♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Заповедник

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
РенджиVIPVIP
Ренджи
Сообщения : 386
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-14
Возраст : 26
Откуда : Сино

Заповедник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 6 EmptyСб Ноя 30, 2013 5:43 am

-Мы с Амбреоном пришли на заповедник потренироватся
Мы шли и искали противников
Но неково небыло
-Давай хоть на диких поков потренируемя
Амбри
Вон стая пикачу давай сразимся с ними
Заповедник  - Страница 6 I?id=388808229-05-72&n=21
-Их много выходите все Заповедник  - Страница 6 197Заповедник  - Страница 6 444fЗаповедник  - Страница 6 615Заповедник  - Страница 6 282Заповедник  - Страница 6 607Заповедник  - Страница 6 257 Заповедник  - Страница 6 571 Заповедник  - Страница 6 596 Заповедник  - Страница 6 373
Пикацу атакавали Ударами молнии
Заповедник  - Страница 6 I?id=265409117-08-72&n=21
-Давай амбреон Джокер
-Саламенс огнемёт
-Галвантура укус жука
-Блейзикен огненый пинок
-Креогонал леденой луч
-Габайт кручёный бросок
-ГАредевар путаница
-Литвик огонь призрак
-Зарарк Темный коготь
Все пикачё были в накаует
Вдрук литвик начал светилтся и превратился в ламперна
-Держи темный камень
Он превратился в Заповедник  - Страница 6 609
-все молодец
все вернитесь
Пошли амбреон
Вернуться к началу Перейти вниз
L RyuzakiVIPVIP
L Ryuzaki
Сообщения : 513
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 23
Откуда : Омск

Покедекс
Ваши Покемоны:
Заповедник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 6 EmptyСб Ноя 30, 2013 4:23 pm

На меня напала стая пикачу
-Покедекс в помощь
Покедекс
Mouse Pokemon
Заповедник  - Страница 6 025-f

Тип: Электрический

Длина/рост: 0.4 м
Вес: 6 кг
Заповедник  - Страница 6 Rd Заповедник  - Страница 6 Bl Заповедник  - Страница 6 LG Если вместе собирается несколько пикачу, то их совместный заряд электричества может вызывать грозу.
Заповедник  - Страница 6 Ye Чтобы следить на обстановкой, этот покемон задирает хвост. Если потянуть его за хвост, то пикачу больно укусит.
Заповедник  - Страница 6 Go Заповедник  - Страница 6 S2 Заповедник  - Страница 6 HG Этот умный покемон поджаривает жёсткие ягоды электричеством, чтобы сделать их мягкими и пригодными в пищу.
Заповедник  - Страница 6 Si Заповедник  - Страница 6 SS Он задирает хвост, чтобы следить за окрестностями. Иногда в этот момент в его хвост может ударить молния.
Заповедник  - Страница 6 Cr Когда он злится, то мгновенно высвобождает всю энергию, запасённую у него в защёчных мешках.
Заповедник  - Страница 6 Sp Пикачу запасает электричество в мешочках за щеками. Заряд восстанавливается ночью, когда пикачу спит. Покемон может случайно ударить током, когда ещё не до конца проснулся.
Заповедник  - Страница 6 Rb Если пикачу натыкается на то, чего раньше никогда не видел - он первым делом бьёт это током. Если вам случится найти почернелую ягоду - знайте, это пикачу не соразмерил силу тока.
Заповедник  - Страница 6 Em Запасает электричество в мешочках за щеками. Когда он сразу ударяет всем запасённым током, то сила удара соразмерна молнии.
Заповедник  - Страница 6 FR У него за щеками мешочки, в которых запасается электричество. В случае опасности покемон ударяет током из мешочков.
Заповедник  - Страница 6 Dm Пикачу живут стаями в лесах. Электричество запасается в щеках покемона.
Заповедник  - Страница 6 Pr Если вы заметите потрескивание электричества на его щеках, то знайте, что покемон насторожился.
Заповедник  - Страница 6 Pl Иногда пикачу использует электрический разряд для восстановления сил обессилевшего собрата.
Заповедник  - Страница 6 TC (карта летающего на воздушных шариках пикачу)
Научившись летать, пикачу преодолевает свою слабость перед покемонами боевого типа.

(карта пикачу-сёрфера)
Однажды летом видели группу пикачу, покоряющих волны местного пляжа.
Заповедник  - Страница 6 S1 Живёт в лесу, вдали от людей. Запасает электричество в щеках, чтобы защищаеться, ударяя врагом током.
Заповедник  - Страница 6 An Электрические атаки пикачу генерируется мешочками на его щеках.
Заповедник  - Страница 6 Ma Мешочки на щеках позволяют пикачу атаковать электричеством. Электрический заряд группы пикачу может вызвать грозу. Они лесные покемоны, чья численность очень мала. Они считаются очень сообразительными покемонами.
Япピカチュウ (Пикатюу)
РусПикачу.
Местность: Леса
Цвет:  Жёлтый 
Род 1Волшебные
Род 2: Наземные
50% самок, 50% самцов.
Заповедник  - Страница 6 025 -[Заповедник  - Страница 6 Thunderstone]-> Заповедник  - Страница 6 026
Заповедник  - Страница 6 172 -Заповедник  - Страница 6 Heart ]-> Заповедник  - Страница 6 025
.
-Так на выход:Драгонайте, Экскавайлер, Гордевуар и Кирлия, Дасколопс, Габайт,Самурот, Бейгон
-Драгонайте атакуй дыханием дракона
-Экскавайлер давай гиперлуч
-Годевуар атакуй психоатакой
-Кирлия используй древняя сила
-Дасколопс давай Теневой шар
-Габайт атакуй Драго-когти
-Самурот давай водную пушку 
-Бейгон используй дзен голова
3,5 стаи в нокауте
-Снова повторите
Драгонайте атакуй кулаком горма
-Экскавайлер давай гигаимпульс
-Годевуар атакуй психоатакой
-Кирлия используй древняя сила
-Дасколопс давай огонь призрак
-Габайт атакуй Драго-метеор
-Самурот давай Ракушка меч
-Бейгон используй Дзен голова
5,5 стаи в нокауте
Вдруг выскачила стая Пачирису и начали атаковать ударом молнии
- Так давайте
-Драгонайте атакуй дыханием дракона
-Экскавайлер давай гиперлуч
-Годевуар атакуй психоатакой
-Кирлия используй древняя сила
-Дасколопс давай Теневой шар
-Габайт атакуй Драго-когти
-Самурот давай водную пушку 
-Бейгон используй дзен голова
Вернуться к началу Перейти вниз
L RyuzakiVIPVIP
L Ryuzaki
Сообщения : 513
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 23
Откуда : Омск

Покедекс
Ваши Покемоны:
Заповедник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 6 EmptyПт Дек 06, 2013 10:47 am

НА меня напала стая Манки
-Покедекс
Pig Monkey Pokemon
Заповедник  - Страница 6 056

Тип: Боевой

Длина/рост: 0.5 м
Вес: 28 кг
Заповедник  - Страница 6 Rd Заповедник  - Страница 6 Bl Заповедник  - Страница 6 LG Он очень быстро раздражается. Он может быть спокойным, а в следующую секунду уже крушить всё вокруг.
Заповедник  - Страница 6 Ye Этот ловкий покемон живёт в кронах деревьев. Он легко раздражается и нападает мгновенно.
Заповедник  - Страница 6 Go Заповедник  - Страница 6 S2 У него очень дурной характер. Стаи мэнки нападают на всё, что подвернётся под руку без всякой причины.
Заповедник  - Страница 6 Si Когда он внезапно приходит ярость и не может отличить другу от врага, подходить к нему очень опасно.
Заповедник  - Страница 6 Cr Живут группами на верхушках деревьев. Если мэнки теряет свою стаю из виду, то приходит в ярость от собственного одиночества.
Заповедник  - Страница 6 Dm Заповедник  - Страница 6 Pr Живут большими стаями на верхушках деревьев. Если один из мэнки разозлиться, то вся стая н,ачинает буйствовать без всякой причины.
Япマンキー (Манкии)
РусМэнки, забеянка.
Местность: Горы
Цвет:  Коричневый 
РодНаземные
50% самок, 50% самцов.
Заповедник  - Страница 6 056 -[Ур.28]-> Заповедник  - Страница 6 057


Скачать в формате .wav (~8 Kb).
Заповедник  - Страница 6 055 <<< Golduck - предыдущий покемон || Следующий покемон - Primeape >>> Заповедник  - Страница 6 057
Так на выход: Гарчоп, Галейд. Гордевуар, Саламенс, Самурот
-Гарчоп давай рассекание
Галейд атакуй гипнозом
Гордевуар используй психическую клетку
Саламенс давай огнемет
Самурот атакуй мегарогом

Все в нокауте
Потом выскачила стая кофингов 
-АА давайте
-Гарчоп давай рассекание
Галейд атакуй гипнозом
Гордевуар используй психическую клетку
Саламенс давай огнемет
Самурот атакуй мегарогом
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_MenmaЛучший ИгрокЛучший Игрок
Alex_Menma
Сообщения : 526
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-06-06
Возраст : 29

Заповедник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 6 EmptyВс Дек 22, 2013 5:45 pm

Тупо добавлять в ловлю неофитов.
Я *нецензурная брань* экстрасенс, чтобы знать их атаки и эволюции?
Вернуться к началу Перейти вниз
shamil10ЮзерЮзер
shamil10
Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-15

Заповедник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 6 EmptyПн Дек 23, 2013 4:28 am

я пришел поймать для себя покемона.
и вдруг я увидел пикачу и пиджи.
они играли.
принплап игнис на выход.
и септайл ты тоже им помоги.
принплап быстро водомет.
игнис царапанье.
септайл быстрая атака и двойной пинок.
пиджи и пикачу ранены.
пикачу сел на пиджи и атаковал электрошоком а пиджи быстрой атакой.
быстро уклонитесь все.
принплап быстро луч пузырей.
септайл солнечный луч.
игнис прикрой септайла пока он зарежает солнечный луч.
принплап попал по ним.
и септайл тоже они в нокауте.
молодцы игнис и принплап вернитесь.
я бросил покебол.
1 2 3.
пикачу пойман.
1 2 3.
пиджи пойман.
ура у нас новые друзья.
Вернуться к началу Перейти вниз
MartЮзерЮзер
Mart
Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 23
Откуда : Регион Канто , город Алабастия

Заповедник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 6 EmptyСр Янв 08, 2014 5:38 pm

Я пришёл и увидел пиджи и катерпи ! Я решил их поймать !Вперёд бульбазавр и сквиртл ! Бульбазавр и ты сквртл вы сигласны поймать вон того катепи и вон того пиджи ? - спросил я ! Бульбазавр и сквиртл ответили - да мы согласны ! Я сказал отлично !!! Тем более бульбазавр и сквиртл я буду использовать вас на стадионе в Пьютер сити и мне надо что бы вы стали сильнее !
Сквиртл ты бей пиджи а ты бульбазавр атакуй катерпи ! Получится как - бы двойная битва . Бульбазавр атакуй сонной пыльцо обоих ! А ты сквиртл атакуй обоих пузырями !И они оба попали в цель . Я сказал - молодцы ребята продолжайте в том же духе !!!
Бульбазавр семя пиявка сначала на пиджи а потом на катерпи ! Молодец точно в цель ! А ты сквиртл атакуй обоих пузырями !Ты тоже молодец ! Бульбазавр атакуй катерпи виноградной плетью а ты сквритл атакуй водяной струёй пиджи ! Но вдруг катерпи и пиджи проснулись ! Пиджи и катерпи не смогли уклонится от атак и уже еле держались ! Я сказал бульбазавр быстро атакуй виноградной плетью катерпи а ты сквиртл атакуй водяной струёй ! Катерпи держался и атаковал толчком я ещё удивился какой же сильный этот катерпи !
Катерпи атаков толчком сквиртла но сквиртлу удалось уклониться а пиджи атаковал клювом бульбазавра и я сказал сквиртл быстро уклоняйся от атаки этого катерпи а ты бульбазавр уклоняйся от атаки этого пиджи ! А потом атакуйте ! Ты сквиртл водяной струёй пиджи но пиджи уклонился и вновь атаковал клювом а ты бульбазавр уклоняйся и атакуй катрепи виноградной плетью !И бульбазавр попал по катерпи и нокаутировал его ! Я сказал молодец бульбазавр вернись ! Катерпи в нокауте и я бросил в него покебол сказав ... Покебол лети ! Вот так я и поймал катерпи !
Я сказал уклонись но сквиртл не смог уклонится и он не очень хорошо себя чувствует ! Сквиртл пузыри и он вновь промазал ! Пиджи клюёт и сквиртл почти в нокауте как и пиджи ! Я сказал сквиртл атакуй водяной струёй но пиджи выдержал ! Ого этот пиджи тоже очень силён ! Пиджи атаковал клювом и я сказал - сквиртл уклоняйся ! Сквиртл уклониля ! Сквиртл водяная струя . И водяная струя попала точно в цель ! Пиджи в нокауте ! Я сказал ... сквиртл вернись ! Я скзал поебол лети - и бросил покебол в пиджи !
Вот так я поймал пиджи !
Обоим + 3
( можно мне катерпи максимум 6 уровня ! , а пиджи чем выше тем лучше только не выше 18 уровня ! )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://amaryutin@bk.ru
L RyuzakiVIPVIP
L Ryuzaki
Сообщения : 513
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 23
Откуда : Омск

Покедекс
Ваши Покемоны:
Заповедник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 6 EmptyСр Янв 08, 2014 6:29 pm

Посмотрим
Вернуться к началу Перейти вниз
MartЮзерЮзер
Mart
Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 23
Откуда : Регион Канто , город Алабастия

Заповедник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 6 EmptyСр Янв 08, 2014 7:54 pm

Я пришёл в поисках тренировок ! Как вдруг я увидел 5 видлов ! Я решил что это будет отличной тренеровкой ! Вперёд : сквиртл , бульбазавр , катерпи , пиджи и чармандер выходите ! Сегодня у нас будет тренеровка ! Видете тех 5 видлов ? - спросил я у своих покемонов а покемоны ответили - да ! Хорошо наша задача вынести их всех ! Начнём чармандер сначала ты атакуй сначала ожог !
Видл не смог уклониться и теперь он в огне ! Видл атаковал ядовитым жалом и я сказал - чармандер быстро уклоняйся а потом лобовая атака ! Чармандер смог уклонится и атаковал лобовой атакой но промахнулся ! И видл вновь атковал ядовитым жалом  но чармандер вновь уклонился ! И я сказал чармандер быстро атакуй видла лобовой атакой ! Чармандер попал и нокаутировал видла ! Молодец чармандер вернись в покебол ! Теперь ты сквиртл ! Атакуй видла пузырями ! И сквиртл попал в цель ! Но потом видл атаковал укусом но скивртл уклонился и атаковал водяной струёй ! Он попал водяной струёй и видлу уже не хорошо ! Видл атаковал липкой паутиной ! Но видл вновь не попал в цель ! И я сказал - сквиртл пора заканчивать , атакуй водомётом ! И сквиртл атаковал и попал точно в видла !
И видл оказался в нокауте ! Я сказал - молодец сквиртл отличная работа вернись ! Теперь ты бульбазавр ! Бульбазавр атакуй сонной пылью - сказл я ! Бульбазавр попал сонной пылью прямо в видла ! Видл спит и не может атаковать ! Бульбазавр атакуй веноградной плетью этого спящего видла - сказал я ! Молодец бульбазавр - сказал я !
Видл до сих пор спит ! Бульбазавр семя пиявка и бульбазавр попал в цель ! Видл проснулся и атаковал липкой паутиной ! Но бульбазавр уклонился ! Я сказал бульбазавр пора с ним заканчивать виноградная плеть и бульбазавр попал в видла и тот оказался в нокауте ! Молодец бульбазавр вернись в покебол - сказал я !
Теперь твоя очередь катерпи ! Катерпи липкая паутина но видл уклонился и атакует ядовитым жалом но катерпи тоже уклонился ! Я сказал - катерпи липкая паутина ! Катерпи попал в цель а видл атаковал ядовитым жалом но катерпи вновь уклонился ! Катерпи укус - сказал я ! И катерпи укусил видла ! Видл атакует укусом и укусил катерпи но катерпи вырвался из укуса ! Катерпи толчок ! Катерпи попал в цель и видлу уже не хорошо но он снова кусает но в этот раз катерпи уклонился от укуса ! Катерпи закончи с видлом атакуй толчком ! Катерпи попал прямо в видла и видл оказался в нокауте ! Я сказал - ого катерпи ты ведь эволюцианиру ! Теперь ты метапод ! Я сказал -молодец метапод отличная работа вернись !
Теперь остался последний видл ! Я сказал - пиджи это последний видл закончи с ним атакуй крылом ! И видл сильно пострадал из - за преимущества в типе ! Вид атаковал пиджи липкой паутиной но я сказал - пиджи взлети над землёй что бы паутина тебя не достала на земле ! Пиджи взлетел . Видл атаковал ядовитым жалом но промахнулся ! Тогда я сказал пиджи клевок на видла ! И видл почти в нокауте но находит в себе силы и атакует укусом ! Видл попал в цель но пиджи освободился от укуса ! Я сказал молодец пиджи добей этого видла вихрем ! И вид уклонился ! Я сказл - а этот видл сильнее всех остальных !Я решил его поймать . Видл атаковал укусом но в этот раз промахнулся ! И я сказал пиджи добей этого видла вихрем ! Пиджи попал и нокаутировал видла ! Я сказл - молодец пиджи отличная работа вернись в покебол !
Я кинул покебол в последнего видла , сказав - покебол лети !
Вот так я потренеровался с моими покемонами и поймал видла !
Всем +4 , ( а видла можно максимум 6 уровня пожалуйста )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://amaryutin@bk.ru
Peter PetrelliVIPVIP
Peter Petrelli
Сообщения : 992
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 24
Откуда : Юнова

Покедекс
Ваши Покемоны:
Заповедник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 6 EmptyПт Янв 10, 2014 5:28 am

Мой путь лежал через заповедник.
Я зашел туда и прошел несколько километров.
Но потом мой путь преградила стая Заповедник  - Страница 6 127
Мне пришлось с ними сразиться.
-Ребята, на выход Заповедник  - Страница 6 081 Заповедник  - Страница 6 309 Заповедник  - Страница 6 176 Заповедник  - Страница 6 LVm1I Заповедник  - Страница 6 415f Заповедник  - Страница 6 453 Заповедник  - Страница 6 003 Заповедник  - Страница 6 059 Заповедник  - Страница 6 282 Заповедник  - Страница 6 254 Заповедник  - Страница 6 428 Заповедник  - Страница 6 464 Заповедник  - Страница 6 475 Заповедник  - Страница 6 609
Покемоны приготовились к бою.
-Магнемайт, удар молнии.
-Электрайк, удар молнии.
-Тогетик, аурасфера.
-Севадл, листолезвие.
-Комби, порыв ветра.
-Кроганк, ядошок.
-Венузавр, чудо-лист.
-Арканайн, огнемет.
-Гардевуар, пси-атака.
-Скептайл, листошторм.
-Галлейд, лезвие ночи.
-Лопанни, буран.
-Райпериор, камнепад.
-Шенделюр, бомба огня.
Пинсиры вырубились.
И я пошел дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://po-ke-mon.forum2x2.ru/
jon karterЮзерЮзер
jon karter
Сообщения : 95
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 27

Покедекс
Ваши Покемоны:
Заповедник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 6 EmptyПт Янв 10, 2014 8:34 am

Я пришел в заповедник в поисках покемонов
И вдруг я увидел как маленкий мальчик плачет
Я подошол и спросил в чем дело
Он мне сказал что его покемона с покеболом забрал какойто парень
Я сказал ему подождать здесь немнога
А сам пошол на поиски этого парня
Как вдруг на меня напал снизил и я решил его поймать
Тайрог выходи
Тайрог используй карате удар
Снизел не смог увернутся и использовал осколок льда
Тайрог ловко увернулся молодец теперь лобовая атака
Снизел ловко увернулся и использовал метель
Тайрог не смог увернутся ладно используй подсечку
Снизел не смог увернутся и уже ели стоит но использует рассекание
Тайрог не смог увернутся и тоже ели стоит ладно добей его ударом в ноги
Снизел в  нокаут 
покебол лети
1
2
3
4
5
покемон пойман
Затем я пошол в покецентр для того что-бы вылечить своего Тайрога и снизела
На следуюший день я снова пришол в заповедник что-бы найти того парня который отнял покебол с покемоном у мальчика
Я его очень долго искал
Как вдруг я нашел парня который отнимает покебол у маленькой девочке
И я понел что это тот парень
Я к ниму подошел и спросил зачем он это делает
Но в ответ услышал не твоё дело
Затем я предложил ему сразится 4 на 4
На что он согласился
Тайрог на выход
Битва была без замен
Он выпустил чимчара
Тайрог карате удар
Чим чар использовал подкоп затем царапание
Тайрог не смог увернутся ладно используй подсечку
Чимчар не смог увернутся и использовал угольки
Тайрог ловко уворачивается молодец теперь карате удар
Чимчар снова не увернулся и уже ели стоит но использует огненное колесо
Тайрог не успел среагировать и тоже ели стоит ладно добей лобовой атакой
Чимчар в  нокаут 
Молодец Тайрог вернись
Следуюшим покемон того парня был люксио
Гротл на выход
Гротл соную пыль
Люксио уснул
Гротл энерго шар
Люксио не смог увернутся
Гротл таран лбом
Люксио уже ели стоит но он проснулся и использует молнию
Гротл не смог увернутся ладно режуший лист
Люксио уворачивается и использует быструю атаку
Гротл не смог увернутся ладно фотосинтез
Люксио использовал буйный заряд
Гротл уже востановился ладно режуший лист
Люксио в  нокаут 
Молодец гротл вернись
Следуюшим покемоном этого парня был бвизел
Дрифлун на выход
Дрифлун ночная тень
Бвизел не смог увернутся и в ответ использовал водомет
Дрифлун с легкостью уворачивается молодец теперь ветер зла
Бвизел снова не увернулся и уже ели стоит а мой Дрифлун не понес ни какого урона
Из за этого тот парень начал злится
Бвизел использует водную струю
Дрифлун не смог увернутся ладно добей его Огнем призраком
Бвизел в  нокаут 
Последним покемоном этого парня стал роузрейд
Крейнидас в бой
Крейнидас жуткое лицо
Роузрейд использовала шар погоды
Крейнидас легко увернулся молодец теперь энерго шар
Роузрейд не смогла увернутся так как её скорость была понижена чудо лист
Крейнидас ответь огнеметом
Роузрейд уже ели стоит но использует жало яда
Крейнидас отравлен
Крейнидас держись используй зен голову
Роузрейд в  нокаут 
Ура я победил
Затем я попросил того парня вернуть покеболы которые он отобрал
И он их вернул
Потом я пошол к таму мальчику и отдал ему его покебол с его покемоном
Он меня поблогодорил
И я пошол дальше
+3 уровня Дрифлуну,Крейнидасу и Гротелу
+6 уровней Тайрогу за победу над 2 покемонами
и пойман снизел
Вернуться к началу Перейти вниз
Нацу ДрагнилЮзерЮзер
Нацу Драгнил
Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Магнолия

Заповедник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 6 EmptyСр Апр 16, 2014 8:20 pm

Вышедши из пустыни я пришёл в заповедник.
Именно здесь я решил тренировать своих покемонов перед моим первым ГИМ стадионом.
Я был в предкушении, но еще рано про это думать.
Надо покемонов качать, ну да ладно.
Я ходил по заповеднику чтобы найти достойного противника.
На этот я нашёл его.
После хождения по открытой местности я зашёл в небольшие кустарники.
И там я встретил зграю пикачу которая состояла из 15 особей.
Их было много и у меня были покемоны которые по типу проигрывают им.
Но отступать не в духе Драгнила и начал сражатся.
Выходите все: Тортвиг, Фрилиш, Маштоп, Габайт и Кранидос.
Так народ это пикачу и тип електрический. Я понмаю что для Габайта и Маштопа они не нанесут вреда, а Тортвигу и Кранидосу чучуть навредят, ну а вот фрилишу прийдётся туго поэтому защищать его.
Все кивнули я роспределил их по каличеству противников.
Маштоп и Габайту по 4 пикачу выходит 8, а вот вам троим 7.
Не забудьте что мы должны поймать одного.
Так маштоп и габайт комбинируйте Гнев дракона с выстрелом грязи.
А вы: Тортвиг, Фрилиш и Кранидос зделайте так.
Кранидос используй фокусировку и стой на месте, а ты Тортвиг окружи его Вихрем листя ну точнее зделай так чтобы кранидос попал в центр вихря, а ты фрилиш используй ночную тень чтобы защитить кранидоса.
Так всё получилось, а теперь кранидос удар головой
"В середине вихря Кранидос начал двигатся и бежать с ударом головой, а вихрь двигался с ним. На вид было заворожающе!"
Слаженые атаки Маштопа и Габайта и Тортвига с Кранидосом и Фрилишом уложили всех пикачу.
Покебол лети!!!
1
2
3!!!
И так покебол перестал качатся и остановился. Я подобрал его и выпустил из него пойманого покемона.
Поздравляю пикачу теперь ты в нашей команде.
-Пика, пика-чу!!!
+3 уровня Габайту, Фрилишу, Кранидосу, Маштопу и как токо я хотел сказать Тортвигу он начал сверкать. И превратился в Гротла.
+ 3 уровня Гротл.
+ Новый друг в путешествии - Пикачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 31
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Заповедник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 6 EmptyВс Июн 01, 2014 7:23 pm

Был вечер, солнце уже почти зашло. После похода в поке центр я пошёл в сафари парк, так как он был недалеко. Когда я купил сафариболы я пошёл в центр парка, я видел много гнёзд созданных Хут-хутами. И вдруг я услышал крик покемона, когда я туда пришёл, я увидел Дроузи и Тангелу. Дроузи загипнотизировал Тангелу.
-Мы должны помочь Тангеле! Генгар давай гипноз! - сказал я Генгару.
Дроузи тоже использовал гипноз, гипнозы столкнулись и рассеялись.
-Давай кулак тьмы, после зловещий луч. - сказал я.
Генгар помчался с большой скоростью на Дроузи, но Дроузи не растерялся и ударил путаницей, Генгар в замешательстве.
-Рачу, помоги Генгару! - сказал я.
-Рачу давай быстрый электрошок(это когда Рачу разгоняется и на скорости включает электрошок.)! - крикнул я.
Дроузи сильно ранен, но он оказался стойким. Он ударил головой Рачу и тот содрогнулся, Генгар очнулся.
-Генгар зловещий луч! - сказал я.
Дроузи упал в нокаут.
-Сафарибол вперёд! - сказал я и запустил сафарибол в Дроузи.
Но вдруг сафарибол вернулся назад и Дроузи встал на ноги. Он изо всех сил ударил путаницей, но это эффекта не принесло.
-Генгар давай Кулак тьмы. - сказал я.
Дроузи в нокауте.
-Теперь я тебя поймаю, сафарибол вперёд! - сказал я.
Сафарибол погас.
-Назад Генгар и Рачу! - сказал я.
После я продолжил свой путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 31
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Заповедник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 6 EmptyПт Июн 06, 2014 2:27 pm

Когда я приехал в сафари парк, я сразу отправился осматривать местность и вдруг появились два Коффинга.
-Алаказам, Гипно, я выбираю вас! - сказал я и подкинул покеболы.
-Алаказам, отключение! Гипно давай психолуч! - сказал я.
Коффинги всё задымили и атаки промахнулись.
-Рассейте дым силой мысли! - сказал я.
Алаказам начал крутить ложки, а Гипно крутить свой талисман и о чём-то задумался.Дым начал рассеиваться, но вдруг Коффинги атаковали Гипно, он упал.
-Поднимись и отключение, Алаказам ты тоже. - сказал я.
Коффинги погрузились в сон.
-Путаницу, а ты психолуч! -сказал я.
Один Коффинг в нокауте, второй проснулся. Он пустил ядовитый газ.
-Перенаправте дым на Коффинга! - крикнул я.
Коффинг отравился, он со всей силы полетел и ударил Алаказама. Он в нокауте.
-Гипно давай путаницу! - сказал я.
Коффинг в нокауте.
-Сафарибол вперёд! - сказал я.
Один Коффинг выбрался и запустил все дымом и куда-то улетел. А второй не смог.
-Ну хотя бы этот попался. - со спокойствием сказал я.
После того как я поднял сафарибол я сказал:
-Назад Алаказам и Гипно. - сказал я.
Мы продолжили свой путь. У нас появился новый друг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель ЛорейнЮзерЮзер
Адель Лорейн
Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-03
Возраст : 23
Откуда : Тверь.

Заповедник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 6 EmptyПн Июн 09, 2014 12:04 pm

Адель вскоре вышла к заповеднику,солнце поднималось над деревьями и касалось их своими лучами.Она спрыгнула с камня и направилась в глубь заповедника,там обитало много разных покемонов. Зоруа бежал рядом,он становился то одним,то другим покемоном.В общем превращался во всех кого видел.Иногда Адель не могла различить где Зоруа,а где дикий покемон и на это уходило не мало времени.
Тут же он дёрнул ушками и побежал куда-то,девочке ничего не оставалось кроме как последовать за ним.Покемон остановился,и Адель тоже и только потом она услышала странные звуки.
-Туда!-она указала в сторону высоких кустов,из зарослей они стали наблюдать битву Пинсира и Геракроса.Геракрос ударил покемона своим мощным рогом и тот отлетел.Тут же,девочка поняла нигде нет Зоруа.Он в облике Пинсира вышел к ним и стал что-то "говорить".
Адель выбежала к ним и подтащила к себе Зоруа,но покемоны тут же попытались атаковать девочку с покемоном.
-Иви,Я выбираю тебя используй звуковую скорость и удар хвостом!-скомандовала она,
-Зоруа,лживые слёзы и когти ярости.-
Иви ударил  Геракроса и тот пошатнулся,Зоруа отскочил от Пинсира и тут же сильно ударил его.Геракрос стал разбегаться и пытаясь задеть иви своим рогом.
-Иви уклоняйся и используй мега удар!-приказала Девочка,атака получилась Геракрос в Нокауте.-Зоруа используй злой взгляд,-Пинсир напуган он попытался сбежать.
-Зоруа,добей его атакой погоня!-Пинсир тоже в нокауте.
-Отлично,-похвалила Адель.

Тут же на них напали несколько Спироу,девочка подкинула покеболы вверх и крикнула,
-На выход:Сервайн,Дайно,Кирлия.
-Сервайн,Листо-шторм!-
-Дайно,Ярость дракона!-
-Кирлия,удар из прошлого!-
Все Спироу стали преследовать покемонов Адель,
-Сервайн,попробуй несколько раз листо-лезвие!-
-Дайно,снова ярость дракона!-
-Кирлия шоковая волна!-
Спироу в отключке.
_________________________________________________________________________________________________
+ 3 уровня:Сервайн,Зоруа,Иви,Кирлия и Дайно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГостьГостьavatar

Заповедник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 6 EmptyСр Июл 02, 2014 7:47 pm

Я шел по лесу
-Так чтобы пройти дальше есть два варианта пути
-Или через Заповедник
-Или через вулкан
-Не лучше через Заповедник пойду
-Пумпуруруурурурур *пою песню*
Я пошел не вту сторону!!!

-А куда я пришел???
-Старавия выходи!!!
Стаааар Сиаравииииия
-Хочкроу тоже помоги ей
Кроооооооооооооооууууу
-Можите проводить нас до заповедника???
Стаааааааааааар
Крооооооооооооооооооооооооу
-Побежали
Мы пребежали в заповедник
-Спасибо ва огромное
Кроууууууууу
Стааааааааааааааар
Вдруг у меня забрали кепку
-Стоть воришки я вас найду!!!
Кепку украли стая Эйпомов
-Комбаскен выходи
-Выходи Старавия
-Выходи Квилава
-Выходи Аксью
Эйпомы атаковали звездопадом
-Увернитесь
-Аксью ярость дракона
-Комбаксен угольки
-Старавия вихрь
-Квилава ты тоже угольки
Эйбипомы увернулись
-Повторите все атаки
Эйбипомы  нокаут
Покебол лети
1
2
3
4
5
Эйпом пойман!)
Вернуться к началу Перейти вниз
ToBiЮзерЮзер
ToBi
Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-03
Возраст : 26

Заповедник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 6 EmptyЧт Июл 03, 2014 9:56 pm

Агато шел по тропинке по пути к поиску покемонав
Агато- какой прекрасный день! не правда Чимчар 
Чимчар не любил быть в покеболе
По этому Агато разговаривал с Чимчаром 
Агато- как же я устал! Хочу по спать! 
Спустя десять минут Агато засыпает 
Агато-zzzzzzzzzzz
Чимчар-ча ча чар
Вдруг с легка воздух коснулся лица Агато и тот тихий звук шороха  маленького ручейка 
?????-пика пика
Агато просыпается 
А кто это???
Покедекс-покемон Пикачу тип электрический
Агато- так вот какой ты Пикачу  
Пикачу- пика пи пикачууууууу
Мощный удар электричества чуть не задел Агато 
Агато- вот чёрт Чимчар в перед
Чимчар бежит на Пикачу
Агато- Чимчар используй когти и расцарапай Пикачу 
Пикачу использует быстрые атаки и успевает уклонится и нанести несколько ударов 
Агато-неет Чимчар держись 
- используй угли Пикачу получил повреждение от Атаки угли
Пикачу использует вольт удар и Чимчар не может продолжить битву 
Агато-Чимчар ко мне в бой Псидак 
Псидак-псайдак псайдак  
Агато-Псидак используй водный пистолет 
Пикачу проиграл и лежал без сознания 
Агато-вот мой шанс покебол в перед 
Пикачу пойман 
Агато- да я зделал это
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 31
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Заповедник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 6 EmptyЧт Июл 03, 2014 9:56 pm

Не принимается, нету сафарибола
Вернуться к началу Перейти вниз
ToBiЮзерЮзер
ToBi
Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-03
Возраст : 26

Заповедник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 6 EmptyПт Июл 04, 2014 10:33 am

Агато шел по тропинке по пути к поиску покемонав
Агато- какой прекрасный день! не правда Чимчар 
Чимчар не любил быть в покеболе
По этому Агато разговаривал с Чимчаром 
Агато- как же я устал! Хочу по спать! 
Спустя десять минут Агато засыпает 
Агато-zzzzzzzzzzz
Чимчар-ча ча чар
Вдруг с легка воздух коснулся лица Агато и тот тихий звук шороха  маленького ручейка 
?????-пика пика
Агато просыпается 
А кто это???
Покедекс-покемон Пикачу тип электрический
Агато- так вот какой ты Пикачу  
Пикачу- пика пи пикачууууууу
Мощный удар электричества чуть не задел Агато 
Агато- вот чёрт Чимчар в перед
Чимчар бежит на Пикачу
Агато- Чимчар используй когти и расцарапай Пикачу 
Пикачу использует быстрые атаки и успевает уклонится и нанести несколько ударов 
Агато-неет Чимчар держись 
- используй угли Пикачу получил повреждение от Атаки угли
Пикачу использует вольт удар и Чимчар не может продолжить битву 
Агато-Чимчар ко мне в бой Псидак 
Псидак-псайдак псайдак  
Агато-Псидак используй водный пистолет 
Пикачу проиграл и лежал без сознания 
Агато-вот мой шанс покебол в перед 
Пикачу пойман 
Агато- да я зделал это 
Вернуться к началу Перейти вниз
ГостьГостьavatar

Заповедник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 6 EmptyПт Июл 04, 2014 6:20 pm

Я шел по лесу
-Так чтобы пройти дальше есть два варианта пути
-Или через Заповедник
-Или через вулкан
-Не лучше через Заповедник пойду
-Пумпуруруурурурур *пою песню*
Я пошел не вту сторону!!!

-А куда я пришел???
-Старавия выходи!!!
Стаааар Сиаравииииия
-Хочкроу тоже помоги ей
Кроооооооооооооооууууу
-Можите проводить нас до заповедника???
Стаааааааааааар
Крооооооооооооооооооооооооу
-Побежали
Мы пребежали в заповедник
-Спасибо ва огромное
Кроууууууууу
Стааааааааааааааар
Вдруг у меня забрали кепку
-Стоть воришки я вас найду!!!
Кепку украли стая Эйпомов
-Комбаскен выходи
-Квилава ты тоже выходи
-Вульпикс на выход
-Сурскит ты тоже на выход

Из покеболов появиливь покемоны
-Квилава огненное колесо
-Вульпикс быстрая атака
-Сурскит ты тоже быстрая атака
-Комбаскен когти
половина Эйпомов в нокауте
-Повторили!!!
Все эйпомы в нокауте!!!
покебол лети
1
2
3
4
5
Покемон пойман
_________________________________________________-
+3 лвла Комбаскену Квилаве Сурсуиту и Вульпиксу ++ пойманн Эйпом
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖакейМодераторМодератор
Жакей
Сообщения : 518
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-07
Возраст : 28
Откуда : Оренбург

Покедекс
Ваши Покемоны:
Заповедник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Вульпикс для крутого   Заповедник  - Страница 6 EmptyПт Июл 04, 2014 8:33 pm

Я блуждал по заповеднику в поиске вульпикса я здесь бывал неоднократно но где водятся конкретно вульпиксы я не знаю может быть покедекс что нибудь скажет. Покедекс:Вульпикс огненный покемон. Он выпускает шары пламени. Когда он подрастает, хвосты разделяются на кончиках, создавая больше хвостов.
Значит если увидим какой нибудь шар пламени найдем и вульпикса.
Нужна поддержка с воздуха  сноурнт выходи.
-Сноурнт дай знать если кого нибудь увидишь.
Спустя несоклкьо минут снорунт увернулся от огненного шара. Это Вульпикс.
И мы побежали за снорунтом как только мы прибежали увидели стаю вульпиксов.
некоторые сражались друг с другом некоторые отдыхали и вот ко мне подошли 6 вульпиксов и предложили сразиться. Я сказал что не против. У меня 6 покемонов давайте 6х6 и тут вышел какой то парень.
-Приветствую сказал он мне. Я Саймон это мои вульпиксы ты наверное хочешь провети бой и поймать одного из них я угадал.
-Да сказал я может начнем.
-Ребята выходите. Ральтс , Трико , Донфан, Магмортар и Слоупок.
-Ральтс раздвоение и замешаительство.
-Донфан быстро перекат.
-Снорунт метель.
-Слоу пок проклятье.
-Трико поглощение.
-Магмортар спираль огня.
Вульпиксы уклонились . Это было очень быстро. Ты отлично тренируешь своих покемоно Саймон.
-Так Ральтс замешательство , и ральст поднял всех вульпиксов воздух. Остальные повторите атака. Получилось. Ура  Ребята отлично поработали все вульпиксы в  нокаут .
-Саймон крикнул ой мои вульпиксы ты сильный тренер спасибо за бой.
Я кинул покебол и поймал вульпикса.
-И тебюе спасибо Саймон надеюсь мы еще встретимся мы пожали друг другу руки и разошлись.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖакейМодераторМодератор
Жакей
Сообщения : 518
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-07
Возраст : 28
Откуда : Оренбург

Покедекс
Ваши Покемоны:
Заповедник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Ловля Рататы и Пикачу.   Заповедник  - Страница 6 EmptyСр Июл 09, 2014 2:26 am

И вновь заповедник отлично тут прекрасный воздух.Нужно отдохнуть ото у меня уже ноги просто просят о помощи. Я сел возле дерева и задремал спустя около 2 часов я проснулся и обнаружил что у меня пропала кепка. Наверное это взял кто то из покемонов поиграться ведь она такая яркая.
-Ну что поищем. Фрослас выходи помоги отыскать мою кепку если что то увидишь дай знать.
Я ходил ходил спустя около часа Появился Фрослас Фрослас ты что нибудь нашел?
Я пошёл за фрослассом и увидел полянку где отдыхало много покемонов. И у одного из них была моя кепка.
Я пошел и попытался забрать ее но покемон проснулся укусил меня и разбудил всех и несколько покемонов ополчились на меня Ну что ж у меня нету выбора нужно защищаться и забрать мою кепку.
-Магмортар, Донфан ,Септайл, Галлейд,Слоукинг выходите и помогите.
Покемоны окружили меня как бы встали на мою защиту.
-Фрослас морозный ветер.
-Донфан перекат.
-Септайл лиственный меч.
-Галлейд Лезвие тьмы.
-Магмортар Огненный удар.
-СЛоукинг Дзен голова.
Все дикие покемоны не способны сражаться. нокаут  Я забрал свою кепку но подумал может мне поймать кого то
Для начала посмотрим что это за покемоны.
Покедекс:Оддиш покемон травянного типа. В дневное время он часто укореняется в землю, а ночью прогуливается, рассеивая свои семена.Покедекс: Ратата покемон наормального типа.Крайняя осторожность и хорошая живучесть позволяют ей жить в любой среде обитания
Покедекс:Пикачу покемон электрического типа.Иногда он использует электрический ток для подзарядки другого Пикачу, который ослаблен.
Покеболы летите крикнул я , бросив покеболы в ратату и пикачу.Покеболы помигав несколько секунд перестали мигать. Ура я поймал ратату и пикачу отлично. Вот так я поймал еще 2 новых покемонов и продолжил свое путешествие по региону канто в лигу индиго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuzuki MidoriVIPVIP
Yuzuki Midori
Сообщения : 369
Репутация : 7
Дата регистрации : 2014-06-07
Возраст : 24
Откуда : Из Страны ХЗ

Покедекс
Ваши Покемоны:
Заповедник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 6 EmptyСр Июл 09, 2014 8:52 am

Когда пришла в заповедник, все казалась красиво, по небо летали пиджи и спироу, в кустах бегали пикачу, все так тихо и красиво
-Здесь так красиво, эксью смотри
Эксью посмотрел на кусты и на небо, его глаза стали шире, он восхищялся этим местом
-Эксью...
Эксью стал интересно и выпрыгнул из рук Мидори, он начал прибегать к кустам, он начал показывать своими лапками на куст.
-Блин, эксью нельзя так делать..
Из кустах вышли очень много покемонов, они побежали на другую сторону, эксью задели и Мидори хотела взять его, но ее столкнул Пинсир, и когда Мидари начала приближатся, толап покемонов уже нет..
-От чего они испугались..Эксью сюда!
Эксью с радостным видом прибежал к Мидори, и он обнял шейку и чут не сплакнул.
-Эксью, все хватит)
Из кустов вышел огромный покемон, у него большие лапы, на брюхе желтый круг, он был огромный и очень зол, он начал визгнул, из клыка вышли слюны,глаза красные.
-Урсаринг,..эксью бежим!
Мидори резко схватила эксью и побежала, Урсаринг начал бежать за ней, Мидори пыталась быстрее побежать но не удалось, он сполкнулась об камень
-Блин, выходи зороарк!
Зороарк кинулся на урсаринга,
-Давай темная сфера!
После этих команд , зороарк создал материю в виде сферы и направил на урсаринга, тот получил урон и упал,
-Малодец зороарк!
Зороарк улыбнулся, и когда хотел уйти на него полетела сфера голубого цвета
-Зороарк встань, и темный коготьЙ
Коготь зорарка стал фиолетовым и начал бить резкими боевыми ударами, Коготь урсаринга стал огромный и тоже начал добивать, казалось это битва титанов и не знаешь кто выграет,
-ДАвай темный импульс!
Зороарк прыгнул и выпустил энергию тьмы
-Теперь сразу темный коготь!
Урсаринг не смог увернутся и был в нокауте
-Малодец ня)
Зороарк вернулся обратно в покеболл
И на небе атаковали пиджи
-Выходи ларвитар, лифион, драпион, черизард, панпур!
Пиджи начали атаковать вихром
-Чери бомба огня, панпур кипяток, драпион веношек, лифион энерго шар!
все пиджви в нкоауте
+5лвл каждому)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/dashkabtooom
Alex11ЮзерЮзер
Alex11
Сообщения : 64
Репутация : -1
Дата регистрации : 2014-08-18

Покедекс
Ваши Покемоны:
Заповедник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 6 EmptyВс Ноя 16, 2014 4:23 pm

Я сегодня пришёл в заповедник чтоб тренироваться сильными и красивых покемонами.Я начал искать сильного покемона.Я искал целый час но не кого не нашёл и уже стемнело и я хотел спать и я заснул в заповеднике а когда проснулся на меня напал стая 6 пиджи.
-На выход дьювот,гибл,белдум,сендайл,чермилион и даскалл-сказал я
Они атаковали воздушном асом и быстро что я не успел сказать слова как они уже нанесли моим покемонам не большой урон.
-давай чермилион дымовая завес-сказал я
И всё было в дыме и они нечего не видели.
-дьювот водомёт,гибл толчок,сендайл песок в лицо,даскалл колечть и ты белдум таран-сказал я.
И все мои покемоны попали в них и нанесли им не большой урон но они все стали злыми и атаковали моих покемонов быстрой атакой.
-Все уклонитес-сказал я
Но мои покемоны не успели и пиджи нанесли им тоже не большой урон.
-Снова все атакуйте тот же атакой-сказал я
Но они уклонились и атаковали песчаной атакой
-Все примите атаку а потом дьювот меч ракушка,гибл и белдум атакуйте тараном,чермилион угольги а ты даскалл снова колечить и давайте теперь все атакуйте только трёх пиджи-сказал я.
И все мои покемоны атаковали только трёх пиджи и три пиджи в нокаут но остались ещё 3 и они атаковали крылями.
-все уклонитесь быстро а потом атакуйте тот же атакой-сказал я
Все мои покемоны удачно уклонились но они уклонились и атаковали быстрой атакой
-Все уклонитесь а потом дьвот водомёт а потом толчок,чермилион угольки а потом царапанье,гибл таран а потом толчок,сендайл укуси а потом песок в лицо,даскалл колечить а потом ночная тень а ты белдум таран-сказал я. но все мои покемоны успели уклонится но 3 пиджи в нокаут Я хорошо натренировал своих покемонов и отправился в путь
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Заповедник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 6 EmptyВс Ноя 16, 2014 5:30 pm

Alex11, принято
Вернуться к началу Перейти вниз
валикЮзерЮзер
валик
Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-04

Покедекс
Ваши Покемоны:
Заповедник  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Заповедник    Заповедник  - Страница 6 EmptyПн Ноя 17, 2014 5:00 pm

я сегодня пришёл в заповедник а там я был прекрасный вид
я смотрел на не го 1 час и ушёл
а патом я увидел одного парня а за тем на меня напали 3 янма
я хотел одного то кого поймать и у меня будет летающий тип
и выходите вы трое хондор угли а ты полеваг двойной удар
и мой соперник был сильно пострадал и они атаковали серебристыми крыли
уклонитесь а патом ты давай крабби захват клешней на одного
а ты угли на второго а ты на 3 полеваг двойной удар
и они получили большой урон а за тем когда они получили уроны они тоже не сдавались
они атаковали крыли и мой 3 ели-ели стояли
я не хотел и они не хотели сдаваться а за тем когда я вы играл каменный значок
я хотел дружить с своими покемонами
и я тот день не хотел не останавливаться на первым значке
вперёд двойной удар и мой соперники ели-ели держались
и они атаковали железный криля уклонитесь все а патом угли
и они получили средний урон и они снова атаковали железный ми криля ми
и мой один покемон в нокауте нокаут
назад я сказал и кинул шар на не го и он оказался в шаре
а патом я приказал атаковать захват клешней и они вместе в нокауте нокаут
я снова кинул шар 1.2.3. а патом я поймал янму
а патом я хотел пойти в другой стадион и пошёл в пут.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заповедник

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Ловля Покемонов-