Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 Hitskin_logo Hitskin.com

Это предпросмотр стиля с Hitskin.com
Установить стильВернуться к информации о стиле

♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Пустыня окружённая скалистыми горами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
элистенЮзерЮзер
элистен
Сообщения : 28
Репутация : -1
Дата регистрации : 2015-01-17
Откуда : п. мирный

Покедекс
Ваши Покемоны: чармандер
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 I_icon_minitimeВт Янв 20, 2015 6:55 am

я шёл и увидел кренидаса я кинул покебол снайви
-снайви листо-шторм,лист-лезвие,соблазнение
от листо-шторма он увернулся но не от листа-лезвия и не от соблазнения но он быстро очнулся и атаковал толчком и снайви отлетела но она встала
-соблазнение лист-лезвие
всё сработало и крейнидас упал не очнувшись нокаут
-покебол вперёд
и после сопротивления он сдался и снайви получила+(3ур) крейнидас в хранилище
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 I_icon_minitimeВт Янв 20, 2015 2:04 pm

не принято
Вернуться к началу Перейти вниз
AkinamiЮзерЮзер
Akinami
Сообщения : 61
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-13

Покедекс
Ваши Покемоны: Дьювот
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2015 3:07 pm

Я ходила по горам и вдруг встретила Белдума.
-А шо это за покемон?
Белдум-Покемон-ШарСтали. Он общается с другими, используя магнитные импульсы. Собравшись в стаю, они начинают двигаться в унисон.
Хм...Крутой покемон.
Ну не буду его беспокоить.
Я прошла мимо.
Через несколько минут моего похождение и встретила Шелдона.
Он посмотрел на меня злобным взглядом.
Хей привет давай дружить?
Он использовал быструю атаку на меня.
Я потпрыгнула тем самым увернулась.
Эй я не хочу дратся!
Он снова использовал быструю атаку, но теперь я не смогла увернутся.
Ну всё ты меня достал! Все на выход!
Самурот используй водный пульс!
Экскадрил используй камнепад.
Джолтик используй электро шар.
Флоатзель используй ляденой луч.
Магмар используй вихрь пламени.
Транквил быстрый удар.
Шелдон упал, но не хотел здаватся.
Но как не кртути у меня были сильные и он упал без сознания нокаут
Я положила рядом с ним ягоду придающую силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2015 3:30 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭлисонЮзерЮзер
Элисон
Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-30
Возраст : 23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 I_icon_minitimeВс Янв 25, 2015 9:24 pm

 "Долгое время скитаясь по различным местам, я и Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 Piplupдошли до пустыни, окруженной скалистыми горами. Все бы ничего.... да вот мы упустили из виду те самые горы и не знали куда дальше идти. Каждый раз, заметив оазис, он оказывался лишь миражом и снова начинались споры... конечно нам стало страшно заблудиться здесь навечно. Мой храбрый покемон, видя растерянность в моих глазах, поддерживал меня как только мог. Жара не мешала продолжать путь, веди Пиплап водный покемон и остудиться его пузырями самое то... но вот отдохнуть никак не удавалось. В любой момент сыпучие пески могут развергнуть глотку ... и тогда мы уже не выберемся отсюда... никогда. Вот почему надо скорее найти хотя бы маленькое озеро с пальмой, чтобы почва была влажной и менее сыпучей. Некоторые районы пустыни и правда сухие... но тем не лучше.. вся эта земля с мелкими трещинами не даст понять о приближении землетрясения... и как же нам теперь быть?" - и вновь луч пузырей остудил мои накипевшие мысли...
- спасибо, пиплап! ты заметил что-нибудь новое, пока мы шли?
Покемон отрицательно помахал головой и направился вперед меня. Его неуклюжая походка вразвалочку очень смешит и заставляет отвлечься от нагнетающих мыслей. Вдруг я на что-то напоролась и упала на сухую землю... пиплап внимательно осмотрел место об которое я споткнулась. На первый взгляд ничего примечательного.. просто бугорок пострескавшейся земли, но тут началось движение и из-под земли вылез незнакомый мне покемон Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 Sandshrew. И конечно, я сразу навела покедекс. Выслушав необходимую информацию я поняла, что этого покемона зовут сэндшрю. И выглядел он не очень то дружелюбно... Сэндшрю что-то прокричал и из песка показался Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 443. Узнав информацию и о нем, я обратила взгляд на самих покемонов. Оба были настроены серьезно. Дело шло к драке... немного подумав, я поняла, что неплохо было бы иметь покемона земляного типа. И наверняка оба знают как выйти из этого места.
- пиплап, нам понадобится подмога! выходи синдаквил!Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 Cyndaquil я думаю, мы справимся с этими двумя!
Дикие покемоны атаковали первыми... гибл использовал гнев дракона, а сэндшрю - вращение и песок в лицо. Деваться было некуда и увернуться невозможно. Мои бедные покемоны не видят дальше собственного носа... что же делать? Гнев дракона мощная атака... как ее отразить?
- Синдаквил давай быстрая атака и уворачивайся, пиплап - рев!!
в скором времени песок рассеялся и сэндшрю перестал атаковать... ему требовалась небольшая передышка и гибл, защищая его, использовал толчок на пиплапа, которому тоже требовалась передышка.
- синдаквил, защищай пиплапа, дымовая завеса и лобовая атака.
Как и предполагалось, завеса замедлила противника и атака синдаквила прошла успешно. к тому времени и пиплап и сэндшрю вновь смогли вступить в битву. сэндшрю использует накат, а гибл толчок. 
- пиплап прыгай и давай тяжелый удар на сэндшрю. а ты синдагвил, увернисть быстрой атакой и поджог!
Мои покемоны были на высоте... как я ими горжусь, но этих диких покемонов не так то просто победить...
- пиплап, пузыри! синдаквил - быстрая и лобовая атака!!
- сэндшрю использовал накат и, не смотря на все пузыри пиплапа, исполнил прием. оба покемона еле стояли. гибл пустил на синдаквила гнев дракона и раздался взрыв, повредивший всем покемонам.
- соберитесь, это наша главная атака! пиплап - тяжелый удар! синдаквил - быстрая атака!
ответом сэндшрю стал накат и песок в лицо, а гибл использовал гнев дракона.... огромная звуковая волна.... и дикие покемоны не способны вести бой!!


Пойманы гибл и сэндшрю. пиплап и синдаквил +3ур. пиплап эволюционирует в принплапа, а синдаквил эволюционирует в квилаву. (и пожалуйста, добавьте новых атак пиплапу, а то они у него такие еще с 5 ур.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 I_icon_minitimeПн Янв 26, 2015 4:53 am

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 I_icon_minitimeПн Фев 02, 2015 7:26 pm

Алия вошла в Пустыню. Вокруг сновали Диглеты и Дагтрио, но Алия не собиралась их ловить. Она пришла за сбежавшим Ароном. Алия знала что эта Пустыня растягивается на километр, и поэтому решила найти покемона с помощью других.
- Нойбат на выход! - Летучая мышка села на плечо тренерши. - Можешь найти Арона с пометкой? Я подожду здесь. - Нойбат кивнула и полетела. Алия решила скоротать время и устроить тренировку.
- Ребята на выход! - покемоны встали в ряд - мы устроим тренировку. Нам скоро идти сражаться за наш первый значок, так что надо накопить силы. Я разделю вас на пары, и пока вы будете сражаться до того как противник упадет, пятый потренируется со мной. Люксио и Дьювот, Комбаскен и Меганиум. Пиступайте. Иви пойдем со мной. - покемоны стали сражаться. Иви и Алия подошли к кучке камней. - Иви, постарайся использовать Толчок и пробить камень. - Иви использовала Толчок, но камень лишь немного треснул. Алия погладила Иви по голове.
- Не волнуйся, у тебя со временем получится! - Иви улыбнулась и стала снова атаковать. Через 15 минут Иви смогла разбить камень. Она была счастлива.
- Молодец Иви! Можешь отдохнуть. - Иви исчезла в покеболе. Тем временем Люксио и Комбаскен победили своих первых соперников и сражались друг против друга, причем Люксио, не смотря на низкий уровень, побеждал. Комбаскен использовал Поджег, но Люксио увернулся, он был очень проворным. Люксио исрользовал Зарядку, Комбаскен присел на одно колено, и Люксио использовал Толчок. Комбаскен упал. Люксио гордо сел на камень. Тут прилетела Нойбат. Алия отозвала всех и пошла за Нойбат. Вскоре они вышли на холм и увидели того Арона и... Лайрона. Алия поняла, что легко получить Арона не получиться.
- На выход все! - покемоны встали в боевую стойку - Меганиум Ядовитая Пыль, Дьювот Ракушка-меч, Нойбат Визг и Воздухорез, Иви Теневой Шар, Люксио Зарядка, Комбаскен Поджег! - Лайрон увернулся от Воздухореза, остальные атаки попали. Люксио ударил не по Лайрону а по Арону, туда же повернула атакующая Нойбат. Арон в нокаут. Лайрон разозлился и использовал Толчок, но в его исполнении получился таран. Увернулись только Люксио и Нойбат. Иви в нокаут,  остальные получили средний урон.
- Иви назад! Комбинация трех стихий, Люксио Зарядка, Нойбат сразу Визг! Комбаскен, направь всю свою мощь! - Парализованный Лайрон получил эффективный урон и еле держался. Он снова использовал Толчок.
- Дьювот, парируй Толчок Ракушкой-мечом и Водометом! Комбаскен Поджег и Клевок в шею! - Лайрон был остановлен и попал под атаки. Лайрон в нокаут. Алия поймала Арона, и пошла в покецентр.
__________________________________________________________________________________
Дьювот + 3 лвл.
Комбаскен + 3 лвл.
Иви + 3 лвл.
Меганиум + 3 лвл.
Нойбат + 3 лвл.
Люксио + 3 лвл.
Арон пойман * для питомника*.


Последний раз редактировалось: Алия (Вт Фев 03, 2015 3:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 I_icon_minitimeПн Фев 02, 2015 8:02 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
СлаваЮзерЮзер
Слава
Сообщения : 88
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-19
Возраст : 21
Откуда : Нежнеуденск

Покедекс
Ваши Покемоны: Микроу
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Фев 05, 2015 6:45 am

Я пришёл в пустыню которая была окружена горами. Я пошёл в горы что-бы оглядется и посмотреть дорогу. Но пока я взабирался в гору мне повстечалься огромный оникс.
-Покебэкс что это за громадина?!
-Оникс - это огромный покемон, похожий на каменную змею. ... Оникс - самый крупный покемон без преэволюций, которого можно получить из яйца.
-Я знаю что каменные покемоны слабее водных, так что сквиртл в атаку!
Но вместо этого пожёл пичу.
-Пичу!!? Я же звал сквиртла! Пичу назад, электрические покемоны не могут навредить каменным! Сквиртл вперёд!
Но сквиртл ничего не делал.
-Оо :( сквиртл. Тогда вся надежда только на бедриллу. Бедрилл вперёд! Бедрил яростная атака!
Бедрилл атаковал оникса, но тот выдержал атаку, а бедрилл просто сшибся об оникса.
-Сквиртл! Если ты не атакуеш то мы все пропали! Этот оникс готов нас раздовить!
Но сквиртл меня не слушал.
-О нет, надежда только на пичу и бедриллу а те не имееют никакого преймущества против оникса, это преймущество имеет только сквиртл, но он не слушается меня! Пичу вперёд! Пичу электрошок! Бедрилл ярочтная атака!
Они атаковали на оникса не подействовола атака пичу но он отвлёкся, потом атоковал бедрилл но он на него даже не обратил внимание.
-Сквиртл! У нас есть шанс! Атакуй его лучом пузурей!
Наконец-то сквиртл обратил внимание на ослаших бедриллу и пичу и он наконец-то атаквал оникса. Оникс боялся воды поэтому он сразу обратил внимание на сквиртла.
-Пичу оникс весь в воде! Атакуй его электрошоком.
-Пи-чууууууу!!
Оникс поверженнокаут теперь в покебол!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Фев 05, 2015 3:43 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashh KetchumhЮзерЮзер
Ashh Ketchumh
Сообщения : 57
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-22

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 I_icon_minitimeСб Фев 14, 2015 1:03 pm

После жуткого скитания по ущелью мертвецов,я решил отправиться в пустыню окруженную скалистыми горами так как от неё до 3 гим лидера рукой подать.Конечно путь занял у меня достаточно много времени и все же спустя 2 суток я оказался в пустыне.В ней было крайне жарко и песок постоянно попадал мне глаза,из за этой трудно было разглядеть что либо.Неожиданно началась сильная песчаная буря которая приближалась в мою сторону.Я пытался разглядеть укрытие,но так и не чего не заметил,вдруг я обернулся и увидел чей то силуэт который стояли недалеко от меня.Я стремительно побежал к нему,я бежал примерно минут 15,но так и не смог настигнуть его и тут я понял что это была лишь галлюцинация из за жары.Только я обернулся назад как увидел что буря исчезла,наверно это тоже была галлюцинация подумал я и пошел дальше.Вдруг я заметил как прямо под моими ногами образовалась песчаная воронка,я не замедлительно отпрыгнул в сторону и не зря наверно как из неё выпрыгнули какие то странные покемоны похожие на крокодилов,которые приближались ко мне.Я быстро достал из кармана покедекс и навел на одного из них.
Покедекс:
Имя:Сендайл
Тип:Земляной/Темный
Рост:0.7 метров
Вес:15.2 килограмма
Классификация: Покемон пустынный крокодил
Соотношение полов: 50% на 50%
Способности:Устрашение/Нахальство
Скрытые способности:Точка гнева
Цвет:Отсутствует
Описание:Он живёт в пустыне, постоянно закапываясь в песок. Нагретый солнцем песок защищает их тела от переохлаждения.Он движется под песком, оставляя снаружи лишь нос и глаза. Чёрные мембраны защищают его глаза от солнца.
-Ух ты не плохой покемон надо попробывать его поймать.
-Ладно все на выход.
Я подбросил 6 покеболов вверх и из них вышли мои покемоны.
-Серпириор начнем с тебя давай Сворачивание.
Серпириор свернул свое тело кольцом тем самым вызвал усиление параметров атаки,защиты и точность на 1 ступень каждую,это давало некое преимущество над противником,Сендайлы в это время попытались атаковать укусом,правда четно так как Серпириор увернулся от их атак из за огромный разницы в скорости.
-Отлично Ванилиш прыгай за спину к Серпириору и давай Лавину,а ты Серпириор в нужный момент ловко отклонись в право.
Ванилиш быстро устремился за спину к Серпириору и начал что то делать,буквально через пару секунд за его спиной образовалась лавина,которая должна была нанести урон противника,да и Серпириору тоже,но не тут то было Серпириор ловко отскочил вправо на несколько метров тем самым избежал урона,а Сендайлы понесли огромный урон от данной атаки.
-Зоруарк давай насмешка.
Зоруарк усмехнулся над противниками,тем самым теперь они 3 хода могут только использовать атаки наносящие повреждения что,лишало их использовать повышение параметров,а так же защиту от атак.Противник от этого пришли в ярость и попытались атаковать укусом,Зоруарк не стал уворачиваться и принял весь урон на себя,понес он малый урон так как он того же типа что и атака которую они использовали,и только усмехнулся над противниками.
-Аксью давай Ярость дракона.
Аксью начал выпускать из своего рта синею энергию которая в процессе стала огромным синим драконам и направилась в сторону противников,те пытались увернуться от атаки,но четно и от этой атаки они понесли достаточно сильный урон,да что уж говорить 3 из противников уже упали без сил.
-Литвик зловещий луч,Фрилиш давай ветер зла.
Оба покемоны атаковали противников,те пытались увернуться от атаки правда когда уворачивались от луча,попали под ветер который нанес им урон и отправил в далекий нокаут.
-Отлично все назад.
-Покебол лети.Покемон пойман
И я направился в сторону третьего стадиона лиги Юновы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 I_icon_minitimeСб Фев 14, 2015 1:22 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 I_icon_minitimeСр Мар 04, 2015 7:33 pm

Алия шла по пустыне, ей хотелось потренировать покемонов. Она понимала, что с новой командой будет сложнее, но ведь... Не зря же она их ловила! Вдруг она увидела 10 надвигающихся на нее Диглетов. Они были настроены враждебно.
- Все на выход! Всем кроме Самурота до 1 противнику! - они встали напротив Диглетов.
- Вейлмер Водомет, Вульпикс Вихрь Пламени, Буизель Водомет и Быстрая Атака, Феннекин Царапанье и Поджог, Самурот Гидронасос, Гроулит Злой Взгляд и Укус! - Самурот отправил в нокаут всех своих 3 противников, судя по типу и уровню. Вульпикс и Вейлмер тоже кикнули своих противников, остальные Диглеты использовали Подкоп, потом Толчки.
- Повторить атаки! - еще 2 Диглета в нокаут, в них попал снова пущенный Самуротом Гидронасос. Все 3 оставшихся атаковали огненных, но водные их остановили и отправили в нокаут. Я не стала отзывать покемонов и пошла дальше. Тут я увидела 2 покемонов, Арон и еще какой-то другой. Она, не зная ничего ни о том, ни   о другом навела покедекс.
Арон-покемон Стальная Броня.
Обычно Арон живёт далеко в горах. Однако голод может заставить его поедать железнодорожные пути и автомобили. Когда Арон эволюционирует, он сбрасывает стальную броню, покрывающую всё тело, и наращивает новую.

Гибл-покемон Земляная Акула.
Он нападает, используя свой огромный рот. Несмотря на силу его атак, Гибл также повреждается из-за неуклюжести. Он гнездится в нишах, нагретых геотермальным теплом. Он атакует противников, подошедших слишком близко. Когда-то он жил в тропиках. Чтобы избежать холода, он живёт в пещерах, нагретых геотермальным теплом.

"Я знаю, что Гибл имеет Драконий тип, еще у меня нет Стальных... поймаю обоих" подумала Алия.
- Ребята, разделяемся! Огненные на Арона, водные на Гибла! - покемоны распределились. Вдруг Гибл атаковал Яростью Дракона Феннекин, та еле держалась. Арон побежал на нее, чтобы добить Ударом Головой, но ее заслонила Гроулит. Она получила хоть и небольшой, но урон. Феннекин смотрела на Арона злобно, тут она засветилась.  На ее месте появилась стройная лисичка с вакелом в хвосту. Она использовала Поджег, но Арон увернулся. Тут Вульпикс пустила Вихрь Пламени, Арон получил огромный урон. Он атаковал Толчком, но Гроулит его укусила в незащищенную часть лапы. Он упал. Все атаковали по нему Поджегом, он в нокаут.
- Молодцы! Теперь Гибл! Вейлмер, Буизель, Водометы, Самурот Аквахвост! - Гибл увернулся от Водометов, но попал под Аквахвост. Несмотря на урон, он атаковал Яростью Дракона Самурота.
- Черт, Самурот держись! Ледяной Луч! - Гибл заморожен.
- Теперь Вейлмер Водомет, Буизель Быстрая Атака! - гибл в нокаут.
- Покеболы не подведите! - Гибл и Арон поймались. Алия навела на Брайскен покедекс.
Брайскен-покемон Лиса.
Эволюция покемона Феннекина. Этот покемон больше не ест веток, однако всюду таскает с собой палочку, которая, по-видимому, его успокаивает. Он носит её, воткнув в шерсть на хвосте
Алия поздравила Брайскен, потом отозвала покемонов и пошла дальше.
_________________________________________________________________________________
Самурот + 3 лвл.
Вейлмер + 3 лвл.
Буизель + 3 лвл.
Вульпикс + 3 лвл.
Феннекин + 3 лвл, эволюция в Брайскен.  
Гроулит + 3 лвл.
Арон 10 лвл пойман *в Хранилище*.
Гибл 10 лвл пойман *в Хранилище*.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2015 5:11 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
RisesorЮзерЮзер
Risesor
Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-02
Откуда : Если реальность то Россия, а так Лига Индиго.

Покедекс
Ваши Покемоны: Эканс
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 I_icon_minitimeВс Мар 08, 2015 7:49 pm

Я пришла сюда что-бы посмотреть, как стал сильнее мой Ивизавр...
Я- Ивизавр, как ты думаешь. Кого поймаем?
Ивизавр- Иви, ивизавр... (Я не знаю)
Я- Хех, а ты готов к Райхорну?
Ивизавр- ИВИЗАВР! (ДА!)
Я- Ну... Ок, я хотела Сендшрю ну ок. Твой выбор   :D
Ивизавр- Ивизаур... (Чёрт...)
Я- Вот, стадо Райхорнов, и так готовься....
Ивизавр- Иви... (Дааа...)
Я- Солнечный луч!
Райхорны- *Оглянулись*
*6 Райхорнов из-за луча испугались и убежали, но 1 райхорн разозлился, так-как в него попал луч. -49 HP*
Я- И так, удар лозы!
Райхорн- *Злится*
*Из-за солнечного луча, у Ивизавра увеличись травяные атаки. -38 HP*
Я- Режущие листья!
Райхорн- *Ещё больше злится*
*Режущие листья не очень эффективны, но из-за усиления атак даже очень эффективны! -41 HP*
Райхорн- *Бежит со всех ног на Ивизавра*
Я- Давай, перехвати его леанами и ударь его об землю!
*Ивизавр схватил райхорна, кинул его в небо, а затем поймал его и так сильно ударил об землю, что такое чувство что Ивизавр хочет убить Райхорна. -87 HP (Критический 58 HP)*
*Райхорн в ауте* нокаут
Я- Покебол, вперёёёд!
1.....2.....3.... Покемон пойман!
Я- ура!
Ивизавр- Ивииизавр! (Ура!)

Ивизавру +5 ур.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2015 5:56 am

Принято только 5 уровней слишком жирно так как пост тянет тока на 3 уровня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маршалл Д. ТичЮзерЮзер
Маршалл Д. Тич
Сообщения : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-03-28

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 I_icon_minitimeВс Мар 29, 2015 6:05 am

После поимки Шеллоса я решил продолжить свой путь к каменному стадиону.Самый короткий путь был через пустыню через неё я и пошел.Я все думал о том,что мне нужен покемон с хорошим статом защиты.Просмотрев весь покедекс и увидев ,что здесь вводится покемон с самым огромным статом защиты Шелдон и не долго думая,я решил поймать его.Его поиски были крайне долгими,да и ещё мешал песок который постоянно попадал в какую нибудь часть моего тела.Спустя 2 часа я уже понимал,что мне все тяжелее и тяжелее передвигаться и вот спустя 5 секунд я упал на песок и вырубился.Очнувшись первым делом я осмотрелся и увидел,что я на том же самом месте где упал.Затем я встал,отряхнулся от песка и продолжил свой путь.Дело шло ближе к вечеру и я уже видел очертания города,вот тока нужного покемона я так и не встретил.От этого мне стало грустно,но я все же продолжал путь к городу так как мне эта пустыня честно говоря надоела.Вдруг меня что-то толкает в спину,посмотрев назад я увидел 2 шелдонов.
-Наконец то я их нашел во все горло крикнул я.
-Выходите Чимчар и Шеллос.
-Шеллос начнем с тебя давай водный пульс.
Шеллос сформировал пульс внутри которого была вода и запустил его в противников,те неожиданно для меня увернулись и оба понеслись на моих покемонов с целью их толкнуть.
-Хм они используют толчок,ну ладно Чимчар подкоп,а ты Шеллос прыгни в яму которую создаст Чимчар.
Благодаря моим указаниям мои покемоны увернулись от атаки и Шелдоны не знали где они находились.
-Чимчар царапанье,а ты Шеллос водный пульс.
Из разницы в скорости первым выпрыгнул Чимар из за спин противников и атаковал их своими когтями,правда те понесли малый урон от атаки из за высокой защиты и атаковали толчком,Чимчар понес урон и отлетел на 5 метров,пока Шелдоны атаковали толчком выпрыгнул из ямы Шеллос и атаковал их водным пульсом и те понесли крайне большой урон.
-Чимчар давай поджег,а ты Шеллос давай отвердение.
Сначала Чимчар смог поджечь противников и те теперь будут получать постоянный урон,а Шеллос в это время применил отвердение и тем самым снизил урон от толчков Шелдонов ровно в 2 раза.
-Пора заканчивать.Чимчар давай Поджег,Шеллос водный пульс.
Обе атаки попали по противникам и они оба в ауте.
-Ладно покебол лети.Покемон пойман.
-Ура у меня есть Шелдон.
По моим покемонам было видно,что они крайне измотаны так что я вернул их в покеболы и помчался искать ближайший покецентр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 I_icon_minitimeВс Мар 29, 2015 7:32 am

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
Steven StoneМодераторМодератор
Steven Stone
Сообщения : 305
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 28
Откуда : Готей 13

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 I_icon_minitimeПт Апр 17, 2015 3:59 pm

А ведь недавно стояла совершенно иная погодка, солнечная и даже приятная, а уже...  Теперь на улице стоит лёгкий мороз, что пробираться по всему телу и лёгкое дуновение ветерка заставляет встрепенуться. Ночная пелена упала на землю, закрыв всё светлое и яркое, что столь не давно красовалось перед взором покемонов и тренеров. Большинство покемонов давно спрятались в своих укрытиях и только ночные существа вышли на охоту за путешественниками, что до сих пор блуждали по лесу. Правда из таких людей был лишь Стивен. Парень направляется к городу Паллет Таун. 
 Покемон всё время заставлял парня не заметить камень, что пролегал на его путь и тот часто спотыкался
Парень потерял свои руки, но холод не ушёл, но вдруг... вдруг парня осенило, Стивен, снял не большую накидку с пояса и крылся ею, после чего встал перед Блейзикеном, и взглянул в его глаза, присев на корточки. Парень не долго думал и решил завязать разговор с покемоном.
Значит ты Блейзикен? Может лучше имя? - спрашивал парень, но покемон лишь ворочал голову по сторонам в поисках чего-нибудь интересного. Стивен отпустил голову и вздохнув он поднялся во всю высь. Парень подумал, чем бы таким привлечь внимание покемона, но так на ум ничего толкового не пришло. Вокруг было довольно пустынно. Корешки, пеньки, камушки и скалы. Пока Блейзикен, принюхивался к какому-то запаху что витал в воздухе, парня вновь осенило! Он подошел к одному из скал в которому торчал маленький камушек. Стивен нагнувшись попытался вытянуть камушек, но тот или подвязел в этой массе камушек или его кто-то держал? 
Что-то мне подсказывает, что зря я этот камушек схватил, - сказал парень и отдёрнул руки от камня. Парень сделал два шага назад, но видимо было поздно. Масса камушек, начал энергично дигатся и камень, что Стивен хотел вытащить вдруг дёрнулся. Он дёрнулся вновь и вскоре выпрыгнула из скал, вот только скорее всего это была не вина камня, а другой виновник. Так, как камень вылетел из кустов, так сказать выпрыгнул, Блейзикена это привлекло и покемон тут же спохватившись побежал к палке. Как только Чармандер попытался дотронуться до камня выпрыгнул он! Из скал от куда только пару секунд вылетел камень выпрыгнул обозлённый Шайни-Белдум. Его злой оскал,  суровый взгляд говорили о том, что он зол и не желает делиться свой вещью.
- Блейзикен отойди и толкай! - крикнул парень, но видимо было поздно. Белдум уже оттолкнул наглого воришку, что уже пытался забрать и присвоить родную вещь или наверное родную. Дикий камень-покемон схватил палку и отложив её после скал, серый подошёл к Чармандеру. Всё тот же суровый взгляд бросался вновь и вновь на Блейзикена, что вставал после удара, который нанёс Белдум. 
- Блейзикейн, нет Фаир! Атакуй толчком, - спокойно произнес парень с интригующим началом, для Блейзикена. Покемон был рад, что получил имя и конечно же не хотел опозориться, ведь друг наградил его столь замечательным на его взгляд именем. Фа пришёл в себя и тут же вспомнив о покемоне, он полетел на него со всей своей скоростью. Да, покемон был довольно быстрый! Парень взглянул на покемона, но при этом эмоций уже не придавая, как-то бой не очень интересовал его и тот решил присесть на соседний камушек, что находился рядом с кустом, но только на противоположной стороне. Стивен взял веточку и написав на земле Фаир и Белдум, он подписала под низом.  "Фаир ноль, Белдум один." Парень посмотрел на то, как идёт бой и заметив, что Блейзикен нанёс удар Белдуму в бок, парень тут же добавил ему очко. Белдума слегка отбросило в сторону и тот проехавшись лапами по земле остановился, создав лёгкую линию. Начинало уже светлеть, однако звёзды не уступали чистому небу. Вся та же тёмные, звёздные горы. Белдум помотал своей мордой и тут же побежал в сторону, Фа закончи с ним небесным апперкодом! Стивен со вздохом  пустил покебол. Покебол открылся и поглотил то странное существо под названием покебол. Сковав его, шарик начал качаться и маленькая кнопочка внутри начала мигать. Видимо Белдум был не против и кнопочка быстро стала белой. Стивен кивнул и улыбнулся, после чего парень вернул в покебол Фа и подобрав два покебола, парень взял тот камушек из-за чего всё началось и пошел дальше. Стивен направился в город.
Вернуться к началу Перейти вниз
васяЮзерЮзер
вася
Сообщения : 38
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-18

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 I_icon_minitimeВт Апр 21, 2015 5:51 pm

Вчера
вчкра был лучший день мне дали стартового покемона его называют бульбазавтрам он травеной тип и плюс ядовитый он мне понравился и я взял его.
Сегодня
сегодня я проснулся и был голодин и встретил одного типа он дал мне завтрак и я узнал его он мой старый друг это александр.
Розговор
-привет Александр рад тебя видеть.
Александр и я вчера покемонов взяли
-хай эй прикин я сегодня получил значок
-Александр как мы же вчера стартовали
-просто нашёл пиджита и он хотел со мной ити и я нашёл город пьютер я там сразился и победил
-крута теперь я должен поймать покемона Александр пока
-пока Вася.
Ловля белдума
теперь надо найти покемона.Что я вижу кто это покедекс:
имя белдум
тип стальной
пол Ж
их развития белдум-метанг-метагросс
ок я его поймаю
-выходи бульбазавр атакуй ударом лозы
бедум не заметил и получил не большой урон он атаковал разрушением
-бульбазавр уклонись а потом режущий лист
но белдум уклонился и атаковал разрушением и бульбазавр получил большой урон
-бульбазавр держись атакуй режущим листом
и белдум получил большой урон он атаковал разрушением
-уклонись а потом удар лозы
и белдум еле-еле стоит он атаковал разрушением и бульбазавр тоже еле-еле стойт
-бульбазавр удар лозы
и белдум в нокауте покебол вперёт пик пик пик пик пик покемон пойман
ура.
Путь
когда я поймал белдума я отправился в долги путь.


Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 I_icon_minitimeВт Апр 21, 2015 6:23 pm

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маршалл Д. ТичЮзерЮзер
Маршалл Д. Тич
Сообщения : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-03-28

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 4:48 pm

Я решил вновь вернуться в пустыню для того чтобы поймать себе нового друга и наконец таки добраться до Хардкоума.Путь до пустыни был крайне недолгим,но перед входом в саму пустыню я решил,что надо зайти в магазин и купить пару бутылочек воды,так как в пустыне крайне жарко.Купив воды я наконец таки вошел в пустыню.Погода там была на удивление достаточно пасмурной,а значит,что моя ода мне не пригодиться.Хотя погода и была пасмурной передвигаться по пустыни было труднее чем в первый раз,вероятнее всего из за того,что песок намок и в итоге я ходил не по песку,а по грязи.И вдруг я увидел ранее неизвестного мне покемона,быстро достав из кармана покедекс я навел его на этого покемона и вот,что он показал:
Имя:Глайгер
Тип:Земляной/Летающий
Классификация :Покемон-Летающий скорпион.
Соотношение полов:50% на 50%
Способности:Гиперрезак/Завал песка
Скрытые способности:Иммунитет
Цвет:Фиолетовый
Рост:1.09 метров
Вес:64.81 килограмм
Описание:Глайгер парит так, будто скользит. Он атакует врага, прижимаясь к его лицу, и затем отравляя ядовитым жалом.Он летит прямо в лицо своей жертвы, затем прижимается к ней, вводя в неё яд.Обычно он цепляется к скалам. Когда он видит жертву, то расправляет свои крылья и планирует вниз для атаки.
Только я захотел его поймать так он тут же увидев меня расправил свои крылья и взмыл в воздух,недолго подумав я нашел тока одно решение.
-Хончкроу выходи.
Я подбросил один из своих покеболов вверх из которого вышел очень гордый вид птицы.
-Так слушай сюда,у меня для тебя есть особое задание.
Услышав это покемон повернулся ко мне и стал пристально слушать меня.
-Твоя задача лететь вон затем Глайгером как только он остановиться у стаи ты возвращайся и показываешь мне дорого все ясно?
Покемон гордо кивнул головой и резко устремился за Глайгером.Мне оставалось только ждать возвращения моего покемона.Мне надо было чем то занять себя,но по среди пустыни это было невозможно и вдруг я увидел камень на котором решил подождать Хончкроу.Конечно спать на камне не так мягко как на лугу или полянке и все же наверно лучше чем на песке.Спустя 30 минут дрема я услышал странный звук,открыв глаза я увидел,что это Хончкроу пытается разбудить меня,а это значит,что он нашел логово Глайгера.Спустя полтора часа блужданий за Хончкроумом я наконец таки настиг противников.
-Отлично Хончкроу пора позвать твоих друзей.
-Все на выход.
Я подбросил ещё 5 покеболов вверх из которых вышли мои покемоны.
-И так начнем веселье.
-Инфернейп начнем с тебя давай акробатика.
Инфернейп начал скакать от камня до камня и тем самым наносил достаточно большой урон противникам,те прекратили трапезу,резко повернулись в сторону моих покемонов и атаковали быстрой атакой по Инфернейпу так как от этой атаки не увернуться огненная обезьяна понесла урон.
-Ладно Бастиодон давай ледяной луч.
Бастиодон выпусти из своего рта луч который был покрыт льда и направил его в сторону противников,если бы эта атака попала то противники бы понесли мега большой урон,но к не счастью они увернулись и атаковали ядовитым жалом правда атака ядовитого типа не работают против Бастиодона.
-Гастродон давай скрытая сила.
Услышав команду Гастродон в своем рту начал формировать какой то шар с не понятной энергией внутри,закончив его формировать он запустил его в сторону одного из противников и тот понес средний урон.
-Брелум давай семя бомба.
Брелум из своего рта выстрелил семенем который полетел в сторону противников,те пытались увернуться от этой атаки правда это у них не получилось и при соприкосновении с одним из противников семя взорвалось словно бомба и в этого урон понесли все противники.
-Фросласс давай буран.
Услышав эту команду Фросласс замер на пару секунд,затем появился холодный ветер похожий на буран который направился в сторону противников,не смотря на то,что точность атаки лишь 70% она попала и нанесла колоссальный урон по противникам в итоге остался только один Глайгер и тот заморожен.
-Хончкроу давай закончим красиво гипер луч.
Хончкроу начал формировать в своем рту энергию которая через пару мгновения он выпустил правда это уже был огромный луч который направился в сторону противника,тот из за заморозки не смог увернуться от него и естественно  нокаут.
-Отлично покебол лети.Покемон пойман.
-Все молодцы,все назад кроме Хончкроу так как ты будешь показывать дорогу до Хардкоума.
Вернув большенство покемонов обратно в покеболы мы с гордым Хорчкроу направились в сторону Хардкоум сити в стадион призрачного типа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 5:37 pm

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 I_icon_minitimeСр Май 06, 2015 8:46 pm

Алия ходила по пустыне, ища некоторых покемонов. Она хотела помочь собирающей камни покемонов старушке. Ей нужны были Геодуды, Ароны и Ониксы. Вдруг из под земли вырылся какой-то покемон, Алия навела на него покедекс.
Сендил -покемон-Пустынный Крокодил
Cэндил - покемон-крокодил. Предпочитает жить в песке и земле, неплохо роя в нём норы. На его глазах есть специальная тёмная плёнка, защищающая их от яркого солнечного света. Встретить его чаще можно в пустынях.

Алие захотелось его поймать.
- Флоатзель вперед! Водомет! - Сендил не ожидал удара и понес большой урон. Тут он прыгнул на Флоатзеля, собираясь укусить его.
- Отлично, Разгрызание! - из-за высокой скорости Флоатзеля Сендил отлетел на несколько метров и еле поднялся на ноги.
- Закончим Звездопадом! - Сендил в нокаут. Алия отозвала Флоатзеля и пошла дальше. Вдруг перед ней выскочили 5 Ониксов, 10 Геодутов и 5 Аронов.
- Отлично, как раз вы мне и нужны! Выходите ребята! - Алия вызвала всех, кроме Вейлмера, потому-что он вот-вот эволционирует в огромного Вейлорда, что не так уж и хорошо если не в битве с ГИМ-лидером. Тут покемоны атаковали Толчками.
- Увернитесь! - все увернулись - Теперь Гидронасос по Ониксам, Вихрь Пламени и Бомба Огня по Аронам, Водная Струя и Огненное Колесо по Геодудам! - не нокаутированными остались 3 Оникса и 4 Геодуда. Они стали убегать.
- Не так быстро! Повторить атаки! - все в нокаут. Алия взяла выпавшие из них 10 обычных камешков, 5 перламутровых, 4 Лазурита и 1 рубин и собиралась уйти, как вдруг на поле выскочили 2 дерущихся покемона. Алия направила на них покедекс.
Глайгер-покемон Летающий Скорпион.
Глайгер парит так, будто скользит. Он атакует врага, прижимаясь к его лицу, и затем отравляя ядовитым жалом. Обычно он цепляется к скалам. Когда он видит жертву, то расправляет свои крылья и планирует вниз для атаки.

Кранидос-таранящий покемон
100 миллионов лет назад этот постоянный обитатель джунглей ломал головой деревья на своем пути. Кранидосы укрепляют свои и так твёрдые головы, тараня головой друг друга.

Алия решила поймать их обоих.
- Все назад кроме Самурота! Гидронасос! - Кранидос упал в нокаут, Глайгер полетел на Самурота.
- Лезвие Ночи и следом Водомет! - Глайгер в нокаут. Алия бросила покеболы и пошла отдавать старушке камни.
_________________________________________________________________________________
Флоатзель + 3 лвл
Дельфокс + 3 лвл
Найнтейлз + 3 лвл
Гроулит + 3 лвл
Сендайл 10 лвл пойман "в Хранилище"  
Глайгер 10 лвл поймана "в Хранилище"  
Кранидос 10 лвл пойман "в Хранилище"
Вернуться к началу Перейти вниз
Маршалл Д. ТичЮзерЮзер
Маршалл Д. Тич
Сообщения : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-03-28

Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня окружённая скалистыми горами   Пустыня окружённая скалистыми горами - Страница 21 I_icon_minitimeСб Май 09, 2015 5:49 pm

После победы над командой Ракета в лесу вокруг стадиона я решил продолжить тренировки своих покемонов для матча реванша в водном стадионе.Для этого стадиона в качестве козыря однозначно был выбран пикачу,а вот каких ещё 2 покемонов выбрать для битвы я не знал.Я точно знал,что выбор Квилавы будет крайне глуп для этого стадиона.И тут я вспомнил,что в скором времени должны эволюционировать обе Керлии,это было мне на руку.Недолго подумав я решил выбрать пустыню в качестве места для тренировки.Я там бывал пару раз и конечно же знал,что на всякий случай нужно было взять пару бутылочек воды.На этот раз я не прогадал с водой так как в пустыне было крайне жарко.С каждым шагом мне становилось все хуже и хуже и вдруг посмотрев налево,я увидел пещеру в которую решил зайти.Изнутри в ней было темно,но главный её плюс был в том,что в ней было достаточно прохладно и переждав пару часов я продолжил своей путешествие по пустыне.Из за того,что солнце уже село было гораздо легче идти,но вот разглядеть,что либо было трудно и тут мне в голову пришла гениальная идея.
-Квилава выходи.
Я подбросил покебол вверх из которого вышел покемон вулкан.
-Так слушай разожги свой огонь на спине чтобы хоть немного освятить путь.
На этот раз Квилава разжег свой огонь в считанные секунды,наверно все дело в эволюции.Пройдя примерно ещё тридцать минут мне жутко хотелось спать,так,что как только я нашел ближайшую пещеру,решил лечь спать.
На утро я продолжил ходьбу по пустыне тока не таким быстрым шагом как обычно,вероятнее всего из за того,что я не до конца проснулся.Все шло казалось бы хорошо,как вдруг песок под моим ногами начал проваливаться и в итоге спустя пару секунд я оказался в какой то темной пещере.Мне снова пришлось прибегнуть к помощи Квилавы чтобы хоть как то освятить себе путь.Эта пещера была крайне не обычна из за того,что на её стенах были нарисованы разные покемон и среди этих рисунков был рисунок Кроконавта.Мне это показалось крайне странно так как на всех остальных рисунках были изображены покемоны: каменного,земляного и стального типа.Пройдя ещё пру метров я оказался в тупике и из за этого мне пришлось вернуться назад.В итоге после полтора часа блуждания,я наконец таки встретил диких покемонов и это были Сендайлы.Я быстро навел на одного из них покедекс и вот,что он мне показал:
Сэндил:Покемон пустынный крокодил
Он живёт в пустыне, постоянно закапываясь в песок. Нагретый солнцем песок защищает их тела от переохлаждения.Он движется под песком, оставляя снаружи лишь нос и глаза. Чёрные мембраны защищают его глаза от солнца.

-Ну наконец то все на выход.
Я побросил 6 покеболов вверх из которых вышли мои новые покемоны.
-Начнем Квилава давай дымовая завеса.
Квилава начал выпускать из своего рта дым,спустя пару секунд этот дым превратился в целую дымовую завесу и в итоге точность противника упала ровно на 1 пункт.Противники попытались атаковать бомба грязи,правда они промахнулись.
-Пикачу давай раздвоение.
Пикачу в кучу дыма начал создавать свои копии тем самым он увеличил свое уклонение на 1 пункт и прибавил забот противникам.Те снова атаковали бомба грязи,но лишь попадали в клоны Пикачу.
-Медитайт давай путаница.
Глаза Медитайта начали мигать розовым цветом, как только один из противников в них посмотрел они перестали мигать и в итоге один из противников понес урон и начал атаковать своих сородичей при помощи бомбы грязи и все они понесли урон.
-Так Ральтсы давай магический лист.
Как только я это скомандывал из дымы начали вылетать листы,правда они были не обычные так как постоянно следовали за противниками,и теперь 5 противников в ауте и остался только последний Сендайл и то он был спутан.
-Кроконав клык льда.
Огромные клыки Кроконавта начали покрываться льдом,как только они им покрылись тот резко побежал в сторону противника,тот не мог увернуться из за спута и Кроконавт вцепился ему прямо в голову своими ледяными клыками в итоге тот в нокауте.
-Ладно поймаю одного из них.
-Покебол лети.Покемон пойман.
-Отлично все назад.
Я вызвал своего нового напарника чтобы он мне показал выход из этой пещеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пустыня окружённая скалистыми горами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

 Похожие темы

-
» Пустыня Дрифтвейла

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Ловля Покемонов-