♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лаборатория Пр. Оука

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Leo Hailey 2ЮзерЮзер
avatar
Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-12

Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 EmptyСб Янв 12, 2013 2:03 pm

Извините что сюда пишу,но оно того стоит.
Почему нельзя отправлять SMS,на свой @mail адрес?!
И кстати это я Leo Hailey,я просто свой пароль забыл и мне нужно чтоб вы убрали эту опцию,а то на свой истинный профиль войти,не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nate_KagamiГлаваГлава
Nate_Kagami
Сообщения : 2862
Репутация : 40
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 EmptyСб Янв 12, 2013 4:37 pm

можно же просто попросить поменять пароль!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pokemon-galaxy.com
Leo Hailey 2ЮзерЮзер
avatar
Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-12

Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 EmptyВс Янв 13, 2013 5:36 am

Ну ладно,напишу в лс какой пароль надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ник-онЮзерЮзер
Ник-он
Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 22
Откуда : Россия, ЯНАО, Надым

Покедекс
Ваши Покемоны: Иви, Флареон
Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 EmptyСб Янв 19, 2013 4:55 am

Я хочу Пикачу!!!Беру 5 покеболлов и покедекс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akari SinoharaVIPVIP
Akari Sinohara
Сообщения : 277
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-12-01
Возраст : 27

Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2013 2:15 pm

я только что вошола чтобы выбрать покемона
-здраствуйте профессор я за покемоном
-здрасте выбирай
-я выбираю Чемчара
-Вот тебе 5 покеболлов, и Чемчар
И мы пошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nate_KagamiГлаваГлава
Nate_Kagami
Сообщения : 2862
Репутация : 40
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2013 2:23 pm

все прошли
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pokemon-galaxy.com
RavenЛегенда ИгрыЛегенда Игры
Raven
Сообщения : 645
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-01-14

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 EmptyСр Янв 30, 2013 10:04 am

Акио направился к пр. Оуку для того, чтобы получить своего первого Покемона.
- Акио, выбирай своего стартового Покемона. На выбор мы дадим тебе...
На этом его речь прервалась, ибо парень оттолкнул его в сторону и сказал:
- Чимчар, я беру его...
Парень схватил Чимчара и пять покеболов и быстро ушёл из лабаратории. Профессор крикнул ему вслед:
- Грубиян!
Вернуться к началу Перейти вниз
InfernapeЮзерЮзер
Infernape
Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-12

Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 EmptyЧт Фев 07, 2013 5:12 pm

Только наступило утро, и я уже подошел к Лаборатории
-привет ты новый тренер?-сказал профессор
-да, меня звать Лусиан!
-Лусиан, я профессор Оук
-сейчас привезут телжку с покемонами и ты выберешь первого покемона
-привезли тележку там лежало 4 покебола
-первый покемон чамчар огненый покемон второй какнея и 3 пикачу электрический покемон и 4 Иви, нормальный покемон!
-Я выбираю Какнею! -сказал Лусиан
- Отлично -Ответил профессор
*взял КакнеюЛаборатория Пр. Оука - Страница 2 33110, 6 покеболовЛаборатория Пр. Оука - Страница 2 1155618115, покедексЛаборатория Пр. Оука - Страница 2 B39ce110 и 100 поковЛаборатория Пр. Оука - Страница 2 451010
Вернуться к началу Перейти вниз
Тим ГрейсЛегенда ИгрыЛегенда Игры
Тим Грейс
Сообщения : 425
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : Палет таун

Покедекс
Ваши Покемоны: Пикачу, Туртвиг, Сквиртл, Эмолга, Иви
Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 EmptyЧт Фев 14, 2013 6:12 pm

Я давно уже ждал этого дня, наконец-то я получу своего первого покемона и отправлюсь в путешествие.
После того как я увидел какого можно выбрать покемона стартовика я не мог заснуть думая какого же мне выбрать. В конце концов, я решил выбрать чармандера.
Утром сонный (потому что так и смог заснуть) я умылся, позавтракал и, взглянув на часы, отметил про себя, что у меня еще целый час в запасе отправился к себе в комнату сел в кресло и включил телевизор и стал смотреть сражение покемонов минут через пять, заснув под них. Когда я проснулся, весь дом оглушил мой крик
-БОЖЕ ТЫ МОЙ, Я ОПОЗДАЛ!!! МАМА, ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ РАЗБУДИЛА???
-Да я вроде будила, и ты мне даже ответил, что уже встал
-ладно, я убежал. Пожалуйста, пусть хоть какой-нибудь покемон мне достанется.
Вот так на первой космической скорости( _:)_) я прибежал в лабораторию профессора Оука
-О, а вот и наш засоня, наконец-то ты пришел.
-Извините профессор
-Да ничего, пошли выбирать покемона
К сожалению из-за того что я проспал кто-то уже забрал чармандера поэтому я долго стоял и мучился кого бы выбрать и наконец мой выбор остановился на пикачу.
-Профессор я выбираю пикачу. Взяв покебол сказал я
-Неплохой выбор. он протянул мне 5 покеболов и покедекс.
-Спасибо вам!!! Я выпустил пикачу из покебола
-До встречи и удачи тебе.
И вот я со своим новым другом отправился на поиски приключений
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsubasa_OtoriVIPVIP
Tsubasa_Otori
Сообщения : 99
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 24

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2013 10:02 am

У меня такой вопрос к админам: можно мне поменять чармондера и чимчара на 1 Иви просто в те старые времена Иви нельзя было брать стартовиком....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nate_KagamiГлаваГлава
Nate_Kagami
Сообщения : 2862
Репутация : 40
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 EmptyСб Фев 16, 2013 10:03 am

нет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pokemon-galaxy.com
Казуо_КонекоЮзерЮзер
Казуо_Конеко
Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-19
Возраст : 23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 EmptyВт Фев 19, 2013 6:29 pm

Я с детства ждал этого дня (когда я получу стартового покемона).И как обычно я проспал...Я начал быстро собираться,чистить зубы и одеваться.Вот я на быстрой скорости добежал до лаборатории пр. Оука.
-Вот наша соня и пришла.Время тебе выбирать своего стартового покемона.
Я подошёл к столу на котором было 3 покеболла.В 1 покеболле был Сквиртл,а во втором был Чимчар,а в третьем Пикачу.Вскоре я незадумываясь выбрал покемона.И крикнул профессору:
-Профессор я выбираю Пикачу!
Профессор подошёл ко мне и дал мне 100 поков,покедекс и 5 покеболлов.
-Профессор спасибо вам большое!
-Да не за что,надеюсь ты станешь отличным тренером и кординатором!
-Спасибо профессор! А теперь профессор досвидания.
Ну так я получил стартовика и начал свой путь тренера и кординатора.
Вернуться к началу Перейти вниз
эш кетчумЮзерЮзер
эш кетчум
Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-22

Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 EmptyПт Фев 22, 2013 11:58 am

я пришол в лабороторию и увидел 3 покемонов
професор сказазл бери любога остальные на шаурму пойдут шучу
я выбераю сквиртла
мне дают 6 покеболов и декс с каробочкой для ззначков
Вернуться к началу Перейти вниз
RavenЛегенда ИгрыЛегенда Игры
Raven
Сообщения : 645
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-01-14

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 EmptyПт Фев 22, 2013 5:49 pm

Сегодня настал тот день, когда Исами Хаттори, начинающему координатору должны были выдать первого покемона. Обычно, он был не слишком пунктуален, а что удивительно, даже этот день не стал для него исключением. Пришёл в лабараторию он примерно с опозданием в часа три.

- Извиняюсь за опоздание, на дорогах такие пробки, на своём велосипеде ели пролез, - усмехнувшись сказал парень.

Наверное, проффесору нужно было ''отчитать'' его за такое крупное опоздание, но увидев его он понял, что его речь ничего не изменит и просто по старой традиции пошёл за покемонами. На выбор ему предоставили трёх покемонов. На выбор перед ним лежал Чармандер, Сквиртл и Бульбасавр.

- Ты можешь выбрать из этих трёх покемонов. Один из них станет твоим первым напарником!

Хаттори начал глупо разглядывать покеболы, потому-что он толком не понимал, как такие существа могут уместиться в этих маленьких шариках. Но всему есть предел, всё-таки собравшись он сообщил о своём выборе проффесору:

- Я выбираю Бульбасавра!!

На взгляд проффесора это был вполне хороший выбор, многие хотели получить этого покемона в этот день, но этого Бульбасавра он всё-таки оставил для Исами. После выбора покемона он протянул ему 100 покебаксов и ПокеДекс.

- Это тебе понадобится, поздравляю с получением первого покемона!

Парень уже подошёл к двери, как вдруг опомнился, что не попрощался с Оуком и обернувшись назад крикнул ему вслед:

- Спасибо, до встречи!


Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 001Bulbasaur
Вернуться к началу Перейти вниз
Тим ГрейсЛегенда ИгрыЛегенда Игры
Тим Грейс
Сообщения : 425
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : Палет таун

Покедекс
Ваши Покемоны: Пикачу, Туртвиг, Сквиртл, Эмолга, Иви
Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 EmptyСб Фев 23, 2013 7:17 pm

Принято у тебя 100 поке баксов покедекс и 5 покеболов
Вернуться к началу Перейти вниз
Ник-онЮзерЮзер
Ник-он
Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 22
Откуда : Россия, ЯНАО, Надым

Покедекс
Ваши Покемоны: Иви, Флареон
Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 EmptyВс Фев 24, 2013 8:01 am

Мне исполнилось 11 лет и я был готов получить покемона и отправится в долгое и трудное Путешествие!
Я встал по раньше.Мама уже не спала.
-Мама, я готов!
-Никита подожди, вот тебе всё что нужно.
-Спасибо, Пока!
Я пошел в лабораторию.
Долго я шел, тут мне встретился мой старый друг Тисол.
-Тисол, давно не виделись.
-Ага, ты какого покемона выберешь?Я выберу Сквиртла.
-Ок,я бульбасавра.
Я пошел.
Вот я уже возле лаборатории.
Я открываю дверь.
-Профессор Оук, можно взять покемона?
-Да конечно!
-Я выбираю Бульбасавра.
-Отличный выбор.
-Можно взять покеболлы и покедекс.
-Да, бери!
Я вышел из лаборатории.
-Так бульбасавра будут звать Сид.
Вот так я получил первого покемона.
Вернуться к началу Перейти вниз
☆Ãth ЌξŦĈђў₥☆ЮзерЮзер
☆Ãth ЌξŦĈђў₥☆
Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-24

Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 EmptyВс Фев 24, 2013 6:45 pm

Эш спокойным прогулочным шагом приближался к лаборатории. Он часто бывал у профессора Оука по делам , и вот наконец пришел по своим.. Я договорился с профессором, он подготовил тебе стартовика. А в лиге Индиго обычно предлагали Бульбазавра, Сквиртла и Чармандера. По этому поводу Эш думал следующее:
Бульбазавр отличный покемон. Тем более он ядовитый, а будучи тренером я это ценю. У него есть отличные атаки, он мил и ловок. Сквиртл, водный черепах. Высокая защита, но нечего примечательного. Чармандер опять же не плохой выбор. Если не ядовитый, то огненный, что бы сжечь всех со зла.В своих раздумьях парень вошел в лабораторию и улыбнулся профессору.
- О, Эш! Я тебя ждал. Рад видеть, рад видеть…. Нука, подойди сюда, мне интересно твое мнение… - Профессор был явно взволнован. Он стоял над столом, покрытом какими-то бумажками, и рассеянно разводил руками. Эш послушно подошел.
- Ты же у нас медик. Не отнекивайся, знаю я чему тебя родители учили. – усмехнулся Оук – Посмотри, мне принесли раненого бульбазавра, а до покецентра далеко. Я сделал все необходимые анализы, но не могу до конца разобраться.
Тут должен быть написан долгий и нудный спор Эша с Профессором на тему «Чем же все таки болен Бульба?». Но в этом споре столько не понятных терминов и выводов что его было решено упустить.
- Да, да, ты прав…. Так и сделаем… - Профессор задумчиво почесывал подбородок сверля взглядом исписанный странными знаками лист. Тут словно очнувшись ото сна профессор кое что понял… - А да, Эш! Делу время, потехе час… Ты же пришел за стартовым покемоном, а я совсем и забыл. – Оук отложил свой листок и прошел к другому, абсолютно пустому столу. Эш последовал за ним.
- Вот, смотри. Прости, из обычных стартовых у меня почти не кого не осталось… Но за то я могу предложить тебе очень да же сильного покемона, Пикачу.
Маленькая жёлтая мышь выскочила из покебола и картинно махнул хвостом. Такого Эш не ожидал. Пикачу очень интересный покемон. По своему он даже затмевает красоту ядовитого бульбазавра.
- Нравится? По глазам вижу что заинтересовал.
Вы наверно уже решили что Эш немой? А вот и нет, просто он умеет вовремя помолчать. Ну в общем пришло время вам услышать и его голос.
- Не скрою профессор, это отличный покемон который меня очень заинтересовал, но мы посмотрим дальше.
Профессор кивнул и выпустил второго кандидата.
- А вот и тот, кто остался у меня из простых стартовиков. Чармандер собственной персоной.
Огненный покемон радостно выпустил из пасти пучек искр. Пикачу недовольно фыркнул в ответ. Чармандер то же был не плохим решением. Тем более Эш еще идя сюда был согласен взять его под свое крыло. Может и все, вот она судьба?...
- Профессор, чармандер мне всегда нравился, вы знаете. Конечно выбор Пикачу – Чармандер очень сложен, и я пожалуй посмотрю на третьего.
- Хм, я так и думал. – Профессор достал третий покебол и Эш тут же заметил его не стандартный окрас. Чисто белый! Этот покебол не отличается не чем от простого, но все же странно….
Необычный покебол открылся и выскочившее из него существо тут же не зная правил приличия бросилось на шею Эша. Там оказался Иви. И Эш подумал. Он еще раз оглядел Пикачу и Чармандера. Представил каждого в бою… Да, возможно с кем то из них Эш достигнет большего, но не одна слава не может заменить настоящей дружбы.
- Профессор, Пикачу пойдет со мной. – Довольный Пикачу залез на плече своего тренера и устроился по удобней.
- Тогда вот, его покебол. Между прочим Пикачу любит там сидеть. А вот еще, покедекс и еще пять покеболов,и 200 поков – Оук явно поддерживал выбор Эша.
- Да, выдал. Спасибо профессор, всего вам хорошего. – Эш приняв все, что ему предложили и вежливо улыбнувшись пошел к выходу. А теперь, на прощанье с родными краями!
Вернуться к началу Перейти вниз
WilsonVIPVIP
Wilson
Сообщения : 138
Репутация : -1
Дата регистрации : 2013-02-26

Покедекс
Ваши Покемоны: Чармандер
Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 EmptyВт Фев 26, 2013 2:22 pm

Рано утром я вышел из дома направился к лаборатории пр Оука что бы мне выдали моего первого покемона.Я опоздал на пять минут но всё же успел.Я зашёл в лабораторию где меня ждал профессор Оук.
-Здравствуй, ты должно быть Chad Wilson?
-Да,это я.
-Отлично, правдо у меня остались не все покемоны так что выберай пожалуйста из оставшихся.Вот номер 1 .-И он выпустил пикачу. Этот пикачу был слишком боевого характера поэтому я попросил профессора выпустиь второго покемона.Это был бульбазавр.Это был хороший спокойный покемон да ещё и с двумя типами.Я уж собрался выбрать его но на всякий случай я попросил выпустить третий вариант , и это был мой выбор.Это был чармандер. Это был отличный выбор и для тренера и для координатора, но выбрал я его именно из-за его весёлого характера. Профессор выдал мне его, а также покедекс , 5 покеболов и 200 поков.Я вышел из лаборатории и пошёл в своё путешествие
Вернуться к началу Перейти вниз
WilsonVIPVIP
Wilson
Сообщения : 138
Репутация : -1
Дата регистрации : 2013-02-26

Покедекс
Ваши Покемоны: Чармандер
Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 EmptyСр Фев 27, 2013 3:41 pm

ах да, у меня в тот день был день рождения мне исполнялось одинадцать
Вернуться к началу Перейти вниз
"МАКС"ЮзерЮзер
Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 Z3yfW
Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-05
Откуда : Киев

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 EmptyВт Мар 05, 2013 5:32 am

Фантом пишет:
Здесь Профессор Оук выдаёт вам всё необходимое!
Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 Z_ookido
Вы можете выбрать одного из этих
Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 001 Травяной Бульбасвар(5ур)
Атаки:
Толчёк: 5 очков
Семя: 7 очков
Лаза: 10 очков
Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 004Огненный Чармандер(5ур)
Атаки:
Ожег: 5 очков
Царапание: 3 очка
Пинок: 3 очка
Пламенный рык: 9 очков
Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 007Водный Сквиртл(5ур)
Атаки:
Лобовой удар: 3 очка
Удар панциря: 4 очка
Водная струя: каждый ход 2 очка
Пузыри: 9 очков
А так же получаете покедекс Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 B39ce110
6 покеболов Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 1155618115
и 200 поке-баксов Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 451010
Вернуться к началу Перейти вниз
"МАКС"ЮзерЮзер
Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 Z3yfW
Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-05
Откуда : Киев

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 EmptyВт Мар 05, 2013 5:34 am

Я хочу бульбазавра
Вернуться к началу Перейти вниз
Nate_KagamiГлаваГлава
Nate_Kagami
Сообщения : 2862
Репутация : 40
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 EmptyВт Мар 05, 2013 9:01 am

пиши постом, как все
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pokemon-galaxy.com
WilsonVIPVIP
Wilson
Сообщения : 138
Репутация : -1
Дата регистрации : 2013-02-26

Покедекс
Ваши Покемоны: Чармандер
Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 EmptyВт Мар 05, 2013 3:34 pm

Фантом что с моей историей не так
Вернуться к началу Перейти вниз
Я друг chad WilsonЮзерЮзер
Я друг chad Wilson
Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-09

Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 EmptyВс Мар 10, 2013 6:34 am

ля проснулся рано.Мне так хотелось прийти в лабораторию получить чармандера огненого типа что я и сделал
Вернуться к началу Перейти вниз
Я друг chad WilsonЮзерЮзер
Я друг chad Wilson
Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-09

Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 2 EmptyВс Мар 10, 2013 3:31 pm

я проснулся рано утром пока я завтрокал шло время.Я вышел из дома шел с препрыжкой будто летал но я опаздал на пять менут.
-Привет наверно твое имя я друг chad Wilson. я подобрал тебе покемонов.
-зравствуйте меня поправде так зовут покажите покемонов пожалуйста.
-Вот N1 это пикачу. но он был более боевой по хорактеру и недружелюбный.
-вот N2 это был чармандер но яон мне не понравился
-вот N3 это был чемчар он был прекольный и дружелюбный и я взял его
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лаборатория Пр. Оука

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Анкета Гари Оука
» Лаборатория
» Лаборатория Пр.Бердча
» Лаборатория Пр. Сикамора
» Лаборатория Профессора Джунипер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Лига Индиго :: Алабастия-