Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 Hitskin_logo Hitskin.com

Это предпросмотр стиля с Hitskin.com
Установить стильВернуться к информации о стиле

♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лаборатория Пр. Оука

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
АвторСообщение
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 1:22 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
mrjjayЮзерЮзер
mrjjay
Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-03

Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 I_icon_minitimeПт Апр 03, 2015 3:14 am

Чимчар
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 I_icon_minitimeПт Апр 03, 2015 3:38 pm

Пост должен быть не менее 20 строк -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
ВиктиЮзерЮзер
Викти
Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-05

Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 I_icon_minitimeВс Апр 05, 2015 6:40 pm

Было раннее утро, Викти спала. Она даже не думала что опоздает но...
- Викти! Ты опоздаешь... Сказала ей мать.
- Мама, я не опоздаю.. *Зевает*
- *Хихикает* Не опоздаешь? А почему на часах 8:00?
- Сколько сколько?! Ой, я же.. Я ЖЕ ОПАЗДЫВАЮ!
- Эй, Викти. Вот одежда одевайся и беги быстрее!
- *Одевается* Мам, когда я приду к тебе с покемоном приготовишь завтрак?
- Конечно дорогая, иди быстрее!
- Хорошо мам, *Побежала на улицу и закрыла дверь*
- Эх.. Вот уж, дети...
________________________( Улица Алабастии)________________________________________
- Фух, осталось не много до лаборатории. Интересно, кого я выберу? Чармандера? Бульбазавра? Сквиртла? Ох, всё в голове крутится... *Практически добежала* Выберу уже в лаборатории...
______________________________(Лаборатория)______________________________________
- *Стук в дверь* Тук, тук...
- *Открыл дверь* Викти, это ты?
- Да профессор Оук. *улыбка на лице*
- Хмм, ну что-же. Проходи!
______________________________(Лаборатория внутри)________________________________
- Как-Здесь-клёво.....
- *Хихикает* Ну да, а вот и сами покемоны. *Показал покешары.*
И так, здесь находится Бульбазавр, там Сквиртл. А вот тут, Чармандер! Кого выбираешь?
- Я даже не знаю... *Закрыла глаза* На своё чутьё выберу! Эни-ки, Бэ-ники, оп-ля! И кто там?
- Ты выбрала Чармандера...
- Значит Чармандер будет моим, ура!
- *Радостно улыбается* Ну что-же, бери всё что там на столе. Это покедекс, 6 покешаров, а так-же 200 поке-баксов.
- Ура спасибо, *взяла* До свиданья!
- До свиданья... Эх, славная девочка она, славная...
Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 I_icon_minitimeВт Апр 07, 2015 4:58 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
IngmanЮзерЮзер
Ingman
Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-17
Возраст : 25

Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 I_icon_minitimeПт Апр 17, 2015 2:31 pm

вечером
Я подумал, что надо лечь пораньше, чтобы успеть к профессору Оуку, но у меня была бессонница, и я не мог уснуть.Я долго мечтал о том, как пойду путешествовать...Но скоро я уснул
сон
Снилось мне много разного, что даже не связывалось.Например я появился у профессора и долго не мог выбрать первого покемона, но потом оказалось, что никого не осталось...Все смеялись надо мной
утром
Вдруг прозвенел будильник, и я подпрыгнул.Я был в холодном поту, но я посмотрел на будильник, а на будильнике было 09:00.Я заправил кровать, и мне уже пора было собираться к профессору.Я стал умываться, но долго не мог определиться кого мне выбрать.Мысли у меня были, о том, как я буду ловить покемонов, но всё-таки я ещё не решил.После я спустился вниз позавтракать.Там была моя мама, и она готовила завтрак
-Доброе утро мам!Я очень голоден
-Садись
-Мам, я долго думал, и я не знаю какого покемона выбрать, как ты думаешь, кого лучше?
-Я сама начинала с Сквиртла, а сейчас у меня Бластойз...Но выбрать ты должен сам.А кем ты хочешь быть?Тренером, как брат или Координатором, как я?
-Я думаю стану тем и тем
-Ладно, тебе пора уже идти
-Спасибо мам, пока
Я пошёл и очень боялся, что сон сбудется.Когда я пришёл там была длинная очередь, и я стал волноваться.Подойдя к лаборатории, я собрался  силами и зашёл
Лаборатории у Профессора Оука
Я подошёл к Профессоруи  оказалось, что покемоны остались.Я долго думал, но Профессор рассказал все плюсы покемонов
-Чармандер очень сильный покемон.Эволюции Чармандер-Чармилион-Чаризард, а потом с помощью камня становится X или Y.Сквиртл очень силён в защите.Эволюции Сквиртл-Вартортл-Бластойз
Но я его перебил и сказал, что хочу бульбазавра.Пока он мне это рассказывал, я играл с бульбазаврам и он мне понравился.Он мне его дал, но ещё и 200 поков, 5 покеболлов, покедекс.
-Спасибо!
И я быстро побежал домой
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 I_icon_minitimeПт Апр 17, 2015 5:40 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
васяЮзерЮзер
вася
Сообщения : 38
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-18

Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 I_icon_minitimeВс Апр 19, 2015 8:12 am

Я сегодня проснулся раньше в 9 утра
а потом я хотел спуститься вниз.
А меня уже ждали в внизу мама и папа они сделали большой торт.
Я не спрашивая откусил торт.
А потом я пошёл на улицу
там меня ждал друзья Александр и Вадим.
А Вадиму исполнилось 10 лет и он тоже пойдёт и возьмёт стартовика
-привет Вадим Александр
-хай Вася.Ответил Вадим
-привет Вася.Ответил Александр
-поиграем пока я и Вадим не ушли ок
-ок давайте догонялки
потом я сказал Вадиму одно слово
-Вадим давай когда мы придём в лабораторию ты возьмёшь чармандера а я бульбазавра
-ну Вадим пойдём за стартовиками
-ок удачи Александр.
Вот и мы пришли на лабораторию
и там Вадим взял чармандера а я бульбазавра
и мы пошли в путь разными путями.
Вернуться к началу Перейти вниз
васяЮзерЮзер
вася
Сообщения : 38
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-18

Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 I_icon_minitimeВс Апр 19, 2015 4:21 pm

вечером
Я подумал, что надо лечь пораньше, чтобы успеть к профессору Оуку, но у меня была бессонница, и я не мог уснуть.Я долго мечтал о том, как пойду путешествовать...Но скоро я уснул
сон
Снилось мне много разного, что даже не связывалось.Например я появился у профессора и долго не мог выбрать первого покемона, но потом оказалось, что никого не осталось...Все смеялись надо мной
утром
Вдруг прозвенел будильник, и я подпрыгнул.Я был в холодном поту, но я посмотрел на будильник, а на будильнике было 09:00.Я заправил кровать, и мне уже пора было собираться к профессору.Я стал умываться, но долго не мог определиться кого мне выбрать.Мысли у меня были, о том, как я буду ловить покемонов, но всё-таки я ещё не решил.После я спустился вниз позавтракать.Там была моя мама, и она готовила завтрак
-Доброе утро мам!Я очень голоден
-Садись
-Мам, я долго думал, и я не знаю какого покемона выбрать, как ты думаешь, кого лучше?
-Я сама начинала с Сквиртла, а сейчас у меня Бластойз...Но выбрать ты должен сам.А кем ты хочешь быть?Тренером, как брат или Координатором, как я?
-Я думаю стану тренером как мой брат
-Ладно, тебе пора уже идти
-Спасибо мам, пока
Я пошёл и очень боялся, что сон сбудется.Когда я пришёл там была длинная очередь, и я стал волноваться.Подойдя к лаборатории, я собрался силами и зашёл
Лаборатории у Профессора Оука
Я подошёл к Профессоруи оказалось, что покемоны остались.Я долго думал, но Профессор рассказал все плюсы покемонов
-Чармандер очень сильный покемон.Эволюции Чармандер-Чармилион-Чаризард, а потом с помощью камня становится X или Y.Сквиртл очень силён в защите.Эволюции Сквиртл-Вартортл-Бластойз
Но я его перебил и сказал, что хочу бульбазавра.Пока он мне это рассказывал, я играл с бульбазаврам и он мне понравился.Он мне его дал, но ещё и 200 поков, 5 покеболлов, покедекс.
-Спасибо!
И я быстро побежал в путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 I_icon_minitimeПн Апр 20, 2015 1:01 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Кора РикаЮзерЮзер
Кора Рика
Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-15
Возраст : 21
Откуда : Москва

Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 I_icon_minitimeВт Июн 16, 2015 10:24 am

В самое утро я побежала в лабораторию профессора Оука и по пути встретила его.
- Привет, значит ты новый тренер?
- Да, меня зовут Кора и я пришла за своим покемоном.
- Да конечно! Выбирай покемона.
Профессор показал мне трех покемонов: Чармондера, Бульбозавра и Сквиртварда.
- Ну, и кого ты выберешь?- Спросил профессор Оук
- Хм... Я выбираю Чармондера!
- Хороший выбор. Держи Чармондера и 5 покеболов, и не забудь покедекс.
- Спасибо профессор.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 I_icon_minitimeВт Июн 16, 2015 12:39 pm

Надо написать пост в 20 строк. Тогда ты сможешь получить ошавота. Посмотри посты выше
Вернуться к началу Перейти вниз
Кора РикаЮзерЮзер
Кора Рика
Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-15
Возраст : 21
Откуда : Москва

Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 I_icon_minitimeВт Июн 16, 2015 1:50 pm

-Наконец-то мне исполнилось 11 лет и я смогу получить своего первого покемона!!!
-Я так жду от нетерпения!
Я пошла в лабораторию профессора Оука, но она так далеко, что думаю немного заблудиться можно. А я ведь такая, даже на местах, где невозможно заблудиться я как-то умудряюсь заблудиться, и город Алабастия не исключение.
И как я говорила, я снова заблудилась.
- Как меня это раздражает! Голова аж разболелась. нокаут
И каким-то чудом, я столкнулась с самим профессором.
- О, здравствуйте юная леди, вы куда-то направляетесь?- Спросил меня профессор Оук.
- А... Да, здравствуйте! Меня зовут Кора Рика и я хотела прийти к вам профессор, но заблудилась.
- Понятно, я все понял, можешь дальше не объяснять, пойдем лучше выберем тебе первого покемона - сказал мне профессор Оук успокаивая меня.
- Да конечно, давайте - согласилась я.
Мы пришли в лабораторию и перед собой я увидела трех на вид милых покемонов: Бульбозавра, Чармондера и Сквидрарда.
- Ну кого ты выберешь? - спросил меня профессор.
Мне нравились все и этот выбор для меня был сложен, но я определилась.
- Я выбираю Чармандера!
- Хороший выбор, вот держи свои покеболы, покедекс и Чармандера.
- Спасибо вам профессор.
Вернуться к началу Перейти вниз
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 I_icon_minitimeВт Июн 16, 2015 4:37 pm

Кора Рика, заполни анкету для начала
Вернуться к началу Перейти вниз
Кора РикаЮзерЮзер
Кора Рика
Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-15
Возраст : 21
Откуда : Москва

Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 I_icon_minitimeСр Июн 17, 2015 2:39 pm

Я все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кора РикаЮзерЮзер
Кора Рика
Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-15
Возраст : 21
Откуда : Москва

Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 I_icon_minitimeСр Июн 17, 2015 4:01 pm

-Наконец-то мне исполнилось 11 лет и я смогу получить своего первого покемона!!!
-Я так жду от нетерпения!
Я пошла в лабораторию профессора Оука, но она так далеко, что думаю немного заблудиться можно. А я ведь такая, даже на местах, где невозможно заблудиться я как-то умудряюсь заблудиться, и город Алабастия не исключение.
И как я говорила, я снова заблудилась.
- Как меня это раздражает! Голова аж разболелась. нокаут
И каким-то чудом, я столкнулась с самим профессором.
- О, здравствуйте юная леди, вы куда-то направляетесь?- Спросил меня профессор Оук.
- А... Да, здравствуйте! Меня зовут Кора Рика и я хотела прийти к вам профессор, но заблудилась.
- Понятно, я все понял, можешь дальше не объяснять, пойдем лучше выберем тебе первого покемона - сказал мне профессор Оук успокаивая меня.
- Да конечно, давайте - согласилась я.
Мы пришли в лабораторию и перед собой я увидела трех на вид милых покемонов: Бульбозавра, Чармондера и Сквидрарда.
- Ну кого ты выберешь? - спросил меня профессор.
Мне нравились все и этот выбор для меня был сложен, но я определилась.
- Я выбираю Чармандера!
- Хороший выбор, вот держи свои покеболы, покедекс и Чармандера.
- Спасибо вам профессор.
Вернуться к началу Перейти вниз
----Ден Кузо-----ЮзерЮзер
----Ден Кузо-----
Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-07-04

Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 I_icon_minitimeСб Июл 04, 2015 3:29 pm

Утром я побежал в лабораторию, чтоб получить первого покемона. Когда я прибежал я зашел.
-Ау тут кто-то есть?
Из комнаты выходить профессор
-Я тут, ты новый тренер?
-Здраствйте, да
-Отлично я профессор Оук скоро привезут тележку с покемонами
Через несколько секунд привезли тележку там лежало 3 покебола рядом, покедекс и вместе 5 покеболов
-Вот держи 5 пустых покеболов и покедекс
-Спасибо
Я их убрал в портфель
-А теперь выберем тебе покемона
Профессор взял 1 покебол и кинул из него вышел Бульбазавр, потом второй там был Чармардер и последний там был Сквёртл
-А можно Чармондера
-Конечно
Профессор взял покебол Чармондера и позвал его в покебол
-Вот держи он твой
-Спасибо профессор
Вернуться к началу Перейти вниз
----Ден Кузо-----ЮзерЮзер
----Ден Кузо-----
Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-07-04

Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 I_icon_minitimeСб Июл 04, 2015 3:31 pm

Утром я побежал в лабораторию, чтоб получить первого покемона. Когда я прибежал я зашел.
-Ау тут кто-то есть?
Из комнаты выходить профессор
-Я тут, ты новый тренер?
-Здраствйте, да
-Отлично я профессор Оук скоро привезут тележку с покемонами
Через несколько секунд привезли тележку там лежало 3 покебола рядом, покедекс и вместе 5 покеболов
-Вот держи 5 пустых покеболов и покедекс
-Спасибо
Я их убрал в портфель
-А теперь выберем тебе покемона
Профессор взял 1 покебол и кинул из него вышел Бульбазавр, потом второй там был Чармардер и последний там был Сквёртл
-А можно Чармондера
-Конечно
Профессор взял покебол Чармондера и позвал его в покебол
-Вот держи он твой
-Спасибо профессор
Фантом пишет:
Вернуться к началу Перейти вниз
Steven StoneМодераторМодератор
Steven Stone
Сообщения : 305
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-23
Возраст : 28
Откуда : Готей 13

Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 I_icon_minitimeВс Июл 05, 2015 10:22 am

Эй парень.. Псс.. Напиши свой пост, хорошо?)
Вернуться к началу Перейти вниз
CoutaЮзерЮзер
Couta
Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-28
Откуда : Москва

Покедекс
Ваши Покемоны: Чармондер
Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2016 4:47 pm

Прибыв после долгово путешествия и отдохнув, я постучала в дверь Лаборатории:
- Прошу прощения и разрешения войти. Я бы хотела получить Чармондера. Или чимчара.
Мне открыл профессор, в халате и со следами грязи на халате.
- Приветствую тебя и хочу у тебя попросив звать меня профессором Оуком. Так значит ты хочешь огненого покемона. И тебе без разницы, каким он будет?
-Нет, не без разницы. Просто нужен сейчас именно огненый покемон. Аааа кто у вас есть?
-Чимчар, Какнея и Пикачу.
- Тогда я выбираю Чимчара.
- Хорошо, держи. - и он протянул мне 5 покемонов и я привел чимчара. Милашка.
- Идем, Чимчар, приключения ждут.
Вернуться к началу Перейти вниз
CoutaЮзерЮзер
Couta
Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-01-28
Откуда : Москва

Покедекс
Ваши Покемоны: Чармондер
Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 I_icon_minitimeПт Янв 29, 2016 2:34 pm

Прибыв после долгово путешествия и отдохнув, я постучала в дверь Лаборатории, путь к которой я узнала у жителей этого милого городка:
- Прошу прощения и разрешения войти. Я бы хотела получить Чармондера. Или чимчара.
Мне открыл профессор, в халате и со следами грязи на халате. Он недоуменно осмотрелся вокруг, видимо ища причину того, что отвлекло его от его исследований. И как только он увидил меня он чуть чуть расслабился, улыбнулся и сказал мне, приглашающе махнув рукой, в сторону лаборатории:
- Приветствую тебя и хочу у тебя попросив звать меня профессором Оуком. Так значит ты хочешь огненого покемона. И тебе без разницы, каким он будет? Если это только не слишком большой секрет. И что ты с ним будешь делать?
-Нет, не без разницы. Нужно именно с огнем. Просто нужен сейчас именно огненый покемон. Аааа кто у вас есть? И на последний вопрос я не хочу отвечать, вы уж извините.
Сказав этот спич, я с стала глядеть на профессора, оценивая его поведение. И он меня огорошил.
- Чимчар, Какнея и Пикачу. И ладно, я не обижаюсь. У каждого есть собственные секреты. Но помни, что покемоны - это живые существа и к ним нужно относиться соответственно.
Он снова улыбнулся говоря о покемонах. Видимо он реально их любит, и любит всей душой.
- Тогда я выбираю Чимчара. И я поняла ваши предостережения и напоминание. Я не забуду об этом, профессор.
Он будет мне очень полезен при походах как костерок. Переносной.
- Хорошо, держи. - и он протянул мне 5 покемонов и привел чимчара. Милашка.
Ну хорошо, возьмем его и проверим
- Идем, Чимчар, приключения ждут.-сказала я этой милой обезьянке и взяв ее на руки, повела ее в лес. Надо как нибуть поохотиться и поймать кого нибудь. Для того, что бы показать Чимчару, что я ему доверяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергійЮзерЮзер
сергій
Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-02-05
Возраст : 19

Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория Пр. Оука   Лаборатория Пр. Оука - Страница 15 I_icon_minitimeПт Фев 05, 2016 2:27 pm

Tsubasa_Otori пишет:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лаборатория Пр. Оука

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

 Похожие темы

-
» Анкета Гари Оука
» Лаборатория
» Лаборатория Пр.Бердча
» Лаборатория Пр. Сикамора
» Лаборатория Профессора Джунипер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Лига Индиго :: Алабастия-