Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 Hitskin_logo Hitskin.com

Это предпросмотр стиля с Hitskin.com
Установить стильВернуться к информации о стиле

♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лаборатория Пр. Оука

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
igor_gaitrovЮзерЮзер
igor_gaitrov
Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-25

Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 I_icon_minitimeПн Авг 25, 2014 6:48 am

я выбираю тебя чармандер
Вернуться к началу Перейти вниз
igor_gaitrovЮзерЮзер
igor_gaitrov
Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-25

Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 I_icon_minitimeПн Авг 25, 2014 6:49 am

я выбираю тебя чармандер
Вернуться к началу Перейти вниз
TokaЮзерЮзер
Toka
Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 23

Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 12:33 pm

Проснувшись рано утром, девушка чуть приподнялась с кровати и потёрла всё ещё сонные глаза.
Она посмотрела на стоящую неподалёку тумбочку, а затем на часы.
Через два часа надо было идти к профессору в лабораторию. В комнате царил полумрак, поднявшись с кровати она раздвинула шторы. Солнце только поднималось из-за деревьев.
Через 10 минут, она уже вышла из комнаты, закинув фиолетовый рюкзачок через плечо. (Внешность на картинке.)
На столе стояли две кружки с кофе, одна из них стояла ближе к сидящему за столом мужчине а другая стояла чуть поодаль.
-Ты сегодня рановато.-сказал он, и поднял руку смотря на наручные часы.-Ты уже выбрала покемона, которого хотела бы взять?-
-Да, но ещё не совсем уверенна в своём выборе.- ответила Тока.
-И всё же?-
-Я думала о огненном типе.-честно ответила девушка и села напротив мужчины.
-Какого бы ты не выбрала, всё зависит от тебя.-
Допив кофе она кивнула, и поднялась.
-Твоя правда пап, но мне уже пора.- сказав это, Тока повернулась к двери и прошептала, но так чтобы отец её услышал: Надеюсь, всё будет не так плохо.

Придя в лабораторию, профессора она не нашла, но ей сказали подождать его прихода. Она сидела на стульчике облокотив голову о спинку стула.
-Тока?- спросил кто-то,
-Мм?-повернула голову девушка
-Ох, это ты, здравствуй.-
Поздоровавшись она встала, и по просьбе профессора проследовала за ним в лабораторию.
Профессор Оак подошёл к тележке в которой лежали три покебола из которых появились: Будьбазавр, Чармандер, Сквиртл.
-Выбирай.-сказал он.
Тока посмотрела на каждого, но больше всего она была заинтересованна Чармандером.
Присев на одно колено, она слегка улыбнулась, и спросила:
-Чармандер, ты пойдёшь со мной?-
-Чарман~дер!-
-Неплохой выбор.-улыбнулся профессор и протянул девушке 5 покеболов и покедекс.
-Они пригодятся в твоём путешествии.-
Поблагодарив профессора оака девушка взяла всё необходимое и попрощавшись вышла из лаборатории.
Вернуться к началу Перейти вниз
WestМодераторМодератор
West
Сообщения : 1023
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 27
Откуда : Уфа

Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 3:40 pm

Принято!
Вернуться к началу Перейти вниз
КарлосЮзерЮзер
avatar
Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2014 12:39 pm

Парень ещё с вечера ждал своего триумфа и был готов в любой момент рвануть в лабораторию.
А пока он спокойным тёмным вечером ворошил угольки в потухающем костре.
-уже поздно, пора спать.- мальчику было негде ночевать и он достав спальный мешок который лежал за его спиной лёг спать.
на утро он проснулся и побежал в лабораторию где его ждал профессор.
-здравствуй дружок, ты уже выбрал своего покемона?- спросил профессор осматривая запыхавшегося мальчика.
-уф... да... выбрал... я выбираю Б... Бульба... Бульбазавра!- проговорил мальчик продолжая тяжело дышать.
-отличный выбор юный тренер! он твой! и да вот ещё возьми эти покеболы, покедкс и свои первые финансы - Профессор протянул руки в которых лежали все эти предметы.
- спасибо сер! я вам очень благодарен!- мальчик схватил вещи и не попращавшись убежал даль.

-Ура! я тренер! я соберу всех покемонов!- кричал мальчик убегая по самой узенькой и заковыристой дорожке.
Вернуться к началу Перейти вниз
WestМодераторМодератор
West
Сообщения : 1023
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 27
Откуда : Уфа

Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 I_icon_minitimeСр Сен 17, 2014 11:32 am

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
segaЮзерЮзер
sega
Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-20
Возраст : 27

Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 5:49 pm

А у остальных-то почему не проверяете?
Вернуться к началу Перейти вниз
GorezЮзерЮзер
Gorez
Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-10-02

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 2:00 am

я выбираю тебя чармандер
Вернуться к началу Перейти вниз
РайкаПомощник создателяПомощник создателя
Райка
Сообщения : 292
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 I_icon_minitimeСр Окт 08, 2014 2:55 pm

Gorez, нужен пост, мини-рассказ. Не менее двадцати строчек. Не принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id136081086
segaЮзерЮзер
sega
Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-20
Возраст : 27

Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 I_icon_minitimeПт Окт 17, 2014 6:33 pm

И еще раз спрашиваю - Почему у остальных не проверяете??? Или мои посты невидимые? :(
Вернуться к началу Перейти вниз
валикЮзерЮзер
валик
Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-04

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 9:41 am

я сегодня проснулся, и пошёл вниз.А внизу бы торт и там записка валик первая с нём рождения
второе падарок в коропке третее не опаздай на лабораторию.
И я открыл падарак, а там 1 матербол
я пошёл на улицу а там мой друзия
я вернулся. В дом и зделал зарядку а патом пошёл в душ
и когда я закончил я пошёл в дом соседа,
он сказал
-валик, уже ты можеш тренероватса.Сказал сосед
-нет сосед у меня даже стартевика нет,Сказал я
и пошёл в лабораторию но я заблудился и я встретил однаго страного парня
-а ты тренер, у меня уже 4 значка.Сказал парен
-да крута я тоже хочу значки, но я не знаю где лаборатория?.Сказал я
-я скажу вперва иди вперёт а затем права и там лаборатория.Сказал парен
-ну спасибо я ешё препомню, тебя.Сказал я
и я пошёл а там лаборатория ну хорошо я вашол
и я открыл дверь и, я кричал профессор профессор
и он пришёл я сказал я тренер
-я знаю но зачем так кричат.Сказал профессор
-простите но я хочу покемона. Сказал я
-ну пошли выберем тебе.Сказал профессор
-профессор показал и я решил взят сквиртла. Сказал я
- ну хорошо,держи,покеболы,покедекс,
и я пошёл в пут а дороге покецентр я пошёл а там сетра
-сестра джой вы из палет тауна. Сказал я
-нет думаю это моя сестра.Сказала сестра джой
ну конечно я пошёл в пут.


Вернуться к началу Перейти вниз
MrCtivЮзерЮзер
MrCtiv
Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-01

Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 10:50 am

Я выбираю Бульбазавра.
Вернуться к началу Перейти вниз
валикЮзерЮзер
валик
Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-04

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 10:55 am

извините но когда меня примут
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 5:24 pm

MrCtiv, нужен пост, мини-рассказ. Не менее двадцати строчек.
Вернуться к началу Перейти вниз
валикЮзерЮзер
валик
Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-04

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 5:34 pm

прими меня
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 5:46 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
DrogbaЮзерЮзер
Drogba
Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-11

Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 12:51 pm

Завтра день когда я получу своего первого покемона .Всю ночь я не мог уснуть.Ближе к утру я уснул и тут......
-о нет я проспал!!!!
Я быстро поднялся и побежал к профессору.Подходя к нему я заметил что возле лаборатории ужасно-большая толпа.Пробравшийся сквозь неё я побежал сразу в помещение. неуверенным голосом:
-Профессор О-ук,профессор вы где?
-Я здесь!-послышалось ему где-то недалеко...Ну вот его и увидел
-Здравствуйте.Я готов получит своего первого покемона!
-Ты опоздал
-Извините профессор я проспал.Но я все ровно готов получит покемона.
-В пижаме???
-Я так спешил что забыл переодеться...
-Я думаю..
-Где покемоны?здесь?...Я выбираю бульбазавра!-Он берёт покебол и..покебол пустой!?
-Его забрал тот кто не проспал
-А-а-а.Ну тогда - чермондера!-и та же история
-Его забрал тот кто пришёл во время
-Сквиртл....
-Его тоже
-А что! больше некого не осталось!??
-Ну есть один...
-Прошу!он должен быт моим!
-Ну-у я не знаю.Подойдёт ли он к тебе
-Да!Да!
-Предупреждаю.С ним будет очень тяжело.
-Я беру его!!!кто он?
-Этот покемон нормального типа,-И тут на столе появляется ещё один покебол.Тут профессор взял его и открыл.Перед ними появился сквиртл и профессор дал его мне и 5 покеболов и я вышел из лаборатории и дал сквиртлу кличку красавчик и это кличка сквиртлу очень понравилась.И мы все отправились в путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 I_icon_minitimeВт Ноя 11, 2014 12:57 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
ТоуяЮзерЮзер
Тоуя
Сообщения : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-02
Возраст : 23

Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 I_icon_minitimeПт Ноя 14, 2014 11:46 am

Меня зовут Тоуя,мне 10 лет и я начинающий тренер покемонов.сейчас я спешу к профессору оуку за своим первым покемоном.немного расскажу о своих родителях.мой отец был тренером покемонов и жил в канто, мама была координатором и жила в синно.затем мой папа приехал на соревнование в синно они встретились там и решили путешествовать вместе.потом они вернулись в канто вместе и поженились.они очень любили покемонов,но что-то случилось и мама их мягко говоря разлюбила.отец оставил себе только лифеона-своего стартового покемона.я просто обожаю покемонов!но так было не всегда...давайте вернемся в прошлое где-то на год назад.я даже не думала становиться тренером.я и с лифеоном не любила общаться,да и как с ним общаться думала я.но друзей у меня не было так что иногда я играла с ним.рядом с нами,в соседнем домике жила семья.в этой семье жила моя ровесница.ее звали Алисия.ох,такая противная!вечно пытается меня обидеть,насолить мне...ну и я тоже в долгу не оставалась...в общем между нами зародилась вражда.и вот однажды когда мне надо было идти на день рождение к "дорогой подружке" я сидела в комнате.вдруг сюда зашла мама
-Тоуя,ты готова?что?еще в домашней одежде?!быстренько переодевайся,мы уже опаздываем!ах,у Алисии такие замечательные родители!
-о ней я бы так не сказала...*прошептала я*
-что-что?
-эм...да я говорю...ах!мне что-то плохо...*сказала я и упала на кровать*
-Алекс,иди сюда.Тоуя говорит что ей плохо...*в комнату пришел папа.он подошел ко мне и дотронулся до лба чтобы померить температуру.я умоляюще посмотрела на него.он повернулся к маме и сказал*
-хм...кажется я знаю что нужно делать.надо дать ей отдохнуть и вечером она будет здорова
-а как же подарок для Алисии?
-давай мы его подарим Алисии
-ну ладно...*папа подмигнул мне и ушел.*
на улице стоял ясный солнечный день,даже облаков не было,но мне было ужасно скучно!
-ладно,лифеон,на выход.*я вызвала лифеона и немного поиграла с ним,но все же было ужасно скуууучно!!!*
-ладно,лифеон,назад
*я вернула лифеона и села на крыльцо*
-может стоило все таки пойти на день рождение?*задала я сама себе вопрос*
- ну уж нет!а?что там?*я увидела как рядом с домом зашевелились кусты.вдруг из них выпрыгнули покемона*
-это же чармилион,а это иви!*иви убегал от чармилиона.чармилион решил атаковать иви и атаковал его огнеметом*
-ах,бедняжка!еле успел отскочить!лифеон,вперед!иви не сможет сам защитить себя!
-лиф!
-атакуй его лифеон!*лифеон успешно атаковал чармилиона*
-молодец лифеон!атакуй еще раз!*чармилион сильно разозлился и атаковал огнеметом!*
*атака задела лифеона*
-нет,держись сифеон!атакуй его!
*лифеон не смог атаковать и выбился из сил упав рядом с иви*
-нет!иви,лифеон!лифеон используй этот...как его...синтез...*но лифеон не услышал команды,а тем временем чармилион решил атаковать 2-их покемонов*
-нет!не смей!не трогай их!*лифеон и иви закрыли глаза от страха.я не могла ничего придумать и просто побежала к покемонам приняв удар на себя.*
-ивии?*иви и лифеон посмотрели на меня с удивлением*
вы в порядке?*покемоны кивнули*
хоршо,я очень рада*сказала я и улыбнулась.иви и лифеон переглянулись,кивнули головой и вскочили.*
-вы в порядке?*покемоны кивнули головой и улыбнулись
*чармилион посмотрел на нас и решил атаковать царапающей атакой,иви и лифеон прыгнули и атаковали со всей силы чармилиона.он убежал поджав хвост*
-отлично ребята!вы молодцы!
*я решила еще поиграть с иви и лифеоном.мы играли пока не пришли родители.*
-Василина,кто это?!
-это мой новый друг иви
-друг?!нет!его здесь не будет!
-но...но...но так не честно!я не хочу дружить с этой Алисией!я хочу сама выбирать себе друзей!
-Тоуя!я сказала нет!*мама ушла,а я погладила иви и прошептала ему*
-иви,приходи завтра,когда родителей не будет дома,еще поиграем,хорошо?
-иви!*сказал иви и улыбнулся*
-хорошо,до завтра!*и я побежала домой,иви еще сидел рядом с дверью и ждал меня,но я не могла выйти...когда село солнце он убежал в лес.утром я встала по раньше,даже родители еще не ушли на работу.вдруг в комнату вошла мама*
-Тоуя,это для твоего же блага.
-нет!это не правда!почему я должна делать постоянно что хочешь ты?это не честно!я хочу дружить с иви!
-хватит!я уже сказала,что так будет лучше!все!*разозлилась и ушла.услышав все это пришел папа*
-Тоуя,ты должна понять маму...
-ха,я понять?!а меня кто поймет?
-я понимаю и мама понимает,просто она боится за тебя
-ладно...просто это так странно!она ведь сама раньше была координатором!сама любила покемонов,а сейчас...
-ну на это есть причина...думаю лучше она тебе расскажет
-эм...ну хорошо
-вот и отлично*папа улыбнулся,подмигнул мне и ушел на работу*
-отлично!*я выбежала на улицу,а там уже ждал меня иви*
-иви,привет!*при виде меня иви улыбнулся и побежал ко мне*
-ивии!
-привет мой хороший!лифеон,ты тоже выходи!*мы играли в прятки,в догонялки до самого вечера,а потом иви снова убежал чтобы его не заметили.потом я увидела радостную маму,она подошла ко мне и поцеловала меня*
-у меня отличная новость!мы едем на 2 месяца в синно!
-что?но я...я не хочу туда!
-почему?ты же сама всегда мне говорила что ты туда очень хочешь
-но сейчас я передумала...
-нет,мы туда поедем.я уже взяла билеты и заказала машину для перевозки вещей
-но...
-никаких но,собирай вещи*я подождала пока уйдет мама и побежала в сторону куда убежал иви.он стоял и ждал меня.я села рядом с ним и погладила его.но потом я не смогла сдержать слезы и заплакала*
-иви?
я уезжаю...на 2 месяца...*иви прижался ко мне*
-иви,я очень люблю тебя и буду очень скучать,мы уже завтра уезжаем...*иви посмотрел на меня грустными глазками и лизнул мне руку*
-ты тоже будешь скучать?*иви кивнул головкой*
-Тоуя,домой уже поздно
-пока иви*иви долго смотрел мне в след и когда я уже была на крыльце я обернулась и помахала ему.и вот уже наступило утро.собраны все вещи,мы уже сели на паром и поехали в синно,а в это время машина с вещами собиралась уезжать,вдруг из кустов выбежал иви*

я должен успеть!*думал иви,но машина уже поехала,а машинист был невнимательный и забыл закрыть дверь и иви успел заскочить туда,вдур машина наехала на кочку и дверь с грохотом закрылась,а мы тем временем уже приплыли в синно и ехали в наш временный дом.он был прямо в горах*
-ну,посмотрите,какая тут красота!
-да!и правда!горный воздух такой чистый!
-я тут жила когда была маленькой! Тоуя.а ты чего молчишь?
ничего!*буркнула я*
знаешь,тут есть прекрасная библиотека!
-ну и ладно!мне все равно!
-ну перестань*я отвернулась и ушла к себе в комнату. я сидела там пока не услышала папин голос*
-Тоуя,машина приехала,пойдем вещи разбирать!
-хорошо,иду!*при виде мамы я обиженно отвернулась*
-Тоуя,ну не дуйся!если бы он на самом деле был бы тебе другом,он бы...он бы...он бы сейчас нашел способ сюда приехать!
-ну конечно!ты бы все равно его бы выгнала!
-нет,не выгнала бы!
-ага,конечно!
-даю слово,если бы он сейчас был бы здесь я бы не выгнала его!* с этими словами мама открыла дверь грузовика,а там мирно спал иви*
-иви!это ты!
-мой хороший!ты скучал?
-ивиии!
-ах!что...что ты тут делал?
-мама,ты дала слово!
-но я же не знала!
-так значит ты не оставишь иви?*мама молчала,но по взгляду я поняла что ответ нет...*
-ты...ты...да как ты можешь?!*прокричала я и убежала*
-Линда,зачем ты так?
-я просто защищаю ее,понятно?!*мама ушла домой.тем временем я убежала подальше от дома и отпустила иви.*
-ну?куда пойдем?
-ивии
-не заешь?я тоже...эй,постой!у меня есть карта,мама что-то говорила про библиотеку.таааак,вот она!пошли*мы с иви направились в библиотеку,шли мы долго,целый час и вот она наконец показалась*
-вот она,иви!бежим!*мы быстро побежали и уже через минуту мы оказались около двери в библиотеку.когда мы вошли я была поражена количеством книг!казалось их миллионы!я подошла к библиотекарю*
-здравствуйте!
-а?что? а,это ты...здравствуй.пришла почитать?могу дать интересную книгу "Легендарные покемоны Синно" почитаешь?
-ого!легендарные покемоны!давайте!*мне дали красивую толстую книгу ее обложка выглядела так:четыре покемона сражались друг с другом
-скажите,а что это за белый покемон в самом верху?
-это Аркеас,в этой книге написано о нем,почитай и все узнаешь
-понятно,спасибо!*я побежала в читальный зал,мне не терпелось узнать о новых поемонах.я села на стул*
-иви,прыгай,садись рядом*иви запрыгнул и сел на стульчик рядом,готовый слушать рассказ*
-ну,давай начнем!
"покемон Аркеас говорят, что он появился из яйца в месте, где ничего не было, а затем сформировал мир."ого!иви,представляешь!целый мир!ладно,читаем дальше."Когда то давно, к городу Мочина летел осколок звезды, способный уничтожить множество покемонов. Аркеас, остановивший его, использовал 16 пластин, способных обладать всеми возможными видами атак. Он растерял их при столкновении с метеоритом и был обречён на гибель. В тот момент Аркеас был спасён человеком по имени Дамос, который нашёл и вернул ему одну из пластин. После этого случая, город Мочина был разрушен и его обломки были разбросаны по всей окрестности. Когда Аркеас увидел, что случилось с этим местом, он был сильно разочарован. Покемон объединил силы: воды, земли, травы, электричества и вдобавок силы дракона. Пластины этих элементов слились в единое целое, создав Жемчужину жизни. Аркеас доверял Дамосу, потому и доверил Жемчужину ему, пусть это и подвергало его жизнь большой опасности. Она превратила опустошённую Мочину в плодородный рай."вот это да!,ландо-ладно!читаю дальше!"пророчество гласит что однажды настанет сильная снежная буря которая покроет всю планету и ничего не выживет,но придет Создатель миров и остановит ее ценой своей жизни,но рядом с ним окажется человек и его покемон,которые смогут оживить Арксеаса,в благодарность он...
-эй,библиотека закрывается
-иивии!
иви,мне тоже интересно,но нам пора,дочитаем потом.спасибо,до свидания!
*мы выбежали из библиотеки,было еще светло и я с легкостью нашла путь домой.мы прошли уже половину пути как вдруг налетела сильная снежная буря,стало очень холодно и ничего не видно,я достала карту и пыталась рассмотреть что-нибудь,но мало что видела из-за снега,ветра и темноты.вдруг сильный порыв ветра вырвал из моих рук карту*
-как же мы найдем путь домой?
-ииивии...
-тут становиться холодно...*мы еще долго бродили но так и не нашли дорогу домой.вскоре я заметила что иви начал отставать*
-иви!иди сюда,ты в порядке?*я взяла иви на руки и спрятала в шубу*
-тут будет теплее.ох ну и мороз...*мы прошли еще где-то минут 30 и я уже просто не могла идти от холода и от усталости.я в начале села,а потом просто не могла сидеть и упала.иви вылез из шубы и лег рядом со мной*
-иви?
-все в порядке...*я лежала и на секунду закрыла глаза,вдруг я увидела яркую вспышку я открыла глаза и увидела покемона*
-не может быть!это Арксеас!*Арксеас начал светиться и буря вмиг прекратилась*
-спасибо арксеас!*вдруг арксеас закрыл глаза и упал*
-аркеас,ты как?
-пластина...
-что?
-я потерял все свои пластины...
-иви.мы должны найти хотя бы одну!Аркеас спас нас!*иви кивнул головой.мы начали искать.иви положился на свой нюха я на глаза,старались скорее найти,ведь каждая секунда дорога!но ничго не было видно,а снег все шел...*
-арксеас,ты как?держись!*я быстро просматривала,но ничего так и не нашла...я посмотрела на иви и спросила*
-нашел?*иви отрицательно покачал головой.*
-эх...а?иви!смотри!пластина за тобой!*иви повернулся но ничего не увидел*
-ну как же ты ее не видишь?вон она!*я побежала и быстро разгр***я снег достала пластину.*
-вот,держи арксеас*я положила пластину рядом с ним,вдруг начали появляться другие пластины*
-спасибо
-ой,да это тебе спасибо!ведь ты нас спас!
-кажется ты читала пророчество
-эм...нет.я не успела его дочитать...
-ну что же,тогда я его тебе расскажу.когда человек и покемон спасут создате миров,он исполнит 1 желание спасителя и будет оберегать его
-ого...
-ты можешь пожелать что угодно
-единственное что я хочу это чтобы мама разрешил оставить иви
-ну это и так уже произошло,загадай что-нибудь другое
-правда?класс!тогда...тогда я хочу понимать язык покемонов
-ха,сама простота!я сделаю тебе еще 1 подарок ты сама вскоре поймешь что это за подарок,а так как пророчество гласит о том что я буду защищать тебя.просто позови меня и я приду,правда иногда я сам буду появляться когда захочу увидеть тебя
-спасибо большое!а можно попросить тебя об одолжении?
-конечно!*сказал арксеас и улыбнулся*
-покажи пожалуйста путь домой.а то мы потерялись...
-конечно!следуй за мной!*арксеас провел нас через лес и мы оказались у дома*
-ну,пока!не забудь,тебе надо только позвать меня и я приду
-пока!спасибо тебе за все!*я помахала рукой арксеасу и он исчез.я подошла к окну и услышала разговор мамы и папы*
-Линда,давай дождемся когда прекратиться буря!ты же замерзла!сейчас мы на вряд ли сможем ее найти!
-нет!я пойду!я найду ее!а если она замерзла?я никогда этого себе не прощу!*я побежала к двери*
-мама,папа!я тут!*мама и папа кинулись ко мне и обняли меня*
-никогда!никогда больше не убегай!
-ладно...а ты разрешишь мне оставить иви?
-конечно оставляй!только не убегай больше!*я обняла родителей и поцеловала обоих*
-иди спать дорогая,ты устала
-хорошо папа!спокойной ночи!иви,пошли наверх!*иви побежал за мной.я забежала на верх и легла спать.иви запрыгнул и улегся рядом свернувшись клубочком. наконец наступило утро*
-привет иви!мне такой сон приснился!будто мы встретили Арксеаса!*я потянулась,а иви хихикнул
-доброе утро!*я покрутила головой,но никого кроме иви не увидела*
-иви...это ты сказал?
-конечно я!ты же сама это желание загадала!
-так это был не сон?
-конечно нет!
-классно!ладно,бежим вниз!*так мы с иви и подружились и вот уже прошел незаметно целый год и я уже сегодня должна идти к профессору оуку.я встала очень рано,но...тут же заснула потому что совсем не выспалась и проснулась лишь от голоса иви и шеймин*(мы с ней подружились когда я была маленькой)
-просыпайся!мы опаздываем!
-просыпайся!скорее вставай!не успеешь-не получишь покемона!вставай уже 10!
-ааааааа!уж 10!спасибо ребята!*я быстро вскочила и побежала одеваться,сбежала по лестнице и увидела родителей*
-мам,пап,лифеон я вас люблю и я уже опаздываю!*я быстро подбежала обняла и поцеловала их*
-все,люблю,пока!
-доченька,может все же передумаешь?
-нет,не передумаю!пока!*я выбежала из дома вдруг услышала голоса*
-эй,а мы?!
-нас забыла!*я быстро побежала назад схватила обоих и побежала в лабораторию.от туда уже выходила Алисия*
-ха-ха!как всегда!неудачницааа!Я забрала самого лучшего покемона!бульбазавр,я выбираю тебя!
-слушай,Алисия мне наплевать на тебя!дай пройти!
-ага,конечно!выиграй у меня бой и я пропущу тебя!
-ой,боже...она не успокоится!так,шеймин энергошар на нее!
-ааааа!ну не на меня же!
-надо было пропустить!*я быстро побежала в лабораторию и остановилась у самой двери,поставив шеймин на скамейку*
-шеймин,посиди здесь,охраняй сумку,а то у профессора возникнет много вопросов откуда ты у меня...ладно?
-хорошо!*я вбежала в лабораторию с иви на руках и подбежала к профессору*
-здравствуйте профессор оук!я за стартовым покемоном!
-а,Тоуя,остался Сквиртл вот смотри*профессор выпустил сквиртла,иви взъерошил шерсть и зашипел*
-тише иви!тише,професср я его беру это тот кого я хотела взять
-ну ладно.выходи!*профессор оук подкинул покебол и из него появился милый покемон сквиртл *
-он такой милый!
-милый,но характер у него не сахар...вот перчатки,они защитят это электричества
-ладно,спасибо!*я вернула покемона в покебол,попращалась с профессором и выбежала из лаборатории*
-шеймин!шеймин! ты где?
-ты опять нашла мою заначку с цветами грасидеи?
-конечно!ты там так долго была!
-ладно,бежим!
-ко бежит,а кто летит!юхууу!
-она тоже полетит
-ааа!фух,арксеас,это ты!привет!*я подбежала к арксеасу и обняла его*
-поздравляю с получением покемона!
-спасибо большое!
-залазий мне на спину,подвезу до леса
-спасибо!*арксеас использовав свою психическую силу посадил меня и иви на спину и мы полетели.*
-эй,а там не Алисия?
-да,кажется это она
-ха-ха,тогда покричи ей!
-ну ладно)АЛИСИЯ!*Алисия посмотрела вверх и увидела нас,я помахала ей рукой и исчезла*
-что?!этого не может быть!*ну,так и началось мое путешествие!еще много покемонов ожидают меня много побед и немного поражений,а как я познакомилась с шеймин вы узнаете немного позже) надеюсь вам понравилось)*
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 I_icon_minitimeПт Ноя 14, 2014 3:47 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
CabacabanoЮзерЮзер
Cabacabano
Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 25
Откуда : Таллинн

Покедекс
Ваши Покемоны: сквиртл
Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 10:10 am

Часть 1.
Зимнее утро.
На часах еще не было девяти, однако наше герой был уже на ногах и вовсю собирался.
В этот день он решительно решил стать тренером покемонов, не смотря на то, что его десятый
день рождения уже давно прошел. Александр жил один после... (начало повествования не время
для грустных историй)
Сделав небольшое исследование герой выбрал себе в компаньона Сквиртла - покемона водного
типа. После сытного завтрака будущий тренер торопился в лабораторию к профессору Оуку за
своим первым покемоном, хотя нельзя назвать его первым. До этого в доме родителей Александр
часто игрался с лесными покемонами и покемонами его родителей, так что это не был его первый
опыт. В основном здании он встретился с профессором, немного поболтал с ним, а затем получил
Сквиртла, нельзя было сказать, что он был маленький, напротив этот покемон выглядел взрослее
всех остальных и это был, как нельзя к стати, так как Александр не сильно хотел нянчиться с
едва вылупившимся покемоном. Итак, После выхода из лаборатории у главного героя был его
стартовый покемон, несколько покеболлов и начальный капитал для его путешествия. Рюкзак
с необходимыми вещами был собран, квартира закрыта, погода предначертала начало удачного приключения.
Таким образом, Александр отправился в первый город – Пьютер, в котором собирался получить
свой первый значе лиги Канто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сора АкиямаЮзерЮзер
Сора Акияма
Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-27

Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 12:41 pm

Эх, вот ведь скука то. Странно, ведь я всё-же решил пойти получить своего бесплатного покемона и покеболлы. Почему я не чувствую ни капли волнения, или азарта. Наверное, всему виной недосып. Или же я просто бесчувственный сухарь. Кхм..Кстати о сухарях, было бы не плохо сразу после завершения своего, так сказать, квеста пойти перекусить. - Спокойно и беззаботно размышлял молодой человек направляясь в сторону лаборатории небезызвестного профессора Оука который, насколько известно Соре, должен выдавать тренерам их первых покемонов. Парень знал что вообще-то их получают намного раньше, однако в те времена он как-то не очень интересовался чем-либо подобным. Тогда его больше интересовали способы подзаработать, однако сейчас это не имеет ни какого значения.
Вот любопытно, как я должен понять где именно находится эта лаборатория? Тут не то что все жилые дома выглядят настолько похожими, что люди страдающие топографическим критинизмом никогда в жизни не выбрались бы отсюда, тут нет ни одного направляющего знака. Ладно, думаю когда найду - увижу.
После непродолжительных, нечем кроме беспомощного вздоха размышлений Сора заметил маленького паренька, который выбежал из-за поворота с такой яркой улыбкой, что можно было ослепнуть. Виновником этой улыбки, как Сора сразу догадался, стал покеболл который тот держал в руках. Переборов свою неприязнь к общению с незнакомыми людьми наш герой перегородил дорого мальчику и, натянув на лицо улыбку, стараясь говорить и выглядеть наиболее доброжелательно вымолвил нечто на подобии "Слушай, не подскажешь, а где тут получать покемонов? Мальчик, будучи явно не доволен тем что его путь загородили с окинул Сору недоброжелательным взглядом и указал пальцем на большое административное здание, после аккуратно обошел свою помеху и двинулся дальше в путь.
Ну что же..Я хотя бы узнал где находится это место.
Всю дорогу до входной двери парень шел на автопилоте. Не о чем не думал и ничего не говорил. Однако, постучавшись в дверь и увидев перед собой профессора он быстро пришел в себя.
Добрый день. Меня зовут Сора Акияма. Я бы хотел получить своего первого покемона.
Да-да, конечно. Проходи. Сказал профессор жестом приглашаю своего гостя зайти внутрь.Не привычно мне видеть людей твоего возраста и без покемона. Я конечно знаю что можно проспать, попасть в пробку..Но не на столько же лет. Пошутил хозяин дома и, буду явно доволен своей шуткой начал громко и весело смеяться.
Ха-ха-ха. Очень смешно. Просто до коликов. Шутник, тоже мне - саркастически размышлял Сора с снова едва натянутой на лицо улыбкой.
Через две минуты беспрерывного смеха профессор опомнился и вернулся к делу.
Ну, думаю правила ты знаешь. Вот три покеболла. Чармордер, сквиртл и бульбазавр. Выбирай. Едва закончил говорить профессор, как парень взял три покеболла, поклал их в заранее заготовленный непрозрачный пакет, перемешал их и высунув один - отдал пакет профессору. Пока профессор Оук с недоумением смотрел на пакет у себя в руках, Сора со словами "И я выбрал" открыл покеболл. Там оказался Чармондер.
Кхм, отлично Я надеялся что это будет именно он. Спасибо, профессор. А вон там, я так понимаю, мои покеболлы и прочее снаряжение? Спросил паренёк указывая на небольшую походную сумку.
Да, именно так.
Ну, в таком случае я её возьму. Спасибо большое, профессор. Сказал Сора и направился к выходу, оставив слегка ошарашенного старика с чёрным пакетом в руках стоять в одиночестве.


*Прим. афтора: Жирный текст - прямая речь. Курсив - рассуждения\мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 3:15 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackHeartЮзерЮзер
BlackHeart
Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-02

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 11:07 am

Итак, пришло время выбора первого покемона Астала. Он вовремя подошел к дверям лаборатории, неуверенно постучал в них. Двери тихо отворились, и яркий свет ударил в глаза будущего тренера. Он зажмурился, с туповатым лицом шагнул вглубь здания. Вскоре глаза его привыкли к свету и паренек смог оглядеться. Залитое светом ухоженное помещение встретило его многими непонятными приборами и устройствами, хотя несколько предметов Астал уже видел — это были  связные видеокомпьютеры. Пацан подошел к столу, провел подушечками пальцев по гладкой поверхности. Вскоре ему это надоело и парень кашлянул, как бы призывая профессора. Наконец, дальние двери распахнулись, и в лабораторию вошел профессор Оук, катя перед собой тележку с восемью покеболами и покедексом. Он неторопливо вынул покедекс с пятью покеболами и протянул Асталу. Тот спрятал покедекс в карман, а покеболы заткнул за пояс.
— Наконец-то ты пришел, Астал. Я давно ждал тебя, — проговорил профессор, поправляя очки.
— Я очень рад, что Вы меня ждали, но давайте перейдем к делу, пожалуйста. Оук кивнул и достал из тележки первый покебол.
— Здесь находится Бульбазавр, травяной покемон первого поколения. Второй тип этого покемона — ядовитый.
Профессор положил покебол на стол, и тот раскрылся. В белоснежном луче материализовался покемон-жаба с луковицей на спине. Астал разглядывал покемона, и тот отвечал ему тем же. Парень протянул руку к луковице, но Бульбазавр вдруг свирепо укусил Астала. Тот коротко вскрикнул от неожиданности и одернул руку. Покемон был явно с характером.
— Я заберу его, — сказал Астал, поворачиваясь к Оуку. Тот изумленно напомнил ему, что еще не все покемоны просмотрены. Астал сказал, что ему плевать и он хочет этого Бульбазавра. Мужчина вздохнул и отозвал напряженно наблюдавшего за разговором покемона. Он отдал покебол Асталу, и тот благодарно кивнул.
— Спасибо, профессор Оук. Я пойду.
— Удачи тебе, Астал.
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 13 I_icon_minitimeВт Дек 02, 2014 1:13 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лаборатория Пр. Оука

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Анкета Гари Оука
» Лаборатория
» Лаборатория Пр.Бердча
» Лаборатория Пр. Сикамора
» Лаборатория Профессора Джунипер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Лига Индиго :: Алабастия-