♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Озеро с пляжем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий
АвторСообщение
ТоуяЮзерЮзер
Тоуя
Сообщения : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-02
Возраст : 23

Озеро с пляжем - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 22 EmptyПн Ноя 17, 2014 11:43 am

-Алеекс...
-Что?
-Почему ты съел мою мороженку?!
Озеро с пляжем - Страница 22 I?id=2a152677951bb3c3cca9d30e1f83f81e-85-144&n=21
-Если-бы я её не съел она бы упала и не досталась никому
-Я обиделась
-Ну прости!!!>_<
Озеро с пляжем - Страница 22 I?id=0bda2ccbf76c53b852bb06456e28665b-119-144&n=21
-Ну..... ладно
-Спасибо
*я решила придти на этот пляж,так как тут водятся довольно сильные и редкие покемоны.я была рядом с этим пляжем и увидела идущую мэрил.*
-какая хорошенькая!посмотрим кто ты.*я навела покедекс и тот сказал что это мерил*
-отлично!я тебя поймаю(сказал Алекс)!пикачу железный хвост и быстрая атака!*пикачу попал по мэрил,но та ответила водным кольцом*
-пикачу используй вольтудар!*пикачу быстро среагировал и попал по мэрил вольтударом,но и сам пострадал от этой атаки.*
-пикачу,ты молодец!добей ее ударом молнии!*мэрил упала без сил после удара молнии.*
-отлично!покебол вперед!*покебол мигал и качался и в конце концов остановился и погас*
-отлично!мэрил ты моя!
*немного пройдя от места встречи с мэрил я увидела маленькое озеро.я села рядом с водой и решила отдохнуть.Алекс лег рядоми начал меня щикотать*
Озеро с пляжем - Страница 22 I?id=c6530c31b222a76d06f7da77d40dc614-06-144&n=21
-Х-хх-ххватит меня щикотать!*закричала я*
-Ну хорошо
-тут красиво.
-да
-эй,что это?*из воды выпрыгнул покемон*
-Я хочу его поймать!*покемон  опять прыгнул в воду*
-Нет ты не уйдешь!*я прыгнула за ним я схватила его за хвост но тот вырвался*
-Вредный покемон
*В итоге он вынырнул*
-какой прикольный!*покемон начал показывать нам свои умения*
-милашка!я обязана тебя поймать! иви быстрая атака!*иви зарядился энергией и с силой ударил по покемону.тот еле стоял.*
-отлично!теперь толчок!!*иви стал терпеть атаки покемона ,а затем ударил с еще большей силой*
-молодец!добей его быстрой атакой!*иви ударил быстрой атакой,но покемон не собирался сдаваться!он использовал аквахвост*
*иви не успел уклониться и пострадал.*
-закончи с ним толчком!*иви ударил по покемону и на тот раз он упал без сил*
-отлично!покебол вперед!*покебол давольно быстро погас и я поймала покемона!*
-посмотрим кто ты.на выход!*покемон вышел.я взяла покедекс и узнала что это тотодаил*
-привет тотодаил!я Тоуя это Алекс.
-приятно познакомиться!
-ты хорошенький!ну ладно.пока вернись.*я вернула тотодаила и мы с Алексом направились к новым приключениям*
-Ой забыла выходи туптвиг
-Привет
-На это тебе*я дала туртвигу камень вечности*
-Что-это? ты мне дала камень?!
-Это не просто камень теперь ты всегда будешь туртвигом
-АААаааааас пасибо
-Незачто ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Озеро с пляжем - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 22 EmptyПн Ноя 17, 2014 12:13 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
сираЮзерЮзер
сира
Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-16

Озеро с пляжем - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 22 EmptyЧт Ноя 20, 2014 3:41 pm

После получения своего первого покемона тортвига я решла пойти в бескрайние море что-бы поймать там водного покемона и это будет легко так как травяной тип сильнее водного.Когда я пришла перед поимкой нового друга я решла искупаться в море а уже затем искать водного покемона.После того как я искупалась я решла устроить обед на берегу для себя и своего тортвига.Я приготовила еду для себя и тортвига и уже начали с ним обедать как вдруг появилась мадкип  и я понела что должна его поймать.
-Так тортвиг на боевую позицию
-Тортвиг давай толчок
Тортвиг атаковал толчкоми мадкип  понёс урон
мадкип атаковала водометом
-Тортвиг в сторону и толчок  
Тортвиг увернулся от атаки и ударил головой мадкипа и тот снова понёс урон
мадкип атаковала водометом
-Тортвиг увернись и давай толчок
Тортвиг не смог увернутся от атаки и понес урон
мадкип атаковала толчком и Тортвиг снова понес урон
-Тортвиг давай толчок
Тортвиг применил толчок и тот понёс урон
мадкип  отаковал быстрой атакой
-Тортвиг попытайсякаменый панцерь и давой лобавая
Тортвиг с легкостью защитился   и атаковал мадкипа лобавойи тот в нокауте
-Покебол лети
.Покемон пойман
-Отлично тортвиг назад
И теперь с новым водным покемон я отправилась дальше на поиски приключений
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Озеро с пляжем - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 22 EmptyЧт Ноя 20, 2014 3:50 pm

сира, Принято. в следующий раз пиши чуть побольше
Вернуться к началу Перейти вниз
сираЮзерЮзер
сира
Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-16

Озеро с пляжем - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 22 EmptyЧт Ноя 20, 2014 3:51 pm

хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
АсуVIPVIP
Асу
Сообщения : 212
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-07-16
Возраст : 26
Откуда : Страна крыс хд

Покедекс
Ваши Покемоны:
Озеро с пляжем - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 22 EmptyВс Ноя 23, 2014 9:46 am

Асу только решила отдохнуть и забыть о вселенских проблемах повседневной жизни, раз уж выдался выходной, да еще и такой прекрасный.
На редкость солнечный день не мог не радовать, ведь даже ветра не было, что уже создавало прекрасную атмосферу для отдыха и отличный повод позагорать.
Но видимо особе явно не суждено хоть в один день устроить себе отдых, что не могло не расстроить.
Только стоило ей лечь на горячий песок, под греющие лучи солнца, как Литлео прыгнул ей на живот и пытался о чем-то сказать.
- Хм? Кто-то в беде? Покемон? Да ладно, справятся и сами, не считаешь?- с надеждой на спокойствие спросила девушка у своего спутника, но тот лишь отрицательно помотал головой и все не давал полежать.
Сдавшись, она поднялась и взглядом пробежалась по пляжу, что был довольно велик и тянулся еще очень далеко вокруг озера.
Но тут на глаза попалась не самая честная сцена: два Буизеля забивали маленького Пиплапа, а тот даже и не бил их в ответ.
Видимо не хотел, ну или же не мог, кто же знает.
Именно в этот момент у бестии тоже появилось желание помочь бедняге, спасти из несправедливой ситуации.
Улыбнувшись своему покемону она подошла чуть ближе.
- Ну что, Литлео, готов? Бой будет сложным, ведь они водного типа и их двое!- бойко сказала тренер и убедилась, что ее напарник готов.
Тот в свою очередь, на ее слова лишь радостно прорычал, видимо ему очень нравился такой расклад.
- Ну вот и отлично! Давай, царапанье на того, что справа! Устроим им неожиданность!- сказала девчонка.
Литлео в свою очередь быстро помчался на врага, чуть прыгая в воздух и замахиваясь когтистой лапкой.
Удар прошелся прямо в яблочко по спине обидчика, ведь тот даже и не ожидал, что его вот так вот атакуют.
Однако второй Буизель быстро среагировал и отправил в малыша водную струю.
- Литлео! Увернись и используй поджог!- воскликнула Асу.
Покемон ринулся в сторону, ловко уворачиваясь от атаки врага, а после направил на противников огонь, те пострадали, но не сильно, учитывая превосходство типа.
Однако из за это они немного замешкались.
- Твой шанс, давай снова царапай их!
Литлео вновь оголил острые коготки и ринулся на врагов, царапая их вдвоем разом.
Однако те сразу же вместе использовали водную струю и маленький покемон отлетел, получив не маленький урон.
Но неожиданно Пиплап снова очнулся, атакуя одного из Буизелей клювом.
Видимо ему не нравилось, что из-за него страдает другой покемон.
- Литлео, ты как? В норме? Поднимайся и снова поджог!
Литлео подскочил на ноги и атаковал Баизелей, а тем временем Пиплап атаковал их пузырями.
Те упали с ног и потеряли сознание.
Литлео подбежал к хозяйке.
- Умница, отлично справился!- весело сказала она. Пиплап неуверенно подошел к ним и робко попросился к команду, на что девушка широко улыбнулась.
- Конечно!- она достала покеболл и легонько стукнула им по голове покемона, тот покорно скрылся в покеболл.
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Озеро с пляжем - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 22 EmptyВс Ноя 23, 2014 9:51 am

Асу, Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
DenZЮзерЮзер
DenZ
Сообщения : 217
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 23
Откуда : -

Покедекс
Ваши Покемоны:
Озеро с пляжем - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 22 EmptyЧт Ноя 27, 2014 3:45 pm

Проходя по берегу, пляжа я вдруг заметил в воде что – то розовое. Это была медуза, которая плескалась в родной стихии. Я навел покедекс:
- Фриллиш. Плавающий Покемон. При помощи тонких, похожих на вуаль рук, он оплетает своих противников и опускается вместе с ними на дно океана.
Поскольку монстрик был розовым, я понял, что медуза – девочка. Подбросив покебол в воздух, я вызвал Элекида. Тот, казалось, приболел.
- Можешь сражаться?
Он со злобным взглядом улыбнулся. Между его рожек мелькали искры чаще, чем обычно.
- Электрошар!
Создав в лапах искрящуюся сферу, покемон швырнул его в соперника. Хотя медуза отплыла в сторону, но удар попал в воду и взорвался. Электричество парализовало тело соперницы. Вдруг она вылетела на берег.Озеро с пляжем - Страница 22 SruB9 Это было неожиданно для меня, ведь я думал, что она не может передвигаться вне воды. Она надула щеки и пустила несколько небольших пузырей. Электрический монстрик немного поморщился.
- Шок – волна!
Накопив энергию, батарейка пустил мощный энерго – барьер, который откинул медузу в сторону. Неожиданно, она пустила темный луч, который откинул Элекида в сторону.
- Звездопад!
Электрический покемон махнул рукой и пустил несколько энергетических звезд, который летели прямо на Фриллиш, но затем они просто пролетели сквозь ее тело не нанеся урона. Тут тело призрак озарилось зеленым свечением, и он пустил зеленый луч, который откинул у соперника энергию.
- Раскат грома!
Рассвирепев, батарейка начал светится, и расти в размере. Когда он потух, передо мной стоял уже Электробазз! После этого, он пустил молнию, которая была еще больше в размере. После этого медуза пустила несколько Пузырьков, но тот отпрыгнул в сторону.
- Электрошар!
Сконцентрировав энергию, монстр создал электрическую сферу и пустил в соперницу. Та в ответ пустила Ночную тень и заставила немного отлететь.
- Воспользуемся новым приемом! Ледяной кулак!
Электрический покемон подбежал к оппонентке, затем собрал руку в кулак и нанес ледяной удар.Озеро с пляжем - Страница 22 IYWT Не теряя времени, я бросил в Фриллиш монстробол. Когда она осталась там, я вернул Электробазза, поднял покебол и пошел дальше. Вдруг из песка вылез большой краб! Он был агрессивен и решил напасть на меня. Сразу же я вызвал Самуротт.
- Лезвие ночи!
Достав свой ракушковый меч, Энджи превратила его в темный клинок, и нанесла удар, откинув соперника в сторону. Но тот сразу побежал на оппонентку и схватился клешней за выдру.
- Ледяной луч!
Открыв рот, Самуротт создала Ледяной луч, который уже летел в соперника, тот резко отпрыгнул в сторону. Открыв свою клешню, Корфиш пустил Луч пузырей в Энджи.
- Водная струя!
Окружив свое тело водой, выдра, словно ракета, быстро протаранила оппонента. Тот «залил» свои клешни сталью и нанес удар прямо по голове сопернице.Озеро с пляжем - Страница 22 Jmanb
- Месть!
Неожиданно Самуротт пустила энергетическую волну во все стороны и сбила соперника. Тот попытался использовать Тиски, но не успел.
- Разрез!
Выдра быстро нанесла удар своим мечом, и противник начал терять сознание. Вдруг краб снова использовал Стальной коготь, но Энджи защитилась раковиной.
- Режущие раковины!
Самуротт достала второй меч и превратила в голубой клинок. Она быстро нанесла удар и вырубила оппонента. Я вернул выдру и пошел дальше.

+3лвл. Самурот, Элекиду(Электробаззу). Прошу обучить Электробазз Ледяному кулаку(Ice Punch(яйцевая)).
Вернуться к началу Перейти вниз
DenZЮзерЮзер
DenZ
Сообщения : 217
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-12
Возраст : 23
Откуда : -

Покедекс
Ваши Покемоны:
Озеро с пляжем - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 22 EmptyСб Ноя 29, 2014 5:57 am

Я вновь пришел на пляж. По пути я не встретил ни одного покемона, но вдруг я встретил одинокого Шелдера. Я вызвал Метанга.
- Стальной коготь!
Стальной монстр нанес удар сопернику гигантской лапой. Вдруг раковина пустила множество больших пузырей, которые попали в цель.
- Световая пушка!
Метанг пустил серебряный луч в соперника, который должен был снести водного покемона, но тот создал энергетический Щит, и стальная атака была блокирована.
- Путаница!
Глаза гиганта засветились, и он отбросил противника в сторону, но в ответ тот пустил в него огромные Сосульки, который нанесли удар по телу стального монстра.
- Дзен – голова!
Лоб Метанга засветился, и он ударил оппонента. Тот, отлетев в сторону, пустил Луч пузырей.
- Световая пушка!
Пустив серебряный луч в соперника, и тот отлетел в воду. Я вернул Метанга и пошел дальше, как вдруг из воды на моем пути появился Поливаг! На этот раз я вызвал Сноранта.
- Ледяной ветер!
Шон открыл рот и пустил мощный Ледяной ветер, который снес соперника. В ответ «спиралька» пустил Водную пушку в соперника.
- Ледяной ветер!
Шляпа использовал атаку заново, но промазал. Поливаг пустил Ледяной шар в противника, но Снорант выстоял.
- Удар головой!
Ледяной монстр ударил оппонента головой. В ответ спиралька еще раз использовал Ледяной шар, но сей раз промазал он.
- Ледяной укус!
Шон укусил соперника, и тело водного покемона начало замораживаться. Чтобы выбраться, он использовал Пощечины.
- Укус!
Снорант попробовал Поливага укусить, но тот использовал Наскок телом и ледяной монстр упал без сил. Я вернул его и вызвал Пиджи.
- Стальной ветер!
Крылья голубя заблестели серебряным свечением, и он ударил оппонента. Но спиралька в ответ пустил Ледяной шар, но летающий покемон увернулся.
- Порыв ветра!
Пиджи махнул крыльями и пустил мощный Порыв ветра, который снес противника, но тот пустил Водную пушку.
- Стальной ветер!
Голубь нанес еще один удар стальным приемом и Поливаг упал без сил. Я вернул летающего монстра и пошел дальше. Вдруг, я заметил, что на песке лежит голубая черепаха, которая спокойно отдыхала. Я достал покедекс:
- Сквиртл. Покемон-Черепашка. Он прячется в панцирь, а затем при любой возможности выстреливает оттуда в противника струёй воды.
Я вызвал Шаппета.
- Ветер зла!
Вдруг призрак пустил со своей стороны ветер, который прервал отдых соперника.
- Ночная тень!
Кукла пустил темный луч, который попал в цель, но Сквиртл продолжал двигаться вперед. Когда сила атаки иссякла, черепашка прыгнула и попыталась толкнуть соперника, но видимо не знала, что нормальные атаки на него не действуют.
- Теневой удар!
Шаппет попытался ударить соперника призрачной атакой, но водный покемон отпрыгнул и пустил небольшие Пузыри.
- Ночная тень!
Кукла пустил темный луч, который попал в цель, но долго не продержался. После этого Сквиртл укусил соперника и тот начал терять сознание. Я вернул его и вызвал Сервайн.
- Плеть – лиана!
Змейка выпустила из – за плеч лозы, которыми она несколько ударила черепаху. Та в свою очередь Толкнула ее.
- Лиственное торнадо!
На хвосте Сервайна появилось сильнейшее торнадо из листьев, которым она снесла водного монстра. За это Сквиртл укусил его.
- Толчок!
Змейка толкнула соперника, но тот отлетел на несколько шагов. В ответ он пустил множество маленьких Пузырьков оппонента, но сильного вреда это не нанесло.
- Плеть лиана!
Травяной монстр нанес пару ударов лозой и Сквиртл упал без сил. Я бросил в него покебол и тот остался там. Я вернул Сервайн и пошел дальше.

Замена Старевию на Пиджи. Прошу заменить атаки Самурот: Увлажнение (Water Sport) на Аква хвост(Aqua Tail).
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Озеро с пляжем - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 22 EmptyСб Ноя 29, 2014 3:47 pm

Настало  утро.  На улице было  не так жарко, как  вчера. Я  решила воспользоваться  предложением офицера Джении,  и пойти  к  озеру.   Когда я пришла  на озеро, людей там не уменьшилось. Солнце отражалось  от поверхности воды, и от  этого озеро  сияло.   И я пошла привычной  тропой  к ручью.  Когда я туда добралась, ничего  в пейзаже  не поменялось, не было  и следа от  вчерашней битвы.   Я решила перекусить на этом же  месте. Я  выложила еду и выпустила покемонов.   Через  пару минут  в кустах послышалось шевеление. И через  пару секунд  из  кустов выбежал  покемон.  Он  аккуратно  приблизился к Джолтеону и что-то начал  «говорить», после этого Джолетон  лапой подвинул   миску и покемон начал  поедать  еду. Я   достала еще одну миску, насыпала еду, и протянула  покемону.  Покемон  начал   кушать.  Я  достала  покедекс:
-Пиплап.  Обитает на берегах водоёмов в северных странах. Очень хорошо плавает и способен задерживать дыхание на десять минут, пока ныряет во время охоты.
После  обеда  я направилась  в верх  по ручью.  Пиплап  хотел погулять  со мной.  Я  шла вдоль реки.  По  берегу стелились  камни.  Течение было немного  быстрее и вода ударяясь о камни  и брызги  разлетались по  сторонам.  Пиплоп  решил  прыгнуть в воду, и когда он  ее коснулся, его  ударило  током.
-Пиплоп ты в порядке. – от Пиплопа послышался одобрительный звук.  Я  взяла его на руки  и пошла вдоль реки. Река начала  петлять и  вот после 10 поворотов я увидела как покемоны нападают  друг  на друга.  Я  достала покедекс:
-Чинчоу. Когда Чинчоу чувствует опасность, то излучает положительные и отрицательные заряды из двух своих антенн. Он обитает в недоступных солнцу глубинах.
-Карвана. Они стаей нападают на любого, кто посмеет вторгнуться на их территорию. Их зубы настолько острые, что легко прогрызают днища лодок.
Несколько Чинчоу нападали  на карвану.  Ударяя ее током. Теперь понятно откуда электричество.  Я   решила поймать  карвану.  Я  кинула в нее покеболл и он исчез.  Чинчоу  это не понравилось  и они  атаковали меня молниями.  Я постаралась  увернутся,  а Пиплоп  ударил  ух  пузырями. Я  достала покеболлы.
- Джолтик, Джолтеон, Нинджаск, Поливаг  выходите. -  мои покемоны покинули покеболлы. – Джолтик  волна грома.  Джолтеон используй  удар  молнии.  Поливаг   двойной удар.  Нинджаск используй  яростный разрез.
Волна грома и удар  грома  попали в  воду и все покемоны пострадли.  После  поливаг и нинджаск  ударили  двойным ударом  и яростным разрезом  по противникам.  В  ответ противники  выпустили  много  пузырей.
-Нинджаск используй яростный разрез. Джолтик используй шок волну. Джолтеон используй  удар  молнии.  Поливаг  водный пистолет.
Нинджаск с легкостью  уничтожил  все пузыри.  Удар  молнии  и шоковая волна попали в воду и покемоны пострадали. Поливаг  ударил  одного  из них  водным пистолетом.  После этого  Чинчоу  покинули воду, и вышли на берег, и использовали    ультразвук.  Мои покемоны  начали  корчиться от  звуков.
-Нинджаск, Джолтик используйте визг.
Мои покемоны не услышали команду,  потому что были далековато. Но  нинджаск подлетел ко мне.  Я  повторила команду и он  испустил  визг.  И  Чинчоу прекратили испускать неприятную  волну  звуков.
-Нинджаск используй яростный разрез.  Джолтик используй яростный разрез. Поливаг используй двойной  удар. Джолтеон  быстрая атака.
Чинчоу  хотели атаковать но не успели мои покемоны  откинули их  в воду.
-Нинджаск используй яростный разрез.  Джолтик используй яростный разрез. Поливаг используй двойной  удар. Джолтеон  быстрая атака.
В этот раз   Чинчоу  спрятались  в воде,  а после  чинчоу  выпустили  шоковую  волну и мои покемоны пострадали.  После  Чинчоу  атаковали пузырями.
-Джолтик используй электрическую сеть. Поливаг двойной  удар.   Джолтеон  используй  удар молнии. Нинджаск  когти.
Электрическая сеть попала в воду.  Тем самым электричество попало в воду и Чинчоу пострадали.  После  покемоны начали  поочередно наносить противникам  урон.  Чинчоу  скрылись  в воде. Я захотела поймать  себе  одно и решила проследовать за ними.  
-Все назад. – я вернула покемонов и побежала вдоль речки, но  покемоны  не собирались  покидать  воду.  Я  кинула в воду покеболл  но Чинчоу смогли увернуться.  Через  пару минут  Чинчоу покинули воду.  Я  кинула покеболл в одного из них. И после  покеболл  помигал и исчез.   Остальные испугавшись  меня    прыгнули в воду, и поплыли дальше.  А  мы с Пиплопом пошли дальше вдоль реки.
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Озеро с пляжем - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 22 EmptyСб Ноя 29, 2014 4:12 pm

DenZ, Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
РеджиЮзерЮзер
Реджи
Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-24

Озеро с пляжем - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 22 EmptyСб Ноя 29, 2014 7:46 pm

После поимки 2 новых покемонов честно говоря я устал от путешествий и решил отдохнуть.Решив посмотреть по покедексу места отдыха я долго искал подходящие места так как в основном они были платные,но вдруг в конце списка я нашел озеро с пляжем и понял что это именно то что мне сейчас нужно.Минус был в том то что до этого места 2 дня пути и все же я поборол свою лень  и пошел к озеро.Спустя день пути я встретил какую то девушку и явно она была не в лучшем расположении духа и я решил её подбодрить.
-Эй привет что-то случилось?
-Привет да мой Ошавот убежал в лес,а я боюсь туда идти.
-Ясно давай я схожу мне не сложно.
И я пошел в сторону леса.Войдя в лес я он был достаточно красив по сравнению с темным лесом,но красота меня мало волновало главное найти ошавота.Я осмотрелся по сторон и услышал странный шелест в кустах,направив свой взор на этот куст я заметил Ошавота которого взял на руки и понес обратно молодой девушке.Не успел я подойти к ней как Ошавот выпрыгнул из моих рук и быстро побежал к ней строну,прибежав к ней он крепко обнял её правую ногу.
-Ой спасибо тебе большое,я кстати Урсула.
-Да не за что я Реджи,а ты куда направляешься?
-Я хочу позагорать на озере с пляжем.
-Я кстати туда тоже иду может пойдем вместе?
-Отличная идея пошли.
На следующий день как я и предполагал мы пришли на озеро.На удивление мы быстро нашли свободное место,постелил полотенца и начали загорать и в итоге уснули.Проснулись мы мерзкого запаха и открыв глаза мы увидели что вокруг нас образовалась стая не дружелюбных Граймеров которые атаковали комком грязи и мы оба оказались в грязи.
-Так мне это надоело все на выход.
Я подбросил 6 покеболов вверх и из них вышли мои покемоны.
-Пигнайт начнем  с выпада ладони.
Пигнайт выставил свои обе ладони вперед и затем сделал резкий рывок в сторону противников,приблизившись на близкое расстояние он начал атаковать их обе руками и в итоге они понесли урон и отлетели на 10 метров.
-Лайпард давай когти ярости.
Лайпард быстро приблизился к Граймер и начал царапать их своими острыми когтями,Граймеры в свою очередь атаковали выстрелом грязью и Лайпард понес урон.
-Транквил давай порыв ветра.
Транквил начал взмахивать свои крыльями в итоге он создал мощный порыв ветра который нанес урон Граймер и тех сдуло от Лайпарда на 5 метров.
-Вочхог давай путаный луч.
Вочхог создал и направил луч фиолетового цвета который полетел в сторону Граймеров и теперь те спутаны,Граймеры атаковал волной слизи,но из за спута атаковали сами себя.
-Мунна давай психический луч.
Мунна атаковала мощным психическим лучом который нанес бедным Граймерам урон и те уже в свою очередь отошли от спута.
-Тьюмпол заканчивай при помощи потока грязи.
Тьюмпол направил мощный поток грязи прямо на Граймеров и ту убежали от страха куда подальше.
-Ладно все молодцы назад.
-Эй Урсула ты как цела?
-Да, кстати я хотела тебя спросить какова цель твоего путешествия?
-Хм ну это естественно стать самым сильным тренером в юнове,а твоя?
-А моя просто в путешествии, слушай может будем путешествовать в месте?
-Давай.
И я вместе со своей новой спутницей Урсулой пошел в сторону первого гим стадиона.
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Озеро с пляжем - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 22 EmptyСб Ноя 29, 2014 10:19 pm

Через пару часов, я добралась до того озера. Оно было в пять раз больше чем предыдущее. На середине озера был небольшой песчаный островок. Озеро было окружено деревьями. М с пиплопа думали куда пойти и решили пойти в правую сторону. Через пол часа мы обнаружили небольшой мост. Недалеко от берега стоял деревянный домик с Террасой. На террасе стояло кресло-качалка и на нем лежал мужчина. Возле него сидел Вингал. Я решила подойти поближе.
-Здравствуйте. – произнесла одновременно с кем-то. Я обернулась и увидела девушку.
Она была среднего роста, желтые волосы, одета в голубое платье, и сини туфли.
-О, Здравствуйте девушки. Что вас сюда привело?
- Я слышала у вас можно взять лодку?- снова произнесли мы одновременно.
- Конечно, я дам вам лодку. Но проблема в том, что осталась только одна.
-Это лодка нужна мне. –произнесла девушка.
-Мне она тоже нужна. – сказала я.
-Девушки не ссорьтесь. Я предлагаю вам битву. 6х6. Кто победит тот и получит лодку. Проигравший будет ждать другую лодку. Без замен. – мы обе кивнули. – я буду судить этот бой. - мы прошли на площадку для битв.
-Начинаете. Покемонов выбираете наугад.
-Мы подкинули покеболлы. С моей стороны вышел Джолтеон. С другой стороны вышел Бертик.
-Первым атакует Бертик. Начинайте.
-Хорошо. Бертик атакуй морозным ветром.
-Джолтеон увернись с помощью быстрой атаки а потом атакуй его.
Джолтеон увернулся от атаки и ударил Бертика в живот.
-Бертик быстро яростные когти.
Бертик с помощью когтей начал бить Джолтеона.
-Джолтеон удар молнии.
При очередном ударе, бертика ударило током и он прекратил атаку.
- Бертик используй ледяной луч.
- Джолтеон используй двойной удар.
Джолтеон пытался уворачиваться от атаки, ледяной луч приморозил лапу Джолетона к земле.
- Бертик используй Когти.
Бертик начал приближаться к противнику.
-Джолтеон удар молнии.
Удар молнии разбил лед и ударил Бертика, и тот прекратил атаковать.
-Бертик используй ледяную глыбу.
Джолтеон быстрая атака.
Бетрик выпустил осколок с размером самого Джолтеона, но Джолтеон смог увернутся и сильно толкнул Бертика.
-Джолтеон используй удар молнии.
Удар молнии попал в Бертика и тот оказался в ауте.
-Бертик не может продолжать бой. Этот бой выиграл Джолтеон. Меняйте покемонов.
Мы подкинули покеболлы снова. С моей стороны вышел Флареон. Со стороны противника вышел Фуррет.
-Теперь первым атакует Флареон.
- Флареон атакуй угольками.
- Фуррет атакуй когтями.
Фуррет с легкостью уворачивался от угольков, а потом начал царапать Флареона.
- Флареон откинь его быстрой атакой.
Флареону удалось откинуть фуррета от себя.
- Флареон быстрая атака.
-Фуррет быстрая атака тоже.
Покемоны столкнулись пару раз, но после феретт откинул его в сторону.
-Фуррет ледяной луч.
-Флареон угли.
Фуррет заморозил флареона. А флареон пожег противника.
-Фуррет атакуй быстрой атакой.
Фуррет разбил лед и откинул покемона в сторону.
-Флареон атакуй Быстрой атакой.
Фуррет пострадал от поджога и в этот момент Флареон ударил его.
-Фуррет ледяной луч.
-Флареон угольки. Атаки столкнулись. Произошел взрыв и после того как дым развеялся покемоны были в ауте.
-Ничья. Меняйте покемонов.
Мы снова подкинули покеболлы. На поле появился мой Фералигатор и ее Септайл.
-Атакует Септайл.
Септайл семена пули.
-Фералигатор используй водный пистолет.
Атаки попали в покемонов и они пострадали.
- Септайл используй быструю атаку.
-Фералигатор останови его когтями.
Фералигатор умудрился остановить септайла.
-Фералигатор укуси его ледяным клыком.
Септайл заморожен.
-Септайл используй солнечный луч.
-Фералигатор используй разгрызание.
Септайл начал накапливать энергию. А Фералигатор уничтожил лед. Как только лед перестал сковывать противника, тот выстрели солнечным лучом. Солнечный луч сильно повредил Фералигатор.
-Септайл используй Лиственное лезвие.
-Фералигатор используй когти.
Покемоны начали ударять друг друга. После пару ударов Фералигатор не выдержал и оказался в ауте. Мы снова поменяли покемонов. У меня это был Поливаг. У противника это был Вапореон. Атаковать должен был Поливаг.
-Поливаг атакуй водным пистолетом.
-Вапореон атакуй водным пистолетом тоже.
Атаки столкнулись и не принесли никакого эффекта.
-Вапореон атакуй быстрой атакой.
-Поливаг атакуй двойным ударом.
Поливаг уворачивался от атак, а потом откинул противника в сторону.
-Вапореон используй ледяной луч.
-Поливаг используй гипноз.
Поливаг смог первым загипнотизировать Вампореона и он не смог его заморозить.
-Поливаг атакуй двойным ударом.
Вапореон ничего не мог сделать и поливаг нанес ему пару ударов.
-Вапореон атакуй толчком.
-Поливаг используй пузыри.
Вапореон пробился через пузыри и откинул поливага в сторону.
-Вапореон атакуй водным импульсом.
-Поливаг используй луч пузырей.
Луч пузырей смог разбить водный импульс, а остатки полетели в противника.
-Вапореон используй сигнальный луч.
-Поливаг используй гипноз быстро.
Вапореон оказался под гипнозом и ничего не смог сделать.
- Поливаг снова двойной удар.
Удар попал по Вапореону но он не вышел из гипноза.
-Хорошо поливаг атакуй двойным ударом снова.
Поливагу удалось выбить вапореона в аут.
Мы снова поменяли покемонов. У меня вышла Джолтик. У противника вышла Бьютифлай. Атаковать должн Бьютифлай.
-Бьютифлай атакуй серебряным ветром.
-Джолтик атакуй когтями ярости.
Серебряный ветер попал по джолтику, но тот, собрав силу в кулак, подпрыгнул и ударил Бьютифлай.
-Бьютифлай атакуй парализующей пыльцой.
-Джолтик атакуй яростным разрезом.
Джолтик вдохнул пыльцу и его парализовало.
-Джолтик атакуй ударом молнии.
Бьютифлай не ожидал атаки и он пострадал.
-Бьютифлай атакуй серебряным ветром.
-Джолтик атакуй ударом молнии.
Обе атаки попали по противникам и они пострадали.
-Джолтик используй электрическую сеть.
-Бьютифлай используй серебряный ветер.
Ветер прошел сквозь сеть и атаки попали в противников. Сеть связала Бьютифлая, и тот упал на землю.
- Джолтик используй удар грома.
Пока бьютифлай пытался выбраться из сети, по нему ударила молния и он оказался в ауте.
Последний бой. Как выяснилось, у меня была карвана, а у Кэтти, так звали девушку, была голдин. Поэтому бой перенесли на воду.
-Карвана используй укус
-Голдин атакуй рогом.
Рог откинул Карвану в сторону, но так решила завершить атаку и голдин тоже пострадал.
-Голдин используй водный импульс.
-Карвана спрячься в воде, а потом укуси ее за хвост.
Карване не удалось увернуться. Но зато она укусила голдин за хвост.
-Голдин попытайся скинуть его с хвоста, а потом используй водный импульс.
-Карвана не отпускай ее, а потом используй концентрацию.
Карвана еще сильнее вцепилась в голдин и не отпустила его.
-Голдин скинь его, ударяя об камни.
-Карвана не отпускай его.
Голдин ударила Карвану о пару камне, и после она отпустила его.
-Бой закончен. – Произнес Старик. Увидев наши удивленные лица, он указал на озеро. К берегу подплывала лодка. – Я думаю нет смысла продолжать бой. Наш итог ничья.
-Спасибо за бой.- Произнесла я .
-Тебе тоже. - произнесла Кэтти. После Стрик вручил нам ягоды, это были ягоды, которые бы помогли нашим покемона восстановиться. Кетти отплыла первой. Я же осталась что бы перекусить со своими покемонами….
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Озеро с пляжем - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 22 EmptyСб Ноя 29, 2014 10:22 pm

Реджи, Твой пост принят
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Озеро с пляжем - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 22 EmptyВс Ноя 30, 2014 9:06 am

,,,
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Озеро с пляжем - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 22 EmptyПн Янв 05, 2015 8:45 pm

Выиграв свой 3 значок я решил отправиться за 4,но перед этим осмотреть город Вермилион в котором собственно и говоря и проходил 3 бой за значок,скажу что бой был не из легких,но благодаря Магмару я все же выиграл.Пробродив примерно до полудня я уже собирался в путь до следующего города.Как вдруг заметил что ко мне подошла офицер Дженни.
-Здравствуйте Офицер.
-Здравствуй юный тренер,я слышала ты победил Сержа это правда?
-Да правда.
Я достал свой сейф для хранения значков и показал её значок электрического стадиона.
-Так значит правда.Отлично мне нужна твоя помощь.
-В чем дело офицер?
-Понимаешь многие жители нашего города любят отдыхать на озере с пляжем,но в последние пару дней люди перестали туда ходить.
-В чем причина?
-Все дело в Граймерах и их запахе так как они издают жуткий запах,из за которого жители просто его не выдерживают и уходят из озера.Я бы сама справилась,но у меня и так много дел,ну так что ты поможешь?
-Да конечно.
И я отправился в сторону пляжа.Пляж был в 10 минутах от города так что до него я крайне быстро добрался,да и Граймеров мне не составила труда найти,правда они всеми нападали на бедного пиплапа.
-Так надо ему помочь.
-Все к бою.
-Бластойз начнем с тебя давай водный пульс.
Бластойз в своих зубах создал сферу которая была заполнена водой и метнул её в сторону Граймеров,те понесли урон и переключили свое внимания с пиплапа на меня и моих покемонов.
-Хитмонли давай удар в прыжке.
Хитмонли прыгнул высоко в небо,выставил правую ногу вверх и сделал резкий рывок в сторону оппонентов и те понесли большой урон и атаковали бомбой слизи.
-Магмар огнемет.
Магмар атаковал струей огня которая пересилила бомбы слизи и нанесла Граймера средний урон.
-Гипподон сшибание.
Гипподон разогнался и помчался в сторону бедных Граймеров,но те каким то чудом увернулись и атаковали бомбой слизи нанеся урон Гипподону.
-Дрифблим давай порыв ветра.
Дрифблим атаковал мощным порывом ветра который нанес урон Граймерам и те уже на грани нокаута.
-Электробазз давай звездопад.
Множество звезд полетело на Граймеров и те понесли урон и убрались прочь из озера.
-Отлично все назад.
Тока я собирался уходить как вижу что Пиплап которого прессовали Граймеры подошел ко мне и головой указал на карман где у меня находились покеболы.
-Ты хочешь путешествовать со мной?
Тот гордо кивнул головой.
-Покебол вперед.Покемон пойман.
И теперь с новым другом Пиплапом я отправился прочь из озера в сторону следующего города.
Вернуться к началу Перейти вниз
SunoЮзерЮзер
Suno
Сообщения : 61
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-05
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Озеро с пляжем - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 22 EmptyВт Янв 06, 2015 12:58 am

Вы солнечный день я держал путь вы Школу тренеров
Было очень жарко и я подумал
Может свернуть с пути и забежать к пляжу
Заодно поймаю водных покемонов
-Чармандер Озеро с пляжем - Страница 22 Charmander
-Магби Озеро с пляжем - Страница 22 N49hf9
-Хут-хут Озеро с пляжем - Страница 22 Qozibr
-Болдор Озеро с пляжем - Страница 22 Zo6ov9
я прилег на песке  Хут-хут и Болдор играли около воды
Магби Чармандер играли подальше боба Огненный тип и боялись воды
Как вдруг я слышу голос Болдор
я посмотрел что там происходит
И увидел как Буизел тянет Болдор вы воду
Озеро с пляжем - Страница 22 Buizel Озеро с пляжем - Страница 22 Zo6ov9
-Так Болдор Отвердение
-Чармандер Хут-хут Магби помогаем
-Чармандер Завеса дыма
-Давай Хут-хут Лобовая атака
-Магби Угли
Буизель атаковал обратно
-Буизель Водомет
-Болдор Толчок
Буизель промахнул и пытался убежать вы воду
-Хут-хут Гипноз
-Хут-хут выкини его на берег
-Чармандер Поджег
-Магби Угли
-Буизель Водная струя
-Чармандер Магби быстро Дымовая завеса
Буизель не знал куда целится
-Давай Болдор Взрыв скалы
-Хут-хут Скрытая сила
-Магби Угли
-Чармандер Поджег
Буизель нокаут  
Покебол вперед
Чармандер Озеро с пляжем - Страница 22 CharmanderМагби Озеро с пляжем - Страница 22 N49hf9Хут-хут Озеро с пляжем - Страница 22 Qozibr Болдор Озеро с пляжем - Страница 22 Zo6ov9 Есть мы побидиле
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 31
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Озеро с пляжем - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 22 EmptyВт Янв 06, 2015 1:36 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
SunoЮзерЮзер
Suno
Сообщения : 61
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-05
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Озеро с пляжем - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 22 EmptyСр Янв 07, 2015 7:34 pm

Я поймал 6 покемонов и подумал что было хорошо их прокачять
Гулял по пляжу 2 часа но не встретил никого
Как вдруг я увидел покемона
-А что ишо за покемон
Достал покедекс
-Покемон Тотодайл Озеро с пляжем - Страница 22 Totodile
-Покемон-Челюсти
-Тип: Водный
- Рост 0.61 м
- Вес 9.48 кг
-Так хорошо все на выход Озеро с пляжем - Страница 22 CharmanderОзеро с пляжем - Страница 22 N49hf9Озеро с пляжем - Страница 22 QozibrОзеро с пляжем - Страница 22 Zo6ov9Озеро с пляжем - Страница 22 J8ji1tОзеро с пляжем - Страница 22 Sbsk6p
-Чармандер Царапанье
-Эйпом Царапание
-Тотодайл
Отвернулся от акате чермандера но Эйпом наносит удар
-Буизель Водомёт
-Болдор Удар головой
-Тотодайл Водомёт
-Хут-хут Гипноз
-Магби Угли
-Тотодайл попала в  Гипноз
-Чармандер Царапанье
-Буизель Быстрый
-Тотодайл Удар головой
-Даваите все вместе и закончем эту битву победой
-Чармандер Поджег
-Магби Угли
-Хут-хут Скрытая сила
-Болдор Удар головой
-Буизель Волна звука
-Эйпом Изумление
ТотодайлОзеро с пляжем - Страница 22 Totodile нокаут
Покебол давай
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Озеро с пляжем - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 22 EmptyСр Янв 07, 2015 8:26 pm

-Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
RedSilverЮзерЮзер
RedSilver
Сообщения : 163
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-13

Покедекс
Ваши Покемоны:
Озеро с пляжем - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 22 EmptyСр Янв 07, 2015 9:57 pm

Когда Пигнайт захотел позаниматься своими боевыми атаками
он повел меня на Речку. Я выпустил Пигнайта и Чармалиона. Я хотел что-бы Чармалион научился точнее и сильнее использовать гнев Дракона. Ведь скоро у нас ответственный бой.
Я очень долго думал над тренировкой Пигнайта и Чармалиона.
-Слушай ,Пигнайт, тебе нужно атаковать быстрее.
Вдруг я вспомнил что Риолу очень быстрый и боевого типа он может научить его атакам.
-Риолу выходи!!! Научи Пигнайта очень быстро двигаться.
Риолу с Пигнайтам начали тренироваться. А Чармалион использовал гнев дракона.
-Чармалион ты так трудишься, ты еще не устал?
Чамалион проигнорировал и продолжал дальше.
-Вот это дух... Никогда не уйдет со своей цели.
Риолу очень сильно трудился тоже что-бы показать мастер класс Пигнайту.
-Вау Риолу как ты трудишься. С такими темпами ты быстро эволюционируешь.
Вдруг я увидел как плывет стая Карванн и Буизелей.
-Кажется к нам гости... По боевым позициям все!
Все покемоны стали по позициям и они были подготовлены.
Все стаи начали использовать Водомет.
Чермалион без вяканья атаковал гневом дракона и отразил атаку покемонов
-Молодец. Риолу иди в ближний бой!
-Пигнайт ты тоже. В ближний бой!
-Дратини,выходи!!! Используй вздох дракона.
Все покемоны не справлялись я позвал еще Иви и Сайблу
-Иви, теневые шары!
-Сайблу Клювки!
Все покемоны отправились в нокаут.
Риолу очень сильно начал радоваться потому-что это его первая победа
Он начал светиться и превратился в Лукарио.
__________________________________________________________________________________
+3лвла всем Лукарио,и 10 монеток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Озеро с пляжем - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 22 EmptyСр Янв 07, 2015 10:02 pm

Пост принят
Вернуться к началу Перейти вниз
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Озеро с пляжем - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 22 EmptyЧт Янв 08, 2015 4:25 pm

После ужасной встречи с шайкой гастли и хонтером я отправилась на пляж, чтобы отдохнуть, развеяться и набраться сил для следующего ГИМа.
На пляже было уйма народу, а кого было еще больше, так это детей.
Все они бегали с балонами к пляжу и из пляжа.
- Как же хорошо! Выходите все! Озеро с пляжем - Страница 22 593Озеро с пляжем - Страница 22 609Озеро с пляжем - Страница 22 468Озеро с пляжем - Страница 22 178Озеро с пляжем - Страница 22 376

Тогекисс и шанделюр заплясали в небе, видимо давно не делали этого, шанделюр и тогекисс были хорошими друзьями. Метгросс и флайгон устроились возле меня.
- С флайгоном все понятно - он земной тип и боится воды, а ты? Боищься зардаветь?- пошутила я, глядя на метагросса.
Он лишь закрыл глаза и задремал. Я прислонилась к одной из его ног. Она была холодной, что как никогда кстати в такой жаркий день.
Вдруг я услышала душераздирающий крик. Я вскочила и подняла голову.
Женщина кричала: "Карваны, в море карваны!"
Я глянула в море, там купалось множество детей.
- Тогекисс, аура сфера, отгони карван, шанделюр помоги ему!
Тогекисс начала выпускать одну сферу за другой будто танцуя.ю тем самым не привлекая ни чьего внимания. Шанделюр увеличила пламя на своих "лампах" и начала отгонять карван.
- А ты не плохой тренер, Калиста.
Я повернулась и увидела Мисти - ГИМ-лидера Церулин сити.
- Рада тебя снова встретить Мисти, - сказала я.
- После своего поражения я много тренировалась, хочу вызвать тебя на матч реванш, согласна?
Мисти злобно оскалилась.
- Я не я, если откажу лидеру стадиона в битве! Начинай!
- Вперед, старми!
Озеро с пляжем - Страница 22 Mistygif
Мисти швырнула покешар и из него вышла причудливая, десятиконечная звезда.
- Старми - мистический-покемон. Развитая форма старью.
Сердцевина старми сияет всеми цветами радуги и привлекает редких покемонов.

- Тогекисс!
- Быстрое вращение!
Старми завращался и понеся на тогекисс.
- Уклонись! Затем мощь луны!
Тогекисс начала уклоняться от вращательных атак старми и собрав волшебную энергию вытсрелила в старми. Та отлетела.
- Ты так же сильна, давай псилуч!
- Тогекисс, аура сфера!

Атакис встретились, но псилуч оказался сильнее. Тогекисс понесла урон.
- Заканчивай, мегаскорость!
Тогекисс молниеносно толкнула старми. Та отлетала, пошатываясь встала и опять упала.
- Назад, старми! Выходи корсола!
Мисти вновь метнула покебол
Озеро с пляжем - Страница 22 Tumblr_static_tumblr_mmff7iuxxv1qhd8sao1_500
И из него вышла причудливая корсола.
-Шанделюр, твоя очередь!
- Корсола гидропушка!

Озеро с пляжем - Страница 22 Tumblr_n8djsauEvQ1qf8rnjo1_500
Атака попала и нанесла большой урон.
- Ах, давай вихрь огня!
Вихрь схватил корсолу и поднял высоко потом рассеялся, а корсола упала, на не не было и царапины.
- Огненные атаки не эффектнивны против моей корсолы, этот раунд за мной! Давай пузырьковый луч!
Корсола выпустила струю пузырьков
Озеро с пляжем - Страница 22 Images?q=tbn:ANd9GcQN4M6DFQjP2o6zQBvvTjpXt60HV51PZFEBs2y_2oXmC6UvbM-p
Шанделюр свалилась без сил.
- Шанделюр ты как? Можешь отдохнуть!
Она поднялась и села возле флайгона.
- Джеллисент ты следующий!
Джеллисент выпрыгнул из воды.
- Ух тыы! Какой красавец! Ну ладно! Да будет морская битва! Выходи дьюгон!
Озеро с пляжем - Страница 22 Misty-pokethrow-o
Из покешара вышел красавец дьгон.
- Давай столб воды!
Из под дьгона появился гигантский столб, который поднял его высоко и резко исчез.
Дьюгон плюхнулся на землю.
Атака была сильная и дьюгон еле стоял.
- Давай луч Авроры!
Озеро с пляжем - Страница 22 Tumblr_mxcbj2uNqb1qf8rnjo1_r1_500
- Морская вода!
Джеллисент выстрелил водой. Атака встретились, но вода оказалась сильнее, дьюгонг в ауте.
- Ну ладно, это мой последний и сильнейший покемон! Выходи гаярдос!
Озеро с пляжем - Страница 22 Misty-pokethrow-o
И покешара вышел неимоверно гигантский змей голубого цвета.
- Смотри что я выучила!
Она нажала на камень на браслетике.
Озеро с пляжем - Страница 22 Tumblr_mslq5gKnGT1qmipuno5_400
Гаярдос засиял
- Не может быть этого... Мега эфолюция!!
- Да-да она самая, профессор Оук рассказал мне о ней и даже дал один из камней- гаярдосит! Теперь я могу мегаэволюционировать моего гаярдоса.

Гардос мегаэфолюционировал
Озеро с пляжем - Страница 22 AY4yIds
- Давай гидропушку!
- Джелисент!

Гидропушка попала и джеллисентв ауте.
- Метагросс...
Метагросс поднялся.
- Ну давай, атакуй!
- Давай стальной коготь!

Озеро с пляжем - Страница 22 Metagross
Когти метагросса покрылись сталью и он силньо ими ударил гаярдоса, тот отлетел на пару метров. Мы даже не заметили как вокруг нас образовалась толпа и все смотрели на нашу битву.
- Сияющий луч!
Гаярдос выстрелил лучом разных цветов
Озеро с пляжем - Страница 22 Tumblr_nesor7UWJr1sscszuo1_500
- Метагрос блокируй!
Метагросс скретил руки перед собой и помчался на луч
Озеро с пляжем - Страница 22 Metagross
Луч не нанес ему серьезных повреждений.
- Гипер луч!
- Пуля кулак!

Гардос выстрелил лучом, а метагросс сильноу дарил его рукой.
Около минуты все стояли и вдруг гаярдос засиял, превратился в обычную форму и упал без сил.
- Поздравляю тебя снова. - сказала Мисти.
Все вокруг заорали и завизжали.
- Спасибо всем, кто поддержал меня!
Весь оставшийся день я провалялась на пляже поглаживая метагросса, который мирно спал в тени зонта.
Вернуться к началу Перейти вниз
SunoЮзерЮзер
Suno
Сообщения : 61
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-05
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Озеро с пляжем - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 22 EmptyСб Янв 10, 2015 6:03 pm

Я решил отдохнуть на Озеро с пляжем
Я увидел в воде покемона
Побежал быстро в раздевалку достал покедекс из кармана и обратно на пляж
Покедекс
-МадкипОзеро с пляжем - Страница 22 Mudkip
-Болотный Покемон
-Тип:Водный
-Рост 0.41 м
-Вес 7.62 кг
-Все на выходОзеро с пляжем - Страница 22 CharizardОзеро с пляжем - Страница 22 MagmortarОзеро с пляжем - Страница 22 NoctowlОзеро с пляжем - Страница 22 GigalithОзеро с пляжем - Страница 22 FloatzelОзеро с пляжем - Страница 22 Gible
-ЧаризардОзеро с пляжем - Страница 22 Charizard Атака крылом
-МагмартарОзеро с пляжем - Страница 22 Magmortar Угли
-Ноктаул Озеро с пляжем - Страница 22 NoctowlЛобовая атака
-МадкипОзеро с пляжем - Страница 22 Mudkip Толчок
-Гигалит Озеро с пляжем - Страница 22 GigalithСтена стали
-ФлоатзельОзеро с пляжем - Страница 22 Floatzel Клык льда
-Гибл Озеро с пляжем - Страница 22 GibleТолчок
-МадкипОзеро с пляжем - Страница 22 MudkipВодомёт
-ЧаризардОзеро с пляжем - Страница 22 Charizard Поджег
-МагмартарОзеро с пляжем - Страница 22 MagmortarОгненный кулак
-Ноктаул Озеро с пляжем - Страница 22 NoctowlДзен голова
-МадкипОзеро с пляжем - Страница 22 Mudkip Толчок
-ГигалитОзеро с пляжем - Страница 22 Gigalith Самоцвет
-Флоатзель Озеро с пляжем - Страница 22 FloatzelБыстрый удар
-Гибл Озеро с пляжем - Страница 22 GibleЯрость дракона
МадкипОзеро с пляжем - Страница 22 Mudkip нокаут
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Озеро с пляжем - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 22 EmptyСб Янв 10, 2015 6:17 pm

-Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Озеро с пляжем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий

 Похожие темы

-
» Озеро Доблести
» Небольшое озеро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Ловля Покемонов-