Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Hitskin_logo Hitskin.com

Это предпросмотр стиля с Hitskin.com
Установить стильВернуться к информации о стиле

♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Пустыня окружённая скалистыми горами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Peter PetrelliVIPVIP
Peter Petrelli
Сообщения : 992
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 24
Откуда : Юнова

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 I_icon_minitimeВт Дек 30, 2014 3:44 pm

Принято, но откуда взялись чеспин и гурдур?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://po-ke-mon.forum2x2.ru/
Мером ВольфЮзерЮзер
Мером Вольф
Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-27

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 I_icon_minitimeПт Янв 09, 2015 1:03 pm

После победы над Мисти, Мером отправился ловить Гибла. Он знал что пойдет в Вермилион. Ему нужен был покемон каменного типа.
- Так Вапореон, Бадью, Чармандер и Эмолга хм. Их нужно потренировать.
- Да, их нужно тренировать. Я помогу.
- Опять ты. Что я тебе сделал.
- Бишарп вперед. Покажем ему урок.
- Чармандер вперед. Используй дымовую завесу.
- Бишарп у меня 81 уровня, он с легкостью победит. Используй лезвие ночи.
Чармандеру досталось очень сильно. Но чармандер продолжал.
- Чармандер назад. Ты не хочешь, назад. Ладно, давай поджог.
- Бишарп покончи с ним Металлокогтем.
- ЧАРМАНДЕР НЕЕЕТТТ.
Чармандер был повержен, но потом он засветился и превратился в...
- Чармелион. Дааа.
- Чаааармелиооонннн.
- Используй Гнев Дракона.
- Не дай ему это сделать.
Чармелион в нокауте. Мером был расстроен из за того что проиграл.
- Удачи тебе Мекром в путешествие. Я буду следить за тобой. Хахаха.
Мером не смог победить такого сильного соперника но зато получил Чармелиона 17 уровня
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 I_icon_minitimeПт Янв 09, 2015 1:15 pm

-Ладно принято,но в следующий раз пиши побольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Peter PetrelliVIPVIP
Peter Petrelli
Сообщения : 992
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 24
Откуда : Юнова

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 I_icon_minitimeПт Янв 09, 2015 6:39 pm

После утомительного пути, я очутился в пустыне.
День был жаркий, и я быль измотан.
Плюс к этому еще на меня почему-то напали глайгеры.
Мне пришлось с ними сразиться.
-Все выходим.Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Xatu Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Skorupi Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Ambipom Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Hippopotas Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Bagon
Глайгеры применили икс-ножницы.
-Ксату,попутный ветер.
Ксату отбил атаки.
-Ксату, зловещий луч.
-Скорупи, крест яда.
-Амбипом, двойной удар.
-Гиппопотас, пузыри.
-Байгон, гнев дракона.
Большая часть глайгеров отправилось в аут.
-Ксату, солнечный луч.
-Скорупи, игломет.
-Амбипом, звездопад.
-Гиппопотас, песчаная атака.
-Байгон, огнемет.
Остальные глайгеры отправились в нокаут
-Покебол, лети.
Я поймал одного глайгера Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Gligar и пошел дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://po-ke-mon.forum2x2.ru/
Мером ВольфЮзерЮзер
Мером Вольф
Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-27

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 I_icon_minitimeПт Янв 09, 2015 7:32 pm

После боя старика и Мерома:
- Как я мог проиграть? Он же старик, с сильным покемоном.
- Все равно ты хорошо сражался, я видела.
- А ты кто?
- Мое имя Мия, я тренер покемонов. У меня уже 2 значка.
- У меня тоже. Рад знакомству, мое имя Мером, я тоже тренер.
- Может будем путешествовать вместе.
- Давай.
Мером и Мия решили путешествовать вместе. Они шли долго, пока не нашли странное поселение покемонов.
- Вау что это за покемоны? Мия ты знаешь, что это за покемоны?
- Да это Гиблы да там еще и Райхорны. Интересное поселение.
- Я поймаю Гибла и Райхорна. Чармелион и Бадью вперед.
- Чармммелион Чаа.
- Бадью Бадь.
- Так Чармелион ты на Райхорна. Бадью на Гибла. Вперед.
Мером распределил их, теперь будет бой.
- Чармелион используй гнев дракона. Бадью используй высасывание.
- А ты не думаешь что...
- Райхорну ничего не на неслось. Ну а Гиблу нанеслось.
Гибл и Райхорн смогли ударить их но Чармелион держался, а Бадью боялась подходить.
- Бадью, иди в бой.
- Бадь Бадью Бадь.
- Ты боишься?
- Бад.
Вдруг Райхорн ударил Бадью, и она упала.
- БАДЬЮ НЕТ. Нет, Бадью ты в порядке? Бадью ты светишься.
Бадью превратилась в Розелию.
- Класс, Розелия. Ну все теперь мы выйграем.
- У тебя Розелия, Молодец.
- Розелия используй Мега подпитка а Чармелион поджог.
Атака была успешной у Розелии а Чармелион промахнулся.
- Повторите.
Гибл уже ели стоял а Райхон был еще как новенький.
- Покебол вперед.
1..2..3..
- Ура у меня Гибл. Назад, Вапореон вперед.
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Tumblr_navsqb3dGI1tgjlm2o1_500(Выходит)
- Вапореон Водный пистолет.
- Ваппппп.
Вапореон попал и Райхорн разозлился.
- Вапореон повтори.
Вапореон промахнулся, но Райхорн нет. Он нанес Вапореону сильный удар.
- Вапореон используй водный пистолет.
Райхорн еле стоит.
- Покебол вперед.
1..2..3..
- УРА теперь у меня Райхор и Гибл, спасибо Вапореон. Назад.
Так Мером получил Райхорна и Гибла также нового спутника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 I_icon_minitimeПт Янв 09, 2015 7:35 pm

-Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
SunoЮзерЮзер
Suno
Сообщения : 61
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-05
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 I_icon_minitimeПт Янв 09, 2015 9:20 pm

Я гулял по Пустыня окружённая скалистыми горами и встретил покемона
-Ето что за покемон
Достал покедекс
- Гибл
-Покемон-Земл.Акула
-Тип:Драконий/Земляной
-Рост 0.71м
-Вес 20.5 кг
-Все на виход
-Чармелеон Ярость дракона
-Эйпом Звездопад
-Флоатзель Водомёт
-Гибл Толчёк
-Гигалит Камнепад
-Ноктаул Лобовая атака
-Магмартар Бомба огня
-Гибл Кручёный бросок
-Ноктаул Отражение
нанеос сам сибе урон
-Чармелеон Клык огня
-Эйпом Когти ярости
-Флоатзель Быстрый удар
-Гигалит Стена стали
Гибл посли таких силних атак в нокаут
Покебол давай
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 I_icon_minitimeПт Янв 09, 2015 9:21 pm

-Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
ИдорионЮзерЮзер
Идорион
Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-31

Покедекс
Ваши Покемоны: Пиплап, Оникс, Оманит, Чармандер
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 11, 2015 7:23 pm

Ночевка в покецентре была отличной. Заодно сестра Джой поухаживала за всеми моими покемонами. Рано утром я ходил к Гиму, следил за проходящим боем. В этот раз противник был сильным и битва длилась очень долго. Я узнал что Лидер использует такие атаки как: Огнемет, Древняя сила, Дзен-голова, 100000 вольт, Таран лбом, Гиро-бол, Скалорез, Гнев агонии, Хитрые скалы  и еще уйму разных атак. Он подготовлен и к травяным покемонам, и к водным, хотя это и касается только рампардоса, поэтому я решил отправится в другое место для ловли.
Но теперь то я понимаю что такое пустыня!
Я сидел на высокой, но не отвесной скале, оникс помог мне взобраться сюда. Я выжидал... не знаю кого я выжидал. Кого-то сильного, быстрого и мощного. Хотя, если честно, пришел я сюда ради пиплапа и чармандера, ведь покедекс сказал что очень скоро они эволюционируют. И подходящий случай не заставил себя ждать...
Наверное меня хватил солнечный удар, или еще что похуже, но я как-то незаметно завалился набок и свалился вниз. Не знаю куда именно я упал, но там было очень тепло. Наверху кричали все мои покемоны, но только оникс смог спуститься в нишу, где я лежал, и ухватить хозяина за шкирку. Все было бы хорошо, но я увидел как что-то маленькое и округлое копошится в яме. Я навел на это существо покедекс:
- Гибл, Покемон - Земляная Акула. Он гнездится в нишах, нагретых геотермальным теплом. Он атакует противников, подошедших слишком близко.
Только я успел хоть что-то сообразить, пятно понеслось на меня. Гибл впился зубами в скалу, в нескольких сантиметрах от моей шеи. Оникс буквально взлетел наверх, и тут же бросил меня на камень. Хорошее обращение с тренером... Вдруг, из-за скалы появился гибл, но он получил в пасть заряд пузырей и жестко приземлился рядом.
- Оникс, чармандер, скомбинируйте поджег и бросок камня, быстрее!
В гибла полетели горящие камни. Покемон ловко уворачивался от них, но один из снарядов таки нашел свою цель. Гибл отлетел в сторону, оставив за собой глубокие ложбинки от когтей. Но, кажется, это только разозлило его... Его пасть окутало зеленым свечением. "Ярость дракона!" - подумал я, но не успел ничего сообразить, как из-за моей спины полетели пузыри. Пиплап! Я обернулся, пиплап и оманит атаковали вместе, во всю силу. Я отскочил в сторону, чтобы они могли свободно атаковать. Просто титанический гибл...
- Пиплап, он атакует, выжидай!
Пиплап недоверчиво глянул на меня, но послушно выбежал к гиблу и, засветившись, стал выжидать. Гибл атаковал драконьей яростью ровно два раза. Вдруг, пиплап распрямился и влепил здоровенную пощечину гиблу. Покемон отлетел без сознания. Итак, покеболл, вперед!
Покеболл угодил в лоб покемону, упал рядом и закачался. Он делал это долго... Но щелкнул!
- Гибл мой! - сказал я подобрав покеболл. Но, я увидел, что стою в волне света. Обернувшись, я замер. Пиплап и чармандер, они изменялись! Вдруг, свечение взорвалось тысячей брызг, передо мной стояли красавцы чармелеон и принплап!

Всем покемонам +3 уровня, пилап и чармандер эволюционировали, пойман гибл 10 лвла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 11, 2015 7:25 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 11, 2015 10:50 pm

После длительного отдыха я решил снова продолжить свое путешествие по миру покемонов,на этот раз мне хотелось потренировать своих покемонов и что бы наконец Нинкада и Пиплап эволюционировали.Для достижения этой цели я решил направиться в пустыню,но перед этим зайти в магазин и пополнить свои запасы еды и воды.После этого я зашел в покецентр и забрал своих покемонов назад,и уже затем я направился в строну пустыни.Путь был крайне долгим,наверно из за того что я слишком много отдыхал и уже давно не преодолевал настолько длинное расстояние.И вот к полудню я наконец добрался до пустыни,там было как обычно жарко и повсюду песок да скалы.На этот раз я решил в забраться на скалу так как я ловил покемонов в данной местности тока в пещерах.Путь до ближайшей скалы занял примерно минут 20,ну вот в забраться на неё было очень тяжело.Примерно я убил часа 2 что бы наконец в забраться на нее,когда я это сделал я чувствовал что в забрался на гору Эверест,но посмотрев вниз я понял что она была не очень высокая и из за этого немного расстроился.Вдруг по среди скалы я заметил пещеру,в которую конечно же решил пойти из за своего любопытства.Внутри это была обычная пещера,то есть в ней было почти не чего не видно.Передвигался я опираюсь к стене так как боялся отойти от неё.Пройдя примерно так минут 30 я заметил выход из неё.Я сразу сломя ноги побежал к выходу и каково было мое удивление когда я вышел из пещеры и оказался в какой то долине.Конечно же я не мог не отметит красоту этой долины так как она была прекрасна.Увидев озеро я решил сразу же дойти до него и искупаться.Я быстро положил рюкзак,разделся до плавок и нырнул в воду.Вдруг я замечаю что моя сумка вместе с покеболами уходит под землю.Я не замедлительно попытался ухватиться за сумку,но тщетно.Мне не оставалось другого выхода кроме как прыгнуть в это нору,что я в принципе и сделал.Оказавшись внутри я сразу же нашел свою сумку в зубах какого то покемона похожего на маленького крокодильчика.Тот заметив меня выпрыгнул наружу и я это тоже сделал.Мы оказались снова в пустыни.Тот бросил сумку мне и встал в боевую стойку.Через пару мгновений к нему присоединилось ещё 5 товарищей и я понял что это и есть там самая битва после которой Пиплап и Нинкада эволюционируют.
-Так все к бою.
-Иви начнем с тебя давай теневой шар.
Иви в своем рту сформировал темную энергию в виде шара и запустил её в противников,те в свою очередь ловко увернулись и попытались атаковать укусом.
-Не так быстро Элективаер давай экран света.
Элективаер за считанные секунды создал барьер розового цвета вокруг всех покемонов и Сендайлы не смогли нанести урон своей свирепой атакой.
-Теддиурса фальшивые слезы.
Вдруг на лице Теддиурсе появились слезы,на которые противники не могли не обратить свое внимание,но на самом деле Теддиурса притворялся и его целью было снизить спец защиту противников на 2 пункта с чем он в принципе и справился.
-Нинкада давай когти ярости.
Вдург глаза Нинкады стали красными и он со всех ног приблизился к Сендайлам и начал их яростно царапать,те в свою очередь понесли урон и уже ели стоят на ногах.
-Бронзор заканчивай зловещим лучом.
Бронзор выпустил в противников луч фиолетового цвета,тот в свою очередь быстро настиг противника и нанес им урон от которого они успешно увернулись.
-Элективаер давай звездопад.
Элективаер выпустил из своего тело множество золотых звезд,Сендайлы попытались увернуться от атаки при помощи подкопа,правда звезды их и там достали и они получили урон и наконец отправились в долгожданный нокаут.
-Отлично покебол лети.Покемон пойман.
-Все назад.
Вдруг Пиплап и Нинкада засияли белым цветом и начали менять свое телосложение и вот наконец спустя 5 секунд эта белая энергия вспыхнула в виде салюту и передо мной стояли Нинджаск и Принлап.
Вернуться к началу Перейти вниз
AkinamiЮзерЮзер
Akinami
Сообщения : 61
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-13

Покедекс
Ваши Покемоны: Дьювот
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 I_icon_minitimeСр Янв 14, 2015 3:38 pm

-Слыш, браток где мы?
-Это пустыня и скалы.
-Как мы тут очутились?
-Откуда я знаю?! ЭТо ты не туда свернула!
-Чё сразу на меня это тебе причудился знак!
-Да что ты говориш!
Пока я и мой брат орали на друг друга и камне выскочил Дрилблур
-Покедекс кто это?
Дрилблур-Покемон-Крот.Дрилбур способен рыть землю со скоростью 50 км/ч. Он может соревноваться в скорости с автомобилями на поверхности.
-Круто! Он красивый давай я его поймаю!Ошавот вперёд!
Ошавот используй водомёт!
Дрилбур защитился своими руками.
Окей, Ошавот пытайся подойти поближе!
Дрилбур использует стальные когди!
Ошавот укланись!
Теперь талчок!
Пока он упал используй водомёт!
Дрилбур исползует подкоп.
Ошавот водомёт в дырку!
Дрилбур выскочил из дырки
Теперь Раковина мечь!
Дрилбур не может продолжать покеболл вперёд!

Тинь....Тинь...Тинь...Тинь

Да я поймала Дрилбура!
-Поздровляю сестрёнка, но всётаки ты виновата что мы тут оказались....
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 I_icon_minitimeСр Янв 14, 2015 3:45 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
AkinamiЮзерЮзер
Akinami
Сообщения : 61
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-13

Покедекс
Ваши Покемоны: Дьювот
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 17, 2015 11:47 am

Я шла по пустыне и искала где можно потренировать. Я готовилась сразится в Тройном гиме.
-Сегодня мы хорошо потринируемся!
Первым кого я встретела был Глайгер.
-Эху Флоатзель выходи!
Используй водомёт!
Глайгер увернклся и использует толчок.
Флоатзель увернись!
Глайгео использует быструю атаку.
Она попала в Флоатзельта.
А..Флоатзель водомёт!
Глайгер увернулся.
Водомёт ещё, ещё и ещё!
Глайгер всё время уварачивается.
Глайгер испоьзует Слеш.
Флоатзель уварачивайся!
Глайгер использует гимназтику.
Флоатзель сквати его хвостами
Глайгер увернулся.
Флоатзель Водная струя!
Струя попала в цель.
Звездопад вперёд!
Закончи с ним водомётом!
Глайгер не может продолжать победил Флоатзель. нокаут
Хм.....Покеболл вперёд!

Тинь....Тинь....Тинь....

Да я поймала Глайгера!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 17, 2015 12:00 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
AkinamiЮзерЮзер
Akinami
Сообщения : 61
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-13

Покедекс
Ваши Покемоны: Дьювот
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 17, 2015 8:23 pm

После получения своего 1 гим значка я начала готовится к 2 пебеде в гиме.
-Еху! Я завоевала 1 значок, но впереди ещё 7. И я их всех завоюю.
На моём пути мне встретились два огресивных Оникса.Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Onix
-Что это за покемон?
Оникс-Покемон-Горная змея. Он прорывается сквозь землю со скоростью 80 км/ч, одновременно заглатывая большие камни.
-Ох ё. У нас беда! Дрилбур, Магби помогите мне!
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Drilbur Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Vrucfq
Магби используй угальки!
Дрилбур металические когти!
Угли идеально попали в онексов, но огта не дошла до сваей цель. Ониксы зжали Дрилбура.
Дрилбур используй выстрел грязью им в лицо.
Ониксы ослепляны!
-Это наш шанс!
Магби угли!
Металические когти в вращении!
Ониксы не могут продолжать!
-Поняли что значит тегатся с нами!
-Хм..Но я ведь всё ровно тут.
-Покеболл вперёд!

Тинь...Тинь..Тинь..Тинь..

В нашей кобанде добавление! Я поймала Оникса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 17, 2015 8:52 pm

принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексеи_vipЮзерЮзер
Алексеи_vip
Сообщения : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-15
Возраст : 20
Откуда : Алабастия

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2015 8:12 pm

Вчера был отличный день потому что вчера я поймал чермандера.И значит я поймал всех стартовиков.И сегодня я отправляюсь в пьютер.Но сначала я должен пройти через пустыню окружённую скалистами горами.Я шёл и я случайна увидел Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Gligar глайгеров.Я открыл покедекс и узнал нужную мне информацию.И кинул покеболы с Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Squirtle Сквиртлом,Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Charmander Чармандером и конечно с Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Bulbasaur бульбазавром.
-Сквиртл луч пузырей
-Бульбазавр виноградная лоза.
-Чармандер царапанье.
И они пострадали но они атаковали ледяным клыком.
-Сквиртл,чермандер и ты бульбазавр увернитесь от атаки.
Но к сожалению глайгеры были быстрее и они нанесли сильный урон.
-Сквиртл аквахвост а потом вращение
-Чармандер дымовая завеса а потом поджог
-Бульбазавр семя-пиявки а потом толчок.
И они не успели увернутся и очень сильно пострадали но мои покемоны устали.
-Сквиртл луч пузырей
-Бульбазавр виноградная лоза
-Чермандер царапанье
И они были в нокаут
-Покебол лети.И через 1......2.......3 покемон пойман.
-Ура!Я поймал глайгера.
Я поймал его и пошёл в покецентр и увидел сестру джой и дал ей покемонов а через 10 минуты или больше она вернула мне покемонов и мы все дружно отправились в путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2015 8:13 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексеи_vipЮзерЮзер
Алексеи_vip
Сообщения : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-15
Возраст : 20
Откуда : Алабастия

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2015 8:35 pm

Вчера был отличный день потому что вчера я поймал глайгера.И значит у меня теперь есть 4 покемона.И сегодня я отправляюсь в пьютер.Но сначала я должен пройти через пустыню окружённую скалистами горами.Я шёл и я случайна увиделПустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Beldum белдумов .Я открыл покедекс и узнал нужную мне информацию.И кинул покеболы с Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Gligar глайгеромПустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Squirtle Сквиртлом,Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Charmander Чармандером и конечно с Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Bulbasaur бульбазавром.
-Сквиртл луч пузырей
-Бульбазавр виноградная лоза.
-Чармандер царапанье.
-Глайгер выбивание
И они пострадали но они атаковали сшибанием.
-Сквиртл,чермандер,глайгер и ты бульбазавр увернитесь от атаки.
Но к сожалению белдумы успели и нанесли сильный урон.
-Сквиртл аквахвост а потом вращение
-Чармандер дымовая завеса а потом поджог
-Бульбазавр семя-пиявки а потом толчок.
-глайгер жало яда а потом песок в лицо
И они не успели увернутся потому что они слишком тяжёлые и они очень сильно пострадали но мои покемоны тоже сильно устали.
-Давайте добейте их
-Сквиртл луч пузырей
-Бульбазавр виноградная лоза
-Чермандер царапанье
-Глайгер выбивание
И они были в нокаут
-Покебол лети.И через 1......2.......3 покемон пойман.
-Ура!Я поймал белдума.
Я поймал его и пошёл в покецентр и увидел сестру джой и дал ей покемонов а через 25 минуты или больше она вернула мне покемонов и мы все дружно отправились в путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2015 8:35 pm

принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексеи_vipЮзерЮзер
Алексеи_vip
Сообщения : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-15
Возраст : 20
Откуда : Алабастия

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2015 8:57 pm

Вчера был отличный день потому что вчера я поймал белдума.И значит у меня теперь есть 5 покемона.И сегодня я отправляюсь в пьютер.Но сначала я должен пройти через пустыню окружённую скалистами горами.Я шёл и я случайна увидел Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Gible гиблов.Я открыл покедекс и узнал нужную мне информацию.И кинул покеболы с Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Beldum белдумом
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Gliscor глайскоромПустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Wartortle вартотлом,Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Charmeleon Чермилионом и конечно с Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Ivysaur ивизавром.
-вартотл луч пузырей
-ивизавр виноградная лоза.
-чермелион царапанье.
-Глайскор выбивание
-Белдум сшибание
И они пострадали но они атаковали лобовой атакой.
-Вартотл,чермилион,белдум,глайскор и ты ивизавр увернитесь от атаки.
Но к сожалению гиблы успели и нанесли сильный урон.
-вартотл аквахвост а потом вращение
-Чермилион дымовая завеса а потом поджог
-ивизавр семя-пиявки а потом толчок.
-глайскор жало яда а потом песок в лицо
И они не успели увернутся и они сильно пострадали но мои покемоны тоже сильно устали.
-Давайте добейте их
-вартотл луч пузырей
-ивизавр виноградная лоза
-чермилион царапанье
-Глайскор выбивание
И они были в  нокаут
-Покебол лети.И через 1......2.......3 покемон пойман.
-Ура!Я поймал гибла.
Я поймал его и пошёл в покецентр и увидел сестру джой и дал ей покемонов а через 25 минуты или больше она вернула мне покемонов и мы все дружно отправились в путь.


Последний раз редактировалось: Алексеи_vip (Вс Янв 18, 2015 8:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2015 8:57 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексеи_vipЮзерЮзер
Алексеи_vip
Сообщения : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-15
Возраст : 20
Откуда : Алабастия

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 I_icon_minitimeПн Янв 19, 2015 6:18 pm

Вчера был отличный день потому что вчера я натренировал покемонов с чикоритам.Я шёл по лесу вокруг стадиона и я случайна увидел Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Diglett диглитов .Я открыл покедекс и узнал нужную мне информацию.И кинул покеболы с Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Gabite габайтомПустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Metang метангом
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Gliscor глайскоромПустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Wartortle вартотлом,Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Charmeleon Чермилионом и конечно с Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Venusaur венузавром.
-вартотл луч пузырей
-венузавр виноградная лоза.
-чермелион царапанье.
-Глайскор выбивание
-метанг сшибание
-габайт толчок
И они пострадали но они атаковали быстрой атакой.
-Вартотл,чермилион,метанг,глайскор,гибл и ты венузавр увернитесь от атаки.
Но к сожалению диглеты успели и нанесли сильный урон.
-вартотл аквахвост а потом вращение
-Чермилион дымовая завеса а потом поджог
-венузавр семя-пиявки а потом толчок.
-глайскор жало яда а потом песок в лицо
-метанг сшибание а потом путаница
-Габайт ярость дракона
И они не успели увернутся и они сильно пострадали но мои покемоны тоже сильно устали.
-Давайте добейте их
-вартотл луч пузырей
-венузавр виноградная лоза
-чермилион царапанье
-Глайскор выбивание
-метанг быстро сшибание а потом путаница
-Габайт ярость дракона
И они были в  нокаут
Я отлично натренировал покемонов и пошёл в покецентр и увидел сестру джой и дал ей покемонов а через 10 минуты или больше она вернула мне покемонов и мы все дружно отправились в путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 20 I_icon_minitimeПн Янв 19, 2015 6:27 pm

принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пустыня окружённая скалистыми горами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

 Похожие темы

-
» Пустыня Дрифтвейла

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Ловля Покемонов-