♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Большой Вулкан по среди леса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18
АвторСообщение
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 EmptyПн Фев 09, 2015 8:47 am

маловато
Вернуться к началу Перейти вниз
СлаваЮзерЮзер
Слава
Сообщения : 88
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-19
Возраст : 21
Откуда : Нежнеуденск

Покедекс
Ваши Покемоны: Микроу
Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Ловля торчика №2   Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 EmptyСр Фев 11, 2015 11:29 am

После последней битвы с торчиком, появился туман я кинул покебол в туман. Но когда туман ресеялся я увидел пустой покебол. Вскоре я узнал что это был всеголиш сон:
-Ничего сибе сон! Я и правда подумал что я поймал торчика и сто пичу эволюционировал. А может торчик и вправду неплохой покемон, довай я его поймаю!
-Пичу.
Я пошёл дальше и поглядел в покедэкс:
- Торчик. Характер:Будучи молодым покемонов, торчики естественно любопытны и очень любознательны. Таким образом, он нуждается в ком-то, кто направлял бы его и обучал. Характер отдельных особей варьируется от кротких до упрямых. Вероятно торчики не любят темноту, так как не могут в ней видеть, что перед ними. Способности: Торчик может выдыхать из клюва огонь более 1800°F(1000°С).Прообраз:
Прообразом послужил обычный цыплёнок. Объяснение имени:
Объяснение названия: англ. "torch" - "зажигать, гореть"; "chick" - "цыпленок".
Яп. アチャモ (Achamo): "赤子 (akago)" - "малыш"; "軍鶏 (shamo)" - особый вид боевых петухов в Японии.
-Хм... Хороший покемон.
Вдруг я встретил торчика.
-Это-же торчик!
И я тупо кинул в него покебол.
-Какой я дурак! Пичу электрошок!
-Пичущщууууууууууууууу!
Он атаковал огнём.
-Пичу! Эта атка опасна для тебя! Уклонись от неё!
Пичу ловко уклонился от атаки торчика:
-Вортортл вперёд! Вортортл водяная пушка!
Торчик понёс сильный урон от воды, но он ещё держался. И он снова атаковал огнём.
-Вортортл уклонись и атакуй!
Вртортл не смог уклонится, но огонь не понёс ему существенный урон. Потом он атаковал его и он уже был повержен нокаут
-Покебол вперёд! Есть! Торчик пойман! Урааа
Вернуться к началу Перейти вниз
СлаваЮзерЮзер
Слава
Сообщения : 88
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-19
Возраст : 21
Откуда : Нежнеуденск

Покедекс
Ваши Покемоны: Микроу
Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 EmptyЧт Фев 12, 2015 6:12 am

осле последней битвы с торчиком, появился туман я кинул покебол в туман. Но когда туман ресеялся я увидел пустой покебол. Вскоре я узнал что это был всеголиш сон:
-Ничего сибе сон! Я и правда подумал что я поймал торчика и сто пичу эволюционировал. А может торчик и вправду неплохой покемон, довай я его поймаю!
-Пичу.
Я пошёл дальше и поглядел в покедэкс:
- Торчик. Характер:Будучи молодым покемонов, торчики естественно любопытны и очень любознательны. Таким образом, он нуждается в ком-то, кто направлял бы его и обучал. Характер отдельных особей варьируется от кротких до упрямых. Вероятно торчики не любят темноту, так как не могут в ней видеть, что перед ними. Способности: Торчик может выдыхать из клюва огонь более 1800°F(1000°С).Прообраз:
Прообразом послужил обычный цыплёнок. Объяснение имени:
Объяснение названия: англ. "torch" - "зажигать, гореть"; "chick" - "цыпленок".
Яп. アチャモ (Achamo): "赤子 (akago)" - "малыш"; "軍鶏 (shamo)" - особый вид боевых петухов в Японии.
-Хм... Хороший покемон.
Вдруг я встретил торчика.
-Это-же торчик!
И я тупо кинул в него покебол.
-Какой я дурак! Пичу электрошок!
-Пичущщууууууууууууууу!
Он атаковал огнём.
-Пичу! Эта атка опасна для тебя! Уклонись от неё!
Пичу ловко уклонился от атаки торчика:
-Вортортл вперёд! Вортортл водяная пушка!
Торчик понёс сильный урон от воды, но он ещё держался. И он снова атаковал огнём.
-Вортортл уклонись и атакуй!
Вртортл не смог уклонится, но огонь не понёс ему существенный урон. Потом он атаковал его и он уже был повержен нокаут
-Покебол вперёд! Есть! Торчик пойман! Урааа
Вернуться к началу Перейти вниз
СлаваЮзерЮзер
Слава
Сообщения : 88
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-19
Возраст : 21
Откуда : Нежнеуденск

Покедекс
Ваши Покемоны: Микроу
Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 EmptyСр Фев 25, 2015 9:40 am

После последней битвы с торчиком, появился туман я кинул покебол в туман. Но когда туман ресеялся я увидел пустой покебол. Вскоре я узнал что это был всеголиш сон:
-Ничего сибе сон! Я и правда подумал что я поймал торчика и сто пичу эволюционировал. А может торчик и вправду неплохой покемон, довай я его поймаю!
-Пичу.
Я пошёл дальше и поглядел в покедэкс:
- Торчик. Характер:Будучи молодым покемонов, торчики естественно любопытны и очень любознательны. Таким образом, он нуждается в ком-то, кто направлял бы его и обучал. Характер отдельных особей варьируется от кротких до упрямых. Вероятно торчики не любят темноту, так как не могут в ней видеть, что перед ними. Способности: Торчик может выдыхать из клюва огонь более 1800°F(1000°С).Прообраз:
Прообразом послужил обычный цыплёнок. Объяснение имени:
Объяснение названия: англ. "torch" - "зажигать, гореть"; "chick" - "цыпленок".
Яп. アチャモ (Achamo): "赤子 (akago)" - "малыш"; "軍鶏 (shamo)" - особый вид боевых петухов в Японии.
-Хм... Хороший покемон.
Вдруг я встретил торчика.
-Это-же торчик!
И я тупо кинул в него покебол.
-Какой я дурак! Пичу электрошок!
-Пичущщууууууууууууууу!
Он атаковал огнём.
-Пичу! Эта атка опасна для тебя! Уклонись от неё!
Пичу ловко уклонился от атаки торчика:
-Вортортл вперёд! Вортортл водяная пушка!
Торчик понёс сильный урон от воды, но он ещё держался. И он снова атаковал огнём.
-Вортортл уклонись и атакуй!
Вртортл не смог уклонится, но огонь не понёс ему существенный урон. Потом он атаковал его и он уже был повержен нокаут
-Покебол вперёд! Есть! Торчик пойман! Урааа
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗояЮзерЮзер
Зоя
Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-19

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 EmptyСр Фев 25, 2015 12:31 pm

Я спокойно гуляла рядом с вулканом, иногда останавливаясь. Я пришла за огненным покемоном, который должен *по логике* помочь мне в сражениях. Красавец весело шел за мной, ему было плевать на высокую температуру как и мне. Электро иногда отскакивала от шуршащих веток. Боится, бедняжка. Она еще маленькая, все понятно. Моя Какнея неохотно плелась за нами, ведь огонь это ее самая нелюбимая стихия. Тут из кустов на Какнею выскочил пес, который стал ее кусать. Я достала покедекс, сказав Красавцу и Электро помочь Какнее.
Гроулит-покемон Щенок.
Это верный покемон. Он остаётся неподвижным, пока не получит приказа от Тренера. Это храбрый и верный покемон. Он бесстрашно сражается с более крупными и сильными врагами. Невероятно верный Гроулит бесстрашно облает любого противника, не давая своего тренера в обиду.

"это происходило, пока я была в покедексе."
Красавец атаковал Лучом Пузырей, сбив Гроулита с Какнеи. Он сразу вскочил и атаковал обидчика Угольками, но те были сбиты Жалами Яда Какнеи, одно попало в песика. Какнея использовала Рост и Злой Взгляд, Электро Толчок а Красавец Удар Клювом. Потом Электро использовала Рычание, прогнав его.
- Молодцы! Ладно, Какнея, хочешь быть Колючкой? - Кактус, подумав, кивнула. Тут на поляну выбежала огненная лошадка. Я достала покедекс.
Понита-покемон Огненная Лошадь.
Новорождённая Понита едва может стоять. Однако, тренируясь бегать галопом, она делает свои ноги быстрее и прочнее. Копыта на её задних ногах прочнее алмаза. Она лягается ими, если чувствует чьё-то присутствие позади себя. После рождения Понита слишком слаба, чтобы бегать. Она быстро крепчает и набирает скорость, бегая за родителями.

"Она выглядит потрепанно" подумала я. Тут я решила, что будет неплохо ее поймать.
- Красавец Луч Пузырей, Колючка Жало Яда, Электро активировать способность Статичность и Толчок! - Понита парализована и, попав под все атаки, еле стоит "она была покоцана до боя".
-Красавец Луч Пузырей! - Понита в нокауте.
- Покебол, помоги! - Понита поймана. Я вызвала новую подругу, та весело стала скакать вокруг меня.
- Хочешь быть Феникс? - лошадка кивнула. Я посадила себя и своих покемонов на Феникс и мы пошли дальше.
Поймана Понита, дать прозвище Феникс. Какнее дать прозвище Колючка. Добавить Красавцу, Электро и Колючке уровня сколько надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 EmptyСр Фев 25, 2015 3:26 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
СлаваЮзерЮзер
Слава
Сообщения : 88
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-19
Возраст : 21
Откуда : Нежнеуденск

Покедекс
Ваши Покемоны: Микроу
Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 EmptyПн Мар 02, 2015 11:51 am

После последней битвы с торчиком, появился туман я кинул покебол в туман. Но когда туман ресеялся я увидел пустой покебол. Вскоре я узнал что это был всеголиш сон:
-Ничего сибе сон! Я и правда подумал что я поймал торчика и сто пичу эволюционировал. А может торчик и вправду неплохой покемон, довай я его поймаю!
-Пичу.
Я пошёл дальше и поглядел в покедэкс:
- Торчик. Характер:Будучи молодым покемонов, торчики естественно любопытны и очень любознательны. Таким образом, он нуждается в ком-то, кто направлял бы его и обучал. Характер отдельных особей варьируется от кротких до упрямых. Вероятно торчики не любят темноту, так как не могут в ней видеть, что перед ними. Способности: Торчик может выдыхать из клюва огонь более 1800°F(1000°С).Прообраз:
Прообразом послужил обычный цыплёнок. Объяснение имени:
Объяснение названия: англ. "torch" - "зажигать, гореть"; "chick" - "цыпленок".
Яп. アチャモ (Achamo): "赤子 (akago)" - "малыш"; "軍鶏 (shamo)" - особый вид боевых петухов в Японии.
-Хм... Хороший покемон.
Вдруг я встретил торчика.
-Это-же торчик!
И я тупо кинул в него покебол.
-Какой я дурак! Пичу электрошок!
-Пичущщууууууууууууууу!
Он атаковал огнём.
-Пичу! Эта атка опасна для тебя! Уклонись от неё!
Пичу ловко уклонился от атаки торчика:
-Вортортл вперёд! Вортортл водяная пушка!
Торчик понёс сильный урон от воды, но он ещё держался. И он снова атаковал огнём.
-Вортортл уклонись и атакуй!
Вртортл не смог уклонится, но огонь не понёс ему существенный урон. Потом он атаковал его и он уже был повержен нокаут
-Покебол вперёд! Есть! Торчик пойман! Урааа
Вернуться к началу Перейти вниз
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 EmptyПн Мар 02, 2015 11:54 am

Маловато
Вернуться к началу Перейти вниз
СлаваЮзерЮзер
Слава
Сообщения : 88
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-19
Возраст : 21
Откуда : Нежнеуденск

Покедекс
Ваши Покемоны: Микроу
Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 EmptyПн Мар 02, 2015 12:30 pm

-Я слишком много пытался поймать одного покемона. Не правда ли пичу? Нужно наверное переключится на другого покемона.
Пичу чётко ответил.
-Пичу...
-Эх!... Когда ты уже эволюционируешь у тебя уже не малый уровень.
Пичу ответил как-будто он не хотел эволюционировать и отвернулся.
-Ну ладно. Сейчас не об этом. Я узнал что возле горячих источников такие как вулкан водятся очень много огненных покемонов ну также они водятся и в обычном лесу, но возле вулкана их больше. И наконец я решил перестать мучатся с этим торчиком и решил поймать чермандера.
Пичу с интересным взглядом повернулся ко мне.
-Ну как ты со мной?
-Пичу!
Было в нашу удачу было утро и мы были бодрыми. Мы шли по вулкану в поисках чермандера или чермилиона. И нам встретился чермандер.
-Что это? Я кажется что-то слышал, а ты что-нибудь слышал пичу?
-Пичу.
Из под камней вышел чермандер.
-Вот он пичу отвлеки его а я пока вызову оникса. А не оникса не надо лучше карванну. Карванна выходи!
Карванна укус а пичу электрошок!
Карванна "налетела" на чермандера. Чурмандер ответил огненной атакой.
-Карванна увернись!
Карванна не могла увернутся но атака чермандера не особо повлеяла на карванну.
-Карванна фокусируещая атака, пичу электрошок.
Чурмандер был из-за молнии был измотан. Что дало шанс атаке корванны нанести серьёзный урон.
-Карванна укуси его!
-Чааааааааар!
-Я не буду мучать бедного чермандера поэтому он будет у меня в покеболе. Покебол вперёд!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пичу+3 лвл
Карванна+3 лвл
Чермандер пойман.
Вернуться к началу Перейти вниз
КалистаАдминистрацияАдминистрация
Калиста
Сообщения : 1767
Репутация : 9
Дата регистрации : 2014-01-16
Возраст : 25

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 EmptyПн Мар 02, 2015 12:38 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 EmptyПт Апр 03, 2015 10:06 pm

Алия прошла к Вулкану, дабы потренировать покемонов. Она знала, что здешние покемоны не обладают преймуществами перед ее покемонами, и решила этим воспользоваться. Она вызвала свою команду, но немного для другого.
- Так, сейчас мы найдем вам противников. Я решила устроить свою мини-команду по слежению за разными преступными командами. Нам нужны тайные прозвища, что-бы нас не заподозрили. Придумайте себе прозвища, хорошо? - Покемоны кивнули и стали думать. Вскоре Вульпикс весело подпрыгнула и выпустила струйку огня, которая подожгла землю в виде букв. Сложились слова: "Аленький Цветочек".
- Молодец! Кто нибудь еще придумал? - Вскоре у каждого было прозвище. Вейлмер- "Пузырек", Самурот-"Воин", Флоатзель-"Пропеллер", Гроулит-"Солнышко" и Брайскен-"Ведьма". Тут они увидели 6 покемонов. Это были Слагма, Магби, Торкол, Синдаквил, Понита и Торчик.
- Отлично! Так, Самурот против Торкола, Флоатзель против Слагмы, Вейлмер против Пониты, Брайскен против Синдаквила, Гроулит против Магби и Вульпикс против Торчика. - Покемоны кивнули и выскочили на поляну. Их встретили дружным поджогом.
- Черт, Водомет и Гидронасос! - Огонь был подавлен. - Отлично! Теперь Аквахвост, Звездопад, Водный Пульс, Бомба Огня, Укус, Огненный Вихрь! - Противники дрожат, но не сдаются. Они стали набегать на Брайскен.
- Повторить атаки! - Магби, Синдаквил, Торчик и Понита в нокаут, остальные атаковали Гроулита Поджегом, но тот увернулся.
- Молодцы! Повторить атаки! - Тортол и Слагма в нокаут. Алия отозвала своих покемонов и пошла в покецентр. По пути она встретила 5 капканов с Тепиком, Чармандером, Торчиком, Чимчаром и Синдаквилом. Она их освободила и отнесла в покецентр. Ее покемоны и стартовики вылечились, стартовики убежали. Алия пошла дальше.
_________________________________________________________________________________
Самурот + 3 лвл
Вейлмер + 3 лвл
Флоатзель + 3 лвл
Вульпикс + 3 лвл
Брайскен + 3 лвл
Гроулит + 3 лвл
Вернуться к началу Перейти вниз
Маршалл Д. ТичЮзерЮзер
Маршалл Д. Тич
Сообщения : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-03-28

Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 EmptyПт Май 01, 2015 4:05 am

Поймав Бергмита и вылечив свою ногу я продолжил свое путешествие к 3 стадиону региона Синно.Первым делом я решил посмотреть короткий путь до него и узнал,что если пройти большой вулкан то до Вейлнстоуна пол дня пути.Путь до вулкана был конечно не таким долгим как до ледяных пещере,но из за жары было сложно идти.Не долго подумав я решил продолжить свой путь ночью в надежде на то,что будет хоть немного холоднее.И я оказался прав ночью было гораздо легче передвигаться чем днем правда из за темноты я почти не чего не видел.
-Ладно выходи Инфернейп.
Я подкинул покебол вверх и из него вышел мой стартовый покемон.
-Слушай можешь освятить мне путь,а то из за темноты я не чего не вижу.
Тот кивнул головой и мы пошли дальше.
Спустя 2 часа мы пересекли почти весь вулкан и вдруг мне захотелось поймать какого нибудь огненного покемона в команду.Вот только я не знал где они обитают ночью,но вдруг я услышал странные звуки из жерла вулкана подбежав к нему я увидел спящих синдаквилов.Конечно не очень сильно хотелось их будить,но все же покемон в команду был нужен.
-Так все на выход.
Я подбросил еще 5 покеболов и из них вышла вся моя команда.
-Так Инфернейп давай ближний бой.
Инфернейп устремился вниз прямо в жерло вулкана,оказавшись там он начал бить противников своими руками,те конечно же от этого проснулись правда атаковать в полную силу не могли так как огонь на их спинах еще не загорелся.
-Отлична это наш шанс Снорант давай Раздвоение.
Снорант создал множество своих клонов тем самым он защитил себя от огненных атак Синдаквилов.
-Гастродон давай землетрясение.
Гастродон тоже прыгнул в жерло вулкана,правда он упал своим большим пузом и тем самым вызвал землетрясение которое нанесло противникам огромный урон,огонь на спинах противников наконец разгорелся и они запустили огненные угольки вверх с целью задеть Бастиодона.
-Бастиодон давай древняя сила.
Бастиодон не когда не отличался большой скоростью правда на этот раз он успел создать в своем рту огромный шар с энергией внутри и запустил его прямо в угольки в итоге атаки уничтожили друг друга.
-Брелум давай острые камни.
Брелум создал вокруг себя множество заостренных камней и запустил их сверху на противников,те пытались увернуться от атаки правда не много не рассчитали куда упадут камни и попали прямо под удар и уже они на грани нокаута.
-Маркроу заканчивай при помощи ночной тень.
Маркроу создал тень которая атаковала всех противников и в итоге они в ауте.
-Ладно покебол лети.Покемон пойман.
-Все молодцы назад.
И я направился дальше в сторону боевого стадиона лиги Синно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 EmptyПт Май 01, 2015 5:06 am

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маршалл Д. ТичЮзерЮзер
Маршалл Д. Тич
Сообщения : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-03-28

Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 EmptyЧт Май 07, 2015 2:58 pm

После тренировки с пидавами я понял слабое место всей команды и это Синдаквил.Из за того,что огонь на его спине слишком долго вспыхивает он не может применять огненные атаки,а ведь использование огненных атак очень важно для огненных покемонов.И тут мне пришло в голову провести тренировку на вулкане.Вдруг это сработает и пламя начнет хоть немного вспыхивать быстрее,да к тому же покемонам не помешает битва друг с другом.Путь до вулкана был крайне долгим и утомительным и вот наконец спустя 2 суток я настиг его.Первым делом нужно было найти площадку для тренировки так как на вулкане слишком уж жарко.Осмотрев окрестности вокруг вулкана я увидел лесную опушку на которой и решил провести тренировку.Спустя 30 минут я оказался на опушке.
-Так все на выход.
Я подбросил 6 покеболов вверх из которых вышли мои покемоны.
-Так время для боя друг с другом,бой 1 на 1 и пары я определяю сам и самое важное один из вас атакует сам другим я командую.
Покемоны посмотрели друг на друга и ждали кто же будет первым.
-И так первый бой Медитай против Ральтса.
-Ральтс сам Медитайт слушай меня.
Оба покемона приняли боевые позиции.
-Начнем медитайт давай медитация
Как только Медитайт услышал эту команду он начал медитировать тем самым повысил стат атаки ровно на 1 пункт,Ральтс в свою очередь применил Раздвоение и увеличил свое уклонение.
-Так Медитайт снова медитацию
Медитайт продолжал медитировать и снова повысил свою атаку ровно на 1 пункт.Ральтс в свою очередь попытался применить путаницу.
-Давай обнаружение.
Медитайт применил обнаружение и тем самым остановил атаку противника,Ральтс на этот раз решил применить Рычание и на этот раз понизил атаку цели на 1 пункт.
-Это наш шанс попробуй отыскать настоящего и давай путаницу.
Медитайт с помощью своей психической силы смог отыскать настоящего Ральтса и атаковал его спутан в итоге тот понес урон и начал атаковать воздух.
-Снова путаница.
Медитайт снова атаковал путанице и в итоге Ральтс уже упал в нокаут.
-Что же ладно вы оба теперь постойте в стороне,теперь очередь Пикачу и Ральтса,Пикачу ты сам Ральтс слушай меня.
-Начнем с раздвоения.
Ральтс создал 5 своих клонов и в итоге повысил свой стат уклонения ровно на 1 пункт.Пикачу ответил электрической волной с целью парализовать Ральтса,правда к его не счастью попал лишь в одно из клонов.
-Давай путаницу.
Ралтсу быстро применил путаницу и пикачу понес урон,правда он не подвергся спуту и атаковал электрошоком в итоге клоны Ральтса уничтожены и сам покемон понес урон.
-Повтори атаку.
Ральтс повторил свою психическую атаку и в итоге Пикачу в ауте.
-Отлично теперь очередь Синдаквила и Тотодайла,Тотодайл сам Синдаквил слушай меня.
Первым делом я посмотрел на спину Синдаквила и его на его спине все ещё не вспыхнул.
-Ладно давай дымовая завеса.
Синдаквил выпустил из своего рта кучу дыма в итоге через пару секунд это превратилось в целую дымовую завесу и точность противника минус 1 пункт,Тотодайл попытался атаковать водометом правда не попал по Синдаквилу.
-Давай быстрая атака.
Синдаквил применил быструю атаку и в итоге Тотодайл понес урон,правда Синдаквил вышел из дыма и теперь Тотодайл смог с легкостью его атаковать.Тотодайл атаковал водомет и Синдаквил ели стоит.
-Нет Синдаквил не сдавайся ты сможешь.
Вдруг пламя на спине Синдаквила резко вспыхнуло.
-Отлично давай поджог.
Теперь Тотодайл ели стоит и все же он применил укус и Синдаквил в ауте.
-Вот черт ну ладно Синдаквил ты все равно молодец.
Как вдруг он засиял и превратился в Квилаву.И вдруг Тотодайл тоже засиял и стал Кроконавтом.
-Отлично все назад.
И я ушел прочь из этого вулкана.


Последний раз редактировалось: Маршалл Д. Тич (Чт Май 07, 2015 3:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АлияЮзерЮзер
Алия
Сообщения : 382
Репутация : 3
Дата регистрации : 2015-01-23

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 EmptyЧт Май 07, 2015 3:00 pm

Принято
"исправьте и напиши про эволюции Тотодайла и Синдаквила"
Вернуться к началу Перейти вниз
динаЮзерЮзер
дина
Сообщения : 96
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 22
Откуда : киев

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 EmptyПт Май 15, 2015 4:39 pm

Утром после того как я вышла из поке-центра я пошла по тропинке в лес что бы погулять с моими покемонами и что бы посмотреть на крае виды , но вдруг я увидела вулкан возле которого было очень много покемонов которых было видно сквозь деревья . Мы подошли поближе и увидели вулкан еще ближе которой как будто был акру жен покемонами . В песке я увидела покемона , и подошла поближе что бы посмотреть что это за покемон . Это был гроулит (огнений тип) он внимательно смотрел на меня и я подумала что он смотрит не на меня , а на моего покемона на буизеля , но когда я подошла поближе что бы узнать чего он так пялится на моего покемона он наверное испугался меня и того что я к нему подошла . Он от пригнул подальше от меня с испуганным и непонятливым выражением лица ( мордочки ) и когда я опять подошла еще ближе он подбежал к буизелю и они начали общаться . Потом буизель подошол ко мне и сказал что хочет сразится с гроулетом .
- хорошо но устроим битву если я выиграю ты будеш моим покемоном , если я проиграю я тебя опущю .
Я решила поймать его ведь большого выбора у меня нет *подумала я про себя* к тому же я всё равно сейчас сражусь с ним и он может стать моим покемоном и новым другом.
Поскольку мы с буизелям договорились сразится я решила что первым покемоном будет.....
- Вперед пидав выходи и сражайся .
Он был готов к бою, впрочем как и всегда.
- Пидав используй Воздухорез .
Из крыльев пидава влетали воздушные лезвия .
И его атака очень быстро достигла гроулета , но он не сдавался.
Он использовал огнемёт на пидава .
- Пидав уклонись и используй порыв ветра .
Пидав начал махать крыльями и образовался сильный ветер который потихонечку сдувал гроулета .
Но он не сдавался и атаковал пидава огненным колесом .
Пдав не успел уклонится и упал на землю.......
А гроулит не терял не секунды и атаковал клыком огня .
После удара гроулета пидав оказался в нокауте , а гроулет был доволен что победил пидава .

- Рано радуешься я только начала разогреваться .
- Выходи буизель .
- Я ведь обещала что вы сразитесь
- Используй водную струю , а затем отойди подальше .
Буизеля как будто объяла вода и он внутри етой струи води полетел прямо на гроулета .
- Буизель давай следующий удар используй водомет , а затем звездопад .
Водомет буизеля попал прямо в гроулета и он не успев понять что произошло понес на себе следующую атаку буизеля. Он атаковал гроулета звездопадом . Множество звездочек полетели в неправленые гроулета и почти каждая звезда попадала прямо в него .
Он под пригнул и атаковал буизеля укусом .
- Буизель уклонись и отойди подальше от гроулита .
Они оба уже ели стояли на лапах ведь они так устали.
Гроулит использовал толчок на буизеле .
Он разогнался и изо всех оставшийся в нем сил и атаковал моего покемона , но буизель не хотел сдаваться .
- Давай быстрее увернись и заканчивай с ним .
- Используй звуковую волну на гроулета .

В гроулета попала атака буизеля который изо всех сил хотел и пытался победить . И когда его атака достигли гроулета он упал без сил в смысле он в нокауте .
- Покебол лети......
На покеболе пару раз помигала красная кнопочка , но потом перестала и это значит что гроулет мой .
- Отлично буизель благодаря тебе я поймала гроулета ты хорошо потрудился, молодец можешь отдохнуть.
Я опять побежала к поке-центру что бы пидав , буизель и гроулет поправились . Ведь они так устали после тяжёлого боя.


Буизель + 5 лвл , пидав + 5 лвл .
Вернуться к началу Перейти вниз
динаЮзерЮзер
дина
Сообщения : 96
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 22
Откуда : киев

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 EmptyПт Май 15, 2015 7:24 pm

Утром после того как я вышла из поке-центра я пошла по тропинке в лес что бы погулять с моими покемонами и что бы посмотреть на крае виды , но вдруг я увидела вулкан возле которого было очень много покемонов которых было видно сквозь деревья . Мы подошли поближе и увидели вулкан еще ближе которой как будто был акру жен покемонами . В песке я увидела покемона , и подошла поближе что бы посмотреть что это за покемон . Это был гроулит (огнений тип) он внимательно смотрел на меня и я подумала что он смотрит не на меня , а на моего покемона на буизеля , но когда я подошла поближе что бы узнать чего он так пялится на моего покемона он наверное испугался меня и того что я к нему подошла . Он от пригнул подальше от меня с испуганным и непонятливым выражением лица ( мордочки ) и когда я опять подошла еще ближе он подбежал к буизелю и они начали общаться . Потом буизель подошол ко мне и сказал что хочет сразится с гроулетом .
- хорошо но устроим битву если я выиграю ты будеш моим покемоном , если я проиграю я тебя опущю .
Я решила поймать его ведь большого выбора у меня нет *подумала я про себя* к тому же я всё равно сейчас сражусь с ним и он может стать моим покемоном и новым другом.
Поскольку мы с буизелям договорились сразится я решила что первым покемоном будет.....
- Вперед пидав выходи и сражайся .
Он был готов к бою, впрочем как и всегда.
- Пидав используй Воздухорез .
Из крыльев пидава влетали воздушные лезвия .
И его атака очень быстро достигла гроулета , но он не сдавался.
Он использовал огнемёт на пидава .
- Пидав уклонись и используй порыв ветра .
Пидав начал махать крыльями и образовался сильный ветер который потихонечку сдувал гроулета .
Но он не сдавался и атаковал пидава огненным колесом .
Пдав не успел уклонится и упал на землю.......
А гроулит не терял не секунды и атаковал клыком огня .
После удара гроулета пидав оказался в нокауте , а гроулет был доволен что победил пидава .

- Рано радуешься я только начала разогреваться .
- Выходи буизель .
- Я ведь обещала что вы сразитесь
- Используй водную струю , а затем отойди подальше .
Буизеля как будто объяла вода и он внутри етой струи води полетел прямо на гроулета .
- Буизель давай следующий удар используй водомет , а затем звездопад .
Водомет буизеля попал прямо в гроулета и он не успев понять что произошло понес на себе следующую атаку буизеля. Он атаковал гроулета звездопадом . Множество звездочек полетели в неправленые гроулета и почти каждая звезда попадала прямо в него .
Он под пригнул и атаковал буизеля укусом .
- Буизель уклонись и отойди подальше от гроулита .
Они оба уже ели стояли на лапах ведь они так устали.
Гроулит использовал толчок на буизеле .
Он разогнался и изо всех оставшийся в нем сил и атаковал моего покемона , но буизель не хотел сдаваться .
- Давай быстрее увернись и заканчивай с ним .
- Используй звуковую волну на гроулета .

В гроулета попала атака буизеля который изо всех сил хотел и пытался победить . И когда его атака достигли гроулета он упал без сил в смысле он в нокауте .
- Покебол лети......
На покеболе пару раз помигала красная кнопочка , но потом перестала и это значит что гроулет мой .
- Отлично буизель благодаря тебе я поймала гроулета ты хорошо потрудился, молодец можешь отдохнуть.
Я опять побежала к поке-центру что бы пидав , буизель и гроулет поправились . Ведь они так устали после тяжёлого боя.


Буизель + 5 лвл , пидав + 5 лвл .
Вернуться к началу Перейти вниз
Cm PunkАдминистрацияАдминистрация
Cm Punk
Сообщения : 1002
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-03
Возраст : 27
Откуда : Воронеж

Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 EmptyПт Май 15, 2015 7:31 pm

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
СинтияЮзерЮзер
Синтия
Сообщения : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-09

Покедекс
Ваши Покемоны:
Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Большой Вулкан по среди леса   Большой Вулкан по среди леса - Страница 18 EmptyЧт Июн 11, 2015 2:52 pm

Вскоре после поимки Дирлинга мы отпрвились к вулкану и там мы увидели Торкла.
-Ошавот вперед атакуй водометом.
-Водомет попал прямо в торкла.
Он сильно ослаб.
-Ошавот вперед ракушка-меч и водомет.
-Торкл сумел увернутся и атаковал ударом телом.
-Ошавот увернись и водомет.
-Водомет опять попал в Торкла. Но у него нашлись силы встать и атаковать ударом телом.
-Ошавот увернись и со всей силы атакуй водометом.
Торкл повержен!
Покебол вперед! 1...2...3... "Ура я поймала Торкла"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Большой Вулкан по среди леса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

 Похожие темы

-
» Замерзшие леса
» Поляна возле леса
» Дорога №3 возле леса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Главное :: Ловля Покемонов-