♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Пустыня окружённая скалистыми горами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Нацу ДрагнилЮзерЮзер
Нацу Драгнил
Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Магнолия

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 EmptyПн Апр 14, 2014 9:29 pm

После отдыха у озера я пришёл сюда.
Наскоко меня не обманывает память я уже здесь был и именно тут я поймал Гибла.
Ну склероз так склероз.
Я бродил по пустыне не отходя далеко от выхода из неё.
Чтобы не заблудится.
Я бродил минут 30, потом еще минут 10.
И мне надоело. Я увидел дерево или мне казалось?
Но в тот момент мне было к месту.
Я уселся под дерево и прикрыл глаза.
Уснув я упал и проснулся от чегото твёрдого.
Это было голова Крейнидаса спящего рядом.
Он проснулся также.
Я захотел его поймать.
Выходите все.
Фрилиш, Туртвиг, Гибл, Мадкип.
Атакуйте Крэйнидаса.
Они атаковали и кренидас упал.
Покебол.... Покемон пойман.
Все молодцы.
+3 уровня каждому
+Крэйнидас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нацу ДрагнилЮзерЮзер
Нацу Драгнил
Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Магнолия

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 EmptyСр Апр 16, 2014 11:41 am

Я продолжал ходить по пустыне.
Не теряя выход из неё, но не судьба.
Я увидел много скалистых гор.
Ради интереса я пошёл туда.
И нечего не случилось. Я ходил там долго.
Я прошёл уже пещер 10 или 15.
И как всегда мне надоело ходить и я уселся под скалой.
И начал отдыхать. И как всегда мой отдых долгожданный отдых прервали.
Для меня это уже было обычным делом.
И что же произошло? Вот такое дело:
Я отдыхал, но потом на меня начал падать огромный валун.
Я чуть не стал супом.
Я уклонился и на месте моего отдыха появилась дыра.
Прыгать туда я не хотел и поэтому полез на скалу откуда упал тот тупой валун.
Я залез на скалу и что я там увидел?
Махач покемонов.
-Как всегда-_-. Отдыхаю и тут покемоны дерутся. Что за хрень.
Ладно поскоку я пришёл сюда покачатся. И не хотел уходить с пустыми руками.
Покемонов успокаивать пришлось мне.
Выходите все: Мадкип, Тортвиг, Фрилишш, Гибл и Кранидос.
Я ж не сказал кто там сражался. Там был не равный бой между 3 райхорнами и 2 ониксами.
Поскоку их было пятеро справлятся с нимми было легче.
Так: Мадкип и Тортвиг на вас Ониксы, а на вас Гибл, Флилиш и Кранидос райхорны.
Так начнём. Мадкип, тортвиг давай слаженую и красивую атаку на ониксов.
Поскоку их было двое я подумал что поразвивать навыки координатора будет неплохо.
Так Мадкип шлепок грязи, а ты Тортвиг вихрь листьев(вид был таков: Грязь которую поднял мадкип соединилась с вихрем тортвига делая это вихрь неотклонённым и красивым, но это не всё)
Тортвиг давай по выхрю режущим листом( Тортвиг послушался меня и всё получилось так как я и думал. Режущий лист тортвига розрезал вихрь на 2 маленьких урагана)
Атака попала прямо по ониксам и они пали не поняв что случилось.
А тем временем и без моей команды Гибл, Фрилиш и Кранидос уделали трёх райхорном.
Итак победа наша.
Все сражающиися +3 уровня, а Мадкип эволюционирует потомучто он на 16 уровне.
Все молодцы, всем спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 EmptyСб Май 17, 2014 5:45 pm

После долгих боёв я решил обзавестись ещё одним новым покемоном.
Когда я шёл по пустыни, я встретил Кьюбона ( в посте неправильное имя покемона, я дал правильное, исправте)
-Сквиртл и Бульбазавр, я выбираю вас! - сказал я.
-Сквиртл, стреляй водомётом. Бульбазавр, пока Сквиртл отвлекает его атакуй внезапным режущим листом. - сказал я.
Сквиртл начал бой, водомёт как и было запланировано попал в цель, но Кьюбон сдерживал атаку своей костью. Бульбазавр атаковал с боку режущим листом по рукам. Кьюбон выронил кость и получил по черепу водомётом.
-Молодцы! Сейчас Сквиртл иди в лобовую, а ты Бульбазавр, после атаки Сквиртла кидай семечко пиявки. - сказал уверенно я.
Атака Сквиртла не удалась, Кьюбон перешёл к агрессивной атаке. Кьюбон бросил свою кость как бумеранг в Сквиртла.
-Сквиртл уворачивайся! Бульбазавр попробуй поймать кость. - сказал я.
Сквиртл спрятался в панцирь и кость отскочила от него, а Бульбазавр почти поймал кость, но кость летела слишком быстро и ударила лозы.
-Сквитрл вылезай и атакуй пузырями, Бульбазавр, пока Кьюбон отвлекается на пузыри ты атакуй семечком пиявки со спины. - дал команду я.
В пузыри Кьюбон запустил кость, но лопнул только три, от остальных ему пришлось уворачиваться. Бульбазавр подошёл со спины и выстрелил семечком пиявки, но он промазал. Кьюбон увидел Бульбазавра и побежал со своей костью на Бульбазавра.
-Бульбазавр, не подпускай его! - крикнул я.
Бульбазавр послушался, но всё равно завязался бой. Бульбазавр отбивал удары костью своей лозой.
-Сквиртл стреляй водомётом, а ты Бульбазавр добивай режущим листом. - сказал я.
Всё сработало по плану, Сквиртл попал водомётом и сбил его с ног, Бульбазавр попал семечком пиявки. Через несколько минут Кьюбон не мог продолжать бой.  нокаут 
-Бульбазавр, отдохни. Сквиртл ты тоже молодец, скоро я тебя отнесу в покецентр, потерпи - сказал я.
-Кьюбон, прости, что нельзя по другому было тебя получить... - сожалел я.
После этих слов я бросил покешар, и поймал Кьюбона.
-Я поймал своего пятого покемона! - восторгался я.
После я пошёл лечить своих покемонов в покецентр.


Последний раз редактировалось: Ильяар (Сб Май 17, 2014 6:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MaryutinVIPVIP
Maryutin
Сообщения : 221
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 23
Откуда : Палет таун, регион Канто

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 EmptyСб Май 17, 2014 5:54 pm

Мало надо что бы было 20 строк а тут только 13
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 EmptyСб Май 17, 2014 6:26 pm

После долгих боёв я решил обзавестись ещё одним новым покемоном.
Когда я шёл по пустыни, я встретил Кьюбона ( в посте неправильное имя покемона, я дал правильное, исправте)
-Сквиртл и Бульбазавр, я выбираю вас! - сказал я.
-Сквиртл, стреляй водомётом. Бульбазавр, пока Сквиртл отвлекает его атакуй внезапным режущим листом. - сказал я.
Сквиртл начал бой, водомёт как и было запланировано попал в цель, но Кьюбон сдерживал атаку своей костью. Бульбазавр атаковал с боку режущим листом по рукам. Кьюбон выронил кость и получил по черепу водомётом.
-Молодцы! Сейчас Сквиртл иди в лобовую, а ты Бульбазавр, после атаки Сквиртла кидай семечко пиявки. - сказал уверенно я.
Атака Сквиртла не удалась, Кьюбон перешёл к агрессивной атаке. Кьюбон бросил свою кость как бумеранг в Сквиртла.
-Сквиртл уворачивайся! Бульбазавр попробуй поймать кость. - сказал я.
Сквиртл спрятался в панцирь и кость отскочила от него, а Бульбазавр почти поймал кость, но кость летела слишком быстро и ударила лозы.
-Сквитрл вылезай и атакуй пузырями, Бульбазавр, пока Кьюбон отвлекается на пузыри ты атакуй семечком пиявки со спины. - дал команду я.
В пузыри Кьюбон запустил кость, но лопнул только три, от остальных ему пришлось уворачиваться. Бульбазавр подошёл со спины и выстрелил семечком пиявки, но он промазал. Кьюбон увидел Бульбазавра и побежал со своей костью на Бульбазавра.
-Бульбазавр, не подпускай его! - крикнул я.
Бульбазавр послушался, но всё равно завязался бой. Бульбазавр отбивал удары костью своей лозой.
-Сквиртл стреляй водомётом, а ты Бульбазавр добивай режущим листом. - сказал я.
Всё сработало по плану, Сквиртл попал водомётом и сбил его с ног, Бульбазавр попал семечком пиявки. Через несколько минут Кьюбон не мог продолжать бой.  нокаут 
-Бульбазавр, отдохни. Сквиртл ты тоже молодец, скоро я тебя отнесу в покецентр, потерпи - сказал я.
-Кьюбон, прости, что нельзя по другому было тебя получить... - сожалел я.
После этих слов я бросил покешар, и поймал Кьюбона.
-Я поймал своего пятого покемона! - восторгался я.
После я пошёл лечить своих покемонов в покецентр.
Вернуться к началу Перейти вниз
MaryutinVIPVIP
Maryutin
Сообщения : 221
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 23
Откуда : Палет таун, регион Канто

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 EmptyСб Май 17, 2014 6:27 pm

Принято твоим покемонам +3 , а кьюбон пойман 10 ур
Вернуться к началу Перейти вниз
Eric_NoletЮзерЮзер
Eric_Nolet
Сообщения : 84
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-23
Возраст : 23
Откуда : Волгоград

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 EmptyЧт Май 29, 2014 3:48 pm

После того как я поймал Буизеля, я решил отправиться в пустыню...Тренируясь с Буизелям, мы услышали стуки...Выглянув из горки, мы увидели Кьюбона, который тренировался
как Кьюбон тренировался:
Подумал я:
-Буизель, хочешь победить его?
-Буль-Буль-ответил Буизель, махав головой
-Буизель атакуй погоней!!!
Буизель быстро побежал на Кьюбона...Кьюбон словно знал всё наперёд.Он подпрыгнул и начал использовать Удар Костью...Кьюбон резко ударил Буизеля по голове
-Буизель!!!Вставай!!Ты можешь!!!!!
Буизель встал, но Кьюбон начал использовать Удар Головой.Как только Буизель встал, его ударил Кьюбон головой...
-Буизель, нет!!
Кьюбон использует подкоп
Буизель улыбнулся:
Кьюбон выпрыгнул и отлетел от удара воды...
-Молодец, Буизель!!!!Ещё раз Водомёт, а потом ледяной луч
Буизель начал стрелять водой в Кьюбона...Кьюбон поставил кость, но от напора воды, она отлетела к обрыву...Кьюбон под напором воды.Буизель резко стал использовать ледяной луч.Из-за воды, ноги Кьюбона приморозелись к земле.
-Теперь погоня!!
Буизель разбежался и ударил Кьюбона.Кьюбон отлетел к обрывы и упал.Мы с Буизелем подошли к нему, но склон сломался, и мы стали лететь по горе вниз...Я захотел схватить Буизеля, но Буизель отлетел...
Когда мы очнулись, я заметил что у меня погеболл только Буизеля.Буизель лежал без сознания, все упали в норку в горе...Тут вышел Кранидос, и я понял, что мы попали на его территорию...
-Кьюбон, чтобы победить, мы должны быть вмести...Ты согласен быть в моей команде?
Он покачал головой.Покеболлом я ударил его об голову, и он в него влетел...Кьюбон теперь мой.
-Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 CuboneКьюбон, выходи!
Кранидос использует погоню...Он быстро бежит на Кьюбона
-Кьюбон, используй Удар Костью!!
Кьюбон кидает кость в Кранидоса...Кранидос зажмурился...
-Теперь подкоп!
Кьюбон быстро зарылся в землю.Кранидос открыл глаза и не видел Кьюбона
Кьюбон выпрыгнул и ударил Кранидоса костью.Кранидос использует огнемёт в нору, в которую только что зарылся Кьюбон...Кьюбон вылетел сзади и перелетел Кранидоса.Из-за этого огонь попал в Кранидоса...Кьюбон встал около горы..Кранидос использует фокусировку.А теперь он резко использует погоню.
-Кьюбон заройся под землю!
Кьюбон зарылся, но был близко к вверху.Он летел точно в Кранидоса.Но Кранидос поставил лоб вперёд, поэтому он ничего не видел.Лапа его угодила в пробоину в земле.Он отлетел и ударился об гору.И с горы упал камень.Он раскололся пополам.Кранидос ели стоял...
-Покеболл вперёд!!
У Кранидоса не было сил, чтобы сопротивляться
Я заработал 2 покемонов сразу...Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
BrockkVIPVIP
Brockk
Сообщения : 218
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-05-31

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 EmptyСб Май 31, 2014 5:30 pm

На следующий день я пошел в покецентр что-бы забрать Граймера и Чеспина.После того как я их забрал решил пойти в пустыню окруженную скалистыми горами,но перед этим решил зайти в магазин за бутылочкой воды.После того как я купил воду я направился в пустыню.Там было очень жарко и постоянно песок попадал в глаза поэтому было трудно разглядеть какого либо покемона.Как вдруг я увидел озеро и решил в нем искупаться.Когда я подошел ближе к этому озеру оно исчезло и я понял что это был мираж и пошел дальше.Как вдруг из под песка появились 2 оникса.Граймер и Чеспин вперед
-Чеспин семена пули.Чеспин выпустил множество семян пуль в одного из оникса и тот понес эффективный урон.
-Граймер ядовитый газ.Граймер выпустил из своего рта ядовитый газ оба оникса не смогли увернутся и они отравлены
Первый Оникс атаковал броском камня.Оникс со всей силы бросил камень в Чеспина и тот не смог увернутся
Второй Оникс атаковал обаюдо-острым клинком.Оникс весь покрылся энергией и ударил Граймера со всей силы Граймер понес большой урон,но и Оникс понес урон из-за своей атаки.
-Чеспин листошторм.Чеспин создал мощный листошторм который нанес урон Ониксу который использовал Обаюдо-острый клинок и тот получил огромный урон и уже ели стоит.
-Граймер давай шлепок грязи на ели стоящего оникса.Граймер выпустил из своего рта комок грязи летящего на Оникса,Но тот увернулся и атаковал своим хвостом.Граймер тоже ели стоит.Первый Оникс использует обаюдо-острый клинок на Чеспина и тот понес урон.
-Чеспин давай семяна пули на первого оникса.Чеспин выстрелил из рта множество семян пуль которые нанесли урон ониксу и он ели стоит.
-Граймер бомба слизи на второго Оникса.Граймер выстрелил мощной бомбой слизи и второй Оникс в нокауте.Первый Оникс использовал подкоп и зарылся в песок.
-Чеспин быстро семяна пули в яму которую он нырнул.Чеспин выстрелил семенами в яму и оникс вылетел из ямы.
-Граймер добей бомбой слизи.Граймер выстрелил мощной бомбой слизи и Оникс в нокауте.Покебол лети.Покемон пойман.Я взял покебол с ониксом и побежал прочь из пустыни
Вернуться к началу Перейти вниз
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 EmptyВс Июн 01, 2014 4:22 am

Кзату вновь принес меня в пустыню. Я бежала заним, и очутилась на площадке, на которой вразброс лежали огромные валуны.
- Литвик, кроганк выходите!
Кзату вдруг начал просто летать вокруг 1 точки.
- Глаз-мираж! А затем зловещий луч!
Кзату выпустил луч в один из камней, от чего он лопнул и из-под него показалась голова ноуспаса.
- Ноуспас -покемон-магнит! Я словлю тебя!
ноуспас был недоволен, и атаковал кроганка толчком.
- Скрытый удар!
Скрытый удар всегда бьет первым и атака кроганка прошла успешно, но вот урона так такового не нанесла.
- Кзату зловещий луч!
Кзату выстрелил лучом, который ввел ноуспаса в замешательство.
- Литвик бомба огня!
Атака попала и нанесла малый урон.
- Кзату попутный ветер!
Кзату увеличил турбулентность ветру увеличив скорость всех союзников вдвое.
- Литвик огонь-призрак! Кроганк ядовитое жало! Кзату ночная тень!
Атаки попали из-за большой скорости и произошел взрыв. Дым осел и мы увидели что ноуспас в нокауте.
- Покебол лети!
Ноуспас не смог выбраться.
- Литвик, кроганк назад! Кзату веди меня из этой пустыни!
Кзату полетел на север.
Мы почты вышли из пустыни, как вдруг камень слева от меня треснул и разлетелся.
- Кто здесь?
На мой вопрос и услышала знакомый голос покемона.
- Выходите тогекисс и флайгон! Тогекисс аура-сфера флайгон огнемет!
Аура-сфера попала в цель, как и огнемет, атаки нанесли не малый урон.
- Тогекисс аэролезвие, флайгон повтори огнемет!
Белдум не выдержал натиск атак и упал без сил.
- Покебол твой черед!
Белдум мой! Я вернула поков и мы с казту пошли прочь из этой пустыни
Вернуться к началу Перейти вниз
BrockkVIPVIP
Brockk
Сообщения : 218
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-05-31

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 EmptyПн Июн 02, 2014 5:46 pm

Сегодня я решил пойти в пустыню что-бы найти там сендайла и поймать его.Когда я пришел в пустыню был самый разгар песчаной бури и было трудно что-то разглядеть и песок постоянно попадал в глаза.Но спустя часа 2 я нашел пещеру и решил в неё войти.Когда я вошел я увидел сендайла и гибла ух ты сразу 2 сильных покемона нужно их поймать.Оникс и Электробаз вперед
-Оникс давай сдавливание на Гибла
Оникс сдавил своим хвостом гибла и тот не может двигаться
-Электробаз давай звездопад на сендайла
Электробаз пустил множество звезд в сендайла и тот понес урон.Гибл ничего не может делать.А сендайл атаковал укусом и электробаз не смог увернутся
-Оникс крик
Оникс издал мощный крик который нанес урон Гиблу
-Электробаз давай быстрая атака
Электробаз быстро помчался на Сендайла ,но тот увернулся.Сендайл атаковал быстрой атакой ,но электробаз увернулся
-Оникс брось гибла об землю
Оникс бросил гибла на землю и тот в нокауте
-Электробаз давай быстрая атака
Электробаз снова хотел атаковать Сендайла ,но тот снова увернулся.Сендайл атаковал укусом ,но Электробаз увернулся.
-Оникс завал камней
С н*** посыпались камни и Сендайл в нокауте. Покеболы летите.Покемоны пойманы.Ура у меня есть сендайл и гибл.Затем я вышел из пещеры и начал искать дорогу обратно в город поиск дороги был очень долгим ,и вернулся я глубокой ночью отдал своих покемонов покецентр и решил вернулся в свой номер в отеле и лечь спать


Последний раз редактировалось: Brockk (Чт Июн 05, 2014 10:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Адель ЛорейнЮзерЮзер
Адель Лорейн
Сообщения : 185
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-03
Возраст : 23
Откуда : Тверь.

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 EmptyСр Июн 04, 2014 11:18 am

Адель добралась до каменной площадки днём,там было несколько тренеров."Наверное они тренируются"подумала девочка и посмотрела на Снайви.Они решили отойти подальше что-бы найти какого нибудь нового покемона,на пути им попался Дрилбур.
Покедекс:
Дрилбур:
Адель подкинула покебол вверх,оттуда появился Тогетик.
-Тогетик,Шарм.-скомандовала Адель,
Дрилбур стал кидать грязь,Тогетик стал вращать пальцем и ударил покемона нанеся не малый урон.Дрилбур попытался поцарапать Тогетика.
-Увернись Тогетик,поцелуй неги!-сказала девочка,Дрилбур снова стал кидаться грязью.Тогетик снова стал вращать пальцем и ударил Дрилбура очень сильно.
-Тогетик,шарм и чудо-лист-приказала Адель,покемон стал разбрасывать необычные листья и все они устремились на Дрилбура,песчаной атакой он попытался отбить их,но они нанесли сильный урон покемону.Дрилбур отлетел,и ударился о камень.Тогетик снова использовал поцелуй неги и вращать пальцем.Дрилбул в ауте,Адель кинула покебол.Он мигал 10 секунд,Снайви,Тогетик и тренер наблюдали за ним,но Дрилбур смог выбраться.
Тогетик выглядел устало,поэтому Адель посмотрела на Снайви.
-Снайви,рост и листо-шторм-сказала девочка,Снайви чуть-чуть вырос и задел Дрилбура,он был крепким.
-Давай,Виноградные плети и Семя пиявка-Семя пиявка стало вытягивать силы из Дрилбура,и он совсем ослаб.Девочке показалось что он даже улыбнулся когда она в последний раз кинула покебол.Он мигал 10 секунд а потом потух.
________________________________________________________________________________________________
Покемон пойман,если можно Тогетику и Снайви + 3 ур.Дрилбура в основные,пикачу в хранилище.


Последний раз редактировалось: Адель Лорейн (Чт Июн 05, 2014 12:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 EmptyЧт Июн 05, 2014 11:03 am

Brockk, принято
Вернуться к началу Перейти вниз
BrockkVIPVIP
Brockk
Сообщения : 218
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-05-31

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 EmptyСб Июн 07, 2014 5:20 am

Я решил прогуляться по пустыне что-бы поискать диких каменных покемонов.Поиск был очень долгим как вдруг я увидел 2 крейнидасов и решил на них потренироваться.
-Квиладин и гибл вперед
-Квиладин давай игломет
Множество игл полетели в 1 из крейнидасов и тот понес урон и он контратаковал дзен головой и квиладин увернулся.
-гибл давай песчаную бурю
Гибл поднял песчаную бурю которая наносит урон 2 крейнидасам и 1 из крейнидасов атаковал сшибанием и гибл понес урон
-Квиладин давай накат
Квиладин покатился на крейнидеса и тот в нокауте
-Гибл давай сшибание
Гибл сшиб крейнидеса и тот тоже в нокауте
Как вдруг гибл засветился и начал менять свою форму.
-Ух гибл ты эволюционируеш.
И через 10 секунд гибл стал габайтом.
-Ура теперь у меня есть габайт
Затем я хотел выбраться из пустыни как вдруг встретил 2 глайгеров
-Вперед принлап и гроулит
-Принлап давай пузыри
Принлап атаковал множеством водных пузырей и глайгеры получили урон и атаковали икс ножницами и принлп увернулся
-Гроулит давай огненное колесо
Гроулит покрылся огненной энергией и помчался на глайгера и тот понес урон и атаковал стальным крылом и гролит понес урон
-Принлап давай металлокогти
Принлап атаковал металлокогтями и глайгер в нокауте
-Гроулит давай укус
Гроулит подбежал к глайгеру и укусил его и тот в нокауте
-Ладно возрашайтесь
Покемоны вернулись обратно в покеболы и я пошел дальше в поисках приключений
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 EmptyСб Июн 07, 2014 9:53 am

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гари ОукЮзерЮзер
Гари Оук
Сообщения : 176
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-09
Возраст : 25

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 EmptyПн Июн 09, 2014 6:30 pm

На следующий день я пошел в покецентр за своими 2 покемонами.Когда я туда пришел меня встретила сестра джой
-Здравствуй Гари ты наверное за своими покемонами
-Здравствуйте сестра джой да за ними
-Вот держи свои 2 покебола
-Спасибо Сестра Джой до свидания
-До скорой встречи Гари
И я решил пойти в пустыню окруженную скалистыми горами что-бы поймать джеодуда.Когда я туда дошел там было жарко и песок попадал в глаза.И вдруг я увидел пещеру зашел в нее и увидел джеодуда.
-Ура сквиртол мы его нашли осталось только победить его
-Сквиртол давай луч пузырей
Множество пузырей полетело на джеодуда и тот понес эффективный урон и атаковал перекатом и Сквиртол тоже понес.
-Сквиртол давай толчок
Сквиртол разогнался и хотел толкнуть катившегося джеодуда,но сам понес урон от своей атаки и джеодуд продолжил катиться на сквиртола и тот снова получил урон
-Сквиртол давай луч пузырей
Сквиртол снова атаковал пузырями и джеодуд отлетел и понес большой урон и атаковал броском камня,но сквиртол увернулся
-Сквиртол закончим аква-хвостом
Хвост Сквиртола покрылся водой и он ударил этим хвостом джеодуда и тот в нокауте
Покебол лети.Покемон пойман.Ура у нас есть джеодуд и с улыбкой на лице я решил покинуть пустыню.Когда я добрался в город было уже за полночь по этому я решил пойти домой и лечь спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
TripМодераторМодератор
Trip
Сообщения : 202
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-14

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 EmptyЧт Июн 12, 2014 9:40 am

Я решил снова продолжить путешествие по миру покемонов.Я все шел и шел пешком и дошел до пустыни окруженной скалистыми горами.Там был повсюду песок и было жарко.И я увидел озеро и реши в нем искупаться как только я подошел к нему оно исчезло и я понял что это был всего лиш мираж.Как вдруг я заметил оникса.И тот попытался меня атаковать стальным хвостом.
-Так вперед Райхорн
-Райхорн давай атаку рогом
Райхорн подбежал к ониксу и ударил его своим рогом и тот понес среедний урон и атаковал броском камня и райхорн тоже понес урон
-Райхорн давай стальной хвост
Хвост Райхорна покрылся сталью и тот атаковал оникса и оникс почти в нокауте и атакует обаюдным риском и Райхорн понес урон и тоже ели стоит
-Райхорн давай снова стальной хвост
Райхорн снова атаковал стальным хвостом и Оникс в нокауте
-Молодец Райхорн возращайся
И я хотел уже выбираться из пустыни как меня окружили 2 джеодуда
-Так Фрилиш и судовудо вы мне нужны
-Фрилиш ночная тень
Фрилиш успешно атаковал ночной тень и Джеодуд понес урон и атаковал перекатом и Фрилиш тоже понес урон
-Судовудо давай бросок камня
Судовудо бросил камень в джиодуда и тот понес урон и атаковал тоже броском камня и Судовудо понес урон
-Фрилиш высасывание
Фрилиш приблизился к Джиодуда и начал вытягивать из него жизни и он в нокауте
-Судовудо давай бросок камня снова
Судоводо снова бросил камень в джиодуда и тот в нокауте
-Молодцы возращайтесь
И я успешно покинул пустыню.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 EmptyЧт Июн 12, 2014 9:42 am

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Гари ОукЮзерЮзер
Гари Оук
Сообщения : 176
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-09
Возраст : 25

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 EmptyЧт Июн 12, 2014 5:05 pm

После поимки бвизела я решил найти себе сильного каменного покемона.Я очень долго бродил по путстыни в поисках сильного каменного покемона.Как вдруг на меня напал Крейнидес
-Так вперед Вортортор
-Вортортор давай водный пульс
Вортортор пустил мощный водный пульс в Крейнидэса и тот понес урон и атаковал огнеметом и Вортортор тоже понес урон
-Так давай Луч пузырей
Множество пузырей полетело на Крейнидеса но тот увернулся и атаковал дзен головой и Вортортор снова понес урон
-Вортортор держись давай аквахвост
Хвост Вортортора покрылся водой и он ударил Крейнижэса и тот ели стоит и атакует сшибание и Вортортор тоже ели стоит
-Так заканчивай водным пульсом
Вортортор снова пустил водный пульс в крейнидэса и тот в нокауте
-Молодец Вортортор мы победили
И я решил продолжить поиски сильного покемона.Как вдруг я вижу что 2 джиодуда напали на шелдона
-Так Нидоран и Хорси вперед поможем Шелдону
-Нидоран давай атаку рогом
Нидоран подбежал к Джиодуду и ударил того рогом и тот понес урон и атаковал броском камня и Нидоран тоже понес урон
-Хорси давай Водомет
Хорси атаковала водометом по джиодуду и тот понес эффективный урон и атаковал перекатом и хорси тоже понес урон
-Нидоран жало яда
Рог Нидорана покрылся ядом и он ударил этим рогом по джиодуду и тот в нокауте
-Хорси давай снова водомет
Хорси снова атаковала водометом по Джиодуду и тот в нокауте
И я решил посмотреть информацию о шелдоне:
Шелдон:покемон шит
Эволюционирует в Бастиодона
Описание:Он превосходно бронирован. Поэтому, он может питаться травой и ягодами, без нужды сражаться
Так мне нужно его поймать
-Вперед Иви
-Иви давай быструю атаку
Иви быстро приблизилась к шелдону и атаковала его,но он не почувствовал урона от атаки и атаковал огнеметом и Иви понес урон
-Иви давай звездопад
Множество звезд полетело на шелдона и тот понес урон и атаковал ударом головой и иви увернулся
-Иви давай теневой шар
Иви запустила в шелдона мощный теневой шар и от этой атаки он оказался в нокауте.
Покебол лети.Покемон пойман.Ура у меня есть шелдон

Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 EmptyЧт Июн 12, 2014 8:13 pm

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
WestМодераторМодератор
West
Сообщения : 1023
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 27
Откуда : Уфа

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 EmptyПт Июн 13, 2014 1:14 pm

Когда я вновь решил заняться покемоноводством,и вернулся к своим друзьям,для начала я решил их сводить на небольшую тренировку!

-Ну вот друзья! Мы и пришли,Пустыня окруженная скалами,лучшее место для тренировок!

Вокруг не было ни души,только редкий ветерок нарушал тишину,А в дали большой стенкой выстроились клубы пыли!

-Вон! видите стену пыли,наверно там роет оникс,а если даже повезет стиликс!!-Воскликнул он с большим интузиазмом

Но к сожалению он ошибался,это был не оникс и не стиликс!

-Побежали скорее туда! пока кто-нибуть не пришел туда раньше нас-И он побежал с такой скоростью,что покемоны еле поспевали за ним

Когда мы наконец добежали,то были немного расстроены увиденный,Там было всего лишь три кренидоса,и один зачем-то долбил гору своей прочной головой,когда мы решили подойти чтобы рассмотреть что он там делает,кренидасы которые охраняли начали громко рычать,как-бы давай понять что подходить ближе нельзя,но даже с такова не малого расстояния,я смог разглядеть в горе дыру,в которой сидели маленькие Банслаи,и плакали,я сразу понял что надо их выручать,покемоны уставшие от бега уже давно были в покеболле и надо было их звать!

-Инфернейп выходии!! Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 13zcxtc
-Экскадрилл нужна твоя помощь!! Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 23rlkjo

-Вот так-то,обижать маленьких не хорошо! Посмотрим на что вы годитесь!

Первый кренидос видимо что-то сказал третьему который долбил гору,он сразу подошел к друзьям и они начали вместе наступать!

-Ха! на это я и надеялся!

-Инфернейп Огнемеет!!  Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 2udzz81

Двое кренидосов легко увернулись,ну а третий не успел и Инфернейп поджарил ему мокушку,от этого он побежал к воде и прыгнул в неё,после чего быстренько вернулся к своим

Один из кренидосов начал разгоняться и попробовал атаковать дзен-головой  Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 2iuer1u

-Экскадрилл даваай....

Дальше он не стал меня слушать и атаковал по своей воле...с ним это бывало...  Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 15n99ax

Когда они столкнулись,оба отлетели в сторону,взрыв был мощный и по середины поляны осталась дыра,
Кренидос был в отключке,а экскадрилл еле встал-Инфернейп прикрывай его!

[i]Инфернейп кивнул,и загорадил экскадрила,который стоял и приводил себя в чувство


-Пора заканчивать с этим цирком!

-Давай,огненное колесо,на двоих сразу!!

Инфернейп к сожалению попал лишь по одному,за то с какой силой получилась так сильно,что тот отлетел в дерево и там и остался в отключке,а третий кренидос очень сильно разозлился и побежал на экскадрила который все еще не пришел в себя до конца,инфернейп не успевал,и тут....

-Экскадрилл неет!!

И тут Экскадрилл неожиданно увернулся и ударил в спину кренидосу металлокогтями

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 A17cda653fd3 Этого кренидос не ожидал,и тут же лег в нокауте[i]

-Молодец!! Экскадрилл!! [i]Я обнял экскадрилла и мы все вместе пошли гулять дальше!


Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 20jqq1l
[/i][/i][/i]
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 EmptyПт Июн 13, 2014 5:51 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
apple songЮзерЮзер
apple song
Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-13
Возраст : 26
Откуда : горно-алтайск

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 EmptyСб Июн 14, 2014 12:43 am

после того как я начел своё путешествие со своим первым покемоном я двинулся в сторону гор , в скором времени я дошол до пустынной окружности осмотревшись по сторонам я ришил присесть и отдохнуть достав свою книжку я прнился читать казалось бы не что немогло нарушать моё спокойствие как вдруг сверху на мою голову приземлился белдум и вот моя первая шишка от покемона , я ришил поймать своего обитчика достав покебол я крикнул магби я выбираю тебя после того как появился магби я растерялся и белдум решил зделать первыйход он использовал атаку таран но промахнулся врезовшись в скалу он только больше разазлился показывая свой неприклонный характер тогда я крикнул магби используй толчок , магби разбижавшись ударил белдума в бог но не здвинул его не на сантиметор в тот момент я увидел у белдума ухмылку как буто он смеёца надомной он откинул моего магби тараном , магби было довольно не сладко в тот момент я подбадревал его как мог крича ему давай магби не здавайся ты сможеш используй пламя затем угольки и концентрированный удар , разбижавшись магби использовал пламя тем самым ранев хорошо белдума отпрыгнув он использовал угольки ошеломлённый белдум растерялся реско появившись с зади магби нанёс ему концентрированный удар тем самым вбив его в скалу , после этого белдум не смог продолжать бой и тут я крикнул лети покебол не смотря на весь приченёный урон белдум отчайно сопротевлялся на протежении около трёх менут в этот момент моё сердце замерало но всёже белдум здался и я закричал ура я поймал своего первого покемона !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 EmptyСб Июн 14, 2014 1:08 am

Мало, минимум 20 строчек и ты не получил стартовика.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 EmptyСб Июн 14, 2014 1:10 am

Зайди в чат, я всё объясню.
Вернуться к началу Перейти вниз
apple songЮзерЮзер
apple song
Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-13
Возраст : 26
Откуда : горно-алтайск

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 14 EmptyСб Июн 14, 2014 9:29 am

после того как я начел своё путешествие со своим первым покемоном я двинулся в сторону гор пройдя несколько десятков келометров я увидел перед собой пещеру в каторой было до жути темно я вызвал магби что бы он шол впереди меня освещая мне путь когда шол я об что то споткнулся и что то какойто камень просто выскачел у меня из под ног я резко вскачил и как ужаленый рванул к выходу из пещеры забрав с собой магби , в скором времени я дошол до пустынной окружности осмотревшись по сторонам я ришил присесть и отдохнуть достав свою книжку я принился читать казалось бы не что немогло нарушать моё спокойствие как вдруг сверху на мою голову приземлился белдум и вот моя первая шишка от покемона , он смотрел на меня так грозно как буто я его чемто обидел и тогда я понел что именно об него я спаткнулся в пещере , я ришил поймать своего обитчика достав покебол я крикнул магби я выбираю тебя после того как появился магби я растерялся и белдум решил зделать первыйход он использовал атаку таран но промахнулся врезовшись в скалу он только больше разазлился показывая свой неприклонный характер тогда я крикнул магби используй толчок , магби разбижавшись ударил белдума в бог но не здвинул его не на сантиметор в тот момент я увидел у белдума ухмылку как буто он смеёца надомной он откинул моего магби тараном , магби было довольно не сладко в тот момент я подбадревал его как мог крича ему давай магби не здавайся ты сможеш используй пламя затем угольки и концентрированный удар , разбижавшись магби использовал пламя тем самым ранев хорошо белдума отпрыгнув он использовал угольки ошеломлённый белдум растерялся реско появившись с зади магби нанёс ему концентрированный удар но белдум не смотря на ростерянность смогу уклоница и парировать удар магби и нанести контро удар тараном , это был мой первый бой так что я жутко волновался за магби но он встал и поднял в верх большой палец показав то что сним всё впорядке , затем я сказал магби что бы он просто бегал во круг белдума и полевал его дождём из угольков и запутал его так как белдум неуклюж , белдум всё больше и больше получал ранения от огоньков и когда у него закружилась голова я крикнул чтобы магби использовал концентрированный удар , на этот раз белдум не смог увернуца и удар достиг цели тем самым вбив белдума в скалу , после этого белдум не смог продолжать бой и тут я крикнул лети покебол не смотря на весь приченёный урон белдум отчайно сопротевлялся на протежении около трёх менут в этот момент моё сердце замерало но всёже белдум здался и я закричал ура я поймал своего первого покемона !!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пустыня окружённая скалистыми горами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 22  Следующий

 Похожие темы

-
» Пустыня Дрифтвейла

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Ловля Покемонов-