♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Пустыня окружённая скалистыми горами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 18 ... 22  Следующий
АвторСообщение
qerserЮзерЮзер
qerser
Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-14

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 EmptyСб Июн 14, 2014 9:34 am

1.Я получил своего первого покемона. 2.Вдалеке я увидел пустыню и решил пойти туда.3. Мой магби радостно резвился . 3. И вдруг откуда не возмись появился ноуспас. 3.Он кинул камень в моего покемона. 4.Но магби успел уклонится 5.И тут же я ему сказал использовать толчок. 6.Ноуспас использовал блок и защитил себя от атаки. 7.Я сказал магби ещё раз использовать толчок и он сработал.8. Ноуспас упал но всё равно мог сражаться. 9.Я использовал покебол но промахнулся. 10.Ноуспас ещё раз кинул камень и попал но не сильно. 11.Маги разозлилась и ударила Ноуспаса 12.Я кинул второй покебол и снова неудача. 13.Ноуспас использовал лобовую атаку но не попал. 14. И тут извернувшись кинул камень. 15.Но магби смог увернуться и использовал толчок. 16.Тут Ноуспас стал убегать 17.Но я себе сказал что он не уйдёт от меня. 18. Я приказал магби догнать и использовать толчок. 19. Магби догнал его но не попал 20. Ноуспас кинул камень и не попал. 21.Магби использовал толчок и я наконец его поймал.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖакейМодераторМодератор
Жакей
Сообщения : 518
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-07
Возраст : 28
Откуда : Оренбург

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 EmptyСб Июн 14, 2014 2:38 pm

Гуляя по пустыни со своими покемонами я решил спрятаться в пещеру и переждать бурю.
Когда я вышел из нее то увидел лежащего покемона я подошёл к нему , посмотрел на него, он весь в ушибах.
Что делать чтобы его вылечить?Черт Покемон центр очень далеко.
-Старавия выходи старавия посмотри может быть есть еще кто нибудь кроме нас.
-Что это за покемон?Покедекс: Глайгер парит так, будто скользит. Он атакует врага, прижимаясь к его лицу, и затем отравляя ядовитым жалом. Так как глайгер был без созания я взял его на спину и продолжил путь.
Через некоторое время прилетает старавия я последовал за ним. Он привел меня к дому но дома никого не было не смотря на то что этот дом чужой я взял полотенце намочил его и положил на глайгера. Я не мог смотрет ькак покемон страдает. Старавия посмотри в лесу оран ягоды  пожалуйста.
Старавия принес оран ягоды я сделал смесь и дал выпить глайгеру.
Чтобы покемон пришел в себя нужно подождать я уснул.
Разбудил меня глайгер ты поправился какой молодец. Спасибо те старавия.
-Старавия:"Стар Стар Старавия".
-Эй глайгер а где твои родители?
Глайгер начал плакать.Значит ты потерялся.
-Что скажешь пойдем с нами?
Но глайгер без боя не желал гворить.
-А ты хочешь бой ?
Мы вышли в из дома глагер начал нападать.
-Старавия давай воздушный ас.
-Отлично а теперь раздвоение. Прекрасно глайгер не знал в кого бить и убил случайную копию старавии.
-Старавия быстрый удар.
-Покебол лети. Отлично теперь  меня есть глайгер.
С новым другом я продолжил путешествие к своему следующему значку.
Вернуться к началу Перейти вниз
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 EmptyСб Июн 14, 2014 2:59 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖакейМодераторМодератор
Жакей
Сообщения : 518
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-07
Возраст : 28
Откуда : Оренбург

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 EmptyСб Июн 14, 2014 3:19 pm

Да пустыня изматывает человека очень сильно нужно укрыться в горах от песчанной бури.
Я ушёл в горы и переждал бурю. После того как она закончилась я увидел что стая джеодудов тоже вышла.
Я хотел пройти мимо них не заметно но споткнулся, но наступил на камень подскользнулся и упал.
Я громко закричал и Джеодуды все подошли ко мне их было мног и они были большие друзья выходите и помогите
-Эйпом , Старавия , элекид выходите.
Как только они увидели моих друзей большая часть убежала, а оставшаяся чать джеодудов начала нападать.
-Эйпом звездопа.
-Элекид быстрая атака.
-Старавия вихрь.
Атаки мои покемоны нанесли урон джеодудам. Я решил спросить у покедекса что это за покемон.
Покедекс:Отдыхая, Джоедуд выглядит, как камень. Он сердито машет кулаками, если на него неосторожно наступят. Они вновь начали атаку ребята уклоняйтесь.
-Старавия и эйпом раздвоение.
А в элекида попали ударом.
-Элекид держись.
Он весь сияет эта же эволюция ура. Покедекс:Он вращает своими руками, многократно усиливая удары. Враги предпочитают спасаться бегством в такие моменты. Отлично электобаз.
Электобаз знает новые атаки. Огненный кулак.
-Отлично ребята. Когда из последних сил джеодуды убегали один остался.
-Я подошёл к нему он зажмурился потому что он думал что я буду атаковать а я положил рядом с ним оран ягоду. Он ее съел
-Джеодуд пошли с нами и джеодуд согласился.
-Покебол лети . Ура я поймал джеодуда.
С новым другом джеодудом мы продолжили свое путешествие.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanyshkaVIPVIP
tanyshka
Сообщения : 216
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-12
Откуда : Нижневартовск

Покедекс
Ваши Покемоны: Марштомп, Сквиртл, Тортвиг, Гибл, Кренидос, Ксату, Вульпикс, Зоруа, Хондум
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 EmptyСб Июн 21, 2014 11:01 pm

tanyshka шла пустыне вместе с тогетиком окружённой склами надеясь найти каменного покемона, но пока ему попадались лишь диглеты!
она встретил старика, что был около одной из скал.
-а юный тренер здравствуйте!
-здравствуйте!
-ты хочешь наверняка поймать сильного покемона верно?!
-да!
-желаю удачи думаю ты найдёшь нужного покемона!
-спасибо и до свидания!
-до свидания!
tanyshka долго искала и наконец она увидела каменного покемона!
"Кренидос покемон окаменелость имеет очень мощный череп обитали ещё десять миллионов лет назад!"-сказал покедекс, который достала tanyshka
-ты мне нужен!
-Мадкип, вперёд!!!
(у меня типовое преимущество, надеюсь у меня получится)-подумала tanyshka.
-Комок грязи!!!
кренидос использует зен голову и с лёгкостью отбивает комочки грязи. Несколько комков попали на гибла, вышедшего из-за скалы.
-Гииииииибл!-нервно сказал он И атаковал яростью дракона.
-Тогетик, помоги!Метроном!
Тогетик использовал метроном и это оказался ледяной луч.Атака гибла была заморожена.
-Тогетик,зевок! Мадкип, водный пистолет!
Благодоря зевку Тогетика. Гибл и Кренидос уснули.
-Тогетик, магический лист на кренидоса!Мадкип, лобовая атака!
Кренидос проснулся и использовал погоню на мадкипа. Гибл ещё спит.
-Тогетик, магический лист!Мадкип, водный пистолет! Оба атакуйте кренидоса!
После двойной атаки, кренидос выбыл.Тем временем проснулся гибл и атаковал толчком Тогетика.
-Тогетик, метроном!Мадкип, лобовая!
Тоетик атаковал драконьим метеором и попал точно по гиблу.
Гибл почти в новауте и атака Мадкипа помогла ему оказаться там.
-Покеболы, вперёд!
Вернуться к началу Перейти вниз
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 EmptyВс Июн 22, 2014 5:53 am

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
DennnЮзерЮзер
Dennn
Сообщения : 314
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 EmptyВс Июн 22, 2014 10:32 am

После того как я собрал все нужные ингредиенты для кондитера я решил возвратиться и отдать ему их и мой путь лежал через пустыню там было очень жарко.
-Ошавот выходи
Из покебола вышел ошавот
-Атакуй меня водометом
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 X_e988db02
-Спасибо ошавот назад.И мне сразу стало легче и я продолжил свой путь через путыню.на пути к кондитеру меня встретили 3 сендайла
-Вперед Патрет,Пигнайт и Скорупи
-Патрет давай укус
Патрет укусил одного из сендайлов и тот понес урон и атаковал укусом и Патрет тоже понес урон
-Пигнайт давай угольки
Множество угольков полетело в сендайла и тот ели стоит и атакует песчаной бурей и теперь Пигнайт будет каждый ход получать урон
-Скорупи давай жало яда
Скорупи ужалил своим хвостом сендайла и тот отравлен и почти без сил и атакует быстрой атакой и Скорупи понес урон
-Патрет толчок
Патрет атаковал толчком и сендайл в нокауте
-Пигнайт давай нитроразгон
Пигнайт атаковал нитроразгоном и 2 сендайл в нокауте
-Скорупи укус
Скорупи укусил 3 сендайла и он тоже в нокауте
-Молодцы назад Патрет и Скорупи
-Ладно пигнайт давай выбираться из этой пустыни
Тот кивнул головой
Шли мы ещё часа 2 как вдруг встретили 2 крейнидесов
-Так вперед Ошавот и люксио
-Ошавот давай меч ракушка
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 Imgpreview?key=6fd590173f6ac82&mb=imgdb_preview_88 крейнидес понес эффективный урон и атаковал дзен головой и ошавот тоже получил урон
-Люксио стальной хвост
Хвост Люкио покрылся сталью и он атаковал этим хвостом крейнидеса и тот понес урон и атаковал сшибание и люксио получил большой урон
-Ошавот давай водомет
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 X_e988db02 и крейнидес в нокауте
-Люксио снова стальной хвост
Люксио атаковал стальным хвостом и 2 крейнидес в нокауте
-Ладно назад Люксио и Ошавот
И ближе к вечеру я наконец выбрался из пустыни и направился к кондитеру
Вернуться к началу Перейти вниз
tanyshkaVIPVIP
tanyshka
Сообщения : 216
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-12
Откуда : Нижневартовск

Покедекс
Ваши Покемоны: Марштомп, Сквиртл, Тортвиг, Гибл, Кренидос, Ксату, Вульпикс, Зоруа, Хондум
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 EmptyВс Июн 22, 2014 8:29 pm

*я решила потренировать покемонов и для этого пришла в пустыню, потому что здесь много скал, подходящих для тренировок.*
-отлично ,все,на выход!*Марштомп, Хондор, Нату, Вульпикс, Тогетик и Гибл вышли.*
-давайте сегодня отдадимся тренировка! Вон, видите ту груду камней?*указала на огромную кучу булыжников, на что покемоны закивали*
-Атакуйте их!Марштомп, разбей один из булыжников водным пистолетом! Хондор, атакуй другой камень с помощью поджога! Нату, клевок, атакуй соседний камень! Вульпикс, быстрая атака!Тогетик, магический лист!Гибл, ярость дракона!
Через 5 минут все покемоны разбили свои камни.
-Молодцы!Теперь потренируем другие атаки. Марштомп, комок грязи!Вульпикс, угли! Тогетик, метроном!Нату, ночная тень! Гибл, Хондор, идите сюда. Я подумала и решила. Теперь вы потренируетесь против друг друга!
*Покемоны кивнули и встали друг на против друга держа расстояние нескольких метров*
-Гибл, песок!Хондор, уклонись от песка и кусай гибла!
*Гибл, начал бросаться песком, но Хондор был ловок и смог уклониться, и быстро оказаться за спиной Гибла, а затем укусил его. Гибл не успел увернуться.*
-Хондор, поджог!Гибл, ярость дракона!
*Обе атаки столкнулись, делая сильный взрыв*
-Стоп!Вы молодцы!Все ко мне!*Пока все покемоны подходили, я посмотрела на работу остальных*Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 LkHJ9
-Сегодня вы отлично потренировались!Я взяла в дорогу много вкусного, поэтому пока вы тренировались, я приготовила для нас всех место для ужина.
*Мы зашли за скалы и покемоны увидели большую скатерть с мисками с едой и фрукты*
-Машт!Хонд!на!Вуль!Тогетик!Гибл!-сказали все хором и принялись за еду.
*После приятного ужина мы легли спать под звёздами*...Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 XfGbg


Последний раз редактировалось: tanyshka (Пн Июн 23, 2014 4:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ДишонЮзерЮзер
Дишон
Сообщения : 131
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-06-23

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 EmptyПн Июн 23, 2014 11:48 am

День в самом разгаре,моё путешествие продолжается,мой пейзаж с леса сменился на мустыню, в далеке видны скалы =) Пока я не представляю куда держу свой пути,я наслаждаюсь свободой и своим путешествием. Ну вот пришло времяобедать,я выпустил своего Трико немного подышать свежим воздухом,да и пускай хоть погуляет,не вечно же сидеть ему в покеболе. Мы сидели и я подумал,а почему бы нам не потренироваться. Пару часов мы учились с ним концентрации и выносливости,учились биться на песке,сначало у нас ничего не получалось. Но потом я подумал,почему бы не попробовать распределить вес,на более широкую плоскость, подобно Суркскиту,покемону водомерке, заняв ширкую позицую на четвереньках и используя свой хвост для регулировки центра тяжести, для переноса своего веса и более быстрых атак Трико начал передвигаться по зыбчатому песку словно он у себя в лесу. После хорошей тренировке мы пошли дальше,я не стал забирать Трико в покебол, думаю,ему будет полезно немного побегать под палящим солнцем. Чуть позже я заметил,что вокруг начало появляться больше камней и начинались горы,я сел немного передохнуть на камень, как неожиданно я услышал гул,было похоже на звук реактивного самолёта,я даже не подозревал что это,как вдруг камень,на котором я сидел,раскололся и я вмсте с осколками улетел в сторону,слава богу ничем не ударился,сразу я заметил,как рядом появился Трико и на стороже смотрел в оседающую пыль,где только что был камень. Я обернулся и увидел небольшой размытый силуэт,но до сих пор не мог понять,что это там такое.
-Трико,будь внимателен! - вот условия для боя были вполне благоприятный,песок,камни,по которым можно было перебираться.
Неожиданно из пыли вылетел тот размытый силуэт и полетел прямо в Трико!
-Трико,нагбиайся,скользящая стойка! - Трико встал в ту самую стойку,которую мы учили в начале дня,покемон пролетел чуть выше и не попал по Трико,теперь я видел, железная лапка и красный глаз,я не знал такого покемона,нужно посмотреть в покедексе:
-Белдум,бесполный покемон,стального и психического типа,он слабо развит и не сильно умён, всё что он умеет,это таранить противника.
-Хм..Стальной тип,для нас это не очень удобно,но будем использовать тактику,Трико давай скоростную атаку прямо на Белдума! - Трико удивлённо взглянул на меня.
-Доверься мне! - наверное с мыслями, так и быть Трико кинулся прямо на Белдума, тот в ответ полете прямо на таран!
-Трико, в сторону,разворот и режущий лист! - Трико ловко обогнул Белдума развернулся сколься по песку,бросил пару листов,правда большинство из них полетело мимо,но остальные попали прямо Белдуму в спину!
Сделав кувырок назад, Трико подпрыгнул и встал на камень. А Белдум хоть и получил пару ударов в спину,но не особо придал этому значение, он развернулся и снова начал атаковать!
-Ладно Трико,давай назад в покебол,так мы с ним долго провозимся, Элекид выходи! - На поле появился Элекид, разъярённый и готовый к бою!
Белдум остановился в недоумении,он не понимал,куда пропал его противник,но не долго думаю он выбрал новую жертву и начал нападать на Элекида.
-Элекид, покажи ему,что такое настоящее электричество - Раскат грома! - и прямым ударом электрическим разрядом он попал в Белдума, тот же на всей скорости упал в песок и прокатился почти к ногам Элекида потеряв сознание (х_х).
-Неплохой покемон,он будет бить и защищаться до последнего! Покебол,вперёд!
Пара секунд и всё,теперь в моей команде 3 покемона.
-Что-то мы задержались,пора нам выдвигаться дальше - и посадив
Элекида в покебол я отправился дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДишонЮзерЮзер
Дишон
Сообщения : 131
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-06-23

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 EmptyПн Июн 23, 2014 1:37 pm

После того,как я пообщался со старушкой, я вернулся в скалы,искать мне там нужных покемонов,но мою поиски долгое время не увенчивались успехом, пока я не запнулся об камень, но, я удивился,как он издал возглас:
-Джиодуууд! -Я запнулся об Джиодуда,на что тот весьма разозлися, отлично,первый есть, пора попробовать найти те самые камушки!
-Так,Джиодуд, каменный-земляной,идеально будет использовать Трико! Трико,выходи!!
Передо мной появился мой выспавшийся маленький друг, который сразу же рьяно просился в бой!
Джиодут решил использовать толчок.
-Трико,используй свою скорость,что бы увернуться!
Трико быстро переместился в сторону,что Джиодут потерял его из виду.
-Трико,а теперь супер-эффективная атака - Режущий лист! - Джиодут получил хорошую порцию сильной атаки прямо в правй бок,даже не поняв откуда она появилась.
Джиодут упал без сознания,выронив один малахит и один кварц, я подобрал их и оставил Джиодута в покое. Начало положено,3 очка и 50 теперь у меня было =)
Вернуться к началу Перейти вниз
WestМодераторМодератор
West
Сообщения : 1023
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 27
Откуда : Уфа

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 EmptyПн Июн 23, 2014 1:55 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
DennnЮзерЮзер
Dennn
Сообщения : 314
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-21
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 EmptyПн Июн 23, 2014 1:57 pm

После того как я побывал в заброшенном особняке я решил направить в сенё для своей первой гим битвы и путь туда был через пустыню.Когда я пришел в пустыню там было жутко жарка и повсюду был песок.Я решил пойти без остановок для отдыха что-бы побыстрей дойти до города.И запасы воды у меня начали очень быстро кончаться и когда их уже со всем не осталось я потерял сознание прямо в пустыни.Когда я очнулся я был внутри какой то пещеры,и из самой дали издавались чьи то голоса.Я с трудом встал и пошел на эти голоса.Когда я пришел к источнику этих голосов это оказались каменныеземлянныепокемоны и их было много там когда я хотел подойти,они убегали  от меня как вдруг меня атаковало 6 сендайлов
-Так все на выход
Я подбросил 6 покеболов в вверх и из них вышли мои покемоны
-Эмбор давай кувалду
Эмбор ударил своей рукой сендайлов и те понесли урон
-Драпион ядовитые шипы
Драпион атаковал ядовитыми шипами и сендайлы отравлены
-Поливаг водомет
Поливаг атаковал водометом и сендайлы увернулись
-Вочхог путы
Вочхог атаковал бледно розовым лучом и те спутаны
-Тогетик магический лист
Тогетик атаковал мошным магическим листом и сендайлы ели стоят
-Дьювот лезвия ракушки
Дьювот атаковал своими лезвиями ракушками и Сендайлы в нокауте.Покебол лети.Покемон пойман
-Все назад
Затем я подобрал покебол с сендайлом и решил выбираться из этой пещеры
Вернуться к началу Перейти вниз
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 EmptyПн Июн 23, 2014 2:03 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 31
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 EmptyПн Июн 23, 2014 2:15 pm

Дишон, мало не принято!
Вернуться к началу Перейти вниз
ДишонЮзерЮзер
Дишон
Сообщения : 131
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-06-23

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 EmptyПн Июн 23, 2014 2:41 pm

После того,как я пообщался со старушкой, я вернулся в скалы,искать мне там нужных покемонов,но мою поиски долгое время не увенчивались успехом, пока я не запнулся об камень, но, я удивился,как он издал возглас:
-Джиодуууд! -Я запнулся об Джиодуда,на что тот весьма разозлися, отлично,первый есть, пора попробовать найти те самые камушки!
-Так,Джиодуд, каменный-земляной,идеально будет использовать Трико! Трико,выходи!!
Передо мной появился мой выспавшийся маленький друг, который сразу же рьяно просился в бой!
Джиодут решил использовать толчок.
-Трико,используй свою скорость,что бы увернуться!
Трико быстро переместился в сторону,что Джиодут потерял его из виду.
-Трико,толчок! - трико толкнул Джиодуда в бок,что не принесло особого эффекта,только Трико от этого сильнее пострадал.
Джиодут развернулся и толкнул Трико в ответ,это было довольно сильно!После чего Джиодуд решил добить Трико
-Трико,прыгай! - Трико взмыл ввысь над над Джиодудом.
-А теперь супер-эффективная атака - Режущий лист! - Джиодут получил хорошую порцию сильной атаки прямо в голову.
Джиодут упал без сознания,выронив один малахит и один кварц, я подобрал их и оставил Джиодута в покое. Начало положено,3 очка из 50 теперь у меня было =) И тут мой Трико начал эволюционировать,теперь он стал выглядеть по-другому,выше,мощнее,внушительнее,я решил воспользоваться покедексом,чтобы узнать о нём побольше:
-Гровайл,травяной покемон,живущий в густых джунглях,предпочитает передвигаться по деревьям.
-Круто,теперь мы стали на шаг ближе к нашей цели!
После я решил посмотреть, на эти камушки и что в них особенного.Обычные цветные камни,что такого в них нашла эта старушка я не понял.На этой весёлой ноте я решил пойти дальше искать эти камушки,в голове у меня уже вертелись грандиозные планы! Я начал задумываться о том,что мне нужно сразиться с Гим-лидером Петалбурга!
Вернуться к началу Перейти вниз
WestМодераторМодератор
West
Сообщения : 1023
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 27
Откуда : Уфа

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 EmptyПн Июн 23, 2014 2:44 pm

=Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
ДишонЮзерЮзер
Дишон
Сообщения : 131
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-06-23

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 EmptyПн Июн 23, 2014 3:33 pm

Я лазал по скалам,и всё не могу найти покемонов,я уже был бессилен,начался закат и нужно было искать ночлег себе и моим покемонам.Повыше я увидел выступ,он выглядел как навес,я решил устроиться под ним. Начали шуршаться в далеке Дрилбуры,внизу в пустыне можно было наблюдать стаю Кангасханов и наконец-то,чуть выше я увидел,как ползёт большой,каменный Оникс! Я решил не упускать свой шанс,в таком раскладе я решил использовать Гровайла,потому что для боя с таким соперником мне нужен был сильный покемон,имеющий над ним преимущество!Оникс спокойно полз,ничего не подозревая, он был занят своими делами, как такое можно представить,что на закате дня,в скалах на него нападёт какой-то тренер.
-Гровайл,выходи. - Сказал я шёпотом.И под тем самым козырьком рядом со мной появился Гровайл.
-Будем атаковать неожиданно - на нашу удачу в этот момент Оникс замер.
-Гровайл,давай пробираться к нему поближе,кажется он нашёл чем себе полакомиться.Будет конечно не красиво,но нам это нужно.
Гровайл ловку,как по воздуху пробежался для него удобной точки и начал выжидать команты,всё..Он был на готове. И тут как всегда я накосячил,подойдя уже давольно близко к нему,я случайно подскальзнулся на камне и тот покатился со скалы вниз.
Оникс шуганулся,развернулся увидел меня и начал рычать.Потом он бросился на меня прямо своим рогом.
Гроваааайл! Рассекающее лезвие! - Гровайл оттолкнувшись,прыгнул сверху на оникс ударив его рядом с головой своими лезвиями, но Оникс каменный покемон и это нанесло ему немного урона,но достаточно,чтобы перенаправить его удар и сбить с курса.
Оникс конечно не ожидал такого поворота событий,но он не растерялся,сразу как он выровнялся,он закопался под землю.
-Гровайл,слушай,ищи его! - Гровайл стал устойчиво на все 4 лапы и стало так тихо,что даже не было слышно дыхания.
Земля завибрировала и послышался треск грунта прямо под Гровайлом.
-Гровайл,прыгай! - Как только Гровайл подпрыгнул,под ним из под земли быстро вылез Оникс и устремился вверх,и он попал рогом прямо в грудь Гровайлу, хорошо,что он отпрыгнул и ему не пришло на столько много урона.
-Гровайл,хватай его! - Гровайл ещё не успел прийти в себя после удара,но как мог обхватил Оникса за голову.
-А теперь поглащение! - Жизненная энергия Оникса переходила в энергию Гровайла, Оникс взверел,но было видно,что она начинает ослабевать, а лапы Гровайла только крепли - он восстанавливался!
-Всё,хватит с него,добивай - Гровайл спрыгнул с Оникса,тот еле смотрел в его сторону.
-Режущий лист! - Гровайл без всякой жалости кинул несколько листов и этим вырубил Оникса!
-Фуух,как-то крупный был Оникс.. - но когда я обыскал его,я увидел кварц,лазурит и ещё один необычный коричневый камень,похоже это и был камень оникс,самый редкий из камней.
Я был рад такой находке,а Гровайл был доволен своей победой над таким крупным и сильным противником. Теперь у меня было 19 очков! 2 кварца, 1 малахит, 1 лазурит и 1 оникс! И с хорошим настроением мы легли спать под тем козырьком,под каким планировали.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 31
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 EmptyПн Июн 23, 2014 3:34 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
ДишонЮзерЮзер
Дишон
Сообщения : 131
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-06-23

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 EmptyПн Июн 23, 2014 4:50 pm

Вот и утро,я встаю, пора дальше идти на выполнение своего задания,сказал я себе, начиная готовить завтрак,я увидел,как на небольшой равнине резвятся маленькие Ароны,вот это улов,подумал я.
Резко выскакивая к ним я кидаю покебол:
-Элекид,вперёд!
Элекид выпрыгивает и сразу начинает атаку.
-Элекид,раскат грома!
Заряженная струя направляется прямо в одного из Аронов.
Ароны начали разбегаться в разные стороны,но одного удар достиг и сразу же вырубил его.
-Элекид,скоростная атака в того Арона!
И я показал на последнего Арона,который почти уже скрылся с глаз пальцем. Элекид быстро подскочил к нему и снёс. Вреда было мало,но с ног он его снёс.
-Раскат грома!
Удар и Арон парализован, после чего он потерял сознание.
Я осмотрел их, но нашёл у одного только лазурит,а у другого малахит.И того 7 очков в мою коллекцию.
Но вот это фортуна,на шум пришёл посмотреть Джиодуд, интересно...Ну что же,и ему достанется.
-Гровайл, выходи!
Джиодуд не подозревал,что сейчас его будут атаковать и даже не думал об этом.
-Гровайл,поглощение!
Гровайл с такой скоростью подбежал к Джиодуду,что тот даже не сообразил,что произошло,Гровайл быстро выкачал из него все силы и тот рухнул на том же месте,где и зависал.
-Отлично!
Кричал я,пока бежал к Джиодуду, сегодня мне везло,там лежал ещё один лазурит! радость 
Ладно,нужно дальше выдвигаться на поиске,сказал я своему Гровайлу и Элекиду и отправил их вперёд,осмотреть местность.А сам решил вернуться к своему завтраку,.


Последний раз редактировалось: Дишон (Пн Июн 23, 2014 4:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 31
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 EmptyПн Июн 23, 2014 4:50 pm

Дишон пишет:
мало
Вернуться к началу Перейти вниз
ГостьГостьavatar

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 EmptyВт Июн 24, 2014 1:46 pm

Я опять пошел выполнять заказ, на этот раз глайгер. И он был в пустыне.
- Вон там летают они. Все приземлились.
- Вперед сваблу и тогетик.
Они начали улетать, я решил не терять минуты.
- Сваблу давай клевок, тогетик давай магический лист.
Они попали а глайгеры сразу атаковать, они тоже попали.
- Давайте сшибание и магический лист.
- Мы промахнулись а они нет, что за дела, давайте опять эти атаки.
Промах, и глайгары тоже промахнулись.
- Давайте пение и нежный поцелуй. Ослабим их.
- Мы ослабили, их но они все равно еще сильные, давайте клевок и магический лист.
Они попали а глайгеры нет, потом они еще начали бить, и попадали.
- Давайте опять эти атаки. Мы должны победить.
- Мы попали, а теперь клевок и нежный поцелуй.
- Мы промахнулись, но устали, давайте сшибание и магический лист
Глайгары упали без сил.
- Покеболы вперед
Глайгар 1
1..2..3..
Глайгар 2
1..2..3..
- Заказ выполнен, и у меня глайгер есть, круто.
Все обрадовались, вернулись в покебол, и я отправился отдавать глайгера.
Вернуться к началу Перейти вниз
SebastyanVIPVIP
Sebastyan
Сообщения : 107
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-27
Возраст : 28
Откуда : Варшава

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 EmptyСр Июн 25, 2014 2:13 pm

- Доброе утро, пикачу! Ты не забыл, что у нас сегодня день сафари?!

- Пиика  Зарежу, сука 

*Именно  с этого начался этот жаркий, душный день.

- Пикачу, не забудь набрать воды и пищи. Мы надолго. К сожалению, мадкип у сестры Джой, так что на его место мы сегодня возьмем с собой Манчлекса.

- Манч.

- Пика  Бокал 

*Собрав боеприпасы Гелиос и его команда вышли из дома, предварительно заперев дверь на 10 замков. Через час езды на велосипеде они таки прибыли в зону сафари. На входе их ждал инструктор.*

- Так-с, дети! Слушать меня внимательно! В зоне сафари нуж.. А где все?

*Ярая компания не захотела слушать инструктора, поэтому не обращая внимания на него сразу побежала в зону.*

- Ахаха, лох)0) - сказал Пикачу про инструктора.

- Ладно, выходите все! Начинаем охоту!

- Пика пика чу!  Безразличие 

- Люксрееей!  да ну? 

- Тор тор терра!  Ууу? 

- Гера геракросс!  что за? 

- КрокодилЪ!  хм 

- Манчле  Блин....нееет... 

Манчлекс был настолько ленив, что сам собой выпал спящим из покеболла.

- Парни, видите цель? Это самка дрилбурра! Атас!

*Все 5 пошли атаковать, но дрилбурр опередила их всех и использовала подкоп. После чего она внезапно выпрыгнула из-под земли и разбросала всех в разные стороны. Дрилбурр не была намерена останавливаться. Она начала танцевать странный танец, сталкивая мечи из своих рук друг с другом, коим образом увеличила свой боевой дух. После этого дриллбур прыгнула очень высоко и со всей ударила землю, заставив ее трястись. Больший урон достался пикачу и манчлексу, они сразу вернулись в покеболл.*

- Ты чё падла ты чё  эй Это же дети!1

- Пацаны, мочим! Тортерра, лиственный меч! Сандали, ой крокодил, землетрясение! Геракросс, прорыв барьера! Люксрей.. Хм.. Люксрей.. Короч следи.

*Тройная атака отказалась дрилбурру непочем. Ловким движением она увернулась и устроила камнепад, направленный на геракросса. Геракросс использовал терпение выстоял, но урон оказался немалым.*

- Тортерра, лиственный меч, сандайл, разгрызание!

*Дриллбур снова хотела увернуться, но на этот раз я все продумал.*

- Геракросс, мегарог!

*Геракросс прицельно ударил рогом в то место, куда прыгала дриллбур. Риск оказался оправданным. Дриллбур в нокауте.

- Покеболл!

*Покемон пойман*

- На сегодня хватит. Отнесем пикачу и манчлекса к Джой.  Смещенная 

+3 ур. всем, кроме люксрея и пикачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_love_katori
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 31
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 EmptyСр Июн 25, 2014 2:19 pm

Принято)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 31
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 EmptyСр Июн 25, 2014 2:19 pm

Принято)))
Вернуться к началу Перейти вниз
WestМодераторМодератор
West
Сообщения : 1023
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 27
Откуда : Уфа

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 EmptyЧт Июн 26, 2014 5:46 am

- Выходи Габайт! Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 2h6f2vq
- Тогетик выходи! Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 907qso
- Для вас будет сложная миссия,я буду против вас выставлять по покемону,
То есть будет 1х1,но вы сами,а я командую другим,все ясно?! Отлично!
Тогетик ты первый против меня и Ксату

- Выходи Ксату! Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 25g45k3

- Тогетик вперед!

Тогетик атаковал магическим листом Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 15 5wxmxd

- Ксату телепорт!

Ксату телепортировался за спину тогетика! Клюй!

Тогетик быстро развернулся и сделал двойное лезвие,от чего сам получил урон,Ксату в нокаут =\

- Назад Ксату,молодец тогетик!
Твоя очередь Габайт

- Геракросс выходии!
Давай удар рогом!

Габайт ударил рассекающий от чего геракросс очень пострадал!

- Чёрт!

Габайт начал наступать с рассекающим ударом!

- Геракросс терпение!

Покемон вытерпел

- Лезвие тьмы!

Габайт не успел ничего сделать и опять ударил рассекающим
Геракросс в нокауте =\

- Неплоохо назад геракросс

Молодцы все

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пустыня окружённая скалистыми горами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 18 ... 22  Следующий

 Похожие темы

-
» Пустыня Дрифтвейла

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Ловля Покемонов-