♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫


Лучшая боевая по покемонам на forum2x2.ru
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Горный перевал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
АсуVIPVIP
Асу
Сообщения : 212
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-07-16
Возраст : 26
Откуда : Страна крыс хд

Покедекс
Ваши Покемоны:
Горный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 2 EmptyСр Июл 17, 2013 9:18 am

Асу шла по горному перевалу и остановившись у длинного огромного камня присела. Выпустив Буизеля она его обняла.
- Спасибо малыш,- тихо проговорила зеленоглазая.
Буизель улыбнулся. Но вдруг большой камень у которого сидела девушка стал подниматься. Это оказался не камень, а разъяренный Оникс. Асу подскочила и испугалась. Коленки подкашивались. Но Буизель встал перед девушкой готовый атаковать назойливого врага. Зеленоглазая заметила эту нравственность в боях у Бизеля еще давно. И тогда по лицу расплылась довольная улыбка. Ведь у водных покемонов преимущество над каменными. Это точно полезно в битвах. Тем более в гиме используют такой тип покемонов. Что было точно на руку юной тренерше. Ну и кто откажется от хорошей битвы с таким характером как у Буизеля. И брюнетка все это понимала. Оникс хотел сжать в тески маленького на его взгляд покемона.
- Буизель увернись, залезь на него и водомет на всю мощь!- прокричала девушка своему покемону.
Тот увернулся от атаки соперника и залез к нему на голову, после этого ударил его водометом. Оникс сильно пострадал, не только от сильной атаки, но и природного преимущества воды над камнем. Оникс скинул Буизеля с себя, а тот приземлился на ноги. Оникс хотел использовать толчок, но Буизель увернулся и в самоволку побежал используя водный пистолет. В итоге получилась водная струя, ею Буизель и атаковал Оникса до нокаута.
Вернуться к началу Перейти вниз
NarikМодераторМодератор
Narik
Сообщения : 1021
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-07-15
Возраст : 24
Откуда : Синно

Покедекс
Ваши Покемоны: Манферно(17ур
Горный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 2 EmptyПт Июл 19, 2013 12:13 pm

После того как Нарик проиграл в гим битве за значок он был очень расстроен.Он думал как он мог проиграть ведь его покемоны были сильными?Но все же он не хотел сдаваться его настрой на следующею победу не возможно было отменить.Он был настроен на победу.
Он пришел в горный  перевал Орингбурга,чтоб потренировать своих покемонов.И так выходите Горный перевал - Страница 2 106Горный перевал - Страница 2 397Горный перевал - Страница 2 391Горный перевал - Страница 2 388.Сказал будущий тренер и кинул покеболы.Его покемоны вышли из покеболов в сонном состояние.Ребята нам нужно потренироваться.Они так любили тренироваться что под прыгнули от этих слов.Отлично тогда бой будет проходить так:химонли против манферно а стареви против гротла,всем ясно.Сказал жестка юный тренер.Покемоны закивали головой.Так хорошо начинаем,монферно давай огненное колесо а ты хитмонли ответь ему проломом стены,стареви ты сделай стальное крыло,гротл ответь ему режущим листом.Бой начался.Когда манфероно сделал огненное колесо хитмонли остановил его проломом стены а между тем стравия смог уклонить от режущего листа и атаковал гротла стальным крылом.Но потом хитмонли ударил монферно фокусированным ударом тот отлетел и ударился об стоящего в переде скалу,но монферно так быстро не сдавался и атаковал хитмонли огнеметом хитмолни пострадал от огнемета.Затем в бою гротла со старевией было очень жестко.Гротл сделал скалолазание и уклонилсля от атака старевие,старевия же не растирался и начал атаковать.Гротл очень ловко уклонялся от атак и потом он сделал листошторм что дало ему отбить стревию подальше чтоб тот смог ударить его лобовой атакой,и что мы увидели атака гротла сработала страевия лежал на земле.Он еще был в состояние продолжить битву.Но тут Нарик опомнился что не надо сильно их мучить и закончил бой.Все,вы отлично сражались а теперь отдохните.Сказал им тренер и убрал их в покебол.Долго думая какую тактику боя придумать для себя он вышел из перевала и отправился в город
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pokemonmir.2x2forum.ru/
АсуVIPVIP
Асу
Сообщения : 212
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-07-16
Возраст : 26
Откуда : Страна крыс хд

Покедекс
Ваши Покемоны:
Горный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 2 EmptyПт Июл 19, 2013 12:15 pm

Асу увидела в долике друга и побежала к нему.
- Стой!!- кричала девушка на бегу.
Вернуться к началу Перейти вниз
NarikМодераторМодератор
Narik
Сообщения : 1021
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-07-15
Возраст : 24
Откуда : Синно

Покедекс
Ваши Покемоны: Манферно(17ур
Горный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 2 EmptyПт Июл 19, 2013 12:17 pm

Что?Удивленной посмотрел он на кричавшего на него тренера
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pokemonmir.2x2forum.ru/
АсуVIPVIP
Асу
Сообщения : 212
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-07-16
Возраст : 26
Откуда : Страна крыс хд

Покедекс
Ваши Покемоны:
Горный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 2 EmptyПт Июл 19, 2013 12:18 pm

Добежав на друга у Асу была одышка.
- Привет, я тут хотела спросить. Я в гиме была вот значок заработала, а твои успехи как?- с улыбкой спросила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
NarikМодераторМодератор
Narik
Сообщения : 1021
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-07-15
Возраст : 24
Откуда : Синно

Покедекс
Ваши Покемоны: Манферно(17ур
Горный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 2 EmptyПт Июл 19, 2013 12:24 pm

Мои.Вздохнув сказал ей Нарик
У меня все плохо,я проиграл бой за значок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pokemonmir.2x2forum.ru/
АсуVIPVIP
Асу
Сообщения : 212
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-07-16
Возраст : 26
Откуда : Страна крыс хд

Покедекс
Ваши Покемоны:
Горный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 2 EmptyПт Июл 19, 2013 12:26 pm

- Оу сочувствую..- Асу почитала затылок.
- Кстати мои Теддиурс и Буизель эволюционировали.- с улыбкой добавила тренерша.
Вернуться к началу Перейти вниз
NarikМодераторМодератор
Narik
Сообщения : 1021
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-07-15
Возраст : 24
Откуда : Синно

Покедекс
Ваши Покемоны: Манферно(17ур
Горный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 2 EmptyПт Июл 19, 2013 12:29 pm

Поздравляю.улыбчего сказал он посмотрев на неё
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pokemonmir.2x2forum.ru/
АсуVIPVIP
Асу
Сообщения : 212
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-07-16
Возраст : 26
Откуда : Страна крыс хд

Покедекс
Ваши Покемоны:
Горный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 2 EmptyПт Июл 19, 2013 12:34 pm

- Ну, я уверена, что ты сможешь взять этот значок!- подбодрила Асу.
Офф: да сможешь, когда я уже в Юнове буду тролфейс 
Вернуться к началу Перейти вниз
NarikМодераторМодератор
Narik
Сообщения : 1021
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-07-15
Возраст : 24
Откуда : Синно

Покедекс
Ваши Покемоны: Манферно(17ур
Горный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 2 EmptyПт Июл 19, 2013 12:37 pm

Ладно давай,мне пора.Попрощавшись удалился юный тренер и ушел
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pokemonmir.2x2forum.ru/
АсуVIPVIP
Асу
Сообщения : 212
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-07-16
Возраст : 26
Откуда : Страна крыс хд

Покедекс
Ваши Покемоны:
Горный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 2 EmptyПт Июл 19, 2013 12:38 pm

Асу ушла.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГостьГостьavatar

Горный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 2 EmptyПт Июл 26, 2013 8:02 am

Попал в лигу Синно  Нацу, отправился поучаствовать в Лигу Синно! Конечно он знал, что ему предстоит огромный и тяжелый путь, но это его не останавливало... Уже сквозь леса Джубилайфа виднелись скалы, означающие, что город Оринбург уже близко
- Я почти у цели! Роарк будь готов!
Произнос вслух, веселой похоткой шел Нацу!
Вот и Нацу вошел в границе города Оринбург, но перед стадионом лежала скалистая местность, где полно опасностей...
- Так, осталось совсем немного, до первого боя с Гим Лидером Роарком, лидером Каменных покемонов.. будет непросто, поэтому нужно немного отдохнуть...
Среди этой всей скалистой местностью,Нацу увидел небольшой ручей.. который протекал вдоль горы Оринбурга..
-Тут и остановимся
Присев у ручья,Нацу стал закрывать глаза, так как он был уставший с дороги, очень большой путь он проделал, чтобы попасть сюда..... Как вдруг получает очень сильную водную струю...Нацу отлетел..
Нацу открыл Декс:
Анорис
Анорис [англ: Anorith / яп: Anaposu]
Древнее членистоногое
Тип: Каменный/Жучий
Рост: 0.7 м
Вес: 12.5 кг

Этот вид породил многие другие виды покемонов. Вдоль его тела идут 8 похожих на перья отростков, по 4 с каждой стороны, двигая которыми, он плавает в морской среде. Этот покемон восстановлен из окаменелости, оставшейся с самых древних времён. Обитавший в тёплом доисторическом море, он использовал в качестве оружия две жёсткие клешни, которыми ловил добычу.
-Откуда он тут здесь? удивленно подумал Нацу.. -ну ладно разберемся с ним.. Аксью вперед..
Анорис вернулся в воду и начал атаковать водной струей
- Аксью Скрытая сила Аксью создал сферу и направил на Анорис
- Аксью нужно вымонить его из воды, давай Теневой шар...
Анорис из-за не видимости вылез с воды и тем самым стал уязвимым
- Так Аксью наш шанс, давай, Теневой шар
Анорис не успел увернуться и получил небольшой урон
Анорис начал использовать удар щупальцем
- Чимчар давай Скрытая сила  и царапай
Аксью быстрей нанес удар и Анорис упал без сил
- Покеболл вперед....
Вернуться к началу Перейти вниз
9XникитаX9ЮзерЮзер
9XникитаX9
Сообщения : 110
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-07-20

Горный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 2 EmptyПт Июл 26, 2013 1:16 pm

я напути в город Этерна вдруг на меня напал арон
выходи гротл
гротл лобовая атак арон не уклонился
арон метал клав гротл уклоняйся
гротл энерго шар
арон на кауте
вдруг на меня напал Крейнидас
гротл назат вперёт принплап
принплап водомёт
Крейнидас лобовая атака
принплап попало
принплап стальное крыло
и водомёт
Крейнидас огнемёт и лобовая атака
принплап водомёт и ещё водомёт
Крейнидас на кауте
я кинул покебол и поймал
Вернуться к началу Перейти вниз
†KiLL†VIPVIP
†KiLL†
Сообщения : 513
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 91
Откуда : регион джото

Покедекс
Ваши Покемоны:
Горный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 2 EmptyПт Окт 25, 2013 5:12 pm

я шел по горам и мне загрядели путь стеликсы
-я:так че эта
-покедекс: стеликс считается, что его тело трансформировалось в результате накопленного железа из съеденной почвы.
-я:понятно голдак,лапрас,блайстоез выходите
стеликсы атаковали стальными хвостами
-я:голдак водоворот,лапрас ледяной луч,блайстоез столб воды
водоворот засасал стеликсов и ледяной луч заморозиль их в водовороте и блайстоез атаковал их столбом воды и они получили 3урон и все они в нокауте
покеболл вперед(в хранилеще)
всем +3лвл
я шел опять и уведил мавилов 4
-я:щя покедекс
-покедекс:Гигантские челюсти мавила на самом деле преобразовавшиеся стальные рога. Он вводит врага в заблуждение своими восхитительными поступками, а затем хватает их своими огромными челюстями.
-я:ухты так принплап,старевия,морштомп,мисмагиос
мавили хотели убежать
-я:принплап луч пузырей вверх
-я:старевия воздушный ас
-я:морштомп мутная вода
-я:мисмагиос психо-луч
мавили хотели убежать но по ним с вверху упали пузыри и старевия атаковала им воздушным асом они отлетели на 5-6метров морштомп вызвал воду и смыло их мимагиос на последок атаковала их пси-лучом
они все в нокауте
всем +3лвл
покеболл вперед(в хранилеще)
Вернуться к началу Перейти вниз
†KiLL†VIPVIP
†KiLL†
Сообщения : 513
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 91
Откуда : регион джото

Покедекс
Ваши Покемоны:
Горный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 2 EmptyВс Окт 27, 2013 10:28 am

-я шел по горам и вижу там омантов
-я:так покелекс
-покедекс:древные покемоны очень сильны против огненых покемонов
-я:так фрилиш,марштомп,конбаске,тортера,белдум,черизард выходите!
оманты смотрели на нас и атаковали камнепадом и другие пузырями
-я:слабаки....тортера давай листошторм,черизард огнемед на омантов,
листошторм отразила атаки омантов а черизард дал им средний урон
-я:белдум железная бошка,конбаске двойной пинок,фрилиш всасывание!
все атаки попали им и они получили не малый урон
оманты хотели убежать
-я:почему все поки в этой горе убегают,конбаскен покажи им пламя
но 3 оманта обьединились и атаковали конбаскена водомедом и конбаске в нокауте
-я:так вы не хилые ребята,старевия выходи атакуй им вихрами
-я:марштомп покажи им мутную воду
из под ногами вышла большая вода и смыло омантов,
-я:так черизард рывок дракона
черизард ударил их и они получили гиганский урон!
всем+3лвл кроме конбаскему
покеболл вперед(в хранилеще)
Вернуться к началу Перейти вниз
†KiLL†VIPVIP
†KiLL†
Сообщения : 513
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 91
Откуда : регион джото

Покедекс
Ваши Покемоны:
Горный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 2 EmptyВс Окт 27, 2013 11:06 am

я шел по горам...
-вот блин я хотел качать поков но их тут нет
немного спустя...
ухты какие огромные ониксы
оннииикккксс
так черизард,эймполион,тортера выходите покажите им класс
онииикккс
так эймполеон давай прыгай на тортере а ты черизард навверх лети над ними
тортера бежить с спине эймполеон а вверху черизард летить
тортера атакуй энерго-шаром эймполеон ледяной луч,черизард прыкрывай их с воздушным асом
атаки сработали но к ониксам пришли стеликсы
черизард рывок дракона,тортера листошторм,эйполеон серфинг
половина ониксов нокауте но стеликсы и пол ониксов порядке
и они атаковали визгами и камнепадоми
так черизард эймполеон тортера неет!
покемоны араши получали уроны
черизард взлетай вверх
черизард ловко полетел на вверх
черизард а теперь бомбу огня
бомбу полетела в низ на ониксов и стеликсов они полусили большой урон и визг провалена
черизард молодец,так тортера покажи свою силу энерго-шар
энерго-шар полетел ониксам и стеликасам и они тоже получили урон
а теперь эймполеон серфинг
стеликсы и ониксы в нокауте
всем+3лвл
Вернуться к началу Перейти вниз
GraiЮзерЮзер
Grai
Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 22

Горный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 2 EmptyВс Дек 22, 2013 12:37 pm

Я пришол на гору чтобы поймать арона
Я выпустил всех покемоно чимчар,тортвик и пиплупа
Мы начели искать мы долго искали
Мы нашли арона
Чимчар поджёг арона ранело
Тортвик режущий лист арона ранело
Пиплуп луч позырей арон уклонился
Арон использовал быструю атаку на чимчара
На тортвика лобовую атаку
На пиплупа укус
Пиплуп уклонился а чимчар и тортвика ранело
Чимчар подкоп
Тортвик всасыванье
Пиплуп клюв
Арон упал а подним выскочил чимчар
Арон на кауте
Я кинул покебол
12345
я поймал арона
Я пошол в покецентр но я вернусь
Вернуться к началу Перейти вниз
GraiЮзерЮзер
Grai
Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 22

Горный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 2 EmptyЧт Янв 09, 2014 12:10 pm

Я пришол на гору
Чтобы поймать стиликса
Я выпустил всех что бы помогали искать
Вдруг я услышил крик Монферно
Он дрался с стиликсом
Мы прибежали на помощь
Монферно огнемёт
Гротл энерго шар
Принплап водомёт
Арон железная голова
Старли стальное крыло
Стиликс использовал песочную атаку
И за этого Старли не атаковал
Стиликс использовал подкоп
Всех ранело
Монферно огненое колесо
Гротл таран
Принплап клевок много раз
Арон удар головой
Старли песок в глаз
Стиликс не может продолжать бой
Вперёд покебол
12345
Я поймал стиликса ура у нас полная команда
Я прошол через горы и увидел город там я долдин получить свой первый значёк
Вернуться к началу Перейти вниз
MakcimXЮзерЮзер
MakcimX
Сообщения : 42
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 29

Покедекс
Ваши Покемоны:
Горный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 2 EmptyЧт Май 15, 2014 11:48 am

Макс пришел в Оренбург, ему нужно было найти редкие камни, которые есть у каменных покемонов. У одного из горожан Макс узнал, что их можно выбить только у Джеодутов, Аронов и Ониксов, а с водным Пиплапам это не составит особого труда, к тому же это будет ещё и тренировка.
-Пиплап выходи, нам нужно найти каменного покемона.
Казалась бы простое задание стало вдруг очень сложным, покемоны по пути не попадались, а путешествовать по перевалу было трудно, а времена даже опасно. Но наконец удача улыбнулась и Макс увидел покемона, наведя на него покедекс, он узнал что это был Кренидос, вымерший покемон, восстановленный из окаменелости, а также он был каменного типа, что делало его отличным соперником для водного Пиплапа.
-Похоже покемонов из лаборатории Оренбурга отпускают, популяцию чтоль восстановить хотят. Пиплап, хоть у него и нет камня, мы должны его победить и поймать, атакуй лучом пузырей.
Пиплап сразу принял боевую позу и атаковал Кренидоса пузырями, каменный покемон этого не ожидал, поэтому он сильно закричал и начал осматриваться в поисках источника неприятностей, чем Макс и решил воспользоваться.
-Пиплап, вновь используй луч пузырей.
Второй луч вышел не таким удачным, найдя Пиплапа Кренидос помчался на него, при этом уклонившись от половины пузырей, и судя по его настроению атаковал он в полную силу.
-Пиплап используй выжидание.
Пиплап засветился красным светом и замер, готовясь принять на себя атаку древнего покемона. Кренидос на всей скорости использовал атаку Сшибание, которая хоть и сильная, но также наносит урон от отдачи и пользователю. Пиплапа немного протащило назад, но атаку он вытерпел и выждав атаку сам атаковал удвоенной силой, чего и так серьезно побитый Кренидос уже не смог перенести и упал без сил.
-Покебол вперед.
Покебол немного помигав замер, что означало что Кренидос пойман.
-Пиплап, ты молодец, а теперь пошли в покецентр, нам нужно передохнуть.
Макс поймав себе нового покемона, отправился в покецетнр Оренбурга, для того чтобы передохнуть и вновь отправиться на горный перевал, ведь он так и не смог за сегодня найти ни одного камня.
Вернуться к началу Перейти вниз
MakcimXЮзерЮзер
MakcimX
Сообщения : 42
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 29

Покедекс
Ваши Покемоны:
Горный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 2 EmptyЧт Май 15, 2014 6:05 pm

Вылечив покемонов Макс вновь отправился на горный перевал, на это раз идя просто по тропе, дыша свежим воздухом и наслаждаясь хорошим днем. Спустя некоторое время Макс дошел до того места где был пойман Ремпардос и направился ниже по перевалу, так как там была каменистая местность, а значит и каменным покемонам было лучше. Однако хорошее настроение вновь сменялось плохим, ни одного покемона не было видно, как вдруг каменя на который наступил Макс поднялся вверх опрокинув неудачно наступившего тренера. Макс не долго думая достал покебол и выпустил Пиплапа.
-Пиплап, используй удар клювом.
Пиплап тут же атаковал оживший камень, который увернулся просто подлетев вверх. Пингвин же ударился в землю, проехав пару метров, разбудив очередной камень. Макс поднявшись и осмотрев своих новых противников понял что это был Геодут и не один, а сразу двое.
-Пиплап поднимайся, Кренидос, помоги ему, используй жуткое лицо, а ты Пиплап используй луч пузырей на правом геодуте.
Кренидос воим жутким взглядом снизил скорость Геодутов и немного их напгуал, благодаря этому луч пузырей легко достиг своей цели и первый Геодут был повержен, второй же вдруг использовал толчок.
-Пиплап, используй выдержку.
Пиплап засветился и принял на себя удар, а затем выпустил энергию с двойной силой, но геодут все еще был цел и поняв что проиграет попытался улететь.
-Кренидос, используй погоню.
Кренидос внезапно появился рядом и быстро нанес удар, тем самым выбив второго геодута. Макс подошел к ним, взял у каждого по камню и отправился дальше. Спустя некоторое время Макс увидел спящего Арона.
-Пиплап, вперед, используй толчок.
Удар нанес очень мало урона, но Арон был отброшен и проснулся, но пока ещё не совсем понял что происходит, чем тренер просто не мог не воспользоваться.
-Пиплап, используй луч пузырей.
Арон спросоня ничего не понимал и не смог увернуться и тем самым сильно пострадал от луча, но затем быстро встал и подбежав к Пиплапу ударил его стальным когтем, пингвин почти не получил урона и лишь отшатнулся, а стальной покемон вновь решил использовать стальной коготь.
-Пиплап, используй выжидание, ты должен победить.
Пиплап вновь выдержал атаку, а Арон продолжал атаковтаь когтем, тем самым нанося все больше урона и значит увеличивая силу выжидания и прекратив выдержку атаковал мощным лучом, однако Арон все еще стоял на ногах, все таки двойной каменно/стальной тип давал ему хорошую защиту.
-Пиплап, не медли, давай луч пузырей, осталось всего лишь добить его.
Пиплап почти в упор ударил Арона пузырями, тем наконец одолев его. Макс бросил покебол, который не долго мигая погас, показывая удачную ловлю нового покемона. Отозвав Пиплапа Макс отправился в покецентр, на сегодня с него и покемонов хватит - они заслужили хороший отдых.

P/S: итог три камня для старушки, я так понимаю админы сами решают какие? и пиплап достигает 11 уровня и выучивает увлажнение. И +10$ за предыдущий пост про ловлю кренидоса, а то не дали)
Вернуться к началу Перейти вниз
MaryutinVIPVIP
Maryutin
Сообщения : 221
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 23
Откуда : Палет таун, регион Канто

Горный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 2 EmptyСб Май 17, 2014 9:48 am

Обоим покемонам +3 ур. , арон пойман 20 ур
Вернуться к началу Перейти вниз
MakcimXЮзерЮзер
MakcimX
Сообщения : 42
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 29

Покедекс
Ваши Покемоны:
Горный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 2 EmptyСб Май 17, 2014 10:46 am

Поговорив в городе с местными рудокопами, Макс узнал что самые ценные камни можно найти у Ониксов, поэтому уже несколько часов бродил по горному перевалу, но попадались одни Геодуты и пара Носепасов, на которых тренер времени не тратил. И вот спустя пару часов  удача улыбнулась, почти у дороги лежал Оникс, сначала Макс решил напасть внезапно, но заметил что каменный змей не спит и похоже тоже заметил его.
-Оникс, я вызываю тебя на битву, вперед Пиплап.
Оникс поднялся и издал громкий рев и судя по всему, это была атака снижающая защиту цели.
-Пиплап, используй луч пузырей.
Луч пузырей достиг своей цели, но не остановил Оникса, который очень быстро ушел под землю.
-Пиплап используй выжидание, воспользуемся его атакой.
Оникс не заставил себя долго ждать и появился прямо под пиплапом, подбросив его высоко вверх и потеряв из виду. Пока Оникс оглядывался по сторонам, Пиплап выждав атаку сам атаковал прямо в воздухе, попав Ониксе по голове, от чего он упал.
-Пиплап, используй луч пузырей прямо в падении, а затем удар клювом.
Оникс только попробовал встать, как был атакован сверху пузырями, которые вновь заставили его упасть и на этот раз он потерял сознание, даже удар клювом не пригодился.
-Молодец Пиплап, возвращайся.
Осмотрев Оникса в поисках камней Макс отправился дальше, но так никого и не нашел. Возвращаясь обратно по горной тропе Макс увидел Оникса, появившегося из под земли и решив не упускать такую удачу, тут же взял покебол.
-Кренидос в бой, используй жуткое лицо, замедлим его.
Хоть атака и прошла, но можно было скать что Оникс не испугался и даже с вызовом посмотрел на Кренидоса, спустя несколько секунд они вдруг одновременно использовали Сшибание и два каменных покемона сошлись в одном ударе. Отскочив друг от друга они помотали головой, похоже они нанесли урона больше себе, чем друг другу, но останавливаться явно не хотели.
-Кренидос, используй погоню.
Благодаря быстроте этой атаки и снеженной скорости Оникса Макс хотел быстро покончить с этим боем, но Оникс похоже не хотел сдаваться и приняв на себя удар издал рев, от которого начали падать камни, два из которых ударили Кренидоса и он упал, а как только встал тут же получил Толчок от Оникса, древний покемон уже еле держался на ногах, но ни он, ни его тренер сдавать не собирались.
-Черт, этот Оникс сильнее предыдущего, Арон нужна твоя помощь.
Макс подбросил покебол из которого появился маленький стальной покемон. Оникс увидев нового противника тут же атаковал его Сшибанием, но каменно стальному покемону была не страшна эта атака и он спокойно её выдержал.
-Арон, пока он близко атаку стальным когтем. Оникс получив такой удар упал и поднявшись начал уходить под землю, видимо поняв что эту битву ему не выиграть.
-Кренидос, погоня. Арон, после погони атакуй грязевыми бомбами.
Кренидос быстро оказался рядом почти с сбежавшим Ониксом и ударил его вбок, от чего тот аж вылетел из земли и тут же получил удар от грязевых бомб Арона, он уже еле держался.
-Арон, добей его стальным когтем.
Маленький покемон быстро побежал на Оникса и ударил его, от чего змей не имея сил ни уклониться ни атаковать упал без сознания.
-Ура, мы смогли его победить, вы молодцы, возвращайтесь.
Осмотрев Оникса в поисках камней Макс отправился в Оринбург, его покемонам сильно досталось, так что сегодня продолжать поиски было бессмысленно и опасно.


P/S: По дексу поке-юниверса Пиплап на 11 уровне выучивает Увлажение, Кренидос на 24 Уверенность, а Арон на 22 - Рев
Вернуться к началу Перейти вниз
MaryutinVIPVIP
Maryutin
Сообщения : 221
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-05-09
Возраст : 23
Откуда : Палет таун, регион Канто

Горный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 2 EmptyСб Май 17, 2014 10:53 am

Принято всем пока +3 ур
Вернуться к началу Перейти вниз
matweiЮзерЮзер
matwei
Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-16

Горный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 2 EmptyВс Май 18, 2014 7:56 am

Наконец я получил своего чимчара и могу начать своё путешествие
Ищу покемона в команду
Вернуться к началу Перейти вниз
MakcimXЮзерЮзер
MakcimX
Сообщения : 42
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 29

Покедекс
Ваши Покемоны:
Горный перевал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горный перевал   Горный перевал - Страница 2 EmptyВс Май 18, 2014 10:53 am

Отдохнув в покецентре, Макс с новыми силами вновь отправился на горный перевал, для того, чтобы добыть оставшиеся камни. Ему уже начинал надоедать этот поиск и постоянные сражения с каменными покемонами, но что делать, обещание есть обещание и его нужно выполнять, а потом можно будет и о значках подумать. К счастью в этот раз долго искать и бродить по этому перевалу не пришлось и почти сразу Макс заметил двух Геодутов. Достав два покебола тренер приготовился к бою.
-Арон вперед, используй стальной коготь, Кренидос, используй Сшибание.
Геодуты заметив появившихся покемонов приготовились к бою и попытались увернуться от атак, но у них ничего не вышло и они сильно пострадали.
-Отлично, добьем их, Арон используй стальной коготь, Кренидос, атакуй Сшибанием.
Геодуты даже не успели подняться как были атакованы и оба потеряли сознание.
-Молодцы, идем дальше, поищем ещё противников.
Осмотрев Геодутов в поисках камней, Макс с покемона пошел ниже по перевалу. Спустя несколько минут они заметили ползущего куда то Оникса.
-Отлично, Кренидос, атакуй его жутким лицов, Арон, сразу после Кренидоса используй грязевые бомбы.
Оникс даже не успел понять что произошло, его движения стали медленнее,а в глаза попала грязь, лишив его возможно увидеть где находятся его противники.
-А теперь сшибание и металлический коготь.
Оба покемона быстро побежали на Оникса и одновременно ударили его, полность выведя из строя. Макс осмотрел Оникса в поисках камней и отправился дальше, оставив покемонов вне покеболов, решив дать им немного погулять. Так как его покемоны не пострадали, он решил не идти сразу в покецентр, а побродить по перевалу, вдруг ещё кто встретится...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Горный перевал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♫♫♫ Pokemon Galaxy ♫♫♫ :: Лига Синно(регион Синно) :: Оринбург-