♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Электростанция

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Электростанция - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция   Электростанция - Страница 7 EmptyВс Фев 01, 2015 4:02 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗояЮзерЮзер
Зоя
Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-19

Покедекс
Ваши Покемоны:
Электростанция - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция   Электростанция - Страница 7 EmptyСб Фев 21, 2015 9:20 am

Я весело шагала по электростанции. Мой Пиплап шагал рядом со мной, но на половине пути залез мне на плечи. Так мы ходили час. Я устала и решила присесть отдохнуть. Пиплап пошел исследовать территорию, я не возражала. Я знала, благодаря покедексу, что он очень самостоятельный, и поэтому не спорила с ним. Я решила придумать ему прозвище, что-бы было и скромно, и не обидно. "Пузырек... нет. Малыш... нет. Король... нет. Шалун... нет. Озорник... нет. Красавец... да!" пока я придумывала прозвище, я заметила странного покемона. Я навела покедекс.
Пачирису- Покемон Электро Белка.
Иногда можно увидеть пару этих покемонов, трущихся щеками, чтобы поделиться накопленным электричеством. Пачирису – один из видов покемонов с электрическими защёчными мешками. Она выстреливает зарядами с хвоста.

Мне понравилась Пачирису. Я достала орешки и протянула ей. Белочка подумала, и взяла угощение, слегка ударив меня током. Она побежала в лес, наверно делится с друзьями. Тут я увидела еще одного покемона. Я снова навела покедекс.
Мерип-покемон Руно.
Его пушистый покров удваивается в объёме, накапливая статическое электричество. При касании оно бьёт током. Накапливая электричество шерстью, Мэрип становится объёмнее. При касании его можно получить удар током. Его красивое руно постоянно растёт. Летом оно полностью сбрасывается, но за неделю отрастает заново.

" Хм, красивый покемон... Думаю она мне подойдет". Как только я решила ее поймать, ко мне подбежал Пиплап.
- Хей дружок, ничего если я буду звать тебя Красавцем? - Пиплап радостно кивнул. - Поможешь мне поймать ту Мерип? - Красавец подумал и кивнул. Мы к ней подкрались так, что-бы она нас не видела.
- Луч пузырей! - Мерип не ожидала атаки и не смогла увернутся. Ее скорость понижена. Она атаковала Толчком и попала.
- С тобой все хорошо? - Красавец кивнул - Улар клювом! - Мерип снова не увернулась, но как только получила урон, шарахнула его током. Оба еле держатся, ведь в это время шокированный Пиплап без команды использовал луч пузырей.
- Держись! Толчок потом луч пузырей! - Мерип в нокауте. Я кинула покебол. Он 2 секунды качался, потом перестал. Я взяла его и вызвала Мерип. Овечка весело проблеяла свое имя.
- А ты сильная... Хочешь я буду звать тебя Электро? - Она кивнула. Я отозвала обоих и пошла в покемон-центр.
Пиплапу плюс три уровня, дать прозвище "Красавец". Поймана Мерип десятого уровня, дать прозвище Электро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексеи_vipЮзерЮзер
Алексеи_vip
Сообщения : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-15
Возраст : 20
Откуда : Алабастия

Покедекс
Ваши Покемоны:
Электростанция - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция   Электростанция - Страница 7 EmptyВс Фев 22, 2015 11:15 am

Вчера был отличный день потому что вчера я натренировал покемонов с хорси.Я шёл электростанцию и я случайна увидел много пачирицу.Я открыл покедекс и узнал нужную мне информацию.И кинул покеболы с гарчомпом метагросом
глайскором блостойзом, Черизардом и конечно с венузавром.
-блостойз луч пузырей
-венузавр виноградная лоза.
-черизард царапанье.
-Глайскор выбивание
-метагрос сшибание
-гарчомп толчок
И они пострадали но они атаковали зарядом.
-блостойз,черизард,метагрос,глайскор,гарчомп и ты венузавр увернитесь от атаки.
Но к сожалению пачирицу успели и нанесли сильный урон.
-блостойз аквахвост а потом вращение
-Черизард дымовая завеса а потом поджог
-венузавр семя-пиявки а потом толчок.
-глайскор жало яда а потом песок в лицо
-метагрос сшибание а потом путаница
-Гарчомп ярость дракона
И они не успели увернутся и они сильно пострадали но мои покемоны тоже сильно устали.
-Давайте добейте их
-блостойз луч пузырей
-венузавр виноградная лоза
-черизард царапанье
-Глайскор выбивание
-метагрос быстро сшибание а потом путаница
-Гарчомп ярость дракона
И они были в нокаут
Я отлично натренировал покемонов и пошёл в покецентр и увидел сестру джой и дал ей покемонов а через 10 минуты или больше она вернула мне покемонов и мы все дружно отправились в путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
RisesorЮзерЮзер
Risesor
Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-02
Откуда : Если реальность то Россия, а так Лига Индиго.

Покедекс
Ваши Покемоны: Эканс
Электростанция - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция   Электростанция - Страница 7 EmptyСб Мар 07, 2015 12:06 pm

Я пришла на Электростанцию.
Эм, а что тут такого? Хм... Ой, кто там летит на меня? Что за летучая мышь? 0_0
*Я открыла покедекс*
- Покедекс: Энергия, вырабатываемая в защёчных мешочках Эмолги, запасается в летательной перепонке и расходуется при полёте.
- Оу, ясно... Так это Эмолга? Ой...
Эмолга: *Использует Электрошок*
Я: Так, Бульбазавр, семена пиявки!
*Бульбазавр с помощью семён пиявок вылечился, но его ударило током. +50 HP - 12 HP.*
Я: Так, а теперь удар лозы!
Эмолга: *Толчок*
* Бульбазавр схватил Эмолгу и тал трясти её вверх и вниз, -53 HP *
Я: Теперь финальный удар, Режущий лист!
Эмолга: *Попыталась сделать толчок но не удалось*
* Бульбазавр порезал Эмолгу режущими листьями, -65 HP, Критический удар!*
Эмолга: *В накауте*  нокаут
Я: Покебол, вперёд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Электростанция - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция   Электростанция - Страница 7 EmptyСб Мар 07, 2015 2:03 pm

Не принято минимум 20 строк
Вернуться к началу Перейти вниз
RisesorЮзерЮзер
Risesor
Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-02
Откуда : Если реальность то Россия, а так Лига Индиго.

Покедекс
Ваши Покемоны: Эканс
Электростанция - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция   Электростанция - Страница 7 EmptyСб Мар 07, 2015 2:12 pm

Я пришла на Электростанцию.
Эм, а что тут такого? Хм... Ой, кто там летит на меня? Что за летучая мышь? 0_0
*Я открыла покедекс*
- Покедекс: Энергия, вырабатываемая в защёчных мешочках Эмолги, запасается в летательной перепонке и расходуется при полёте.
- Оу, ясно... Так это Эмолга? Ой...
Эмолга: *Использует Электрошок*
Я: Так, Бульбазавр, семена пиявки!
*Бульбазавр с помощью семён пиявок вылечился, но его ударило током. +50 HP - 12 HP.*
Я: Так, а теперь удар лозы!
Эмолга: *Толчок*
* Бульбазавр схватил Эмолгу и тал трясти её вверх и вниз, -16 HP *
Я: Давай, режущий лист!
Эмолга: *Попыталась сделать толчок но не удалось*
* Бульбазавр порезал Эмолгу режущими листьями, -65 HP, Критический удар!*
Я: и так, давай семена пиявки!
Эмолга: *Электрошок*
*Бульбазавр с помощью семён пиявок вылечился, но его ударило током. +48 HP - 27 HP.*
Я: Ох, у моего Бульбазавра мало энергии.. Надо будет потом вылечить его, но да ладно! Режущий лист!
Эмолга: *Быстрая атака*
*Бульбазавр порезал Эмолгу -42 HP, но Эмолга долетела до бульбазавра -23 HP.*
*Эмолга в накауте*
Я: Покебол, вперёд!
1....2....3.. Покемон пойман!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Электростанция - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция   Электростанция - Страница 7 EmptyВс Мар 08, 2015 4:38 am

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Маршалл Д. ТичЮзерЮзер
Маршалл Д. Тич
Сообщения : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-03-28

Электростанция - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция   Электростанция - Страница 7 EmptyСб Май 02, 2015 4:16 am

Внимательно посмотрев всю свою команду я заметил,что в моей команде нет покемона электрического типа,а ведь он мне очень пригодиться в водном гиме из за эффективности его атак по водному типу.Поэтому я открыл покедекс и стал искать места где обитают электрические покемоны и это оказалась электростанция.Путь от пляжа до электростанции был весьма не долгим уже ночью я оказался там.Правда ночью мне как то больше хотелось спать чем искать нового друга поэтому я отложил поиски до утра и переночевал в покецентре,да и к тому же отдал измотанных покемонов сестре Джой для того что бы восстановили силы.На утро я забрал своих покемонов,позавтракал да и покемонов тоже не обидел и только потом продолжил путь.Прошло примерно пол дня,но я так и не встретил не одного электрического покемона,что меня очень сильно удивило.Вдруг я увидел какого то дедушку и решил у него спросить про электрических покемонов.В ходе разговора с ним я узнал,что стая пикачу захватила электростанция и выгнала от туда работников.Не долго подумав я понял,что пикачу идеальный электрический покемон да и к тому же нужно было восстановить электростанцию.Путь до неё был весьма не долгим и уже через 30 минут я был внутри нее.Правда у меня много времени ушло на поиски пикачу так как эта электростанция была достаточно крупной.И вот наконец я встретил стаю каких то покемонов наведя на одного из них покедекс и удостоверившись,что это стая и есть пикачу я начал битву.
-Все на выход.
-Инфернейп давай ближний бой.
Инфернейп быстро приблизился к противникам и начал их бить обеими лапами,те понесли урон и решили атаковать электрошоком правда большого вреда эта атака не нанесла.
-Гастродон давай зевок.
После этих слов Гастродон очень сильно зевнул от чего все пикачу легли в спячку на 2 хода и тем самым становились легкой добычей.
-Бастиодон давай землетрясение.
Бастиодон резко топнул обеими ногами от чего земля под ногами пикачу вздрогнула тем самым получилось маленькое землетрясение которое нанесло достаточно огромный урон противникам.
-Брелум давай острые.
Вокруг Брелум начали появляться очень острые камни спустя пару секунд он запустил их в противников которые и самими по себе должны были понести большой урон,но тут судя по всему был критический урон так,что урон был колоссальным,тем проснулись после атаки и попытались снова атаковать ударом молнии правда у них это не вышло так как Брелум увернулся от всех атак противников.
-Фрослас давай ветер зла.
Фрослас решил атаковать необычным ветром,а необычность его была в том,что он был темного цвета противники пытались увернуться от этой атаки правда четно и в итоге они ели стоя на своих четырех лапках.
-Маркроу заканчивай при помощи клюва сверла.
Маркроу почти всегда в моей команде добивает противников и на этот раз у него это тоже вышло при помощи клюва сверла все противники в ауте.
-Отлично нужно поймать одного из них.
-Покебол лети.Покемон пойман.
-Отлично все назад.
Затем я подобрал покебол с пикачу,прогнал других пикачу с электростанции и наконец направился в сторону боевого стадиона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Электростанция - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция   Электростанция - Страница 7 EmptyСб Май 02, 2015 5:52 am

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
динаЮзерЮзер
дина
Сообщения : 96
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 22
Откуда : киев

Покедекс
Ваши Покемоны:
Электростанция - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция   Электростанция - Страница 7 EmptyСр Май 13, 2015 2:13 pm

Утром после того как я вышла из поке-центра я пошла по тропинке в лес что бы погулять и посмотреть на покемонов , но вдруг я увидела электростанцию возле которой стоял пикачу (электрический тип) и внимательно смотрел на меня. Я подошла поблише что бы узнать у пикачу всё ли у него впорядке . Но когда я к нему подошла он отпригнул подальше от меня и когда я пдошла еще ближе он атаковал меня. Тогда я решила поймать его ведь он может стать моим покемоном и новым другом.
Он атаковал ударом молнии...
- Вперед Чармандер. -Он был готов к бою, впрочем как и всегда.
-Уклонись и используй поджег.
Пикачу уклонился от поджога чармандера и атаковал нас быстрым ударом.
Бысирый удар пикачу достиг чармандера , но он не здавался.
-Чармандер используй финт на пикачу .
Пикачу уклонился используя толчок , и после этого тежолого удара чармандер в нокауте нокаут .
- Выходи хаундаур используй смог , а затем поджег .
Поле боя наполнилось густым,черним смогом из которого выскочил хаундаур и атаковал пикачу поджогом , пикачу нечего не видел и был атакован хаундауром .
- Хаундаур давай следущий удар используй вой .
Он попал прямо в пикачу и тот упал на землю .
Они оба уже ели стояли на лапах ведь они так устали.
Пикачу использывал быстрый удар на хаундаура .
Он разогнался и изо всех оставшыхся в нем сил атаковал моего покемона но хаундаур не хотел здаватся .
- Давай быстрее увернись и атакуй его .
Хаундаур вдруг так разозлился и начал гореть огнем что я испугалась , но вдруг он начал крутится как колесо.
- Да молодец хаундаур ты выучил новую атаку итак давай используй огненное колесо.
В пикачу попала атака хаундаура и он упал без сил в смысле пикачу в нокауте .
- Покебол лети......
-Отлично хаундаур благодоря тебе я поймала пикачу ты хорошо потрудился, молодец можешь отдохнуть.
Я опять побежала к поке-центру что бы чармандер , хаундаур и пикачу поправились . Ведь они так устали после тежолого боя.





чармандер + 3 лвл, хаундаур + 5 лвл.




ЕСЛИ МОЖНО Я ХОТЕЛА БЫ ЧТО БЫ ХАУНДАУР ВЫУЧИЛ НОВУЮ АТАКУ ТАКУЮ КАК :
ОГНЕННОЕ КОЛЕСО.




Вернуться к началу Перейти вниз
динаЮзерЮзер
дина
Сообщения : 96
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 22
Откуда : киев

Покедекс
Ваши Покемоны:
Электростанция - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция   Электростанция - Страница 7 EmptyСр Май 13, 2015 2:16 pm

Утром после того как я вышла из поке-центра я пошла по тропинке в лес что бы погулять и посмотреть на покемонов , но вдруг я увидела электростанцию возле которой стоял пикачу (электрический тип) и внимательно смотрел на меня. Я подошла поблише что бы узнать у пикачу всё ли у него впорядке . Но когда я к нему подошла он отпригнул подальше от меня и когда я пдошла еще ближе он атаковал меня. Тогда я решила поймать его ведь он может стать моим покемоном и новым другом.
Он атаковал ударом молнии...
- Вперед Чармандер. -Он был готов к бою, впрочем как и всегда.
-Уклонись и используй поджег.
Пикачу уклонился от поджога чармандера и атаковал нас быстрым ударом.
Бысирый удар пикачу достиг чармандера , но он не здавался.
-Чармандер используй финт на пикачу .
Пикачу уклонился используя толчок , и после этого тежолого удара чармандер в нокауте нокаут .
- Выходи хаундаур используй смог , а затем поджег .
Поле боя наполнилось густым,черним смогом из которого выскочил хаундаур и атаковал пикачу поджогом , пикачу нечего не видел и был атакован хаундауром .
- Хаундаур давай следущий удар используй вой .
Он попал прямо в пикачу и тот упал на землю .
Они оба уже ели стояли на лапах ведь они так устали.
Пикачу использывал быстрый удар на хаундаура .
Он разогнался и изо всех оставшыхся в нем сил атаковал моего покемона но хаундаур не хотел здаватся .
- Давай быстрее увернись и атакуй его .
Хаундаур вдруг так разозлился и начал гореть огнем что я испугалась , но вдруг он начал крутится как колесо.
- Да молодец хаундаур ты выучил новую атаку итак давай используй огненное колесо.
В пикачу попала атака хаундаура и он упал без сил в смысле пикачу в нокауте .
- Покебол лети......
-Отлично хаундаур благодоря тебе я поймала пикачу ты хорошо потрудился, молодец можешь отдохнуть.
Я опять побежала к поке-центру что бы чармандер , хаундаур и пикачу поправились . Ведь они так устали после тежолого боя.





чармандер + 3 лвл, хаундаур + 7 лвл.




ЕСЛИ МОЖНО Я ХОТЕЛА БЫ ЧТО БЫ ХАУНДАУР ВЫУЧИЛ НОВУЮ АТАКУ ТАКУЮ КАК :
ОГНЕННОЕ КОЛЕСО.
Вернуться к началу Перейти вниз
динаЮзерЮзер
дина
Сообщения : 96
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 22
Откуда : киев

Покедекс
Ваши Покемоны:
Электростанция - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция   Электростанция - Страница 7 EmptyСр Май 13, 2015 2:16 pm

Утром после того как я вышла из поке-центра я пошла по тропинке в лес что бы погулять и посмотреть на покемонов , но вдруг я увидела электростанцию возле которой стоял пикачу (электрический тип) и внимательно смотрел на меня. Я подошла поблише что бы узнать у пикачу всё ли у него впорядке . Но когда я к нему подошла он отпригнул подальше от меня и когда я пдошла еще ближе он атаковал меня. Тогда я решила поймать его ведь он может стать моим покемоном и новым другом.
Он атаковал ударом молнии...
- Вперед Чармандер. -Он был готов к бою, впрочем как и всегда.
-Уклонись и используй поджег.
Пикачу уклонился от поджога чармандера и атаковал нас быстрым ударом.
Бысирый удар пикачу достиг чармандера , но он не здавался.
-Чармандер используй финт на пикачу .
Пикачу уклонился используя толчок , и после этого тежолого удара чармандер в нокауте нокаут .
- Выходи хаундаур используй смог , а затем поджег .
Поле боя наполнилось густым,черним смогом из которого выскочил хаундаур и атаковал пикачу поджогом , пикачу нечего не видел и был атакован хаундауром .
- Хаундаур давай следущий удар используй вой .
Он попал прямо в пикачу и тот упал на землю .
Они оба уже ели стояли на лапах ведь они так устали.
Пикачу использывал быстрый удар на хаундаура .
Он разогнался и изо всех оставшыхся в нем сил атаковал моего покемона но хаундаур не хотел здаватся .
- Давай быстрее увернись и атакуй его .
Хаундаур вдруг так разозлился и начал гореть огнем что я испугалась , но вдруг он начал крутится как колесо.
- Да молодец хаундаур ты выучил новую атаку итак давай используй огненное колесо.
В пикачу попала атака хаундаура и он упал без сил в смысле пикачу в нокауте .
- Покебол лети......
-Отлично хаундаур благодоря тебе я поймала пикачу ты хорошо потрудился, молодец можешь отдохнуть.
Я опять побежала к поке-центру что бы чармандер , хаундаур и пикачу поправились . Ведь они так устали после тежолого боя.





чармандер + 5 лвл, хаундаур + 7 лвл.




ЕСЛИ МОЖНО Я ХОТЕЛА БЫ ЧТО БЫ ХАУНДАУР ВЫУЧИЛ НОВУЮ АТАКУ ТАКУЮ КАК :
ОГНЕННОЕ КОЛЕСО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Электростанция - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция   Электростанция - Страница 7 EmptyСр Май 13, 2015 3:25 pm

Принято,но только обоим покемонам +3 уровня.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛатиасЮзерЮзер
Латиас
Сообщения : 40
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-18

Электростанция - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция   Электростанция - Страница 7 EmptyВс Май 24, 2015 4:21 am

После поражения в тройном стадионе я понял,что пока мои покемоны не готовы к Гим битве и решил их тщательно по тренировать перед матчем реваншем.Просмотрев внимательно всю информация о локациях по покедексу я решил направиться в самую ближайшую и это оказалась электростанция.По слухам в данной местности ловиться очень сильный покемон электрического типа Блицил который в дальнейшем эволюционирует в быстрого Зебстрайку.Скорость данного покемона была велика так,что если я смогу его поймать и натренировать то,у меня будет достаточно большое преимущество в скорости.Путь туда был достаточно долгим,не смотря на то,что это самая ближайшая локация от тройного стадиона.Войдя во внутрь я увидел,что она заброшена,а это значит,что ни кто мне не будет мешать в поиске покемона.Обшарив всю электростанцию я так и не нашел не одного Блицила,и это факт очень сильно меня огорчал.Вдруг завернув за угол я заметил лифт в который решил войти.Внутри него я заметил кнопку с -1 этажом,хотя этажей тут всего два.Когда я нажал на кнопку то лифт тронулся,конечно мне было с легка страшно на нем ехать из за того,что он был очень старый.Оказавшись на неизвестном мне этаже,первым делом я внимательно все осмотрел вокруг себя и как только я повернул свою голову в левую сторону то заметил странную стаю покемонов похожих на зебр,я быстро достал из своего левого кармана покедекс и навел его на одного из.
Имя:Блицил
Тип:Электрический
Способности:Громоотвод/Электромотор.
Скрытая способность:Травоядный
Цвет:Отсутствует
Рост:0.8 метров
Вес:29.8 килограмм
Классификация:Электризованный покемон.
Соотношение полов:50% на 50%.
Описание:Грива Блицла сияет, когда он разряжает электричество. Сияние грив используется этими покемонами для общения.Они появляются, когда небо затягивается грозовыми тучами. Блицлы ловят гривой молнию, запасая электричество.
-Отлично,а вот и этот покемон.
-Все на выход.
-Дьювот давай водный пульс.
Дьювот создал в своих лапах пульс который был покрыт водой и тут же запустил их противников,те занимались своими делами и не заметили данную атаку и понесли малый урон,после этого они прекратили заниматься своим делом и повернулись в сторону моих покемонов.
-Крокорок давай завал песка.
Крокорок замер на пару мгновений после чего на противников с неба начал сыпаться песок,те понесли урон и от этого пришли в ярость и атаковали искрами,Крокорок спокойно встал и встретил данную атаку не получив ни малейший царапины из за своего земляного типа.
-Брайскен давай психолуч.
Брайскен выпустила из своих лап луч розового цвета который устремился в сторону противников,те очень ловко отпрыгнули в сторону тем самым увернулись от атаки и вновь атаковали искрами и Брайскен понесла урон.
-Пигнайт выходи давай выпад ладони.
Пигнайт выставил свою правую ладонь и сделал резкий выпад в сторону противников,как только он их настиг то начал бить их своей правой лапой и те понесли средний урон от данной атаки.
-Гурдур давай резкий удар.
Гурдур стоял на месте как вдруг резко появился за спиной у противников и ударил их своей массивной лапой и те уже ели стоят на ногах.
-Свадлун давай режущий лист.
Свадлун выпустил из своего лба множество острых листов которые устремились в сторону противников,те пытались уничтожить листы при помощи искр,но к их сожалению листов было очень много и вот в один прекрасный момент они понесли урон от атаки и упали на пол.
-Отлично покебол лети.Покемон пойман.
Вдруг Крокорок начал весь сиять,увеличиваться в росте и весе и наконец его цвет кожи изменился.Я снова достал из правого кармана покедекс тока теперь навел его на Крокорока.
Крокодайл: Устрашающий покемон
Описание:Они никогда не упускают свою добычу. Их челюсти настолько мощны, что могут перекусить даже автомобиль.Он способен фокусировать свои глаза подобно биноклю, что позволяет ему видеть предметы на большом расстоянии.
-Отлично все назад,кроме тебя Дьювот.
И вот наконец мы выбрались из электростанции и направились в сторону Тройного стадиона для матча реванша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Электростанция - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Электростанция   Электростанция - Страница 7 EmptyВс Май 24, 2015 8:56 am

-Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Электростанция

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 Похожие темы

-
» Электростанция
» Электростанция
» Электростанция

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Ловля Покемонов-