♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Озеро с пляжем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24
АвторСообщение
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Озеро с пляжем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 24 EmptyВс Мар 01, 2015 1:24 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
RisesorЮзерЮзер
Risesor
Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-02
Откуда : Если реальность то Россия, а так Лига Индиго.

Покедекс
Ваши Покемоны: Эканс
Озеро с пляжем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 24 EmptyСб Мар 07, 2015 8:10 pm

Я вышла из-за электростанции, отдохнуть.
Я: Ааа-ааа, как же тут хорошо! :D
Бульбазавр: Бульбаа! (Дааа)
Я: Ох, смотри. Это-же Азумарил, может поймаем его?
Бульбазавр: Булба-бульбазавр! (Давай, я согласен.)
Я: И так, бульбазавр... Режущий лист!
Бульбазавр: Булба.... (Нет...)
Я: Что такое? Почему ты не атакуешь?
Бульбазавр: Балба-балба, бульбаза-булба... (Я хочу одну атаку свою....)
Я: Ну ок, действуй...
*Бульбазавр взял песок в свой рот и плюнул в шарик Азумарила. Он спадкнулся и не смог скакать. Затем Бульбазавр сделал режущий лист. Азумарилу - 38 HP + Ослепнут, так как он упал на песок. И из-за этого каждый ход -5 HP.*
Я: ... А ты жестокий :С
Азумарил: *Атака пузырями*
Я: Так, Бульбазавр, удар лозы!
*Лозы лопнули пузыри, и Азумарили -42 HP + -5 HP*
Я: Бульбазавр, семена пиявки!
Азумарил: *Толчок*
*Бульбазавр высасал -30 HP у Азумарила, и +30 HP Бульбазавру. (-5 HP Азумарилу)
Я: И так, финальный удар. Режущий лист!
Азумарил: *Пытается убежать*
*Режущий лист повредил Азумарила -64 HP. Критический удар!
*Азумарил в накауте*
Я: Покебол, вперёд!
1....2.....3... Покемон пойман!
Я: Ура! Подобрала покебол и положила в карман. Молодец Бульбазавр!
Бульбазавр: Бульба! (Ура.)
Вернуться к началу Перейти вниз
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Озеро с пляжем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 24 EmptyВс Мар 08, 2015 3:42 am

Маловато)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Озеро с пляжем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 24 EmptyВс Мар 08, 2015 4:02 am

А вот я приму принято
Вернуться к началу Перейти вниз
RisesorЮзерЮзер
Risesor
Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-02
Откуда : Если реальность то Россия, а так Лига Индиго.

Покедекс
Ваши Покемоны: Эканс
Озеро с пляжем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 24 EmptyВс Мар 08, 2015 11:58 am

И так, и я снова захотела половить покемонов :Р
Я: Так, Бульбазавр. Выходи!
Бульбазавр: Бульбааа! (Дааа!)
Я: И так, давай ловить покемонов? Например... Смотри, там Лапрас!
Бульбазавр: Бульба-булбазаур... (Ну давай уже...)
Я: И так, Бульбазавр удар лозы!
Лапрас: *Не замечает Бульбазавра*
*Лапрасу - 24 HP, он заметил Бульбазавра*
Я: Давай, режущий лист!
Лапрас: *Леденая пушка*
*Режущие листья заморожены*
Я: Хмм, семена пиявки!
Лапрас: *Водная струя*
Из-за того что растения живут с помощью воды, семена пиявки проросли. И их стало в 3 раза больше. Значит получается Лапрасу -20 HP каждый ход, и Бульбазавру +50 HP Каждый ход.
Я: Так, давай заканчивай с ним. Толчок!
Лапрас: *Из-за того что пиявки высасывают жизни, не может атаковать. + -20 HP*
*Режущие листья от-толкнули Лапраса далеко. -30 HP*
Я: Финальный удар, Удар лозы!
Лапрас: *Нечего не делает*
*Удар лозы очень больно ударили Лапраса. -40 HP, Критический удар*
*Лапрас в ауте  нокаут *
Я: Покебол, вперёд!
1....2...3.... Покемон пойман!
Я:Молодец Бульбазавр! А?
*Бульбазавр стал светится*
Я: ... Неужели... Эволюция?  о.о
*Бульбазавр эволюционировал в Ивизавра!*
Я: Ура!  :D
Ивизавр: Иви-Ивизаур!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Озеро с пляжем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 24 EmptyВс Мар 08, 2015 4:05 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
LatiasЮзерЮзер
Latias
Сообщения : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-23

Озеро с пляжем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 24 EmptyВс Мар 08, 2015 5:07 pm

После победы в насекомой школе и получении Вивилонна я наконец таки смог продолжить путь к боевому стадиону.Самый короткий путь лежал через озеро с пляжем.Я уже бывал на этом озере правда тока 1 раз когда ловил суркиста.Путь до озера был крайне долгим,но к счастью я шел не один,а со своей новой подругой Джессикой.Пообщавшись с ней почти весь путь я понял что у ней только один покемон и это Пиплоп и то что она мечтает стать координатором.Я предложил ей поймать азурилла так как его последняя эволюция очень популярны среди координаторов,да и к тому же при эволюции он приобретает весьма редкий тип волшебный.И вот наконец мы пришли на озеро на нем как обычно было много народу и мы пошли искать тихое местечко.Я сразу направился на то место где поймал Суркиста и уже через 5 минут мы нашли свободное место.Первым делом мы решили отдохнуть она искупаться,а я поспать.Спустя целый час сна мы начали поиски азурилла.И вдруг мы наблюдаем картину как на бедного Азурилла напала целая стая бвизелов.
-Ладно надо помочь ему.
-Все на выход:
-Пиплап ты тоже выходи.
-Тортерра давай землетрясение.
Тортерра топнула ногой от чего в земли образовался раскол,противники получили весьма большой урон и обратили на меня и моих покемонов внимание и атаковали их при помощи водометов.
-Хм,ладно Джессика не можешь мне помочь
-Да конечно как именно?
-Прикажи пиплапу использовать луч пузырей.
-Ну ладно Пиплап луч пузырей.
Маленький пингвин выпустил множество водных пузырей который направились в сторону бвизелов,те легко увернулись от атаки и использовали водную струю и бедный Пиплап уже ели стоял на ногах.
-Драпион давай ядовитый клык.
Клыки Драпиона покрились ядом и он устремился к одному из противников,тот пытался увернутся,правда четно и теперь он понес большой урон и отравлен.
-Веспиквин давай воздушный ас.
Веспиквин взлетела вверх сделала пике и уже оказалась за спинами противников и нанесла им очень большой урон.
-Крикетун давай пение.
Крикетун спел чудесную песню из за которой все Бвизелы впали в спячку ровно на 2 хода и теперь они не могут атаковать и уворачиваться от моих атак.
-Дастокс давай ядовитая бомбу.
Дастокс выпустил из своего рта сгусток фиолетевого цвета который полностью был пропитан ядом,противники не могли увернутся от атаки и понесли урон и уже ели стоят на своих двух лапах.
-Бьютифлай заканчивай серебряным ветром.
Бьютифлай направила в сторону противников ветер который нанес им весьма приличный урон и отправил их в нокаут.
-Ну наконец то все назад.
Я вернул своих покеболов назад после чего Джессика подошла к Азуриллу и использовала стимулятор от чего ему сразу стало лучше и он прыгнул на руки к юной тренерше.Джесика легонька дотронулась покеболом до его лбам и тот остался внутри и это означило что он поймай.После чего мы наконец направились в сторону третьего гима.И уже ближе к вечеру мы подошли к пункту назначения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Озеро с пляжем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 24 EmptyВс Мар 08, 2015 6:10 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Озеро с пляжем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 24 EmptyВс Мар 08, 2015 9:11 pm

Алия решила дать заслуженный отдых своим покемонам. Она пришла на этот пляж именно для этого. Он был полон людей, и не спроста. Солнце приятно и ярко светило, обдавая пляж теплом. Песок был нагретым и отлично подходил к стройке замков. Вода отливала голубым от чистого неба и манила к себе. Алия, ничего не подозревая, выпустила покемонов и... уставилась на Вейлмер и Гроулита. Вейлмер перестала быть голубой, она стала розовой, а Гроулит имел не рыже-черную, а желто-черную шерстку.
- Ребята, что с вами? - Покемоны, посмотрев на свое отражение в воде, отпрыгнули "кроме Вейлмер, она была в воде". Тут Алия стала кое-что понимать.
- Вы что, стали шайни? - покемоны, подумав, кивнули. Алия попросила прощенья у Вейлмер за то, что считала что она мальчик и отправила всех отдыхать на пляже. Через 15 минут она решила купить друзьям мороженого. Таща вкусняшку к ним, она увидела что-то розовое на берегу. Положив мороженое в сумку, она подошла к розовому нечту и ужаснулась. На берегу лежала израненная Фриллиш. Алия взяла ее на руки и побежала к ее покемонам. Те, увидев положение медузки так же ужаснулись и стали ее лечить. Пришедшая в сознание Фриллиш что то рассказала покемонам Алии. Те разозлились и помчались куда-то в глубь пляжа. Алия побежала за ними, Фриллиш она поймала, дабы отнести в покецентр. На холме, куда ее привели покемоны, она увидела: огромный Ферелегадир нагло расхаживал по огромной территории, на которой он возомнил себя королем. Вокруг валялись Силы и Меджикарпы в нокаут. Лишь 1 потрепанный Сил испуганно смотрел на приближающегося Фералигадира.
- так ребята, поможем им! Самурот Аэролезвие, Вульпикс Вихрь Пламени, Вейлмер Водомёт, Брайскен Огненный Заряд, Буизель Быстрая Атака, Гроулит Укус! - атаки попали в цель, но когда Гроулит прыгала на гиганта, тот использовал Гидронасос. Гроулит в нокаут.
- Черт, Гроулит назад! Повторить атаки, но Самурот, Гидропушка! - перед атакой Буизель засветился и стал Флоатзелем, усилив свою атаку. Ферелигадир в нокаут. Алия поймала 1 Меджикарпа и Фила, он захотел пойти с ней.  В покецентре Фриллиш тоже пошла с ней. Она пошла дальше, к стадиону Циннабара.
_________________________________________________________________________________
Самурот + 3 лвл.
Вейлмер + 3 лвл.
Буизель + 3 лвл, эволюция в Флоатзеля.
Брайскен + 3 лвл.
Вульпикс + 3 лвл.
Гроулит + 3 лвл.
Меджикарп 10 лвл пойман *в Хранилище*.
Фриллиш "Д" 10 лвл поймана *в Хранилище*.
Сил 10 лвл пойман *в Хранилище*.


Последний раз редактировалось: Алия (Пн Май 04, 2015 11:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маршалл Д. ТичЮзерЮзер
Маршалл Д. Тич
Сообщения : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-03-28

Озеро с пляжем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 24 EmptyСб Мар 28, 2015 5:16 pm

Получив своего первого покемона я сразу посмотрел о нем всю информацию и понял что мне нужно идти в сторону озера с пляжем,так как нужен был покемон водного типа.Я понимал что это будет не так просто как кажется из за того что Чимчар огненного типа и он ничтожно слаб против водного.К тому же водный тип мне был нужен для боя на стадионе так как его лидер использует каменный тип.Путь до озера был крайне долгим и уже на середине пути жутко хотелось есть,из за этого я решил устроить привал.Поев я резко вспомнил что не покормил своего покемона.
-Выходи огонек время обеда.
Из покебола вылезла мартышка которая сразу же запрыгнула ко мне на плечо.Я быстро приготовил для него еду и мы продолжили путь к озеру.Уже ближе к вечеру мы наконец достигли пункта назначения.Народу на озере не было,так что можно было спокойно искать нужного мне водного покемона.Не успело пройти и 5 минут как я встретил Шеллоса.Я сразу же решил его поймать так как это был первый покемон которого поймал мой отец,только сейчас он уже Гастродон.
-Так Огонек к бою.
-Начнем с подкопа.
Не успел я оглянутся как Чимчар был уже под землей и Шеллос не знал куда ему атаковать.
-Выпрыгивай и царапанье.
Чимчар выпрыгнул из за спины противника и начал царапать его при помощи своих когтей и противник понес урон и атаковал водометом.
-Чимчар снова подкоп.
Из за разницы в скорости Чимчар снова успел спрятаться под землю и противник промазал по нему.
-Отлично снова царапанье.
Чимчар выпрыгнул из за спины оппонента и хотел его атаковать своими когтями,правда Шеллоса как будто этого ожидал и атаковал водометом в итоге Чимчар понес достаточно большой урон.
-Вот черт ладно давай толчок.
Чимчар разогнался и помчался в сторону Шеллоса,тот снова попытался атаковать своим водометом.
-Резко в право и давай царапанье.
Чимчар резко уклонился в право и не понес урон от атаки и опять атаковал своими когтями и тот ели стоит и все же он смог применить водомет и Чимчар ели стоит.
Вдруг Чимчар весь покрылся пламенем,а это означало что он применил способность полыхание.
-Давай поджог.
Урон от атак был слабым и все же из за полыхания его хватило для нокаута Шеллоса.
-Покебол лети.Покемон пойман.
-Отлично Чимчар хорошая работа,возвращайся ты заслужил хороший отдых.
И я направился дальше на поиски приключений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Озеро с пляжем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 24 EmptyСб Мар 28, 2015 6:12 pm

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
васяЮзерЮзер
вася
Сообщения : 38
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-18

Озеро с пляжем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 24 EmptyСб Апр 25, 2015 8:08 pm

Мы шли по берегу моря, которое ещё называли "озера с пляжем". Солнечный диск стоит высоко в небе, а под ногами хрустит золотистый песок. В воде видно множество растений,каралов и покемонов. Поэтому и назвали это прекрасное место озерой. Мы оствновились в близи деревьев.
-Все на выход!
Я подбросила вверх 3 покеболов и от туда показались,белдум, бергмит,бульбазавр.
-Ну что?Отдыхаем!
-Ура!
Воскликнули все.
-Но сначала надо приготовить место нашего отдыха!
Все переглянулись и стали помогать мне: бергмит с бульбазавром сходили в лес и принесли фруктов. бульбазавр достал мячик с разноцветными пятнышками, напоминающие пятна на часте тела бульбзавра. бульбазавр помогал резать фрукты с помощью режущими листами. Я поставила всю еду и напитки на плед.
-Ну вот теперь можно и отдыхать!
-Ура!
Воскликнули покемоны.
-Кто купаться?
Я пошёл с трусами и пошлёл к морю. За мной пошёл белдум и бергмит. Я взял маленький надувной круг и одела его на бергмита. Я зашлёл в воду и стала ждать моих друзей. Пока я ждала, мою ногу начало что-то окутывать. Я вскрикнула и побежала на берег. Выбежав я посмотрела на ногу. Это был хорси.
-хорси
Он посмотрел на меня и отцыпившись от моей ноги, прыгнул в воду и начал полевать ею.
-Ах та! Хочешь битвы?
Тот кивнул и начал атаковать.
-бульбазавр режущий лист
бульбазавр уклонился от атаки противника и попал по хорси.
-Теперь белдум удар головой
Снова попадание и хорси атакует толчком.
-Отрази укусам!
Мы отразили атаку, нанеся урон морскому коньку.
-Снова укус,
Снова попали и хорси ели держиться.
-Быстрей Режущие листья!
Мы попали, но хорси ещё держиться и атаует нас, попадая прямо в цель.
-Блин! Покончи с помощью укуса,
Теперь хорси плавал над водой без сознания.
держись хорси покебол вперёт пик пик пик пик пик покемон пойман
ура ура ура!я поймал хорси быстро бы добрался бы до пьютера вот он же ес я пошёл в гим и бросил вызов.

(за хороши пост дадите хорси 25лвл)
Вернуться к началу Перейти вниз
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Озеро с пляжем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 24 EmptyСб Апр 25, 2015 8:19 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
васяЮзерЮзер
вася
Сообщения : 38
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-18

Озеро с пляжем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 24 EmptyСб Апр 25, 2015 8:49 pm

я иду по водной роще и вдруг булбьбазавр куда-то убежал сказав: <<мне кажеся или это... я сейчас вернусь!>>
-ну где он там? спросил бергмит потому-что бульбазавра уже мы час невидели
-мне кажется что-то случилось! идём искать её!
-хорошо! я пока пойшу в лесу
-из лес пришёл ьергмит с воплями я ничего немогла понять она мямлила так быстро и убежал а право мы за ней и белдум сидевший на моём плече упал и мы незаметили и бежали, бежали,бежали и наконец увидели бергмита с бульбазавром около них стоял сквиртл
-ты кто? спросил белдум
-я... сквиртл, а не видно?
-это видно а что ты тут делаешь!? спросил белдум
-я тут живу!
-а что ты тут с бульбазавром и бергмитам делаешь!? спросил хорси
-я общаюсь! сказал он и пустил в меня водомётом
-эй! сказал я обиженно
-ты что делаешь!? спросил бульбазавр ударив его
-ууупс... Embarassed он покраснел и попросил прощения я конечно его простила и тут:
-кстати а где белдум? спросил бергмит
-биргмит! крикнули мы все хором и побежали искать сквиртла тоже искал
-вот он! на дереве... сказал сквиртл
-спасите! >_< кричал белдум
-бульбзавр используй лозы
-точно! сказал бульбазавр спустив Иви
-спасибо! сказал белдум
-да незачто Wink сказал сквиртл
-я только задам 1 вопрос: как вы познакомились? сказала я
-мы в детстве дружили пока ещё были белдум и мы были в лаборатории меня взял тренер сделал бульбазавром хорошым
-сквиртл сразимя
-ок
-вперёт белдум удар головой
и сквиртл получил большой урон он атаковал водомётам
-уклонись а потом сшибание и сквиртл еле-еле стоял
-белдум атакуй снова сшибанием
но он уклонилься
-белдум быстрей когда он не атакует удар головой
и это было коротким боем но я не стал ловить его
и пошёл в путь
-пока сквиртл
-всем пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Озеро с пляжем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 24 EmptyВс Апр 26, 2015 7:47 am

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Маршалл Д. ТичЮзерЮзер
Маршалл Д. Тич
Сообщения : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-03-28

Озеро с пляжем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 24 EmptyПт Май 01, 2015 2:30 pm

Поймав синдиквала я подумал,что было бы хорошо поймать себе покемонов водного типа.Больше всего из данного типа мне нравился мадкип,из за своего второстепенного типа он не получал урон от электрических атак которые были бы крайне эффективны против него.Путь до озера оказался крайне не долгим и уже в середине дня я был там.Народу было как обычно много,но я уже здесь бывал и с прошлого раза я нашел себе тихое местечко и решил отправиться туда.К счастью оно оказалось не кем не занятым и я смог отдохнуть на нем.Не долго подумав я решил,что моим покемонам тоже следует отдохнуть и выпустил их всех из покебол.
Каждый из них занимались своими делами .Например :Гастродон купался в озере,Инфернейп пытался побороть свой страх воды,но у него это не получалось в итоге он решил колотить деревья руками тем самым он усиливал свой ближний бой,Брелум не много погодя тоже присоединился к Инфернейпу и теперь они вместе колотили деревья,Бастиодон тренировал свой ледяной луч который он не давно освоил,а Фрослас с Маркроу гонялись друг за другом по воздуху.
Все шло хорошо и поэтому я решил немного вздремнуть.Проснувшись я позвал своих покемонов назад и мы направились искать водных покемонов.Поиск был не долгим на берегу реки я заметил стаю Мадкипов и решил,что мне дико повезло так как о Мадкипе я мечтал давно.
-Так все к бою.
-Инфернейп давай насмешка.
Инфернейп начал насмехаться над мадкипами и тем самым привлек их нее внимание они злобно посмотрели на мартышку и атаковали его водометами тот этого не ожидал и понес большой урон.
-Хм ладно не хотите по хорошему тогда держитесь.
-Брелум давай семя бомбу.
Почти сразу же после насмешку Брелум выпустил бомбу в виде семени,противники решили не уворачиваться от этой атаки и зря так как она им нанесла достаточно большой урон из за того,что она травяного типа.
-Гастродон давай слизь.
Гастродон по моему приказу выпустил из рта фиолетовую слизь в сторону Мадкипов,половина из них увернулась половина нет в свою очередь они атаковали водометом правда большого вреда Гастродону это не нанесло.
-Бастиодон давай попробуем то,что ты оттачивал весь день ледяного луч.
Бастиодон выпустил из рта ледяной луч который направил в сторону Мадкипов,много я от этой атаки не ожидал,а зря так как она попала и судя по тому как отлетели противника она была сильной,да и еще плюс она все заморожены.
-Бастиодон ты просто молодец.
-Фрослас давай Ветер зла.
После этих слов на противников понес ветер правда он был не обычный из за своего темного цвета,Мадкипы не могли увернуться от атаки из за заморозки и теперь половина стаи в ауте,а другая половина ели стоит.
-Маркроу заканчивай при помощи клюва сверло.
Маркроу атаковал клювом сверлом и все мадкипы в нокауте кроме одного,он каким то чудом освободился от заморозки и увернулся от данной атаки,но вид конечно у него был потрепанный.
Я уже собирался дать приказ атаковать одному из своих покемонов как вдруг вижу,что он подошел и обнял мою ногу.Недолго подумав я понял,что он признал силу моих покемонов.
-Хм ты наверно хочешь быть таким же сильным как мои покемоны?
Тот резко кивнул головой.
-Что же ну ладно.
Я легонько дотронулся до его головы покеболом который помигал пару секунд,а затем потух и это означало что он был пойман.Подобрав его с земля я положил его в карман и решил направиться в покецентр с целью вылечить моего нового друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Озеро с пляжем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 24 EmptyПт Май 01, 2015 2:31 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Маршалл Д. ТичЮзерЮзер
Маршалл Д. Тич
Сообщения : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-03-28

Озеро с пляжем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 24 EmptyВс Май 03, 2015 5:06 pm

Я вновь решил вернуться на озеро с пляжем.На этот раз целью моей поимки был вупер.Путь до озера был крайне долгим да и на озеро я пришел уже ночью.Поэтому я решил вернуться в город который находился не далеко от Озера и переночевать в покецентре.На следующие утро я не спеша оделся,позавтракал покормил своих покемонов и наконец таки уже ближе к полудню все же направился к озеру.Народу там не было,вероятнее всего из за пасмурной погоды,но мне же было от этого лучше так как ни кто не мешался и я смог сразу приступить к поиску вупер.Я обошел все озеро с пляжем примерно 2-3 раза,но так и не встретил не одного Вупера,что конечно же меня сильно огорчало и вдруг я увидел маленькую пещерку.Изнутри она была достаточно светло так,что помощь Инфернейпа не понадобилась.Спустя 30 минут я оказался на другом берегу где обитало множество водных покемонов.И среди них был Вупер правда он был с компанией сквиртолов и тотодайлов.
-Хм ну ладно пора начинать.
-Все на выход.
-Инфернейп давай прорыв барьера.
Инфернейп атаковал прорывом барьера одного из Сквиртолов и тот сразу же упал в нокаут.Остальные противники атаковали водометами и Инфернейп понес достаточно большой урон.
-Гастродон и Бастиодон давайте ледяные лучи.
Оба покемона направили 2 ледяных луча в сторону противников и те снова понесли урон да и к тому же были заморожены.
-Брелум давай солнечный луч.
Брелум атаковал мощнейшим солнечным лучом и теперь от всей стаи остался тока 1 покемон.
-Фросласс давай раздвоение.
Фросласс создал множество копий которые окружили бедного покемона.
-Хончкроу заканчивай при помощи клюва сверла.
И теперь все противники в ауте.
-Отлично покеболы летите.Покемоны пойманы.
-Все назад.
Подобрав 3 покебола я ушел прочь из озера.Вот так я поймал Вупера,Сквиртала и Тотодайла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Озеро с пляжем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 24 EmptyВс Май 03, 2015 6:22 pm

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
динаЮзерЮзер
дина
Сообщения : 96
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 22
Откуда : киев

Покедекс
Ваши Покемоны:
Озеро с пляжем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 24 EmptyЧт Май 14, 2015 12:48 pm

Утром после того как я вышла из поке-центра я пошла к озеру с пляжем что бы погулять и поплавать вместе с моими покемонами .
- Выходите все .
Но вдруг я увидела возле камня буизель который стоял и явно внимательно смотрел на меня и моих покемонов . Я попросила у пикачу что бы он пригласил буизеля присоединиться к нам . Но когда пикачу к нему подошел он отпрыгнул подальше от него и когда пикачу подошла и хотел ему что-то сказать он его атаковал . Тогда я и решила поймать его ведь он всё равно атакует и к тому же он может стать моим покемоном и новым другом.
Он атаковал быстрым ударом...
- Вперед Чармандер. -Он был готов к бою, впрочем как и всегда.
-Уклонись и используй поджег.
буизель тоже уклонился от поджога чармандера и атаковал нас водной струей .
Водная струя буизеля достигла чармандера , но он не сдавался.
-Чармандер используй финт на буизеля .
Буизель уклонился используя водомёт , и после этого тежолого удара чармандер в нокауте .

- Выходи пикачу используй электрошок .
Поле боя наполнилось жёлтыми искрами в центре которых находился пикачу , а буизель нечего не понимал и был атакован пикачу .
- Пикачу давай следущий удар используй Электрическую волну , а затем рычание .
Он попал прямо в буизеля и тот упал на землю .
Они оба уже ели стояли на лапах ведь они так устали.
Буизель использывал быстрый удар на пикачу .
Он разогнался и изо всех оставшихся в нем сил атаковал моего покемона но пикачу не хотел здаватся .
- Давай быстрее увернись и атакуй его электрошоком .
Пикачу понимал что всё зависит только то него и больше ни от другого , он подпригнул и атаковал буизеля электрошоком так сильно что сам чуть не оказался в нокауте .
В буизеля попала атака пикачу и он упал без сил в смысле буизель в нокауте .
- Покебол лети......
-Отлично пикачу благодаря тебе я поймала буизеля ты хорошо потрудился, молодец можешь отдохнуть.
Я опять побежала к поке-центру впрочем как и всегда что бы чармандер , пикачу и буизель поправились . Ведь они так устали после тежолого боя. Особено пикачу.





чармандер + 4 лвл, пикачу + 6 лвл.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Озеро с пляжем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 24 EmptyЧт Май 14, 2015 1:11 pm

Принято. Насчет уровня поясняю. За посты в 20-25 строк 3 лвл. За те, которые больше 5.
Вернуться к началу Перейти вниз
динаЮзерЮзер
дина
Сообщения : 96
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 22
Откуда : киев

Покедекс
Ваши Покемоны:
Озеро с пляжем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 24 EmptyЧт Май 14, 2015 1:18 pm

а можно чармандеру новую атаку
Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Озеро с пляжем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 24 EmptyЧт Май 14, 2015 1:36 pm

Новая атака будет на 16 ур.
Вернуться к началу Перейти вниз
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Озеро с пляжем - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро с пляжем   Озеро с пляжем - Страница 24 EmptyЧт Май 14, 2015 4:53 pm

За пост каждому по 3 уровня
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Озеро с пляжем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

 Похожие темы

-
» Небольшое озеро
» Озеро Доблести

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Ловля Покемонов-