Перейти вниз
СинтияЮзерЮзер
Синтия
Сообщения : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-09

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 EmptyЧт Июн 11, 2015 11:44 am

а как заролнять я не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 EmptyЧт Июн 11, 2015 11:46 am

Заходишь http://www.pokemon-galaxy.com/f2-forum сюда,
http://www.pokemon-galaxy.com/t3-topic - здесь дан пример заполнения,
затем создаешь новую тему с названием "Анкета Синтии", для этого жмешь эту кнопку Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 I_post
Вернуться к началу Перейти вниз
СинтияЮзерЮзер
Синтия
Сообщения : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-09

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 EmptyЧт Июн 11, 2015 11:49 am

а фи придумать надо
Вернуться к началу Перейти вниз
СинтияЮзерЮзер
Синтия
Сообщения : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-09

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 EmptyЧт Июн 11, 2015 11:49 am

а в каком я городе
Вернуться к началу Перейти вниз
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 EmptyЧт Июн 11, 2015 11:50 am

Зайди в чат, он снизу в главном "меню"
Вернуться к началу Перейти вниз
СинтияЮзерЮзер
Синтия
Сообщения : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-09

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 EmptyЧт Июн 11, 2015 11:53 am

а где меню
Вернуться к началу Перейти вниз
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 EmptyЧт Июн 11, 2015 11:54 am

Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 9QMG6Zn нажми на эту кнопку и в самом низу находится чат
Вернуться к началу Перейти вниз
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 EmptyЧт Июн 11, 2015 12:33 pm

Синтия, принято
Вернуться к началу Перейти вниз
никоникураЮзерЮзер
никоникура
Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-16
Возраст : 21
Откуда : новокузнецк

Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 EmptyВт Июн 16, 2015 5:26 am

можно мне ошавота только я не знаю как его получить
Вернуться к началу Перейти вниз
никоникураЮзерЮзер
никоникура
Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-16
Возраст : 21
Откуда : новокузнецк

Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 EmptyВт Июн 16, 2015 6:18 am

я встала рано утром и решила прогуляться перед тем как пойти за первым покемоном . ково же выбрать ? думала я всю дорогу . и вдруг позвонила подруга . она предупредила что сегодня будет эгзамен по кендо. и мне прешлось отложить путешествие за первым покемоном на завтра . и я побежала на эгзамен . здав эгзамен было позно и мне пришлось идти домой . грустно было. что из за эгзамена пропустила встречу с новым другом и преключениями. я поела и легла спать . на утро я собрала все вещи . поела и попрощалась с мамой и папой . я пошла! сказав на последок и убежала . придя на место я увидела професора .здраствуйте! привет , ты за покемоном верно ? ага. ты уже выброла покемона? да, и это ошавот. держи. професор дал мне покебол ошавота , покедекс и 6 покеболов.
Вернуться к началу Перейти вниз
MaryaRelayAnbuЮзерЮзер
MaryaRelayAnbu
Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-24

Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 EmptyСб Июн 27, 2015 12:57 pm

Девушка вбежала в лабораторию Профессора Джунипер как ошалелая, ее заносило на поворотах.
-Я пришла!- крикнула она на всю лабораторию.
Профессор Джунипер вышла из-за угла.
-Ты не опоздала, молодец!Ты подумала кого выберешь?
-Я думала всю ночь и я выбираю Снайви!
-Хороший выбор для начинающего тренера!
Профессор подала покебол снайви.
-Это покеболл Снайви, а вот еще 6 покеболлов для других покемонов, это твой покедекс и 200 поков.
-Спасибо!
Девушка убежала
Вернуться к началу Перейти вниз
MaryaRelayAnbuЮзерЮзер
MaryaRelayAnbu
Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-24

Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 EmptyСб Июн 27, 2015 1:14 pm

Калиста,
Вернуться к началу Перейти вниз
Пика ВикаЮзерЮзер
Пика Вика
Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-27

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 EmptyСб Июн 27, 2015 5:07 pm

Я зашла в лабораторию Профессора Джунипер .

-Привет, Вика! Ты пришла за покемоном?-говорит профессор Джунипер , рассматривая неизвестного мне покемона.

-Да. Вы сегодня в хорошем настроении. Новый покемон?

-Да. Это новая эволюция иви. На столе покеболлы, стартовые покемоны. Выбери одного из них. В первом покеболле тепиг, во втором...

-Профессор, я помню. Я уже подумала над этим... И я выбираю снайви(ж)

-Хорошо. Возьми со стула покедекс и деньги.

-Надеюсь, ты станешь лучшим тренером! Пока!
Вернуться к началу Перейти вниз
KiroЮзерЮзер
Kiro
Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-07-05

Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Профессора Джунипер   Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 EmptyВс Июл 05, 2015 10:38 am

Глава 1 Эпизод 1
Первый покемон.

(Играет музыка)
(Зевает)Боже как я спал. Сегодня 15 августа, и я стану тренером покемонов.
Это был мой первый день.
Киро иди завтракать.
Иду мама!

Дом у нас не большой, но подходит для жилья.
Лаборатория Профессора Джунипер - Страница 8 276394
Мама а как думаешь папа разрешил бы стать тренером покемонов.
Не думаю Киро. Отец любил Кенджи больше, чем тебя.
Мне все равно жаль что его нет с нами.
Мне тоже.

После того как я позавтракал я собрал рюкзак, попрощался с мамой и пошел за своим первым покемон.
Пойду к могиле папы попрощаюсь с ним.
Кладбище было не далеко, я пришел туда и начал прощаться с папой.
Я знаю что ты любил меня меньше, чем Кенджи. Я всегда старался побыть с тобой но ты всегда был с Кенджи.  И сейчас стану тренером покемонов. Прощай.
После этого я пошел к Профессору, а по пути я встретил брата который разговаривает с задирами.
Киро ни когда не станет тренером, он дурак. Слабак.
Так вот как ты про меня думаешь, а я думал мы братья.
Киро прости меня...
Заткнись, ты все сказал.
Киро...

Я дошел до лаборатории и ждал профессора.
Спустя 2 часа
Где профессор, что так долго.
О Киро что ты тут делаешь?
о.о Т-т-так вы были здесь все время.
Да.Ну пойдем выбирать покемона.
Пойдем...
Остался только Ошавот, его ни кто не взял, жаль малыша. Так еще и лапка болит.
Я возьму его. Он будет моим другом.
Ну ладно бери его, на тебе покеболы и покедекс они пригодятся.
Спасибо и До свидания.

Так я получил своего первого покемона. Ошавота.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лаборатория Профессора Джунипер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 Похожие темы

-
» Лаборатория профессора Роуэна
» Лаборатория
» Лаборатория Пр. Оука
» Лаборатория Пр.Бердча
» Лаборатория Пр. Сикамора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Лига Юново :: Каноко-