♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лес(Албастия)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
СанджиЛегенда ИгрыЛегенда Игры
Санджи
Сообщения : 711
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-22
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес(Албастия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 2 EmptyПт Апр 12, 2013 11:44 am

мало, минимум 15 строк должно быть
Вернуться к началу Перейти вниз
луффиЮзерЮзер
луффи
Сообщения : 68
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-12

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес(Албастия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 2 EmptyПт Апр 12, 2013 3:23 pm

после того как я получил чармандера я пошел в лес Алабастии найти нового покемона и как раз мне удалось найти бульбазавра
я: бульбазавр я должен тебя с поймать вперед чармандер атакуй пинком
бульбазавр увернулся и атаковал лозой
чармандер не успел увернуться и его с поймал бульбазавр
я:черт чармандер атакуй царапаньем
итак он порвал лозу на бульбазавр не остановился и атаковал толчком
чармандер увернулся и атаковал ожогом
бульбазавр упал но сразу же встал и снова атаковал толчком
чармандер лобовой атакой
бульбазавр увернулся но уже поздно чармандер атаковал его пламенным рыком
бульбазавр нокаут
я:лети покебол и я вот так поймал бульбазавра
Вернуться к началу Перейти вниз
УльянаЮзерЮзер
Ульяна
Сообщения : 54
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-05-06
Возраст : 30
Откуда : Хабаровск

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес(Албастия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 2 EmptyПн Май 06, 2013 1:57 pm

сегодня я возрашалась в лагерь в плохом настроение уже пятый день не могу поймать ни одного покемона. Пока я размышляла о своих думах кто-то зашевелился в кусте. От испуга я отскочила в сторону и кинула покебол.
-Чармондер в перед. Пламенный рык -
После первой атаки из кустов выпрыгнул бульбосавр.
-О боже, какой он красивый. Чар, мы должны поймать его, ты согласен. -
- Чар -
-Умница .Пинок Чар -
Бульбосавр был изворотлив, но и я не упускала поймать покемона моего детства.
После очередного Пинка, Бульбосавр выпустил плети-лианка.
Оба покемона были на грани, я как могла так и поддерживала своего покемона.Силы были на пределе.Последняя атака должна быть последней, иначе мы не выстоим перед противником.
-Чар, на полную мощь Пламенный Рык -
Чармондер собрав все силы в себе выдал ощеломляющую атаку(для новечка).
-Пожалуйста, не промахнись -
Бульбосавр не успел увернуться, так как силы были на исходе.
После атаки Бульбасавр еще пытался устоять, но не тут то было. Он повалился на землюот усталости.
Я не могла поверить что мы справились, но Чар тоже был без сил.
Лети покебол.
Покебол начал моргать красным, что длилось примерно секунд тридцать. Первый Дикий покемон был пойман. -
Спасибо Чар -
Я подняла бедняжечку на руки. Странно, но мой Чар не любил на ходится в покеболе.
Я тут же вспомнила Легендарного поке-мастера Эша и его пикачу.
Нужно сходить в поке-центр, ты там быстро выздоровишь и Бульбе не помешает.
-Чар - только и смог выдавить мой кроха.
-Когда-нибудь и ты станешь Черизардом - улыбнулась я ему и поцеловала в макушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
УльянаЮзерЮзер
Ульяна
Сообщения : 54
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-05-06
Возраст : 30
Откуда : Хабаровск

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес(Албастия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2013 12:23 pm

Прошла неделя как мы с Чаром и Бульбой. Было утро, когда я проснулись и пошла умываться к близлежащей речке. Не тут-то было на меня из воды выпрыгнул сквиртл.
-Сквир, скви..сквиртл -
-Я не знаю язык Сквиртл. А он смешной раз пытается со мной поговорить - улыбнулась я.
Сквиртл явно разозлился и атаковал меня "Водная струя + атака панциря"( комбо)
-Ей,полегче -
-Сквиртл -
-Он хотел сразится - только дошло до меня. - Ну хорошо. Чар я выбираю тебя -
-Чар -
-Вперед. Пинок +Царапанье -
Свиртл увернулся и атаковал Водная струя+ пузыри
Чар получил серьезную травму, так как огненный тип слабее водяного.
90Сквиртл- 20 Чар
-Давай еще раз Пинок, но теперь в два раза сильнее -
-Чар -
На этот раз сквиртл не успел увернуться, но атаковал пузырями.
Но у Чара совсем устал и упал.
-Назад Чар -
-Бульба, я выбераю тебя -
-Бульбасавр -
-Используй Укус -
Сквирт более проворнее, чем Бул.
Сквиртл увернулся, но этого я и ждала.
-Используй плети для толчка -
Бульба можно сказать взлетел над сквиртолом.
Сквиртл атаковал Пузырями.
-Бульба используй укусы и уничношь пузыри.
-Булба -
-сквитл - уже ликовал тот , но не тут-то было.
Булба уничтожил все пузыри и был готов атаковать.
-Укус вперед -
-Бульбасавр -
-Сквирт - еле как прошептал Сквиртл.
-Бульбасавр, чармандер вы молодцы!
-Лети покебол - крикнула я
Я стала ждать, покебол где-то в течение 10 секунд мигал, но все таки успокоился.
-Ура. я поймала Сквиртла -
-Бульба- бул-бульба - радовался мой герой.

Бульбасавр +3
Чармондер+3
Вернуться к началу Перейти вниз
L RyuzakiVIPVIP
L Ryuzaki
Сообщения : 513
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 23
Откуда : Омск

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес(Албастия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 2 EmptyСб Окт 05, 2013 9:14 am

я за не которую сумму денег должен был с поймать бульбазавра и вдруг он выпрыгнул из кустов
Покедекс

Тип 1: Растительный
Тип 2: Ядовитый
Длина/рост: 0.7 м
Вес: 6.9 кг

Яп. フシギダネ (Фусигиданэ)
Рус. Бульбазавр, лукоящер, лукозавр.
Местность: Равнины
Цвет: Зелёный
Род 1: Растения
Род 2: Монстры
12.5% самок, 87.5% самцов.

Ещё в яйце странное семя укореняется на спине бульбазавра. Растение проклёвывается и развивается вместе с покемоном.

Он может много суток ничего не есть, питаясь запасённой в луковице энергией.

С рождения у бульбазавра на спине семя растения, которое постепенно развивается. Учёные не уверены, относить бульбазавра к животным или растениям. Бульбазавры очень спокойны, и поймать их в природе очень сложно.

Некоторое время после появления на свет этот покемон питается только запасёнными в луковице полезными веществами.

Этого покемона можно увидеть дремлющим на солнышке. Его луковица растёт, впитывая солнечный свет.

Луковица на его спине наполнена питательными веществами. Она растёт вместе с покемоном.

Pokemon SoulSilver С самого рождения на его спине проросло семя. Когда растёт покемон, с ним растёт и луковица.

-вперед нидорино атакуй Толчок
-нидоорино
бульбазавр тоже использовал толчок а потом кнут-лоза
-нидорино увернись
-ниидориноо
-теперь Атака рогом
-нидоорино
-бульбазавр отлетел но все равно начал атаковать семя пиявкой
-нидорино увернись
-ниидорино
-теперь Атака ярости
-нидоорино
бульбазавр в нокауте
-лети покебол я с поймал его и отдаю Saske_Uchiha
Нидорине 3+ур
Вернуться к началу Перейти вниз
L RyuzakiVIPVIP
L Ryuzaki
Сообщения : 513
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 23
Откуда : Омск

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес(Албастия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 2 EmptyВт Окт 08, 2013 11:23 am

Мой друг попросил меня с поймать бульбазавра
Покедекс

Тип 1: Растительный
Тип 2: Ядовитый
Длина/рост: 0.7 м
Вес: 6.9 кг

Яп. フシギダネ (Фусигиданэ)
Рус. Бульбазавр, лукоящер, лукозавр.
Местность: Равнины
Цвет: Зелёный
Род 1: Растения
Род 2: Монстры
12.5% самок, 87.5% самцов.

Ещё в яйце странное семя укореняется на спине бульбазавра. Растение проклёвывается и развивается вместе с покемоном.

Он может много суток ничего не есть, питаясь запасённой в луковице энергией.

С рождения у бульбазавра на спине семя растения, которое постепенно развивается. Учёные не уверены, относить бульбазавра к животным или растениям. Бульбазавры очень спокойны, и поймать их в природе очень сложно.

Некоторое время после появления на свет этот покемон питается только запасёнными в луковице полезными веществами.

Этого покемона можно увидеть дремлющим на солнышке. Его луковица растёт, впитывая солнечный свет.

Луковица на его спине наполнена питательными веществами. Она растёт вместе с покемоном.

Pokemon SoulSilver С самого рождения на его спине проросло семя. Когда растёт покемон, с ним растёт и луковица.

-вперед эксплауд атакуй Теневой шар
-ээксплайд
бульбазавр увернулся и атаковал кнут-лозой
-эксплауд увернись
-эксплайд
но больбазавр снова атаковал кнут-лозой
-снова увернись
-эксплаауд
-теперь Клык льда заморозь его
-экксплауд
бульбазавр заморожен
-теперь закончи с ним Взрыв огня
-ээксплаауд
бульбазавр нокаут 
-лети покебол
Вернуться к началу Перейти вниз
MartЮзерЮзер
Mart
Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 23
Откуда : Регион Канто , город Алабастия

Лес(Албастия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 2 EmptyСр Янв 08, 2014 11:43 am

Я только начал своё путешествие . И пришёл в лес . Я выпустил чармандера и сказал чармандер я конечно умный и всё - такое но даже я не знаю с чего начать путешествие ! Я знаю давай поймаем покемона ? Чармандер сказал - отличная идея давай поймаем вон того покемона !
Я посмотрел и увидел поемона . Я быстро достал покедекс и посмотрел ... Бульбазавр -  Он может обходиться без пищи в течение нескольких дней. Он запасает энергию в луковице, которая растёт у него на спине. Странное семя на спине у Бульбазавра появилось в месте с ним. Бутон раскрывается во время эволюции этого покемона. Да чармандер ты прав это отличный покемоом пойдём поймаем его ! Я сказал чармандер вперёд атакуй бульбазавра ожёгом ! Бульбазавр не ожидал атаки и не смог увернуться . Я сказал чармандер а теперь когда бульбазавр в огне атакуй его сначала царапай а потом пинок !
Булибазавр снова не смог уклонится и ему уже было не хорошо ! Но он сопротивляется и толкает ! Чармандер уклоняйся а потом оцарапай так сильно как только сможешь !
Казалась бульбазавр ещё держался но из - за огня он оказался в нокауте ! Отличная работа чармандер !!! А теперь покебол лети и я из - за всех сил кинул покебол в нокаутированного булбазавра ! Вот так я и поймал своего первого покемона !
Лес(Албастия) - Страница 2 001

Вдруг я увидел покемона и  решил посмотреть что это за покемон ...  Использует воду в качестве оружия, выпуская её под большим напором. От опасности прячется в своём панцире. С начала этот покемон бывает немного слабоват,зато после того,как он эволюционирует,не будет ему равных. Ого это сквиртл ! Я спросил у чармандера - чармандер у тебя ещё есть силы? Может поймаем этого сквиртла ! Чармандер сказал - да у меня ещё есть силы но бульбазавр должен мне помочь ! Я сказал хорошо ! Бульбазавр вперёд  атакуй толком и он послушался и атаковал хотя он ещё не успел восстановится поэтому сквиртл послал его в нокаут ! Спасибо бульбазавр вернись ! Чармандер теперь твоя очередь атаку ожогом ! Чармандер атаковал сквиртла ожёгом и сквиртл в огне ! Сквиртл атаковал лобовой атакой и чармандер не смог уклониться ! Чармандер жди , жди , жди а теперь атакуй когтями !
Сквиртл не смог увернуться ! Он сильно пострадал и уже был почти в нокауте !
Молодец чармандер ! Сквиртл атаковал лобовой атакой и чармандеру тоже плохо ! Держись чармандер ! Чармандер атакуй когтями и сквиртл уклонился ! Сквиртл атаковал лобовой атакой я сказал чармандер назад , назад , назад ! Чармандер отходил назад ! И встал перед деревом ! Сквиртл очень сильно приблизился и я сказал - чармандер быстро уклоняйся ! И он смог уклонится сквиртл ударился об дерево и я сказал - чармандер это наш шанс атакуй когтями ! И Чармандер оцарапал сквиртла ! Сквиртл оказался в нокауте ! Я кинул покебол и сказал - покебол лети ! Вот так я и поймал своего второго покемона !
Лес(Албастия) - Страница 2 007
чармандеру +4 а бульбазавру +1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://amaryutin@bk.ru
MartЮзерЮзер
Mart
Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 23
Откуда : Регион Канто , город Алабастия

Лес(Албастия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 2 EmptyСр Янв 08, 2014 3:39 pm

Я только начал своё путешествие . И пришёл в лес . Я выпустил чармандера и сказал чармандер я конечно умный и всё - такое но даже я не знаю с чего начать путешествие ! Я знаю давай поймаем покемона ? Чармандер сказал - отличная идея давай поймаем вон того покемона !
Я посмотрел и увидел поемона . Я быстро достал покедекс и посмотрел ... Бульбазавр - Он может обходиться без пищи в течение нескольких дней. Он запасает энергию в луковице, которая растёт у него на спине. Странное семя на спине у Бульбазавра появилось в месте с ним. Бутон раскрывается во время эволюции этого покемона. Да чармандер ты прав это отличный покемоом пойдём поймаем его ! Я сказал чармандер вперёд атакуй бульбазавра ожёгом ! Бульбазавр не ожидал атаки и не смог увернуться . Я сказал чармандер а теперь когда бульбазавр в огне атакуй его сначала царапай а потом пинок !
Булибазавр снова не смог уклонится и ему уже было не хорошо ! Но он сопротивляется и толкает ! Чармандер уклоняйся а потом оцарапай так сильно как только сможешь !
Казалась бульбазавр ещё держался но из - за огня он оказался в нокауте ! Отличная работа чармандер !!! А теперь покебол лети и я из - за всех сил кинул покебол в нокаутированного булбазавра ! Вот так я и поймал своего первого покемона !


Вдруг я увидел покемона и решил посмотреть что это за покемон ... Использует воду в качестве оружия, выпуская её под большим напором. От опасности прячется в своём панцире. С начала этот покемон бывает немного слабоват,зато после того,как он эволюционирует,не будет ему равных. Ого это сквиртл ! Я спросил у чармандера - чармандер у тебя ещё есть силы? Может поймаем этого сквиртла ! Чармандер сказал - да у меня ещё есть силы но бульбазавр должен мне помочь ! Я сказал хорошо ! Бульбазавр вперёд атакуй толком и он послушался и атаковал хотя он ещё не успел восстановится поэтому сквиртл послал его в нокаут ! Спасибо бульбазавр вернись ! Чармандер теперь твоя очередь атаку ожогом ! Чармандер атаковал сквиртла ожёгом и сквиртл в огне ! Сквиртл атаковал лобовой атакой и чармандер не смог уклониться ! Чармандер жди , жди , жди а теперь атакуй когтями !
Сквиртл не смог увернуться ! Он сильно пострадал и уже был почти в нокауте !
Молодец чармандер ! Сквиртл атаковал лобовой атакой и чармандеру тоже плохо ! Держись чармандер ! Чармандер атакуй когтями и сквиртл уклонился ! Сквиртл атаковал лобовой атакой я сказал чармандер назад , назад , назад ! Чармандер отходил назад ! И встал перед деревом ! Сквиртл очень сильно приблизился и я сказал - чармандер быстро уклоняйся ! И он смог уклонится сквиртл ударился об дерево и я сказал - чармандер это наш шанс атакуй когтями ! И Чармандер оцарапал сквиртла ! Сквиртл оказался в нокауте ! Я кинул покебол и сказал - покебол лети ! Вот так я и поймал своего второго покемона !

чармандеру +4 а бульбазавру +1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://amaryutin@bk.ru
MONKEY~D~LUFFYЮзерЮзер
MONKEY~D~LUFFY
Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 23
Откуда : Палет таун, Алабастия

Лес(Албастия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 2 EmptyЧт Янв 09, 2014 5:05 am

Шёл я как то по лесу Алабастии. Была прекрасная погода!
Тут я подумал. Чармандер выходи!.
Может пойдёшь со мной не в покеболе?
Чармандер радостно кивнул головой!
Как вдруг в кустах что то зашевелилось!
Я решил проверить, кто там и направился в сторону кустов.
Там я увидел бульбазавра и очень обрадовался.
Он не мог достать какую то ягоду, вскоре он нас заметил.
Чармандер – давай его поймаем, и у нас появится новый друг.
Чармандер – используй поджёг.
Бульбазавр ответил режущим листом.
Чармандер – царапай бульбазавра.
Но бульбазавр выдержал и использовал удар лозы
Чармандер – царапай его!
Бульбазавр в нокауте
Настал этот момент, покебол лети!
Сжав кулаки я верил, что его поймаю
Покебол долго светился, и погас
Ура – закричал я от радости, я поймал бульбазавра!
Чармандер – теперь у нас есть новый друг - бульбазавр
Вернуться к началу Перейти вниз
L RyuzakiVIPVIP
L Ryuzaki
Сообщения : 513
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-12
Возраст : 23
Откуда : Омск

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес(Албастия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 2 EmptyЧт Янв 09, 2014 8:51 am

Пост не принят ты не можешь попадать вечно
Вернуться к началу Перейти вниз
MartЮзерЮзер
Mart
Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 23
Откуда : Регион Канто , город Алабастия

Лес(Албастия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 2 EmptyЧт Янв 09, 2014 11:38 am

Я пришёл и увидел покемона ! Я решил посмотреть его в покедексе Он может обходиться без пищи в течение нескольких дней. Он запасает энергию в луковице, которая растёт у него на спине. Странное семя на спине у Бульбазавра появилось в месте с ним. Бутон раскрывается во время эволюции этого покемона. ! Я решил что это отличный покемон и решил его поймать ! Так сквиртл вперёд ! Сквиртл видешь этого бульбазавра ? Сквиртл кивнул головой в знак согласия !
Сквиртл атакуй водомётом а бульбазавр атаковал ударом лозы ! Сквиртл не смог увернуться а бульбазавр смог увернуться ! Но потом бульбазавр очень сильно пострадал от лобовой атаки сквиртла которая попала точно в цель !
Я сказал - молодец сквиртл ! А теперь сквиртл жди когда бульбазав к тебе приблизится ! Жди , жди, жди а теперь уклоняйся и бульбазавр промахнулся и вместо сквиртла атаковал толчком дерево !
Сквиртл ты молодец продолжай - ты молодец ! Бульбазавр не желал здаваться и продолжал атаковать но сквиртл вновь уклонился и атаковал пузырями ! Но у бульбазавра ещё много сил !Так а теперь атакуй лобовой атакой ! Но теперь бульбазавра осталось мало сил ! Хорошо сквиртл лобовая атака !
Сквиртл попал но бульбазавр ещё держался на ногах ! Бльбазавр атаковал толчком и попал прямо в сквиртла ! Но у сквиртла сил на много больше чем у бульбазавра ! Поэтому у сквиртла ещё много сил !
Ладно сквиртл атакуй пузырями ! Бульбазавр уклонился ! Бульбазавр атаковал толчком ! И сквиртл не смог уклониться ! Сквиртл уже не очень хорошо себя чувствует ! Я сказал сквиртл - держись я верю что ты сможешь победить !
И тогда я сказал сквиртл пора заканчивать атакуй лобовой атакой но сквиртл вновь промазал ! А бульбазавр вновь атаковал толчком но и сквиртл уклонился ! Теперь сквиртл атакуй лобовой атакой ! Онет бульбазавр опять уклонился - сказал я ! Бульбазавр атаковал толчком !
Бульбазавр и сквиртл имеют одинаковое количество сил кто первый ударит соперника тот и победил ! Сквиртл атаковал лобовой атакой а бульбазавр толчком оба промахнулись !
Сквиртл атакуй лобовой атакой в полную силу - сказал я ! Сквиртл попал прямо в бульбазавра ! И бульбазавр оказался в нокауте !
Отличная работа сквиртл - сказал я ! Сквиртл вернись в покебол ! И я решил что надо кидать покебол в этого бульбазавра и по скорее ! И я быстро достал покебол и кинул из - за всех сил в бульбазавра !
Покебол очень долго моргал но потом перестал моргать и я понял что я поймал бульбазавра ! И я прокричал - ура я поймал бульбазавра !!!
Вот так я и поймал этого бульбазавра была очень трудная битва но сквиртл победил бульбазавра !
И я отправился дальше в поиске тренеровок !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://amaryutin@bk.ru
MONKEY~D~LUFFYЮзерЮзер
MONKEY~D~LUFFY
Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 23
Откуда : Палет таун, Алабастия

Лес(Албастия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 2 EmptyЧт Янв 09, 2014 2:02 pm

Шёл я как то по лесу Алабастии. Была прекрасная погода!
Тут я подумал. Чармандер выходи!.
Может пойдёшь со мной не в покеболе? Чармандер радостно кивнул головой!
Как вдруг в кустах что то зашевелилось!
Я решил проверить, кто там и направился в сторону кустов.
Там я увидел бульбазавра и удивился, так как это один из стартовых покемонов.
Он не мог достать какую то ягоду, вскоре он нас заметил.
Я решил помочь и достал ему эту ягоду, он улыбнулся и пошёл дальше
Я открыл покедекс и узнал информатию об нём.
Чармандер – давай его поймаем, и у нас появится травяной покемон и новый друг.
Чармандер – используй поджёг на бульбазавра.
Но бульбазавр уклонился и ответил режущим листом.
Чармандер – ты выдержись, царапай бульбазавра.
Но бульбазавр выдержал и использовал удар лозы.
Чармандер – уклоняйся и царапай его!
Бульбазавр повторил удар лозы и попал в чармандера.
Чармандер – наш соперник силён, используй пинок.
Но бульбазавр смог продолжить бой и ответил режущим листом.
Чармандеру это сильно не повредило и он использовал пинок во всю силу.
Бульбазавр был в нокауте!
Настал этот момент, покебол лети!
Сжав кулаки я верил, что его поймаю.
Покебол долго светился, и погас.
Ура – закричал я от радости, я поймал бульбазавра!
Чармандер – теперь у нас есть новый друг – бульбазавр.
Вернуться к началу Перейти вниз
MONKEY~D~LUFFYЮзерЮзер
MONKEY~D~LUFFY
Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 23
Откуда : Палет таун, Алабастия

Лес(Албастия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 2 EmptyЧт Янв 09, 2014 2:37 pm

Однажды я проходил по лесу Алабастии. Погода была прекрасная!
Я решил выпустить своих покемонов.
Мы спокойно с ними шли по тропинке, как вдруг около нас промчал какой то покемон.
Я им очень заинтересовался и решил узнать кто это.
Я направился в ту сторону куда побежал этот покемон.
Но почему то я никого не видел, я подумал, что он убежал.
Но вдруг из-за кустов раздался кокой то звук, и я подошёл к кустам.
Там сидел сквиртл, я обрадовался и захотел его поймать.
Бульбазавр – ты будешь сражаться против сквиртла, потому что у тебя преимущество.
Бульбазавр радостно согласился, но похоже, что сквиртл понял в чём дело.
И он не стал убегать, его взгляд был серьёзен, я понял, что будет непросто.
Но мы справимся, бульбазавр – атакуй сквиртла толчком.
Сквиртл ответил толчком.
Бульбазавр – уклоняйся и используй удар лозы.
Но сквиртл смело выдержал и ответил лучом пузырей.
На бульбазавра это сильно не подействовало и он ответил лобовой атакай.
Силы сквиртла были на исходе, но он смог уклонится и ответить толчком.
Бульбазавр – используй удар лозы.
Сквиртл был в нокауте!
Отличная робота бульбазавр! Покебол лети! Покебол моргал и остановился.
Ура, я поймал сквиртла! Теперь у нас появился новый друг!
Вернуться к началу Перейти вниз
КенокенЮзерЮзер
Кенокен
Сообщения : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-10

Покедекс
Ваши Покемоны: чармондер
Лес(Албастия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 2 EmptyСр Фев 12, 2014 5:26 pm

Когда я отправился в путь я расстроился что не выбрал бульбазавра или сквиртла вдруг я увидел покемона и решил его поймать а покемона звали одиш
- чармандер выбираю тебя

- чААРРРРР
- чармондер поджог а потом пламенный рык
Одиш упал как только я кинул покебол его кто то отбросил а одиш убежал а это был бульбозавр я обрадоволся что решил его поймать
- чармондер пламенный рык
- бульбазавр увернулся и схватил чармондера лозой а потом режущими листьями
- Чармондер обжог
Обожгли лозу и чармондер освободился
- чармондер пламенный рык
Бульбозавр упал я кинул покебол и поймал а потом пошел за одиш
Вернуться к началу Перейти вниз
Nate_KagamiГлаваГлава
Nate_Kagami
Сообщения : 2862
Репутация : 40
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес(Албастия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 2 EmptyСр Фев 12, 2014 6:36 pm

минимум 20 строк.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pokemon-galaxy.com
КенокенЮзерЮзер
Кенокен
Сообщения : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-10

Покедекс
Ваши Покемоны: чармондер
Лес(Албастия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 2 EmptyСр Фев 12, 2014 7:16 pm


Когда я отправился в путь я расстроился что не выбрал бульбазавра или сквиртла вдруг я увидел покемона и решил его поймать а покемона звали одиш
- чармандер выбираю тебя

- чААРРРРР
- чармондер поджог а потом пламенный рык
Одиш упал как только я кинул покебол его кто то отбросил а одиш убежал а это был бульбозавр я обрадоволся что решил его поймать
- чармондер пламенный рык
- бульбазавр увернулся и схватил чармондера лозой а потом режущими листьями
- Чармондер обжог
Обожгли лозу и чармондер освободился
- чармондер пламенный рык
Бульбозавр упал я кинул покебол и поймал а потом пошел за одиш
И встретил сестру джои
- здраствуйте сестра джои
- здраствуйте
- здесь одиш не пробегал
- пробегал он побежал туда
- спасибо
Я пошел налево и встретил одиш
- чармондер и бульбозавр выходите
- чармондер пламенный рык
- бульбазавр удары лозой
Одиш упал но ловить не стал а мой чармондер стал 6 уровня
Вернуться к началу Перейти вниз
КенокенЮзерЮзер
Кенокен
Сообщения : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-10

Покедекс
Ваши Покемоны: чармондер
Лес(Албастия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 2 EmptyЧт Фев 13, 2014 10:46 am

когда я поймал бульбозавра я начал искать других и увидел псидака
- бульбозавр выходи
- бульбоЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗААВВРР
- бульбозавр удар лозы
Бульбозавр схватил псидака но слева 10 струев воды на бульбозавра я посмотрел это был отряд свиртлов
Бульбозавр отпусти его удары лозой на 3 сквиртлов а потом на 6
9 сквиртлов были повержены остался главный сквиртл
- покедекс что за покемон
- ___СКВИРТЛ___
Тип: водный
Статистика
Имя: Сквиртл.
___
Этот милый и сообразительный покемон относится к числу тех, кого профессор
Оук рекомендует начинающим тренерам.
Некоторые считают, что Сквиртл, в отличие от Бульбасавра и Чармандера,
требует от тренера определенного мастерства.
Однако
возможности хорошо обученного Сквиртла полностью окупают затраченные
усилия. В сражении этот покемон чаще всего использует Водяную пушку —
сильную струю воды, извергающуюся из его пасти. А его техника Кипения
способна поразить любого соперника.
___
Победа: Огненные, земляные, каменные.
Поражение: Водные, электрические, растительные, драконы.
___
Эволюции: Сквирт >16ур> Вартотл >36ур> БЛАСТУОЗ >Мега камень> Мега Бластуоз

Атаки:

Пузыри, Водяной пистолет, Гидропомпа, Быстрое вращение и Удар черепом.
- ясно бульбозавр удар лозой схвати его а потом толчком
бульбозавр так и сделал но промохнулся
Сквиртл атаковал быстрым вращением
- бульбозавр осторожно
- БУЛЬБОЗАААВВВВРРР
- бульбозавр удар лозой
Сквиртл упал но я выпустил чармондера
- Чармондер пламенный рык
- бульбозавр семя-пиявка
Сквиртл вырубился я кинул покебол и поймал сквитла
Потом пошел за псидаком
- вотон псидак чармондер бульбозавр сквиртл выходити
-Сквиртл водяной пистолет
- чармондер пламенный рык
- бульбозавр удар лозой
Псидак в отключке ловить не стал накормил и пошел дальше искать покемонов
Вернуться к началу Перейти вниз
ruruЮзерЮзер
ruru
Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-15

Лес(Албастия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 2 EmptyВт Апр 15, 2014 2:43 pm

словлю чармандера
Вернуться к началу Перейти вниз
5576245ЮзерЮзер
5576245
Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-17

Лес(Албастия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 2 EmptyЧт Апр 17, 2014 7:02 am

я шёл по лесу,
и тут я увидел сквиртла и бульбазавра,
-вы мой чарми эканс на выход,
-чарми огнемёт на бульбу,
-эканс зажми сквиртла очень сильно,
бульбазавр сразу пал,
сквиртел атковал водомётом,
эканс упал,
-чарми огнемёт на всю,
-экасн толчёк на всю,
и сквиртел в ауте,
я бросил покебол и поймал двоих,
чармандер+2 ур
эканс+5ур
Вернуться к началу Перейти вниз
MaryutinVIPVIP
Maryutin
Сообщения : 221
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 23
Откуда : Палет таун, регион Канто

Лес(Албастия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 2 EmptyПт Май 09, 2014 3:18 pm

Шёл я как-то по лесу и решил выпустить бульбазавра.
-Привет бульбазавр.
-Бульба(привет)
-Мы теперь с тобой команда, как на счёт потренироваться.
-Бульба(я не против)
И вдруг мы увидели 1 сквиртла.
-Бульба, бульба(смотри, вон 1 покемон)
-Спасибо бульбазавр, так что это за покемон,Сквиртл - покемон черепаха при опасности он прячет в панцирь свои конечности и отсреливается изо рта водой.Ладно бульбазавр, вперёд, атакуй семя пиявкой.
Сквиртл оказался засеяным, но не желал сдаваться он атаковал пузырями.
Бульбазавр не сильно пострадал, а семя пиявка тем времянем высасывал у сквиртла силы.
-Бульбазавр атакуй режущим листом.
Сквиртлу стало не совсем хорошо, он продолжал атаковать пузырями, хоть ему уже очень плохо.
-Бульбазавр атакуй поглощением.
Но сквиртл сумел увернутся, хоть был засеяным.
Сквиртл атаквовал водомётом, но тоже промахнулся.
-Бульбазавр схвати сквиртла виноградной лозой и бей его об землю.
Всё сработало и сквиртл оказался в нокауте.
-Бульбазавр молодец, ты победил в своей первой битве. Покебол вперёд, и покебол поймал нокаутированного сквиртла.
Бульбазавр очень обрадовался.
-Назад бульбазавр, отозвал его обратно в покебол и пошёл дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес(Албастия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 2 EmptyПт Май 09, 2014 3:42 pm

Принято покемона добавлю позже
Вернуться к началу Перейти вниз
MaryutinVIPVIP
Maryutin
Сообщения : 221
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 23
Откуда : Палет таун, регион Канто

Лес(Албастия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 2 EmptyПт Май 09, 2014 3:44 pm

Я никак не мог нарадоваться тому, что поймал своего первого покемона, и такого сильного как сквиртл.
Я продолжал идти по лесу Алабастии, как вдруг...я увидел покемона.
-Хм...что это за покемон,посмотрел в покедекс, чарамандер-Огонёк, горящий на кончике его хвоста, слегка потрескивает. Но этот треск можно услышать только в полной тишине. Со своим пылающим хвостом Чармандер сложно уловим для тренеров. Это покемон отличается мягким и добродушным характером, поэтому он легко сживается с хорошими тренерами.Спасибо покедекс.
-Выходи сквиртл,привет.
-Сквирл(привет)
-Давай потренируемся на вон том чармандере.
-Сквирл(хорошо)
-Чармандер я вызываю тебя на бой.
Чармандер кивнул головой в знак согласия.
-Я начну, сказал я чармандеру. Сквиртл атакуй пузырями.
Чармандеру не слабо досталось, он атаковал угольками.
-Сквиртл ответь на его угольки своими пузырями.
Как я и хотел пузыри потушили угольки и чармандеру досталось вновь.
Чармандер царапает.
Но сквиртл увернулся и повторил пузыри.
Чармандеру совсем плохо.
Чармандер атаковал угольками.
-Сквиртл держись, я знаю тебе не легко, но мы победим. Вперёд, атакуй пузырями.
И всё, чармандер в нокауте.
-Покебол вперёд.
Чармандер пойман.
-Молодец сквиртл, ты победил в своей первой битве.
Он радостно обрадовался.
-Назад сквиртл.
И я пошёл дальше путешествовать и теперь у меня целых 3 покемона : бульбазавр, сквирт и чармандер.
(если,что то под угольками я имел ввиду атаку Ember, она переводится как поджог и как угольки)
Вернуться к началу Перейти вниз
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес(Албастия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 2 EmptyПт Май 09, 2014 3:51 pm

Принято и пока тоже позже добавлю, ок?)
Вернуться к началу Перейти вниз
MaryutinVIPVIP
Maryutin
Сообщения : 221
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 23
Откуда : Палет таун, регион Канто

Лес(Албастия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 2 EmptyПт Май 09, 2014 3:52 pm

Ок(прошу не считать за флуд, просто ответил)
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 31
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Лес(Албастия) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 2 EmptyЧт Май 15, 2014 7:09 pm

Шёл как-то раз я по лесу. И вижу передо мной ходит по поляне Чармандер
-Ты станешь моим первым покемоном которого я поймаю, Чармандер! - сказал с восторгом я.
-Бульбазавр выходи! - после этих слов из моего покешара появился Бульбазавр
-Бульбазавр ты готов? - спросил я Бульбазавра
-Бульба...завр - сказал Будьбазавр
-Ну начнём! - крикнул я Бульбазавру.
-Бульбазавр сделай режущий лист после удар лозы и затем семя пиявки. - скомандовал я.
Режущие листья Чармандер спалил поджогом, от второй он не смог увернутся, третья атака к сожалению не попала по цели. Чармандер начал шататься, но он быстро очнулся и перешёл к атаке. Он поцарапал Бульбозавра и из пасти повалил дым. Бульбазавр ослаб и ничего не видел.
-Бульбазавр используй свои лозы как вентилятор, и атакуй опять режущим листом. - задал указания Бульбазавру.
После того как Бульбазавр развеял дым, он атаковал Чармандера. Атака прошла успешно и Чармандер еле держался на ногах, но продолжал битву.
-Подбегай и бей 2-ой лозой, после постарайся попасть режущим листом, для того что бы закончить этот бой! - крикнул я.
Бульбазавр ударил одной лозой после Чармандер увернулся от второй, сильно повреждённый Чармандер не смог увернутся от третьей атаки Бульбазавра, это был режущий лист.
-Всё Чармандер ты мой! - после этих слов я кинул покешар и поймал Чармандера.
-Скоро я стану легендой покемонов! - крикнул с гордостью я подняв покешар вверх.
-Возвращайся Бульбазавр в покешар, отдохни. - сказал я Бульбазавру с улыбкой.
Бульбазавр кивнул и исчез в покешар
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лес(Албастия)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Лига Индиго :: Алабастия-