♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лес(Албастия)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
MaryutinVIPVIP
Maryutin
Сообщения : 221
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 23
Откуда : Палет таун, регион Канто

Лес(Албастия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 3 EmptyПт Май 16, 2014 7:44 pm

Малова-то конечно, но на первый раз засчитаю, но в следующий раз пиши на пару строк больше и некоторые по длиннее можно а не по 2-3 слов. Принято вобщем. Бульбазавр +3 уровня чармандер 10 ур.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 31
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Лес(Албастия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 3 EmptyПт Май 16, 2014 7:45 pm

Спасибки) Где ты нашёл кадабру? (Напиши в личку)
Не считайте за спам
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 31
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Лес(Албастия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 3 EmptyПт Май 16, 2014 9:04 pm

После моей первой битвы я пошёл искать Сквиртла. В поисках Сквиртла я видел много Чармандеров и одного Бульбазавра, но я не стал их трогать. После долгих и нудных поисков я наконец то нашёл Сквиртла около небольшого водоёма.
-Чармандер ты будешь бесполезен, но ты мне будешь нужен. Чармандер, Бульбазавр, я вызываю вас! - сказал я.
-Бульбазавр, ты не должен бить в лобовую, а ты Чармандер не попадайся на его водные атаки. Чармандер делай дымовую завесу, а ты Бульбазавр кидай режущие листья и 4-ре раза ударь лозой. - задал задачу я.
Из пасти Чармандера повалил сильный дым и через пару секунд ничего не было видно. Бульбазавр неожиданно для Сквиртла ударил три раза лозой и четвёртой попытался добить, но промазал. Сквиртл был ещё бодр и спрятался в панцирь от атаки режущих листьев.
-Бульбазавр отходи, Чармандер используй поджог, что бы выманить Сквиртла! - задал тактику я.
После того как Чармандер использовал поджог, Сквиртл вылез из панциря и в слепую использовал атаку пузырями.
-Бульбазавр, Чармандер, уворачивайтесь! - крикнул я.
Бульбазавр увернулся, а Чармандер не успел, но Бульбазавр лопнул пузырь лозой. Чармандер только сильнее разозлился и его хвост разгорелся. Чармандер без тактики пошёл в лобовую. Сквиртл спрятался в панцирь, он рассчитывал, что Чармандер не сможет сделать 2-ой поджог. Но не так было, Чармандер поджог панцирь после чего Сквиртл вылез и получил 5-ную дозу царапанья.
-Молодец Чармандер! - восторгался им я.
-Теперь ты будешь моим сквиртл. - ухмыльнулся я.
Но не тут то было, Сквиртл встал и пошёл на пролом, он ударил Бульбазавра лбом. Бульбазавр не выдержал такого сильного удара и упал. Чармандер остался один на один со Сквиртлом.
-Чармандер давай дымовую завесу и внезапную двойную атаку когтями - сказал я Чармандеру.
Поле опять было всё в дыму. У Сквиртла изо рта пошли пузыри.
- Чармандер уклоняйся и бей! - кричал я.
Чармандер уклонился и ударил, вот только второй удар попал в панцирь. Сквиртл ударил рукой и свалился с ног.
-Чармандер отдохни, Сквиртл ты мой! - удивился я.
-Бульбазавр ты тоже, молодцы!
Это был сложнейший бой.
Вернуться к началу Перейти вниз
MaryutinVIPVIP
Maryutin
Сообщения : 221
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 23
Откуда : Палет таун, регион Канто

Лес(Албастия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 3 EmptyСб Май 17, 2014 5:29 am

Принято, чармандеру +3, бульбазавру +3, сквиртл пойман 10 ур.
Вернуться к началу Перейти вниз
МелодиVIPVIP
Мелоди
Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-18
Возраст : 23
Откуда : От верблюда

Покедекс
Ваши Покемоны: Сквиртл
Лес(Албастия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 3 EmptyВс Май 18, 2014 7:57 pm

Ну вот я и начала путешествие со своим покемоном Сквиртлом. И кстати мы:
Катя: ЗАБЛУДИЛИСЬ?! О нет, я же шла по карте.
Свитол скви скви ви ви.
Катя: Чего?
Сквиртл прыгнул и перевернул карту в моих руках.
Катя: Оу. АААА! МЫ ЧТО ШЛИ НЕ ПО ТОЙ ДОРОГЕ? Ну всё я в печальке. Сквиртл назад.
Красный луч протянулся от покебола к Сквиртлу. Но он увернулся.
Катя: Не поняла. Сквиртл, домой!
Опять.
Катя: Ты что? Не хочешь идти домой?
Сквиртл помотал головой.
Катя: Но ведь. Так посмотрим.
Я достала покедэкс и в вела "Почему покемон не идёт в покебол"
Покедекс: Некоторые покемоны не хотят идти в свой покебол. Причина этому не известна. Но есть вероятность что они не возвращаются в покебол из за того что не любят когда их ограничивают в чём то.
Катя: Ты не любишь ограничения? Ясно но всё же ты...
Кусты зашевелились и из них кубарем выкатились два дерущихся Бульбазара. Сразу было понятно что левый Бульбазар на много сильнее правого. Так как последний был побит больше.
Катя: Эй это же Бульбазары. Покемоны для начинающих. Но почему они дерутся?
Сквиртл кинулся к Бульбазарам и остановил их сражение.
Сквитол сквитол свито скви тол тол!
Левый: Зар! Бульба
Левый Бульбазар скрылся в кустах. А второй рухнул без сил.
Катя: Бульбазар!
Я подбежала к нему.
Катя: У меня где то было лекарство для покемонов! потерпи.
Рытьё в сумке ни чего на дало.
Катя: У меня ни чего нет. Свирти сбегай в лес и принеси от туда что ни будь чем бы я могла подлечить Бульбазара.
Тот кивнул и убежал в лес.
Катя: Потерпи малыш скоро Сквирти вернётся и я тебя подлечу. Слава скотчу я знаю хоть не много покемедицину.
Вдруг я услышала чей то голос.
- Посмотри ка Локанс тут маленький тренер покемонов.
- Думаю этот Бульбазар отлично впишется в коллекцию нашего боса. Как думаешь Рита?
Рита: Думаю ты прав.
Я обернулась и увидела двоих, мужчину и женщину. У них на одежде была эмблемка в виде буквы "R"
Катя: Одни из команды "R"?
Локанс: Не просто "одни из" а лучшие!
Рита: Это ведь твой Бульбазар?
Катя: Нет. Но он ранен и я жду...
Рита: Ну раз он не твой то мы его поймаем. Амбрион, вперёд!
Абрион!
Локанс: Джелтеон, выходи!
Джолт!
Катя: Вы не понимаете!
Рита: Нам не зачем что то понимать. Мы просто хотим поймать покемона. Амбрион, довай толчёк!
На меня и Бульбазара кинулся Амбрион.
Катя: Ой ё! У меня нет покемонов!
Бульбазар использовал лианы и отбил атаку Амбриона.
Рита: Что? Это создание ещё может сражаться?
Локанс: Давай исправим это. Джелтеон, молния!
Бульбазар спрыгнул с моих рук.
Зар!
Он использовал лианы и отпрыгнул в другую сторону с их помощью.
Катя: Бульбазар.
Бульбазар использовал атаку солнечный луч. Что очень странно ибо на подготовление этой атаки нужно время.
Катя: Ни чего себе.
Солнечный луч атаковал Джелтеона и Амбриона а заодно и в команду "R" попал.
Рита: О ничего себе!
Локанс: Похоже пора сматываться!
Они отозвали своих покемонов и со словами "Мы ещё вернёмся!" Убежали.
Катя: Лучшие да? Бульбазар молодец! Ты их сделал!
Зооо...
Сказал Бульбазар и рухнул. Вдруг из леса пришёл Сквирти и принёс с собой много лечебных фруктов. Я подлечила Бульбазара и поблагодарив его хотела отправится дальше. Но:
ЗАААР!!!!
Катя: МММ? Чего?
Бульбазар подбежал ко мне и лианой показал на покебол висящий на моём поясе.
Катя: Ты что хочешь пойти с нами?
Тот кивнул.
Катя: Ха! Ну тогда. Покебол вперёд!
Покебол попал точно в Бульбазара. Упал и начал пищать.
Пип, пип, пип, пип.
Катя: Ва!
Я подняла покебол и сказала.
Катя: Мы поймали Бульбазара.
Сквитол скви!
Ну что же думаю мы скоро выберемся из этого леса. А пока идём по карте и надеюсь что она будет повёрнута как надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
MaryutinVIPVIP
Maryutin
Сообщения : 221
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 23
Откуда : Палет таун, регион Канто

Лес(Албастия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 3 EmptyПн Май 19, 2014 3:42 am

Сквиртл не сражался по этому он без уровней, а бульбазавр пойман 10 ур
Вернуться к началу Перейти вниз
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес(Албастия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 3 EmptyВс Июн 01, 2014 9:03 am

Мы с кзату пришли в лабораторию Пр. Оука.
Профессор Джуниппер рассказывала мне о лаборатории Пр. Оука и наконец-то я тут!
Как же много покемонов у Профессора. О тут даже есть место где можно словить стартовиков.
- Выходите тогекисс и литвик!
Мы пошли на поляну, где водились стартовики. К нам подбежало несколько бульбазавров.
- Тогекисс аэролезвие!
Тогекисс выпустил лезвия, которые разбросало будьбазавров и нанесло им большой урон.
- Литвик закончивай бомбой огня!
Бомба устремилась на группу бульбазавров и они в нокауте.
- Покебол лети!
Я поймала самого большого из них и мы пошли дальше.
Мы вышли на каменное плоскогорье. На нем отдыхало несколько чармандеров.
- Тогекисс и литвик назад! Вперед кроганк и флайгон! Флайгон звуковая волна на одного из чармандеров!
Флайгон выпустил звуковую волну на самого большого чармандера. Остальные разбежались.
- Скрытый удар кроганк!
Кроганк подкрался к чармандеру и сильно ударил его, тот отлетел.
- Флайгон солнечный луч!
Флайгон начал накапливать энергию солнца.
Тем временем чармандер подбежал и попытался его укусить.
- Кроганк не дай ему этого сделать! Ядовитое жало!
Кроганк нанес сильный удар жалом. Чармандер отравлен.
Солнечный луч перезарядился и флайгон выстрелил им.
Чармандер в ауте.
- Покебол лети!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леико СатоЮзерЮзер
Леико Сато
Сообщения : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-22
Возраст : 23
Откуда : Коломна

Покедекс
Ваши Покемоны: ивизавр, сквиртл, драппион, бульбазавр, чармилион, оникс, ратата, эканс, сурскит, фриллиш(д), вульпикс, кадабра, сентрет, катерпи, пинсер, чикорита, пиджи, мачоп, лифеон, файреон, джолтеон, иви, шелдер.
Лес(Албастия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 3 EmptyВт Июн 24, 2014 5:22 am

получив своего первого покемона бульбазавра(которого я стала называть буто (из-за находившегося на его спине бутона)) я отправилась в лес алабастии. буто устал идти и мы остановились перекусить. буто не хотел залезать в покебол, по этому он шёл рядом со мной. мы с ним не очень хорошо ладили и именно из-за этого он и не хотел что бы я несла его на руках. мы остановились отдохнуть под ветвистым деревом в теньке. пока я доставала фрукты которые я взяла дома, буто бегал по полянке и разглядывал цветы.
  -буто, ты будешь яблоко? - спросила я любознательного покемона.
  он притворился, что не слышит меня, поэтому я крикнула ему:
  -буто, не съешь яблоко не получишь грушу! - буто что-то не довольно сказал, но подошел и стал есть порезанное яблоко, после чего он получил свою долгожданную грушу. для меня было удивительно то что он вообще ел фрукты. после того как мы поели буто побежал куда-то. Я сразу же рванулась за ним, прихватив с собой сумку. Бежала, я минут 10-15 не упуская его из виду. Наконец когда он остановился я увидела покемона похожего на черепаху… это же сквиртл! буто, подойди сюда-позвала я его и тихо сказала: буто, нам нужно его поймать». буто встревоженно ответил: "бульббазавр завр бульб". Я поняла, что он волновался. «буто, я верю в тебя и я не верю в то что ты проиграешь какой-то черепахе». Буто понял что я в него верю и встал в боевую позу.
-буто, в атаку! Примени режущий лист(-25х2)!
сквиртл не ожидал того что на него нападут и не успел увернуться
буто(200), сквиртл(150)
-молодец, буто! Ещё раз режущий лист(-25х2)!
сквиртл получил второе ранение, после которого он применил гидропомпу (-30:2)
-буто, осторожно! Уворачивайся! - бульбазавр не успел увернуться, но получил не сильное ранение.
буто(185), сквиртл(100)
-буто, ещё раз режущий лист(-25х2)!
сквиртл не смог увернуться, но атаковал водяным пистолетом (-20:2).
буто(175) сквиртл(50)
-буто, последний раз режущий лист(-25х2)!
сквиртл упал без сознания.
-в покебол! 1... 2... 3... пойман! буто, молодец! ты его победил!-я побежала к буто и крепко-крепко обняла- буто, молодец, а ты боялся! умница, ты заслужил мандарин.
мы уселись на этом же месте и стали кушать, а ещё мы вызвали чирина(так я его назвла). пусть кушает, он заслужил.
вот так я и поймала своего чирина.

----------------------------------------------------------------------------------------------
на счет здоровья покемонов могу быть не права т.к. нигде не нашла их hp, сила атак тоже найдена на просторах интернета, если что-то не так переделаю.
p.s. сайт на котором брала атаки. http://pikarus.ru/forum/8-35-1
Вернуться к началу Перейти вниз
Леико СатоЮзерЮзер
Леико Сато
Сообщения : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-22
Возраст : 23
Откуда : Коломна

Покедекс
Ваши Покемоны: ивизавр, сквиртл, драппион, бульбазавр, чармилион, оникс, ратата, эканс, сурскит, фриллиш(д), вульпикс, кадабра, сентрет, катерпи, пинсер, чикорита, пиджи, мачоп, лифеон, файреон, джолтеон, иви, шелдер.
Лес(Албастия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 12:13 pm

после того как я поймала чирина(сквиртла) буто стал слишком гордым и не послушным. подумаешь победил кого-то, у него вообще преимущество было. когда я была дома, я много читала о покемонах и узнала что у нас в лесу три вида покемонов: булюбазавр, сквиртл и чармандер. когда мы в очередной раз присели по обедать я вспомнила об этом. я подумала: ,,бульбазавр и сквиртл у меня есть, может и чармандера поймать?"
чирин и буто ели мандарины и о чем-то говорили. я сидела и любовалась на них, как вдруг я услышала что в кустах что-то шевелится:
-буто, чирин, смотрите!-указала я на куст говоря шепотом.- если это чармандер, то чирин потренируется и мы его поймаем, а если это бульбазавр или сквиртл, то потренируется буто. понятно?
чирин и буто радостно закивала головами и пошли за мной в кусты. в кустах были чармандер и бульбазавр. чармандер кидался в бульбазавра камнями, а второй не сопротивлялся. буто это не понравилось и он побежал на чармандера:
-буто, стой! крикнула я травяному покемону и сразу же сказала-чирин, примени против чармандера лобовую атаку(20)!
чирин послушался меня и ударил чармандера. чармандер в долгу не остался и поцарапал(20) сквиртла в ответ.
чирин(80)-чармандер(80)
буто не хотел стоять в стороне и ударил ни в чём не повинного сородича режущими листьями(25:2)
буто(75)-бульбазавр(30.5)
-буто, ты чего?-удивилась я-чирин, примени лобовой удар(20)!
чармандер сново поцарапл его(20).
чирин(60)-чармандер(60)
буто снова ударил бульбазавра режущими листьями(25:2), а тот в ответ ударил его лозой(15:2)(видимо у бульбазавра не было сил атаковать в полную силу). я не успевала отзывать буто в покебол по этому решила что того беднягу я тоже поймаю- чирин, лобовой удар(20)!
чармандер ответил тем же царапанием(20).
чирин(40)-чармандер(40)
буто(67.5)-бульбазавр(16)
-чирин, лобовая атака (20) и уворачивайся! буто, режущие листья(25:2)!
чармандер опять поцарапал(20) чирина, а бульбазавр ударил лозой(15:2) моего буто.
чирин(20)-чармандер(20)
буто(60)-бульбазавр(1.5)
-в покебол!-кинула я покебол в бульбазавра с надеждой что я его поймаю.-1.. 2... 3...есть! пойман! чирин добей его лобовым ударом(20)!.
чирин(20)-чармандер(0)
-в покебол!-кинула я в чармандера.-1..2...3... пойман!ребята, молодцы, в покебол!-призвала я покемонов обратно в покеболлы и побежала в покецентр лечить всех покеионов. сестра джо сказала, что все они в порядке, а дикий покемон отделался синяками. я осталась ночевать в покецентре и всю ночь читала нотациии хулигану чармандеру и самостоятельному бульбазавру.
------------------------------------------------------------------------------------------------
могут быть недочёты.

Вернуться к началу Перейти вниз
ЖакейМодераторМодератор
Жакей
Сообщения : 518
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-07
Возраст : 28
Откуда : Оренбург

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес(Албастия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ловлю Бульбазавра   Лес(Албастия) - Страница 3 EmptyПн Июл 07, 2014 11:44 am

Ух Лига индиго новые стадиона новые знакомства и покемоны. Ух ты что за странный лес.
Прогуляюсь я по этому лесу пожалуй пройдся несколкьо метров вдругя услышал.
-Ого.
Я сразу рванулся на звук и когда прибежал сказал.
-Что случилось.
-Здраствуй юный путник посомтри на этого чармандера он прекрасен и в отличном настроении.
-Ух а я думал что то случилось. Я Евгений прилетел сюа из лиги Синно.
-Очень приятно Евгений я профессор Оук.
-ПРофессор я много о вас слышал. Позвольте спросить.
-Да спрашивай.
-МОгу ли я поймать себе одного покемона?
-Да конечно и я тебе в этом помогу скажи кто тебе нужен я хорошо знаю все привычки покемона.
-Мне нужен Бульбазавр правда я о нем ничего не знаю.
-Ну для начала спроси про него в покедексе а я добавлю.
ПОкедекс:Некоторое время после своего рождения он растёт, получая питательные вещества из семени на спине.
-Да но он не только получает питательные вещества из растения на спине а так же от природы и местности вкоторой он обитает пойдем со мной сейчас он должен быть возле места где обычно пьют покемоны.
Мы с профессором подошли к небольшому водоему там было оченьмного покемонов и они вели себя спокойно.
Я резко выпругнул и подбросил вверх покебол галлейд выходи.
И все покемоны которые там были резго ополчлись на меня.
ПРофессор выбежал и сказал не волнуйтеьс он просто хочет подружиться с этим покемоном.
-Евгений скажи у тебя есть еще покемоны просто пока они могли поиграть со здешними покемонами.
-КОнечно. Входите все СЛоукинг, Фрослас, Донфан, Гровайл и Магмортар.
Так галлейд раздвоение а потом рассекающий удар.
Каким то образом он отбил удар как он угадал он очень сильный а теперь замешательство и иственый меч.
Я не стал наносить много урона бульбазавру. Профессор сказал:
-Хватит кидай в него покебол.
Покебол лети пум пум БУм. Ура я поймал бульбазавра. Мы остались вместе с профессором и покемонами ночевать в лесу покемоны подружились играли я спрофесором сю ночь разговаривал о покемонах заодно и охраняли лес от нарушителей. Вот так познакомившись с новым человеком профессором я поймал себе Бульбазавра. И тут рассвет Профессор мне пора извините я пожалуй отдохну в центре покемонов и продолжу свой путь.
-Удачи Евгений и посни в любое время ты можешь зайти.
-СПасибо досвидания.

Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес(Албастия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 3 EmptyСр Июл 09, 2014 12:27 pm

Я проснулась. Было   раннее  утро. Солнце  только вышла  из-за  горизонта, и его лучи только начали освещать листья  деревьев.   Облака  имели еще немного  оранжевый  оттенок.   На  небе  еще  еле  заметна  луна.  Я выпустила  своих  покемонов.
- Скорупи, Дастокс, Чармандер выходите.
   Дастокс начал  летать   осматривая  местность.  Чармандер и  скорупи  начали изучать  кусты. Неожиданно  я услышала шум в кустах.  Я подошла  к  кустам и увидела,  что    скорупи держит  ягоду  а чармандер  пытается  ее  отнять.
- Прекратите – сказала  я. Но  моя просьба не  увенчалась успехом.  Они продолжали  драться. И вот  ягода  отлетела  в сторону,  но покемоны  продолжали сражаться.  
-Прекратите – вновь приказала я.
Но  покемоны  продолжали  спорить. И  неожиданно в  соседних  кустах что-то зашевелилось, потом я  увидела тень  мелькнувшую рядом  с ягодой  и после  этого ягода пропала.  Чармандер  и скорупи тоже  обнаружили это и перестали драться.  Теперь  их  интересовало кто  же  украл их  ягоду.  Мне  тоже  стало  интересно.  Мы  начали   искать  виновника.  К  нам присоединился  дастокс.  Через  какое-то  время мы нашли того  кто  украл  ягоду.  Это  был  сквиртл.  Он  как раз  доедал  ягоду в кустах.  Мне захотелось его поймать.  В этот момент  чармандер атаковал  углями,  а скорупи атаковал  иглометом. Но  сквиртл  заметил эти атаки и быстро  спрятался  в  панцирь. Атаки отбросили  сквитрла  сторону. После  этого сквиртл  атаковал пузырями по скорупи  и чармандеру.
-Скорупи   атакуй  иглометом. Чармандер атакуй углями как  только сквиртл  перестанет  атаковать.
 Скорупи  выпустил  иглы, и они начали лопать пузыри, которые  выпускал  сквиртл. Угли попали  на сквиртла и обожгли его.
- Чармандер атакуй  когтями.   Скорупи  атакуй  отравленным жалом.
Чармандер начал приближаться и атаковал  сквиртла. Сквиртл   атаковал  пузырями чтобы  замедлить чармандера.   Чармандер  замедлился из-за  пузырей,  но  скорупи атаковал  отравленным жалом.  Сквиртл   перестал  атаковать чармандера и переключился  на скорупи. В это время  чармандер атаковал  сквиртла когтями.
- Молодцы. Чармаедер  атакуй  углями. Скорупи используй   отравленное жало.
Покемоны  атаковали, но  сквиртл  спрятался в панцирь,  и его  отбросило  в сторону и панцирь начал  вращатся. Неожиданно из  панциря  полетели  пузыри, которые  полетели в покемонов.
Чармандер    избавься от пузырей  с помощью  когтей. Скорупи а ты  атакуй  иглометом.
 Пузыри  летевшие  в  чармандера   начали  лопаться  из-за  когтей. А иглы,  выпущенные скорупи, уничтожили пузыри.
После   этого сквиртл высунулся из  панциря   и захотел  встать на ноги  но унего ничего  не  вышло,  он упал на землю.  У  него кружилась голова  после длительного  вращения.
- Это  наш  шанс.   Чармандер  атакуй  угольками,  а ты  Скорупи используй  отравленное жало.
Сквиртл попытался с помощью пузырей  отразить атаки, и ему  это  удалось но  только частично. У него до сих  пор  кружилась голова  и пузыри  летели в  разные  стороны.   Чармандер и скорупи  нанесли значительный  урон  сквиртлу.
-Скорупи укуси его. Чармандер  отвлеки  его  с помощью углей.
Чармандер начал  выпускать угольки  в  сквиртла. Сквиртл атаковал пузырями. В это время скорупи  приближался  к  нему.  Но неожиданно  сквиртл использовал  водный  пистолет. Тем  самым откинув в  сторону  сначала  чармандера, а  затем и скорупи.
Скорупи атакуй  отравленным жалом.  Чармандер  используй  угли.
Скорупи атаковал большим  количеством  отравленных игл.   Сквирт  отражал  атаку  водной  пушкой.   Чармандер  атаковал большим количеством угля.  Сквиртл  не  смог  отразить  сразу  две  атаки.  По  этому  он  отражал  только иглы.  Угли попали на сквиртла  и подожгли  его.
-Чармандер  используй  дымовую  завесу. А  ты  скорупи атакуй отравленными жалом.
Дымовая завеса покрыла  поле  битвы. Сквиртл  ничего  не  видел.  Но  благодяря  тому  что он горел  скорупи без  ошибочно  попал  в  него.  Сквиртл  атаковал  водной  струей  но  не  попал  в  покемонов, но зато  от потушил  себя.   Подул  ветер и  дым начал  развеиваться.    
- Чармандер  атакуй углями. Скорупи атакуй   иглометом.
Атаки покемонов  попали в  цель.  Сквиртл не  успел  отразить атаки.
Я  кинула  покеболл в  сквирла.  Он помигал пару  раз  я подняла  покебол.
- Чармандер, Скорупи  вы  молодцы….

-------------------------
и пожалуйста добавьте монеты за 2 предыдущих поста и за этот
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес(Албастия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 3 EmptyСр Июл 09, 2014 10:22 pm

Настал полдень. Солнце  находилось  в  зените.  На небе  не  было  ни облачка и ветра совсем не было.  Солнечные  лучи обжигали  листья  и траву.    Я шла  мимо  деревьев, в тени которых  лежали  покемоны, они  скрывались от жары.  А  я продолжала  свой  путь в надежде  найти источник  воды.    Я провела в  поисках  воды уже  несколько часов.  Но  все  без  результата.
- Дастокс выходи.  Помоги  мне  настии источник.
Дастокс  кивнул  и направился  на поиски воды.  Я же  присела  под ближайшим деревом,  чтобы  передохнуть.  Я достала  еду и собиралась  поесть,  как  вдруг  вернулся  дастокс вернулся. Я поняла что  дастокс нашел  воду.  Я пошла  за ним.  Через  некоторое  время  я почувствовала небольшую  прохладу.  Наконец я заметала как что-то среди деревьев что-то блестит.  Я  подошла поближе и наконец увидела небольшое  озеро. Я набрала воды в бутылку и собиралась  уходить.  Но  увидела как к водопою  подошел бульбозавр.
Мне захотелось  его  поймать.
-Сквиртл в бой.
Свиртл  вышел из  покебола  и приготовился к  битве. Дастокс присоединился к нему. Бульбозавр  увидел  нас и тоже  приготовился к битве.
Сквиртл  атакуй  пузырями. Дастокс атакуй  замешательством.
Сквиртл выпустил  пузыри. Бульбазавр  использовал  виноградную  лозу и лопнул  все пузыри. Дастокс попытался использовать замешательство, но  Бульбазавр  использовал  рык тем  самым дастокс не смог  проникнуть в  его  сознание.  Бульбозавр   решил  атаковать  лобовой  атакой.
- Сквиртл  атакуй его  пузырями  снова.  Дастокс используй  замешательство.
Пузыри заметно замедлили бульбазавра но он  все таки  ударил сквитла.   И как только  сквиртл отлетел  в  сторону,  бульбазавр выпустил  виноградную  лозу. связал дастокса  раскрутил  его и отбросил  в  сторону.
-Сквиртл атакуй его пузырями. Дастокс попробуй замешательство.
В  ответ на пузыри  бульбазавр  выпустил листья и разбил  пузыри.   Атака дастокса сработала. Он   проник  в сознание бульбазавра. Бульбазавр  выпустил  виноградную  лозу  и начал  бить себя ее.
-Сквиртл  атакуй пузырями.
Сквиртл атаковал пузырями.  Бульбазавр  был  по действием  замешательства и не смог  отразить атаку. После  этого  бульбазавр  пришел  в себя.  Бульбозавр  атаковал  режущим листом.  
- Сквиртл спрячься в панцирь  а потом лобовая атака. Дастокс увернись от атаки  и попробуй использовать  замешательство.
Сквиртл спрятался в панцирь. Листья не попали в него.  Сквиртл выбрался из  панциря и начал  атаковать  пузырями. Бульбазавр  атаковал  листьями чтобы  отразить атаку  сквиртла.  Дастокс использовал  замешательство  и проник перестал  использовать  режущий  лист и начал  бить себя лозой.
- Сквиртл лобовая атака.
Сквиртл  отбросил  бульбазара в сторону.  
Сквиртл  атакуй  его  пузырями.  А  дастокс используй  замешательство  чтобы  не дать с ориентироваться бульбазавру.
Бульбазавр  поднялся  и хотел  уже  отразить  атаку  сквиртла, но  дастокс спутал его и сквиртл  ударил его пузырями.
-Покебол  в перед. Я кинула  покебол.  Он  помигал  пару  раз.  Я подняла  покебол положила его в сумку и отправилась  дальше….
Вернуться к началу Перейти вниз
ДишонЮзерЮзер
Дишон
Сообщения : 131
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-06-23

Лес(Албастия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 3 EmptyЧт Июл 10, 2014 1:43 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark'AceЮзерЮзер
Dark'Ace
Сообщения : 33
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-07-16
Возраст : 24
Откуда : Братск

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес(Албастия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 3 EmptyСр Июл 16, 2014 5:11 pm

Шёл третий день, как мне выдали покемона. У нас всё было хорошо, мы ходили гулять и часто играли. Но мой покемон просто изнывал от того, что ему некуда деть свою силу. По нему видно было, что он страстно хочет с кем нибудь побороться. Но он существенно потерял форму с первого дня. Я решил потренироваться вместе с ним. Мы пошли на поле. Там мы пробежали 3 круга. После десятиминутного отдыха мы пошли на площадку. Там мы усердно тренировались. Оба подтягивались, причём он на своих лозах подтянулся больше меня. Потом тренировали меткость в баскетболе. Из 20 бросков я попал 17 раз, а мой Бульбасавр попал 19! Потренировавшись ещё немного, я решил проверить силу его удара. Поставив пластиковую бутылку, наполненную водой я попросил своего покемона ударить по ней как можно сильнее. Он послушно ударил. Бутылка от его удара отлетела на метров 5-7, при этом он её пробил и вода вытекла наружу. Я решил, что мой покемон в форме и готов к своему первому бою.
                                                            ***
    Так как мама лежала в больнице, я не мог сильно далеко уходить от своего дома. По этому я решил дождаться выздоровления матери, а уж потом отправляться в далёкое путешествие по Лиге Индиго. Но тренироваться покемону надо было. Так что я решил отправиться в Лес близ Алабастии и поискать там себе соперника-покемона. Заодно может поймаю того-другого. Я бы конечно мог потренироваться в битве с Реном, но он уже ушёл в своё странствие. Войдя в Лес я услышал шорох в кустах и оттуда выскочил Чармандер. Видимо, он был удивлён видеть кого-то нового на "своей" территории. Он осмотрел Бульбасавра и выкрикнул, взмахнув своей лапой:
  -Чар! Чар! Чармар!
    Мы с Бульбасавром восприняли это, как вызов. Переглянувшись со своим покемоном, я сказал:
  -Мы принимаем вызов!
    Думаю, Чармандер понял мои слова, ибо он встал в оборонительную позу и приготовился по всей видимости атаковать. Я понимал, что эта битва будет сложна для меня и Бульбасавра. Так как огненный тип имеет двойной урон по травяному типу, а травяной по огненному половинчатый, то получалось, что у Чармандера преимущество в бою. Но мой покемон имеет очень сильные способности, он выше уровнем и он так же является покемоном Ядовитого типа. думаю, эти характеристики кроют козырь "огнехвостого" покемона. По этому я был полностью уверен в победе. А мой покемон в это время уже готов был порвать Чармандера на куски. Он так и рвался в бой. Тогда я с верой в победу крикнул:
  -Бульбасавр, используй Режущий Лист на нашего соперника!
    Бульбасавр прыгнул навстречу "огнехвостому" и кинул два листка в его сторону. Листья блеснули на солнечных лучах, которых в лесу было не так уж и много, и направились в сторону покемона. Тот сумел увернуться от первого и он вонзился в мягкую землю рядом, но второй листок прошёлся по брюшку Чармандера и тот вскрикнул от боли. Но оправлялся от неё он не долго. Через пару секунд он использовал Царапанье и мой покемон отлетел в сторону от удара. Но так же в отключке он пробыл недолго - 2 секунды и он на лапах и готов атаковать.
  -Бульбасавр, используй Удар Лозы!
    Бульбасавр выпустил лозу и 4 раза хлёстко ударил соперника. Того отбросило в сторону и после этого он не с такой быстротой, но резво поднялся и использовал Поджёг. Это была слабость Бульбасавра, но я был готов и скомандовал уклониться от атаки. Это оказалось не так то просто. Мой покемон отпрыгнул в миллиметре от пламени. Ступив на землю, Бульбасавр крякнул и часть задышал. Я видел, что он уже порядком устал, но отступать было уже поздно. На всякий случай я спросил у него:
  -Всё в порядке?
  -Бульба! Бульба! - Сказал он и закивал своей лобастой головой.
  -Ладно, тогда используй Семя-Пиявка!
    Бульбасавр встал на передние лапы и выстрелил из своего бутона на спине прямо в Чармандера. "Патрон" попал точно в цель и Чармандер отстранился. Было видно, что ему больно. От попытался использовать Царапанье, но упал на полпути к цели. Тогда я выкрикнул:
  -Бульбасавр, используй Удар лозы для добивания!
    Покемон что есть силы хлестанул по Чармандеру и тот взвизгнул от боли. Я скривился. Наверно страшно испытывать такую боль. Что бы облегчить его страдания, я достал покебол и кинул его в покемона. Он ударился об спину Чармандера и начал поглощать его в себя. Поглотив, он упал на траву и стал раздражительно покачиваться...
Вернуться к началу Перейти вниз
РайкаПомощник создателяПомощник создателя
Райка
Сообщения : 292
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 25
Откуда : Санкт-Петербург

Лес(Албастия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 3 EmptyСр Июл 16, 2014 7:20 pm

~ Ой, прошу прощения за прошлое сообщение, ха-ха. Я забыла, что стартовые имеют несколько другой арсенал атак.
Бульбазавру +5, чармандер на 10 уровне твой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id136081086
LatiosЮзерЮзер
Latios
Сообщения : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-27
Возраст : 27

Лес(Албастия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2014 8:05 pm

После долгих странствий я наконец до брался до города алабастии ведь в лесу именно этого города вводятся очень редкие покемоны.Я решил не медлить и сразу же отправится в лес.Этот лес конечно был красивым,но как все известный лес покемонов тот был намного красивее этого леса.Но я понял что красота для меня не важна мне бы побыстрее поймать нужного покемона и свалить отсюда.Я для себя решил что хочу стать мастером травяных покемонов для этого я и приехал в это место.Моей заветной целью было поймать бульбозавра так как он очень сильный покемон.Я бродил по лесу часа 2 так и мне попадались тока чармандеры и сквиртолы.И мне эти покемоны были не интересны.Как вдруг посреди леса я увидел какие то джунгли и понял что здесь обитают бульбозавры.Я вошел в глубь этих джунглей и увидел одного бульбозавра.
-Ух вот он бульбозавр ладно выходи Эмполеон
-Эмполеон начнем давай луч пузырей
Множество пузырей полетело на бульбозавра,но тот уничтожил их с помощью режущих листов
-Ладно давай водная струя
Эмполеон весь покрылся водой и полетел прямо на бульбозавра,но он умудрился обхватить эту струю своей лозой и направить её в сторону,но он не ожидал того что струя ударить его со спины и он понес урон
-Отлично давай металлические когти
Когти Эмполеона покрылись металлом и он помчался с ними прямо на бедного бульбозавра и он не растерялся и атаковал режущим листом
-Так поддерживай металлические когти и при этом атакуй лучом пузырей из за рта
Плавники Эмполеона продолжали светится и при этом из его рта вылетали водные пузыри которые уничтожали листья и вот наконец Эмполеон приблизился к Бульбозавру и ударил его
И тут вдруг появилась целая стая бульбозавров
-Так все ясно все на выход кроме Глейсиона
-Розалия начнем с тебя давай свирель
Розалия использовала свирель и все бульбозавры уснули и теперь не могут атаковать
-Так Люксрей давай искры
Люксрей атаковал мощными искрами и все бульбозавры понесли урон и проснулись от этой атаки и все разом атаковали режущим листом
-Так Эмполеон стань впереди всех и давай водоворот
Эмполеон встал впереди всех и использовал водоворот тем самым он защитил всех покемонов от режущего листа
-Так кактюрн давай игломет
Кактюрн запустил множество игл которые полетели на Будьбозавров и она понесли средний урон и атаковали режущим листом
-Эмполеон снова водоворот
Эмполеон снова применил водоворот тем самым он защитил всех от урона опять
-Так Мисдривиус давай визг
Мисдривиус издала мощный крик из за которого все бульбозавра получили урон и ктому же они напуганы и не могут провести атаку
-Так Люксрей снова искры
Люксрей снова атаковал искрами и бульбозавры понесли урон и этого было достаточно для того что бы отправить их в нокауте
-Так мне нужно поймать двоих.Покеблы вперед.Покемоны пойманы
-Отлично все назад хорошая работа
И я решил отправится на станцию что бы отправится обратно в лигу Синно
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackHeartЮзерЮзер
BlackHeart
Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-02

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес(Албастия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 3 EmptyВт Дек 02, 2014 2:53 pm

Стоял погожий солнечный денек, и Астал решил прогуляться со своим новым покемоном. Правда, эта затея не казалась молодому тренеру такой уж хорошей. Лес Алабастии это лес Алабастии, и здесь мало ли кого встретишь...
Тем временем Астал уже подыскал подходящее местечко для "разговора по душам". Он хотел завоевать доверие Бульбазавра во что бы то ни стало. Пристроив свой попец у раскидистого дерева, парень отстегнул покебол с пояса и молча бросил его в землю, как и подобает. Из белоснежного луча вспыхнул покемон, повернул лобастую голову к своему тренеру, которого еще таковым не считал, и глухо заворчал. Астал медленно поднял руку и показал ладонь, мол " У меня в руках ничего нет, я не опасен". Бульбазавр лишь хмыкнул и задрал нос. Тогда паренек огляделся по сторонам с мыслью "Может, он голоден?". Удача не повернулась к спиной, и, пока его покемон наслаждался своей гордыней, Астал успел нарвать несколько яблок. Когда тренер вернулся к Бульбазавру, тот уже нежился на солнышке, подставляя свою луковицу теплым лучам. Астал громко пошуршал кустами, чтобы не напугать покемона, а то, чего хуже, удар лозой отхватит. Бульбазавр приоткрыл глаз и уставился на протянутое ему яблоко. В конце концов голод взял верх, и жаба жадно схватил фрукт лианой, в несколько укусов прикончил лакомство. При процессе поглощения еды он косился на Астала, как бы говоря " Ладно, съем я это прашивое яблоко". Тренер усмехнулся и потрепал Бульбазавра по ушам. Тот прижался к земле, но не предпринял попытки укусить. Астал продолжал гладить его, чувствуя, как покемон расслабляется. Что ж, первый шаг сделан. Посмотрим еще, как он...
Вдруг плеть выхватила из рук парня второе яблоко, и дикий сородич его стартовика с хрустом умял румяный плод. Вышеупомянутый стартовик угрожающе зарычал, поднимаясь на лапы. Похоже, назревала драка.
— Что ж, проверим, каков ты в бою. Бульбазавр, вперед!
Видно было, как покемон разрывается противоречивыми чувствами: с одной стороны, ему не хотелось повиноваться этому мальчишка, а с другой — гнусная кража яблока заставляла его рваться в бой. Видимо, вторая сторона пересилила, потому что покемон скакнул вперед, слегка наклонив голову и угрожающе покачиваясь. Второй Бульбазавр только этого и ждал. Он стремительно подскочил к первому, что было силы ударил его лбом. Но тренерский покемон устоял на лапах и толкнул в ответ. Долго продолжаться это не могло, и Астал прервал их приказом:
— Бульбазавр, используй плети.
Покемон вцепился плетьми в не успевшего отскочить противника и что есть силы шибанул того о землю. Противник взыл и тоже впился плетьми в первого. "Да уж, один вид — это плохо" — подумалось Асталу, пока он приказывал издать рык. Бульбазавр зарычал и повалил противника на землю. Тот заверещал и мгновенно выпустил семена-пиявки. На что он надеялся? Атака не принесла его врагу никаких повреждений, а Астал вновь приказал ударить. Второй Бульбазавр сник и окончательно перестал сопротивляться. Астал руками оторвал своего покемона от дичка, так как тот совершенно не хотел отходить от своего поверженного обидчика. На какую-то секунду взгляды покемона и тренера пересеклись, и они поняли, что, несмотря на все разлады, они станут отличной командой. В следующий миг Бульбазавр вырвался и, добродушно ворча, пригладил вихор на макушке.


Последний раз редактировалось: BlackHeart (Ср Дек 03, 2014 7:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес(Албастия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 3 EmptyВт Дек 02, 2014 6:20 pm

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
валикЮзерЮзер
валик
Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-04

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес(Албастия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 3 EmptyВс Дек 07, 2014 8:06 am

я сегодня пришёл в свой город алобастию
и там я в первой занятие хочу пойти в лес алабастия
и там я увидел 6 бульбавра
и хотел одного поймать
выходите поливирл вартотл чермондер магби пикачу и дрилбур
поливирл двойной удар
вартотл водный пистолет
чермондер угли
магби угли
пикачу удар грома
дрилбур металлический коготь
и 6 бульбазавров получили большой урон
и они атаковали режущими листьями
уклонитесь все а потом
поливирл пузыри
вартотл водный пистолет
чермондер угли+рёв+когти
магби дымовая завеса
и 6 бульбазавры не чего не видеть
пикачу удар грома
дрилбур яростные удары
но все бульбазавры уклонились от всех атак
и атаковали все толчком
и мой покемоны получили большой урон
поливирл водный пистолет
вартотл укус
чермондер когти
магби угли
пикачу быстрая атака
дрилбур царапанье
и все бульбазавры еле-еле стоить
и не могут атаковать
поливирл водный пистолет
вартотл ты тоже водный пистолет
чермандер угли
магби и ты используй угли
пикачу удар грома
дрилбур металлический коготь
и все бульбазавры в нокауте
нокаут
я кинул шар в одного и через 1..2..3..
покемон пойман ура
и я отправился в свой дом
и там меня ждали мама и профессор оук
я сиель свой завтрак и отправился в путь.


Последний раз редактировалось: валик (Вс Дек 07, 2014 9:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес(Албастия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 3 EmptyВс Дек 07, 2014 9:40 am

Оформи нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
валикЮзерЮзер
валик
Сообщения : 188
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-11-04

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес(Албастия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 3 EmptyВс Дек 07, 2014 9:44 am

что такое оформи
Вернуться к началу Перейти вниз
luciСупер МодераторСупер Модератор
luci
Сообщения : 759
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес(Албастия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 3 EmptyВс Дек 07, 2014 9:50 am

Почти после каждого твоего поста я писала тебе замечания. Исправляй эти замечания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексеи_vipЮзерЮзер
Алексеи_vip
Сообщения : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-15
Возраст : 20
Откуда : Алабастия

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес(Албастия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 3 EmptyЧт Янв 15, 2015 9:20 pm

Сегодня был особенный день.Потому что я сегодня поймаю первого покемона с помощью сквиртла которого я взяль от профессора Оука.Я пришёл в лес.А в лесу много очень различных покемонов.Я даже хотел поймать их всех.Я тренировал сквиртла против тровяных покемонов.Чтоб он умел сражаться с любым типом.И вдруг я увидел бульбазавра.Я его видел в лабораторий профессора Оука.Я открыл покедекс и узнал всю нужную информацию.И я кинул покебол с сквиртлом.И он вышел и не боялса что бульбазавр сильнее его.
И бульбазавр начел атаковать режущий листьями и сквиртл пострадал.
-Сквиртл давай толчок.
Но когда сквиртл хотел толкнуть бульбазавра он тот же атаковал ударом лозой.
-Сквиртл извини,а теперь атакуй его лучом пузырей.
И сквиртл навредил бульбазавру.
-А теперь сквиртл аквахвост.
И сквиртл снова навредил бульбазавру.Но теперь он атаковал семя-пиявками.
-Сквиртл ыстро увернись от атаки бульбазавра.
И он так и зделал и бульбазавр промахнулся.
-Сквиртл толчок быстро.
И бульбазавр почти в нокауте.Но он использавал прорастание.
-Сквиртл это займёт много времени и быстро атакуй его лучом пузырей.
И бульбазавр в нокауте.Я бросил покебол и ждал поймал я его или нет.И красный свет в покеболе не свитилась и я поймал бульбазавра.Я пошёл в покецентр и увидел сестру Джой и дал покемонов на лечение.Через час она вышла и дала покемонов обратно мне.И мы все дружно отправились в путешествие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Лес(Албастия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 3 EmptyЧт Янв 15, 2015 9:37 pm

принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
динаЮзерЮзер
дина
Сообщения : 96
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 22
Откуда : киев

Покедекс
Ваши Покемоны:
Лес(Албастия) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лес(Албастия)   Лес(Албастия) - Страница 3 EmptyПт Янв 30, 2015 10:09 am

Как только я получила своего первого покемона я отправилась в лес. Я увидела Лифеона.
-Чармандер,я вызываю тебя.
-Чармандер,завеса дыма и царапанье.
*Лифеон был окружен дымом и тут выскочил Чармандер и начал царапать его*
Лифеон использивал режущий лист!
Чармандер -35
-Чармандер,поджег!
Лифеон -65
Лифеон использывал толчок.
-Чармандер уклонись,а за тем финт.
Лифеон -35.
-Покебол вперед!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лес(Албастия)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Лига Индиго :: Алабастия-