♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Большой Вулкан по среди леса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 EmptyВс Янв 18, 2015 5:40 am

принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
AkinamiЮзерЮзер
Akinami
Сообщения : 61
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-13

Покедекс
Ваши Покемоны: Дьювот
Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 EmptyВс Янв 18, 2015 6:35 am

Сегодня был не очень хорошый день для меня.
Пасмурно оиои маленькие дожди, очень хотелась остатьсч дома.
Но путешествие никто не отменял.
-Какая ужасая погода!Нихочу никуда идти, но должна.
Вдруг на меня помчалась стайка ГроулиБольшой Вулкан по среди леса - Страница 17 Growlithe
-Куда они мчатся?
Вдруг они меня окружили и ветвях деревьев я увидела бумажку.
Осторожно злые гроули!
-Упс....Ребята давайте разберёмся с ними!
Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 Drilbur
Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 Floatzel
Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 Vrucfq
Магби димовая завеса!
Дрилбур выстрел грязью!
Флоатзель звездопад!
Гроули использовали огнемёт и звездопад до них не дошлл.
Но выстрел грязью попал точно в цель!
Флоатзель Водомёт.
Дрилбур стальные когти.
Магби угли!
Гроули почти повержены!
-Покончим с ними!
Флоатзель водная струя!
дрилбур выстрел грязью!
Магби угли!
Гроули не могут продолжать!
-Я давно хотела поймать одного.
Покеболл вперёд!

Тинь....Тинь....Тинь...Тинь....

Да у меня есть гроули!
А теперь бижим от сюда пока они не оживились!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 EmptyВс Янв 18, 2015 6:44 am

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
элистенЮзерЮзер
элистен
Сообщения : 28
Репутация : -1
Дата регистрации : 2015-01-17
Откуда : п. мирный

Покедекс
Ваши Покемоны: чармандер
Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 EmptyВт Янв 20, 2015 6:39 am

я увидел чармандера я конечно знал что травяной тип слабее огненого но когда я увидел чармандера я выпустил снайви
-снайви листо-шторм
в чармандера попал листо шторм и к моему удивлению он сильно подействовал на чармандера
-снайви соблазнение,лист лезвие-всё попало в чамандера и он упал нокаут
-покебол вперёд
и я поймал чармандера
+(3урв.) снайви, чармандер в хранилище
Вернуться к началу Перейти вниз
элистенЮзерЮзер
элистен
Сообщения : 28
Репутация : -1
Дата регистрации : 2015-01-17
Откуда : п. мирный

Покедекс
Ваши Покемоны: чармандер
Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 EmptyВт Янв 20, 2015 6:58 am

принято?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 EmptyВт Янв 20, 2015 11:26 am

не принято минимум 20 строк.
Вернуться к началу Перейти вниз
AkinamiЮзерЮзер
Akinami
Сообщения : 61
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-13

Покедекс
Ваши Покемоны: Дьювот
Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 EmptyВт Янв 20, 2015 2:08 pm

элистен, не примут минимум 20 строк
Вернуться к началу Перейти вниз
элистенЮзерЮзер
элистен
Сообщения : 28
Репутация : -1
Дата регистрации : 2015-01-17
Откуда : п. мирный

Покедекс
Ваши Покемоны: чармандер
Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 EmptyСр Янв 21, 2015 6:31 pm

я шел по лесу и увидел вулкан. Вулкан стоял посреди леса.
и вдруг я увидел Чармандера. он стоял возле вулкана. и мне захотелось его поймать
-снайви выходи и используй соблазн.
но чармандер увернулся и использовал ожог.
- снайви увернись, используй лист-лезвие.
снайви увернулась, а чармандер был немного потрёпан но серьёзных повреждений не получил. и всё таки поранился
-снайви листо-шторм
снайви попала в чармандера но тот использовал царапание
-снайви увернись и используй виноградную лозу.
но это не сработало и получилось так что чармандер использовал лозу и раскрулил снайви.
и в этот я придумал свою тактику
-снайви лист-лезвие по камню
и от камня отлетели осколки чармандеру на голову
-снайви лист-лезвие на песок
песок отлетел в глаза чармандеру и после этого он был ослеплён
-снайви используй листо-шторм
листо-шторм попал в чармандера и тот чуть не упал но его стойкость мне противостояла
-снайви лист-лезвие на голову чармандеру
но когда снайви использовала лист-лезвие песок с глаз чармандера упал а тот использовал ожог
-снайви уклонись и используй лист-лезвие
и чармандер в накауте нокаут
-иди в покебол
и чармандер стал моим другом



Последний раз редактировалось: элистен (Ср Янв 21, 2015 6:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 EmptyСр Янв 21, 2015 6:34 pm

Не принято пост минимум 20 строк.
Вернуться к началу Перейти вниз
элистенЮзерЮзер
элистен
Сообщения : 28
Репутация : -1
Дата регистрации : 2015-01-17
Откуда : п. мирный

Покедекс
Ваши Покемоны: чармандер
Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 EmptyСр Янв 21, 2015 7:00 pm

почему не принято смотри 20 строк
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 EmptyСр Янв 21, 2015 7:46 pm

ты отредактировала вот теперь принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексеи_vipЮзерЮзер
Алексеи_vip
Сообщения : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-15
Возраст : 20
Откуда : Алабастия

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 EmptyСб Янв 24, 2015 8:40 pm

Вчера был отличный день потому что вчера я натренировал покемонов с ПИКАЧУ.Я шёл по большому вулкану по среди леса и я случайна увидел много вулпиксов.Я открыл покедекс и узнал нужную мне информацию.И кинул покеболы с гарчомпом метагросом
глайскором блостойзом, Черизардом и конечно с венузавром.
-блостойз луч пузырей
-венузавр виноградная лоза.
-черизард царапанье.
-Глайскор выбивание
-метагрос сшибание
-гарчомп толчок
И они пострадали но они атаковали быстрой атакой.
-блостойз,черизард,метагрос,глайскор,гарчомп и ты венузавр увернитесь от атаки.
Но к сожалению пикачу успели и нанесли сильный урон.
-блостойз аквахвост а потом вращение
-Черизард дымовая завеса а потом поджог
-венузавр семя-пиявки а потом толчок.
-глайскор жало яда а потом песок в лицо
-метагрос сшибание а потом путаница
-Гарчомп ярость дракона
И они не успели увернутся и они сильно пострадали но мои покемоны тоже сильно устали.
-Давайте добейте их
-блостойз луч пузырей
-венузавр виноградная лоза
-черизард царапанье
-Глайскор выбивание
-метагрос быстро сшибание а потом путаница
-Гарчомп ярость дракона
И они были в нокаут
Я отлично натренировал покемонов и пошёл в покецентр и увидел сестру джой и дал ей покемонов а через 10 минуты или больше она вернула мне покемонов и мы все дружно отправились в путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 EmptyСб Янв 24, 2015 8:43 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексеи_vipЮзерЮзер
Алексеи_vip
Сообщения : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-15
Возраст : 20
Откуда : Алабастия

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 EmptyПн Янв 26, 2015 5:49 pm

Вчера был отличный день потому что вчера я натренировал покемонов с ПИКАЧУ.Я шёл по большому вулкану по среди леса и я случайна увидел много вулпиксов.Я открыл покедекс и узнал нужную мне информацию.И кинул покеболы с гарчомпом метагросом
глайскором блостойзом, Черизардом и конечно с венузавром.
-блостойз луч пузырей
-венузавр виноградная лоза.
-черизард царапанье.
-Глайскор выбивание
-метагрос сшибание
-гарчомп толчок
И они пострадали но они атаковали быстрой атакой.
-блостойз,черизард,метагрос,глайскор,гарчомп и ты венузавр увернитесь от атаки.
Но к сожалению пикачу успели и нанесли сильный урон.
-блостойз аквахвост а потом вращение
-Черизард дымовая завеса а потом поджог
-венузавр семя-пиявки а потом толчок.
-глайскор жало яда а потом песок в лицо
-метагрос сшибание а потом путаница
-Гарчомп ярость дракона
И они не успели увернутся и они сильно пострадали но мои покемоны тоже сильно устали.
-Давайте добейте их
-блостойз луч пузырей
-венузавр виноградная лоза
-черизард царапанье
-Глайскор выбивание
-метагрос быстро сшибание а потом путаница
-Гарчомп ярость дракона
И они были в нокаут
Я отлично натренировал покемонов и пошёл в покецентр и увидел сестру джой и дал ей покемонов а через 10 минуты или больше она вернула мне покемонов и мы все дружно отправились в путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИльяарАдминистрацияАдминистрация
Ильяар
Сообщения : 1510
Репутация : 10
Дата регистрации : 2014-05-12
Возраст : 30
Откуда : Мурманская об., г. Кола

Покедекс
Ваши Покемоны: Бульбазавр
Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 EmptyПн Янв 26, 2015 6:17 pm

-Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 EmptyПт Янв 30, 2015 10:41 am

Алия, только получив все свое добро, поехала к лесу в котором стоял вулкан. Там она хотела поймать 1-го огненного начального покемона. Доехав до леса, она вызвала Ошавота. Малыш огляделся и вопросительно взглянул на Алию.
- Ошавот, сегодня мы потренируемся, заодно поймаем тебе нового друга- она дала покемону шоколадное печенье, которое собрала в сумку. Малыш взяв вкусняшку, осторожно понюхал, после чего съел. -Ну, пошли, найдем тебе друга! - Ошавот радостно закивал, и запрыгнул девушке на плечо, где и остался. Они 2 часа искали нужного покемона, после чего устали и сели под деревом отдохнуть. Вдруг перед ними выскочил Торчик, спасающегося от 3 рассерженных Гроулитов. Алия вскочила, ведь она искала именно Торчика.
- Ошавот, используй Водомет, потом Ракушку-Меч! - 2 Гроулитов окатило, 1 увернулся, но попал под ракушку-меч. Переключившись на Ошавота, все использовали угольки.
-Ошавот увернись, потом снова Водомет! -Малыш увернулся от неготорых угольков, но где-то 3 в него попало, после чего он окатил Гроулитов водометом, сзади их главаря *гроулитов* стал клевать Торчик. Главарь Гроулитов нокаут . остальные поджали хвосты и убежали. Торчик подошел к девушке и стал тереться об ее ногу.
- Ты хочешь пойти со мной?- Торчик кивнул. - Хорошо.- Алия положила покебол на землю. Торчик коснулся его и исчез в виде красной энергии, покебол сразу пикнул, не мигав. Алия взяла покебол, отозвала Ошавота и поехала в покецентр.
__________________________________________________________________________________
Ошавоту +3 лвл.
Торчик 10 лвл пойман.
Вернуться к началу Перейти вниз
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 EmptyПт Янв 30, 2015 11:09 am

мало
Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 EmptyПт Янв 30, 2015 11:17 am

Алия, только получив все свое добро, поехала к лесу в котором стоял вулкан. Там она хотела поймать 1-го огненного начального покемона. Доехав до леса, она вызвала Ошавота. Малыш огляделся и вопросительно взглянул на Алию.
- Ошавот, сегодня мы потренируемся, заодно поймаем тебе нового друга- она дала покемону шоколадное печенье, которое собрала в сумку. Малыш взяв вкусняшку, осторожно понюхал, после чего съел. -Ну, пошли, найдем тебе друга! - Ошавот радостно закивал, и запрыгнул девушке на плечо, где и остался. Они 2 часа искали нужного покемона, после чего устали и сели под деревом отдохнуть. Вдруг перед ними выскочил Торчик, спасающегося от 5 рассерженных Гроулитов. Алия вскочила, ведь она искала именно Торчика.
- Ошавот, используй Водомет, потом Ракушку-Меч! - 3 Гроулитов окатило, 1 увернулись, но попали под ракушку-меч. Один из тех кого окатило, попал под Ракушку-меч тоже. Это был ихний главарь. Он разозлился, и переключившись на Ошавота, приказал всем использовать угольки.
-Ошавот увернись, потом снова Водомет! -Малыш увернулся от неготорых угольков, но где-то 3 в него попало, после чего он окатил Гроулитов водометом, но 1 увернулся и укусил Ошавота. Малыш еле держался, он снова использовал Водомет. Сзади подкрался главарь, и использовал Толчек. Ошавот бы отправился в нокаут, если бы его не оттолкнул Торчик. Он напрыгнул на главаря и стал его клевать, плюс пульнул в него угольки. Главарь Гроулитов  нокаут. Остальные гроулиты поджали хвосты и убежали. Торчик подошел к Алие и стал тереться о ее ногу.
- Ты хочешь пойти со мной?- Торчик кивнул. - Хорошо.- Алия положила покебол на землю. Торчик коснулся его и исчез в виде красной энергии, покебол сразу пикнул, не мигав. Алия взяла покебол, отозвала Ошавота и поехала в покецентр.
__________________________________________________________________________________
Ошавоту +3 лвл.
Торчик 10 лвл пойман.


Последний раз редактировалось: Алия (Пт Янв 30, 2015 11:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 EmptyПт Янв 30, 2015 11:18 am

Так лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 EmptyПт Янв 30, 2015 11:49 am

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 EmptyВс Фев 01, 2015 5:54 pm

Алия снова подошла к Вулкану, на этот раз в поиске пропавших покемонов. Она знала что Магби и Гроулиты всегда живут ближе всех к вулкану. Алия решила забраться на дерево и выглядеть нужных покемонов. На дереве Алия увидела стаю гроулитов, у одного из них была пометка. Они окружили маленького, но тоже помеченого Магби и Вульпикса. Алия быстро слезла с дерева и побежала к стае.
- Не обижайте маленьких! Все на выход! - покемоны приготовились к бою. - Дьювот Водомет, Комбаскен Клевок и Царапанье, Бейлиф Острый Лист, Нойбат Воздухорез и Визг, Иви Теневые  Шары, Люксио Зарядка! - Половина стаи в нокаут, оставшиеся использовали Угольки. Увернулись только Комбаскен, Нойбат и Иви, больше всего досталось Бейлиф. - Бейлиф Ядовитая Пыль, Дьювот Ракушка-меч и Водомет, Комбаскен Царапанье,  Люксио Толчок, Иви Теневые Шары, Нойбат Воздухорез! - Все в нокаут кроме помеченого Гроулита.Он применил Укус на Бейлиф. Бейлиф в нокаут.
- Бейлиф назад! Нойбат Кровосос, Дьювот Ракушка-меч! - Гроулит в нокаут. Алия кинула его покебол, Гроулит сопротивлялся 5 секунд, потом сдался. Магби подошел и коснулся своего покебола поймавшись, а Вульпикс встала в боевую стойку.
- Все назад кроме Люксио! Люксио, Толчок! - Вульпикс увернулась и использовала Поджег. Люксио понес урон. - Люксио Зарядка! - Вульпикс понесла урон и использовала Толчок. Люксио понес урон.
- Люксио Злобный Взгляд, потом Толчок, когда коснешься ее Зарядка! - Вульпикс испугалась Люксио и не смогла увернуться. Вульпикс в нокаут.
- Покебол, не подведи! - Вульпикс поймалась. Алия взяла покеболы и поехала в покецентр, где отдала в Хранилище покебол Вульпикс.
_________________________________________________________________________________________________
Дьювот + 3 лвл.
Комбаскен + 3 лвл.
Иви + 3 лвл.
Бейлиф + 3 лвл.
Нойбат + 3 лвл.
Люксио + 3 лвл.
Вульпикс 15 лвл поймана *в хранилище*.
Магби пойман *для питомника*.
Гроулит пойман *для питомника*.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 EmptyВс Фев 01, 2015 6:05 pm

не принято
Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 EmptyПн Фев 02, 2015 6:20 pm

Алия снова подошла к Вулкану, на этот раз в поиске пропавших покемонов. Она знала что Магби и Гроулиты всегда живут ближе всех к вулкану. Алия решила забраться на дерево и выглядеть нужных покемонов. На дереве Алия увидела стаю гроулитов, у одного из них была пометка. Они окружили маленького, но тоже помеченого Магби и Вульпикса. Алия быстро слезла с дерева и побежала к стае.
- Не обижайте маленьких! Все на выход! - покемоны приготовились к бою. - Дьювот Водомет, Комбаскен Клевок и Царапанье, Бейлиф Острый Лист, Нойбат Воздухорез и Визг, Иви Теневые  Шары, Люксио Зарядка! - Четверть стаи в  нокаут, оставшиеся использовали Угольки. Увернулись только Комбаскен, Нойбат и Иви, больше всего досталось Бейлиф. - Бейлиф Ядовитая Пыль, Дьювот Ракушка-меч и Водомет, Комбаскен Царапанье,  Люксио Толчок, Иви Теневые Шары, Нойбат Воздухорез! - Уже половина в  нокаут, не считая помеченного Гроулита.Он применил Укус на Бейлиф, остальные снова угольки. Никто не увернулся. Бейлиф в  нокаут.
- Бейлиф назад! Нойбат Кровосос, Дьювот Ракушка-меч! - Все кроме помеченного Гроулита в  нокаут. Алия кинула его покебол, Гроулит сопротивлялся 5 секунд, потом сдался. Магби подошел и коснулся своего покебола поймавшись, а Вульпикс вдруг побежала к Вулкану. Алия захотела ее поймать и, отозвав покемонов, побежала за ней. Она стала карабкаться за Вульпикс по Вулкану, но сильно отставала. Вдруг Вульпикс сорвалась и стала падать. Алия в последний момент ее поймала. Вульпикс благодарно посмотрела на нее и встала в боевую стойку.
- На выход Люксио! Люксио, Толчок! - Вульпикс увернулась и использовала Поджег. Люксио понес урон. - Люксио Зарядка! - Вульпикс понесла урон и использовала Толчок. Люксио понес урон.
- Люксио Злобный Взгляд, потом Толчок, когда коснешься ее Зарядка! - Вульпикс испугалась Люксио и не смогла увернуться. Вульпикс в нокаут.
- Покебол, не подведи! - Вульпикс поймалась. Алия взяла покеболы и поехала в покецентр, где отдала в Хранилище покебол Вульпикс. Когда она вышла, она решила посмотреть как там Бейлиф. Из покебола почему то пошла не красная энергия, а белая... И вышла не Бейлиф, а Меганиум!
_________________________________________________________________________________________________
Дьювот + 3 лвл.
Комбаскен + 3 лвл.
Иви + 3 лвл.
Бейлиф + 3 лвл, эволюция в Меганиум.
Нойбат + 3 лвл.
Люксио + 3 лвл.
Вульпикс 15 лвл поймана *в хранилище*.
Магби пойман *для питомника*.
Гроулит пойман *для питомника*.


Последний раз редактировалось: Алия (Вт Фев 03, 2015 3:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 EmptyПн Фев 02, 2015 7:58 pm

Вот теперь принято
Вернуться к началу Перейти вниз
СлаваЮзерЮзер
Слава
Сообщения : 88
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-19
Возраст : 21
Откуда : Нежнеуденск

Покедекс
Ваши Покемоны: Микроу
Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 17 EmptyПн Фев 09, 2015 8:42 am

Я шёл по лесу и нашёл там гору.
-Это не гора это настоящий вулкан!
Но он был спящий.
-Отлично! Я могу поймать огненных покемонов!
Я приблизился к вулкану и встретил торчика.
-Покедэкс что это за покемон?
-Описание: Когда Торчик атакован, он выдыхает огненные шары, которые создает в желудке. Он не любит темноту, потому что не видит свое окружение.
-Понятно. Пичу вперёд! Пичу электрошок!
-Пи-чщщууууууу!
Он атаковал огненным шаром.
-Пичу уклонись от атаки! Батерфри вперёд! Батерфри ядовитая пыльца. Пичу электрическая волна.
-Пиииии.
Торчик атаковал огнём на батерфри.
-Батерфри уклонись от атаки!
Уклонится не получилось:
-Батерфри назад! Оникс вперёд! Оникс связывание. Пичу электрошок!
Торчик почти повержен. Но он снова атаковал огнём на оникса:
-Оникс затвердение! Вортортл вперёд! Вортортл водяная пушка на торчика! Оникс уйди от атаки!
Торчик повержен нокаут
-Покебол вперёд! Давай-давай. Есть! Торчик пойман! Пичу что с тобой? Ты... Эволюционируеш! Теперь ты пикачу!

______________________________________________________________________________________________Батерфри- +3 лвл,
Вортлортл- +3 лвл,
Пичу-Пикачу- +3 лвл,
Оникс- +3 лвл.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Большой Вулкан по среди леса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

 Похожие темы

-
» Замерзшие леса
» Поляна возле леса
» Дорога №3 возле леса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Ловля Покемонов-