♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лаборатория профессора Роуэна

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
ToBiЮзерЮзер
ToBi
Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-03
Возраст : 26

Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 EmptyЧт Июл 03, 2014 10:20 am

Просыпается Агато от легкого хлопка крыльями Пиджи и жужжанием бедрилов за окном.

-мммммм сколько уже  время.  АааАааА  я опаздываю.  Агато быстро отправился в ванную комнату чтоб принять душ и почистить зубки 
- вот так теперь нужно по торопится ото я не успею. Вот вот да я добежал. Агато заходит в здание где много 
Всего интересного он шел пока не попал в комнату где стоял какой-то мужик в белом халате
 -Здравствуйте вы профессор Роуэн. Мужик оборачивается Агато с волнением ждал когда он 
Ответит
 -Да я Тот самый профессор
Роуэн -видима ты пришел за покемонами 
- да профессор я ждал его так долго 
Профессор заводит Агато в комнату где на не большой подушке стоят три мяча Агато подходит ближе и видит что это 
 Профессор - Выбирай с умом здесь три покемона 1й  Тортвик травянного типа 2й Чимчар огненного типа  3й Пиплап водяного типа. Агато долго рассматривал на покеболлы то на профессора пока не скозал 
- я определился.Профессор-что? Кто? Где?. Агато-люблю мороженное с шоколадом а не с молоком. 
Профессор-дурак выбирай по быстрее и мороженное делают из молока ~~~~~~~
Агато-аааа вот как а покемона я давноооо выбрал Конечно Чимчар и я надеюсь мы по дружимся с Чимчаром.Агато взял покемона и отправился в поиски много новых покемонав и приключений 
а пока все длилось профессор не забыл дать Агате покеболлы и покелекс 
И дать ему немного денег 
Агась Агато станит выдающим поке тренером ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 EmptyЧт Июл 03, 2014 11:04 am

Принято и зайди в чат на главной странице в самом низу
Вернуться к началу Перейти вниз
LikonkaЮзерЮзер
Likonka
Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-28
Возраст : 23
Откуда : Россия, Мурманск.

Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 EmptyПт Июл 04, 2014 6:59 pm

Ранее июльское утро началось вполне хорошо. Усталость, которая преследовала девочку с  того самого момента, как она встала – сняло рукой, стоило только позавтракать, собрать вещи и выйти из дома. На улице в такое время никого и Лика, расправив плечи и облегчённо вздохнув, простилась с домом. Лёгкая умиротворённая улыбка появилась на лице девочки и она расслабилась. Последние несколько дней она провела в ожидании этого июльского утра, а всё остальное время – в долгих раздумьях над тем, кто поможет начать ей своё первое путешествие, свой путь в мире покемонов.

Девочка была готова вечно восхищаться стальными покемонами – их величие и сила духа завораживали, а огромные размеры вызывали наивный страх в сердце Лики. При постоянных тренировках и воспитании такой покемон становится очень сильным соперником, при этом оставаясь хорошим товарищем. Именно таким  хотела воспитать своего первого друга Лика – стойким и выносливым, готовым к внезапным поворотам во время боя. Размышления девочки прервал звук открывающейся двери; как оказалось, она всё это время простояла на крыльце, не решаясь зайти.
- Здравствуй, - Лику окликнул профессор Роуэн, приотворяя дверь и протягивая руку для приветствия.
- Да, здравствуйте, - девочка пожала руку, дружелюбно улыбнувшись и проходя в лабораторию. Перед ней стояла небольшая стойка с тремя покеболами. Их блестящая поверхность  привлекала к себе взгляд, стоило только повернуть голову в ту сторону.
-Сегодня ты пришла выбрать своего первого покемона, верно?- Не дождавшись ответа, профессор повернулся к стойке и взял все три покебола. Он повернулся к девочке, прежде успев извлечь всех троих стартовиков.- Выбирай.  -  Аккуратно присев, начинающий тренер анализирующе оглядела эту троицу. Первый – чимчар, уверенно смотревший до этого на Лику, надуто отвернулся. Туртвиг, второй, заинтересованно поглядывал на свою «потенциальную  хозяйку», а третий, скромный пиплап, застенчиво наклонил голову вниз.
-Пожалуй, я возьму пиплапа, - оглянувшись на профессора, наблюдавшего за этим действием, Лика обрадованно  улыбнулась. Она протянула руки к своему первому другу и, прижав на мгновение к себе, подняла его на руках наверх, прикрыв глаза от наслаждения. Пиплап смущённо пропищал что-то, но, всё же, он тоже был рад девочке.
-Поздравляю тебя, - мистер Роуэн подошёл к другой стойке и достал оттуда несколько вещей. Как догадалась Лика, это был начальный капитал в 200 поков, покедекс и пять покеболов. Он протянул их девочке, ободряюще улыбаясь. – Желаю тебе удачи в пути. Лика в очередной раз поблагодарила профессора и, попрощавшись, вышла из помещения.

Выйдя на улицу и положив всё, кроме покедекса, в портфель, девочка вновь подняла своего нового друга на руки. Она немного пришла и, присела на скамейку, сосредоточенно щёлкая по кнопкам покедекса. Спустя пару минут Лика спрятала технику в портфель и взяла уже успевшего заскучать пиплапа на руки, пересадив на плечо. Легко вздохнув и подмигнув своему покемону, она пустилась в путь, собираясь в скором времени посетить горы Оринбурга.

//Прошу прощения за долгую задержку и не особо содержательный пост//
Вернуться к началу Перейти вниз
Infernape2000ЮзерЮзер
Infernape2000
Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-12

Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 EmptyСб Июл 12, 2014 12:01 pm

Наступил вечер, шла программа про трёх стартовых покемонов региона Синно и я не мог её пропустить потому-что ещё не определился с выбором.
Профессор Роуэн по очерёдно рассказывал про всех трёх покемонов. Сначала про туртвига, потом про пиплапа, и про чимчара.
Когда я посмотрел эту передачу, то понял что водный пиплап не подойдёт мне, мне подойдёт либо туртвиг либо чимчар.
(Время 00:00)Мама зашла в комнату и спросила почему я ещё не сплю. Просто я думаю кого мне выбрать либо огненного чимчара либо травяного туртвига.
Не удивительно, ведь я стала топ координатором с туртвигом, а твой отец выиграл лигу Синно с чимчаром, так ты уже решил кого выберешь ?
Нет ещё не решил, но я склоняюсь ближе к чимчару. Ладно тебе пора спать сынок завтра важный день. Да, ты права мама. И я лёг спать.
Мне снились победы с чимчаром как он станет монферно, а потом и инфернейпом. А потом все те же победы с туртвигом и его эволюции в гротла и тортеру.
Но тут я резко встал и сел на кровать, и вспомнил что однажды я уже видел чимчара. Я просто гулял не далеко от дома, начался дождик я пошёл домой,
споткнулся о бревно и покатился вниз по не большому склону. К не счастью внизу я упал на 2 бидуфов и они начали меня толкать снова и снова. И тут...
Неожиданно прямо из не откуда передо мной встал чимчар, он был в своей особой способности которая называется пламя.
Чимчар несколько раз использовал угольки и отправил бидуфов в нокаут. Потом он отвёл меня к себе накормил фруктами, а когда дождь кончился
чимчар провёл меня до дома. Какой хороший покемон подумал я и пошёл домой. И с тех пор я решил что возьму чимчара.
Наконец-то наступило утро. Я проснулся, быстро заправил кровать. Потом пошёл в ванную умылся, помыл руки, почистил зубы.
Потом я спустился вниз. Мама уже ждала меня с омлетом, а папа сидел читал газету и пил кофе. Я сел за стол.
Папа сразу у меня спросил, сынок ты уже решил какого покемона ты возьмёшь себе в напарники, я ответил да, и что я возьму чимчара.
Ого чимчар, такой же выбор как и у меня, надеюсь ты с ним добьёшься таких же успехов как я со своим. Я ответил что постараюсь.
Мама положила мне омлет, я быстро его съел, собрал не большой рюкзачок со всем самым не обходимым и отправился в лабораторию профессора.
Я 3 раза постучал в дверь и профессор вышел. Я ему сказал что я начинающий тренер и пришёл за стартовиком. Хорошо идём.
И мы с профессором дошли до тележки с тремя покеболами и остановились. Профессор выпустил всех покемонов и спросил кого я выбираю.
Я ответил что беру чимчара. Профессор дал мне покебол чимчара и другие покеболы, и все остальное и все эти вещи идеально помещались в мой рюкзачок.
Чимчар залез ко мне на плечо и мы отправились на встречу приключениям попрощавшись с профессором. Он нам крикнул когда мы уходили, заботься о чимчаре, удаче тебе и до свидание.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДишонЮзерЮзер
Дишон
Сообщения : 131
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-06-23

Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 EmptyСб Июл 12, 2014 12:04 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
LatiosЮзерЮзер
Latios
Сообщения : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-27
Возраст : 27

Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 EmptyВс Июл 27, 2014 6:42 pm

Мне было 10 лет и я решил перед сном посмотреть телевизор и когда я его включил я увидел рекламу о 3 статортовых покемонах Синно.И вспомнил то что мне завтра идти в лабораторию профессора Роуэна за своим первым покемоном.Но я не знал кого выбрать по этому  решил посмотреть турнир покемонов и тем самым вдохновиться им и все таки выбрать своего стартового покемона.И вот наступила полночь и я решил лечь спать и все ещё не знал кого выбрать.На утро я открыл глаза и посмотрел на будильник и увидел что на нем 12 часов дня и я понял что уже опаздываю и решил не медленно пойти почистить зубы.Но к моему несчастью ванную заняла моя старшая сестра и мне пришлось ждать пока она выйдет от туда и вот спустя 20 минут она вышла.Я быстро забежал в ванную почистил зубы и принял душ.После этого я быстро побежал на кухню схватил со стала 2 бутерброда и побежал в свою комнату для того что-бы собрать рюкзак.И после того как я его собрал я наконец попрощался со своей старшей сестрой и выбежал из дома.К моему не счастью мои родители погибли когда мне было 5 лет по этому опеку за мной взяла моя сестра.И спустя 20 минут я прибежал в лабораторию.Там скопилась очень большая очередь.И мне пришлось стать в самый конец и ещё была очень солнечная погода и от этого было ждать ещё труднее.И вот наконец настала моя очередь и я вошел в лабораторию
-Здравствуйте Профессор
-Здравствуй юный тренер я как понимаю ты пришел за своим первым покемоном?
-Да все верно
-Ну чтож делай свой выбор
-Я выбираю травяного тортвига
-Я его разобрали тренеры которые были до тебя
-А чимчар остался?
-И его разобрали другие тренеры
-Вот блин а остался хоть какой нибудь покемоном?
-Да остался только один только говорю сразу с ним тяжело найти общий язык
-Ну я хотя бы попробую
-Ну чтож держи это водный пиплап и вот все необходимое для путешествия
-Спасибо до свидания
И я ушел из лаборатории со своим новым другом пиплапом
Вернуться к началу Перейти вниз
WestМодераторМодератор
West
Сообщения : 1023
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 27
Откуда : Уфа

Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 EmptyВс Июл 27, 2014 6:45 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr._ChetsЮзерЮзер
Mr._Chets
Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-30

Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 EmptyСр Июл 30, 2014 8:17 pm

Я проснулся утром рано.-Ой какая рань.
На часах было 6:00.-Да ну спать буду.
Я опять лег спать.
Я спал и мне снилось:Я забераю покемона чимчара.Я его тренирую собираю много эволюций иви много разных покемонов, пошел в первый гим. Я вызвал на бой гим лидера и получил значок.Я тренирую своих покемонов и мой чимчар эволюционирует в Монферно потом я ловлю еще покемонов и еще покемонов. Я сражаюсь на втором стадионе травянного типа. Выигрываю и там мои Покемоны становятся не победимымы.Мой монферно учит много разных атак мои покемоны выросли и я их кормлю. Я победил всех гимов а потом я победил в Лиге
И стал легендарным тренером и завут меня "Все Иви" вот что мне снилось
-Вдруг слышу крик мамы-Чет ты еще спишь!?
-Да мама,сплю!!!-А ну спи....-Хорошо...
Потом я не мог заснуть
-Ладно пойду уже.Вдруг звонок в дверь
-Мама открой-Хорошо сынок)))
-Сына... тут тебе письмо.Сейчас я подошел и взял конверт
-Так что тут написано?.Там была карточка с покемонами
Там были виды покеболов,и там были легенды

Дорогой друг если тебе есть 10,если ты любишь приключение
Если ты любишь сражаться,Если ты любишь красоту,
если ты любишь поемонов то тебе ко мнеПриходи и выберай!!!


И написан был адресс.Я собрался и поехал по адрессу
Профессор раздовал покемонов.-Выбирай:
Огненный ЧимчарВодянной ПиплапТравянной Тортвиг
Я выбераю чимчара!!Я забрал покемона и покедекс покеболы я тоже забрал
-Запомни ты должен защищать кормить и ухаживать за покемоном
-Да я всегда буду это помнить,а у вас есть рецепт пофинов???-Да еть вот держи
-До свидание!!!.Вот так начался мой долгий путь
Вернуться к началу Перейти вниз
WestМодераторМодератор
West
Сообщения : 1023
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-10-28
Возраст : 27
Откуда : Уфа

Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 EmptyСр Июл 30, 2014 9:12 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
InorikЮзерЮзер
Inorik
Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-23

Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 EmptyВт Сен 23, 2014 4:38 pm

"Ура, наконец-то настал этот день"- подумала про себя я, проснувшись утром. Именно в этот день я могу выбрать своего первого покемона.
Я встала с кровати и с легкой улыбкой открыла окно, вдохнув свежий, утренний воздух. Уже с этого момента я начала думать, какого же покемона мне выбрать. Я спустилась вних, где меня уже ждали мои братья. Младший брат- Шу и страший- Агито. Я дошла до кухни, чтобы быстро перекусить и убежать, но ничего не вышло.
- Инори, приготовь нам поесть- попросил Шу.
Я злобно скосила взгляд в сторону Агито.
-Старший брат тебе и приготовит- сказала я и уже пошла в сторону душа.

-Я убегаю, мне некогда- сказал Агито и быстро свалил на работу.
-Ты достал так делать!-крикнула я ему вслед.

С обиженной миной я начала готовить завтрак брату. Он с улыбкой подошел ко мне и начал готовить со мной. Мы быстро закончили, позавтракали. После этого я сходила в душ и пошла одеваться в свою комнату.
-Пока Инори, я ушел в школу- крикнул мне Шу и ушел.
Я же еще минут 40 думала в чем же мне пойти, в конце концов решение было принято. Я привела себя в порядок и взяв сумку вышла на улицу. Закрыв дверь, я направилась в сторону лаборатории. В этот раз решила пойти пешком, но это оказалось плохой идеей.
- Смотрите, какая идет девушка- сказали парни, стоящие прямо передо мной.
Они напрвались в мою сторону. Я ускорила шаг и направилась в сторону леса.
-Постой-крикнули они мне сзади.
Я тут же побежала вглубь леса и спряталась за деревом. Они пробежали мимо, но я решила на всякий случай отсидеть некоторое время на дереве. Я залезла на густое листвой дерево и затихла, они прошли мимо меня в обратную сторону. Я вздохнула с облегчением и когда начала опускать ногу на ветку соскользнула с нее и упала вниз на что-то непонятное. Это оказался покемон, я его узнала, потому что у моего брата был такой- гибл. Он сильно разозлился, что я на него грохнулась во время его приема пищи, да еще и еду испортила. Он начал использовать одну из своих атак и я прикрыла руками лицо, так как убегать было бесполезно. Через минуту я услышала взрыв, отодвинув руки от лица я увидела перед собой покемона, который заступился за меня.
-Так это же один из стартовиков- Пиплап,- крикнула я.
Покемон оглянулся после того, как гибл ушел. Я подошла к нему и поблагодарила за помощь и предложила ему печенье для покемонов, которое меня научил делать брат. Покемон с удовольствием съел его и подошел ближе ко мне.
- А ты потерялся что-ли?- спросила я его.
Покемон покачал головой в знак согласия и я поняла, что нам по пути. Я его взяла на руки и мы пошли в сторону лаборатории. Через минут 20 мы дошли, мы вошли во внутрь и тут же нас встретил профессор.
-Оооо, Пиплап, а тебя тут все искали- сказал он.
-Да он мне помог очень сильно- ответила я, протянув покемона профессору.

-Я как понимаю, ты пришла за стартовым покемоном?- спросил он меня.

-Да, именно...и кажется, я уже определилась- улыбнувшись ответила я.

-Тогда прошу, три покемона на выбор- сказал он.

Передо мной стояло три прекрасных покемона, но я уже успела подружиться с Пиплапом.
-Я выбираю водного Пиплапа- сказала я с уверенностью.

Радостный Пиплап прыгнул ко мне на руки и я поняла, что сделала правильный выбор.
- И так, тебе еще пригодятся эти вещи- сказал профессор, протягивая мне вещи.
Профессор дал мне 100 поков,5 покеболлов и покедекс. С этого момента начался мой путь. Мы с Пиплапом вышли из здания и пошли довольные дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
РайкаПомощник создателяПомощник создателя
Райка
Сообщения : 292
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 EmptyСр Сен 24, 2014 8:55 pm

~ В целом неплохо, покемон Ваш.
Однако от себя попрошу: не выделяйте речь цветом. Хотя бы свою. Ибо от этого происходит путаница.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id136081086
MaryutinAAЮзерЮзер
MaryutinAA
Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-08

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 EmptyВс Ноя 09, 2014 8:02 am

Я проснулся одним прекрасным утром в кровати и посмотрел на часы.
После чего я пришёл в ужас, я опаздывал.
Я быстро забежал в ванную почистил зубы, умылся, помыл руки и убежал в низ.
Мама сказала что мне надо поесть, но я был не голоден.
Мама собрала всё в небольшой синий рюкзачок и отдала его мне.
Я быстро выбежал из дома и уже бежал в лабораторию.
И вот я добежал до лаборатории, стучусь в дверь.
Профессор Роуэн открыл мне дверь.
Я извинился за то, что опазадл и спросил остался ли ещё покемон для меня.
Профессор сказал что остался покемон но только один.
Я спросил кто это ? Я должен стать его тренером.
Он не ответил кто это и повёл меня за собой.
Профессор дал мне покеболы, покедекс и покебол моего покемона.
Но когда я захотел выпустить покемона из покебола я пришёл в ужас, его там не было.
Мы начали искать моего покемона.
Профессор сказал что моим стартовым покемоном будет чимчар и что он очень неугомонный.
Наконец мы нашли чимчара.
Я отправил его в свой покебол.
Профессор сказал если что обращайся и он сказал что для начинающего лучше всего отправится в ги Оребург сити, но предупредил что гим лидер там с каменными покемонами.
Я поблагодарил профессора за всё.
Мы с профессором вышли из лаборатории он пожелал мне удачи.
И я побежал на встречу приключениям.
И моей целью стал город Оребург сити.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпи ОнМастер ИгрыМастер Игры
Скорпи Он
Сообщения : 226
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-24
Возраст : 24
Откуда : Сколько глобус не крути, хрен тебе меня найти ;)

Покедекс
Ваши Покемоны: : Семпай :D
Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 EmptyВс Ноя 09, 2014 8:09 am

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
сираЮзерЮзер
сира
Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-16

Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 EmptyВс Ноя 16, 2014 1:59 pm

Сегодня мне исполнилось десять лет . Я пошёл за первым покемоном. Я постучался в дверь,
-Професор роуен здраствуйти.
-Здраствуй -он сказал.
-здраствуйте я за стартавиком.
-Иди за мной.
-Професор оук завёл меня в комнуту,там стояло три покебола.
-Это Тортвиг лиственый тип,огненый тип Чимчар и водный тип Пиплап.
-Я выбираю Тортвига.
-А можна мальчика пожалуйста.
-Хорошо,держи своёго Тортвига мальчика , покедекс и 6х покеболы.
-Спасибо професор.
-Тортвиг пошли со мной.
-Тортвиг он улыбнулся.
-Тортвиг назад.
-Досвиданея професор роуен .
-Досвидание .
-Удачи тебе! Мы отправилис искать новых друзей покемонов и собирать значки.
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 EmptyВс Ноя 16, 2014 2:23 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭлисонЮзерЮзер
Элисон
Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-30
Возраст : 23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 EmptyВс Ноя 30, 2014 11:25 pm

Сегодня я точно встала не с той ноги. Проспала, не успела позавтракать, упала с лестницы и чуть не перепутала рюкзак. Но в итоге я наконец-то здесь. Я вхожу в эти знаменитые двери лаборатории профессора Роуэна.
- Здравствуйте ... Ауу ... неужели никого?
Тут вдали послышался грохот. Скоро ко мне подошел профессор.
- профессор Роуэн?
- да, это я. А вы должно быть начинающий тренер?!
- конечно, и я пришла сюда за моим первым покемоном!
- что же, тогда представляю тебе этих троих:
Чимчар - огненный покемон.
Пиплап - водный тип.
Тортвиг - травяной.
- выбор не из легких. Что это?
Будто резкий хлопок, вспыхнул пожар.
- оборудование накрылось! - сказал профессор и побежал за подмогой.
Пиплап использовал пузыри, Чимчар песком забрасывал огонь с помощью подкопа, тортвиг тоже пытался помочь. Но огонь от взрыва был сильнее. Пламя окутало пузырьковый лучше Пиплапа и настигла его самого. Бедный Пиплап не ожидая этого отскочил к стене. Я увидела что-то внутри.
- это ... покемон!
Вскоре он показал свой истинный лик. Это магмортар ! Он хочет напасть на пиплапа. Неет!
- отойди от него, или тебе придется пройти через меня!
Но магмортар даже не слышал меня. Использовав вихрь пламени, он несется прямо на меня, а следом и на пиплапа. Я не могла допустить чтоб Пиплап пострадал. Я твердо стояла на ногах и была полна решимости. Прием настиг меня и все мое тело почувствовал жар от магмортора. Я упала. Магмортар полностью переключился на пиплапа. Что же мне теперь делать? Магмортар был очень силен, поэтому мне следует дождаться профессора Роуэна, чтобы тот смог разобраться в причине ярости магмортар а. Но времени больше не было. Магмортар несся на пиплапа, пока тот застыл от страха. И собрав всю свою волю в кулак я прыгнула на огненного магмортора и он врезался в стену недалеко от пиплапа. Это было очень близко. Но магмортар также как и я не собирался сдаваться. На минуту меня парализовало и магмортар использовал толчок чтобы впечатать меня в стену. Я хотела вырваться, но меня сковало. Магмортар приготовился к последнему удару, как вдруг все вокруг одарилось белым душераздирающим светом. Я упала без сил.
Очнулась от клюва пиплапа. Пожар все еще горел, но магмортар был без сознания.
- что здесь произошло? Пиплап?
А он только стоял и улыбался.
- как я рада, что с тобой все хорошо. Ты самый сильный, умный и добрый покемон. Ты - мой покемон!
- Пи - Пиплап - пи. Пиплап!
Тут вбежал профессор Роуэн с командой пожарных и они начали тушить пожар.
- что с тобой произошло? - спросил профессор Роуэн, увидев мой внешний вид. И Я все ему рассказала.
- ну вижу вы с Пиплап ом отлично подружились.
- конечно, правда Пиплап?
- Пиплап - пи!
- что же, тогда вот покеболл пиплапа, еще 5 покеболов и покедекс. Теперь ты готова. За магмортора не волнуйся. Мы узнаем почему он взорвал лабораторию и дикий ли он. Удачи тебе!
- спасибо! Досвидания! Пойдем Пиплап?
- плап! - Пиплап запрыгнул мне на плечо и мы отправились в путь!
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 EmptyПн Дек 01, 2014 2:45 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭлисонЮзерЮзер
Элисон
Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-30
Возраст : 23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 EmptyПн Дек 01, 2014 8:59 pm

А как получить покедекс и покеболы?
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 EmptyВт Дек 02, 2014 1:20 pm

Элисон,Сама себе в рюкзак добавляешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
veshtЮзерЮзер
vesht
Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-21

Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 EmptyПн Дек 29, 2014 1:00 pm

Я лёг спать. Я никак не мог уснуть ведь завтра я получу своего стартового покемона.
Мне снились всякие разные сны про чимчара, туртвига и пиплапа.
Я долго не мог решится.
Как вдруг меня разбудила мама.
Я быстро заправил постель, почистил зубы и спустился на кухню.
Мама положила мне омлет на тарлеку и я очень быстро его съел.
Мама спросила кого я выберу себе в напарники, я ответил что не знаю.
Уходя я зашёл в комнату, и собрал небольшой рюкзачок с вещами.
Теперь я готов отправится в путешествие сказал я и отправился в лабораторию.
Пришёл и постучал в лабораторию.
Дверь открыл профессор Роуэн.
Я поздоровался с профессором, и сказал что я начинающий тренер.
Профессор отвёл меня в помещение где уже стояла тележка с тремя покемонами.Профессор показал мне покемонов: чимчар (огненый тип),тортвиг (травяной тип),пиплап (водный тип)
Профессор спросил меня, выбрал ли я покемона который станет моим напарником.
И тут я решил что это будет за покемон.
Да я выбрал кого я возьму.
Так кого же ?
Я выбираю...чимчара, гордо крикнул я.
Профессор дал мне покедекс, покеболы, я посадил чимчара на плечо и мы с ним отправились в путешествие.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 EmptyПн Дек 29, 2014 1:32 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
adelЮзерЮзер
adel
Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-30

Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 EmptyВт Дек 30, 2014 10:11 am

сегодня я отпровляюсь в своё путешествие по миру покемонов это самый лучший день в моей жизни когда я не мог уснуть и думал о выборе своего покемона когда я проснулся и посмотрел на будильник и увидел что я опаздываю я вскочил с постели и побежал в лабораторию к профессору Роуену за покемоном и вот я до бежал и замер от счастья неужели наконецто моя мечта сбудиться и я вошел и увидел профессора и скозал я готов выбрать покемона и он сказал выбирай и я выбираю чимчара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Peter PetrelliVIPVIP
Peter Petrelli
Сообщения : 992
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 24
Откуда : Юнова

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 EmptyВт Дек 30, 2014 10:56 am

Мало, минимум 20 строк
Вернуться к началу Перейти вниз
http://po-ke-mon.forum2x2.ru/
ИдорионЮзерЮзер
Идорион
Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-31

Покедекс
Ваши Покемоны: Пиплап, Оникс, Оманит, Чармандер
Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 EmptyПт Янв 02, 2015 11:30 am

Нет, так у меня скоро разовьется косоглазие!
Тот кто придумал эту штуку, явно не думал о людском здоровье. Чтобы увидеть карту, необходимо было прикрыть один глаз, а вторым высматривать дорогу. Хотя долгий путь до города был уже пройден, мне все еще предстояло пройти по лабиринту улиц прямо к лаборатории профессора Роуэна, пускай дорога и кажется простой. Бесполезно... Пока не наткнусь на двери, не найду ее. А компьютер (с кодовым именем МУМУ) нудно бормотал в каком именно направлении мне нужно идти.
Решив не утруждаться и идти куда глаза глядят, я переключился на более простое дело - выбор стартового покемона. Карта услужливо закрылась, и экран показал двух покемонов: пиплапа и чимчара, между которыми я выбираю уже несколько дней. Конечно, сначала я просмотрел их эволюции - инфернейпа и имполеона. У первого типы огненный и бойцовский, у второго - водный и стальной. У имполеона было больше преимуществ по типу. Одно огорчало: пингвину доставался второй тип только на третьей ступени эволюции, а огненная обезьянка превращалась в боевую уже на второй стадии. Посмотрим по статам... Впечатляющая  скорость, атака и спец-атака у инфернейпа и высокий показатель спец-защиты и спец-атаки у имполеона.
Вдруг, по неосторожности, я столкнулся с каким-то здоровяком, несущим ящик яблок. Он чуть толкнул меня в грудь, чтобы я отошел.
- Осторожнее!
Воспользовавшись моментом, я спросил у него дорогу к лаборатории, а поскольку на улице было пустынно, спросить было больше не у кого. Он махнул ручищей вперед, потом сказал что если я пойду направо, а потом сверну еще направо во второй переход, то уткнусь прямо в двери к Роуэну. Подумав, мужик сунул мне яблоко и пошел дальше, по своим делам.
"Интересно, пиплопы едят яблоки?" - вслух размышлял я, подкидывая фрукт. Все еще думая, в сторону кого сделать выбор, чимчара или пиплапа, я как раз подошел к лаборатории. Я прошмыгнул в двери, которые только открыла помощник профессора и уставился на часы. "Рано я, " - пронеслась незаметная мысль и я прошел далее. Хотя яркие лампы уже были включены, в комнате никого не было. Три покеболла лежали на столике, за стеклянной защитой, немного поодаль я увидел три покедекса и полторы дюжины покеболлов. Все как я представлял... Но где Роуэн?!
- Вижу, заявилась самая ранняя пташка... Выбирай, любой из них твой.
Профессор появился из ниоткуда и встал рядом, чтобы убрать стеклянный купол с покеболлов стартовиков. Я осторожно взял тот, что лежал ближе всего ко мне. Красным призраком на полу появился чимчар. Покемон оглянулся, зевнул и завалился спать. "Нет, это не мое" - подумал я, окончательно выбрав пиплапа. Второй шар оказался правильным. Синий пингвиненок встал рядом со своим менее активным другом и выпятил грудь. Я попытался протянуть к нему руку, но покемон лишь отвесил мне пощечину и еще выше задрал голову. "Какой буйный нрав! Какая гордая осанка!" - пиплап нравился мне все больше и больше. Потирая нывшую щеку, я сказал:
- Пиплап, я выбираю тебя!
Покемон смерил меня взглядом сверху вниз, но по видимому ему было все равно к какому дураку-человеку ему отправляться. Профессор сказал что-то вроде: "Хороший выбор!", но я не слушал. Забрав покедекс, с покеболлами,  я попытался привлечь внимание пиплапа. Он снова посмотрел на меня как на катерпи и, кажется, очень зло ухмыльнулся. В миг переменив настрой, он слишком ловко для его пухлого тельца взлетел мне на плечо, мило пролепетав свое имя. Я поморщился от острых коготков пиплапа, что впились мне в плечо. Откуда они у него?
Как-то слишком вежливо помощник профессора выпроводил меня вон. Я остался стоять на пустой улице с этим деспотом на плече. День начинался неплохо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Peter PetrelliVIPVIP
Peter Petrelli
Сообщения : 992
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 24
Откуда : Юнова

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 6 EmptyПт Янв 02, 2015 11:52 am

Принято, покедекс и покеболы добавишь в рюкзак.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://po-ke-mon.forum2x2.ru/
 

Лаборатория профессора Роуэна

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Лаборатория Профессора Джунипер
» Лаборатория
» Лаборатория Пр. Оука
» Лаборатория Пр.Бердча
» Лаборатория Пр. Сикамора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Лига Синно(регион Синно) :: Тринлиф-