♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Уважаемые игроки xD West в админах или что же мы натворили :О

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ильяар
Администрация
Администрация
Ильяар


Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 31
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр

Уважаемые игроки xD West в админах или что же мы натворили :О Empty
20140924
СообщениеУважаемые игроки xD West в админах или что же мы натворили :О

Так всем привет и с вами Ильяарик) Я вернулся, но в ролке не появляюсь, так как работа и учёба, пошёл на второй красный диплом) Ролка подыхает, надо её как-то активировать, я думаю надо её рекламить где-нибудь, просто люди щас в ВК играют во всякие ролки про покемонов, но эта самая лучшая.
West в админах, о боже что мы наделали! Пека-аристократ

Я поздравляю его с повышением и желаю и дальше продвигать ролку, но почему-то админы сидят на ж*пе ровно( извиняюсь за выражение) и не продвигают ролку вперёд, как я говорил, надо её рекламить, это поможет нам!

вахъ в с. модерах, я поздравляю, но Нейт, надо уже что-нибудь поделать с приёмом в ряды, постов хватает на ВИП, но я не возражаю xD Вроде и опыта мало и не общительная, я понимаю, что ролка умирает... Но так нельзя.

Надо изменить систему принятия в ряды VIP, модераторы, с. модераторы и админы) Нейт у меня есть много идей, только нужна реализация, помоги, ведь не я админ, я отрекламлю ролку, постараюсь, что бы она жила! Ведь я хочу оставить это достояние детям нашим будущим xD Да и хочется увидить хоть раз 20 онлайн и поиграть с новыми игроками...

__________________________________________________________________________

Делаем вывод: Нейт помоги мне, ролке и себе xD Надо сохранять и не расходиться, ролка офигенная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Уважаемые игроки xD West в админах или что же мы натворили :О :: Комментарии

Привет.)
Ильяарик пишет:
Вроде и опыта мало и не общительная, я понимаю, что ролка умирает... Но так нельзя.
Это про кого? Если про Алису, то она пока что справляется качественнее всех остальных, и ей я доверяю.
я ж говорю, не знаю я не видел её боёв, просто она не заметна xD
 

Уважаемые игроки xD West в админах или что же мы натворили :О

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Narik VS West
» Nate_Kagami vs West
» West vs Ренджи
» Ильяар vs West
» West vS АлИя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Новости-
Перейти: