♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лаборатория профессора Роуэна

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
inferno.shomaЮзерЮзер
inferno.shoma
Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-24

Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 EmptyСб Янв 24, 2015 11:35 am

прихожу я к професору роуну
1 покемон тортвик(он был хилый и жалкий)
2 покемон чимчар(озорной и добрадушный)
3 покемон пиплап(грубиян)
я ддолго их осматревал и взял чимчара
професор сказал
- хороший выбор
-конечно
я попросил покеболы и покедэкс
Вернуться к началу Перейти вниз
inferno.shomaЮзерЮзер
inferno.shoma
Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-24

Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 EmptyСб Янв 24, 2015 11:46 am

Встал рано утром мне исполнилось 9 и я пошел за 1 покемоном.
Я долго ждал этого дня.
И пошел я к профессору роуэна
-Здраствуйте
-Здраствуй inferno.shoma
-Я пришел за Первым покемоном
-Хорошо,выбирай
1 покемон тортвик(он был хилый и жалкий)
2 покемон чимчар(озорной и добрадушный)
3 покемон пиплап(грубиян)
Я долго думал.
-Я выбираю Чимчара.
-Хороший выбор
-Спс удачи вам
-И тебе тоже
И пошел я дальше путешествовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 EmptyСб Янв 24, 2015 7:15 pm

Не принято минимум 20 строк.
Вернуться к началу Перейти вниз
alenamony2004ЮзерЮзер
alenamony2004
Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-09

Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 EmptyВт Янв 27, 2015 4:12 pm

- привет alenamony2004
- привет можно мне первого покемона
- конечно
выбирай
чимчар(весёлый)-огненый тип
тортвиг (спокойный)-травяной тип
пиплап(завидуйший)-травиной тип
-можно мне чимчара
-вот держи это покебол чимчара,5 покеболов,покедекс.
-спасибо пока
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 EmptyВт Янв 27, 2015 5:32 pm

Не принято.Во первых заполни анкету и во вторых минимум 20 строк для получения первого покемона.
Вернуться к началу Перейти вниз
TetsuЮзерЮзер
Tetsu
Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 27

Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 EmptyЧт Фев 12, 2015 4:36 pm

Я проснулся рано утром, оделся и спустился вниз. Внизу меня уже ждала мама с собранным рюкзаком.
-Ну вот ты наконец и стал тренером.-Улыбнувшись сказала мама.
-Не волнуйся, мам. Я стану лучшим тренером и не разочарую тебя.-ответил я.
Я одел рюкзак и выбежал на улицу и побежал к профессору. Зайдя в лабораторию, я увидел профессора, стоящего возле 3 покемонов.
-О-о-о, ты наверное Tetsu, рад тебя видеть, ты же пришёл за своим первым покемоном, ну тогда выбирай.-сказал профессор.
-Ну, я выбираю Туртвига.-сказал я.
-Отличный выбор, вот держи его покебол, и покедекс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 EmptyПт Фев 13, 2015 3:35 am

Не принято
Вернуться к началу Перейти вниз
TetsuЮзерЮзер
Tetsu
Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 27

Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 EmptyПт Фев 13, 2015 5:02 am

Идя по городу к Профессору,Tetsu был озадачен. Сегодня утром в своем компе он обнаружил
сообщение от Роуэна гласящее:
-Tetsu приходи ко мне в лабораторию,у меня для тебя сюрприз.
Зная странности Профессора можно было ожидать чего угодно. Доктор Роуэн был пожалуй единственным человеком в городе кто разделял увлечения Tetsu к ядовитому типу. Tetsu, дойдя до его вотчины ,вошел в дверь. Лаборатория была огромна. Зайдя в первую попавшеюся дверь,Tetsu  обнаружил в ней множество электроники,столы усеянные пробирками и еще какие то штуки чье назначение Tetsu не знал.
"-Ну и где мне его искать?"-подумал Tetsu закрывая дверь.
Пройдя по коридору несколько метров он увидел на стене план здания.Разглядев схему Tetsu понял где искать Профессора. Tetsu прошел,еще несколько коридоров и поворотов, и наконец нашел помещение где был Роуэн. Это помещение в которое  тренеры отсылали лишних покемонов,Tetsu вошел в помещения в момент доставки покебола. Tetsu решил начать разговор первым.
-Здравствуйте профессор,вы меня заинтриговали своим  сообщением,что за сюрприз?
-Здравствуй Tetsu прежде чем я отвечу ,расскажи почему ты  выбрал именно ядовитый тип?
Tetsu опешил.
"-К чему он клонит?"-Подумал Tetsu.
-Знаете,я частый гость сайтов посвященной исследованиям покемонов, тренеры выбирают огненных,электрических и т.д. их много,а вот тех кто  осмеливаются  тренировать ядовитых единицы,они считают их слишком опасным для своего драгоценного здоровья, а я не боюсь их  ибо я подобен им.
Это была для Tetsu самая длинная речь, которую он произносил за последний месяц.Поняв что Tetsu не собирается более пояснять свой ответ ,Профессор,взял покебол и произнес.
- А какой твой 2 любимый тип?
Не задумываясь Tetsu сказал -
-2 место у меня делят травяные и огненные.
-Тогда вот ,тебе стартовый покемон Туртвиг! Но у него есть не большая проблема, он слишком не уверен в себе. Но думаю для тебя это не проблема-Сказал Роуэн протягивая покебол с Туртвигом
Tetsu утвердительно кивнул- проблема очень даже решаемая.
-Еще тебе полагается покеболы 6 штуки и покедекс.-Профессор вынул их из своих карманов.
-Спасибо док.-Tetsu взял все покеболы с дексом ,развернулся,направился к выходу,но когда он уже почти вышел из помещения не оборачиваясь и не останавливаясь сказал-Док,по рабы уже забыть случай с Кофином и Рататам!
Сказаф это Tetsu быстро шмыгнул в коридор.
Дело в том что в возрасте 14 лет(сейчас ему 17) с Tetsu случилось вот что-Роуэн попросил приглядеть за хранилищем  покеболов,сам Роуэн отлучился на пару часиков по делам,Tetsu не вытерпел и решил попробовать себя в тренерстве(не законно-ибо поки были не его)Tetsu взял покебол с помаркой ядовитые-там был кофинг-в качестве противника достались ратата...
кофинг,не хотел выполнять команды не своего тренера,разнерничался,выпустил ядовитый дым,ратата в дыму натолкнулся на полки с покеболами и уронил их,Tetsu их долго пытался вернуть их в покеболы. Док вернулся раньше.В итоге ратату,отправили в центр с отравлением, а Tetsu попал под надзор полиции,Наказание месяц уборки в лабораториях.Это было  3 года на зад.Сейчас...
Tetsu,вышел из лабораторий ,в голове он прокручивал ту историю-
"- Три  года  прошло а он все еще дуется!Даже письмо отправил то ко за тем чтоб я пришел во время!А он прекрасно знает какой я соня,лучше бы я поспал еще пару часов!"
Так Tetsu получил Туртвига.
-Ну что же Туртвиг,пошли на тренировку  будем исправлять неполадки.-Говоря сам с собой, Tetsu пошел на тренировку в лес.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 EmptyПт Фев 13, 2015 2:08 pm

-Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗояЮзерЮзер
Зоя
Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-19

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 EmptyПт Фев 20, 2015 2:16 pm

Я шла по дороге к лаборатории. Я наконец-то дождалась своего 10-летия и весело шагала за своим первым покемоном. Я должна была получить его в Юнове, но когда Алия ушла, родители вместе с ней улетели в Синно из-за проблем с работой. Размышляя о жизни, я не заметила как дошла до лаборатории. Войдя, я осмотрелась. Лаборатория была не такая, как в Юнове. Я была сделана из стекла и напоминала купол и была поделена на 3 части. 1 была вся в траве и деревьях, иногда там пробегали покемоны-черепашки. 2 треть была одним огромным бассейном с торчащими скалами, на которых сидели покемоны - пингвинята. 3 часть была вся в горячей воде, лаве и скалах, по которым весело скакали покемоны-обезьянки. Я поняла, что это стартовики, и поняла кто из них какого типа. Тут вошел профессор.
- Привет! Ты за своим 1 покемоном?
- Да, профессор.
- Тогда выбирай.
- А можно мне покедекс? Я из другого региона и не знаю ничего о здешних покемонах.
- Хорошо. Держи. - профессор дал мне покедекс. Я решила сначала узнать о покемонах огненного типа и навела на них покедекс.
Чимчар-покемон Шимпанзе.
Чимчар очень ловок. Перед сном он гасит пламя на хвосте во избежание пожара. Топливо, вырабатываемое в его желудке, поддерживает огонь на его хвосте. Когда покемон болен, огонь горит слабо.

" А прикольный покемон" подумала я, но решила посмотреть и других. Я навела покедекс на черепашку.
Тортвиг-покемон Листок.
Панцирь на его спине сделан из почвы. У здоровых Тортвигов панцирь всегда влажный. Под солнцем во всём его теле осуществляется фотосинтез. Панцирь на его спине – на самом деле, затвердевшая почва.
Тут я заметила, что один Тортвик очень грустный. Я погладила его по панцирю, тот оказался сухим.
- Профессор, тут больной Тортвик!
- Спасибо что предупредила. Я пойду его полечу. - профессор взял малыша и пошел на улицу. Тут я решила узнать о пингвине.
Пиплап-покемон Пингвин.
Ему не нравится, когда о нём заботятся. С Пиплапом сложно помириться, если он перестанет слушать своего тренера. Пиплап ходит неуклюже, из-за чего часто падает. Однако из-за гордости он всё равно постоянно выпячивает грудь.
Мне понравился этот гордый покемончик. Я подошла к одному и протянула руку. Он подумал и, улыбнувшись, пожал своим плавником.
- Профессор! Я выбираю Пиплапа! - Крикнула я.
- Хорошо! На столе лежат 6 покеболов, 200 поков и 1 помеченный покебол. Поймай в этот покебол Пиплапа, возьми все остальное и отправляйся в путешествие! - так же крикнул мне профессор. Я все сделала, но Пиплапа оставила на свободе как только он "приручился". Я с Пиплапом отправилась в путешествие.
Вернуться к началу Перейти вниз
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 EmptyПт Фев 20, 2015 2:45 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
LatiasЮзерЮзер
Latias
Сообщения : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-23

Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 EmptyПн Фев 23, 2015 8:00 pm

Вот наконец мне стукнуло 10 лет и уже завтра я пойду за своим первым покемоном.Меня не много тревожило это так как я хотел собирать только покемонов нормального и темного типа остальные были мне не интересны,да и к тому же моей мечтой было путешествие и коллекционирование покемонов,а не погоня за значками и ленточками.Все же пообещав отцу что иногда буду посещать гим стадиону с целью завоевания значков он наконец дал своей согласие на мое путешествие.Меня всю ночь мучил вопрос какого же покемона выбрать,ведь стартовые покемоны совершенно не интересовали меня.На утро я проснулся из за солнца которое светило мне в глаза,первым делом я посмотрел на будильник на нем было 9 часов утра и посчитав в уме примерно сколько осталось до выбора покемона я быстро начал рассчитывать свое время.Первым делом я пошел в ванну с целью почистить зубы и умыться,затем я не за медлительно направился в сторону кухни чтобы подкрепиться,на завтрак были как обычно блинчики с сироп,после трапезы я направился в свою комнату и начал одеваться и собирать свой рюкзак,и вот наконец я попрощался с родными и ушел прочь в сторону лаборатории.Её я искал достаточно долго даже дольше чем ожидал и вот наконец спустя целый час поисков я достиг пункта назначения.Возле неё стояло достаточно много ребят и мне пришлось стать в конец очереди,конечно это было очень утомительно так как все выбирали по 15-20 минут и вот наконец настала моя очередь войти во внутрь.
Внутри лабораторию была украшена разными картинами редких покемонов,повсюду бегали стартовые покемоны и мужчины в белых халатах.И вот среди них я заметил какого дедулю и чисто интуитивно я понял что это и есть профессор Роуэн.
-Здравствуйте я как понимаю вы профессор Роуэн.
Тихо спросил я дедулю.
-Да все верно это я,а что так тихо у вас случаем не болит горло?
-Нет все в порядке спасибо.Я пришел за своим первым покемоном.
-Ну и хорошо что все в порядке,я сразу понял что вы новый тренер покемонов,а как вас зовут если не секрет?
-Хм конечно не секрет я Latias.
-Ух ты какое редкое имя,а ты знаешь что тебя назвали в честь легендарного покемона?
-Конечно знаю,но мне кажется мы немного отвлеклись от дела.
-Да это верно,ну что же выбирай своего напарника.
-Я пожалуй возьму Тортвига.
-Отличный выбор,тебе лучше какого пола мужского или женского?
-Женского.
-Ну что же держи свой покебол с тортвигом,деньги и покеболы и удачи в твоем путешествии.
После этих слов профессор ушел куда то ну,а я направился в сторону выхода из лаборатории прямиком на встречу приключений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 EmptyВт Фев 24, 2015 3:10 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexMinerЮзерЮзер
AlexMiner
Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-21

Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 EmptyСб Мар 21, 2015 10:13 am

*Сато забежал в Лабораторию*
-Простите за опоздание!!!
-Ладно, прощу, ты подумал какого покемона возьмёшь?
-Да, я хочу взять Туртвига!!!
-Ты уверен в своём выборе?
-Да!!! *Взял Туртвига на плёчо*
-Вот твои 200 поков, покеболлы и покедекс!!! *Дал Поки, Покеболлы И Покедекс*
-До свидания!!! *Побежал На Встречу Приключениям*
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 EmptyСб Мар 21, 2015 4:39 pm

Мало, минимум 20 строк.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexMinerЮзерЮзер
AlexMiner
Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-21

Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 EmptyСб Мар 21, 2015 7:11 pm

Меня зовут Сато Ихиро, мне 16 лет. Я мечтаю стать хорошим Тренером-Координатором покемонов. Я люблю покемонов стального, огненного и травеного типа. Интересно знать то, что какого-то чёрта, я должен вставать, но ноги меня не тянут!!!
*Мама будит Сато*
-Сато, Сато, САТО, Просыпайся, ты опаздываешь к профессору!!!
-Еще 5 минут!!!
-Ты уже опоздал на полчаса!!!
-Да, да, стоп, к профессору, АХ ТОЧНО, МОЙ СТАРТОВЫЙ ПОКЕМОН!!!
*Быстро встал и начал одеваться*
-Твоя сумка под столом, поспеши!!!
*Оделся и взял сумку*
-Я побежал!!!! *Пошел в лабораторию*
*Сато забежал в Лабораторию*
-Простите за опоздание!!!
-Ладно, прощу, ты подумал какого покемона возьмёшь?
-Да, я хочу взять Туртвига!!!
-Ты уверен в своём выборе?
-Да!!! *Взял Туртвига на плёчо*
-Вот твои 200 поков, покеболлы и покедекс!!! *Дал Поки, Покеболлы И Покедекс*
-До свидания!!! *Побежал На Встречу Приключениям*
Вернуться к началу Перейти вниз
Маршалл Д. ТичЮзерЮзер
Маршалл Д. Тич
Сообщения : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-03-28

Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 EmptyСб Мар 28, 2015 2:26 pm

Мне исполнилось 14 лет и я наконец закончил школу и могу отправиться за своим покемоном.Мне как бы было все равно какого покемона выбрать,потому что я считал что можно абсолютно из любого покемона сделать сильного.И все же я не много нервничал,что не привычно было для меня так как я был постоянно спокоен как удав.На утро я проснулся из солнца которое святило мне прямо в глаза.Первым делом я открыл глаза и посмотрел на будильник на нем было 7 часов утра,это означало что у меня ещё куча времени для выбора покемона.Затем я медленно направился в сторону ванны,там я умылся и почистил зубы.Дальше я направился в сторону кухни с целью позавтракать.После завтрака я направился в свою комнату собирать вещи.Перед уходом я решил посетить стадиона Хардкоума так как лидером стадиона была моя сестра и мне нужно было с ней поговорить перед уходом в лабораторию профессора Роуэна.Войдя в стадиона в нем как обычно какой то парень пытался получить значок призрачного стадиона,правда тут сразу было видно что бой идет не в его пользу.И вот спустя 5 минут 3 покемон парня упал,а это значит,что он проиграл.Поговорив с сестрой я направился в сторону лаборатории,я понимал что путь туда будет не близкий,но на мое счастье по пути я встретил отца который буквально за 3 часа подвез меня до лаборатории.У лаборатории не было не какой очереди,это означало что скорее всего всех покемонов разобрали от этой мысли меня бросало в дрожь.Вдруг из лаборатории выходит профессор и зовет меня к себе.Войдя в лабораторию я заметил множество картин редких покемонов которые весели на стенах лаборатории.
-Здравствуй ты наверно пришел за своим первым покемоном?
-Здравствуйте да все верно я пришел именно за ним.
-Ну ты не много опоздал и у меня остался только 1 покемон и это Чимчар.
-Отлично тогда я его возьму.
-Ну что же вот твой покебол с Чимчаром,5 пустых покеболов,покедекс и 200 монет.
-Я взял все что мне дал профессор и вышел из лаборатории.
На улице я решил познакомится со своим покемон.
-Выходи.
Я подбросил покебол вверх и из него вышла огненная обезьянка.
-Хм может ты хочешь быть огоньком?
Тот кивнул головой и я теперь уже со своим первым покемоном направился на поиски приключений.
Вернуться к началу Перейти вниз
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 EmptyСб Мар 28, 2015 2:27 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
СанчосЮзерЮзер
Санчос
Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-04-02

Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 EmptyЧт Апр 02, 2015 11:59 am

Я беру чимчара
Вернуться к началу Перейти вниз
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 EmptyЧт Апр 02, 2015 12:03 pm

анкету заполни
Вернуться к началу Перейти вниз
ДракоЮзерЮзер
Драко
Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-21

Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 EmptyПн Май 11, 2015 10:40 am

Так получилось, что я родился 29 мая 1999 года. В тот день мне исполнилось 10 лет. С самого утра на меня посыпались поздравления. Первой в комнату ворвалась бабушка и начала свою любимую песню о том, какой я уже большой, затем зашла мама и поздравила меня. А еще она сказала, что подарок я получу к вечеру. Целый день я думал, что же это будет. Так, как мама у меня человек оригинальный, от нее можно ожидать что угодно. Так я и промаялся до вечера принимая поздравления от близких. И вот наступил вечер. Мы пригласили друзей и родственников. Сели за стол и начали праздновать. Когда прошло немного времени, наступила пора открывать подарки. Конечно же, мамин подарок был самым последним. Все дарили маленькому десятилетнему мальчику разные игрушки или то, что, по их мнению, помогало мне развиваться. И вот я дошел до маминого подарка. Он был довольно большим. Я начал открывать подарок. Внутри я увидел яйцо.
-Мама, что это?
-Это твой покемон.
-Покемон? Спасибо тебе большое. Я всегда о нем мечтал. Но…
-Что такое сынок?
-Что это за покемон? И почему он ничего не делает?
-Это маленький Тогепи. Он только сегодня вылупился, мы с бабушкой забрали его из приюта примерно час назад. У вас с ним одна дата рождения. Только он родился на 10 лет позже. Но покемоны развиваются скорее, поэтому он быстро тебя догонит в развитие, и вы станете лучшими друзьями. Сейчас он спит. Подожди немного, и вы познакомитесь.
-Спасибо тебе большое мам.
Долго ждать не пришлось. Вскоре Тогепи проснулся и, увидев меня, улыбнулся.
-Привет дружок. Я стану твоим другом. Теперь мы всегда будем вместе.
-Тогепппи!!!
И мы действительно стали лучшими друзьями. Нам больше никого не надо было. Мы оба были счастливы. Или от этого счастья, или от какого-то другого фактора мой Тогепи превратился в Тогетика. Тогда я не понимал, что произошло. Только потом мама рассказала мне, что это эволюция, и что 90% всех покемонов эволюционируют. Тогда я успокоился. Тем более Тогетик научился летать. Как-то, прогуливаясь по улице, мы увидели бой между тренерами. Тогда ми поняли, чего хотим на самом деле. Мы захотели стать чемпионами, легендами, чтобы нами восхищались так же, как и мы восхищались тогда этими двумя тренерами. С этой идеей мы пришли к маме, но ее дома не было. Мы решили ее подождать. Было скучно и мы решили залесть в мамину шкатулку. Там мы нашли сережки с сияющими камнями. Тогетик одел их. И вдруг…он снова начал превращение. Он превратился в прекрасного и грациозного Тогекисса. Оказалось, что в сережках был специальный камень, от которого превращается мой уже Тогекисс. Когда мама пришла, то была в шоке. Я объяснил маме, что хочу пойти в путешествие, и стать сильным тренером. Мама с трудом, но отпустила меня, но с условием, что сначала я пойду в лабораторию к профессору Роуэну и проконсультируюсь у него. Я так и сделал. На следующее утро я собрал нужные вещи в рюкзак, попрощался с мамой и отправился в путь, но сначала в лабораторию. Я подошел к огромным воротам и позвонил. Мне ответил мужской голос:
-Да-да?
-Здравствуйте. Я пришел на консультацию к профессору Роуэну.
-Да, меня о вас предупреждали. Проходите.
Ворота открылись и я вошел. Впереди стояла огромная лаборатория. На входе меня ждал мужчина.
-Здравствуйте. Вы профессор Роуэн?
-Да. Пройдем за мной, я все тебе расскажу и покажу.
Мы прошли в лабораторию. Там было много залов, но мы все прошли и вышли с другой стороны лаборатории. Там был лес.
-Смотри!
Профессор показал на стаю Старли.
-Это Старли. В мире есть много видов покемонов, которых можно поймать в покеболл.
Профессор показал мне покеболл.
-Для поимки нужно сначала победить дикого покемона, а потом бросить в него покеболл. После этого покемон становится твоим питомцем, а ты его тренером.
Профессор мне еще много рассказал о покемонах, о их эволюциях, о развитие, о битвах между тренерами и с ГИМ лидерами. Его рассказы были очень интересны. Потом мы пошли в лабораторию к трем стартовым покемонам, но я сказал профессору, что у меня уже есть покемон, и показал ему своего Тогекисса. Тогда профессор дал мне 5 покеболлов и покедекс. Я поблагодарил его и отправился в путь, летя на спине у моего Тогекисса и мечтая о битвах…

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 EmptyПн Май 11, 2015 11:18 am

Даже не знаю, ок добавлю но 5 ур. , ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
VoStAvShIyЮзерЮзер
VoStAvShIy
Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-19
Возраст : 23
Откуда : Не скажу

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 EmptyВт Май 19, 2015 5:00 pm

-Ооххх... Пора вставать...
... Эш`Ли,спускается вниз по лестнице...
-Доброе утро мам...
-Уже проснулся?Сейчас- 7:00.
-*Улыбается*Мне исполнилось 10,а значит я взрослый.
-*Улыбается*Внутри ты всегда будешь ребёнком,Ой вот,что я забыла тебе сказать,Хорошая новость:Мы с твоей бабушкой во время того,как мы убирались в огороде,нашли Яйцо странного цвета,мы предпологаем,что это яйцо Bagon`а,и мы в честь твоего дня рождения решили подарить его тебе!
-*Радуется* Класс,ты лучшая Мам!Ой мне пора к проффесору,я побежал.



-Проффесор Роуен,здраствуйте!
-Ну привет Эш`Ли,сейчас я принесу 3 Покеболла...
-Вот,в 1-м Покеболле-Туртвиг,Во 2-м Покеболле-Чимчар,Ну а в 3-м Покеболле-Пиплап,кого выбераешь?
-Пиплап!!Я выбираю тебя!
...Пипла очень радовался,что его выбрал именно Эш`ли.
-Ну ещё Эш`Ли,Я должен дать тебе Покеболлы и Немного сбережений...Вот держи..
-Спасибо,профессор я пошёл!


-Привет мам,ну где Яйцо?
-Эш`Ли ты не поверишь,но из него начал вылуплятся покемон...
-*Радуется*Ну наконец,кто это может быть??
...Через несколько минут всё яйцо разрушилось на скорлупу и из него вылез маленький Багон..
-Ого,Мам ты угадал-Это было Яйцо Багон`а... Можно я возьму этого Багон`а с собой в приключение?
-Ну раз уж ты уже взял своего стартового покемона и покеболлы,тогда да!
...Эш`Ли берёт в руку покеболл и кидает его в Багон`а.... Через некоторое время *Звук поимки*
-Ура... я поймал его...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 EmptyВт Май 19, 2015 5:18 pm

Принято.Добавлю тока Пиплапа так как согласно правилам при старте выдается тока один покемон.
Вернуться к началу Перейти вниз
VoStAvShIyЮзерЮзер
VoStAvShIy
Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-19
Возраст : 23
Откуда : Не скажу

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория профессора Роуэна   Лаборатория профессора Роуэна - Страница 7 EmptyВт Май 19, 2015 5:23 pm

А где мои покеболлы и сбережения?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лаборатория профессора Роуэна

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Лаборатория Профессора Джунипер
» Лаборатория
» Лаборатория Пр. Оука
» Лаборатория Пр.Бердча
» Лаборатория Пр. Сикамора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Лига Синно(регион Синно) :: Тринлиф-