♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лаборатория Пр. Оука

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Ден Боец Кузо (вернулся)ЮзерЮзер
Ден Боец Кузо (вернулся)
Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-30

Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 EmptyВт Дек 31, 2013 11:35 am

Я проснулся в 5 часов утра.
Быстро собравшись я собирался пойти в сторону лаборатории, как тут меня остановила мама, сказав:
Время ещё 6 нет рано ещё идти.
Я остался ждать:
Посмотрев телевизор я взял свой блокнот и стал его рассматривать через какое то время я убрал блокнот в карман.
Спустя 2 часа:
Время 8:00 я побежал в лабораторию, и пришёл когда она только-только открылась
-Здравствуйте профессор, меня зовут Джек и я пришёл за своим первым покемоном.
-Здравствуй Джек - Сказал профессор и ушёл в другую комнату.
Он вышел с тремя покемонами.
- Это травяной Бульбазавр, водяной Сквиртл и Огненный Чармандер какой тебе нравится?
-Хм. подумал Джек
Посмотрев всех покемонов Дэн сказал:
- Мне нравится Чармандер я знаю о нём всё,
У меня даже записи о нём есть - Показал записи профессору.
Профессор просмотрев мои записи улыбнулся и сказал
Ты станешь великим тренером.
-Ну держи его - протянул мне руку с покеболом Чармандера
Я взял покебол и уже собирался бежать
-Эй мальчик 6 покеболов и покедекс не забудь - Сказал профессор
Я взял то что дал профессор и отправился искать путешествия.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТормастерЮзерЮзер
Тормастер
Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-06

Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 EmptyПн Янв 06, 2014 10:59 am

Наступил очень важный день я должен был взять  первого своего покемона !                               Сначала я оделася умылся и побежал в  Лаборатория Пр. Оука  за 1 покемоном                           Зашёл в Лаборатория Пр. Оука и сказал Професор вы где  через 15 секунд он ответил                 Профессор - кто там спрашивает он                                                                                       Тормастер - говорит это Тормастер пришёл  за 1 покемоном                                                     Профессор- а это ты  так иди суда я тебе выдам  в первую очередь  1 покемона твоего  а потом   1 покедекс 
6 покеболов
и 200 поке-баксов хорошо Профессор! я подошёл к профессору за 1 покемонам                    он показал мне  Бульбазавра тровоядного,Чармандера огненого , и  Сквиртла водяного.           Тормастер- говорит я выбераю   Чармандера                                                                         Профессор говорит- хороший выбор Тормастер !                                                                  я взял   Чармандера  и  1 покедекс 
6 покеболов
и 200 поке-баксов
Вернуться к началу Перейти вниз
Nate_KagamiГлаваГлава
Nate_Kagami
Сообщения : 2862
Репутация : 40
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 EmptyПн Янв 06, 2014 12:42 pm

маловато
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pokemon-galaxy.com
MartЮзерЮзер
Mart
Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 23
Откуда : Регион Канто , город Алабастия

Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 EmptyСр Янв 08, 2014 7:32 am

Я проснулся и сказал наконец - то настал тот день когда я получу своего первого покемона !
Я пришёл к профессору Оуку . Дверь была не заперта ! Я уже точно знал что выберу чимчара ! Я сказал здравствуйте профессор . Можно мне покедекс , 5 покеболов и вон тот самый крайний слева покебол ( тот что с чимчаром ) ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://amaryutin@bk.ru
Peter PetrelliVIPVIP
Peter Petrelli
Сообщения : 992
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 24
Откуда : Юнова

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 EmptyСр Янв 08, 2014 7:39 am

20 строк минимум
Вернуться к началу Перейти вниз
http://po-ke-mon.forum2x2.ru/
MartЮзерЮзер
Mart
Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 23
Откуда : Регион Канто , город Алабастия

Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 EmptyСр Янв 08, 2014 7:42 am

Я проснулся и сказал наконец - то настал тот день когда я получу своего первого покемона !
Я быстро встал и побежал в ванную там я умылся , почистил зубы , помыл руки и спустился вниз .
Я спустился вниз что бы позавтракать перед тем как начнётся свё путешествие . Мама как думаешь кого мне выбрать в качестве стартового покемона ? - спросил  я у мамы , а мама ответила  я не знаю это полностью твоё решение . Ладно спасибо за завтрак мама и я взял свой  красный рюкзак и положил только самое необходимое . Я со всех ног побежал к профессору Оуку и я был первый . Вдруг я понял что мне всегда нравился чимчар и я решил попросить у профессора чимчара .
Я пришёл к профессору Оуку . Дверь была не заперта ! Я уже точно знал что выберу чимчара ! Я сказал здравствуйте вы наверное профессор Оук ? - спросил я . А профессор ответил - Да я профессор Оук ! Мы подошли к столу на котором стояли покемоны . И профессор спросил меня ну ты уже знаешь какого покемона ты выберешь ? А я ответил  - знаю !!! Можно мне покедекс , 5 покеболов и вон тот самый крайний слева покебол ( тот что с чимчаром ) ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://amaryutin@bk.ru
Peter PetrelliVIPVIP
Peter Petrelli
Сообщения : 992
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 24
Откуда : Юнова

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 EmptyСр Янв 08, 2014 7:54 am

Мало
Вернуться к началу Перейти вниз
http://po-ke-mon.forum2x2.ru/
MartЮзерЮзер
Mart
Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 23
Откуда : Регион Канто , город Алабастия

Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 EmptyСр Янв 08, 2014 7:58 am

( вечером )
Мама разрешила мне лечь спать когда я захочу . Я сразу же лёг спасть . Я хотел встать по раньше ! Но почему - то я не мог заснуть . Наконец - то я уснул .
( сон )
И мне во сне приснилось как я побеждаю с чимчаром . Потом как я выигрываю с бульбасавром . И наконец мне приснился и сквиртл . Я не знал кого мне выбрать из них .
( утром )
Вдруг  прозвенел будильник и я встал . Я решил что это лучшее утро в моей жизни . Я заправил кровать и посмотрел на часы на  часах было 09:30 а в лаборатории профессора Оука я должен был быть в 11:00 . Я решил что у меня ещё есть время . Я думал и думал о том кого же мне выбрать . Я не торопливо пошёл в ванную там я умылся , почистил зубы , помыл руки и спустился вниз . Я спустился вниз что бы позавтракать перед тем как начнётся моё захватывающе  путешествие . Мама как думаешь кого мне выбрать в качестве стартового покемона ? - спросил  я у мамы , а мама ответила - я не знаю это полностью твоё решение !
Времени уже оставалось мало было уже 10:30 и тогда я  решил что мне уже пора идти .
Ладно спасибо за завтрак мама . И я взял свой  красный рюкзак и положил только самое необходимое . Я со всех ног побежал к профессору Оуку и я был первый . Вдруг я понял что мне всегда нравился чимчар и я решил попросить у профессора чимчара .
( в лаборатории у профессора Оука . )
Я пришёл к профессору Оуку . Дверь была не заперта ! Я уже точно знал что выберу чимчара ! Я сказал здравствуйте вы наверное профессор Оук ? - спросил я . А профессор ответил - Да я профессор Оук ! Мы подошли к столу на котором стояли покемоны . И профессор спросил меня ну ты уже знаешь какого покемона ты выберешь ? А я ответил  - знаю !!! Можно мне покедекс , 5 покеболов и вон тот самый крайний слева покебол ( тот что с чимчаром ) ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://amaryutin@bk.ru
MartЮзерЮзер
Mart
Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 23
Откуда : Регион Канто , город Алабастия

Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 EmptyСр Янв 08, 2014 8:40 am

( вечером )
Мама разрешила мне лечь спать когда я захочу . Я сразу же лёг спасть . Я хотел встать по раньше ! Но почему - то я не мог заснуть . Я только и думал о том какого мне выбрать покемона и каким будет путешествие ! Наконец - то я уснул .
( сон )
И мне во сне приснилось ... Сначала моё путешествие с чимчаром , потом моё путешествие с бульбасавром и наконец моё путешсествие со сквиртлом . Потом мне приснилось ... Как я побеждаю с чимчаром , потом мне приснилось как я выигрываю с бульбасавром . И наконец мне приснилось как я побеждаю со сквиртлом . Я не знал кого мне выбрать из них .
Мне снились разные сны со всеми этими покемонами .
( утром )
Вдруг прозвенел будильник и я встал . Я решил что это лучшее утро в моей жизни . Я заправил кровать и посмотрел на часы на часах было 09:30 а в лаборатории профессора Оука я должен был быть в 11:00 . Я решил что у меня ещё есть время . Я думал и думал о том кого же мне выбрать . Я не торопливо пошёл в ванную там я умылся , почистил зубы , помыл руки а в это время пока я шёл в ванную , чистил зубы и мыл руки я только и думал о том какого же покемона мне выбрать . Все мои мысли были только об этом и о том какие приключения ждут меня впереди . Наконец когда я закончил , я спустился вниз . Я спустился вниз что бы позавтракать перед тем как начнётся моё захватывающе путешествие . А пока я ел я только и думал о том кого же мне всё - таки выбрать и какое классное будет моё путешествие . Вдруг я решил спросить у мамы .Мама как думаешь кого мне выбрать в качестве стартового покемона ? - спросил я у мамы , а мама ответила - я не знаю это полностью твоё решение ! Понятно а какого бы ты выбрала покемона ? - спросил я у мамы . Мама ответила - я не знаю почему но мне всегда нравился чимчар . Понятно мам .
Времени уже оставалось мало было уже 10:30 и тогда я решил что мне уже пора идти . Потом я поднялся в комнату и собрал все вещи в свой рюкзак . После чего я спустился вниз . Мама говорит - что - то долго , давай быстрее иди сюда время уже много .
Ладно спасибо за завтрак мама . И я взял свой красный рюкзак в который я положил только самое необходимое . И сказал маме - пока мам ! Я со всех ног побежал к профессору Оуку и я был первый . Вдруг я понял что мне всегда нравился чимчар и я решил попросить у профессора чимчара .
( в лаборатории у профессора Оука . )
Я пришёл к профессору Оуку . Дверь была не заперта ! Я уже точно знал что выберу чимчара ! Я сказал здравствуйте вы наверное профессор Оук ? - спросил я . А профессор ответил - Да я профессор Оук ! Мы подошли к столу на котором стояли покемоны . И вдруг когда я увидел всех этих покемонов , я понял что любой из них был бы отличным другом . Я я снова начал думать кого мне выбрать . И вдруг профессор спросил у меня - ну ты уже знаешь какого покемона ты выберешь ? А я ответил - сначала когда я пришёл сюда , я был уверен что я возьму чимчара а теперь увидев всех этих покемонов , я даже не знаю !!! Ну ладно , я уже принял решение перед тем как вошёл к вам . И менять его не буду . И я не сказал - можно мне покедекс , 6 покеболов , 200 пок***ксов и вон тот самый крайний слева покебол ( тот что с чимчаром ) ? Профессор Оук ответил - конечно вот держи ! И профессор дал мне покебол с чимчара , пустые покеболы , 200 пок***ксов и покедекс . Профессор сказал - в пустые покеболы ты сможешь ловить новых покемонов , на деньги ты можешь покупать вещи в магазине а в покедексе будет вся информация о тебе , так что если тебя спросит офицер Дженни кто ты то ты даёшь ей свой покедекс и там всё написано о тебе , смотре не потеряй его , так же с помощью покедекса ты сможешь вступить в лигу на любом стадионе . Тебе потребуется дать покедекс и тебя зарегистрируют а ещё с помощью покедекса ты сможешь узнать атаки и информацию о покемонах ! Желаю тебе удачи в твоём путешествии ! Я сказал - спасибо профессор Оук , до свидание ! И я отправился на встречу приключениям вместе с моим новым покемоном чимчаром !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://amaryutin@bk.ru
Peter PetrelliVIPVIP
Peter Petrelli
Сообщения : 992
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 24
Откуда : Юнова

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 EmptyСр Янв 08, 2014 8:41 am

Тут не дают чимчара
Вернуться к началу Перейти вниз
http://po-ke-mon.forum2x2.ru/
MartЮзерЮзер
Mart
Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 23
Откуда : Регион Канто , город Алабастия

Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 EmptyСр Янв 08, 2014 8:46 am

( вечером )
Мама разрешила мне лечь спать когда я захочу . Я сразу же лёг спасть . Я хотел встать по раньше ! Но почему - то я не мог заснуть . Я только и думал о том какого мне выбрать покемона и каким будет путешествие ! Наконец - то я уснул .
( сон )
И мне во сне приснилось ... Сначала моё путешествие с чармандером, потом моё путешествие с бульбасавром и наконец моё путешсествие со сквиртлом . Потом мне приснилось ... Как я побеждаю с чармандера , потом мне приснилось как я выигрываю с бульбасавром . И наконец мне приснилось как я побеждаю со сквиртлом . Я не знал кого мне выбрать из них .
Мне снились разные сны со всеми этими покемонами .
( утром )
Вдруг прозвенел будильник и я встал . Я решил что это лучшее утро в моей жизни . Я заправил кровать и посмотрел на часы на часах было 09:30 а в лаборатории профессора Оука я должен был быть в 11:00 . Я решил что у меня ещё есть время . Я думал и думал о том кого же мне выбрать . Я не торопливо пошёл в ванную там я умылся , почистил зубы , помыл руки а в это время пока я шёл в ванную , чистил зубы и мыл руки я только и думал о том какого же покемона мне выбрать . Все мои мысли были только об этом и о том какие приключения ждут меня впереди . Наконец когда я закончил , я спустился вниз . Я спустился вниз что бы позавтракать перед тем как начнётся моё захватывающе путешествие . А пока я ел я только и думал о том кого же мне всё - таки выбрать и какое классное будет моё путешествие . Вдруг я решил спросить у мамы .Мама как думаешь кого мне выбрать в качестве стартового покемона ? - спросил я у мамы , а мама ответила - я не знаю это полностью твоё решение ! Понятно а какого бы ты выбрала покемона ? - спросил я у мамы . Мама ответила - я не знаю почему но мне всегда нравился чармандера . Понятно мам .
Времени уже оставалось мало было уже 10:30 и тогда я решил что мне уже пора идти . Потом я поднялся в комнату и собрал все вещи в свой рюкзак . После чего я спустился вниз . Мама говорит - что - то долго , давай быстрее иди сюда время уже много .
Ладно спасибо за завтрак мама . И я взял свой красный рюкзак в который я положил только самое необходимое . И сказал маме - пока мам ! Я со всех ног побежал к профессору Оуку и я был первый . Вдруг я понял что мне всегда нравился чармандера и я решил попросить у профессора чармандера .
( в лаборатории у профессора Оука . )
Я пришёл к профессору Оуку . Дверь была не заперта ! Я уже точно знал что выберу чимчара ! Я сказал здравствуйте вы наверное профессор Оук ? - спросил я . А профессор ответил - Да я профессор Оук ! Мы подошли к столу на котором стояли покемоны . И вдруг когда я увидел всех этих покемонов , я понял что любой из них был бы отличным другом . Я я снова начал думать кого мне выбрать . И вдруг профессор спросил у меня - ну ты уже знаешь какого покемона ты выберешь ? А я ответил - сначала когда я пришёл сюда , я был уверен что я возьму чармандера а теперь увидев всех этих покемонов , я даже не знаю !!! Ну ладно , я уже принял решение перед тем как вошёл к вам . И менять его не буду . И я не сказал - можно мне покедекс , 6 покеболов , 200 поке - баксов и вон тот самый крайний слева покебол ( тот что с чармандером) ? Профессор Оук ответил - конечно вот держи ! И профессор дал мне покебол с чармандера , пустые покеболы , 200 поке -баксов и покедекс . Профессор сказал - в пустые покеболы ты сможешь ловить новых покемонов , на деньги ты можешь покупать вещи в магазине а в покедексе будет вся информация о тебе , так что если тебя спросит офицер Дженни кто ты то ты даёшь ей свой покедекс и там всё написано о тебе , смотре не потеряй его , так же с помощью покедекса ты сможешь вступить в лигу на любом стадионе . Тебе потребуется дать покедекс и тебя зарегистрируют а ещё с помощью покедекса ты сможешь узнать атаки и информацию о покемонах ! Желаю тебе удачи в твоём путешествии ! Я сказал - спасибо профессор Оук , до свидание ! И я отправился на встречу приключениям вместе с моим новым покемоном чармандером !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://amaryutin@bk.ru
MONKEY~D~LUFFYЮзерЮзер
MONKEY~D~LUFFY
Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 23
Откуда : Палет таун, Алабастия

Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 EmptyСр Янв 08, 2014 3:31 pm

Это мой самый счастливый день в жизни!
Я проснулся и понял, что сегодня я должен получить своего первого покемона.
Но когда я посмотрел на часы, моя улыбка исчезла.
Было 08:50, мне нужно успеть к профессору в 09:00
Я встал с постели и рванул в лабораторию со всей силы.
По пути я вспоминал, как долго я вчера ночью думал, кого мне выбрать.
Я не мог уснуть, наверное из-за этого я и проспал.
Но всё же я решил, кто станет моим лучшим другом.
От нетерпеливости я стал бежать ещё быстрее.
Я успел! сказал я, и отдохнув минуту постучал в дверь.
Войдите - раздался чей то голос из-за двери.
Я зашёл и увидел профессора стоящего возле трёх покемонов.
Здравствуйте профессор Оук! Я пришол за своим первым покемоном.
- Здравствуй юный тренер, ты выбрал покемона с которым отправишься в путешествие?
- Да, чармандер я выбираю тебя!
- Отличный выбор, не забудь покеболы, покедекс и поке-баксы - держи.
- Спасибо профессор, чармандер - с этого дня ты будешь путешествовать со мной!
Я надеюсь ты согласен со мной путешествовать?
-Чармандер радостно кивнул головой и улыбнулся!
До свидание профессор Оук - сказал я , и мы с чармандером отправились на поиски приключений!
- Удачи! - кричал нам в след профессор Оук!
Вернуться к началу Перейти вниз
ДарьяЮзерЮзер
Дарья
Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 21
Откуда : г.Тейково

Покедекс
Ваши Покемоны: Снайви
Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 EmptyСб Янв 25, 2014 9:21 am

Сегодня мне исполнилось 10 лет.Я предупредила маму , что пойду за первым покемоном , собралась и побежала.Захожу в лабораторию.(мы с профессором были знакомы)
Сидит профессор и разговаривает по телефону.Вот он закончил разговор и увидел меня.
-О Дашенька , привет , ты за покемоном ?
-Здравствуйте , да за покемоном.
-Что ж , раз так иди за мной.
Мы зашли в другую комнату где был стол с покеболами.Так как я сразу планировала взять огненного , я  взяла чимчара.  
-Мне чимчара.
Дав мне покеболы и остальное он говорит:
-Вот.Тебе повезло это последний.
Я взяла чимчара и покеболы,покедекс,поке-баксы и положила всё в сумку.И пошла ловить покемонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
L RyuzakiVIPVIP
L Ryuzaki
Сообщения : 513
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 23
Откуда : Омск

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 EmptyВс Янв 26, 2014 8:20 am

Пост маловат 20 полных строк
Вернуться к началу Перейти вниз
КайтЮзерЮзер
Кайт
Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-10

Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 EmptyПн Янв 27, 2014 1:48 pm

Ы
Вернуться к началу Перейти вниз
КайтЮзерЮзер
Кайт
Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-10

Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 EmptyПн Янв 27, 2014 1:49 pm

) Выбираю Чармондера
Вернуться к началу Перейти вниз
L RyuzakiVIPVIP
L Ryuzaki
Сообщения : 513
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 23
Откуда : Омск

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 EmptyВт Янв 28, 2014 6:08 am

Я отвечаю что ты должен писать в  пост 20 полных строк
Вернуться к началу Перейти вниз
КенокенЮзерЮзер
Кенокен
Сообщения : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-10

Покедекс
Ваши Покемоны: чармондер
Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 EmptyПн Фев 10, 2014 4:55 pm

а можно мне чармандера , 6 покеболов , 200 баксов и покедекс
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_MenmaЛучший ИгрокЛучший Игрок
Alex_Menma
Сообщения : 526
Репутация : 16
Дата регистрации : 2013-06-06
Возраст : 29

Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 EmptyПн Фев 10, 2014 4:57 pm

Кенокен пишет:
а можно мне чармандера , 6 покеболов , 200 баксов и покедекс
Нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
КенокенЮзерЮзер
Кенокен
Сообщения : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-10

Покедекс
Ваши Покемоны: чармондер
Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 EmptyПн Фев 10, 2014 5:48 pm

Сегодня день когда я получу своего первого покемона. Я встал в 5 часов и побежал к профессору оуку.
- Ого никого нет круто
Я поднялся и побежал к о-уку увидел 3 покебола подошел к нему и спросил
- Профессор О-ук, это начальные покемоны
- Кенокен это ты да это они
- каково выбрать так чамадер и сквиртл и бульбазавр
- каково хочешь
- незнаю они все хорошие огонь,вода и растение+яд(отрава)
- угадал
-  а почему у бульбазавра 2 типа
- незнаю таков бульбазавр
- ого . Я подумал как с бульзавром
- нет не ево
- ну что ж чармандер да он  
- хороший выбор на держи покеболы ,покедекс и баксы
там стояла толпа с мамой и другими они пожелали удачи и я пошел
Вернуться к началу Перейти вниз
КенокенЮзерЮзер
Кенокен
Сообщения : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-10

Покедекс
Ваши Покемоны: чармондер
Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 EmptyПн Фев 10, 2014 6:47 pm

Я там спешил написал чамадер извините чармандер и сквиртл и бульбазавр
Вернуться к началу Перейти вниз
КенокенЮзерЮзер
Кенокен
Сообщения : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-10

Покедекс
Ваши Покемоны: чармондер
Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 EmptyПн Фев 10, 2014 7:19 pm

дайте чармондера
Вернуться к началу Перейти вниз
ДарьяЮзерЮзер
Дарья
Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 21
Откуда : г.Тейково

Покедекс
Ваши Покемоны: Снайви
Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 EmptyВт Фев 11, 2014 2:15 pm

а мне покемона дадут , нет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ДарьяЮзерЮзер
Дарья
Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 21
Откуда : г.Тейково

Покедекс
Ваши Покемоны: Снайви
Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 EmptyВт Фев 11, 2014 2:16 pm

А хотя ненадо я в другой лаборотории возьму
Вернуться к началу Перейти вниз
Nate_KagamiГлаваГлава
Nate_Kagami
Сообщения : 2862
Репутация : 40
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 7 EmptyВт Фев 11, 2014 2:26 pm

и строк по больше напиши в другой лаборатории.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pokemon-galaxy.com
 

Лаборатория Пр. Оука

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Анкета Гари Оука
» Лаборатория
» Лаборатория Пр.Бердча
» Лаборатория Пр. Сикамора
» Лаборатория Профессора Джунипер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Лига Индиго :: Алабастия-