♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Атлантида

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
динаЮзерЮзер
дина
Сообщения : 96
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 22
Откуда : киев

Покедекс
Ваши Покемоны:
Атлантида - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Атлантида   Атлантида - Страница 2 EmptyПт Май 15, 2015 2:13 pm

где купит ключ
???
??
?
Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Атлантида - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Атлантида   Атлантида - Страница 2 EmptyПт Май 15, 2015 2:14 pm

В магазине ловли в локациях. И акваланг не забудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
динаЮзерЮзер
дина
Сообщения : 96
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 22
Откуда : киев

Покедекс
Ваши Покемоны:
Атлантида - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Атлантида   Атлантида - Страница 2 EmptyПт Май 15, 2015 2:18 pm

Утром после того как я вышла из поке-центра я пошла по тропинке в лес что бы погулять и посмотреть на покемонов , но вдруг я увидела большое озеро и решила пусть я и мои покемони немного поплаваем . Когда все мои покемони вышли из покеболов я и буизель нырнули под воду . когда мы плавали под водой я увидела что что-то мелькнуло и поплыло вправо я махнула рукою буизелю * плыви за мной * . Мы оплыли скалу и я увидела вапариона (водный тип) он внимательно смотрел на меня и у меня сложилось впечатление что он застил на месте , но когда я подплыла поближе что бы узнать у вапареона всё ли у него в порядке он наверное испугался меня и того что я к нему подплыла . Он от уплыл подальше от меня с испуганным и непонятливым выражением лица ( мордочки ) и когда я опять подплыла еще ближе он атаковал меня . Тогда я решила поймать ведь большого выбора у меня нет *подумала я про себя* к тому же я всё равно сейчас сражусь с ним и он может стать моим покемоном и новым другом.
Поскольку мы с буизелям были под водой я решила что бы он атаковал вапореона водометом что бы тот всплыл на вверх .
Он атаковал водометом ...
И когда водометы буизеля и вапареон столкнулись у меня было время что бы выйти на землю .
- Вперед бульбазавр выходи и сражайся .
Он был готов к бою, впрочем как и всегда.
Я отозвала буизеля на берег потому что он мешал сражаться .
- Бульбазавр уклонись и используй плеть лиану .
Бульбазавр уклонился от водомета вапариона и атаковал его плетью лианою .
Его плеть лиана очень быстро достигла водомета вапареона и * разрезала * его на части , но вапареон не сдавался.
Он использовал толчок на бульбазавра .
- Бульбазавр уклонись и используй семя пиявку на вапареона .
С цветка на спине бульбазавра вы пригнуло семя которое упало прямо на голову вапареона , и из этого семя выросли лианы которые обмотали покемона *вапареона* с головы до лап и начали *жалить* его .
Но вапареон не сдавался и атаковал бульбазпвра быстрой атакой .
Бульбазавр не успел уклонится и упал на землю.......
А вапареон не терял не секунды и атаковал толчком .
После удара вапареона бульбазавр оказался в нокауте , а вапареон был доволен что победил .
- Рано радуешься я только начала разогреваться .
- Выходи пикачу используй электрошок , а затем отойди подальше .
Поле боя наполнилось жёлтыми искрами в центре которых находился пикачу , а вапареон нечего не понимал и был атакован пикачу .
- Пикачу давай следующий удар используй электрическую волну , а затем виляние .
Он попал прямо в вапареона и тот упал на землю , пикачу использовал виляние что бы понизить защиту вапареона .
Он под пригнул и атаковал пикачу водометом .
- Пикачу уклонись и отойди подальше от вапареона .
Они оба уже ели стояли на лапах ведь они так устали.
Вапареон использовал толчок на пикачу .
Он разогнался и изо всех оставшийся в нем сил и атаковал моего покемона но пикачу не хотел сдаваться .
- Давай быстрее увернись и заканчивай с ним .
- Используй электро шок на вапареона .

В вапареона попала атака пикачу который изо всех сил хотел и пытался победить . И когда его атака достигли вапареона он упал без сил в смысле он в нокауте . нокаут
- Покебол лети......
-Отлично пикачу благодаря тебе я поймала вапареона ты хорошо потрудился, молодец можешь отдохнуть.
Я опять побежала к поке-центру что бы бульбазавр , пикачу , буизель и вапареон поправились . Ведь они так устали после тяжёлого боя.


Буизель + 3 лвл , бульбазавр + 5 лвл и пикачу + 5 лвл .


пикачу новую атаку радость
Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Атлантида - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Атлантида   Атлантида - Страница 2 EmptyПт Май 15, 2015 2:19 pm

Только Буизелю, тут можно использовать только водных покемонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Атлантида

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Ловля Покемонов-