♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сильнейший игрок в истории?

Перейти вниз 

Кто же лучший игрок в истории ролевой игры?
Nate_Kagami
Сильнейший игрок в истории? I_vote_lcap18%Сильнейший игрок в истории? I_vote_rcap
 18% [ 3 ]
Raven
Сильнейший игрок в истории? I_vote_lcap12%Сильнейший игрок в истории? I_vote_rcap
 12% [ 2 ]
Alex_Menma
Сильнейший игрок в истории? I_vote_lcap41%Сильнейший игрок в истории? I_vote_rcap
 41% [ 7 ]
Dialga
Сильнейший игрок в истории? I_vote_lcap0%Сильнейший игрок в истории? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Скорпи Он
Сильнейший игрок в истории? I_vote_lcap12%Сильнейший игрок в истории? I_vote_rcap
 12% [ 2 ]
Дишон
Сильнейший игрок в истории? I_vote_lcap0%Сильнейший игрок в истории? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Ильяар
Сильнейший игрок в истории? I_vote_lcap12%Сильнейший игрок в истории? I_vote_rcap
 12% [ 2 ]
Тим Грейс
Сильнейший игрок в истории? I_vote_lcap5%Сильнейший игрок в истории? I_vote_rcap
 5% [ 1 ]
Всего проголосовало : 17
 

АвторСообщение
Nate_Kagami
Глава
Глава
Nate_Kagami


Сообщения : 2862
Репутация : 40
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Покедекс
Ваши Покемоны:

Сильнейший игрок в истории? Empty
20141128
СообщениеСильнейший игрок в истории?

Сегодня я ввел новый ранг, и получит этот ранг лишь тот единственный тренер, который по мнению большинства пользователей является сильнейшим игроком в истории ролевой игры.
И так, вот они - игроки, которые в разное время были лучшими, среди лучших:

Nate_Kagami - основатель ролевой игры, который в различные времена был сильнейшим игроком ролевой. Проигрывал лишь несколько раз. Впрочем все кто сражался с ним, знают на что он способен. :)
Raven - член-основатель ролевой. Редкий м*дак, к слову. Долгое время считался сильнейшим тренером ролевой, который в основном полагался на преимущества в знании покедекса, что позволяло ему без труда расправляться с любым противником который вставал на его пути. Является мастером чемпионов лиги Джотто, проигрывал лишь два раза - Нейту и Алексу, но в то время он находился не в самой лучшей форме. Его жестокость и издевательство над противником сделали его самым опасным тренером в истории, но наличие поражений и грязные приемы в бою убавляют его величие.
Тим Грейс - член-основатель ролевой игры. Очень принципиальный и неуловимый в бою тренер. Любит своего Пикачу, и часто выставляет его на бой с покемонами более высокого уровня, побеждая их благодаря умелому использованию атак. Самый первый игрок, который был признан сильнейшим. В своё время побеждал Нейта и на равных бился с Равеном. В последнее время часто проигрывает, но его прошлое до сих пор внушает уважение.
Alex_Menma - бывший мастер игры, машина-убийца в пределах ролевой. С самого начала своего пути тренера, он показал себя превосходящим противником для большинства довольно таки сильных тренеров. Проигрывал только два раза, находясь не в лучшей форме(Первый: будучи новичком дал достойный бой Диалге, но проиграл. Второй: проиграл Ильяару после длительного отсутствия на ролевой). Самая значимая его победа - это победа над Равеном, который после потери двух покемонов, сдался. Таким образом Алекс стал победителем самого великого турнира в истории. Не менее значимыми были его выступления на чемпионатах определенных регионов, в которых он в сухую уничтожал тиму претендентов. Частенько умничает и любит выпендриваться, но всё таки, внушает уважение.
Dialga - любимчик многих пользователей, умный и расчетливый тренер, который на равных сражался с Равеном, когда оба были в рассвете сил. Победил Алекса, когда тот вышел в финал в своем первом турнире. Человек который внес большой вклад в развитие ролевой, и доказал что достоин быть Легендой.
Скорпи Он - нынешний мастер игры. Так же как и Диалга - любимчик многих пользователей. Тактичный тренер, который без особого труда смог победить всех своих противников в турнире на звание Мастера Игры. Один из самых старых игроков ролевой, однако активно играть начал не так давно. Отлично разбирается в покемонах и их атаках, что дает ему некоторое преимущество в бою с топовыми тренерами.
Дишон - парень, который светился тут совсем мало времени, но за это время успел стать топовым тренером по мнению многих пользователей. Лучше чем кто либо разбирается в покедексе, и может переспорить в бою любого. В битвах показал себя не хуже Скорпи Она, и заслужил уважение главного администратора.
Ильяар - капризный парень, который начинал свой путь не так успешно как остальные ТОПы, но после множества битв он стал довольно сильным тренером, который, пожалуй, был сильнейший в течении некоторого времени. Смог победить Алекса в открытом вызове, что значительно повысило его авторитет в ролевой. Любит поспорить с админами, и  имеет популярность среди большинства пользователей.


Последний раз редактировалось: Nate_Kagami (Сб Окт 22, 2016 12:40 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pokemon-galaxy.com
Опубликовать эту запись на: reddit

Сильнейший игрок в истории? :: Комментарии

Райка
Re: Сильнейший игрок в истории?
Сообщение Пт Ноя 28, 2014 8:35 pm автор Райка
/пожала плечами/
Половины пользователей не знаю, а так же не знаю, на что способен ты :3
А если серьезно, то я толком никого и не видела в бою, поэтому воздержусь от голоса.
Nate_Kagami
Re: Сильнейший игрок в истории?
Сообщение Пт Ноя 28, 2014 9:05 pm автор Nate_Kagami
Ну а вообще, как думаешь, у кого более внушительные достижения?
Райка
Re: Сильнейший игрок в истории?
Сообщение Пт Ноя 28, 2014 9:19 pm автор Райка
Я знаю только Алекса. Немного. Читала его бой с Рэйвеном.
напрягает, что тут одни парни. почти одни.
West
Re: Сильнейший игрок в истории?
Сообщение Сб Ноя 29, 2014 7:26 am автор West
- а мну тут ниту .-. ну лан..придется вызвать кая на бой шоб доказать ему что я ни такой лох каким кажусь..
И Алекса х)
И Тима
И скорпи..
Шот я замечтался..
А так я за Нейта.Все же в начале игры он был моим учителем как никак х)
Alex_Menma
Re: Сильнейший игрок в истории?
Сообщение Сб Ноя 29, 2014 11:53 am автор Alex_Menma
Крутая задумка. Только почему ты Тима в голосование не добавил?
Nate_Kagami
Re: Сильнейший игрок в истории?
Сообщение Сб Ноя 29, 2014 8:36 pm автор Nate_Kagami
Точно...
Nate_Kagami
Re: Сильнейший игрок в истории?
Сообщение Пн Дек 01, 2014 11:47 am автор Nate_Kagami
Проголосуйте уже ._.
Калиста
Re: Сильнейший игрок в истории?
Сообщение Пн Дек 01, 2014 2:41 pm автор Калиста
Alex_Menma Forever Очечи
Nate_Kagami
Re: Сильнейший игрок в истории?
Сообщение Пн Дек 01, 2014 3:30 pm автор Nate_Kagami
Калиста, =.=
Narik
Re: Сильнейший игрок в истории?
Сообщение Пн Дек 01, 2014 3:32 pm автор Narik
-Я у же давно за Алекса проголосовал,без обид Нейт хм
Nate_Kagami
Re: Сильнейший игрок в истории?
Сообщение Пн Дек 01, 2014 3:34 pm автор Nate_Kagami
Всех покемонов у вас отниму за такое предательство. что за?
West
Re: Сильнейший игрок в истории?
Сообщение Пн Дек 01, 2014 3:36 pm автор West
-Нейт рулит ._. + ему
Nate_Kagami
Re: Сильнейший игрок в истории?
Сообщение Пн Дек 01, 2014 3:43 pm автор Nate_Kagami
пека
Alex_Menma
Re: Сильнейший игрок в истории?
Сообщение Пн Дек 01, 2014 8:47 pm автор Alex_Menma
Когда голосование закончится?
Nate_Kagami
Re: Сильнейший игрок в истории?
Сообщение Вт Дек 02, 2014 4:01 pm автор Nate_Kagami
Можно было бы дождаться пока проголосует хотя бы 10 человек, но вряд ли 3 голоса что-то изменят. Отрыв слишком большой, учитывая что никто уже не голосует.
Поэтому ранг твой. Поздравляю.
Alex_Menma
Re: Сильнейший игрок в истории?
Сообщение Чт Дек 04, 2014 10:23 am автор Alex_Menma
))
Ренджи
Re: Сильнейший игрок в истории?
Сообщение Ср Дек 17, 2014 5:55 pm автор Ренджи
а я где
Ренджи
Re: Сильнейший игрок в истории?
Сообщение Ср Дек 17, 2014 5:58 pm автор Ренджи
свой голос отдаю себе любимому Казак
Ильяар
Re: Сильнейший игрок в истории?
Сообщение Ср Дек 17, 2014 9:02 pm автор Ильяар
Примите турнир, я возвращаюсь!!!)))
 

Сильнейший игрок в истории?

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Кто сильнейший соперник?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Новости-
Перейти: